"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 860 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю Кинг своим вопросом пытается уйти от ответственности. FoxNews немедленно в прямом эфире напрямую обвинило их в ускорении смерти Филиппа. Сейчас только ленивый уже не проехался по ним катком. Вот они и засуетились.
 
Я думаю Кинг своим вопросом пытается уйти от ответственности. FoxNews немедленно в прямом эфире напрямую обвинило их в ускорении смерти Филиппа. Сейчас только ленивый уже не проехался по ним катком. Вот они и засуетились.

И добавили к прежнему еще баальшую кучу нешоколада
 
Ублюдки, просто ублюдки. Вот кого "отменять" надо: Эйча, Мегру, Кингу и всех сопричастных.
Британцы в шоке!! Эти двое ублюдков открыли свои поганые рты единственные из всей королевской семьи, когда только Королева могла делать заявления. Все остальные должны молчать!! Хранить молчание в трауре и глубоком почтении к королеве и ее горю. Никто не смеет высказываться из семьи!! И эти двое моральных кастратов «благодарят за службу» принца Филипа, как будто он их слуга, дворецкий... Это за гранью!
Видимо, Гарри лежит под дозой за диваном, а Мега строчит соболезнования, будучи навеселе. Просто мозги вытекли у двоих, открыть свой рот сегодня, в день смерти! Да ещё и такое ляпнуть...
 
Британцы в шоке!! Эти двое ублюдков открыли свои поганые рты единственные из всей королевской семьи, когда только Королева могла делать заявления. Все остальные должны молчать!! Хранить молчание в трауре и глубоком почтении к королеве и ее горю. Никто не смеет высказываться из семьи!! И эти двое моральных кастратов «благодарят за службу» принца Филипа, как будто он их слуга, дворецкий... Это за гранью!
Видимо, Гарри лежит под дозой за диваном, а Мега строчит соболезнования, будучи навеселе. Просто мозги вытекли у двоих, открыть свой рот сегодня, в день смерти! Да ещё и такое ляпнуть...
а у них есть мозги?
 
Я думаю Кинг своим вопросом пытается уйти от ответственности. FoxNews немедленно в прямом эфире напрямую обвинило их в ускорении смерти Филиппа. Сейчас только ленивый уже не проехался по ним катком. Вот они и засуетились.
Понятно, что пытается прикрыть дружков.
Там, поди, и Опра , качачиком под столом свернулась.

Они ж через сахарков заявляли- дед притворяется!

ИМ всем не отмыться, не оправдаться.
Опре эти 9 миллионов поперек горла встанут!


Принц Филипп все же дал им прикурить!
Забегали, засуетились, крысы!

Чума на оба ваши дома!
 
Британцы в шоке!! Эти двое ублюдков открыли свои поганые рты единственные из всей королевской семьи, когда только Королева могла делать заявления. Все остальные должны молчать!! Хранить молчание в трауре и глубоком почтении к королеве и ее горю. Никто не смеет высказываться из семьи!! И эти двое моральных кастратов «благодарят за службу» принца Филипа, как будто он их слуга, дворецкий... Это за гранью!
Видимо, Гарри лежит под дозой за диваном, а Мега строчит соболезнования, будучи навеселе. Просто мозги вытекли у двоих, открыть свой рот сегодня, в день смерти! Да ещё и такое ляпнуть...
У них все по плану. Сводят в гроб Королеву.. Арчутку надо принцем делать.. Маркла же ждать не умеет
 
У них все по плану. Сводят в гроб Королеву.. Арчутку надо принцем делать.. Маркла же ждать не умеет
Пусть подтвердят сначала , что Арчи "из тела " Рейчел рожден!
Потом уже о принцах говорить.

И не пора ли принять закон-
Принцы только дети старшего сына.

НЕ нужно дожидаться прихода короля Карла.
Решать срочно!
Осовремениваем , модернизируем монархию.
 

Меган Маркл опубликовала архивные фото покойного принца Филиппа​

 

Меган Маркл опубликовала архивные фото покойного принца Филиппа​

А какой у неё свой инстаграм?!
Новый открыли?
Я что-то пропустила?
 
Сообщило Федеральное Агенство новостей. Автор: Антон Тарасов
Это брат Скубиду?!

Так он пишет - 9 фотографий.
А ссылка на инсту?!

Мутнейшая в своем репертуаре.
Сволочь, похороны в цирк превращает.
 
Это брат Скубиду?!

Так он пишет - 9 фотографий.
А ссылка на инсту?!

Мутнейшая в своем репертуаре.
Сволочь, похороны в цирк превращает.
Думаете, она после Омида Тарасова к рукам прибрала?
 
Думаю- это одна подлюга под разными именами.
Федеральное агентство новостей (РИА ФАН, Федеральное агентство новостей — российское интернет-издание, учреждённое в мае 2014 года в Санкт-Петербурге и ориентированное на освещение федеральных новостей. Ряд российских и иностранных изданий называют ФАН самым крупным изданием в «фабрике медиа», которую связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным и Агентством интернет-исследований («фабрикой троллей»)
 
Нашла.
Личный блог Login • Instagram

harry_meghan_daily​

Подписаться


Герцог и герцогиня Сассекские​

Личный блог
Неофициальный аккаунт The Sussex Household герцога и герцогини Сассекских.
Принц Гарри и герцогиня Меган.www.archewell.com

Это она снова в инсту вернулась?!
Так они же отказались от соцсетей?!
Мадам Лживость.

И фотографий принца Филиппа всего 4!
И сами брешут и те , кто за них говорит- брешут!

Герцоги Брехуны!

Тьфу на них.
Три раза .
 
Последнее редактирование:
Нашла.
Личный блог Login • Instagram

Это она снова в инсту вернулась?!
Так они же отказались от соцсетей?!
Мадам Лживость.

И фотографий принца Филиппа всего 4!
И сами брешут и те , кто за них говорит- брешут!

Герцоги Брехуны!

Тьфу на них.
Три раза .
Dukes Gobber, а не Sussex
 
Dukes Gobber, а не Sussex

Герцог и герцогиня Сассекские​

Личный блог
Неофициальный аккаунт The Sussex Household герцога и герцогини Сассекских.
Принц Гарри и герцогиня Меган.www.archewell.com
Что же тогда?
Переход на их арчифонд.


Повторно !!!




harry_meghan_daily

3 895 публикаций
310тыс. подписчиков
1 556 подписок
Герцог и герцогиня Сассекские
Личный блог
Неофициальный аккаунт The Sussex Household герцога и герцогини Сассекских.
Принц Гарри и герцогиня Меган.
www.archewell.com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу