"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 857 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Англичане пишут:"Она уже написала в социальных сетях, что "убита горем" ... не могла держать рот на замке ни минуты. Я начинаю думать, что ее нарциссизм граничит с социопатией." рукалицо
Потирает ручки в ожидании наследства "любимой внучке"
 
Англичане пишут:"Она уже написала в социальных сетях, что "убита горем" ... не могла держать рот на замке ни минуты. Я начинаю думать, что ее нарциссизм граничит с социопатией." рукалицо
Колыбельную еще не начала напевать, меняя подгузник?
 
Это очень спорный вопрос.
С одной стороны,чтобы получить свои плюшки,Гарри надо ехать.
Его безусловно примут,пусть и с каменными лицами.
Вы правы,леди BellaDonna, Меган сейчас разрывается: ей ни в коем случае нельзя выпускать Гарри из своих лап,и ехать она тоже трусит.
Интересно,что же в итоге решат.
Может,она разрешит ему поездку на пару часов для прощания,отметиться.
Карантин не помеха, летали же они в Канаду и ещё куда- то,кто- нибудь из жалости и уважения к принцу Филиппу подгонит частный самолёт,та же Опра.
Чтобы потом ещё одно слезливое интервью записать...
На Ютюбе на английском канале- "принц Г. готовится к возвращению "--

"Prince Harry Preparing to Return to UK for Duke of Edinburgh's Funeral"

 
Колыбельную еще не начала напевать, меняя подгузник?
Вы еще забыли о сердце, которое разбито на тысячи осколков.
Считаю, что эта тема тоже не раскрыта
 
Я вот думаю, поторопились Мегарики с объявлением пола. А то могли бы родить мальчика, назвали бы Филиппом, а через пару лет стали бы таскать ребёнка, с криками: Это реинкарнация Филиппа!

Не получилось бы про реинкарнацию кричать. Теоретически, чтобы она произошла, нужно чтобы человек покинул этот бренный мир, а потом, через зачатие, произошло его возвращение. Какая реинкарнация, если у ММ накладной живот уже на глаза лезет? Логично, что "возвращение" происходит не в момент рождения, а в момент зачатия. Иначе - кто же там развивался, в животе-то?))
 
Последнее редактирование:
Англичане пишут:"Она уже написала в социальных сетях, что "убита горем" ... не могла держать рот на замке ни минуты. Я начинаю думать, что ее нарциссизм граничит с социопатией." рукалицо
Заткнуться бы этой твари сейчас, затихариться... вот не чувствует момент, дебилка! Сиди тихо, как мышь под метлой! Сейчас такая ярость поднимется, придя на место скорби, что ее просто смоет! Они же виноваты напрямую, что дед после операции на сердце до столетнего юбилея не дотянул! Они!!
Ярость Уильяма за семью и бабушку с дедом... как бы Уилл не начал бить Харри головой об стену до тех пор, пока мозги не потекут, если тот припрется...
А королева... горе бесконечное для неё. Ведь ее планомерно сводят в могилу тоже. Процитирую Ахматову:
«Пусть боль свою в силу они переплавят»
Я предвижу для Гарри с его подзаборной лахудрой большой сюрприз чуть позже! Ни при каких обстоятельствах его не пустят на похороны. Это просто не возможно. Не знаю, как можно допустить другое?! Он ведь почти что убийца собственного деда. Ни в жизнь не поверю, что Гарри там будет! во-первых, Филип бы сам не допустил. Во-вторых, королева! Она даже букет павшим солдатам не позволила от его имени положить. Предатель и мразь! Это только на публике «любимые члены семьи», чтобы все чинно было, для «дела». А здесь его даже в ВБ не пустят. Персона нон-грата на время траура по Филипу. ИМХО железобетонное.
 
Последнее редактирование:
Не получилось бы про реинкарнацию кричать. Теоретически, чтобы она произошла, нужно чтобы человек покинул этот бренный мир, а потом, через зачатие, произошло его возвращение. Какая реинкарнация, если у ММ накладной живот уже на глаза лезет? Логично, что "возвращение" происходит не в момент рождения, а в момент зачатия. Иначе - кто же там развивался, в животе-то?))
так можно еще одного реборна забацать, наплевав на перенаселение и финансовые трудности
 
так можно еще одного реборна забацать, наплевав на перенаселение и финансовые трудности

Гарри, презрительно поглядывая в сторону Уилла, клялся, что третьего реборна не будет, а то планета не выдержит столько особ королевской крови))
 
Именно поэтому! Это не обезьяний цирк, не «цирк уродов»! Это последняя дань великому сыну своего отечества, верному рыцарю ее величества королевы. Разве можно вообще вспоминать о двух недоумках, бастардах в квадрате, с бастардами в виде потомков? Сассексы - грязь под ногами рыцаря Филипа, в данном случае - пыль под колёсами ее траурной колесницы. Нет, представьте только, два кривляющихся урода в траурной процессии, и все камеры - на них...
Недоумков не пускать ни под каким видом! Если посмеют сунуться - гнать в шею! Ещё их лицемерные рожи видеть не хватало
 
На Ютюбе на английском канале- "принц Г. готовится к возвращению "--

"Prince Harry Preparing to Return to UK for Duke of Edinburgh's Funeral"

Готовится он! Трусы розовые не забыл? У тебя же, пацан, всего один костюмчик серый на все случаи жизни! Траурный тебе бабушка на свои купит? Его завернут в аэропорту, уверена!
 
Последнее редактирование:
Карантин не помеха, летали же они в Канаду и ещё куда- то,кто- нибудь из жалости и уважения к принцу Филиппу подгонит частный самолёт,та же Опра.
И с парочкой громил, чтоб случайно Харрик не свернул с разрешённого маршрута
 
И ещё: Гарри на...делать на деда с высокой колокольни. Может и не дед он ему вовсе! Может про себя не раз пожелал ему Гарри «чтоб ты сдох!». Ему самому не сдалось это прощание с Филипом. Необходимо только засветиться, показать публике скорбь и тыды... Но! Если даже ему и позволили бы частным образом пройти в часовню и тихо попрощаться, чтобы никто не сфоткал, то зачем оно ему надо, если не пиар? Поэтому либо они с уткой устроят шоу с репортерами в аэропорту, либо он даже не сунется, а «пришлёт букет», как Диане. Ему не дадут засветиться в ВБ ни под каким соусом. Уверена, его даже не пустят через границу. Не знаю, что большой позор, не поехать или заявить «меня не пустили!». Думаю, его уже предупредила служба БД, что ехать не стоит.
 
Последнее редактирование:
И ещё: Гарри на...делать на деда с высокой колокольни. Может и не дед он ему вовсе! Может про себя не раз поделал ему Гарри «чтоб ты сдох!». Ему самому не сдалось это прощание с Филипом. Необходимо только засветиться, показать публике скорбь и тыды... Но! Если даже ему и позволили бы частным образом пройти в часовню и тихо попрощаться, чтобы никто не сфоткаться, то зачем оно ему надо, если не пиар. Поэтому либо они с уткой устроят шоу с репортерами в аэропорту, либо он даже не сунется, а «пришлёт букет», как Диане. Ему не дадут засветиться в ВБ ни под каким соусом. Уверена, его даже не пустят через границу. Не знаю, что большой позор, не поехать или заявить «меня не пустили!». Думаю, его уже предупредила служба БД, что ехать не стоит.
так и может заявить - не пустили
 
так и может заявить - не пустили
И все только зааплодируют стоя! Или не станут комментировать во дворце, а выпустят статью о том, что Гарри и не пытался пересечь границу. Соврамши снова.
 
Мне думается, что напишут- приезжал.
Попрощался с дедушкой.
Приватно.

Зачем КС опять нытьё слушать- не пустили, обидели, попрощаться не дали,злыдни!

На самом деле- не приедет.
 
Почему-то ссылка на статью не отобразилась, в общем в их латте сушеные трутовики кладут.
Да, тоже смеялась :)
Самое смешное, что Меган считает, что это чага ( очень модный ингредиент сейчас, кстати)
Но в рекламе латте упоминают именно чагу, причём выросшую в Китае; а то, что картинка не та, ну.... Меган же американка, она не понимает :)
Как и то, что вся чага в Китае из России. :)
Кстати, ей уже досталось за поддержку Китая, они же типа уйгуров притесняют и вообще, не модные и не толерантные....
 
Не могла не скопировать у англичан! yahoo
.
Предсказание:

Будет ясно, что они не приглашены на похороны. РФ будет дипломатична и виновата.

Хаггард и Мегакон расскажут, что поддерживают его бабушку по-своему.

Затем они просочатся, что они никогда не хотели присутствовать на похоронах, потому что именно Фил сделал комментарии о цвете кожи арка.

Наконец, они объявят, что они готовы позволить РФ снова работать вместе с ними, теперь, когда Гран нуждается в них больше, чем когда - либо, то есть они разорены и в отчаянии.

Именно в этот момент он получит свое наследство от Фила. Это маленькая коробочка. В этой коробке записка. Она гласит:

“отвали, маленький засранец”.
 
Вы просто хотите, чтобы у неё случился снова выкидыш (с)...
Боже... dash3
Спим и видим прям, чтобы у неё случился выкидыш, угу-да...
ждать выкидыша из искуственного живота, это за гранью фантастики...ну сахарки... мозги слиплись совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу