"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 79 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как и леди Lana с интересом жду решения завтрашнего суда, т.к. уверена, что оно укажет на дальнейший ход событий по лишенцам. И еще: год был дан не Сусикам на определение (кто бы что не говорил), а фирме для спокойной и детальной проработки ситуации и составления юридически грамотных документов. И уверена, у них уже все готово.

Еще посмеяться.



Спокойно, я тоже утренним кофе поперхнулась.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Я обожаю издание New Idea. Потому что ничто не веселит и не бодрит скучным утром понедельника так, как раздел "Royals" в этом... хм, ладно, журнале. Он как раз по понедельникам на их сайте обновляется.
Иногда мне кажется, что всё, что там публикуется о герцогине Сассекской, придумано герцогиней Сассекской и ею же оплачено.
На страницах этого печатного органа Меган регулярно беременеет. Нередко в особо крупных размерах - двойней. По Гарри и Арчи постоянно скучают члены британской королевской семьи. От прабабушки-бабушки Елизаветы II до племянников Джорджа и Шарлотты.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Скучают настолько, что готовы немедленно ехать в Монтесито и протягивать оливковую ветвь примирения, вон уже и чемоданы собраны. И даже отель заказан, причем издание (скрытая реклама, не иначе) указывает конкретный отель. В крайнем случае, готовы дождаться какого-нибудь праздника и умоляют Гарри с Арчи и, ладно уж, с Меган, прибыть отметить его в Великобританию.
Правда, иногда в сообщениях New Idea Сассексы ссорятся до драки или побега Меган от тягот семейной жизни в Мексику. На частном самолете, естественно. Не, ну живые люди, понятно. С кем не бывает.
Но нынешнее утро, как я уже сказала выше, особенно удалось.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Потому как очередной инсайдер (и мы все знаем имя, фамилию, титул и семейное положение этого инсайдера), попытался объяснить, почему Меган внезапно подала в Высокий суд Лондона ходатайство с просьбой рассмотреть её иск к СМИ в упрощенном порядке. Для понимания: этот порядок позволяет судье больше в деле не копаться, дополнительных данных не запрашивать, дополнительных свидетелей не привлекать.
Свидетель - это ключевое.
Итак, инсайдер New Idea сообщает:
- Недавнее неожиданное решение Меган о том, чтобы её иск был рассмотрен в упрощенном порядке, может быть связан с тем, что в суд, по инициативе изданий, с которыми судится Меган, может быть вызвана герцогиня Кембриджская в качестве неожиданного "свидетеля-суперзвезды".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, New Idea не уточняет: какое отношение имеет Кейт к судебным делам Меган. Зато перечисляет весь список обид Меган на Кейт: и на свадьбу сестры Пиппы пригласила Меган с неудовольствием, и на дни рождения свои не звала, и в магазин не подвезла беременную бедняжку Меган... И пророчит: "Источник предполагает, что разборки в зале суда могут стать следующей главой в этой ожесточенной вражде."
К чести издания, они все-таки пишут насчет "Кейт - свидетеля-суперзвезды":
- Правда это или нет, никто не знает наверняка. Понятно, что адвокаты СМИ держат подобную информацию в строжайшем секрете. Но Меган явно убеждена, что у них есть очень влиятельный свидетель.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но опять же намекают, что на Меган могло быть оказано давление:
- Кембриджи абсолютно не могут позволить Меган разрушить отношения Букингемского дворца со СМИ из-за мелких споров об авторских правах и конфиденциальности.
 
Последнее редактирование модератором:
Мать короля Арчи, принцесса Гарри Уэльская, герцогиня Сассекская!» И за волосья оппонента, и давай тузить...
Не, она херцагиньский титул везде выпячивает.
Прынцесской не называется, потомушта Харрика надо впереди приписывать, а как можно такое!
 
К чести издания, они все-таки пишут насчет "Кейт - свидетеля-суперзвезды":

Фото из сети Интернет
Ой, да чо там Кейт, мелкая сошка!
Надо деда Филиппа в суд волочь и бабЛизу, пущай каются при людЯх, что замордовали унучечку новоявленную, денег зажали, брульянты зажали, домов приличных не подарили, тока вот в сенях краюху хлеба вчерашнего через прислугу передали, жмоты и негодяи такие
 
Согласна! К сожалению, развод может и не понадобиться, если Гарри доведут до самоубийства. Это был бы выход для будущей вдовствующей герцогини Сассекской на пожизненном иждивении у БКС. Нарциссы часто доводят свою жертву до самоубийства. Надеюсь, семья предупредила Меган, если вдруг чего - в бетон закатаем. Мое мнение: титулов лишат в марте (я вижу, как общественное мнение к этому подводят в прессе). Это единственный способ вернуть Гарри домой. Меган должна понять, что с него ни копейки она не получит. Ни в каком виде. БабЛиза демонстрирует ясно, как она относится к шантажу и давлению на жалость. Ни одной уступки! Титулы слетят. Гарри станет совсем не нужен. Скорее всего, потом последует некий фиктивный бракоразводный процесс (я уверена, что все юридические контракты семья расторгла с Мег ещё год назад), в результате которого будет публично заявлено, что Меган получила миллионы (она же и будет об этом врать, притворяясь победительницей и жертвой одновременно), на деле - она не получит ничего, только угрозы за открытый рот. «Ребёнка Арчи» якобы оставят несчастной матери. Ещё некоторое время она будет шантажировать семью, а семья ее тем, «куда она дела ребёнка?» в кокой-то момент Меган поймёт, что ей лучше исчезнуть и не отсвечивать, проедая подачки от БКС, судясь и грызясь с роднёй и спиваясь по яхтам и стремным тусовкам. Примерно так.
Гарри вернётся домой, пролечится и будет очень изредка появляться с семьей на балконе в изрядно поредевших рядах. Но ещё очень не скоро. Когда/если его женят на доброй санитарке, тогда и начнут по-немного отмывать биографию и допускать к простым семейным делам. К тому времени вырастут Кэмбриджата, и Гарри будет глубоко не актуален. Его затмят даже дети Эдварда и Софи. А также дети Евгении и прочих.
Как то Вы совсем Гарри со счетов сняли. Он может быть неработающий член семьи, но он сын будущего короля, и брат будущего короля. Никакие титулы (кроме запрета на использование HRH) у него не отберут. Это гораздо более значимо, чем быть одним из восьми внуков королевы.
Он пока никого не убил, в педофилии замечен не был. Всё, в чем его обвиняют, это враньё и лицемерие его жены. Его многие воспринимают, как бесхарактерную жертву этих отношений. Если они/он вернутся, не вижу вообще никаких проблем с тем, чтобы через пару лет опять набрать себе патронажей. Игры Инвиктус и так остались за ним.
 
Как то Вы совсем Гарри со счетов сняли. Он может быть неработающий член семьи, но он сын будущего короля, и брат будущего короля. Никакие титулы (кроме запрета на использование HRH) у него не отберут. Это гораздо более значимо, чем быть одним из восьми внуков королевы.
Он пока никого не убил, в педофилии замечен не был. Всё, в чем его обвиняют, это враньё и лицемерие его жены. Его многие воспринимают, как бесхарактерную жертву этих отношений. Если они/он вернутся, не вижу вообще никаких проблем с тем, чтобы через пару лет опять набрать себе патронажей. Игры Инвиктус и так остались за ним.
Ну, если титулы снимут, так только эти нелепые герцогские, Суссекские, имеющие репутационный душок из прошлого. Гарри всегда будет принцем, сыном своего отца и братом своего брата. Кому это герцогство нужно, если он - принц крови. Снимут именно с Меган. В этом весь фокус. Необходимо обесценить жертву для нарцисса. Только так Меган потеряет к Гарри интерес. Статус Гарри без герцогства не понизится. Ждём завтра! Завтра и станет ясно на 80%, снимут весной герцогство или нет :)
 
Как то Вы совсем Гарри со счетов сняли. Он может быть неработающий член семьи, но он сын будущего короля, и брат будущего короля. Никакие титулы (кроме запрета на использование HRH) у него не отберут. Это гораздо более значимо, чем быть одним из восьми внуков королевы.
Он пока никого не убил, в педофилии замечен не был. Всё, в чем его обвиняют, это враньё и лицемерие его жены. Его многие воспринимают, как бесхарактерную жертву этих отношений. Если они/он вернутся, не вижу вообще никаких проблем с тем, чтобы через пару лет опять набрать себе патронажей. Игры Инвиктус и так остались за ним.
Тут 50\50. Говорят же, что он брат будущего короля только по матери. Быть может, это всё план Чарльза аккуратно не-кровного наследника от престола убрать. На публику он им друг, сват и банкомат, а за кулисами - играет на свои интересы.
Я не британская гражданка, и мое мнение всем политикам этого мира глубоко неинтересно, но я - за лишение мегарклов и титулов, и прав наследования, и всех прочих плюшек. Пусть вкусят жизни обычных граждан, а там, глядишь, и станут лучшими роялс десятилетия.
 
А кто собственно сомневался? Это был вопрос времени. Время быстро пробежало.
 
Тут 50\50. Говорят же, что он брат будущего короля только по матери. Быть может, это всё план Чарльза аккуратно не-кровного наследника от престола убрать. На публику он им друг, сват и банкомат, а за кулисами - играет на свои интересы.
Я не британская гражданка, и мое мнение всем политикам этого мира глубоко неинтересно, но я - за лишение мегарклов и титулов, и прав наследования, и всех прочих плюшек. Пусть вкусят жизни обычных граждан, а там, глядишь, и станут лучшими роялс десятилетия.
То что о нем говорят - только слухи)) и обнародованы никогда не будут)) ?
 
Моя не панимайт! Волонтерам суслики приготовили обед? Мега сама, все сама, своими корявыми ручонками приготовила волонтерам обед? Бутеры с авокадо, бананы с надписями, кабачковый соус, овсяной кофе? Затейница, наша! Трудяжка! Хорошо, что сейчас мега нигде не снимается, а то бы как в эпоху "Костюмов" объедки с барского стола бы принесла. girl_crazy5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Представила себе завтрак из описанных Вами блюд... Ну вот не вру, к горлу подкатилоbluuеле сдержалась...уф....
 
Я тоже не верю в белость и пушистось БКС, сложно говорить о королеве, но там есть люди в костюмах, которые собаку на интригах съели. Собственно все что происходит идет только в плюс БКС, гадские Мегаррики обидели королеву и нацию, великолепные Вилли с Катей поддержка для папы и бабушки, новые любимчики народа, Чарльз любящий и страдающий отец. Короче все кроме Меггариков в белом.

Причем для превращения Гарри из самого популярного рояля в лягушку всего-то и надо было что отойти в сторону и не мешать. Что и было проделано с блеском. Если бы Меган реально начала работать на Семью, все было бы шоколадно, там все ходы уже были расписаны на десятки лет вперед. Потому и Фонд Содружества мегарикам отдали - свойский рубаха-парень Гарри + двухрасовая "девчонка с соседней улицы" Меган - это бы выстрелило, еще как выстрелило. Ну а раз не захотели, значит просто не стали прикрывать задницы и подчищать косяки. И мегарики с блеском самостоятельно себя закопали. И не просто закопали, а полностью уничтожили всю дутую гарину популярность, продемонстрировали полный идиотизм обоих и их общее наплевательство на всех и вся. Сейчас они старательно уничтожают последние положительные моменты, которые у них еще остались. Уже и американцам эта "прынцесска без места" надоела, скоро её и из американских СМИ будут ссаными тряпками гонять. Там народ ушлый, уверена, черную метку давно просчитали.
 
Очередной вброс от Меган Маркл. Она попросила рассмотреть её иск к СМИ в упрощенном порядке, чтобы в суд не вызвали Кейт
Боится, что Кэтрин не будет в суде врать и правду расскажет?
 
Уже и американцам эта "прынцесска без места" надоела, скоро её и из американских СМИ будут ссаными тряпками гонять
Да американцам эти осколки европейской монархии сейчас вообще не интересны. Об этом хорошо читать утром за чашечкой кофе, когда вокруг тишь-гладь да божья благодать, а нынче это вообще не про Америку.
 
Как то Вы совсем Гарри со счетов сняли. Он может быть неработающий член семьи, но он сын будущего короля, и брат будущего короля. Никакие титулы (кроме запрета на использование HRH) у него не отберут. Это гораздо более значимо, чем быть одним из восьми внуков королевы.
Он пока никого не убил, в педофилии замечен не был. Всё, в чем его обвиняют, это враньё и лицемерие его жены. Его многие воспринимают, как бесхарактерную жертву этих отношений. Если они/он вернутся, не вижу вообще никаких проблем с тем, чтобы через пару лет опять набрать себе патронажей. Игры Инвиктус и так остались за ним.
Даже если Гарри вернется в семью, вряд ли ему светят нормальные патронажи. Потому что единожды предавшему веры нет. И я не про БКС, а про патронируемых. Потому что если нормальный роялти в патронах - это много потенциальных плюшек и хорошие связи, то один раз всё и всех бросившее ради шлюшки ничтожество вряд ли будет мечтой для серьезных организаций. Так что светят гарику только мелкие пивнухи с коровниками, даже до мусульманских едален не допустят, чтобы случайно хрупкий разум не смутили всякими нехорошими идеями.
 
Да американцам эти осколки европейской монархии сейчас вообще не интересны. Об этом хорошо читать утром за чашечкой кофе, когда вокруг тишь-гладь да божья благодать, а нынче это вообще не про Америку.
Да наверно уже и не про Британию, там Брекзит, пандемия, негры бастуют, Байден в гости собирается. Королева на месте, наследники тоже, зачем им этот шестой со своей шлюхой женой?
 
Не уверена, что от формата суда зависит оставят титулы или снимут. Как на мой взгляд - открытый процесс может быть чреват «эффектом Стрейзанд». С одной стороны, публика жаждет крови и конечно очень интересно узнать все подробности дела, с другой - вся эту шумиха в газетах с привлечением большого количества свидетелей - это повод гадкой семейке Марклов лишний раз и долгое время пропиариться. Вы представляете эти постоянные заголовки в прессе?!
Ну и кто же отдаст Кетрин на растерзание прессы?

В интересах короны (а суд будет действовать именно в этих интересах) провести это мероприятие в закрытом режиме. Учитывая, что заявление со стороны герцогини сассекской уже подано, так и будет. И титулы имхо тут ни причём.
 
Тут 50\50. Говорят же, что он брат будущего короля только по матери. Быть может, это всё план Чарльза аккуратно не-кровного наследника от престола убрать. На публику он им друг, сват и банкомат, а за кулисами - играет на свои интересы.
Я не британская гражданка, и мое мнение всем политикам этого мира глубоко неинтересно, но я - за лишение мегарклов и титулов, и прав наследования, и всех прочих плюшек. Пусть вкусят жизни обычных граждан, а там, глядишь, и станут лучшими роялс десятилетия.
Позволю себе не согласиться :) я и сама не верю в то, что Диана так сглупила, чтобы родить не от мужа, ну и есть у меня друзья-приятели в органах (ну вы понимаете) и как-то в разговоре свернули на эту тему и я такая "ах, вот бы посмотреть на результат ДНК-теста Черльз-Гарри!" они так ухмыльнулись и говорят "дорогая, нежели ты считаешь, что у всех заинтересованых спецслужб его нету? Чарльзович он, Чарльзович, не переживай!" :) ну то есть я понимаю, что это не аргумент, но я как-то окончательно уверилась, что Диана не идиотка :) да и тут же, в этой теме была недавно фотография Ди с братом - там просто копия Гарри, в спенсеровскую породу он пошел :)
А титулов их не лишат потому что нормального повода нету, но не исключено, что вынудят "отказаться" и "полностью покинуть королевскую семью, отказавшись и от очереди на престол" и тут мы конечно не узнаем в обмен на что это произойдет, а любопытно же до ужаса!
 
Читаю статью про Букингемский дворец, там Зеленый зал проиллюстрирован знаменитым фото
Свадьба.jpg
Ой как интересно его рассматривать в духе наших нынешних разговоров. Посмотрите внимательно. Детей в расчет не берем, смотрим на взрослых. Старшие виндзоры отдельно плотным блоком. Кембриджи отдельно и тоже плотно друг с другом. И третья плотная кучка в центре - новобрачные и мамО. Четко видны промежутки между тремя компаниями, хотя Уильям и Чарльз вполне могли сдвинуться к центру для образования единой общности, либо Дорию отодвинуть, чтобы именно герои дня выделялись на общем фоне. Очень говорящее фото, однако.
 
Читаю статью про Букингемский дворец, там Зеленый зал проиллюстрирован знаменитым фото
Посмотреть вложение 31783
Ой как интересно его рассматривать в духе наших нынешних разговоров. Посмотрите внимательно. Детей в расчет не берем, смотрим на взрослых. Старшие виндзоры отдельно плотным блоком. Кембриджи отдельно и тоже плотно друг с другом. И третья плотная кучка в центре - новобрачные и мамО. Четко видны промежутки между тремя компаниями, хотя Уильям и Чарльз вполне могли сдвинуться к центру для образования единой общности, либо Дорию отодвинуть, чтобы именно герои дня выделялись на общем фоне. Очень говорящее фото, однако.
Рассматривала фотографию и что-то глаз царапало, потом дошло, черная мамба была одета почти в тот же цвет что и королева
 
Рассматривала фотографию и что-то глаз царапало, потом дошло, черная мамба была одета почти в тот же цвет что и королева
Прикиньте, карьера для бывшей зэчки? Плевок в вечность!
 
Читаю статью про Букингемский дворец, там Зеленый зал проиллюстрирован знаменитым фото
Посмотреть вложение 31783
Ой как интересно его рассматривать в духе наших нынешних разговоров. Посмотрите внимательно. Детей в расчет не берем, смотрим на взрослых. Старшие виндзоры отдельно плотным блоком. Кембриджи отдельно и тоже плотно друг с другом. И третья плотная кучка в центре - новобрачные и мамО. Четко видны промежутки между тремя компаниями, хотя Уильям и Чарльз вполне могли сдвинуться к центру для образования единой общности, либо Дорию отодвинуть, чтобы именно герои дня выделялись на общем фоне. Очень говорящее фото, однако.
Гарри на этом фото смотрится эдакой чёрной дырой и ощущение словно новобрачные это мм и мамо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу