"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 949 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного отойду в сторону от похорон Филиппа...
Сегодня по работе целый день в ВК, нарыла фотку Джулии Робертс. Никого не напоминает? Как по мне, Мэг Монтеситская скопировала свой образ для интервью у Джулии
P5IgdczWH6E.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
DM

САРА ВАЙН: По сравнению с таким мучительным величием, это интервью Опры кажется вульгарным и бессмысленным. Может быть, в сердце Гарри был оттенок сожаления?

Один из самых ярких образов принца Уильяма и принца Гарри всегда будет заключаться в том, что они вместе гуляют за гробом своей матери Дианы в 1997 году. В этом случае по обе стороны от них стояли их дед, принц Филипп, и их отец, принц. Чарльз - с братом Дианы, Чарльзом Спенсером, посередине.

Глаза нации были прикованы к этим двум молодым мальчикам, выполнявшим свой мучительный долг. В частности, Гарри, тогда миниатюрный 12-летний мальчик, выглядел таким маленьким и несчастным. Именно в этот момент - такой уязвимый, но в то же время такой храбрый и стойкий - занял особое место в наших сердцах.

Прошло более двух десятилетий, и вчера братья снова оказались бок о бок в горе. Только на этот раз, конечно, не было рядом с ними мудрого герцога Эдинбургского. И человек, который шел между ними, Питер Филлипс, был здесь не для того, чтобы оказать моральную поддержку двум убитым горем братьям, а для того, чтобы держать враждующих сыновей Дианы подальше друг от друга.

Принц Уильям и принц Гарри, когда-то неразлучные, теперь в ссоре. Уберите названия, и это может быть почти сюжетная линия EastEnders: Грант и Фил Митчелл («Держи меня, Шэрон!»), Каин и Авель - это вечная борьба, просто другой сценарий

Смерть принца Филиппа - великая печаль в то время, когда для многих это время еще более печально. Вчерашняя служба в часовне Святого Георгия олицетворяла дух покойного герцога: возвышенный в своей спартанской простоте, ловкий и безупречный в исполнении, элегантный и достойный и - для большого государственного события - невероятно проницательный и личный

Вся семья была потрясена этим интервью, не в последнюю очередь потому, что с тех пор, как оно было транслировано, похоже, что многое из того, что было сказано, оказалось не совсем правдой, включая утверждение Меган о том, что архиепископ Кентерберийский женил их за три дня до официальной свадьбы на`` заднем дворе ''

Грандиозность потери королевы была подчеркнута суровыми обстоятельствами, продиктованными Ковидом, когда она сидела совершенно одна перед гробом своего мужа. Она выглядела такой маленькой и такой мрачной, больше похожей на маленькую итальянскую вдову, чем на монарха, великую королеву, которая пережила их всех. И в момент ее горя отразился опыт бесчисленных ее подданных, слишком многим из которых пришлось прощаться с близкими в таких же уединенных обстоятельствах.

И все же, несмотря на всю эту вчерашнюю службу, они воздавали должное их долгому браку, «непоколебимой вере и преданности» герцога и «жизни служения», несмотря на то, что это было напоминанием о вдохновляющей силе веры, пышности и величии Монархии под великолепным голубым апрельским небом, на глаза не могли не отвлекаться, снова, на тех двух братьев, которые снова шли за гробом.

Принц Гарри сидел прямо напротив своего старшего брата и его жены Кейт.

Когда он слушал пронзительное пение, был ли в сердце Гарри оттенок сожаления? В конце концов, Гарри принадлежит этому миру, вот кто он и кем должен быть. Это его право по рождению, это его люди, его история.

Неужели стоило выбросить все это ради того, чтобы снимать унылые документальные фильмы для Netflix?

Может быть, в его голове так и было. Потому что, в отличие от принца Филиппа, Гарри, кажется, неспособен оценить то, что все мы, глядя на вчерашний день, могли ясно увидеть: какая огромная привилегия - быть частью этого мира. Каким бы разочаровывающим это ни было временами, каким бы утомительным, трудным и ограниченным ни было, быть членом британской королевской семьи означает быть частью чего-то вневременного и великолепного, чего-то большего, чем простой человек.

И вчера в часовне Святого Георгия было напоминание обо всем этом. Каким вульгарным и бессмысленным по сравнению с таким тихим достоинством кажется теперь интервью Опры с его мелким сведением счетов, корыстным выкручиванием рук и фальшивым возмущением.

Каким же одномерным и недальновидным по сравнению с великой панорамой истории, великой перекличкой долга и жертвоприношения, ожидающей нас в Виндзоре.

И, прежде всего, насколько подлым и ошибочным было нападение на герцогиню Кембриджскую. Потому что принцы, которые вышли из часовни Святого Георгия, очень отличались поведением от тех, кто вошел - и, по общему мнению, именно Кейт сломала лед.

Это была она, с которой после того, как служба закончилась и королева покинула часовню, Гарри был замечен в разговоре, прежде чем идти вперед, чтобы присоединиться к Уильяму. И та, которая, почувствовав сближение, осторожно отступила, чтобы позволить паре обменяться несколькими тихими словами. Это очень типично, Кейт: проявление скромной доброты во имя всеобщего блага.

Кто знает, что было сказано; кто знает, к чему это их приведет. Вряд ли кажется возможным, что за эти несколько мгновений можно было стереть всю боль и предательство последних нескольких недель.

Но свидетельством невероятной щедрости духа герцогини Кембриджской является то, что именно она должна протянуть оливковую ветвь, несмотря на то, что она очень сильно пострадала.

Если у Гарри остался хоть какой-то здравый смысл, он, возможно, захочет поразмышлять над этим фактом и считать, что ему очень повезло иметь такое доброе и снисходительное влияние в своей семье.

Он может захотеть осмотреться и увидеть, что, ладно, они могут быть несовершенными; Хорошо, у них не всегда могут быть правильные слова или самые возбужденные чувства; Хорошо, у них есть свои проблемы и невзгоды; но его семья очень любит его и желает - даже среди собственного горя - показать это.

Пора проснуться, Гарри!
 
DM

Принц Гарри возвращается в коттедж Фрогмор после похорон принца Филиппа перед прогулкой с Чарльзом

Герцог Сассекский прервал свой 10-дневный карантин после поездки в воскресенье из своего дома в Лос-Анджелесе на похороны, которые вчера проходили в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Правительственные правила гласят, что он должен продолжать самоизоляцию «все остальное время», поэтому считается, что он вернется в Коттедж Фрогмор, чтобы завершить его.

Предполагается, что планы поминкок в Виндзорском замке были отброшены, хотя источник сообщил, что принц Чарльз, который был явно взволнован до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, вывести его на прогулку.

Ходили разговоры, что Чарльз прогуляется с Гарри по Виндзору, чтобы взглянуть на некоторые из даров и провести некоторое время вместе», - сказал источник.

Однако известно, что Гарри очень хочет вернуться в Америку, чтобы быть с Меган, которая, как считается, находится на седьмом месяце беременности их вторым ребенком.

Он может вернуться в Лос-Анджелес уже завтра
 
Шеф сегодня попросил сегодня помянуть вместе с ним принца Филиппа по православному обычаю. Выпить по русски.
Сидели, поминали, разговаривали.
Очень интересные мысли он высказал. ( Пишу с его разрешения, нафик мне потом проблемы).
Гаррик бегом побежал к Уильяму минуя Чарльза: ПО слухам, в первый же день приезда, он попробовал позвонить отцу и его не соединили, более того, передали, что бы он до похорон даже не совался ни к нему, ни к королеве.
Чарьзу ОЧЕНЬ плохо, реально плохо: и физически и морально. Какие то слухи ходят о том, что королева как то в раз сдала и чего ждать неизвестно. Перед похоронами был семейный сбор, где поставили все точки над i по поводу будущего. Ни Маркле , ни Гарри ничего не светит в плане примирения, якобы такова была последняя воля Филиппа. Опять же, повторяю, все на уровне слухов.
Вроде бы !? Филипп потребовал от Чарльза отойти в сторону и уступить Уильяму через регенство, Чарльз был в шоке. Столько лет ждать и тут на тебе. Понятно, что последней волей можно и пренебречь, но услышать такое от отца? Я бы наверное, просто бы оцепенела от такого.
Маркла пыталась добиться ответа на звонок хоть от кого нибудь из семьи: говорят звонила всем подряд, начиная от Королевы и кончая Беатрис и ее мужа. Никто с ней разговаривать не стал.
Гарри дали ясно понять, что картинка на публику это одно, а реальность-это совсем другое. Ни он, пока он женат на этой прости господи, ни сама Прости Господи-нежеланные персоны в Англии.
Королева считает, что интервью подкосило Филиппа и укоротила его дни. такого она ни Маркле, ни Гарри не простит. По этому поводу был большой спор с Чарльзом, который более лояльно готов рассматривать всю эту ситуацию
Уильям не примирим. Королева лично прислала этот чокер Кэтрин, что бы подчеркнуть ее статус
Вот как то так. Было еще много чего, но надо это как то уложить в голове и перевести на нормальный язык
Полностью описывает мое видение ситуации! Спасибо Вам большое, леди Sabha! Укладывайте в голове и приносите обязательно
 
Неужели Хаз допрыгался все-таки и наконец-то турнут его окончательно ..
Жаль королева его раньше не отпустила совсем, когда он как-то хотел все бросить...
Может тогда его б хоть не использовали бы так и Филипп еще жил бы ..
Да никогда он не хотел всё бросить, показуха и шантаж. Младенец неразумный в семье. Это все расчет на большие плюшки, я ухожу, я вам не нужен, я бедный, я психически нестабильный, я маму потерял, всё для того чтобы его отговаривать и уговаривать. Конечно нужен, конечно у тебя есть семья, и чем больше этого нытья, тем больше его уговаривали. Но перешёл черту допустимого, и получил отторжение от семьи. И сейчас не может понять, почему его отвергают, он жеж маму потерял, нерожденного ребенка потерял, прабабкино наследство потерял, дедушку родного в гроб загнал, то есть потерял, а его никто не уговаривает, плюшки заканчиваются. Поведение трех- пятилетнего ребенка. Когда ребенок взрослея, начинает прощупывать границы дозволенного, закатил истерику, прокатило, более сильную закатил, опять прокатило, а в следующий раз ремня дали, и все стал послушным. А этому дебилушке до 36 лет истерики прощали, пока не стал убийцей. И все ..
 
немного отойду в сторону от похорон Филиппа...
Сегодня по работе целый день в ВК, нарыла фотку Джулии Робертс. Никого не напоминает? Как по мне, Мэг Монтеситская скопировала свой образ для интервью у Джулии
Посмотреть вложение 35733
Так она ее и ранее копировала. Случайно увидела интервью Джулии после съёмок Красотки, улыбка, поведение, ужимки, смешки, всё это Маркла повторяла в своем интервью, когда просила потрогать ее кожу, как у дельфина, ну когда она своих блох как обезьяна вычесывала, ну тогда, когда вела себя как дешёвая ш.....ка. Так что леди, она всегда пытается кого-то достойного копировать, а получается дешевка.
 
DM

Принц Гарри возвращается в коттедж Фрогмор после похорон принца Филиппа перед прогулкой с Чарльзом

Герцог Сассекский прервал свой 10-дневный карантин после поездки в воскресенье из своего дома в Лос-Анджелесе на похороны, которые вчера проходили в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Правительственные правила гласят, что он должен продолжать самоизоляцию «все остальное время», поэтому считается, что он вернется в Коттедж Фрогмор, чтобы завершить его.

Предполагается, что планы поминкок в Виндзорском замке были отброшены, хотя источник сообщил, что принц Чарльз, который был явно взволнован до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, вывести его на прогулку.

Ходили разговоры, что Чарльз прогуляется с Гарри по Виндзору, чтобы взглянуть на некоторые из даров и провести некоторое время вместе», - сказал источник.

Однако известно, что Гарри очень хочет вернуться в Америку, чтобы быть с Меган, которая, как считается, находится на седьмом месяце беременности их вторым ребенком.

Он может вернуться в Лос-Анджелес уже завтра
Скатертью дорога!
 
DM

Принц Гарри возвращается в коттедж Фрогмор после похорон принца Филиппа перед прогулкой с Чарльзом

Герцог Сассекский прервал свой 10-дневный карантин после поездки в воскресенье из своего дома в Лос-Анджелесе на похороны, которые вчера проходили в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Правительственные правила гласят, что он должен продолжать самоизоляцию «все остальное время», поэтому считается, что он вернется в Коттедж Фрогмор, чтобы завершить его.

Предполагается, что планы поминкок в Виндзорском замке были отброшены, хотя источник сообщил, что принц Чарльз, который был явно взволнован до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, вывести его на прогулку.

Ходили разговоры, что Чарльз прогуляется с Гарри по Виндзору, чтобы взглянуть на некоторые из даров и провести некоторое время вместе», - сказал источник.

Однако известно, что Гарри очень хочет вернуться в Америку, чтобы быть с Меган, которая, как считается, находится на седьмом месяце беременности их вторым ребенком.

Он может вернуться в Лос-Анджелес уже завтра
"Считается, что на 7ом месяце беременности"😆
А может и восьмом, а может и 10ом..а может быть еще на 5ом😆..рожать же пишут наверно осенью.. а в сезоне 3 месяца, может сентябрь, а может октябрь, а может быть выберет ноябрь..
А Гарри боялся, что без него родит, так может все-таки 9? 😆
Хотя пересчитали , опомнились, что выкидыш на июль записывали и решили осень лучший вариант..
 
Дорогая Меган, положи британскую корону на голову, прежде чем я сниму ее , моей ручкой.55EE60A4-08D7-4166-9121-5126EDD5D098.png

Дорогая Меган, поскольку ты сделала своей судьбой уничтожение наследия и КОРОНЫ этой страны, в то время как ты все еще носишь свою собственную версию Короны, которую они тебе дали, я стою здесь, на британской земле, заявляя о своем праве по рождению.4EA48418-F107-4B60-90B0-BBC07805A430.png B1197850-32CF-469A-B0C3-F292A12396EC.jpeg5A9B3724-A1E5-44EF-B5EB-CB871F3DFADE.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 35707
Пишут, что букет отсиявших второй справа - розово-сиреневый. У всех как полагается белые траурные цветы, а у ММ свой взгляд на траур. Записка куда то пропала - наверное уже в сокровищницу отнесли на вечное хранение.
Колокольчик - символ преданности? Преданность - от слова предавать? Да уж, внучек знатно предал деда!
 
Последнее редактирование:
Да нет ( хотя мысль прикольная ).
Он из Великобритании, ярый монархист, много родственников в Англии в разных кругах, у фирмы там много дел. Он, как и я все слушает, собирает, высказывает свое мнение.
Кстати, я давала ему читать наш форум- ну как читать, он по русски ни бум-бум-переводила с листа. Он был в восторге.
Тоже, как и мы, считает Магрклов мерзкими и чудовищными.
Кстати, мы с ним на этой почве почти друзьми стали, невзирая на субординацию.give_five
Кстати, моя мама 80 лет, очень мудрая женщина (для которой Роялс Фемили совсем не объект интереса) , вчера в разговоре со мной неожиданно спросила (как обухом по голове) -
-А Гарри на похороны прилетел? Сам? (Ну не следит человек за информацией такого рода 🤣)

и потом : Хорошо, что прилетел без жены - может они этому дурачку мозги на место поставят

я чуть со стула не свалилась! Оказывается, она посмотрела одно единственное интервью «этих’ Опре и сделала вывод, что ей верить и тем более доверять нельзя. И очень пожалела семью, которая впустила такую невестку. А что - они хоть и Роял, но тоже люди! 😁

Ну че: респект бабушке респект - раскусила Марксу без боеподготовки на счёт «раз» 😆 а они там всей командой со своей разведкой ворон гоняли, что ли?
 

Телеведущий предсказал катастрофический конец брака принца Гарри и Меган Маркл​

Телеведущий предсказал катастрофический конец брака принца Гарри и Меган Маркл​

Принц Гарри и Меган Маркл


Британский телеведущий Джереми Кларксон предположил, что брак между принцем Гарри и его женой Меган Маркл может обернуться катастрофой и нанесет им еще не один удар. Об этом пишет Daily Star.
Несмотря на историю любви Меган и Гарри, они могут столкнуться с трудностями после рождения второго ребенка, отметил Кларксон.
Телеведущий раскритиковал Маркл за то, что она не выполняла обязанности члена королевской семьи еще до решения покинуть ее и представляла, что «принцессы живут в сказочных замках и проводят весь день, катаясь на золотых единорогах».

«Я не буду осуждать ее за это. Людям разрешено увольняться с работы, которая им не нравится. История Гарри и Меган — это эпическая история любви, и я желаю им обоим всего наилучшего, но я искренне опасаюсь, что у нее не будет счастливого конца», — сказал Кларксон.
Телеведущий предположил, что через пять лет жена принца Гарри будет позировать фотографам «одна за пределами Тадж-Махала или сидя на задней части яхты плейбоя в Средиземном море».
Ну Маркла ещё думает, что она и пукает радугой (пардон мой френч)

да на фик ей сдался рыжий без короны и плюшек? У кого то хоть ресторан есть! А тут бегай - выпрашивай работенку!
нетфликс их взял как самых близких инсайдеров для следующих епизодов короны , мне думается
 
А сзади слева на него так Зара зло смотрит исподлобья?
Зара за маму Анну порвать его хочет. Женившийся на заднем дворе сейчас понимает что происходило? Что даже если очень весело тебе дураку, надо стереть мразотную лыбу с лица.
У Зары взгляд: ну дай время, доберусь я до тебя и твоей лахудры. Узнаешь ты у меня кто в семье расист, а кто ржавых не любит за цвет волос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу