"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 957 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, уважаемая Леди.
Да нет там связей. Есть "тень на плетень" при удобно сложившихся обстоятельствах.

Фостер и Меган:
продюсер, несколько раз женат, 5 детей, сейчас женат на подруге детства Меган, разница в возрасте супругов 30+ лет дама рожает ему 6:го ребёнка. Он нашёл и договорился о жилье в Канаде. Почему? По его словам "Для меня было честью помочь Меган. Я канадец, а Канада - часть Королевского Содружества, для нас, канадцев, это много значит" (с)
Яснее не скажешь. Ему порядка 70 лет сейчас. Все ясно с "тусовкой".

Клинтон и Меган.
В ноябре 2019 Меган пригласила Клинтон в свою резиденцию и познакомила её с сыном Арчи. Не много, нне мало)))) Клинтон - одна из кандидатур в президенты - после встречи заявила "Если все дело в межрассовости, то позор всем". Заметили это "если"? Да и с выборами партия все же поддержала К. Харрис. Все ясно с "тусовкой"

Тайлер Перри и Меган
Продюсер, недавний миллиардер, развод, возраст 50+, по его словам в то время "переживал кризис среднего возраста", друг Опры, BLM. Он "приютил" и предоставил свою личную охрану бесплатно. Как сказал бы Корлеоне "мы сделаем им предложение, от которого им будет трудно отказаться". Все ясно с "тусовкой"

А вот чтобы давать показания нужно быть" в деле ". Какие показания может дать Меган ФБР? Меган - мыльный пузырь.
Леди Бесс, связь ММ с вышеперечисленными лицами - это часть конспирологической теории в отношении нее. Может она есть, а может и ее не быть, может была раньше, а потом все подруги и кураторы слились. Доподлинно мы это не знаем, и ни один Дейли Мейл нам это на блюдечке не выложит. Но то, что сами по себе Фостер, Опра, Клинтоны и пр - общая тусовка - это факт. Я уже как-то писала об общих их фото в иг пятилетней давности. Имя ММ мелькает со всеми ними подозрительно часто, из чего, собственно говоря, и родилась в свое время эта теория.

Теория о коалиции с Йоркскими - гипотеза, так же как и сотрудничество Меган и Гарри с фбр по делу Эпштейна.

Так что здесь с моей стороны только домыслы и голые теории без доказательств. Не принимайте их близко к сердцу :)
 
Последнее редактирование:
Ну как я понимаю фотографий не будет от этой "прогулки"))) потому что её не было))) ведь были фото и уэсекских (не знаю как правильно пишется) и Чарльза с Камиллой а вот с Гаврилой что то нет..
Спасибо вам леди за ваши информационные посты!!!
O да, даже если бы не было фотографофф, Хаз бы воспользовался селфипалкой
 
Последнее редактирование:
O да, даже если бы не было фотографоф, Хаз бы воспользовался селфипалкой
Это которая для самобичевания? Ему бы не помешало начать именно это делать и одновременно молить о прощении. И то, простить бы можно, но забыть нельзя.
 
Леди Бесс, связь ММ с вышеперечисленными лицами - это часть конспирологической теории в отношении нее. Может она есть, а может и ее не быть, может была раньше, а потом все подруги и кураторы слились. Доподлинно мы это не знаем и никто нам на блюдечке не выложит. Но то, что сами по себе Фостер, Опра, Клинтоны и пр - общая тусовка - это факт. Я уже как-то писала об общих их фото в иг пятилетней давности. Имя ММ мелькает со всеми ними подозрительно часто, из чего, собственно говоря, и родилась в свое время эта теория.

Теория о коалиции с Йоркскими - гипотеза, так же как и сотрудничество Меган и Гарри с фбр по делу Эпштейна.

Так что здесь с моей стороны только домыслы и голые теории без доказательств. Не принимайте их близко к сердцу :)
А если пойти еще дальше в рассуждениях, то М постоянно мелькает и с королевской семьей, в основном благодаря своим вбросам. У нее есть связь с ней? Можно сказать да, но в тоже самое время и нет. Смотря как посмотреть. Да и общая тусовка кого-то с кем-то особой информации не дает. Может они тусуются по разным углам, но в одном помещении.)))
Если так все рассматривать честно, то всегда приходишь к одному и тому же выводу - мы никогда и ничего не знаем наверняка. Хотя, факт нашей с вами переписки сейчас, мы можем рассматривать как 100%-ю действительность.
 
Часто пишут о венке и записке, написанной лично Меган.

Так она записку с Гаврилой передала? Так сказать держа руку на пульсе "обвинений Сассекских в смерти Принца Филиппа"?

Венок можно без проблем заказать и оплатить из-за окияна через интернет.
А вот как Мегуся передала /послала записку?

И теперь рупоры Меган активны о её скорби. Они просто отмывают гаденышей от выдвинутого предположения о том, что" загнали деда в гроб.... не выдержал позора"
 
Последнее редактирование:
Признаюсь, что во время просмотра церемонии прощания с Филиппом, меня нежданно-негаданно накрыло завистью (о, ужас, дожилась).
Я подумала, какое счастье жить в большой, состоятельной, интересной семье. Где родственники всех возрастов и увлечений, где есть возможность заниматься любым делом или бездельничать, где обязательно найдутся близкие тебе по духу, где всегда можно найти поддержку и помощь, где перед тобой открыт весь мир (даже сейчас) и много-много всякого другого.
И не ценить такой дар может только дурак отмороженный.
И я надеюсь, что он никогда не вернется, а проживет свою убогую жизнь в соответствии с содеянным им злом. И родне не придется слушать его лживые покаяния, смотреть на его крокодильи слезы и в очередной раз подтирать задницу.
Прекрасно сказано.
 
Леди Бесс, связь ММ с вышеперечисленными лицами - это часть конспирологической теории в отношении нее. Может она есть, а может и ее не быть, может была раньше, а потом все подруги и кураторы слились. Доподлинно мы это не знаем, и ни один Дейли Мейл нам это на блюдечке не выложит. Но то, что сами по себе Фостер, Опра, Клинтоны и пр - общая тусовка - это факт. Я уже как-то писала об общих их фото в иг пятилетней давности. Имя ММ мелькает со всеми ними подозрительно часто, из чего, собственно говоря, и родилась в свое время эта теория.

Теория о коалиции с Йоркскими - гипотеза, так же как и сотрудничество Меган и Гарри с фбр по делу Эпштейна.

Так что здесь с моей стороны только домыслы и голые теории без доказательств. Не принимайте их близко к сердцу :)
ОК))))
 
Шеф сегодня попросил сегодня помянуть вместе с ним принца Филиппа по православному обычаю. Выпить по русски.
Сидели, поминали, разговаривали.
Очень интересные мысли он высказал. ( Пишу с его разрешения, нафик мне потом проблемы).
Гаррик бегом побежал к Уильяму минуя Чарльза: ПО слухам, в первый же день приезда, он попробовал позвонить отцу и его не соединили, более того, передали, что бы он до похорон даже не совался ни к нему, ни к королеве.
Чарьзу ОЧЕНЬ плохо, реально плохо: и физически и морально. Какие то слухи ходят о том, что королева как то в раз сдала и чего ждать неизвестно. Перед похоронами был семейный сбор, где поставили все точки над i по поводу будущего. Ни Маркле , ни Гарри ничего не светит в плане примирения, якобы такова была последняя воля Филиппа. Опять же, повторяю, все на уровне слухов.
Вроде бы !? Филипп потребовал от Чарльза отойти в сторону и уступить Уильяму через регенство, Чарльз был в шоке. Столько лет ждать и тут на тебе. Понятно, что последней волей можно и пренебречь, но услышать такое от отца? Я бы наверное, просто бы оцепенела от такого.
Маркла пыталась добиться ответа на звонок хоть от кого нибудь из семьи: говорят звонила всем подряд, начиная от Королевы и кончая Беатрис и ее мужа. Никто с ней разговаривать не стал.
Гарри дали ясно понять, что картинка на публику это одно, а реальность-это совсем другое. Ни он, пока он женат на этой прости господи, ни сама Прости Господи-нежеланные персоны в Англии.
Королева считает, что интервью подкосило Филиппа и укоротила его дни. такого она ни Маркле, ни Гарри не простит. По этому поводу был большой спор с Чарльзом, который более лояльно готов рассматривать всю эту ситуацию
Уильям не примирим. Королева лично прислала этот чокер Кэтрин, что бы подчеркнуть ее статус
Вот как то так. Было еще много чего, но надо это как то уложить в голове и перевести на нормальный язык
Ух ты, как это все интересно. Продолжаем есть попкорн))) леди, пишите ещё, пожалуйста.
 
Вики говорит, что этот символ известен с римских времен, считается очень неприличным во многих восточных странах.
Про Англию не пишут, но как известно римляне тут были не одно столетие.


ФИГА МУДРА​

МУДРА ЗАЩИТЫ​

Мудра убирает чувство тревоги и незащищенности. Очень действенна во время конфликтных и стрессовых ситуаций, помогает отстоять вою точку зрения. Мудра замыкает собственное энергетическое поле, минимизирует при этом внешнее воздействие, и как результат создает энергетический щит от разного рода обвинений, сглаза, порчи и т.п.
Фига Мудра - Мудра Защиты (Справочник Мудр)
 

ФИГА МУДРА​

МУДРА ЗАЩИТЫ​

Мудра убирает чувство тревоги и незащищенности. Очень действенна во время конфликтных и стрессовых ситуаций, помогает отстоять вою точку зрения. Мудра замыкает собственное энергетическое поле, минимизирует при этом внешнее воздействие, и как результат создает энергетический щит от разного рода обвинений, сглаза, порчи и т.п.
Фига Мудра - Мудра Защиты (Справочник Мудр)
100-пудово суеверная Меган обучила))) Хотя... чисто подсознательно мог среагировать)
 
Понятно, это заменитель Марклы.))) Это как надо было запугать бедного мальчика Гарри. Видимо, мысль "Берегись, кругом враги!" прочно вбита в голову Г. Какое воссоединене? Только через труп М.
 
Понятно, это заменитель Марклы.))) Это как надо было запугать бедного мальчика Гарри. Видимо, мысль "Берегись, кругом враги!" прочно вбита в голову Г. Какое воссоединене? Только через труп М.
Значит всё он понимает,как насвинячил в семье и боится,что придется отвечать. Или ,может думает: как я вас всех"сделал" и плевать хотел на семью.
 
Значит всё он понимает,как насвинячил в семье и боится,что придется отвечать. Или ,может думает: как я вас всех"сделал" и плевать хотел на семью.
Знаете, Леди Pani, может быть и так и так или все вместе.))) Все зависит от того, какая основная мысль вбита в его голову, а какая второстепенная. Как мне лично кажется (это моя личная теория), большая проблема Г в том, как к нему относилась его мама. Она, судя по написанному об этом, его очень жалела, любила и защищала, балуя его по мере своей фантазии, постоянно внушая ему мысль, что он самый замечательный, даже если и второй и к нему относятся не так, как к Уильяму.. А Г, скорее всего, любил ее очень сильно и была она для него всем, действительно ВСЕМ. Никто больше к нему так не относился. И вдруг она умирает. Можете себе хотя бы приблизительно представить как он себя чувствовал после смерти матери? Никто к нему так больше никогда не относился. Не значит, что не любили, но именно так не относились. И тут появляется ушлая Маркла и, как ему кажется, очень напоминает (по своему отношению к нему) ему его мать. Воплощение заботы, внимания и понимания. Она, как и мать, говорит ему какой он замечательный, лучше всех., а от себя добавляя - ты достоин лучшего.))), А он, как был 12 летним мальчиком в день смерти матери, так и остался, мечтая найти кого-то, кто бы ему дал такое же отношение. Мы все мечтаем о чем-то очень хорошем.)) И вот его мечта и осуществляется, как ему кажется..))) Плюс М мастер в постели. А дальше все очень просто и дело техники для Меган. Она в этом большой специалист. Не думаю, что Маркла хочет воссоединения с семьей по-настоящему, ей надо Г контролировать одной! Но видимость связи с семьей ей нужна для зарабатка. Если это действительно мудра для защиты и Г это знает и применяет, знначит М сильно настроила его на то, что там враги и надо защищаться. А если надо защищаться, как и зачем можно договориться с тем, от кого хочешь защититься? И о чем? Одним словом, ничего искреннего в общении с семьей у Г быть не может с таким настроем. Как он расценивает свое поведение? Думаю, у него должны быть двоякие чувства на этот счет, что создает ему сильный внутренний конфликт, но М рядом и бдит, всегда успокаивая и подбадривая.
 
Последнее редактирование:

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

31 279 подписчиков
Вы подписаны


Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока​


Сегодня


23 нравится

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Сейчас сообщается, что после отъезда «на прогулку» королевы, принц Гарри принял решение о вылете ранним утром обратно в Лос-Анджелес рейсом аваикомпании British airlines …

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Интересно, что утечка появилась заранее, хотя весь свой визит Гарри с ловкостью агента 007 избегал встречи с прессой, попадаясь на глаза камерам лишь когда ему выгодно- как в случае «разговора» с братом после похорон…

Интересно- в аэропорту уже дежурят журналисты?
Новость пришла через пару часов после странного отьезда королевы…

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Она поехала встречаться тайно с внуком и вдали от любопытных глаз и ушей? Или уехала прочь, чтобы Гарри не напросился к бабушке на чашку чая?

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока



принц Чарльз уже осматривал с супругой  цветы два дня назад


принц Чарльз уже осматривал с супругой цветы два дня назад

Встреча с отцом, о которой стало известно, пройдет так же максимально публично- принц Чарльз с сыном будут осматривать цветы и венки, которые продолжают нести британцы «дедушке нации», как называют теперь принца Филиппа.
Под пристальным взглядом камер особенно не наорешь на сына, а маленькому не попросить по обыкновению деньжат… Так что вроде бы приличия соблюдены, а толку от такой встречи ноль…
Так что летит в свои калифорнии наш Гарик не солоно хлебавши. Жена и куры в ожидании…
 
Радует единодушие в комментариях под статьей о венке от Меги.
Её там буквально распяли за это яяяяяя во время похорон.
Понятно, что она работает на американскую публику, пытаясь зафиксировать себя в этом событии как часть БКС, но народу только еще более мерзко от этого.
Неужели действительно остались еще такие отбитые сахарки, кто действительно это вот всё поддерживает?

Комментарии (2,862)Поделись своим мнением​


  1. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683896145
    После того, как она оскорбила нашу королевскую семью. У нее хватает наглости добавить к нему свое имя. Отвратительная женщина.
    Новый856399
    25 ответов Посмотреть все ответы

  2. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683898995
    Ни один из других венков или записок не просочился. Меган даже не могла позволить РФ устроить похороны без утечки информации в прессу.
    Новый345663
    14 ответов Посмотреть все ответы

  3. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683896181
    Она сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к себе и ее венку.
    Новый334537
    18 ответов Посмотреть все ответы


  4. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683899777
    Я уверен, что венки прислали и другие. Они просто не удосужились сообщить об этом различным информационным агентствам.
    Новый183960
    4 ответа Посмотреть все ответы
  5. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683899999
    Она внесла свой вклад, выпустив пресс-релиз по крайней мере для шести новостных агентств, которые я видел в Интернете, еще до похорон даже начали говорить, что она наблюдает за похоронами из дома, и она отправила венок с рукописной запиской. Поэтому ей пришлось постараться, чтобы стать центром внимания во всем мире. Наглость думать, что кому-то дело. Она тоже никому не нужна. Тридцать пятен, и она думала, что получит одно.
    Новый163141
    7 ответов Посмотреть все ответы

  6. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683896079
    Отправка фиолетовых цветов, просто типичный мегайн
    Новый272349
    7 ответов Посмотреть все ответы

  7. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683898261
    Вот она. Ее люди следят за ее актуальностью. Мне скучно. Просто уйди, женщина.
    Новый142182
    3 ответа Посмотреть все ответы

  8. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683899829
    Сначала это был ее врач, потом она не хотела, чтобы все внимание было на ней. Теперь ее друг-публицист не перестанет болтать о венке, который никого не интересует. Меган заправила постель, уйдя, и потребовала уединения. Я бы хотел, чтобы она имела это в виду. Пройдите где-нибудь под камень и помолчи. Нет по заботам.
    Новый92130
    2 ответа Посмотреть все ответы


  9. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900073
    Чесотку следует игнорировать. Он снова бессмысленно подталкивает Меня-Я-Я. Она никогда больше не станет популярной, и все, что он делает, только усугубляет ситуацию.
    Новый71690
    4 ответа Посмотреть все ответы

  10. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900251
    СДЕЛАЛА ЛИ ее УКРАСКА? Нет, НЕ ЗНАЯ его и встречаясь с ним лишь несколько раз, это хорошая записка Королеве Лиз, в которой ничего не сказано, что ЭТО сыграет ее роль. Поместив ее венок и открытку туда, где папарацци, которых она «ненавидит», не могли ПРОПУСТИТЬ, и чтобы ее друзья звонили 6, да 6, другому журналу USA Gossip Magazine и ее PR-команде Скоби и Гейл Гуш Как трудно ей было звонить кто-то собрать это вне глупости. НА МОЙ ВЗГЛЯД
    Новый81607
    3 ответа Посмотреть все ответы

  11. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900535
    Она внесла свой вклад, заставив 99-летнего мужчину в больнице и на смертном одре лгать за ложью. Суккуб.
    Новый2950
    4 ответа Посмотреть все ответы

  12. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900245
    Рядом с ней были возложены другие венки, но никто из членов семьи не позвонил в прессу, чтобы объявить об этом. Получила ли она скидку на цветы, указав имя флориста?
    Новый3940
    1 ответ Посмотреть все ответы

  13. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902049
    Зачем, зачем нам это знать? Ни один другой член королевской семьи не хвастался своим венком или цветами, которые они выбрали. Все для всеобщего внимания. Воняет.
    Новый4824

  14. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902271
    Что за чушь. Эти четверо (Маркл, Чесотка, Кинг и Уинфри) должны думать, что люди глупы. Они смеются над каждым, кто это понимает. Пожалуйста, прекратите рассказывать об этих четырех мерзких людях, они действительно вызывают у людей рвоту.
    Новый3678
    1 ответ Посмотреть все ответы
  15. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900851
    Кто послал те венки? О, верно, никто не знает, потому что эти люди не чувствовали необходимости транслировать это, или я должен сказать, чтобы их друзья транслировали это. Я бы хотел, чтобы она просто перестала. Мне так надоело слышать о ней, она такая смущающая.
    Новый46
  16. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683907103
    Дорогая Меган, С сожалением сообщаем вам, что никто, кроме вас, не считает вас королевской семьей. Поздравляю с удачным браком, но, пожалуйста, перестаньте каждый день появляться в новостях и не думать, что ваше мнение что-то значит. Вы выиграли в лотерею. А теперь, пожалуйста, уходи. С уважением, США, Великобритания, Австралия, Канада и страны Содружества.
    Новый7632
    5 ответов Посмотреть все ответы

  17. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683898879
    Да, не явившись.
    Новый4557
    1 ответ Посмотреть все ответы

  18. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683899923
    Какая чушь - так что еще раз пытаюсь быть важным. Никто не заботится о тебе, Миган - единственное, что ты сделал хорошо, - это держаться подальше. Никто не хотел, чтобы ты был здесь. Тебя не ждут в Великобритании. РФ не нуждается в вашей ерунде, как и британскому обществу. Вы неудачник в РФ. Маленький пластиковый питомец Омид должен пойти и залезть под камень, пока он не растаял. Почему мы даем этим неудачникам эфирное время? Они - пустая трата кислорода
    Новый2549

  19. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683899103
    Цветочница - ее друг из Soho Farmhouse. Не считая откровенного меркантильности, Меган прошла полный круг.
    Новый1539
    1 ответ Посмотреть все ответы

  20. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902117
    Она внесла свою лепту, держась подальше
    Новый7520
    2 ответа Посмотреть все ответы

  21. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683898139
    Это Меган. Давай все сделаем о тебе. Вы можете внести свой вклад, просто промолвив и уйдя из поля зрения, но мы знаем, что этого не произойдет. Токсично.
    Новый1443
    1 ответ Посмотреть все ответы

  22. Почему она продолжает беспокоить жителей Великобритании этими пресс-релизами, когда они ясно дали понять в правительственном опросе за опросом, что она им не нравится, экспресс-опросе за опросом, а также в разделе комментариев DM. Что с ней не так. Снова и снова бросается на людей, которым она не нравится, заставляя их ненавидеть ее все больше и больше.
    Новый3439
    3 ответа Посмотреть все ответы

  23. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902323
    Семья либо имеет для тебя значение, либо нет. Семья не имеет значения для ММ. Если бы это было так, у нее были бы отношения с отцом, который ее вырастил. Вместо этого она отвергла его. Так что, пожалуйста, не говори мне, что она заботится о том, чтобы у Гарри были отношения со своей семьей. Она этого не делает. Это все пиар. Все о том, что делает ее привлекательной для других. И никакие твои сладкие разговоры не меняют этого Скуба.
    Новый1399

  24. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902853
    Почему она не может просто дать ему отдохнуть? Ей нужно прекратить все время сливать информацию в прессу.
    Новый1356

  25. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900777
    Интервью с Маркл заставило Опру выглядеть ужасно плохо на своей работе. Беспрекословные и льстивые интервьюеры так же обычны, как грязь.
    Новый1322
    1 ответ Посмотреть все ответы

  26. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683900987
    Меган и ее команда по связям с общественностью работают круглосуточно и без выходных.
    Новый1309
    1 ответ Посмотреть все ответы

  27. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683904791
    Пролетев сквозь зубы о королевской семье и выставив мужа дураком, она отправляет записку с цветами. Ничто иное, как стремящийся к гласности ранг HYPOCRISY от этого тотального нарцисса.
    Новый3301

  28. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683905219
    Скоби введен в заблуждение ... если он думает, что отправка венок из цветов на похороны с такой известностью принесет ей баллы брауни, тогда он действительно такой же пластичный, как и выглядит. Разве не странно, что кроме личного венка Куинса ... это единственный венок, который прислала семья и о котором написано. Для меня это говорит о том, что кто-то пытался сделать личный пиар из нормального любящего жеста в адрес умершего.
    Новый0278

  29. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683901649
    У кого есть флорист на крестины? Давайте вспомним, что она изо всех сил старалась причинить РФ как можно больше боли и страданий, когда DOE находился в больнице и явно приближался к концу своей жизни. Она очень мстительна и жестокосердна.
    Новый1271

  30. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683904713
    Она даже использует похороны принца Филипса для пиара. Это действительно странно, как все должно быть в ней. Она и Омид такие непохожие и высокомерные.
    Новый3268

  31. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902729
    Пять венков, но только Меган выпустила заявление для прессы с подробными характеристиками ... все, конечно, во имя конфиденциальности. Актриса просто ничего не может с собой поделать, ею просто движут неприкрашенные амбиции.
    Новый1266

  32. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683903875
    Мегейн посоветовал врач и весь мир просил ... ОСТАВИТЬСЯ ДОМА!
    Новый1261
    1 ответ Посмотреть все ответы

  33. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683902569
    LMAO Это какая-то шутка, сказав, что ММ внесла свой вклад в похороны принца Филипса. Она написала записку, заказала венок и все. Не то чтобы она плела венок, пошла собирать цветы и листву. Это так похоже на нарцисса, где все о них, а они - колени пчел. Позор Мне - снова и ее друзьям за то, что они продолжают упоминать ее и то, что она сделала, как она была близка с принцем Филипом, и в основном все делали вокруг нее и пробовали все и вся для внимания СМИ. Вот вам и попытки избежать внимания СМИ. Показывает, какая она на самом деле, а это «Нехорошо».
    Новый3259

  34. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683942753
    Жена принца Филиппа, которой более 73 лет, их дети, внуки и родственники были вместе в печали своей утраты. MeAgain не пропустили, и в ней не было необходимости присутствовать, потому что она совершенно не имеет отношения к ним и к нам.
    Новый2246

  35. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683912963
    Что ж, она действительно сделала все возможное, чтобы испортить последние дни принца Филипса на этой земле. Даже на этом позднем этапе ей следовало иметь приличие, чтобы заткнуться и уладить отношения со своей семьей. Королевской семье не нужны такие, как она, в их семье.
    Новый3235

  36. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683904753
    «Укусил» - похоже, бедная любовь ждет благодарности за неудобства. Слава богу, дива осталась в стороне, последнее, что кому-то было нужно, - это цирк Сассекса. Так и оставим.
    Новый2230
    2 ответа Посмотреть все ответы

  37. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683942739
    Было так много других венков, и никто их не рекламировал, кроме глупой бесклассовой калифорнийской коровы.
    Новый1216
    2 ответа Посмотреть все ответы

  38. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683903759
    Укусила ли она? Мальчик-ботокс снова занимается пропагандой в пользу жены Гарри. Она внесла свою лепту, когда солгала и солгала о РФ и создала огромный раскол.
    Новый1209

  39. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683936499
    Все венки были частными и конфиденциальными по заказу РФ. Но нет, маленькая мисс Спарклс должна была убедиться, что она участвует в действии, и предать гласности свое. Что не так с этой женщиной. Даже на похоронах она злая
    Новый2207
    1 ответ Посмотреть все ответы

  40. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683904155
    И снова ММ и ее друзья пытаются привлечь внимание средств массовой информации и сделать все о ней. Для нее смехотворно говорить, что она внесла свой вклад, когда все, что было сделано, было записано на открытке и заказан венок. Просто показывает, какой она на самом деле человек, и это очень важно для нее, говоря, что она не хочет внимания средств массовой информации. Кажется, она делает все, чтобы привлечь внимание СМИ. Позор мне снова. Ей нужно повзрослеть.
    Новый1196

  41. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=9484249&commentId=683903301
    Однако через Скуби ей удалось добиться этого в СМИ. Семейные цветочные композиции на семейных похоронах не заслуживают освещения в печати. Снова о ней.
 
Понятно, это заменитель Марклы.))) Это как надо было запугать бедного мальчика Гарри. Видимо, мысль "Берегись, кругом враги!" прочно вбита в голову Г. Какое воссоединене? Только через труп М.
Не знаю , раньше я была согласна с версией о бедном Йорике Гарри , которого околдовала чаровница М. Сейчас склоняюсь к мысли , что ему понравилось в монтеситах, он ни о чем не сожалеет. В марте прошлого года в ВБ он мне показался расстроенным , потерянным ,обескураженным, не готовым к такому повороту событий. Сейчас нет . Поведение уволенного служащего фирмы (уверенного в своей правоте) , настаивающего на аудиенции с шефом решить вопросы выходного пособия - и адью.
 
Не знаю , раньше я была согласна с версией о бедном Йорике Гарри , которого околдовала чаровница М. Сейчас склоняюсь к мысли , что ему понравилось в монтеситах, он ни о чем не сожалеет. В марте прошлого года в ВБ он мне показался расстроенным , потерянным ,обескураженным, не готовым к такому повороту событий. Сейчас нет . Поведение уволенного служащего фирмы (уверенного в своей правоте) , настаивающего на аудиенции с шефом решить вопросы выходного пособия - и адью.
А я не говорю, что пожалейте Г, он хороший и несчастный. Я просто его психотип пытаюсь расписать. В смысле откуда корни растут такого его поведения, которого я совсем не оправдываю. И вообще он мне не нравится.))). Он по-прежнему маленьки 12-летнй капризный мальчик, требующий большого внимания и заботы от всех подряд. Одним словом, прожженный эгоист. Конечно ему нравится безответственная и необреминительная жизнь в Монтеситах. За все Меган отвечает.))) Прямо как в детстве с мамой.))) Родственников еще на деньги развести и желать больше ннечего.)) А кому не понравится?
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
31 279 подписчиков
Вы подписаны


Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока​


Сегодня


23 нравится

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Сейчас сообщается, что после отъезда «на прогулку» королевы, принц Гарри принял решение о вылете ранним утром обратно в Лос-Анджелес рейсом аваикомпании British airlines …

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Интересно, что утечка появилась заранее, хотя весь свой визит Гарри с ловкостью агента 007 избегал встречи с прессой, попадаясь на глаза камерам лишь когда ему выгодно- как в случае «разговора» с братом после похорон…

Интересно- в аэропорту уже дежурят журналисты?
Новость пришла через пару часов после странного отьезда королевы…

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Она поехала встречаться тайно с внуком и вдали от любопытных глаз и ушей? Или уехала прочь, чтобы Гарри не напросился к бабушке на чашку чая?

Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока




Не солоно хлебавши… Гарри возвращается к Меган раньше срока



принц Чарльз уже осматривал с супругой  цветы два дня назад


принц Чарльз уже осматривал с супругой цветы два дня назад

Встреча с отцом, о которой стало известно, пройдет так же максимально публично- принц Чарльз с сыном будут осматривать цветы и венки, которые продолжают нести британцы «дедушке нации», как называют теперь принца Филиппа.
Под пристальным взглядом камер особенно не наорешь на сына, а маленькому не попросить по обыкновению деньжат… Так что вроде бы приличия соблюдены, а толку от такой встречи ноль…
Так что летит в свои калифорнии наш Гарик не солоно хлебавши. Жена и куры в ожидании…
И по губам можно прочесть о чем говорят. Индивидуальный разговор при свидетелях.
 
Часто пишут о венке и записке, написанной лично Меган.

Так она записку с Гаврилой передала?
Писали, что венок составляли «лично Меган и Гарри», понятное дело, что «из местных цветников» (далее следует подробная опись, какие именно цветуйки использовались, и что конкретно каждый из них обозначает, какую глубокую мыслЮ и тайный, никому не ведомый смысл), записку «писала Меган лично, ведь всем известны ее способности в каллиграфии», а Гарри потом «прикрепил эту привезённую с собой записку к венку».
Короче, старались, как могли...
Заметьте, там с десяток венков у гроба был (кроме самого главного, что от королевы), но никому из тех, кто их отправил, не пришло в голову рассказывать об этом новостным агентствам и таблоидам.
Ну как всегда отличились, да...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу