"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 955 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 35754
Не пойму, что у Гарика в руках. Неужели мобильник? ЦУ от мегеры получает?
Черная маска. Уильям, по-моему, не галстук теребил, а маску снимал по пути из часовни после панихиды, когда в нему Хазеныш пристроился
 
принц Чарльз, который был явно взволнован до и во время службы, намеревался провести некоторое время со своим младшим сыном, возможно, вывести его на прогулку.
Таааам, в графском парке, чёрный прууууууд... *как бы намекает Чарльзу*tss

Согласна! Тоже считаю, что Кембриджам приложили руку к тому, чтобы вывести из игры Сассекских. Сверхпопулярный и плохо прогнозируемый дурак Гарри и его тоже сверхпопулярная в начале (стараниями агрессивного пиара) двухрасовая зебра были очень-очень опасны лично для Кембриджей.
Так это логично, разве нет? Одно дело, когда брат с женой поддержка, опора и единомышленники, другое - когда то, что имеем. И молодцы.
В парах Беа и Евгении на церемонии ничего не увидела эдакое dоntknоw сестры как сестры, они всегда с прибабахом были и всегда отдельно от всех. Зара, Софи, эти да, то с одним, то с другими в кадре. А сестрички...
а все новости про их дружбу с монтеситскими, про поддержку Гарри со стороны Эндрю принимаю, как вбросы. Ну вот так вот. Во что и ради чего можно с этими отщепенцами ТЕПЕРЬ объединиться? Раньше - да, возможно. А сейчас разве что только потонуть вместе. И тень на свою репутацию получить, а кое у кого она и так не особо... Те же всех за собой потащат, ежели что.
Посмотреть вложение 35754
Не пойму, что у Гарика в руках. Неужели мобильник? ЦУ от мегеры получает?
Маски достают give_five фото Уильяма такое же есть, тоже подумала, что мобильный.
 
Ледиз, простите, не помню кто писал, что Йоркские не сделали реверанса когда Королева выходила из машины - таки это не так, вот фото где слева видно что Беа как раз присела и Эдо кланяется (а Катерина видимо уже встала)
img-20210418-wa0004-jpg.35746
Возможно, Кетрин уже видела королеву в тот день.
Мегра - женщина свободная, когда захочет, тогда и родит. 🤣
И вообще это не по-феминистски - заставлять женщину быть беременной 9 месяцев! Это ее право выбора: хочет 9 месяцев - пожалуйста! хочет 11 месяцев - не вопрос. хочет 1,5 года - ю а велкамБраво!!!
 
Так вот, эта самая Бетанкур пишет про то, как Уилл, Гарри и Кэтрин шли из часовни вместе:

"Это королевское воссоединение. Принц Гарри был замечен разговаривающим и гуляющим с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской после завершения сегодняшней похоронной службы принца Филиппа
Теперь нам всем понятно, как рождается "правда" от инсайдеров уток. 066 Сделал Харрий 10 шагов рядом с братом, перебрасываясь ничего не значащими словами, а выводы - разговаривают, гуляют...
ут очередная идея конспирологов или...?...
Просто как версия. Я вообще не уверена, что Эндрю был осведомлен о масштабности дел Эпштейна в педофильной сфере. Да, плавали в одной лодке с девицами. Да, Эпштейн ему девок подсовывал. Может даже предлагал малолеток. Но Эндрю мог сморщить нос и сказать, что малолеток не трахает. Тоже как версия.
Которую она вполне могла купить сама.
Кстати, а почему и нет? Беатрис всегда отличалась "отменным" вкусом. Достаточно вспомнить ее шляпки wacko2
 
Последнее редактирование:
И вообще это не по-феминистски - заставлять женщину быть беременной 9 месяцев! Это ее право выбора: хочет 9 месяцев - пожалуйста! хочет 11 месяцев - не вопрос. хочет 1,5 года - ю а велкам
Как хорошо, оказывается, что Опра уточнила год.066
 
Королевский эксперт Виктория Арбитер сказала, что «было бы хорошо, если бы Гарри мог быть частью» дня рождения королевы.
Да чего уж. Пусть остается насовсем. Будет папе вместо корги.
 
Королевский эксперт Виктория Арбитер сказала, что «было бы хорошо, если бы Гарри мог быть частью» дня рождения королевы.
Вроде бы дата вылета в Монтесито - 23 апреля.
 
Союза у них нет и ММ для Йоркских не более, чем (как здесь недавно приносили коммент) кусок туалетной бумаги, прилипшей к подошве. У них много общих знакомых в ЛГБТ сообществе.
Несколько раз встречалась информация, что Евгения и Беатрис были знакомы с парой Меган и Гарри еще до помолвки. И что еще ни кто не знал об отношениях Меган и Гарри, а они вместе отдыхали где то с Евгенией. Я думаю, что хотя Йоркские и пересекались с Гарри на отдыхе, но все таки у них были разные компании. И так как Йоркские (как аристократы) имели в своих компаниях людей не бедных, имели много знаменитых и известных, они к тому же где то работали в США и не на последних позициях, то возможно Меган и просила через Гарри ввести их в круг Йоркских. Но девочки отказались. Возможно еще и проявили снобизм по отношению лично к Меган. Поэтому она и гадит им. Союза у них нет и не будет. Они общаются только с Гарри и только до тех пор, пока его принимают в БКС. А вообще Йоркские всегда держались особняком, и одевались не всегда уместно и тем более не всегда стильно. То что сейчас треплют имя Эндрю, так вот это как раз попытка переманить Йоркских на свою сторону, типа вы обижены не заслуженно и мы такие же. Но как сказал представитель Эндрю насчет слухов о требовании мундира для Эндрю, что это спекуляция, и что Эндрю будет делать то, что скажут в БКС. А то что поинтересовался как дела у Гарри, возможно они оказались в какой то момент рядом вот и спросил из вежливости. Как сегодня уже встречала где то, Гарри мог с Евгенией пообщаться только через стекло, так как она очень ценит здоровье своего маленького сына. Т.е. вброс что он живет у Евгении не правда. Вброс что Эндрю требовал мундир - тоже.
 
И вообще это не по-феминистски - заставлять женщину быть беременной 9 месяцев! Это ее право выбора: хочет 9 месяцев - пожалуйста! хочет 11 месяцев - не вопрос. хочет 1,5 года - ю а велкамБраво!!!
В прошлый раз объявили, что не хотят заранее знать пол ребенка, да, и вообще, пусть сам, как только лет 11 стукнет, выберет, кем ему быть. А со вторым они дальше пошли, решили не узнавать предварительную дату родов)
 
Откуда у Меган связи с ФБР?)))))))
А откуда у нее связи с Фостером, Тайлером Перри, Клинтонами, загадочными русскими миллиардерами и предположительно Эпштейном? Все они варятся в одной тусовке.

И я не утверждаю, что у нее связи с фбр (чтобы провернуть дело в свою пользу), на это силенок не хватит. Я говорила о даче показаний -показывать можно в разные стороны, как за, так и против.
 
Последнее редактирование:
Черная маска. Уильям, по-моему, не галстук теребил, а маску снимал по пути из часовни после панихиды, когда в нему Хазеныш пристроился
Думаю, специально снял, чтобы потом ушлые монтеситские не приписали ему какие-нибудь выгодные им реплики.
 
Обратила внимание, что Уильям во время разговора с Гарри все время галстук поправляет. Мне кажется, он так всегда делает когда испытывает дискомфорт. Вспомним хотя бы как он шарф дергал, когда Меган с ним пыталась заговорить. Это все отметили. А во время диалога с Гарри и вначале, когда Кейт рядом шла и потом ,когда она отстала, он этот галстук раз пять поправил.
Это у него асфиксия начинается, когда братец рядом, а никто не знает — нет у Вильяма астмы?
 
Это у него асфиксия начинается, когда братец рядом, а никто не знает — нет у Вильяма астмы?
Может у Уилла аллергия на куриный помет? Не исключаю, что Гарька весь провонял своим птичником.
 
Как ты, Меган? Ещё помнишь, как герцог Филипп прекращал разговоры с Гари по Zoom и не прощаясь захлопывал крышку ноутбука? Ты, конечно, простила ему такое поведение и даже поблагодарила за службу. Может, ожидала восхищения за своё великодушие. Или извинений. А получила - стук крышки гроба.


Меган, ты не ломательница рамок, ты хуже


Серьёзно, ты хоть краем мозга понимаешь, что подсократила ему жизнь? Да, 99 лет – это много. Но не тебе их пересчитывать, ты аж в своих годах запуталась, если считаешь себя моложе одноклассниц. В Его Высочество был заложен фантастический потенциал. Во время обсуждения условий мегзита он ещё ловко управлял двуколкой. Он устроил настоящие скачки вокруг дворца, когда внутри обсуждались условия вашего «отпочкования». Эх, дали безобразнице распуститься!

…И не тебе разбираться в его благотворительных делах, если даже свои не сделала попытку наладить. У него были сотни подшефных организаций, и сразу их не оставишь. ТАМ ЖЕ ЛЮДИ, которые нуждаются в помощи! Не тебе было считать его годы, потому что он человек-эпоха. И его столетие стало бы национальным праздником! Ты же нацию оскорбила! Ты ж на крови танцуешь! Или деньги делаешь. Тебе уж и американцы на это указывают!

Аккурат в день глупого человека наша Мегалампочка сверкнула ярче драгоценных камней. Объявила, что собирается выставлять на продажу свою свадебную тиару и столовое серебро королевской семьи. Которые вообще-то не имела права вывозить из Великобритании. Цену обозначила в пять миллионов долларов. По-моему, это всё равно что за пять рублей. Даже за это треклятое интервью Опра Уинфри получила не менее 8-9 миллионов долларов! Это ж додуматься надо – ТАК продешевить. Не поняла «герцогиня» ни ценности вещей, ни цены. И теперь, чтобы спасти эти драгоценности, королева имеет право объявить, что беглянка просто-напросто украла собственность короны! Грабит целую нацию, получается…

А королева тоже не из металла сделана. И ей может измерить силы эта авантюристка. Герцог Филипп говорил, что пощады ей не будет. И что реалити-шоу ей обойдётся дорого. Вот и поймёт в конце концов мадам, что звук крышки ноутбука Филиппа ей ещё долго будет слышаться. Среди тишины целой улицы, с которой соседи разъезжаются. Полицию, конечно, ещё пару раз можно вызвать, чтобы скучно не было. Только за ложный вызов в конце концов нарваться можно.


Меган, ты не ломательница рамок, ты хуже


…Ну так как же ты, Меган? Ах, тебе самое время курочек кормить? Смотри не положи в кормушку бриллиантик. Даже если это очень престижно. Вдруг птица клюнет тебя за это! А ты решишь, что на расовой почве.
 
Последнее редактирование:
Союза у них нет и ММ для Йоркских не более, чем (как здесь недавно приносили коммент) кусок туалетной бумаги, прилипшей к подошве. У них много общих знакомых в ЛГБТ сообществе.
Согласна с Вами уважаемая Ангел предохранитель , где принцессы и где гаркала. Конечно маманя у Евгении и Биатрис та ещё шалава, но по сравнению с трейлерной грязью Меган, она вполне себе домашняя дворняжка.
Выше приносили инфу, что с ХЗ общался только Андрюша, конечно, мол, они теперь одного поля ягоды — изгои... но я бы сказала, что здесь дело ещё в том, что они одну бабу тр@@ли, вернее ХЗ до сих пор это делает, хотя наверное это она его имеет. Так что Андрюша на правах сводни дружит и опекает племяша
 
Правильно сказала австралийская ведущая: « Заткнись Меган». Противно. Филипп, и тут же недоделанная вылезает... во всем недоделанная, в фигуре, в уме, в семье, в герцогстве, в дружбе.. ну куда ни ткни. Считает себя важной вещать там, где должна заткнуться!
Вот тут я с вами полностью согласна.
 
Несколько моих аргументов о чистке, перестановке фигур на шахматной доске БКС.

Последнее всремя доверяю таблоидам (особенно ДМ) и если они семафорят, прислушиваюсь, почему:
Главредом ДМ online является Пирс М. Он на все сто процентов на стороне Уильяма. Через него сейчас и Кембриджи подают свою информацию. Это уже видно и ясно как Божий день. Пирс недвусмысленно заявил, что он в команде КД.
2. Со стороны Кембриджей идёт жёсткий отбор своих журналистов. Помимо Бредби, сегодня ещё один скандал с журналистом ввс. И опять резкое, прямое заявление, что Ч и У очень недовольны его комментарием со вчерашней службы, где он высказывается о примирении братьев.
3. Как ни крути заведовать хозяйством БД будет бывший командир ми5. Что-то мне подсказывает, что не без участия У состоялось это назначение.
4. Да, Кембриджи жестко и планомеренно выдавили суссеков, идя за ними по пятам до самых США, без оглядки сливая всю инфу в прессу.
5. Как только появились заявления по поводу формы для Эндрю, еще не успели дочитать, тут же появился Пирс со своим жестким протестом и всякие попытки Эндрю воспользоваться ситуацией пресёк на корню.
Цитата:»потребовалась утечка из дворца, чтобы пресечь его «хотелки». Значит У и Ч , полагаю с помощью нового Лорда Чемберлена, крепко мониторят ситуацию.
И история после интервью с выступлением Уильяма и вчерашняя служба показали кто в доме хозяин, не смотря на то, что Чарльз станет королем, так должно быть.
Но это не меняет ничего - Уильям с Кейт следующие .
Сейчас Уильям вышибала, а Кейт явно мониторит все, всех и вся.
Для чего? Чтобы себе и своим детям расчистить все, что можно расчистить и править, и жить спокойно. Чтобы ни одна п-дла в виде гаррика или его жены не могла их шантажировать. Или чтобы их будущая Фирма могла бы иметь какие-либо слабые стороны в виде Йорков.
Сейчас это все очень очевидно.
И этим вбросам, что Э поддерживает Г верю. Пытаются выплыть и да, если Э зависим от мм в деле с фбр, то нафига это слабое звено нужно У и К? Да и Ч с К тоже?
В общем Йорки и суссеки - это автошоки, которые скоро рассосутся.
 
Последнее редактирование:
Рыжий аж красный, на Катю как на сметану кот смотрит, ну повыдергивают ему высаженные волосенки в Монтесито!!
Так, как Гарри смотрит на Кэтрин, он ни когда не смотрел на Меган, хоть беременную, хоть худую или после пластики. И я не видела ни разу проявления нежности Гарри к Меган. Только заученные поглаживания по спине, похлопывания, иногда даже через чур, например, когда он беременную Меган вытащил на сцену. Он ее так нахлопывал, что она бедная даже колыхалась. Я думала он ей там все отобьет. Можете посмотреть. У него на Меган взгляд либо недоуменный, либо с усмешкой (толи ждет что она еще натворит, вместе посмеяться, толи взгляд высокомерия, не забывай кто ты). С его стороны нет ни на одном видео или фото взгляда на Меган, чтобы можно было сказать , да он ее любит. По крайней мере мне такое не встречалось. Поэтому я не верю в его любовь к Меган. Быстрее можно поверить в его любовь к Кэтрин и в то, что Меган появилась рядом с Гарри, чтобы соблазнить Уильяма и развести Кембриджских. Вот ведь все во всем мире видели взгляды Меган на Уильяма. Даже мы сколько обсуждали эти фото. Я думаю и Гарри это видел. И что любящий муж ни чего не сказал своей женушке, когда она на его глазах флиртует в открытую с братом. А тут на похоронах Кэтрин была просто не подражаема прекрасна. И наверное встретилась с ним взглядом, когда все в куче выходили. Вот он и решил к ней подойти. А по дороге Кэтрин шла потому, что тротуар выложен камнем и по нему на шпильках идти трудно, а дорога гладкая. Если бы Уильям встал ближе к ней и шел бы по краю тротуара, то Гарри все равно бы шел с ними. Йоркские сразу побежали за Чарльзом, Анна со своими отстала. И к ней бы Гарри не решился бы подойти, вот он и примкнул к Кембриджским и Уэссекским. Ну хоть на Кэтрин полюбовался, потом будет вспоминать ее прекрасный образ.
 
Теперь я узнала, что там был люк...066 Короче, Меган, диктую. Дорожки не было не потому, что ты и твой муж никто в квадрате и вам не положен был даже коврик для ванной на присосках, а потому, что подлая Катерина самолично проползла накануне ночью в часовню, дабы ослабить держащий эту крышку люка механизЬм. Меган, конечно же, это прознала, ей лично Филипп доверчиво шепнул на ушко, так как она уже тогдааа была любимой его унучкой. Поэтому распорядилась, чтобы ковра не было. План под кодовым названием "вольфрамов мост рухнул" не удалось привести в действие. king2 Катьке потом орден ещё за это дали. Рисковала-с.

1100ht_Sv3.jpg
 
Конечно маманя у Евгении и Биатрис та ещё шалава, но по сравнению с трейлерной грязью Меган, она вполне себе домашняя дворняжка.
Да, ладно! там пробы ставить негде + мошенница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу