"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 983 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Турнули Иуду.
Ушёл несолоно хлебавши.

Ждём интервью, плача Мразлы, сопливых костяшек..
Отвечаю, леди, свежак фото!

PicsArt_04-21-05.41.27.jpg

(да, я нашла на телефоне клёвое приложение и у меня сегодня слишком много свободного времени sarcastic)
 
" утром мажу бутерброд, сразу мысль- а как народ?"
Это просто уже ни в какие ворота, вместо того чтоб об работе думать, вся голова Гаврилой забита.
Мыслю вслух:
Гарик припёрся точно клянчить денег, потому как не верю я в их сделки и зарплаты, а тратят они мнооооого. Домик в Монтеситах поди скушал все , что удалось из КС попятить. Если он даже продал дедову подаренную саблю... А тут ещё мелькало, что Мигрень драгоценности продавать намылилась. И не стыдно украсть было. Типа она думает что ей это все подарили.
Денег не дали. А стопудово выкатили ультиматум. Чарльз и Уильям. " Или ты с нами, или против нас". С нами- это или развод и мы денег на алименты выдадим и тебя содержим. Или как вариант- публично каетесь и в Ботсвану, на работу. Сидеть тихо, от протокола ни шаги влево, ни шаги вправо. Тогда кормим. Икрой или хлебом- зависит от Мигрени. Если че- "в Африке большие, злые крокодилы"...
Гарик паникует, жена совсем другого ждёт - рвется к бабушке, жаловаться и просить вмешаться.
Бабушка посылает Гарика в пеший эротический поход, бегом. Чтоб срочно определялся и ей голову не морочил.
Он ждал до последнего (даж костюм для визита к Е2) не снимал. Но не дождался и на последней лошади стартанул в Монтеситы. На семейный совет. Сроки ультиматума истекают....

Я прям не дождусь продолжения сего спектакля! Судя по комментам им уже и в Америках не рады. Тупик, друзья мои.
Согласна во всем. Но эта, прости Господи, баба будет мстить и гадить теперь БКС по новой, более тупой, программе.
А то, что наконец и королева поняла все про внучка и его Солоху - это достижение Вселенского масштаба. Столько было вбросов, что бабушка якобы не хочет "выносить сор из избы" и страстно желает "закопать томогавк войны под йеллоустонской секвойей". Хоть есть что Кейт с Уиллом отметить за бокалом вина или пива.
 
Мои родственники и слыхом не слыхали ни о каких Мегариках.
До фонаря они там всем.
Мои тоже самое леди Джекки. Это про Трампа мы вели разговоры, а на Мегариков, им сто лет не сдалось. Зато здесь у нас такой приятный для ума и души Форум единомышленников. И никого мы не притесняем и не заклевываем. reverans reverans
 
У Вас, леди, сомнения по этому поводу? ))
У меня тоже нет сомнений, но я тоже ухо навострила: что это? Оговорка по Фрейду, описка, намерение вылезти из завиральной "беременности" и поэтому такой вброс, насмешка, разоблачение?! Хз... mda 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
 
Да, ДМ пишет, что вернулся, причем коммерческим рейсом.
Заметили его машину, выезжающую из частного терминала в ЛА спустя несколько минут, после того как приземлился рейс American Airline.
Судя по фото, прибыл он в костюме и галстуке, а не в своих обычных поло и кепке. Он прямо с официальных переговоров сбежал и улетел? Непродуктивными опять оказались?)) Или это его новая одежда на ближайшие пару месяцев. Ну хоть и то не зря слетал.
Очередной вброс
Мой сын по работе облетел практически полмира и владелец пожизненной платиновый карты. Так вот летают все и бизнес класс на дальние перелёты только в удобной одежде, но никаких белых сорочек и галстуков Если же деловые переговоры, то прилетают заранее , чтобы в отеле привести себя в деловой вид. Да я сама летала порядка 10 раз на 11-12 часовые перелёты и переодеваюсь всегда.
 
Очередной вброс
Мой сын по работе облетел практически полмира и владелец пожизненной платиновый карты. Так вот летают все и бизнес класс на дальние перелёты только в удобной одежде, но никаких белых сорочек и галстуков Если же деловые переговоры, то прилетают заранее , чтобы в отеле привести себя в деловой вид. Да я сама летала порядка 10 раз на 11-12 часовые перелёты и переодеваюсь всегда.
А если переодеться не во что....
 
Ждёмс новую серию Малезонского балета на диванчике у Опры. Только на этот раз в главной роли принц Гарри, который трясущимися губами будет рассказывать, как над ним издевались токсичные родственники, когда он поехал отдать последнюю дань уважения любимому дедушке, с которым у его жены была такая тесная связь. Меган будет заботливо держать его за руку, а Опра экспрессивно тянуть 'ЧТО-О-О-О-О?'.
И для усиления эффекта выдержит минутную паузу с открытым ртом.
 
Какие такие - деньги, плюшки?!
Если папА и запустит голубя- Уильям враз по приказу бабушки снимет на взлете!

Жалко птичку..
Ещё одна жертва Мразлов.
Ну почему обязательно Уилл))

1619006132990.png
 
Мегарики с самого начала были в США мало интересны. Как только прилетели, ещё какой-то интерес был. Сейчас они интересны только небольшой группе афроамериканских домохозяек. Интревью Опре конечно народ посмотрел, но без эмоций и только потому, что это Опра. В НЙ, где я живу, и на восточном побережье, о них вообще мало, кто знает, а уж градус интереса к устраиваемому ими кипишу близок к 0. Это я тут развлекаюсь в перерывах между делами и то, потому что русскоязычный форум и собеседники приятные reverans Дочь моя, тут рожденная, приехала на побывку из университета, увидела как я Марклины фото тут сморю и спросила: "кто эта жалкая уродина?" Вот вам и наглядный пример интереса к сусликам американской молодежи, дорогие ледисto_pick_ones_nose
 
Свято место пусто не бывает. Хаз явно отработанный материал. И никто на него, как действующего члена бкс, уже не рассчитывает вне зависимости от того, разведется ли он с мм и вернётся ли в ВБ.
(извините, леди, что статью под спойлер не принесла - смартфон байкотирует)
Хотя Гарри чувствовал себя в ловушке, королевская жизнь ему нравилась. Это подтверждают его действия (участие в создание фондов, игр для непобежденных), желание идти вперед и создавать новое. После встречи с Меган его разум явно помутился, но осознание потери чего-то большего, чем место при деньгах еще придет, или уже начало потихоньку приходить после похорон деда. Семья сдержанно общалась с Гарри, прилюдно его никто не отталкивал, но заголовки газет, поведение некоторых членов семьи дали ясно понять, что замену принцу уже нашли. И это далеко не Беатрис и Евгения, как предполагалась ранее, а менее заметные прежде люди в королевской семье.

Роли поменялись: принц Чарльз готовит замену непутевому Гарри


Вышли на арену​

Еще до смерти принца Филиппа в СМИ регулярно стали появляться новости о графине Софи, принце Эдварде, их дочке Луизе и сыне виконте Северне. Семья живет удаленно от Лондона и редко принимала активное участие в королевских мероприятиях. Когда Гарри и Меган сделали смачный плевок в сторону монархии, граф и графиня Уэссекские взяли на себя больше обязанностей старших членов королевской семьи. После известия о кончине Филиппа Софи была одной из первых, кто приехал поддержать королеву. Её тепло приняла пресса, общение графини с репортерами было уместным и сдержанным.

Граф, графиня и леди Луиза читают послания подданных для принца Филиппа после его кончины

Граф, графиня и леди Луиза читают послания подданных для принца Филиппа после его кончины
Графиня Софи - любимая невестка принца Филиппа с детьми на похоронах

Графиня Софи - любимая невестка принца Филиппа с детьми на похоронах
Позднее в СМИ начала появляться информация о том, что Леди Луиза унаследует личную повозку Филиппа с его пони. Девочка была одной из последних, кого дедушка учил королевскому виду спорта - управление запряженной каретой. Он активно поддерживал её на соревнованиях, присутствовал на первых стартах.

Леди Луиза на соревнованиях повозок

Леди Луиза на соревнованиях повозок
Филипп приехал поддержать внучку

Филипп приехал поддержать внучку


Тесная связь​

Как мы прекрасно знаем, если в прессе начало что-то активно появляться, значит хорошо работает пиар-служба дворца. Леди Луиза Виндзор в свои 17 лет готовится выйти на большую арену, стать новым королевским представителем, вместо Гарри и Меган наровне с родителями. Леди Луиза часто появлялась в обществе бабушки и дедушки. У девочки образовалась тесная связь с каждым из них. кроме того, она отлично поладила с детьми Кейт и Уильяма, особенно её любит принцесса Шарлотта. Леди Луиза первая из внуков королевской пары навестила бабушку и дедушку после снятия карантина. Королева Елизавета лично проводила с ней время, наслаждаясь тем, как девочка пишет картины, открыла для неё коллекцию рисунков королевы Виктории, которая уже много лет недоступна для просмотра. Если Елизавета и Чарльз, решили сделать леди Луизу, а затем, возможно и её младшего брата виконта Северна своими представителями, это отличное решение для сложившейся ситуации.

Семья принца Эдварда с принцев Филиппом

Семья принца Эдварда с принцев Филиппом
Принц Филипп в сопровождении леди Луизы по пути на рождественскую службу

Принц Филипп в сопровождении леди Луизы по пути на рождественскую службу
Королева с Луизой и её братом

Королева с Луизой и её братом
Королева, принц Филипп с графиней Софи и леди Луизой

Королева, принц Филипп с графиней Софи и леди Луизой
Воспитанные в английских традициях, сдержанные и правильные. Про семью принца Эдварда невозможно сказать ничего плохого, за их спинами нет ни одного скандала. Такие люди нужны королеве и монархии, которая оказалась под мощным ударом негатива со стороны американской актрисы и её принца. Ну а Гарри... осознание потери придет ещё сильнее, когда уже будет совсем поздно....

Принц Эдвард с семье. Портрет

Принц Эдвард с семье. Портрет
 
Последнее редактирование модератором:
развод - это только если предложили выбор: или Мегу в пампасы на волю, или плюшки

А если переодеться не во что....
Тогда дорогая леди Альтаира расстегиваешь все пуговицы, молнии, снимаешь обувь, ешь немного, но пьёшь очень много. И возможно избешишь отека ног и раздутия живота.
.
 
В НЙ, где я живу, и на восточном побережье, о них вообще мало, кто знает, а уж градус интереса к устраиваемому ими кипишу близок к 0.
Америка - страна большая. Восточное побережье - это практически другой "конец света". Моя старинная подруга живет, можно сказать, с Гарклами по соседству - в Санта-Барбаре. Но о них она узнала от меня, когда я поинтересовалась у нее, насколько Гарклы известны широкой американской общественности. Она мне и рассказала, что есть категория дешевых журналов со сплетнями. Их выставляют перед магазинчиками. Но очередь за ними не выстраивается. А покупают их домохозяйки из мало обеспеченнных слоев населения из смуглолицых или сильно пигментированных. Но этих в Калифорнии не очень много. Там в основном латиносы.
 
Верный Скууби уже строчит статью о том, "что было на самом деле" со слов "инсайдера, близкого к Гарри".
***
Источники сообщают [COLOR=var(--text_link)]BAZAAR.com[/COLOR], что герцог Сассекский в частном порядке встречался с королевой во время своего пребывания в Виндзоре, Англия.

Принц Гарри вернулся в свой дом в Монтесито, штат Калифорния, после того, как посетил похороны своего деда, принца Филиппа, подтверждает [COLOR=var(--text_link)]BAZAAR.com[/COLOR] . Герцог Сассекский незаметно вернулся на Западное побережье 20 апреля, после девяти дней в Соединенном Королевстве, чтобы присоединиться к семье, когда они почтили жизнь покойного герцога Эдинбургского и поддерживали королеву.

Во время своего пребывания в Англии принц жил в своем доме Frogmore Cottage в Виндзоре, где он смог увидеться с несколькими членами семьи, включая принцессу Евгению и ее новорожденного сына Августа Филипа Хоука Бруксбэнка после пятидневного периода изоляции в соответствии с действующими правительственными рекомендациями COVID-19.

Похороны в прошлую субботу, которые прошли в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, были первым случаем, когда Гарри встретился лицом к лицу с семьей с тех пор, как в марте 2020 года официально ушел от своей королевской роли. Но хотя беседы с его отцом, принцем Чарльзом, и братом, принцем Уильямом, действительно состоялись после службы 17 апреля, источники сообщают [COLOR=var(--text_link)]BAZAAR.com[/COLOR], что сообщения о мирных переговорах и семейных встречах на высшем уровне были далеко не соответствующими действительности.

«Эта поездка была призвана почтить память его деда и поддержать его бабушку и родственников», - объясняет источник, близкий к Гарри. «Это был период времени, ориентированный на семью. Суббота сломала лед для будущих разговоров, но нерешенные вопросы так и не были решены. Семья просто отложила свои проблемы в сторону, чтобы сосредоточиться на том, что имело значение».

Сообщение таблоидов, в котором утверждается, что Гарри написал «глубоко личное» письмо своему отцу перед похоронами, также является ложным, добавляет источник. Принц Чарльз с воскресенья остановился в своей резиденции Llwynywermod в Уэльсе (более чем в 185 милях от Виндзора).

BAZAAR понимает, что Гарри встречался с королевой, которой сегодня исполняется 95 лет, в частном порядке как минимум дважды за время своего пребывания в стране. «Любовь и уважение, которые он испытывает к своей бабушке, всегда будут непоколебимыми», - сказал ранее источник.

Хотя никаких планов официально подтверждено не было, ожидается, что герцог Сассекский вернется в Великобританию этим летом для открытия статуи своей покойной матери, принцессы Дианы. Он присоединится к Уильяму в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца на церемонии, которая была перенесена на лето 2020 года.
 
BAZAAR понимает, что Гарри встречался с королевой, которой сегодня исполняется 95 лет, в частном порядке как минимум дважды за время своего пребывания в стране
Ясное дело, что меньше двух раз никак не могло быть, ибо Королева на похоронах сначала в своей машине подъехала к "катафалку", а члены похоронной процессии были в прилегающем помещении, потом была часовня.... Так что, да - два раза Эйч Королеву видел.
 
А ржавый пусть вернётся в Грейт Британ и пусть его каждый житель пнет и плюнет в него за то, что он натворил в своей семье, когда повелся на вонючую смердящую, глупую ведьму.
Он же утопнет! Как не жалко?
где он смог увидеться с несколькими членами семьи, включая принцессу Евгению и ее новорожденного сына Августа Филипа Хоука Бруксбэнка
Главное с последним увиделся. От него же всё зависить!
Поди в окошко показали дядьке племяша и довольно...
 
Наследства очень вдруг захотелось поганке. И это очень хорошо, что тупая башка раньше не прозрела.

Разворот Меган на 180 градусов. Вся доброта к монаршей семье из корысти - наследство принца Филиппа

Разворот Меган на 180 градусов. Вся доброта к монаршей семье из корысти - наследство принца Филиппа​

И не только его. Королеве - 95 лет, принцу Чарльзу - 72 года. А Гарри - один из наследников их многомиллионных состояний.
Меган Маркл - фото из открытых источников

Меган Маркл - фото из открытых источников
Монаршая семья попрощалась с принцем Филиппом. Теперь он лежит и дожидается свою Лилибет в другом мире. После себя принц оставил немало. Его состояние составляет примерно 39 миллионов долларов.
Сумма внушительная, а Гарри - один из возможных наследников несметного богатства. И деньги ему бы не помешали. Надо же как-то оплачивать постоянно возрастающие аппетиты дорогой, во всех смыслах, женушки.
Наследницей какой-то части состояния Филиппа могла бы быть и Маркл, но вряд ли. И дело даже не в последних событиях. С самого начала отношений, новостей о помолвке и свадьбе, супруг Елизаветы сразу просек темную натуру американской актрисы.
У Елизаветы юбилей, ей 95 лет - фото из открытых источников

У Елизаветы юбилей, ей 95 лет - фото из открытых источников
Вот лишь некоторые высказывания Филиппа о Меган -
На актрисах не женятся, с ними проводят время!
Ох, эта особа устроит нам проблемы даже похлеще, чем Симпсон!
Он же дал ей прозвище Вольфрам, говоря о его сильном влиянии на Гарри.
Время показало - пожилой принц-консорт был прав на 100%. Маркл он видел насквозь, потому Меган старалась пересекаться с ним поменьше. Язык Филиппа был слишком острым.
И если несколько месяцев назад Маркл лихо разорвала отношения с родственниками мужа, то теперь всеми силами пытается "подмазаться". Старается снова вывернуть ситуацию в свою пользу, заработать на этом дважды.
Чарльз и камилла уже не молоды - обоим за 70 лет - фото из открытых источников

Чарльз и камилла уже не молоды - обоим за 70 лет - фото из открытых источников
Поведение Маркл изменилось на 180 градусов. От полного игнора и вываливания нелицеприятных фактов до желания сблизиться и рассказов о "теплых отношениях" с Филиппом. До Меган, наконец, дошло какие деньги проплыли мимо нее.
Во-первых, наследство Филиппа. Согласно судебному решению от 1910 года членам королевской семьи запрещено рассказывать кому и в каком количестве досталось наследство. Только если этого бы не захотел сам принц-консорт.
Наверняка, Филипп что-то планировал отписать Гарри, но есть ли он в завещании теперь - не известно. Не удивлюсь, если рыженький внук был оттуда вычеркнут.
Меган в интервью нелестно высказалась в адрес Кейт - фото из открытых источников

Меган в интервью нелестно высказалась в адрес Кейт - фото из открытых источников
Но Меган уже почувствовал запах денег и власти. Оттого все эти потуги с особенным венком для церемонии прощания с супругом Елизаветы и запиской, написанной лично. Оттого все эти новости, что королева "понимает" ситуацию Маркл с беременностью и невозможностью прилететь с Гарри в Великобританию.
Как не крути, а Елизавета станет следующей. И наследства она оставит после себя еще больше, чем ее Филипп. Должен позаботиться о сыночке и принц Чарльз. Тому уже за 70 лет. Немолодой мальчик. Миллионов у того немало. Меган уже раскрыла рот на них.
И вишенка на торте - Уильям. Что-то мне подсказывает, что королем Великобритании станет именно он. Лучше не быть в ссоре с таким влиятельным, а главное, богатым родственником. Зарабатывать у Гарри не очень то и получается.
Уильям скоро может стать королем Великобритании - фото из открытых источников

Уильям скоро может стать королем Великобритании - фото из открытых источников
Меган пытается вернуть нормальные отношения БКС назад. В интервью называет Кейт "хорошей". Намеренно не поехала в Британию на прощание с Филиппом. чтоб муженек побыл с родней и наладил с ними контакт.
Но... без каблука Маркл и ее присутствия Гарри "операцию" провалил. Об этом - в следующей публикации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу