"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не поняла, где можно полить отсиявших от души в панамку? В Инсте я - полный дуб.
Я давала в комментарии ссылку.
Почему-то исчезла.
Повторяю.
Нашла-




harry_meghan_daily

3 895 публикаций
310тыс. подписчиков
1 556 подписок
Герцог и герцогиня Сассекские
Личный блог
Неофициальный аккаунт The Sussex Household герцога и герцогини Сассекских.
Принц Гарри и герцогиня Меган.
www.archewell.com
Не советую беседовать с безумными, милая леди!

Мы их здесь... помянём добрым ,ласковым словом...
 
Я давала в комментарии ссылку.
Почему-то исчезла.
Повторяю.
Нашла-




harry_meghan_daily

3 895 публикаций
310тыс. подписчиков
1 556 подписок
Герцог и герцогиня Сассекские
Личный блог
Неофициальный аккаунт The Sussex Household герцога и герцогини Сассекских.
Принц Гарри и герцогиня Меган.
www.archewell.com
Не советую беседовать с безумными, милая леди!

Мы их здесь... помянём добрым ,ласковым словом...
Спасибо, леди! Посмотрим, сколько продержится коммент.
 

Вложения

  • Скриншот 10-04-2021 023232.jpg
    Скриншот 10-04-2021 023232.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 193
Спасибо, леди! Посмотрим, сколько продержится коммент.
Безумству храбрых поем мы!))

Инста- дело хорошее)

Я с чудесными людьми познакомилась,
Теперь - как родные.

Спасибо, Инстаграм!

Мне лично показалось, что Рейчел так сама крутит- её стиль.
 
Безумству храбрых поем мы!))

Инста- дело хорошее)

Я с чудесными людьми познакомилась,
Теперь - как родные.

Спасибо, Инстаграм!
"Безумству храбрых - гробы со скидкой!", но это к МиГам. Я-то как раз осознанно их тыкаю..
 
Спасибо, леди! Посмотрим, сколько продержится коммент.
Не продержался. Во всех комментах ко всем постам только сироп из всех щелей.

Да бросьте, леди, не может это быть аккаунт монтеситских. Ну нафиг... Аккаунт с подписками на Евгению, иностранных принцев и принцесс, Керема Бурсина, Бурака Озчивита, Фахрие Эвджен (❤) и Джонни Дэппа?.. Это что же, пересиятельные нацелились на турецкие сериалы? (Не трожь святое...)
То, что пишется в постах, очень напоминает манеру их ручного Кена.
Да ну неее... Это просто какой-то отбитый сахарок. Не хочу верить в обратное. Иначе Марианская впадина просто какая-то вмятинка по сравнению с этим...
 
В твиттере Скуби
Да..откуда берутся такие идиоты ..титул принца написать они не могут , зато Мумзя у них Герцогиня, и все хотят ее выкидыша.. тоже не доучили, хотя срок ее не ясен точный, но при ее пузе уже не выкидыш , да и сама она на интервью сбегала ,что-то не потеряла никого, да и некого терять, а так да, все хотят,чтоб подушку прилюдно потеряла, и все это увидели..а как причастна может к смерти быть, а очень просто , с Гарри вместе довели выходками и ложью и обвинениями семьи..
Прям зла не хватает на идиотов таких, кто может так обожать Мумзю 😡😡
 
Ой, я боюсь, что при таком увлечении нашей утки предметами, которыми можно пуляться, приседать перед ней в самом ближайшем будущем будет некому.

Вроде от них бежал персонал, когда несветлейшие пребывали в "британиях". Но чтобы американский персонал дал дёру?! Видимо королевское семейство не при чём, а всё дело в сквернейшем характере Меган...Лечить нужно барышню, лечить. Срочно в госпиталь!girl_hospital
Меган и Гарри давно уже сбежали из королевской семьи, в которой им люди в серых костюмах мешали творить добро на весь мир.
Кэтрин Сен-Лоран была приглашена руководителем персонала и исполнительным директором Archewell, новой на тот момент некоммерческой организации герцогов Сассекских, из Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

От Меган и Гарри продолжают уходить сотрудники. И теперь королевская семья уже не при чем


Создается ощущение, что с Меган действительно сложно работать. И королевская семья здесь совершенно не причем.
Но есть и еще одна причина, по которой от Меган и Гарри могут сейчас уходить высокопоставленные сотрудники.
После того, как принц Чарльз перестал снабжать пару деньгами, вполне возможен вариант, что платить обещанную высокую зарплату они просто не в состоянии.

От Меган и Гарри продолжают уходить сотрудники. И теперь королевская семья уже не при чем
Эх, С-Л! Утюг не в почете не только у М. Что ж, с кем поведёшься...
И как-бы М. ни корчила из себя светскую львицу-прынцессу и пр., кутаясь в "блестящую сбрую", её природный сколиоз выдает подобострастие перед теми, кто ВЫШЕ. При её росте высокий каблук должен придавать величественность, стать, но у М. он еще больше подчеркивает скрюченность. . Какие "от кутюр", только балахон может слегка "поправить" рабскую осанку...
 
А если мм приедет рожать в ВБ, чтоб наверняка ещё один реборн получил место в линии престолонаследия?
Смеюсь до слез Ага, тайком переплыСть (или перепорхнуть через) океан и родить не в калифорнийском, а в аГлицком курятнике. После чего прямым ходом двинуть в БД и предстать перед изумленными "родственниками"?! А что, вполне бы в её духе, но: Генри точно забздит (простите), всё же он головой послабее М. будет и одной её поддержки может не хватить; да и М. тоже забоится везти Генри в поле зрения КС и простых бритов. Там дело только несвежими томатами может и не обойтись: М. точно не тронут, выпнут только вон, а вот Генри могут и отнять. И что, и куда она без него, в какие палестины ...?!
А так, очень мне понравилось Ваше предположение!give_five
 
Вот ГиМ и дождались "первой ласточки" - царство небесное Филлипу Эдинбургскому! 99 лет - хорошо пожил.
Королеве Елизавете, КС и бритам - искренние соболезнования...
 
И было бы хорошо, если не пустят. Пусть муки совести его терзают и мысли не отпускают, что деду сократил жизненный путь. Это в случае, если у Гарри таки совесть или хотя-бы её зачатки имеются.
И в интервью в поездке на автобусе рассказывал же Гарри,что дед крышку нотбука лишь закрывает, а не отключает звонок. Может он и с ним говорил где-то перед концом и что вот мог сказать Гарри ему, и если разговор наверняка мог быть плохим , и что друг другу сказали, то должен быть груз за то, что ушел человек с последними какими словами от Гарри или же , если не было разговора, то все равно груз,что так и не поговорил , не рядом был ,не увидел ..
Хотя это ж Гарри...
 
Я вот думаю, поторопились Мегарики с объявлением пола. А то могли бы родить мальчика, назвали бы Филиппом, а через пару лет стали бы таскать ребёнка, с криками: Это реинкарнация Филиппа!
В Америке полы меняются😱, так что Мумзя еще все сможет 😱
 
И в интервью в поездке на автобусе рассказывал же Гарри,что дед крышку нотбука лишь закрывает, а не отключает звонок. Может он и с ним говорил где-то перед концом и что вот мог сказать Гарри ему, и если разговор наверняка мог быть плохим , и что друг другу сказали, то должен быть груз за то, что ушел человек с последними какими словами от Гарри или же , если не было разговора, то все равно груз,что так и не поговорил , не рядом был ,не увидел ..
Хотя это ж Гарри...
А ведь даже своей смертью Филипп защитил семью от нападок недосиятельных. Полагаю, что в приближении его смерти их обвинят, если уже не обвинили. И Гарри при появлении в Англии на тысячу мелких гарриков порвут.
И рассовонеопределившейся выступать против БКС теперь еще тот треш. Королева тоже немолода......
 
А Пирс не простой парень, ехидничает. Не пора ли, говорит, на себя оборотиться?

Пирс Морган
@piersmorgan
·
37 мин.
Разрушительный. Сколько еще сердец нужно разбить, прежде чем что-то, ЧТО-ТО будет сделано, чтобы обуздать бесконечный цикл американского насилия с применением огнестрельного оружия? Ни одна другая страна в мире не переживает столько массовых расстрелов и не одержима огнестрельным оружием до такой степени. Сделайте что-нибудь, господин президент
@JoeBiden
Очень удивительно интересно - политический выпад П.!
Ладно, М. клеймить частным, т.с., образом. Все-же, она к ВБ сбоку припёка...
Но вот ТАК поднять проблему оружия в свободном обороте, серьезную, обсуждаемую в СеШеА на фоне массовых расстрелов мирного населения неадекватными личностями?! Из-за океана, из страны, "дружба" с которой у СеШеА не более, чем временное геополитическое совпадение интересов и в основе которой лежит исторический конфликт вассала против империи?!
М-дя!!! mda 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Силён, бродяга!
 
А ведь даже своей смертью Филипп защитил семью от нападок недосиятельных. Полагаю, что в приближении его смерти их обвинят, если уже не обвинили. И Гарри при появлении в Англии на тысячу мелких гарриков порвут.
И рассовонеопределившейся выступать против БКС теперь еще тот треш. Королева тоже немолода......
Но лучше бы Филипп еще жил и жил. Жалко очень , а мумигарики твари
 
Посмотреть вложение 34566
Лучшее украшение это искренняя улыбка 😊😊😊
Так ведь и М. так же думала! Ха-ха-ха Только не понимала истинного смысла "искренняя"!
Википедия:
"Один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. Важнейший признак неискренности - несогласованность между словесными заявлениями и невербальными знаками, которые говорящий не всегда может контролировать..."

И не видела разницы, между улыбкой и оскалом...
 
Я думаю Кинг своим вопросом пытается уйти от ответственности. FoxNews немедленно в прямом эфире напрямую обвинило их в ускорении смерти Филиппа. Сейчас только ленивый уже не проехался по ним катком. Вот они и засуетились.
Как по мне так еще хуже сделала. Вроде как намекнула а не грохнули ли там свои дедушку во дворце, с целью обвинить парочку ушлёпков в его смерти. Эти монтеситские сами понимают, что их обвинят и не простят, вот и вопят.
 
Последнее редактирование:
В Америке полы меняются😱, так что Мумзя еще все сможет 😱
girl_crazyпрочитала сначала "полы́ меняются"... зависла.. подумала, неужели процесс перестилки полов способствует появлению тех органов, которые при рождении не были предусмотрены?
🙈Всё-таки ремонт, который сейчас переживает моё графство, весьма влияет на восприятие информации ))))
 
Удивили!


Подруга Меган Маркл возмутила британцев вопросом о принце Филиппе


Гейл Кинг, американская телеведущая, подруга Меган Маркл и Опры Уинфри, просто взбесила британцев оскорбительным вопросом о принце Филиппе. Она спросила в прямом эфире: "А действительно ли принц Филипп скончался от естественных причин?"
Гейли Кинг спросила корреспондента CBS Чарльза Д'Агата, умер ли принц Филипп от "естественных причин".

- Вы что-нибудь слышали о том, что именно произошло? Были ли это просто естественные причины?"
Ей в ответ Чарльз Д'Агата ответил:

Твиттер тут же взорвался комментариями:
"Почему Гейли Кинг считает, что он умер не от естественных причин? Он умер "мирно сегодня утром" дома после долгой госпитализации в возрасте 99 лет."
Гейл Кинг-идиотка. Неужели она думает, что королева вошла и положила ему на лицо подушку?

фото твиттер


фото твиттер
"Она просто спросила, что заставило принца Филиппа умереть, так как ему было 99 лет. Думаю, это не было случайным несчастным случаем."
"Почему она не спросит у принца Гарри и своей подруги Меган, отчего умер принц Филипп".
"Замолчи, глупая женщина. На самом деле ты бессердечная. Твои друзья, живущие в Монтесито способствовали этому!"
"Жаль нет принца Филиппа. Он бы достойно ей ответил!"
Гейл Кинг либо каждый день употребляет меганское латте либо она отморозка конченая, мразь полнейшая. Уж ей то никаких операций по пересадке сердца не грозит, за полным отсутствием оного.
Совсем недавно я потеряла любимую мамочку. Да, старенькая очень была, за 90. Но до сих сердце мое болит. Мамочка в сердце всегда. И мне очень больно читать такие строки от немолодой пустоголовой тетки. Как у нее язык то повернулся , такое сказать.
 
girl_crazyпрочитала сначала "полы́ меняются"... зависла.. подумала, неужели процесс перестилки полов способствует появлению тех органов, которые при рождении не были предусмотрены?
🙈Всё-таки ремонт, который сейчас переживает моё графство, весьма влияет на восприятие информации ))))
Процесс смены пола у меня только так и представляется перестелить линолиум , заменить паркет..но другой вариант я ни как не воспринимаю , для чего они это умудряются, поэтому это и есть " полы меняются" 😆😆, как не людей уже штампуют , а как роботов :детали убирают , добавляют и тд..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу