"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 757 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась очередная версия даты знакомства отсиявших, полагают, что это было 24 апреля 2015 в Сохо хаусе Стамбула, куда ММ приехала на его открытие, а Г в этот день был в городе с визитом с папой.
Вот и вопрос, с кем именно могла познакомиться мм?
 
Папо Маркл прибыл из Мексики в Монтесито, чтобы лично передать письмо Опре с просьбой об интервью. Письмо было передано охраннику. Все ходы записаны и задокументированы папаррацци.
Интересно, в курятник ММ он писем не передавал?
 
[SPOILER="Пятнадцать странных фактов о принце Гарри"
Я увидела здесь некоторые интересные факты. И вот мои фантазии на эту тему.
Дух путешествий и авантюризма у Гарри. Видимо отсюда у него нежелание и нелюбовь к тому, что он делал, как он жил и что он считал свободой. Свободы не от семьи, а от королевской протокольной жизни. Он хотел приключений, вызовов, испытаний. Чего-то нового и интересно-захватывающего. Африка, Южный полюс с неформальным отношением к строительству туалетов, желание путешествия на луну, НАСА, ранчо. Ему бы геологом или океанологом, или .... еще кем-то в таком духе работать. Подальше от формальностей и обычной обывательской жизни. Это для него свобода. Видимо, Меган обещала ему что-то типа этого, вот он и ухватился за эту возможность пожить инересно, так, как всегда хотел. Печально то, что убегая он так и не убежал. Пока нарисовались все теже официальные костюмы, рукопожатия, улыбки, тусовки, то есть все та же формально-условная жизнь, просто в другом месте. Вполне возможно, что ему пока внушают, что вот еще немного и будет достаточно денег и вот тогда то он и хлебнет желанной свободы....
Недовольство Чарльзом рыжиной Гарри. Если такая мелочь в своем собственом ребенке вызывала у Чарльза некоторое оторжение, можно предположить, что именно он мог быть тем, кто опасался за темный цвет кожи внука.
Алкоголь и наркотики. Если Гарри действительно до 35 лет не просыхал от алкоголя и наркотиков и ничего не помогало в борьбе семьи с этим недугом, а тут вдруг полностью отказался от них после встречи с Меган (если это правда), тогда я понимаю бесконечное королевское терпение, реверансы в ее сторону и почти вседозвоенность. Как она всем этим воспользуется, никто не знал, но, не жалея денег, надеялись на лучшее. Но Марклу понесло.
 
Чего-то нового и интересно-захватывающего. Африка, Южный полюс с неформальным отношением к строительству туалетов, желание путешествия на луну, НАСА, ранчо.
Дух авантюризма - это Фёдор Конюхов. А когда у чела за спиной вся королевская рать, если что миноносцы примчатся спасать, то это совсем другое. А тем, кто с ним путешествовал - конечно был он очень выгоден и удобен. Может там было совсем наоборот - возьмите с собой нашего мальчонку, пусть хоть туалеты строит, а мы вам финансирование организуем. Потому что эти путешествия стоят до фига денех.

Ему бы геологом или океанологом, или .... еще кем-то в таком духе работать. Подальше от формальностей и обычной обывательской жизни.
Чтобы работать геологом или океанологом нужно очень долго и хорошо учиться. И быть действительно увлечённым человеком.
 
Папо Маркл прибыл из Мексики в Монтесито, чтобы лично передать письмо Опре с просьбой об интервью. Письмо было передано охраннику. Все ходы записаны и задокументированы папаррацци.
Интересно, в курятник ММ он писем не передавал?
На мой взгляд странно все это. Он уже давал Пирсу интервью, мало? Не собирается ли он рассказывать как он с Пирсом договаривался или вернее Пирс с ним ? А то с письмом не очень как-то получилось.
 
Дух авантюризма - это Фёдор Конюхов. А когда у чела за спиной вся королевская рать, если что миноносцы примчатся спасать, то это совсем другое. А тем, кто с ним путешествовал - конечно был он очень выгоден и удобен. Может там было совсем наоборот - возьмите с собой нашего мальчонку, пусть хоть туалеты строит, а мы вам финансирование организуем. Потому что эти путешествия стоят до фига денех.


Чтобы работать геологом или океанологом нужно очень долго и хорошо учиться. И быть действительно увлечённым человеком.
Дорогая Lady Bird,
На один и тот же факт можно смотреть с разных сторон, что мы с вами и делаем, как кажется мне.))) Моя мысль в том, что это ему действительно нравилось, не важно кто с ним ездил, зачем и за чьи деньги. Другое дело, что у него были огромные возможности осуществить свою мечту, но он этого так и не сдалал. И вот, вдруг Меган говорит, что поехали, ты сможешь делать что хочешь, начнешь в НАСА работать, например или сам на Южном полюсе город построишь. Не важно что пообещать, важно зацепить за что-то значимое для человека и повести туда,куда надо тебе. Это только мои фантазии на тему его сободы и я не претендую ни в какой мере на их правильность или правдивость.))
 

Елизавета II и компания

Биографию Меган Маркл полностью раскроет скандально известный писатель Том Бауэр
Yesterday

Биографию Меган Маркл полностью раскроет скандально известный писатель Том Бауэр
Скандально известный биограф знаменитостей Том Бауэр решил написать биографию Меган Маркл. Он не оставит “камня на камне”, когда углубится в жизнь бывшей актрисы. Заказчик биографии американское издательство Simon & Schuster уже выплатило огромный шестизначный аванс за будущую книгу.


Писатель возьмётся за книгу в следующем году, когда будут собраны свидетельства, показания друзей, врагов, сотрудников герцогини и ее мужа принца Гарри. Источник, близкий к издательству, сообщил, что “Это та книга, которую Меган Маркл будет бояться.


Бауэр известен своими беспощадными, скандальными биографиями выдающихся личностей , включая Бориса Джонсона , принца Чарльза и Роберта Максвелла.

Интересно, что Том Бауэр уже получил предупреждение о том, что его методы слежки, которые он использовал для написания предыдущих своих книг, с Меган Маркл не пройдут. Герцогиня не хочет давать какие-то объяснения и показания для этой книги.


Учитывая события последних недель и месяцев, эта книга будет динамитом - инсайдер считает, что очень много скандальной информации появится в течение следующих 12 месяцев.

Бауэр возьмет интервью у членов бывшей семьи Меган, включая отца Томаса. Он также поговорит с бывшими сотрудниками дворца, чтобы собрать информацию о том, как Меган обращалась с сотрудниками. То, как Томас Бауэр собирает информацию, внушает уважение к его книгам.

Уж сколько книг писали, а все не то. Где разоблачения и скандалы? Все гладко причесано.


Марина Батова

Этак лесов на планете не останется - столько книг писать

Галина Немова
Шо??! Опять???

115
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, леди! Я надеюсь Гарри заберут рано или поздно, иначе она утащит его на самое дно.

Это обыкновенная техника привязывания по НЛП. Это работает как момент при котором всплывают приятные воспоминания, или неприятные - в зависимости от того какая цель.
Мужчины вообще очень примитивны в этом плане, особенно с псих. травмами которые связаны с мамой ( у кого мать умерла, или по какой либо другой причине отсутствовала при взрослении, это не обязательно физическое отсутствие, может быть психологическая «отдалённость»), или те у кого есть зависимости различного рода (наркотическая, алкогольная, игровая - особенно в период ремиссии)- они привязываются быстрее. Гарри это идеальный человек для отработки нлп. Можно попробовать в тот момент когда партнёр испытывает оргазм, взять его за руку, погладить по затылку или по спине. Это не так просто как кажется, жест должен быть запоминающимися, не таким как всегда. В случае с Гарри ещё и таким который бы не выглядело слишком странно на публике (представьте если бы она каждый раз гладила ему щеку😄). Потом просто во время каких-то его негативных переживаниях воспроизводить этот жест, например когда он говорит по телефону с кем-то у кого с ним натянутые отношения (идеальный вариант плохие отношения с кем из родственников, с отцом к примеру, ещё лучше с бывшей партнершей/женой) или во время public appearance (в такие моменты все переживают). Партнёр будет успокаиваться, в этот момент в сознании будет всплывать именно тот раз когда вы погладили его по спине когда ему было очень хорошо. Вуаля! За успокоением он будет приходить к вам. Он привяжется. Это работает 100% - проверено. Но нужно знать как правильно выстроить, я объяснила лишь кратко. Мужчины которые каким либо образом связаны с бизнесом, с политикой, частыми публичными выступлениями всегда очень остро нуждаются в этом самом покое.

Конечно это вовсе не гарант того что навсегда останутся прекрасные отношения и будет любовь до смерти, но даже если вы вдруг когда - то рассоритесь навсегда, расстанетесь и у него после вас будет сто жён которые не умеют так (а многие как раз и не умеют), поверьте - он.никогда.вас не забудет :))))))) К моему большому сожалению у меня есть пример того что от меня никак не отвяжутся, поэтому лучше это применять к правильному человеку, а не просто ко всем подряд. А вообще лучше не применять

При сильной привязке ещё и будет делать все так как надо вам. Будет говорить то что хотите вы. Но это уже прямо совсем глубокие знания нлп должны быть.
В политике и бизнесе многие обучены нлп но считается это недобросовестной техникой, предпочитается нетворкинг.
Наши надежды совпадают. Думаю, Генри будут "извлекать" непременно, "хоть тушкой, хоть чучелком"...
 
Дух путешествий и авантюризма у Гарри. Видимо отсюда у него нежелание и нелюбовь к тому, что он делал, как он жил и что он считал свободой. Свободы не от семьи, а от королевской протокольной жизни. Он хотел приключений, вызовов, испытаний. Чего-то нового и интересно-захватывающего. Африка, Южный полюс с неформальным отношением к строительству туалетов, желание путешествия на луну, НАСА, ранчо. Ему бы геологом или океанологом, или .... еще кем-то в таком духе работать.
Когда читаю как бедняжку Гарюсика протокольная жизнь заедала, не понимаю.
И когда читаю, как Челси Дейви и Крессинда Бонас замуж за него не шли, боясь публичности и протокола, тоже не понимаю.
Ну кто заставлял-то в БКС вести такую жизнь? Прямо Баб Лиза стояла раскинув руки перед дверью и не пускала на свободу. Да, пожалуйста. Не хочешь в БКС быть - свободен. Есть следующие. Захотел с Мегрой на свободу, никто слова против не сказал.
Его двоюродные сестры и братья живут себе своей жизнью и горя не знают, делают что хотят. Зара хотела конным спортом заниматься, она этим и занята.
И недорослю Хазу ничто не мешало свалить в закат. Хоть в Африку, хоть на Северный полюс. Был бы он авантюристом, ничто его не сдержало бы.
Но он всего лишь лодырь обыкновенный. Слово "работать" для него как оскорбление.
И трус. Поэтому, испытания и вызовы не его стихия. Жидок он для этих дел.
И недоумок. А для геолога и океанолога даже географию не осилил.

так что, уважаемая леди Серая Мышь, на мой взгляд, Вы написали про кого-то другого.
 
Последнее редактирование:
Когда читаю как бедняжку Гарюсика протокольная жизнь заедала, не понимаю.
И когда читаю, как Челси Дейви и Крессинда Бонас замуж за него не шли, боясь публичности и протокола, тоже не понимаю.
Ну кто заставлял-то в БКС вести такую жизнь? Прямо Баб Лиза стояла раскинув руки перед дверью и не пускала на свободу. Да, пожалуйста. Не хочешь в БКС быть - свободен. Есть следующие. Захотел с Мегрой на свободу, никто слова против не сказал.
Его двоюродные сестры и брат живут себе своей жизнью и горя не знают, делают что хотят. Зара хотела конным спортом заниматься, она этим и занята.
И недорослю Хазу ничто не мешало свалить в закат. Хоть в Африку, хоть на Северный полюс. Был бы он авантюристом, ничто его не сдержало бы.
Но он всего лишь лодырь обыкновенный. Слово "работать" для него как оскорбление.
И трус. Поэтому, испытания и вызовы не его стихия. Жидок он для этих дел.
И недоумок. А для геолога и океанолога даже географию не осилил.

так что, уважаемая леди Серая Мышь, на мой взгляд, Вы написали про кого-то другого.
Полностью с вами согласна, Леди Королевна. )) Возможностей у него было намного больше, чем у любого другого в смысле осуществлений своей мечты, если предположить, что такая вообще была. Но здесь есть много НО. Здоровый и взрослый человек так бы и сделал. Но, если верить написанному, он был инфантильным, психически не стабильным (скажем так) и вроде как алкоголиком- наркоманом (?). И все в одном флаконе. Из такого состояния достаточно сложно сделать что-то действительно значимое. Вполне возможно, что Крессида и Челси не хотели быть его женами именно потому, что он был именно таким. Кресида продержалас 2 года, а солько раз расставалась с ним Челси за совместные 7 лет? 4 или 5 раз? Никто силой не держал его в семье и не неразрешал ему идти к своей мечте, но , судя опять же по многочисленно написанному, есть определенные ожидания у семьи, что он будет вместе с ними служить, что будет помогат брату. .... и много чего писали о его долге не только по отношению к семье, но даже к британцам, к стране. Поэтому уйти такому человеку гораздо проще с сильным человеком, который внушает тебе, что все хорошо и правильно, чем выдюжить одному самому. Можно продолжать оставаться и инфантильным и слабым. Но не смотря на все это, у него мог быть некий интерес чему-то, например к путешествиям, даже если он и катастрофически ленив. И вот этим интересом и могла воспользоваться Маркла, убеждая его двинуть в "свободное пплавание". Я просто предположила причину почему ей это удалось. Я не оправдываю ни его самого, ни его поведения по отношении к своей семье. Мне лично смотреть на все это очень неприятно (скажем так). Я просто попыталась посмотреть на ситуацию с немного другой стороны, а не попытаться убедить всех какой он замечательный и делает все здорово, просто кто-то что-то ему запрещал.)) Был бы он взрослым и психичеки стабильным, жизнь могла бы быть совершенно другой. Но все это просто пустые рассуждения, вы же понимате. Мы ничего не знаем наверняка на самом деле.)))
 
Полностью с вами согласна, Леди Королевна. )) Возможностей у него было намного больше, чем у любого другого в смысле осуществлений своей мечты, если предположить, что такая вообще была. Но здесь есть много НО. Здоровый и взрослый человек так бы и сделал. Но, если верить написанному, он был инфантильным, психически не стабильным (скажем так) и вроде как алкоголиком- наркоманом (?). И все в одном флаконе. Из такого состояния достаточно сложно сделать что-то действительно значимое. Вполне возможно, что Крессида и Челси не хотели быть его женами именно потому, что он был именно таким. Кресида продержалас 2 года, а солько раз расставалась с ним Челси за совместные 7 лет? 4 или 5 раз? Никто силой не держал его в семье и не неразрешал ему идти к своей мечте, но , судя опять же по многочисленно написанному, есть определенные ожидания у семьи, что он будет вместе с ними служить, что будет помогат брату. .... и много чего писали о его долге не только по отношению к семье, но даже к британцам, к стране. Поэтому уйти такому человеку гораздо проще с сильным человеком, который внушает тебе, что все хорошо и правильно, чем выдюжить одному самому. Можно продолжать оставаться и инфантильным и слабым. Но не смотря на все это, у него мог быть некий интерес чему-то, например к путешествиям, даже если он и катастрофически ленив. И вот этим интересом и могла воспользоваться Маркла, убеждая его двинуть в "свободное пплавание". Я просто предположила причину почему ей это удалось. Я не оправдываю ни его самого, ни его поведения по отношении к своей семье. Мне лично смотреть на все это очень неприятно (скажем так). Я просто попыталась посмотреть на ситуацию с немного другой стороны, а не попытаться убедить всех какой он замечательный и делает все здорово, просто кто-то что-то ему запрещал.)) Был бы он взрослым и психичеки стабильным, жизнь могла бы быть совершенно другой. Но все это просто пустые рассуждения, вы же понимате. Мы ничего не знаем наверняка на самом деле.)))
Точно. Я забыла добавить про его любовь к алкоголю, наркотикам, бильярду и вечеринкам. Вот это и есть его настоящая страсть. А мечты его, это так....мечтишки.
Благодаря этому его Мегра и заарканила. Ну и навешала лапши лопоухому: мол, заживем мы с тобой.... king2
Я понимаю, леди Серая Мышь, что Вы видите в Хазе более высокие мотивы и порывы. А я считаю, что он прост как сибирский валенок соховский пивной бокал.
И кашу он заварил, которую расхлебывает БКС. А Мегра и в этом на вторых ролях.
 
Точно. Я забыла добавить про его любовь к алкоголю, наркотикам, бильярду и вечеринкам. Вот это и есть его настоящая страсть. А мечты его, это так....мечтишки.
Благодаря этому его Мегра и заарканила. Ну и навешала лапши лопоухому: мол, заживем мы с тобой.... king2
Я понимаю, леди Серая Мышь, что Вы видите в Хазе более высокие мотивы и порывы. А я считаю, что он прост как сибирский валенок соховский пивной бокал.
И кашу он заварил, которую расхлебывает БКС. А Мегра и в этом на вторых ролях.
Со всем согласна, кроме уверенности в правильности нашего с вами мнения. Свечку мы с вами не держали.)))
 
Он завис, потому что ракеты системы "Чашка в морду" пока ещё заскречены 😃
ВВП пока сам справляется (пока видео монтируют, как в свое время о нанесении ракетного удара по террористам из Каспийского поря в Сирию)
правда не ВВП начал, а Б.. но тем не менее....
Ну вот кто только выступления пары несиятельных не перебил. Они же думали, что их откровения как минимум до 31 продержатся в верхушке обсуждаемых новостей, а тут даже сам Б...н дорогу перешел со своими (или не своими) высказываниями в адрес ВВП, ну а ВВП чуть мировой кризис не организовал, даже и не думая о них и отправился вместе с Ш в тайгу отдыхать, чем опять же вместе с Китаем занял верхушку информационного пространства, и даже Б чуть не убившись на трапе самолета подсуетился....
 
Папа Маркл и интервью Опре плюс новая книга от Тома Бауэра - части новой пиар-компании по отбеливанию Маркл. Это ее почерк. Не БКС. Это она любит скисший суп (свою репутацию) не вылить, а добавить в него много новых ингредиентов, в надежде перебить вкус. Вместо того, чтобы исчезнуть на время с радаров, пока страсти улягутся, а потом триумфально вернуться с новыми идеями и проектами, она папу, книги, друзей и своё будущее «президентство»(гммм...) в «гнилой супец» подбрасывает. Сама и будет его хлебать.
 
Последнее редактирование:
Папа Маркл и интервью Опре плюс новая книга от Тома Бауэра - части новой пиар-компании по отбеливанию Маркл. Это ее почерк. Не БКС. Это она любит скисший суп (свою репутацию) не вылить, а добавить в него много новых ингредиентов, в надежде перебить вкус. Вместо того, чтобы исчезнуть на время с радаров, пока страсти улягутся, а потом триумфально вернуться с новыми идеями и проектами, она папу, книги, друзей и своё будущее «президентство»(гммм...) в «гнилой супец» подбрасывает. Сама и будет его хлебать.
Добавлю, британцам Маркл не интересна. Они очень негативно к ней относятся, но мечтают о ней забыть. Как о страшном сне или тяжелой болезни. Хватит уже, «переболели»... Теперь бы восстановиться в «послеоперационный период» и зажить нормальной жизнью. А тут вдруг новые проекты: Книга «как я заболел» да интервью «как ее рвало после химиотерапии». Это пиар Меган и Ко. Короче, «изыди, нечисть!» - вот отношение к ней британцев. И только для самой нечисти это не так. Она хочет «жить в эфире» и дальше и ищет благодатную почву для этого.
 
Дорогая Lady Bird,
На один и тот же факт можно смотреть с разных сторон, что мы с вами и делаем, как кажется мне.))) Моя мысль в том, что это ему действительно нравилось, не важно кто с ним ездил, зачем и за чьи деньги. Другое дело, что у него были огромные возможности осуществить свою мечту, но он этого так и не сдалал. И вот, вдруг Меган говорит, что поехали, ты сможешь делать что хочешь, начнешь в НАСА работать, например или сам на Южном полюсе город построишь. Не важно что пообещать, важно зацепить за что-то значимое для человека и повести туда,куда надо тебе. Это только мои фантазии на тему его сободы и я не претендую ни в какой мере на их правильность или правдивость.))
На мой взгляд,дорогая леди,Вы сильно польстили Гарри!
Никаких городов он строить не хочет,он хочет тупо спать,жрать и развлекаться,без ограничений на общество,в каждую минуту жизни.
А что Меган обещала ему золотые горы,тут Вы безусловно правы!
 
вот что это?

рука на спине и это явно как то работает!
2785d949c920.gif
649ff1ad2b99.gif
Ой, что там поглаживания и приемы НЛП. Услада для глазонек, как прынц наследный, Гарри-джентльмен галантно пропускает свою королевишну вперед, практически приседает типа в шутливом реверансе: - "Проходи, моя КОРОЛЕВА!" Возникло ощущение, что Меган со значением слегка надавила на плечо мужа и он, опомнившись, её пропускает.
Если смотреть на их взаимные поглаживания на второй гифке, то шаловливая ручонка Гарри на талии ММ смотрится вполне понятно, уместно. Расслабленная, без официоза обстановка, муж приобнимает жену, движение короткое, с налетом собственничества, всем всё понятно. Но рука ММ шарится по спине Гарри отнюдь не от избытка чувств, движения выглядят механическими, обезличеными, какие-то размашистые. Поглаживание не выглядит любяще-хозяйским, дева уже действует по привычке. Круп лошади она с большим чувством гладила бы.
 
Папа Маркл и интервью Опре плюс новая книга от Тома Бауэра - части новой пиар-компании по отбеливанию Маркл. Это ее почерк. Не БКС. Это она любит скисший суп (свою репутацию) не вылить, а добавить в него много новых ингредиентов, в надежде перебить вкус. Вместо того, чтобы исчезнуть на время с радаров, пока страсти улягутся, а потом триумфально вернуться с новыми идеями и проектами, она папу, книги, друзей и своё будущее «президентство»(гммм...) в «гнилой супец» подбрасывает. Сама и будет его хлебат
Задолбала эта парочка уже всех своими мелкими склоками.
И книга, и папа будут интересны только если там будет настоящая сенсация.
Иначе, как с Хазовой работой, по диагонали прочтут-посмотрят и на следующий день забудут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу