"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 873 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган еще никогда не была в таком незавидном положении - поддерживать миф о том, что она на поздних сроках беременности, не может прилететь в Лондон и показать всем свой огромный живот, а с другой стороны, учитывая незавидное / с ее точки зрения / финансовое положение, Гарри должен пойти на похороны деда - я представляю ее с огромными глазами, как из мультфильма: наконец-то наследие, наследие, наследие ...
Я согласна с теми, кто оценил карикатуру Charlie Hebdo на Меган и Гарри как невероятно успешную и правдоподобную, несмотря на мое отрицательное мнение об этом журнале.

Легко ли ей решать, что делать? Очень вероятно, что на этой неделе она «родит» и помешает Гарри поехать в Лондон, и, судя по февральскому фото - неудивительно. Так они заставит неблагодарных родственников поздравить их с рождением очередной реборн в день великой скорби - и если это не месть ...
Вполне возможный вариант.

Обезумевшая мразь способна на всё.

Происходящее- за гранью добра и зла.
 
Ожидается прибытие в понедельник.
Пока не могу.
ХЗ

Врачи говорят беременной Меган не лететь с Гарри на похороны принца Филиппа
На беби-душ - это нормально.....
А так, да - нельзя, нельзя..... чтобы под различные несвежие овощи не подставляться и "красоту несравненную" не попортить .... drag
 
Последнее редактирование модератором:
Меган еще никогда не была в таком незавидном положении - поддерживать миф о том, что она на поздних сроках беременности, не может прилететь в Лондон и показать всем свой огромный живот, а с другой стороны, учитывая незавидное / с ее точки зрения / финансовое положение, Гарри должен пойти на похороны деда - я представляю ее с огромными глазами, как из мультфильма: наконец-то наследие, наследие, наследие ...
Я согласна с теми, кто оценил карикатуру Charlie Hebdo на Меган и Гарри как невероятно успешную и правдоподобную, несмотря на мое отрицательное мнение об этом журнале.

Легко ли ей решать, что делать? Очень вероятно, что на этой неделе она «родит» и помешает Гарри поехать в Лондон, и, судя по февральскому фото - неудивительно. Так они заставит неблагодарных родственников поздравить их с рождением очередной реборн в день великой скорби - и если это не месть .
Я уверена, что вопрос присутствия Хаза на похоронах принца Филиппа - это не выбор ушлепка. Про Мегру и говорить нечего.
БКС решает кому быть на похоронах. Скажут сидеть в Монтесито и не отсвечивать и никто не посмеет сунуться. Придумают что-нибудь тупо-бредовое: мол, без Хаза не разродится Маза.
Если БКС велит ему прибыть (во что лично я верю слабо) придется ехать. Но есть вариант, что Мегра не отпустит.
Ясно вижу, что двое недоумков тонут в собственных экскрементах. Виновны или нет в уходе Филиппа, это еще вопрос. Но уже точно известно всему миру, что внучок-поганец, зная о последних днях деда, не соизволил притащить сиятельную задницу и поддержать того в последние дни жизни. Дела поважнее были. Ощущение гадливости от них.
На одном из англоязычных сайтах, прочла коммент, что Маркла додумается в последний момент « бросится» в самолет и прилетит в Британию « со своими адвокатами», на случай, если ее не пустят. Мол такое шоу замутить, она не пропустит
 
Меган Маркл НЕТ ШОУ: Новые подробности о том, почему она не будет у принца Филиппа... 9. 4K просмотров • 2 часа назад 822 45 Share Download Save ..... Ясно же , почему.. потому-что не нужна она там. Внучека, простят болезного.. а ее нет.. никогда..Посмотреть вложение 35431
Не думаю, что простят.
Создадут видимость прощения.

Такое не прощается ни в одном народе.

Отсюда, снова- меня одолевают смутные сомнения-
А прилетит ли Харрий на похороны?
Утром в понедельник начнутся схватки !

Ложные, конечно, как и выкидыш.
НО, это уже- детали.
 
На одном из англоязычных сайтах, прочла коммент, что Маркла додумается в последний момент « бросится» в самолет и прилетит в Британию « со своими адвокатами», на случай, если ее не пустят. Мол такое шоу замутить, она не пропустит
Вообще охрана-то какая-нибудь существует....
Хотя, села в машину, водитель не справился с управлением, машина была повреждена...... и далее по сценарию...... drag
 
Королева сейчас получает массу посланий с соболезнованиями. Вот открытка от маленькой девочки Анны: "Дорогая Королева, очень скорблю о Вашей потере". И теперь сравните с эпистолярным жанром мегариков. Это уже даже не нарцистизм, а чистой воды психопатизм. Их изолировать надо и под препараты. Screenshot_2021-04-11-09-48-43-484_com.instagram.android (2).png
 
На беби-душ - это нормально.....
А так, да - нельзя, нельзя..... чтобы под различные несвежие овощи не подставляться и "красоту несравненную" не попортить .... drag
Да с реборнАрчи она "беременная" присядку танцевала!

Гонялась- догнать врачи не могли!

А теперь- усЁ!
Комментов начиталась, ошибки учла.
Наверное, сидит в курятнике- статейки строчит, а живот на ветке проветривается.
 
На одном из англоязычных сайтах, прочла коммент, что Маркла додумается в последний момент « бросится» в самолет и прилетит в Британию « со своими адвокатами», на случай, если ее не пустят. Мол такое шоу замутить, она не пропустит
Она рискует реально в Тауэр попасть. Причем, без упоминания об этом где бы то ни было. Пропала херцогиня, растворилась.. даже подушку ей не нужно будет - со своей будет.
 
На одном из англоязычных сайтах, прочла коммент, что Маркла додумается в последний момент « бросится» в самолет и прилетит в Британию « со своими адвокатами», на случай, если ее не пустят. Мол такое шоу замутить, она не пропустит
Визу не дадут ни ей, ни ее адвокатам, и всё. Хоть она и облегченная, виза-то, между ВБ и США, но всё же нужна. Могут и утяжелить. Внести в список нежелательных персон. И пусть в аэропорту доказывает, что не коза - там в аэропорту работают те же 98% ненавидящих ее.
 
И вообще надо было сразу титул Мумзе не давать. Составить быстро правило: титулы лишь для граждан Великобритании, Гарри дать герцога, с учетом, что новая ветка семьи, но ей засчитается титул после проживания срока до граждансва, сколько 2 года вроде, вот столько б ее не слышно б было, плюс оставить право забрать титулы у обоих при (несоответствии должности ) не соблюдении правил и протоколов..через 2 года б учудила , выкинули б с позором..
Ну а крики Америки о расизме, что титул не дали так как не англичанка .. Так давайте приедем в Америку и будем жить без гражданства пустите? А на работу?
А в королевстве как жена жила и при работе и зарплате и без гражданства ..

А еще подумала ,что как на свадьбе королева недовольна была и Филипп говорил ей что-то.. Он же против был такого брака( высказывание про актрису) . Как бы королева не переживала теперь ,что допустила брак Гарри и из-за этого умер ее муж , из-за Мумзи получается , а королеве переживания все вредны..
Мне кажется, что разговоры про не дать титул - несколько странный. Титул ей и не дали. Она герцогиня, графиня и т.д. только по мужу. Не дать титул, в этом случае, как запретить замужней женщине называться мадам/миссис/сеньора. Как Маше Ивановой запретить стать Машей Петровой после свадьбы, под предлогом - ну а че, каков там процент разводов, поживите ка молодые годика 2 в начале. И свидетельство о браке тогда же дадим.
 
Я думаю,что сейчас она "рожать" не станет. Она пытается найти другой инфоповод,и это "Гарри боится,что без него родят". Рожать сейчас,это навсегда связать рождение ребёнка со смертью Филиппа,она на это не пойдёт,тк хочет чтоб это событие было единственное на промежутке времени и посвящённое только ей.
 
Кстати, Кэтрин, при ее росте 178 см размер ноги 38. Хотя должен быть 40-42, исходя из соотношения роста и размера ноги. ()-()
И кисти рук очень изящные. Я уж не говорю про все остальное.
Где-то в предках были аристократы, возможно французские. 066
Нехорошо так говорить, но породу Виндзоров значительно улучшила, судя по детям. Надеюсь Шарлоте размер ноги бабушки Д (хотя и чистокровная аристократка) ей не передастся.
А теперь представьте девочку, которую собирается родить наша дворняжка.
У папы размер 47, у мамы 39-40. drag
Ну так право первой ночи действовало. Да и господа со служанками не церемонились особо. Там и короли могут быть.
А улучшила породу - это несомненно. Аристократам вообще разбавлять кровь нужно основательно. Да и мозгам встряска нужна - страшно далеки многие от современных реалий.
 
На одном из англоязычных сайтах, прочла коммент, что Маркла додумается в последний момент « бросится» в самолет и прилетит в Британию « со своими адвокатами», на случай, если ее не пустят. Мол такое шоу замутить, она не пропустит
Отлично, у трапа встретят под белы ручки и в машину с мигалкой))
Как без визы она полетит, на метле?
А ну сиятельная и без паспорта моталась по континентам, ей на раз плюнуть метнуться через океан
 
если гаря отречется от всего-всего, то после развода с мегой на него никто не польстится, чтобы жениться на нем. Не,не отречется. Никогда.
Все дело в размере приданного. Помните, как у Лопе де Вега "Дуреха с деньгами умна, умнее умных бесприданиц". Даст папуля за Харрием хорошее приданое, и выдадут Хария замуж за унтер-офицерскую вдову. Главное, чтобы женщина была физически крепкой и с тяжелой рукой...
А так - ну приехал, ну уехал, дал новое интервью - мало тебе, мерзавцу, что ты деда убил, так ты еще выступаешь?
Деда убил. Теперь , раздавая гнусные интервью, возьмет в прицел отца и старшего брата. Разве это нужно? Просто задержать и посадить под арест или на принудительное лечение нужно изящно, чтобы "без шума и пыли". Чтобы ни у кого не возникло подозрений. Тогда и Меган вынуждена будет молчать.
 
В ее школе наверно плохо преподавали математику. Во всяком случае считать до девяти так и не научили.
Просто герцогиня за расово толерантную математику! А вы все расисты!
 
На беби-душ - это нормально.....
А так, да - нельзя, нельзя..... чтобы под различные несвежие овощи не подставляться и "красоту несравненную" не попортить .... drag
Ещё вилкой ткнут в живот, с этих англичан станется
 
Конкурс вспомнила: "Закончи четверостишие" 066

Беременность Маркл - это странный предмет
Сегодня он есть - ну, а завтра уж нет
Потом появляется снова...
.................................................................
".......
Потом появляется снова живот.
Но нам не известно: в нём кто-то живёт?" f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 
Вот очень правильный вопрос. Это же только ему все должны и все обижают убогого. А ему куда торопиться? Бабушку поддержать? Нет, не слышал, что так делают внуки в таких ситуациях.
Поддерживать должны хрупкопсихического и расовоправильную. Всегда. Все. Иначе они экскрементами бросаться начинают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу