"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 886 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убитый горем внучок прибыл.
Надеюсь ему все ,начиная от прислуги заканчивая водителем, дают понять как ему "рады" в отчем доме.
Мразь...bash
post-7663-1618212570.jpg
А чего он лыбится? Какой-то радостный повод? Мог бы хоть изобразить скорбь.
 
Мне тоже кажется, что улыбается. Улыбка довольная - "Всё идет по плану!"
Какие все злыыыые. Мальчонка лыбится, што домой приехал, наконец-то. "Home, sweet home"!
Соскучилсиии: машынка, охрана, народ таращится, снимают. Рады ему, до слёз рады, вона чёта скандируют. Люююбят! Прияяяятнааа. Я - ПРЫНЦ! А не какой-то просто Гарри и Хаз.
 
Совсем обнищал. Мега даже не может выдать траурную одежду черного цвета. Кирдык.
Зачем тратиться, семья выдаст траурный костюм и штиблеты, может и носками разживётся.
 
Совсем обнищал. Мега даже не может выдать траурную одежду черного цвета. Кирдык.
Усе честно отслюнявленные за ничегонеделанье хуллионы, жЫнке на новые парики и платтюшки ушли. На костюм уже не хватило.
Сейчас соберёт все остатки ,которые не смог увезти во время побега, и ещё лет на 10 хватит.
 
Убитый горем внучок прибыл.
Надеюсь ему все ,начиная от прислуги заканчивая водителем, дают понять как ему "рады" в отчем доме.
Мразь...bash
post-7663-1618212570.jpg
Вот ведь...
Леди, а может он радуется, что от своей Мигрени свалил? Повод настолько весомый, что вариантов не ехать просто не было? Сейчас зависнет на родине, потому как "всесерьезноделмногоникакневернуться". А там КС ему ультиМАТОМ выкатит. Сиди тута с плюшками или вали в Юнайтед Стейт с голой задницей. Мему - " в набежавшую волну", пусть сама плавает куды хочет. Деток усыновим и воспитаем. Юристы отобьют у нищей мамаши по любому. Детям лучше с папой. И усе. Прости прощай любимая- об детях пекусь. Им тут преференции и обеспеченная жизнь. Из Арчи маршала выращу, а доню потом за прЫнца какого выдам. Белого. Чтоб толерантно...
Тьфу, гаденыш, лыбится... Убила бы самолично...
 
Казалось бы Уилл на ~ 95% похож на Диану.
Эммм... Леди, если посмотреть на молодые фотографии Эндрю и Эдварда, то Уилл на них похож больше, чем на родного папеньку вообще-то :) А как раз лишенец - одно лицо с сестрами Дианы, да и с братом, я уж в третий раз не буду сюда фотографии нести, в этой теме и обсуждали.

И Чарльз с возрастом безумно стал похож на отца, только что цвет волос другой, и Эндрю здорово на него похож, но вес скрадывает сходство, так что правда странно говорить, что рыжий, который чистый Спенсер внешне (не зря его Диана называла маленьким Спенсером) похож на Филиппа Маунтбеттена больше, чем родные дети, видно же что это не так.
 
А чего он лыбится? Какой-то радостный повод? Мог бы хоть изобразить скорбь.
На другом фото из интернета, где он только садится в машину в аэропорту, он серьёзен. На нем синий костюм, рубашка и галстук.

Вот ведь...
Леди, а может он радуется, что от своей Мигрени свалил? Повод настолько весомый, что вариантов не ехать просто не было? Сейчас зависнет на родине, потому как "всесерьезноделмногоникакневернуться". А там КС ему ультиМАТОМ выкатит. Сиди тута с плюшками или вали в Юнайтед Стейт с голой задницей. Мему - " в набежавшую волну", пусть сама плавает куды хочет. Деток усыновим и воспитаем. Юристы отобьют у нищей мамаши по любому. Детям лучше с папой. И усе. Прости прощай любимая- об детях пекусь. Им тут преференции и обеспеченная жизнь. Из Арчи маршала выращу, а доню потом за прЫнца какого выдам. Белого. Чтоб толерантно...
Тьфу, гаденыш, лыбится... Убила бы самолично...
Может он на этом фото после негативного теста на ковид?
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хочется на это надеяться. Но у меня очень большие сомнения.



Ужас! На рот натянул что-то вроде улыбки. А глаза неподвижны... Да он трусит!
Да, мне тоже кажется, что трусит. Одно дело связь через океан, когда можно сделать вид, что плохо слышно, видно и вести беседу, помня о ком-то греющем уши. А тут встреча с родными при закрытых дверях, в дни скорби. Когда все оправдания будут жалкие и смехотворные. А ещё страшнее холод, холод молчания, холод взгляда, холод объятия и рукопожатия. Когда между ним и родными невидимая стена обиды, презрения. Он трусит, потому что понимает: ему могут бросить обвинение и обвинение это справедливо. Может частично, всё-таки деду было почти 100 лет. Но доля сопричастности внука к факту ухода деда велика. Едет малец и не знает, что его ждёт, то ли объятия, то ли пощечины, то ли плаха. Страааашно, поди.
 
Недотягивает Гарик до Маркуса по демонизЬму.
Это у Мегги денег на продолжение пластических операций не хватает! Шевелюру наростили, фасад под Маркуса подрихтовали, на демонизЬм не осталось.
Она явно лепит себе " паТрет" любимого мужчины. Маркус недостался- делаем из того что есть!
" я его слепила из того чтобыыыыыыылооо!
 
Да, мне тоже кажется, что трусит. Одно дело связь через океан, когда можно сделать вид, что плохо слышно, видно и вести беседу, помня о ком-то греющем уши. А тут встреча с родными при закрытых дверях, в дни скорби. Когда все оправдания будут жалкие и смехотворные. А ещё страшнее холод, холод молчания, холод взгляда, холод объятия и рукопожатия. Когда между ним и родными невидимая стена обиды, презрения. Он трусит, потому что понимает: ему могут бросить обвинение и обвинение это справедливо. Может частично, всё-таки деду было почти 100 лет. Но доля сопричастности внука к факту ухода деда велика. Едет малец и не знает, что его ждёт, то ли объятия, то ли пощечины, то ли плаха. Страааашно, поди.
Самое страшное для семьи, что малец не обязательно понимает.
 
Да, мне тоже кажется, что трусит.
Миледи, Жму рукуВижу не улыбку, а гримасу страха. Страх в глазах, круглых, застывших. Гарри выглядит неуверенным в себе. И неуверенность эта от страха.
 
Самое страшное для семьи, что малец не обязательно понимает.
Это ж скока Харрику в мальцах ещё ходить? Да и лахудра его всё под девочку косит. Песок уж скоро посыпется, если не уже, а всё юные молодожёны, к детям в чаты лезут со своими баснями, а те поди над ними и смеются, пока за спиной, но скоро и в лицо начнут ржать
 
Это у Мегги денег на продолжение пластических операций не хватает! Шевелюру наростили, фасад под Маркуса подрихтовали, на демонизЬм не осталось.
Она явно лепит себе " паТрет" любимого мужчины. Маркус недостался- делаем из того что есть!
" я его слепила из того чтобыыыыыыылооо!
Может лепит в пику Кетрин?)))) Уильям недавно признан самым сексуальным лысым мужчиной мира)))))
 
Думаю что даже слуги во дворце дадут понять Хазу, что он персона нон-грата, как же должно быть страшно приезжать туда где тебя раньше любили и ты предал всех этих людей.
 
Думаю что даже слуги во дворце дадут понять Хазу, что он персона нон-грата, как же должно быть страшно приезжать туда где тебя раньше любили и ты предал всех этих людей.
Самое гл правило service - быть нейтральным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу