"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 780 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А видео еще эмоциональнее. Серия « мамО -ты кто такая» ? Login • Instagram
Вот каково ей скрывать свою сущность?!
Столько гнева и злобы в одно мгновение!
Периодически только,как молния,сверкает зловещий взгляд,сразу и не увидишь...
 
Леди,нашла причину того,почему у Меган на всех официальных выходах были грязные каблуки!
Англичане писали ещё год назад,что она после ссоры с Кембриджами переехала не во Фрогмор,а с Маркусом в Сохо в Бабингтон-Хаус (это дом Сохо), а Генри-в Нотт-Котт.
Вокруг дома в Сохо нет асфальта,а везде газоны.
Поэтому ее шпильки всегда были в грязи.
А в «торбочку» с собой и в машине переодеть?
 
А в «торбочку» с собой и в машине переодеть?
ей такое и в голову прийти не могло

Вот каково ей скрывать свою сущность?!
Столько гнева и злобы в одно мгновение!
Периодически только,как молния,сверкает зловещий взгляд,сразу и не увидишь...
может, от этого и психика пострадала
 
Тут явно идёт позирование-изображаем изумление?восторг?что?б.. "Боже какая ткань!!!!-это гипюр вероятно!"- вообще мне кажется взгляд не в тему..(я просто предположила что это показ мод)
Посмотреть вложение 34898
Здесь она с оленьим взглядом явно перестаралась. А на верхней коленке синяк что ли?
 
А в «торбочку» с собой и в машине переодеть?
Даже не представляю себе Рейчел с торбочкой для обуви.

Думаю, что Рейчел об этом говорить не нужно.
А то у неё нервы слабые.)
И большой словарный запас..)

c796a0243b3d46a22c4406ec32d6662d.jpg
 
Последнее редактирование:
Ледис, только что увидела в ВК
« Леди Си на своём канале выпустила новое видео, и похоже тот самый неназванный член королевской семьи который якобы расист - принцесса Анна, ребят. Тайна раскрыта))»
Взято отсюда
 
Ледис, только что увидела в ВК
« Леди Си на своём канале выпустила новое видео, и похоже тот самый неназванный член королевской семьи который якобы расист - принцесса Анна, ребят. Тайна раскрыта))»
Взято отсюда
Моя любимая принцесса спросила брата какого цвета внуки будут?!
О!
Это так странно, когда папа белокожий рыжий с голубыми волосами , а мама- черно...глазая , черно..волосая, черно...кожая!

Странный вопрос,, принцесса!
 
Моя любимая принцесса спросила брата какого цвета внуки будут?!
О!
Этот так странно, когда папа белокожий рыжий с голубыми волосами , а мама- черно...глазая , черно..волосая, черно...кожая!

Странный вопрос,, принцесса!
Из комментов к новости:
«Посмотрела этот эпизод, леди Си вообще говорит о том, что происходило ещё до свадьбы. Вообще, она начала свою речь с того, что мол, я хочу раскрыть имя этого человека потому что чувствую, что акулы пера все равно до него доберутся и выставят все в негативном свете, а я, мол, расскажу правду. Так вот, речь шла о том, что когда Меган только только знакомилась с семьёй, она уже тогда полностью контролировала Гарри, все что он говорит и делает, и она строила из себя невинную ромашку при встрече с членами КС и у нее неплохо получилось с Королевой и с Чарльзом, чуть менее хорошо с Софи и Эндрю, ещё менее с Эндрю и Ферги, совсем не получилось с Кембриджами и хуже всего с Анной, потому что она человек с зорким глазом, опытом, прямолинейная, дальновидная и когда Гарри дал понять, что хочет жениться, Анна прямо сказала, что это не принесет ничего хорошего, кроме проблем. И самые большие проблемы будут у детей, потому что они станут результатом союза двух разных менталитетов, культур, образа жизни и мысли, да и Меган совершенно не подходит для этой роли, как человек, который даже не имеет не то чтобы стремления влиться в чужую культуру, но даже просто у нее нет уважения к чужим (их) традициям. Как следствие Гарри пошел к Меган и рассказал ей об этом, а та предсказуемо разыграла карту расизма чтобы не потерять Гарри.»
10634B93-F753-4D8D-BDE9-857D80036F53.jpeg
 
Ледис, только что увидела в ВК
« Леди Си на своём канале выпустила новое видео, и похоже тот самый неназванный член королевской семьи который якобы расист - принцесса Анна, ребят. Тайна раскрыта))»
Взято отсюда
Медаль "За отвагу" принцессе! Эх, и закипит же теперь котелок с карамелью!
 
Из комментов к новости:
«Посмотрела этот эпизод, леди Си вообще говорит о том, что происходило ещё до свадьбы. Вообще, она начала свою речь с того, что мол, я хочу раскрыть имя этого человека потому что чувствую, что акулы пера все равно до него доберутся и выставят все в негативном свете, а я, мол, расскажу правду. Так вот, речь шла о том, что когда Меган только только знакомилась с семьёй, она уже тогда полностью контролировала Гарри, все что он говорит и делает, и она строила из себя невинную ромашку при встрече с членами КС и у нее неплохо получилось с Королевой и с Чарльзом, чуть менее хорошо с Софи и Эндрю, ещё менее с Эндрю и Ферги, совсем не получилось с Кембриджами и хуже всего с Анной, потому что она человек с зорким глазом, опытом, прямолинейная, дальновидная и когда Гарри дал понять, что хочет жениться, Анна прямо сказала, что это не принесет ничего хорошего, кроме проблем. И самые большие проблемы будут у детей, потому что они станут результатом союза двух разных менталитетов, культур, образа жизни и мысли, да и Меган совершенно не подходит для этой роли, как человек, который даже не имеет не то чтобы стремления влиться в чужую культуру, но даже просто у нее нет уважения к чужим (их) традициям. Как следствие Гарри пошел к Меган и рассказал ей об этом, а та предсказуемо разыграла карту расизма чтобы не потерять Гарри.»
Посмотреть вложение 34913
Умнейшая, прекрасная принцесса Анна!
Вы были правы во всем!

И кто посмеет Вас упрекнуть?!
 
нгличане писали ещё год назад,что она после ссоры с Кембриджами переехала не во Фрогмор,а с Маркусом в Сохо в Бабингтон-Хаус (это дом Сохо), а Генри-в Нотт-Котт.
Это объясняет их раздельное прибытие на свадьбу к друзьям.
А чего ж их тогда двоих выпихнули из ВБ?
Или это была маленькая ссора, а потом сладкое примирение?
Так и всё равно у неё обувь всегда была неопрятная
Что-то не клеится здесь
 
А видео еще эмоциональнее. Серия « мамО -ты кто такая» ? Login • Instagram
Да она потом в первые минуты вообще не могла сосредоточиться на том, что ей говорят. Она в раздрае полном была. Это что? Светлейшиство родная мать перебила и вся морда лица для публики улетела мигом. Хреновая актриса, хреновая дочь. Ну и остальное мы с вами, дамы, тоже видим. Чай не сахарки
 
Ледис, только что увидела в ВК
« Леди Си на своём канале выпустила новое видео, и похоже тот самый неназванный член королевской семьи который якобы расист - принцесса Анна, ребят. Тайна раскрыта))»
Взято отсюда
Обидела её Анна, ох обидела. Вот и мстя пришла.
 
Дамы, простите меня! Знаю что уже много раз это обсуждалось, но не могу сдержаться. Талия оказывается у Мумзи ЕСТЬ!!! Да ещё какая!!!
Талия - 64?
Размер ноги- 37?
Бюст - 3 номер?
Вспоминается старый анекдот
0A73E23F-B891-4FB7-943C-3E0EE434AA8D.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу