"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 782 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 34918
Пока по этим газонам на шпильках до кустов доберёшься...
Думаю, в Ноттингем коттедже Гарри скорее всего по соображениям безопасности жил. А Меган в Сохо - из принципа, после Кенсингтонского дворца в сараюшку возвращаться не хотела, да и свобода действий больше.
Есть , таки , подъезд к дому!
Ag9wq9PBou.jpgcowshed_image_10.jpg

Вывод:

Рейчел , прежде чем в машину сесть по газонам носится!
С трудом в машину загоняют!

Что с неё взять- невинное дитя природы!

Может кусты перед поездкой обходит ?
НА дорожку, так сказать?)
 
Лучшая Королева!
Посмотреть вложение 34914

Мудрая и справедливая!

Посмотреть вложение 34915

Я старый солдат и не знаю слов любви!

Гаррия и жену его в Тауэр!

Посмотреть вложение 34916

- Тетя Аня!
Может не нАда в Тауэр?
- Надо, Гарри!
Надо!
Да, есть в ней какой то стержень.
 
Эта песня хороша, начинай сначала:
отсиявшая опять планирует рожать дома:

БКС не оплатил ей медицинскую страховку?
Ей же переплюнуть всех нужно!

Родит дома, в позе воина , глядя на восход , а Харрий пуповину перегрызет.
 
Возможно.
Но- он принц!
И это не изменить.
Только этим сейчас и кормиться будет.

Здравствуйте! Я -принц!

ТЬфу на него!
Надолго ли хватит нежной любви в этом случае? Ровно до тех пор, пока на горизонте появится кто-то более питательный? Это нам с вами суммы, которые обещают платить прынцу за торговлю лицом, кажутся вполне достойными, у процветающих же другие критерии. Но конечно на ближайшие года два-три мы наверняка обеспечены новыми сериями этого прекрасного сериала :)
 
Надолго ли хватит нежной любви в этом случае? Ровно до тех пор, пока на горизонте появится кто-то более питательный? Это нам с вами суммы, которые обещают платить прынцу за торговлю лицом, кажутся вполне достойными, у процветающих же другие критерии. Но конечно на ближайшие года два-три мы наверняка обеспечены новыми сериями этого прекрасного сериала :)
Уже бы нашли ей БКС мужика богатого- Харрия перебить.

Но ,думается, живым она его не отдаст.
Он будет жертвой "великой любви".

Я - за развод.
Но Харрия в БКС видеть не хочу!(

Пусть будет, но не на виду.
Где-то в психушке тихо счастлив.
 
Эта песня хороша, начинай сначала:
отсиявшая опять планирует рожать дома:

БКС не оплатил ей медицинскую страховку?
Дёшево и сердито. Что там на реборнов тратиться. И опять же не "пришьешь дело". Все приватно-приватно
 
Инста жжет! : « sussexroyal уходит, потому что Меган хочет быть леди Меган Спенсер монтесито Маркл .гарри и ПРИНЦЕССА МЕГАНFE2BD502-EED7-40FE-AB4C-62CA22A559EE.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
у нее неплохо получилось с Королевой и с Чарльзом, чуть менее хорошо с Софи и Эндрю, ещё менее с Эндрю и Ферги, совсем не получилось с Кембриджами и хуже всего с Анной, потому что она человек с зорким глазом, опытом, прямолинейная, дальновидная и когда Гарри дал понять, что хочет жениться, Анна прямо сказала, что это не принесет ничего хорошего, кроме проблем. И самые большие проблемы будут у детей, потому что они станут результатом союза двух разных менталитетов, культур, образа жизни и мысли, да и Меган совершенно не подходит для этой роли, как человек, который даже не имеет не то чтобы стремления влиться в чужую культуру, но даже просто у нее нет уважения к чужим (их) традициям. Как следствие Гарри пошел к Меган и рассказал ей об этом, а та предсказуемо разыграла карту расизма чтобы не потерять Гарри.»
Не понятно, почему её все любить были должны? Сама то она кого в жизни любила, только использовала
в своих целях.
Молодей Анна, так её!
 
Есть , таки , подъезд к дому!
Посмотреть вложение 34923Посмотреть вложение 34924

Вывод:

Рейчел , прежде чем в машину сесть по газонам носится!
С трудом в машину загоняют!

Что с неё взять- невинное дитя природы!

Может кусты перед поездкой обходит ?
НА дорожку, так сказать?)
Ну да, дел не впроворот - пока хлеба напечет, поросят подоит, времени совсем не хватает не то что на причесаться, даже отлить некогда. По пути на маршрутку до Букингемского вспоминает, что розовые кусты не политы.
 
Ей же переплюнуть всех нужно!

Родит дома, в позе воина , глядя на восход , а Харрий пуповину перегрызет.
Так Зара родила дома, а чем М. хуже? Вон у неё целых 16 ванных комнат, рожай - не хочу.
 
Ей же переплюнуть всех нужно!

Родит дома, в позе воина , глядя на восход , а Харрий пуповину перегрызет.
Хорошо, что они не видели, как Джигурда роды принимал.
 
Конечно подъезд для авто есть, м.б. горничной для Меган в Сохо не нашлось, а самой туфли чистить западло.
А охрана на что?
За гамбургерами бегала в пиццерию какую, так и штиблеты могла почистить. Да и ваще на руках в машину носить королевишну
 
независимая пресса-

САН-ФРАНЦИСКО - США - Бывший принц Гарри теперь работает на побегушках и подчиняется генеральному директору.

Позорный Гарри теперь должен отвечать генеральному директору своей новой работой в Кремниевой долине.
Представьте монарха, которому нужно поклониться боссу, кого-то с высочайшей королевской кровью, носящегося в каком-то «модном» офисе, чтобы передать своему боссу листы бумаги, или, может быть, он стреляет к копировальному аппарату, чтобы сделать массовое копирование. Этот последний позор является оскорблением для британской королевской семьи, которая никогда не опустится так низко, чтобы быть кем-то вроде мальчика на побегушках в офисе, кланяясь генеральному директору братства, не говоря уже о простом американце.
«Ну, он привык подчиняться Меган, так что другие американские сопляки ничем не отличаются. По сути, теперь Гарри опустился до уровня офисного работника, и для монарха опускаться так низко - поступок позорный. Гарри предал свой аристократический класс монарха, и не только это. Его телеинтервью раскрыли слишком много личных вещей, которые в высших эшелонах являются определенным преступлением. Что он будет делать дальше, подметать долбаные полы? » один королевский комментатор пошутил обо всей этой печальной истории.
Если он не умоляет руководителей Disney нанять его жену-паразита, он раскрывает королевские секреты ведущим американских ток-шоу, а теперь последнее оскорбление испорченного пирога - работа в гребаном офисе.
Путь вниз от королевской семьи действительно стремительный.
 
Мы все знаем, что Меган Маркл никогда не продумывает все до конца, когда делает заявление.

Нам рассказали о призрачной беременности, тайных родах, невидимых крестных и сомнительном свидетельстве о рождении. Затем случился выкидыш, на который Королевская семья не обратила внимания. Мы все были свидетелями их свадьбы, но благодаря Меган Маркл никто из нас не уверен, что мы смотрели настоящую вещь!

Но что будет дальше? Подумайте хорошенько, прежде чем отбросить эту идею. В конце концов, мы говорим о Меган Маркл и Дебиле Гарри. Ни один из них не мыслит логически.

После того как члены Королевской семьи раскусили ее попытку сыграть жертву во время интервью Опры, актриса будет планировать свой следующий шаг. Она должна поднять ставки, чтобы быть достойной новостей. Как я уже сказал, не отвергайте эту теорию с ходу.

И мисс Маркл, и Гарри пожаловались Опре, что их финансирование безопасности было прекращено . Да, это та самая пара, которая объявила, что хочет покинуть Семью, чтобы стать " финансово независимой’. Но массивные подачки от Чарльза не входят в уравнение!

Эта пугающая теория ходит по кругу, и ее поддерживают те, кто гораздо ближе к действию, чем я, поэтому я пока соглашаюсь с ней.

Теория идет по линии мисс Маркл, желающей заставить Королевскую семью чувствовать себя невероятно виноватой в сокращении финансирования безопасности. Люди считают, что ее следующий шаг-организовать "похищение"! Это звучит так возмутительно, но оставайтесь с этим. Давно все знают, что Арчи с ней не живет. Что еще важнее, никто не знает, как он выглядит!

Неужели Меган в один прекрасный день объявит, что Арчи похищен? Она призналась Опре, что психически неуравновешенна. Мы ничего не должны упускать из виду, и это будет относительно легко устроить. Пропавший ребенок, которого никто не узнает! ФБР было бы трудно разгадать эту тайну.

Конечно, мы все надеемся, что этого не случится, особенно ради Чарльза. Он будет чувствовать себя невероятно виноватым за то, что перестал платить за ее безопасность.

🦧Не зря ее называют «Мускатный орех» - она психопатка и бомба замедленного действия. Судя по всему, ее советником является ее мать Дориа. Я бы не стал ничего складывать кроме них двоих вместе
🥺
Очень поверхностно их обоих.

🦧Всем хитростям и лжи научила ее мать, бывшая заключенная. Двое негодяев с не той стороны дорожки Калифорнии. Ни за что они не жили в том районе, в котором она нафантазировала. Она и ее мать жили в съемной квартире до того, как мошенник женился и до того, как она переехала в Торонто. Отец Доритос владел домом и однажды, когда они разговаривали или дрались с отцом предположительно упал за поводок и умер. Так Дорито сообщила полиции. При осмотре у него было 12 ранений тупым предметом на теле. Странный собачий поводок. Дорито отсидела 4 года за налоговое мошенничество в качестве гостя правительства США, и это тип
Людей, с которыми живет Дамбо. Они мудры на улице, потому что всю жизнь жили своим умом и использовали мистера Маркл как свою дойную корову. Деньги ушли, они ушли

🦧Чарльз не прекратил выплаты, и мы надеемся узнать подробности того, сколько именно он заплатил, когда королевская семья раскроет свои годовые расходы на следующие несколько месяцев.

Меган лучше поторопиться со своим планом похищения, если она планирует это сделать. У нее не так много времени, чтобы нажиться на своем королевском статусе, прежде чем ее ложь будет разоблачена, а ее агрессивный характер получит подтверждение.

🦧Похищение несуществующего ребенка позволит им навсегда сыграть роль жертв. К сожалению, я бы тоже не забыл об этом. Они оба тяжело больны и склонны к манипуляциям.

🦧Я тоже не верю, что она сейчас беременна

🦧Это похоже на то, что придумает больной мозг М. Может быть, пришло время суррогатной матери выйти вперед с Арчи, чтобы показать миру, что Арчи в безопасности со своей матерью. Его не похищали. Он был со своей матерью с момента его рождения.

🦧Меган могла даже накачать Гарри наркотиками, чтобы он оставался послушным. Для фанатиков контроля нет ничего нового в том, чтобы делать такие вещи, чтобы их подданные не могли быть рациональными. Я действительно верю, что первый процесс заключался в том, чтобы ввести себя как PD, отправив Гарри в кроличью нору и ее как спасителя.
 
"Саммит по вопросам гендерного равенства, организованный организацией "ООН-женщины" совместно с Мексикой и Францией, отмечает 25-ю годовщину Пекинской декларации - глобального плана действий по обеспечению гендерного равенства."
Где же наша гендерноравная?
Такая тема пропадает: и ООН, и вопрос равенства, да и Мексика рядом!
Да она первая на трибуне в мониторе подпирать животом микрофон должна, стучать ботинком по столу, требуя себе всем прав и побольше!
Тишина на полях, перед завтрашним днём затихириась, никак готовит очередную какаху...
На вчерашнем саммите Кронпринцесса Мэри приняла участие в открытии дискуссионной группы по вопросам лидерства среди женщин, и рассказала о важности скорейшего принятия мер для обеспечения большего разнообразия среди мировых лидеров и того, чтобы больше женщин занимали руководящие должности.

Саммит по вопросам гендерного равенства, организованный организацией "ООН-женщины" совместно с Мексикой и Францией, отмечает 25-ю годовщину Пекинской декларации - глобального плана действий по обеспечению гендерного равенства.

Празднование завершится в июне саммитом в Париже, организованным правительством Франции.⁣ ⁣
 
Моя любимая принцесса спросила брата какого цвета внуки будут?!
О!
Это так странно, когда папа белокожий рыжий с голубыми волосами , а мама- черно...глазая , черно..волосая, черно...кожая!

Странный вопрос,, принцесса!
А как не спрашивать? Понятно что она отбелиливала кожу. А на сколько она была изначально тёмная? Вот не занималась она улучшайзингом, осталось натюрель, расиских вопросов бы не было.
 
САН-ФРАНЦИСКО - США - Бывший принц Гарри теперь работает на побегушках и подчиняется генеральному директору.
Ну, предположим, ничего позорного нет в работе в офисе. И на побегушках тоже, раз ничего больше не умеешь. И какая разница, прЫнц или сын дворника. Равенство и братство.
Всегда надо когда-то начинать сначала.
 
Мы все знаем, что Меган Маркл никогда не продумывает все до конца, когда делает заявление.

Нам рассказали о призрачной беременности, тайных родах, невидимых крестных и сомнительном свидетельстве о рождении. Затем случился выкидыш, на который Королевская семья не обратила внимания. Мы все были свидетелями их свадьбы, но благодаря Меган Маркл никто из нас не уверен, что мы смотрели настоящую вещь!

Но что будет дальше? Подумайте хорошенько, прежде чем отбросить эту идею. В конце концов, мы говорим о Меган Маркл и Дебиле Гарри. Ни один из них не мыслит логически.

После того как члены Королевской семьи раскусили ее попытку сыграть жертву во время интервью Опры, актриса будет планировать свой следующий шаг. Она должна поднять ставки, чтобы быть достойной новостей. Как я уже сказал, не отвергайте эту теорию с ходу.

И мисс Маркл, и Гарри пожаловались Опре, что их финансирование безопасности было прекращено . Да, это та самая пара, которая объявила, что хочет покинуть Семью, чтобы стать " финансово независимой’. Но массивные подачки от Чарльза не входят в уравнение!

Эта пугающая теория ходит по кругу, и ее поддерживают те, кто гораздо ближе к действию, чем я, поэтому я пока соглашаюсь с ней.

Теория идет по линии мисс Маркл, желающей заставить Королевскую семью чувствовать себя невероятно виноватой в сокращении финансирования безопасности. Люди считают, что ее следующий шаг-организовать "похищение"! Это звучит так возмутительно, но оставайтесь с этим. Давно все знают, что Арчи с ней не живет. Что еще важнее, никто не знает, как он выглядит!

Неужели Меган в один прекрасный день объявит, что Арчи похищен? Она призналась Опре, что психически неуравновешенна. Мы ничего не должны упускать из виду, и это будет относительно легко устроить. Пропавший ребенок, которого никто не узнает! ФБР было бы трудно разгадать эту тайну.

Конечно, мы все надеемся, что этого не случится, особенно ради Чарльза. Он будет чувствовать себя невероятно виноватым за то, что перестал платить за ее безопасность.

🦧Не зря ее называют «Мускатный орех» - она психопатка и бомба замедленного действия. Судя по всему, ее советником является ее мать Дориа. Я бы не стал ничего складывать кроме них двоих вместе
🥺
Очень поверхностно их обоих.

🦧Всем хитростям и лжи научила ее мать, бывшая заключенная. Двое негодяев с не той стороны дорожки Калифорнии. Ни за что они не жили в том районе, в котором она нафантазировала. Она и ее мать жили в съемной квартире до того, как мошенник женился и до того, как она переехала в Торонто. Отец Доритос владел домом и однажды, когда они разговаривали или дрались с отцом предположительно упал за поводок и умер. Так Дорито сообщила полиции. При осмотре у него было 12 ранений тупым предметом на теле. Странный собачий поводок. Дорито отсидела 4 года за налоговое мошенничество в качестве гостя правительства США, и это тип
Людей, с которыми живет Дамбо. Они мудры на улице, потому что всю жизнь жили своим умом и использовали мистера Маркл как свою дойную корову. Деньги ушли, они ушли

🦧Чарльз не прекратил выплаты, и мы надеемся узнать подробности того, сколько именно он заплатил, когда королевская семья раскроет свои годовые расходы на следующие несколько месяцев.

Меган лучше поторопиться со своим планом похищения, если она планирует это сделать. У нее не так много времени, чтобы нажиться на своем королевском статусе, прежде чем ее ложь будет разоблачена, а ее агрессивный характер получит подтверждение.

🦧Похищение несуществующего ребенка позволит им навсегда сыграть роль жертв. К сожалению, я бы тоже не забыл об этом. Они оба тяжело больны и склонны к манипуляциям.

🦧Я тоже не верю, что она сейчас беременна

🦧Это похоже на то, что придумает больной мозг М. Может быть, пришло время суррогатной матери выйти вперед с Арчи, чтобы показать миру, что Арчи в безопасности со своей матерью. Его не похищали. Он был со своей матерью с момента его рождения.

🦧Меган могла даже накачать Гарри наркотиками, чтобы он оставался послушным. Для фанатиков контроля нет ничего нового в том, чтобы делать такие вещи, чтобы их подданные не могли быть рациональными. Я действительно верю, что первый процесс заключался в том, чтобы ввести себя как PD, отправив Гарри в кроличью нору и ее как спасителя.
Насчет похищения и ах, какая печаль, мерзкие вымогатели убили невинное дитя - эту версию я обсуждала кажется с подругой, а не тут и она чессказать не выглядит совсем уж невероятной, зная нашу красотулю. Ну и в скобках заметим, что Nutmeg - это и мускатный орех и ЧокнутаяМег, если уж на то пошло. Это было очень смело с ее стороны - признаваться в таком прозвище.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу