"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 979 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Болен?
Так лечить нужно, а не скрывать болезнь, выставляя семью на позор.

Понимаю, что не хотят тень бросить на Уильяма.
Так можно найти благовидные причины для лечения и изоляции.


По мне- мерзавец он и есть мерзавец.
Он избалован безнаказанностью.
Любимая роль- несчастная жертва.

Тьфу на него!!!

И ещё раз- Тьфу!
Да чем он болен? Слабоумие не лечится. Он умом обделен, вот и крутят им кто покормит. Уверена,что не его оставили,а он ползал и просил не гнать раньше дня рождения Королевы. Ну а терпилы как обычно ...потерпим..пусть остается. Так что еще фоток умудрится наделать по заданию из-за праздничного стола. Шлю привет,типа, моей американской семье-скоро буду ( столовые приборы уже в кармане) !
 
Леди, мне представляется, что заинтересованность семьи в Гарри выражается в том, что ОНИ МОГУТ держать его дурость под контролем. Не важно, что они знают о нем, болезнь ли это,эмоциональная неустойчивость, более глубокие расстройства личности или что либо иное, главное, что за многие совместно прожитые годы они знают как с этим жить и работать во благо. Мега же просекла это и использует исключительно во благо СЕБЕ. Поэтому вернуть его в лоно семьи может рассматриваться Фирмой как меньшее из зол.
Соглашусь с вами. Все вернуть назад и контролировать как раньше хорошая идея. Но ведь вернуть его к бывшему первоначальному состоянию, уже не получится, он уже другой. Он больше не один ( с женой и детьми) и он попробовал что-то другое, то есть видит мир шире.))) Все стало гораздо сложнее и запутаннее с тех пор, как он жил с ними. КС не позавидуешь в этой ситуации. К сожалению купить одноразово М просто невозможно, как и взять на содержание, так как никаких денег не хватит заткнуть ее рот, как в прямом, так и в материальном смысле. Как можно вернуть Г назад в данной ситуации? А еще больший вопрос - что обсуждать с ним? Только если пытаться разбудить его совесть. Посмотрим, как все будет развиваться. Может КС что-то придумала.))
 
Добавлю подборку "красоты".

Нет, ну а чего? Красивая женщина с малюсенькими недостатками, немного кривая, косая, пятнистая. Зато мастерски владеет челюстью, сразу видно что очень пластичная. Ногой загребает - бывшие балерины все такие. Зато вся натуральная, не то что некоторые....
 
Дамы, а есть у нас на форуме леди из Америки? Так комментировала Арчиматерь похороны принца Филиппа или нет? Или там только Кинг-конга извращалась?
У меня самая старшая дочка в Штатах живёт третий год. Но она особо БКС не интересуется, и говорит, что, если специально о Гарри с Меган инфу не искать, то и новостей о них не узнаешь. В отличие от Британии. Дочка до этого в Лондоне училась - так там каждое движение БКС освещалось широко.
 
Как утверждает американская версия журнала ОК! ,что Анджелина Джоли решила действовать, как и Меган Маркл:

Анджелину восхищают люди, готовые в открытую сказать о трудностях, порою шокирующих, с которыми они сталкивались. Она была в восторге от интервью Меган , где та рассказала Опре о действительно важных вещах.Теперь Анджелина готовит такое же скандальное интервью, в формате «все без утайки» и оно будет посвящено их с Брэдом Питтом своместному проживанию в браке и что стало причиной развода.


Все ровняются только на Мумзю..
Вот без нее не решились бы, она ж вдохновитель 😆. Поднимает Голливуд на борьбу 😆😆
И да ,очень важные вещи оказывается сказать про себя на весь мир ,что психическая, а мир кричит браво.. 😆😆
Мумзи они такие
Почти по Делакруа
svoboda-na-barrikadah-delakrua+.jpg
 
Дамы, а есть у нас на форуме леди из Америки? Так комментировала Арчиматерь похороны принца Филиппа или нет? Или там только Кинг-конга извращалась?
Прямо интервью она вроде не давала, только через своих толмачей.
 
Оказывается и флористка была подругой Мумзи.. где ж, в каких отрослях у нее друзей не находится то😆..с кем встретились впервые и то уже все друзья наверно тут же
Маркл своим красивым почерком надписала памятную открытку для Филиппа и сама составляла по телефону с цветочницей особенный лиловый венок для принца Филиппа… Тему с их подачи подхватили газетчики и выглядело это очень неприятно.


Филиппа Краддок и ее клиенты со времен помолвки

Филиппа Краддок и ее клиенты со времен помолвки

Филиппа пропиарилась вместе с Меган во время похорон со своим венком и людям это не понравилось

Филиппа пропиарилась вместе с Меган во время похорон со своим венком и людям это не понравилось
Сразу пошла внутритекстовая реклама цветочницы- как ни странно, ею нечаянно оказалась подруга Меган, которая оформляла их с Гарри свадьбу…Филиппа Краддок
Перечислению символики цветов, включенных по заказу Меган и Гарри (тут сомневаемся) в венок, Омид, Том и Гейл отвели почти столько же времени, сколько рассказу о процессии и прибывающих на траур гостях- членах семьи.

Зрителям это как-то не очень пришлось по душе. Многие просили, звоня в телеэфиры, хоть на день не давать новостей от Маркл… Возмущение полилось через край- и цветочница сегодня удалила все свои твиты о венке и символике.
Эти так называемые 'друзья" мегеры - парикмахеры, стилисты , флористы, косметологи. Какие они подруги-друзья. Взаимовыгодные отношения. Они на мегере пиарятся, а она у них, наверное , скидки получает или вообще они ее бесплатно пользуют.
 
Прошло чуть больше года с тех пор, как принц Гарри и его жена Меган Маркл официально отказались от должности старших членов британской королевской семьи . С тех пор как герцог и герцогиня Сассекские, перебралась в США Гарри получил новую работу в качестве директора по связям с общественностью в Кремниевой долине. Стартап по оказанию психиатрических услуг под названием BetterUp .
Как и во многих названиях должностей, роль директора по связям с общественностью можно сократить до аббревиатуры, и в этом случае в США ее называют « ЧИМПО ». Хотя многие люди в Британии задумывались над странно звучащей аббревиатурой, здесь в Японии размышления превратились в подавленное хихиканье, и даже местные СМИ хихикают над новостями.
Это потому, что в Японии слово «шимпо» на сленге означает «пенис».
Да, верно - принц Гарри теперь «шимпанзе», и можно поспорить, что люди в Японии не собирались выпускать новости без смеха.

«Кто-нибудь, пожалуйста, объясните им это!»
«Бьюсь об заклад, эта новость порадовала учеников младших классов средней школы».
«Неважно, сколько тебе лет, слово« шимпанзе »всегда вызывает улыбку».
«Значит, его роль - главный офицер писюнов?»
«Теперь он королевский член?»
«Представьте, если бы он приехал в Японию и представился чиновникам как« пенис »? Я бы хотел увидеть их лица! »

В подобной последней ситуации любой говорящий по-японски покраснеет, так что будем надеяться, что Гарри узнает, что означает слово «пенис» по-японски. Но, учитывая, что однажды японская газета ошибочно приняла его за восковую фигуру , поездка в Японию, вероятно, еще какое-то время не состоится.
А мне ЧИМПО напомнило наше родное - ЧМО . Говорящая должность у Хаза, что в Японии, что у нас. sarcastic
 
А мне ЧИМПО напомнило наше родное - ЧМО . Говорящая должность у Хаза, что в Японии, что у нас. sarcastic
Вроде, в войну ЧМО назывались части материального обеспечения, Харя - кормилец семьи?
 
Вроде, в войну ЧМО назывались части материального обеспечения, Харя - кормилец семьи?
Конечно!
А что он делает в токсичной семье?!
Мучается, задыхается, бедолага.
На кусок хлеба денЮжку выпрашивает!

Папааааа!
Ну дай денег!
Меня же в МонтеситУ не пустят..
А там же жОнка!
Ну, папааааа...

ТЬфу на него!
И тьфу!
Мерзавец.
 
Что то сегодня меня на классику потянуло
"Возвращение блудного Хаза"
Посмотреть вложение 35875
А может " Возвращение блудного попугая" ? Вот не решу никак. sarcastic
А может поставим на голосование?)
Я - за попугая!

Харрий так же глуп, ленив, заносчив и избалован.

А в "возвращение" не верю. Совсем.

У меня смутное чувство, что "Харрий и К " готовят БКС какую-то гадость.

Мне думается, лучше бы и не приезжал.
Выразил бы своё горе. Прислал венок.
Да и будет с него.
Ковид- что ж поделать.
 
А может поставим на голосование?)
Я - за попугая!

Харрий так же глуп, ленив, заносчив и избалован.

А в "возвращение" не верю. Совсем.

У меня смутное чувство, что "Харрий и К " готовят БКС какую-то гадость.

Мне думается, лучше бы и не приезжал.
Выразил бы своё горе. Прислал венок.
Да и будет с него.
Ковид- что ж поделать.
жучков натыкает или чего похуже..типа градусник разбить за комодом. У этого ума хватит... может там план стать королем и королевишной.king2
 
а если сам не поедет, впихнуть в самолет, и пусть катится
... как назло выдалась свободная минутка и я не сдержалась, так красочно перед глазами картина эта представилась...

PicsArt_04-21-11.02.09.jpg
 
Если где-то в ВБ живет реальный Арчи, то может КС попробует привязать Гарри отцовскими чувствами? Очевидно же, что никакого ребенка с ними в ЛА нет....
 
Чем это всё закончится? когда она выдохнется, неужели никогда.

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова​

"Мы её на помойке нашли, отмыли, очистили, а она нам вигвамы рисует"...
Жаааль, что королева вряд ли читала Успенского, иначе б цитировала. А если б читала Булгакова, то не дала свадьбе состояться, уж очень "шариковский" типаж вырисовывался.
Некоторые ищут какой-то тайный смысл в действиях Маркл, но зачем? Она же прямо и неоднократно говорила: "я хотела быть популярной, я хотела, чтобы мне пресса и дворец выделяли мне больше внимания и финансов, чем Уильяму и Кейт. Хотела, чтобы я делала что вздумается" Она была и есть предельно честна - она хотела стать любимее, знаменитее и влиятельнее Кейт!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Но у неё не вышло. И Меган вышла на тропу войны.
Последовательно уничтожая не только благодетеля Преображенского, но и Швондера в лице своих друзей. И себя заодно
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Шарикову не нравилось, что его заставляли есть приборами, прививали хорошие манеры и ограничивали вольнодумие. И ещё, какова наглость(!), требовали уважать хозяина и прислугу. Ещё и запрещали носить яркие галстуки и лаковые штиблеты. Ну и играть на балалайке и орать песни.
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

Меган не нравилось следовать этикету и правилам приличия, не нравилось, что ей нужно было уважать королеву и прислугу, не нравилось, что не давали орать в голос свои мысли и носить что вздумается.
Всё-таки Булгаков гений!. Так точно описать типаж...
Зачем искать тайные смыслы, заговоры, и всё прочее, если самый простой понятный и всё объясняющий мотив лежит на поверхности? Более того, он неоднократно озвучивался самими супругами Маркл!
Все по Булгакову. Меган как реинкарнация Шарикова

А сейчас всё что делает Меган это просто месть. Месть обозлённой женщины, которой не дали то, чего ей хотелось. Иррациональная, разрушительная и бесполезная. Как месть Полиграфа Полиграфыча
Она шла в Семью намереваясь стать "Второй Дианой", королевой сердец. Она планировала блистать и купаться в лучах славы. Но ...
Но не срослось.
P.S.
Кстати, вы заметили, что и Маркл и её поклонницы постоянно сравнивают Меган с Кейт. А вот Кейт себя ни с кем не сравнивает. И поклонники Кейт не сравнивают. Кейт это Кейт, а Маркл это недо-Кейт. И такое бывает, да
 
Но ведь вернуть его к бывшему первоначальному состоянию, уже не получится, он уже другой. Он больше не один ( с женой и детьми) и он попробовал что-то другое, то есть видит мир шире.))) Все стало гораздо сложнее и запутаннее с тех пор, как он жил с ними. КС не позавидуешь в этой ситуации. К сожалению купить одноразово М просто невозможно, как и взять на содержание, так как никаких денег не хватит заткнуть ее
А они Мегу и не ждут, для неё места нет. Игнорят ее они уже, там дальше как-нибудь чужими руками покажут истинное лицо и интересы Меган мужу и разведут. С детьми только вот вопрос что делать,оставлять мамаше- дети будут "работать" наравне с мамашей на диванах интервью и фотосессий. Плюс вроде по законам США (по информации из фильмов сужу, самолично не изучала этот вопрос) при разводе бывший супруг обязан поддерживать уровень жизни бывшей супруги, к которому она привыкла во время семейной жизни. А там, если Гарри получится вернуть, то уже на самые задворки и на их условиях.
 
NEWS @Dailyailuk Принц Гарри "БОЛЬШЕ НЕ увидит принца Чарльза перед возвращением в США" Герцог Сассекс вряд ли увидит принца Чарльза перед возвращением в США dailymail.co.ukA0D55C1F-FA5F-4A21-B876-5BC36306E659.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу