"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 982 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же деньги с плюшками? Глубиной почтой?
Какие такие - деньги, плюшки?!
Если папА и запустит голубя- Уильям враз по приказу бабушки снимет на взлете!

Жалко птичку..
Ещё одна жертва Мразлов.
 
Хм... Я ни разу не экономист... А если так. Чарльз сокращает число "работающих". Там наверное не только ГиМ. Они лишаются "зарплаты", но они же Опрам интервью не давали. И плюшки надо перераспределить. Все что раньше он выдавал сынуле потечёт в другие карманы.... Не?
Если не давать денег тем, кто сбежал, то можно взять в работащие ряды еще двоих других членов семьи . Например Эдварда привлечь к такой работе.. Лично я не вижу смысла сокращать число работающих членов семьи , у них итак их мало осталось, и смотреть на ту страну, где королевских сократили тоже нет смысла, слизывать их правление, у Британии как раз и надо много работающих членов семьи, народу нравится это все рождение детей и вынос их на показ , разные мероприятия с королевскими , считаю,что им нравится именно Семья , а не например один бы король да королева ,наследник и точка. У них много стран ,которыми управляет королева и страны Содружества , т е мало там пары человек, нужна именно семья, чтобы везде поспеть, везде показаться . Да и народ ,который заявляет , что не хотят финансировать все, да это просто ворчание , как например, то говорят, что Кейт тратит, а выйдет в вещах ,что одевала ,так ой опять в старом.. ,а кто-то скажет бережливая, у всех разное мнение, но как встречают на мероприятиях королевских, толпы , как толпы ждали родившихся у крыльца .. Людям Британии это все наверняка нравится
Вот и взяли б в рабочии члены семьи ,кто будет работать на семью. А Хазу и кое-кому бы фигу , никто не обязан больше не из каких средств им давать деньги.
 
Если не давать денег тем, кто сбежал, то можно взять в работащие ряды еще двоих других членов семьи . Например Эдварда привлечь к такой работе.. Лично я не вижу смысла сокращать число работающих членов семьи , у них итак их мало осталось, и смотреть на ту страну, где королевских сократили тоже нет смысла, слизывать их правление, у Британии как раз и надо много работабщих членов семьи, народу нравится это все рождение детей и вынос их на показ , разные мероприятия с королевскими , считаю,что им нравится именно Семья , а не например один бы король да королева ,наследник и точка. У них много стран ,которыми управляет королева и страны Содружества , т е мало там пары человек, нудна именно семья, чтобы везде поспеть, везде показаться . Да и народ ,который заявляет , что не хотят финансировать все, да это просто ворчание , как например, то говорят, что Кейт тратит, а выйдет в вещах ,что одевала ,так ой опять в старом.. ,а кто-то скажет бережливая, у всех разное мнение, но как встречают на мероприятиях королевских, толпы , как толпы ждали родившихся у крыльца .. Людям Британии это все наверняка нравится
Вот и взяли б в рабочии члены семьи ,кто будет работать на семью. А Хазу и кое-кому бы фигу , никто не обязан больше не из каких средств им давать деньги.
Вроде бы Тиндаллов приглашают,и те непротив
 
Забавная описка у автора: Гарри написал письмо отцу, чтобы получить разрешение приехать на СВАДЬБУ! Что же касается сокращения "фирмы' и трат налогоплательщиков, то автор почему-то сосредоточился на финансировании Монтеситских. Но! Гарри и Меган больше не финансируются налогоплательщиками из, скажем так, королевских расходов. Финансировать их или нет из полученных от Корнуолла средств - это личное дело принца Чарльза. А вот сокращение "фирмы", а следовательно, денег налогоплательщиков, то в данном случае речь идет совершенно о других членах королевской семьи.
Возможно у них заберут титулы? Уберут из наследования трона?
 
Дорогая!
Я принес добрую весть!
Мы в разводе!


Труп Харрия никогда не найдут...
Леди Aleks! Вы нынче очень кровожадны!
Личико на фото в машине у нашего прЫнца очень уж не веселое...

Как пряму ехати - живу не бывати - нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному. Направу ехати - женату быти. Налеву ехати - богату быти»...
 
Я так думаю, что именно Королева запретила ему быть на её ДР.
Поставила жирную точку, так сказать.

Ату!
Я б ещё пальнула пару раз из ружья в след гаденышу!

Здоровья и сил Королеве Елизавете !

Пусть всем воздастся, кто предал Вас!
Скорее всего. Бабушка отменила ДР и встречи,Чарльз больше не захотел встречаться. Чего ему там делать?
 
Решила задать гуглу : Хаз
Ответ: Хаз — должность руководителя мусульманской общины в столице Хазарского каганата (по данным Ибн Фадлана). Осуществлял судебную юрисдикцию над всеми мусульманами города, как живущими постоянно, так и временно приезжающими. Должность занимал мусульманин из числа отроков царя. Вероятно, идентичен вазиру гвардии ал-Ларисия
И...автобус 😆😆
20210421_115255.jpg
 
МЕГАН ПРИЗЫВАЕТ ГАРРИ В Лос-Анджелесе. Принцу Гарри было предъявлено обвинение в том, что он представлял Сассекс на похоронах, а врачи посоветовали Меган не летать. В то время как некоторые сообщения предполагают, что герцогиня Сассекская была счастлива поклониться, «чтобы не отвлекать внимание», наши источники говорят, что она с нетерпением ждала возвращения своего мужа. "Беременная герцогиня была не в восторге от того, что Гарри снова был в окружении своей семьи и пришл на похороныбез нее », - говорит источник Филиппа, идущий за спиной.« Меган не верит, что семья не вернет его в свое токсичное заведение, пока ее не было рядом, чтобы помочь ему, плюс она была очень обеспокоена тем, что он принесет гроб. травма, связанная с тем, что в детстве ему приходилось следовать за процессией своей матери. Сказать, что она беспокоилась о том, чтобы Гарри был дома в Калифорнии, - ничего не сказать ".D7245835-C9C8-488D-9728-6AA237D8EEF9.jpeg
 
Хм... Я ни разу не экономист... А если так. Чарльз сокращает число "работающих". Там наверное не только ГиМ. Они лишаются "зарплаты", но они же Опрам интервью не давали. И плюшки надо перераспределить. Все что раньше он выдавал сынуле потечёт в другие карманы.... Не?
Там сейчас сокращать некого, если только сокращать патронажи. Сынулю он финансирует из личных средств. Работающие члены КС
" получают зарплату".
 
Там сейчас сокращать некого, если только сокращать патронажи. Сынулю он финансирует из личных средств. Работающие члены КС
" получают зарплату".

Да, там у Филиппа было несколько сотен патронажей, которые надо куда-то разбросать. Так что на планируемом саммите БКС наверняка будет заниматься не столько утками и планами Чарльза по сокращению фирмы, сколько будут проводить смотр своих рядов: сколько у них работающих, сколько у кого патронатов и какая нагрузка, кто может подключиться хотя бы к частичному выполнению работы, насколько эффективна работа с теми или иными патронатами, может стоит какие-то сократить. Ну и, естественно, будет рассмотрен финансовый вопрос, потому что увеличение рабочей нагрузки требует соответствующего денежного поощрения. Так что какое-то перераспределение средств точно будет.
 
Итак, Гарри вернулся к жене в Лос Анджелес.
Сможет ли он сохранить достоинство? Спрашивает Ann Widdecombe

Если мы получим отчет о том, что произошло за кулисами и кто и что сказал, от знаменитых друзей герцогини, то я сомневаюсь, что члены королевской семьи будут беспокоиться еще больше.
Если будет тишина, возможно, в конечном итоге появится что-то более обнадеживающее.
 
Я даже не знаю, что им нужно сделать, чтобы отмыться.
Ну как бы грубо это не звучало, но люди вздохнут спокойно только со смертью мисс Кошмаркл. Добровольно она с радаров не пропадёт никогда. Думаю, что озвучу мысли и желания многих- я хочу публичной порки, унижения, забвения для неё. А ржавый пусть вернётся в Грейт Британ и пусть его каждый житель пнет и плюнет в него за то, что он натворил в своей семье, когда повелся на вонючую смердящую, глупую ведьму. Зла моего больше не хватает, ледиз
 
ржавый пусть вернётся в Грейт Британ и пусть его каждый житель пнет и плюнет в него за то, что он натворил в своей семье, когда повелся на вонючую смердящую, глупую ведьму. Зла моего больше не хватает, ледиз
Почему-то мне вспомнился эпизод из Игры Престолов, когда Серсею голую по столице провели и рядам шла тётка с колоколом и говорила: "Покайся!"
 
Решили посмотреть как поведут себя марклы или действительно нет нужды торопиться? А куда, собственно, торопиться? Подождут пока все праздники отгуляют, а там и объявят что-нибудь такое-этакое.

Mirror

Сообщения предполагают, что королева не в настроении проводить семейный саммит, но она разочарована комментариями Гарри и Меган.

Ее Величество, которой сегодня 95 лет, как сообщается, опустошили комментарии и обвинения, выдвинутые против семьи в программе Опры, которая транслировалась по всему миру.

Источник сообщил MailOnline: «Королева дала понять старшим советникам, что она связана с Чарльзом и Уильямом, и была разочарована аспектами интервью Гарри и Меган».

Тем не менее, королевский биограф также заявил, что королева пока что не в настроении проводить семейный саммит, посвященный вражде.
 
" утром мажу бутерброд, сразу мысль- а как народ?"
Это просто уже ни в какие ворота, вместо того чтоб об работе думать, вся голова Гаврилой забита.
Мыслю вслух:
Гарик припёрся точно клянчить денег, потому как не верю я в их сделки и зарплаты, а тратят они мнооооого. Домик в Монтеситах поди скушал все , что удалось из КС попятить. Если он даже продал дедову подаренную саблю... А тут ещё мелькало, что Мигрень драгоценности продавать намылилась. И не стыдно украсть было. Типа она думает что ей это все подарили.
Денег не дали. А стопудово выкатили ультиматум. Чарльз и Уильям. " Или ты с нами, или против нас". С нами- это или развод и мы денег на алименты выдадим и тебя содержим. Или как вариант- публично каетесь и в Ботсвану, на работу. Сидеть тихо, от протокола ни шаги влево, ни шаги вправо. Тогда кормим. Икрой или хлебом- зависит от Мигрени. Если че- "в Африке большие, злые крокодилы"...
Гарик паникует, жена совсем другого ждёт - рвется к бабушке, жаловаться и просить вмешаться.
Бабушка посылает Гарика в пеший эротический поход, бегом. Чтоб срочно определялся и ей голову не морочил.
Он ждал до последнего (даж костюм для визита к Е2) не снимал. Но не дождался и на последней лошади стартанул в Монтеситы. На семейный совет. Сроки ультиматума истекают....

Я прям не дождусь продолжения сего спектакля! Судя по комментам им уже и в Америках не рады. Тупик, друзья мои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу