"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 958 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я не говорю, что пожалейте Г, он хороший и несчастный. Я просто его психотип пытаюсь расписать. В смысле откуда корни растут такого его поведения, которого я совсем не оправдываю. И вообще он мне не нравится.))). Он по-прежнему маленьки 12-летнй капризный мальчик, требующий большого внимания и заботы от всех подряд. Одним словом, прожженный эгоист. Конечно ему нравится безответственная и необреминительная жизнь в Монтеситах. За все Меган отвечает.))) Прямо как в детстве с мамой.))) Родственников еще на деньги развести и желать больше ннечего.)) А кому не понравится?
Таких как он называют "дите раздора". Его родители вечно что-то выясняли не особенно заботясь о том, как это отразится на детях. Он никому особо не был нужен никогда. Именно это он не хочет принять, именно это ключ манипуляции Меган.
Мнение чисто суб'ективное. Мне кажется именно поэтому Меган стала для него ближе семьи.

Кстати, в истории был похожий королевский союз. С очень трагичным концом. Если интересно, можно погугли ть об осленленном страстью сербском короле Александре I Обреновиче и его супруге Драге Луневице.
 
Писали, что венок составляли «лично Меган и Гарри», понятное дело, что «из местных цветников» (далее следует подробная опись, какие именно цветуйки использовались, и что конкретно каждый из них обозначает, какую глубокую мыслЮ и тайный, никому не ведомый смысл), записку «писала Меган лично, ведь всем известны ее способности в каллиграфии», а Гарри потом «прикрепил эту привезённую с собой записку к венку».
Короче, старались, как могли...
Заметьте, там с десяток венков у гроба был (кроме самого главного, что от королевы), но никому из тех, кто их отправил, не пришло в голову рассказывать об этом новостным агентствам и таблоидам.
Ну как всегда отличились, да...
И цвет выбирали)))) не просто так, а со смыслом! Фиолетовый - озарение, осветление, духовность.
 
Писали, что венок составляли «лично Меган и Гарри», понятное дело, что «из местных цветников» (далее следует подробная опись, какие именно цветуйки использовались, и что конкретно каждый из них обозначает, какую глубокую мыслЮ и тайный, никому не ведомый смысл), записку «писала Меган лично, ведь всем известны ее способности в каллиграфии», а Гарри потом «прикрепил эту привезённую с собой записку к венку».
Короче, старались, как могли...
Заметьте, там с десяток венков у гроба был (кроме самого главного, что от королевы), но никому из тех, кто их отправил, не пришло в голову рассказывать об этом новостным агентствам и таблоидам.
Ну как всегда отличились, да...
Меня вот что удивило: читала (и здесь тоже) что в венках белые цветы означают траур, и это традиция. И что, Хз этого не знал? Не мог подсказать? Или права голоса не имеет, а мадам и так всё лучче знает?
 
Меня вот что удивило: читала (и здесь тоже) что в венках белые цветы означают траур, и это традиция. И что, Хз этого не знал? Не мог подсказать? Или права голоса не имеет, а мадам и так всё лучче знает?
Хаз умеет породисто держать в руке чашку чая. А вот чай Хаз заварить не умеет)))


Я намЯкиваю на то, что он всю жизнь жил по подсказкам ассистентов и помощников. Он не обременяет себя знаниями.
 
венках белые цветы означают траур, и это традиция
Во флористике белые цветы на похоронах - всегда для детей и пожилых людей старше 70 лет. Считается, что после этого возраста душа человека постепенно приближается к детской.... Логично, что для принца Филиппа, которому было практически 100 лет, уместны исключительно белые цветы.

А Эйч ничего ей не мог подсказать. Либо в силу своего скудоумия, либо в силу отсутствия желания. Если чудо-муж не удосужился помочь жене в прояснении нюансов и особенностей поведения в своей крайне специфичной и необычной для большинства людей, семье, то где ему про цвет цветов в траурном венке рассказать?! рукалицо
 
Последнее редактирование:
Harper's Bazaar отжег. Статья некой Бианки Бетанкур, но если учесть, что Омид Скуби подрабатывает в этом журнале королевским корреспондентом, редакционная политика в отношении БКС понятна.

Так вот, эта самая Бетанкур пишет про то, как Уилл, Гарри и Кэтрин шли из часовни вместе:

"Это королевское воссоединение. Принц Гарри был замечен разговаривающим и гуляющим с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской после завершения сегодняшней похоронной службы принца Филиппа. После того, как гости на похоронах вышли из часовни Святого Георгия, принц Гарри шел вместе с Кейт Миддлтон и его братом, когда они вышли из церкви. Хотя в тот момент и Гарри, и Кейт были в масках, они, похоже, были в хорошем настроении к встрече. Источник подтверждает BAZAAR, что принц Гарри и Кембриджи направлялись на частные поминки по принцу Филиппу в Виндзорском замке".

Ну да, человек умер. А они были "в хорошем настроении"...
Ага-ага на частные поминки, а ведь там должно было присутствовать всего 15 человек и что-то я сильно сомневаюсь, что Харя был один из них.074
 
Вот можете кинуть в меня тапок, но какие то чувства это мероприятие у Г затронуло. Так же, он может быть на каких нибудь препаратах, которые ему могли выдать перед похоронами, зная, что у него хрупкая психика.
Он странный был действительно все равно, то озирался , то где-то как радостный , то может как тормозил с чувствами ко всему. Наверно точно что-то принял
 
Теперь нам всем понятно, как рождается "правда" от инсайдеров уток. 066 Сделал Харрий 10 шагов рядом с братом, перебрасываясь ничего не значащими словами, а выводы - разговаривают, гуляют...

Просто как версия. Я вообще не уверена, что Эндрю был осведомлен о масштабности дел Эпштейна в педофильной сфере. Да, плавали в одной лодке с девицами. Да, Эпштейн ему девок подсовывал. Может даже предлагал малолеток. Но Эндрю мог сморщить нос и сказать, что малолеток не трахает. Тоже как версия.

Кстати, а почему и нет? Беатрис всегда отличалась "отменным" вкусом. Достаточно вспомнить ее шляпки wacko2
Так ведь для создания картинки "дружбы между братьями" Харя и поскакал козлом, опережая всех, чтобы перехватить Уильяма на выходе. Прошманде хорошо настропалила по телефону, ведь каждый день небось докладывался: "шеф никто не идёт на контакт, не отвечают даже на звонки". Вот и прошёл экспресс курс по влезания без мыла в одно местоyes!, ведь мадама большой специалист по этому делу.
 
Приятель Меган Маркл признался, что "внесла свою лепту" в похороны , несмотря на то, что не была там лично.

После того как врачи посоветовали ей не ехать в Великобританию на похороны , беременная
🤣
Меган Маркл, как говорят, "внесла свою лепту" в ее службу.

Брюнетка- красотка, которая, как сообщается, собирается начать декретный отпуск через четыре недели, осталась дома в Калифорнии и смотрела похороны в прямом эфире.
Приятель Омид Скоби рассказал о вкладе в этот особенный день, несмотря на то, что она физически не могла там присутствовать.

Выступая на подкасте ABC The HeirPod, он сказал: "Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который они внесли во все это.

"Мы видели всех членов семьи, вовлеченных по-своему в течение недели.

"Мы также видели знаки от тех, кто не смог присутствовать. Конечно, Сассексы были представлены на похоронах в полном составе", - поделился Омид.

- Гарри и Меган подарили венок, сделанный вручную флористом, которого она использовала для крестин в Виндзорском замке и для вечернего приема в Фрогмор-Гарденс-опять же то, что происходило в Виндзоре.
- И к нему прилагалась карточка, написанная от руки герцогиней Сассекс.
- Поэтому я думаю, что сегодня каждый внес свою лепту, и это все, чего он хотел бы. Это было настоящее прощание."

Сладкий жест Меган появился после того, как стало известно, что она готова простить королевскую семью .

Говорят, что бывшая актриса поощряла мужа, 36-летнего принца Гарри, двигаться дальше и готова сделать то же самое.

Друг Меган сказал : "Меган сказала, что ее главная забота сейчас-это поддержка Гарри.

- Она сказала, что предоставила ему решать, будет ли она присутствовать.
- Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отбросить свои разногласия и объединиться как единое целое."

Они продолжили: "Она сказала, что она готова простить и двигаться вперед.

- Меган сказала, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. Она не должна быть там для этого."h
ttps://m.vk.com/feed?section=search&q=%23royalStars
 
Очень надеюсь, что Чарльз и Уильям примут правильное решение.
Хвосты- обрубаем!

Принцы Чарльз и Уильям «возглавят саммит в течение нескольких недель, чтобы решить будущее всей королевской семьи, включая количество ее членов и кто что будет делать после смерти принца Филиппа и Мегксита».​


  • Два наследника обсудят с королевой, какие члены будут работать в королевской семье.
  • Смерть принца Филиппа вызвала вопросы о том, следует ли передавать его покровительство
  • Уход Гарри и Меган усложнил дело за счет сокращения количества людей
 
Приятель Меган Маркл признался, что "внесла свою лепту" в похороны , несмотря на то, что не была там лично.

После того как врачи посоветовали ей не ехать в Великобританию на похороны , беременная
🤣
Меган Маркл, как говорят, "внесла свою лепту" в ее службу.

Брюнетка- красотка, которая, как сообщается, собирается начать декретный отпуск через четыре недели, осталась дома в Калифорнии и смотрела похороны в прямом эфире.
Приятель Омид Скоби рассказал о вкладе в этот особенный день, несмотря на то, что она физически не могла там присутствовать.

Выступая на подкасте ABC The HeirPod, он сказал: "Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который они внесли во все это.

"Мы видели всех членов семьи, вовлеченных по-своему в течение недели.

"Мы также видели знаки от тех, кто не смог присутствовать. Конечно, Сассексы были представлены на похоронах в полном составе", - поделился Омид.

- Гарри и Меган подарили венок, сделанный вручную флористом, которого она использовала для крестин в Виндзорском замке и для вечернего приема в Фрогмор-Гарденс-опять же то, что происходило в Виндзоре.
- И к нему прилагалась карточка, написанная от руки герцогиней Сассекс.
- Поэтому я думаю, что сегодня каждый внес свою лепту, и это все, чего он хотел бы. Это было настоящее прощание."

Сладкий жест Меган появился после того, как стало известно, что она готова простить королевскую семью .

Говорят, что бывшая актриса поощряла мужа, 36-летнего принца Гарри, двигаться дальше и готова сделать то же самое.

Друг Меган сказал : "Меган сказала, что ее главная забота сейчас-это поддержка Гарри.

- Она сказала, что предоставила ему решать, будет ли она присутствовать.
- Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отбросить свои разногласия и объединиться как единое целое."

Они продолжили: "Она сказала, что она готова простить и двигаться вперед.

- Меган сказала, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. Она не должна быть там для этого."h
ttps://m.vk.com/feed?section=search&q=%23royalStars
Какая она душная066
 
Меня вот что удивило: читала (и здесь тоже) что в венках белые цветы означают траур, и это традиция. И что, Хз этого не знал? Не мог подсказать? Или права голоса не имеет, а мадам и так всё лучче знает?
«Меган американка, она не понимает» (с)😂
Сама не знает, других не слушает.
Британцы особенно плевались, что они именно сиреневенькие цветуёчки мужчине на венок выбрали.
Как я поняла, такое сиреневенькое обычно женщине в венок добавляют.
Традиционный и мужской цвет один - белый. Такого цвета цветы во всех венках, собственно, и были...
Блин, надеюсь, они таким образом никакого намёка Елизавете сделать не пытались?😳😡
Готовы по трупам идти, падальщики...
 
Последнее редактирование:
Те же мысли.. возможно, сумка - не самая маленькая, но, если она кормящая, то там могут быть и запасные лактационные вкладыши, например.. В принципе, обе Йоркские выглядели уместно. Мне вообще кажется, что Беатрис незадолго до брака обратилась, наконец-то, к стилисту, т.к. стала надевать идущую ей одежду.
согласна с Вами, леди. У Беа и прическа изменилась, цвет волос ей идет, и вещи по фигуре.
Евгения недавно родила, там действительно в сумке могли быть принадлежности для кормящих. Писали, конечно, что сумку Мумзя через Гарри передала, потом, что рекламируют Йоркские, как ММ.

про Эдо и Беа одно время ходили слухи о том, что Беа, на самом деле любит мужчин постарше, возрастом, как папа, да и с детьми не хочет спешить. Семье это не очень нравилось. И вот свадьба с Эдо как бы стала взаимовыгодным контрактом для обоих. А Эдо якобы, или накануне женитьбы или уже после, поймали с девицей в отеле, причем девица оказалась беременной. Скандал замяли, и больше ничего не слыхать про супругов.
 
Последнее редактирование:
Как язык не отсох. Скудоумие.
"он сказал: "Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который они внесли во все это."
и дальнейшее бла-бла-бла...
 
Приятель Меган Маркл признался, что "внесла свою лепту" в похороны , несмотря на то, что не была там лично.

После того как врачи посоветовали ей не ехать в Великобританию на похороны , беременная
🤣
Меган Маркл, как говорят, "внесла свою лепту" в ее службу.

Брюнетка- красотка, которая, как сообщается, собирается начать декретный отпуск через четыре недели, осталась дома в Калифорнии и смотрела похороны в прямом эфире.
Приятель Омид Скоби рассказал о вкладе в этот особенный день, несмотря на то, что она физически не могла там присутствовать.

Выступая на подкасте ABC The HeirPod, он сказал: "Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который они внесли во все это.

"Мы видели всех членов семьи, вовлеченных по-своему в течение недели.

"Мы также видели знаки от тех, кто не смог присутствовать. Конечно, Сассексы были представлены на похоронах в полном составе", - поделился Омид.

- Гарри и Меган подарили венок, сделанный вручную флористом, которого она использовала для крестин в Виндзорском замке и для вечернего приема в Фрогмор-Гарденс-опять же то, что происходило в Виндзоре.
- И к нему прилагалась карточка, написанная от руки герцогиней Сассекс.
- Поэтому я думаю, что сегодня каждый внес свою лепту, и это все, чего он хотел бы. Это было настоящее прощание."

Сладкий жест Меган появился после того, как стало известно, что она готова простить королевскую семью .

Говорят, что бывшая актриса поощряла мужа, 36-летнего принца Гарри, двигаться дальше и готова сделать то же самое.

Друг Меган сказал : "Меган сказала, что ее главная забота сейчас-это поддержка Гарри.

- Она сказала, что предоставила ему решать, будет ли она присутствовать.
- Меган сказала, что именно в это время семья должна собраться вместе, отбросить свои разногласия и объединиться как единое целое."

Они продолжили: "Она сказала, что она готова простить и двигаться вперед.

- Меган сказала, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. Она не должна быть там для этого."h
ttps://m.vk.com/feed?section=search&q=%23royalStars
Уж не скромничала бы, ты , Рейчел!
"внесла свою лепту" в похороны

Вы с Харрием и спровоцировали ухудшение здоровья дедушки.
Понятно, что 99 .
НО он был ещё крепкий старик!

Какой маленькой и исхудавшей была на похоронах Королева.

И каким чужим среди скорби был Гарри.
Ехал не деда хоронить, а фотографии делать.
Не в одном кадре не видела скорби .
Мерзавец!
 
Фотограф, надо сказать, на вес золота... Самая суть.

Screenshot_20210419-030921_Instagram.jpg
Запереть его, Меган и их ручного хомяка Скуби в сундук и на дно океана, чтобы заткнуть нафиг этот непрекращающийся эфир. Она написала, она смотрела, она собралась цветы, она послала цветы, он улетел, он прилетел, он долетел, а она, а он, а они, а вот их венок, а вот... Ляяяя, там венков этих от семей королевских со всего света, но её, Меган, это не то, это другое. Особенная, ска.
Меня сейчас опять бомбанет. Я до сегодняшнего дня без звука видео со вчерашней церемонии поглядывала, сегодня же включила момент, когда мужчины и Анна шагали за машиной, у меня аж мурашки пошли от звуков марша и того, как чеканили шаг, как Анну качало, опять до слез. Уильям вообще еле ноги волочил, Чарльз и то пободрее. А это лицемерное чмо месяц назад перед Опрой сидело, про клетку что-то там мело, а теперь идёт рука об руку, с видом горестным, штаны на ходу поправляет.
Просится Григорий Остер: "Посмотрите на себя. Неужели вам не стыдно? Ну, тогда идите спать. Видимо, уже стемнело."
 
Лидер черного хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, говорит, что в расизм в королевской семье «трудно поверить»



источник изображения Thesun

источник изображения Thesun
Выходит, что скорее данная ситуация показывает капризность и требовательный характер Меган, о котором уже давно ходят легенды.
[/SPOILER]
а также то, что у мадамы нет ни вкуса, ни знаний, ни слуха, раз не смогла, прослушав 12 версий хоть что-то выбрать! И это та, которая балерина и вокалистка, ага...
 
А если пойти еще дальше в рассуждениях, то М постоянно мелькает и с королевской семьей, в основном благодаря своим вбросам. У нее есть связь с ней? Можно сказать да, но в тоже самое время и нет. Смотря как посмотреть. Да и общая тусовка кого-то с кем-то особой информации не дает. Может они тусуются по разным углам, но в одном помещении.)))
Если так все рассматривать честно, то всегда приходишь к одному и тому же выводу - мы никогда и ничего не знаем наверняка. Хотя, факт нашей с вами переписки сейчас, мы можем рассматривать как 100%-ю действительность.
согласна, если порассуждать, то все мы хоть как-то связаны с богатыми-знаменитыми.
Работаю в культуре. Вот к нам во дворец приезжали до пандемии Ветров, Николаева, Айдамир Мугу, кто-то там еще, не могу даже вспомнить, на половину и не ходила даже. Губер с командой бывает, депутаты местного и регионального уровня. С ними у меня есть фото в неформальной обстановке, которые я, ясен перец, нигде не выложу и не покажу, потому как потом нехорошо будет (у артистов райдер, у власть имущих - вопросы имиджа и безопасности). С одним из депутатов регионального значения мы по молодости лет общались, пьянствовали в общих компаниях и тусили. Да, я могу к нему обратиться по имени, позвонить, о чем-то попросить, но неформально и наедине. Если я это сделаю прилюдно, то... Сами понимаете. Дружим с девушкой из губернаторского пула, причем со школы дружим. Но опять же не афишируем ни она, ни я. Потому как вопросы безопасности превыше всего, они и так, как под микроскопом там все. А Мумзя не стесняется и вопросы этики для нее не существуют, все идет в ход. Вот и появляются фото из прошлого, "общие" знакомые и дружба до гроба!
 
Последнее редактирование:
Появилась информация:
1. Чарльз беседовал сегодня с Гарри
2. Королева вероятно общалась с Гарри .....

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.​

Сегодня
1,6 тыс. прочитали
3,5 мин.





79 нравится






Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.





Омид вещал вечра на американцев расхваливая Гарри и Меган


Омид вещал вечра на американцев расхваливая Гарри и Меган
Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC, пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и вся в слезах смотрит онлайн трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.

Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC,  пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и  вся в слезах смотрит трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.


Вчера я смотрела как онлайн церемонию прощания с принцем Филиппом, так и комментарии «специалистов» типа дружка Маркл Омида Скоби, который вел трансляцию для американского телеканала ABC, пока их второй «говорящий рот Меган» - та самая Гейл Кинг- вела прямую трансляцию с CBS- , канала, показавшего интервью с Опрой… Омид через слово вставлял панегирики Меган, которая так же скорбит, оказывается, так же потеряла члена семьи и вообще очень переживает и вся в слезах смотрит трансляцию похорон- об этом поведал нам Омид.

в  студии CBS  Гейл Кинг ведет спецвыпуск для американского зрителя о похоронах принца Филиппа


в студии CBS Гейл Кинг ведет спецвыпуск для американского зрителя о похоронах принца Филиппа



Гейл, кстати, не подумала даже надеть траурное черное, в ее аккаунте нет слов почтения к ушедшему супругу монарха. Ну вообщем, новый королевский протокол в действии.
Оба- Гейл и Омид, как и очень многие поспешили, на мой личный взгляд, объявить о «воссоединении», примирении братьев , отталкиваясь от менее чем минутного шествия вместе после отпевания деда.

про Меган Омид и Гейл даже во время траурного репортажа успевали что-то  сообщить


про Меган Омид и Гейл даже во время траурного репортажа успевали что-то сообщить

Нет, вы серьезно верите в то, что втиснувшись в клин уходящих родственников между Кейт и Уильямом, которые и бровью до этого не повели по поводу объявившегося родственничка, отношения вернулись в норму? Что это ренессанс? Странные влажные мечты Омида никакого отношения к реальности не имеют. А она такова- Кембриджские слишком уважают память деда и свою королеву, чтобы хоть как-то на публике обозначить глубокое презрение к изгою, продавшему свою семью за тридцать сребренников и странную особу с букетом нарцистических проблем.
Я вот не понимаю- 80 процентов британцев смотрели онлайн похороны . Теперь многие корреспонденты пытаются их убедить, что Гарри все простили. Ну в соцсетях что пишут этим корреспондентам-даже Соловьев не позавидует. Но меня беспокоит другое: кому было нужно вводить мир в заблуждение? Этими бодрыми рапортами?
А сегодня уже минорные оттенки - источники в Букингеме подтвердили очевидное- принц Уильям настолько был против общения с младшим братом, что лично попросил Питера Филиппса и бабушку -королеву встать между ним и Гарри кузена на похоронной процессии.
Чтобы ни одной искры не промелькнуло.
Правда, как я вам и рассказывала, порядок соблюдался до вхождения в часовню с гробом- потом Гарри умудрился перепрыгнуть всех, как в детском саду в игре со стулом, и уже дышал в затылок брату, изображая единение.

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Сидел с понурой головой- может, вспомнилось, о чем мудрый дед его предупреждал? Не знаю, может мечтал о скорейшем возвращении в теплую ласковую Калифорнию. К Меган, сыночку и курочкам…

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.




Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Пожимая руки священникам после отпевания, он протиснулся опять поближе к брату, который постарался элегантно от него «оторваться», но Гарри не отступал. Кейт деликатно отошла назад и те двое полминуты о чем-то поговорили. Даже меньше! Неужели можно так быстро решить все проблемы ( ваши варианты диалога братьев жду в комментариях!).???

Не верю! Нет никакого воссоединения семьи- Уильям все так же далек от Гарри.



Принц Чарльз сегодня прогуляется до квартиры Дориа- так называется часть с отдельным входом в коттедже Фрогмор, чтобы поговорить с принцем Гарри… Об этом так же сообщили сегодня британские газетчики. И сразу у всех немой вопрос со сценкой из интервью Опре, где Гарри обвиняет отца в отрезании от денег семьи. Ну и весь остальной цирк. Не знаю, к чему приведет эта беседа- жду ваших прогнозов.

справа вверху- вечером в пятницу,  накануне похорон , королева одна со щенками уехала в сторону Фрогмора прогуляться


справа вверху- вечером в пятницу, накануне похорон , королева одна со щенками уехала в сторону Фрогмора прогуляться
И напоследок- мало кто обратил внимание, что накануне похорон вечером, королева рванула на своем авто со своими новыми дрязьями-щенками в сторону Фрогмора «погулять» со щенками.Об этом с фото сообщила бриатнска я The Sun. Ехать ей из замка до коттеджа, который расположен на территории замка Виндзор и раньше был «домиком для чаепитий » ( я об этом писала в блоге) всего-то несколько минут.

фрогмор рядом с основным жилищем королевы- туда она съездила одна накануне похорон…


фрогмор рядом с основным жилищем королевы- туда она съездила одна накануне похорон…
Я подозреваю, что она увиделась все же с Гарри и поговорила без свидетелей, а не выгуливая щенков под окнами Фрогмора.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом​

Сегодня
28 тыс. прочитали
2,5 мин.





705 нравится

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом



Пока герцогиня Сассекская усиленно демонстрирует печаль по поводу случившегося в королевской семье с принцем Филиппом, ее муж принц Гарри после прощания с дедушкой решил вернуться во Фрогмор-коттедж, чтобы продолжить там самоuзоляцию. А это уже явный знак того, что он намерен остаться на какое-то время в Британии, чтобы пообщаться с семьёй, и очевидно, прийти к какому-то решению для налаживания отношений. Ранее королевский эксперт Ингрид Сьюард сообщала о том, что вероятно, принц уедет сразу после церемонии к своей жене Меган и сыну Арчи. Однако пока он вернулся во Фрогмор-коттедж.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Пресса сообщает, что Гарри, нарушивший свою самоuзоляцию, вчера пообщался с братом Уильямом и его супругой Кейт. Ведь по приезду из США должно было пройти десять дней, прежде чем он смог бы встретиться с родными. А на церемонии ему было позволено присутствовать"из сострадания", после которой он вновь послушно вернулся во Фрогмор-коттедж.
Эксперты, читающие по губам, выяснили, что Гарри сказал своему брату: "Все прошло так, как он [делушка] и хотел", и якобы Уильям ему ответил: "Да, все прошло замечательно".

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Дворцовые источники сообщают, после церемонии у принца должна была состояться прогулка с отцом принцем Чарльзом. Вот что пишет газета Daily Mail:
"Предполагается, что никаких nоминальных встреч в Виндзорском замке проводиться не будет, хотя источник сообщил, что принц Чарльз, который был явно эмоционален до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, прогуляться с ним".

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Это первая личная беседа отца с сыном после того, как Гарри обвинил Чарльза в том, что тот отрезал его от финансирования (хотя придворные уже доказали, что это не так, благодаря банковским чекам на два миллиона фунтов) и в том, что принц Уэльский не отвечает на звонки сына из Америки. Интересно, что скажет переживающему потерю отцу герцог Сассекский в личной беседе?
Инсайдер также рассказал, что "Чарльз очень хотел провести некоторое время с Гарри вместе. Однако известно, что Гарри очень хочет вернуться в Америку, чтобы быть с Меган, которая, как считается, находится на седьмом месяце беременности их вторым ребенком. Считается, что принц может вернуться в Лос-Анджелес уже завтра".



Королевские эксперты тревожатся, что все содержание разговоров Гарри с отцом и братом вновь попадут в эфир американского ТВ и будут обсуждаться подругой Меган Гейл Кинг. Друзья герцогини Сассекской даже в день прощания с Филиппом не смогли удержаться, чтобы не рассказать о ее реакции на происходящее и сообщить, что она "очень опечалена". Также известно, что она устроила дома личное nоминальное мероприятие, а в Британию отправила рукописную записку каллиграфическим почерком и цветочный венок.



О встрече Гарри с Королевой нигде не говорится ни слова. Сообщается, что Ее Величество с одобрением и пониманием отнеслась к тому, что Меган осталась дома в Монтесито, избавив сотрудников дворца от лишних проблем. Британская общественность в своем большинстве против приезда Маркл, особенно на фоне заявлений о том, что Меган готова "простить" королевскую семью. Подданные Её Величества напротив, требуют, чтобы Меган просила прощения у королевской семьи, тогда уже можно будет говорить о каком-то примирении. Хотя мало кто верит в то, что это произойдет.

Гарри остался во Фрогмор-коттедже вместо того, чтобы улететь к Меган. Совместная прогулка с Чарльзом


Интересно:
1. когда мы узнаем о чем беседовали с блудным сыном (внуком)....
2. реакция бывшей сиятельной (после возвращения Гарри)....
Интересно что ж там за личное поминальное мероприятие было у Мумзи ..
Еще один повод забыли ее не приезда.. на свадьбу ж освежители требовала, свадьба ж была в том же месте , так и сейчас небось потребовала бы что ли? а в этот раз показали бы фигу , так что задушилась бы беременнАя запахом свечей..
Она наверно нечистая сила, раз ей запах церкви ,свечей мешает..
 
Как язык не отсох. Скудоумие.
"он сказал: "Я думаю, что все будут очень довольны тем вкладом, который они внесли во все это."
и дальнейшее бла-бла-бла...
Все в курсе, какой они вклад внесли. Свели ПФ в могилу раньше времени. Прям обос*аться от счастья все должны, получив от нее Хаза и венок на церемонию прощания 🤢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу