"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 986 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где? Где моё рУжО?!
Сил нет- пойду Вилли помогать

Меган Маркл и сын Арчи поговорили с королевой перед похоронами принца Филиппа и «знают, что поездка в Англию была трудной для принца Гарри», - сообщил источник в королевской семье People.​

  • 39-летняя герцогиня Сассекская также говорила с Гарри перед тем, как 99-летний Филипп был похоронен
  • Гарри вернулся в Калифорнию вчера, пропустив сегодня 95-летие королевы
  • Источник сказал, что Меган и Гарри были на связи каждый день с тех пор, как он ушел
Да ладно, что уж... Вы только посмотрите на них, Леди Aleks, "грех смеяться над убогими одной рыбой питаются и поют так жалостно."
 
*задумчиво* Ледиз, у кого самая буйная фантазия? Давайте вместе прикинем как герцога впихивали в самолет, а? Были ли это крепкие лакеи, или например Зара с Майком приехали, чтоб ногами добавить?

Или может кто-то думает, что он добровольно лишил себя возможности рассказать как он, самый любимый внук, ой, то есть конечно же муж ссамой любимой внучки, утешал бабулю в её первый ДР без мужа и они весь день разговаривали, вспоминали любящего дедушку и рассматривали старые фото?

В смысле останься он в ВБ, можно было бы вбрасывать все что угодно (тем более, что 10дневный карантин аккурат нынче закончился), а так не выйдет. Вот мне и интересно кто и какими словами до него доносил, что ему лучше бы уехать поскорее? Или просто утречком корги принесли билет домой и диск с записью песни Дорожная группы Ленинград ?

И как там монтеситский курятник, осталась ли в нем хоть одна неощипанная курица?
 
Да ладно, что уж... Вы только посмотрите на них, Леди Aleks, "грех смеяться над убогими одной рыбой питаются и поют так жалостно."
Так и пели бы себе кружком в МантеситаХ!
Табличку бы повесили :
Особо охраняемый от людей объект.
Вменяемым людям вход запрещён!


Зачем?!
Зачем печатать в газетах весь бред этих шизоидов!
Ведь никаких нервов не хватает!

А Вы, леди @Альтаира, ещё говорили- кровожадная я.
Довели, ироды!

Пойду я всё-таки, протру ружО и пыль с патронов смету.
 
Последнее редактирование:
Леди, как все убого у них в этот раз...
Пока Гаврюша был в Британщине все "инсайдеры" пели одно и то же что- про веночек и записочку. И как Мегги всем звонила посопереживать.
Когда он там подзавис, ни туды ни сюды- вяло помелькало про то что герцогинюшка боится что муженька там накрутят и он их бросит.
А как вернулся - опять про телефонные звонки, ну вот только что Арчи прибавился...
Как то прям не солидно! Я родов преждевременных ждала как минимум.
 
Где? Где моё рУжО?!
Сил нет- пойду Вилли помогать

Меган Маркл и сын Арчи поговорили с королевой перед похоронами принца Филиппа и «знают, что поездка в Англию была трудной для принца Гарри», - сообщил источник в королевской семье People.​

  • 39-летняя герцогиня Сассекская также говорила с Гарри перед тем, как 99-летний Филипп был похоронен
  • Гарри вернулся в Калифорнию вчера, пропустив сегодня 95-летие королевы
  • Источник сказал, что Меган и Гарри были на связи каждый день с тех пор, как он ушел
Ну а что им еще остается? Рассказать что Гарри был весь день с Королевой, а супруга его в зуме рядом уже не выйдет, вот и приходится задним числом фантазировать. Конечно поговорила, это который час был в монтеситах когда в Лондоне три пополудни? 7 утра? а, ну понятно - специально назначили похороны так, чтоб герцогиня успела встать в 5, заняться йогой, прихорошиться и набрать бабулю!
 
Так и пели бы себе кружком в МантеситаХ!
Табличку бы повесили :
Особо охраняемый от людей объект.
Вменяемый людям вход запрещён!


Зачем?!
Зачем печатать в газетах весь бред этих шизоидов!
Ведь никакх нервов не хватает!

А Вы, леди @Альтаира, ещё говорили- кровожадная я.
Довели, ироды!

Пойду я всё-таки, протру ружО и пыль с патронов смету.
В библиотЭку, Леди! В библиотЭку! У нас там Штаб. Операция "Монтесито". И даже танк есть.
 
Так и пели бы себе кружком в МантеситаХ!
Табличку бы повесили :
Особо охраняемый от людей объект.
Вменяемый людям вход запрещён!


Зачем?!
Зачем печатать в газетах весь бред этих шизоидов!
Ведь никакх нервов не хватает!

А Вы, леди @Альтаира, ещё говорили- кровожадная я.
Довели, ироды!

Пойду я всё-таки, протру ружО и пыль с патронов смету.
Зачем печатать в газетах весь бред этих шизоидов? Бизнес газетный и ничего личного!
 
Когда-то очень давно в одной научно-популярной книжке о психологии я прочитал интересную вещь (подчёркиваю: "популярной", то есть автор не пытался придавить своих читателей "громадой знаний", как это делают большинство практикующих психологов, а именно понравиться читателю, доказать, что эти знания полезны людям в обычной жизни).
Автор описывал вывод психологов, что в семьях, где доминирует отец, вырастают мужественные сыновья и мягкие, податливые дочери. В семьях же, где доминирует мать, сыновья обычно вырастают с установкой подчинения женщине, в то время как дочери приобретают командирские, властные черты.
Вообще-то, я посмеялся над этими "выводами психологов", потому что сразу вспомнил классическую литературу, которая описала эту закономерность задолго до появления "науки психологии" (где-то в начале ХХ века).
Я вспомнил семью Болконских в "Войне и мире", где мужественный и стойкий сын князь Андрей имел робкую, застенчивую сестру - княжну Марью (которая, правда, повела себя неожиданно решительно и твёрдо, когда осталась одна после смерти своего отца, с маленьким племянником на руках, и категорически отказалась оставаться на занимаемой французами территории, повелев готовить семью к отъезду из имения).
Но ещё больше, ещё выразительнее эта разница между поведением сына и дочери видна была мне в "Грозе" А.Н.Островского. Сын матери-тирана Кабанихи Тихон был слабым и безвольным, ничем не мог помочь своей жене Катерине, а вот его сестра Варвара нисколько не трепетала перед своей грозной матерью, весело гуляла с возлюбленным Кудряшом, а затем и вовсе сбежала с ним из родительского дома.
Этот контраст, поражавший меня с детства, получил, после прочтения данной "психологической книжки", наконец, своё объяснение, а заодно я запомнил это правило на всю последующую жизнь.
Поэтому, всё пристальней приглядываясь к семейным событиям, происходящим на протяжении царствования Елизаветы II, я, наконец, прозрел, что многие из них объясняются именно этим - почти непреложным, законом.
И самым ярким его проявлением является история Камиллы и Чарльза.
Уже при первой встрече (многократно описанной биографами) этой пары, Камилла сразу взяла быка за рога, продемонстрировала способность командовать и руководить Чарльзом, чем покорила его, как показало время, мгновенно и навсегда.
Она попала в точку: в ту потребность Чарльза иметь руководителя и советника в своей жизни, которого ему до этого не хватало.
Меган Маркл и её ведомый муж. Вековая семейная печать на принце Гари

Поэтому, если посмотреть на все дальнейшие события жизни Чарльза с позиции этого МАКРОкритерия, всё становится логичным и легко объяснимым.
Например, до какой степени его брак с Дианой был изначально, заведомо обречён.
Диана была молодой девушкой, влюблённой в "своего принца", который казался ей всеведущим и всемогущим (учтите ещё и разницу в возрасте!), который поведёт их семейный корабль к великим свершениям, а сама, со своей стороны, была готова всеми своими силами помогать этому "великому человеку" в его деяниях.
Чарльзу "всего-то и оставалось", что ввести юную жену в курс своих планов, научить всему, что ей требовалось для успешной помощи на корабле ему, "капитану", а затем со своей верной подругой и помощницей отправиться в то великое плавание, которое этому принцу в жизни предстояло.
Но дело в том, что никаких великих плаваний и великих свершений этот герой (каким его видела Диана) не планировал, он сам был под пятой у навсегда поработившей его волю и помыслы Камиллой, а чему-то учить юную жену ему и вовсе было и некуда, и лень.
Я говорю здесь именно о психологическом состоянии "ведомого" у принца Чарльза, без всяких намёков на конкретику его отношений с Камиллой, но то, что он встретил в лице Камиллы свою психологическую Госпожу и Доминатрикс (отношения Доминатрикс со своим подчинённым хорошо показаны в одной из серий "Доктора Хауса"), для меня несомненно. Именно п с и х о л о г и ч е с к о г о доминанта, в котором, по строю своей души, так нуждался с детства.
Пазл сложился, с Камиллой Чарльз окончательно оформился в того человека, каким он стал, обрёл свою законченность и "самодостаточность".
Диане в этом тандеме Госпожи и раба не было места, но, по молодости лет, она, конечно, понять этого во всей полноте не могла, хотя постоянно ранилась о те острые углы, которые вставали на её пути и, конечно, очень страдала.
Но что говорить о Диане, если и сама королевская семья до сих пор ясно не осознала, к какому типу принадлежат большинство её мужчин: начиная от отцов и кончая детьми и внуками.
Многие пишут, что мать Елизаветы II, королева-мать, была сильной женщиной и даже правила королевством из-за спины её мужа, короля Георга (в детстве она угостила одного из гостей на каком-то празднике - робкого, затравленного младшего королевского сына Альберта - вишнями, и он влюбился в неё на всю жизнь). Кажется, принц Филипп называл свою дочь, твёрдую и мужественную Анну, "золотым запасом" своей семьи и многие считали и считают до сих пор, что место на троне ей бы подошло больше, чем её брату Чарльзу.
Закон доминирования женщин и подчинения им мужчин просматривается на примерах многих пар в нынешней королевской семье Виндзоров, но при этом сразу возникает и вопрос о том, насколько умно и мудро вела себя каждая из этих "доминирующих" женщин.
Предоставляю каждому из читателей самому проследить эту линию в соответствии с той информацией, которую он лично имеет, но укажу лишь на несколько примеров.
Та же королева-мать, Елизавета-старшая, не позволила никому усомниться, что главным действующим лицом в королевстве является её муж - король Георг VI, хотя, например, в фильме "Король говорит" показано, как она чуть ли не на своих плечах тащила его к тому, чтобы сделать таким, каким его все впоследствии увидели. И каким воспринимают до сих пор, говоря, что во времена войны он показал себя истинным "отцом нации". Женщина, которая сделала его таким, оставалась всегда в тени, хотя нельзя сказать, что не заслужила у этой нации и огромного уважения к себе.
Поэтому женщин в семье Виндзоров можно чётко разделить по критерию, который метко обозначил один из читателей моей заметки "Гари, второй сын..." - вели ли они своих своих мужчин к плохому или к хорошему.
Это уже третий критерий, который я выдвигаю в этой своей заметке, но он, в свою очередь, зависит, на мой взгляд, от "четвёртого": насколько они своих мужчин л ю б и л и.
Я сомневаюсь, что Уоллис Симпсон очень любила короля Эдуарда VIII (хотя в фильме "Корона" Джеральдина Чаплин в её роли просто отчаянно рыдает после его смерти), разрушив его жизнь тем, что ему пришлось отречься от престола (и, я читал, что она была в ярости, когда узнала, что он совершил этот шаг). Я не думаю, что Камилла, нынешняя спутница Чарльза, была или есть сейчас от него без ума.
Но жизнь так сложилась, что им, и Уоллис, и Камилле, п р и ш л о с ь остаться со своими "ведомыми", потому что иначе общественное мнение уничтожило бы их, раздавило - окончательно и навсегда. Стать изгоем не захотела ни одна, ни вторая.
Здесь есть кто-то, кто считает это искренней любовью?

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Здесь есть кто-то, кто считает это искренней любовью?[/COLOR]

Ну, а теперь, наконец, о Меган. В том, что она не любит Гари, не сомневается теперь почти никто из наблюдателей. Интересы Гари она просто игнорирует, с лёгкостью оторвав его от его любящей семьи и продолжая увеличивать пропасть между ним и его близкими людьми из клана Виндзоров.
Это первая женщина в истории Виндзоров за последние десятилетия, которая свой нарциссизм и свои огромные запросы не скрывает, а откровенно ставит во главу угла. Попритворяться, что ей важен сам Гари и его жизнь, у неё хватило терпения всего лишь на полгода, до того момента, пока она не стала законной супругой принца.
Все выводы из написанного здесь читатель может сделать сам, я оставляю всё поле для размышлений в распоряжение каждого из них, потому что хочу успеть сказать ещё одну важную вещь.
Если бы это эссе попалось на глаза кому-то из семьи Виндзоров, или шире - членов Фирмы, в которую, наверняка, входят и помощники, соратники этой семьи, многие из них, вероятно, на меня очень бы обиделись.
Однако. Понимание тех МАКРОпсихологических закономерностей, которые управляют членами их семьи, могло бы принести им и огромную пользу.
Какую?
Ну, во-первых, поняв окончательно, что Гари обречён на роль "ведомого" (как за ним это подмечала его мать, принцесса Диана), они бы могли озаботиться, чтобы на смену разрушительной Меган, поискать ему для создания прочного союза женщину доминирующего типа, но только позитивного склада, которая действительно способна осуществлять в жизни интересные проекты, к чему она могла бы привлечь и Гари, с пользой для него.
Ну, по принципу "клин клином".
И, во-вторых, если бы Виндзоры видели ситуацию так же хорошо, как я здесь описал, им не составило бы труда догадаться, что сейчас надо найти способ показать Гари, что его супруга, кроме которой пока что он не видит на свете вообще ничего, его н е л ю б и т. То есть разбить его главную иллюзию о женщине, которая его околдовала своими злыми (именно злыми!) чарами
Как? Не знаю... Пусть подумают, это их семейная проблема.
Хотя я знаю, что таких способов в жизни сколько угодно.
Ну вот "Перчатку", стихотворение Шиллера, например, вы читали? Или фильм "Мейнсфилд-парк" по роману Джейн Остин, для примера, смотрели?

Бывают ситуации, когда чары у околдованных юношей разбиваются в один момент и притом вдребезги, навсегда.
 
*задумчиво* Ледиз, у кого самая буйная фантазия? Давайте вместе прикинем как герцога впихивали в самолет, а? Были ли это крепкие лакеи, или например Зара с Майком приехали, чтоб ногами добавить?

Или может кто-то думает, что он добровольно лишил себя возможности рассказать как он, самый любимый внук, ой, то есть конечно же муж ссамой любимой внучки, утешал бабулю в её первый ДР без мужа и они весь день разговаривали, вспоминали любящего дедушку и рассматривали старые фото?

В смысле останься он в ВБ, можно было бы вбрасывать все что угодно (тем более, что 10дневный карантин аккурат нынче закончился), а так не выйдет. Вот мне и интересно кто и какими словами до него доносил, что ему лучше бы уехать поскорее? Или просто утречком корги принесли билет домой и диск с записью песни Дорожная группы Ленинград ?

И как там монтеситский курятник, осталась ли в нем хоть одна неощипанная курица?
Думаю никто и ничего до него не доносил. Просто с ним никто не общался. Ну посидел день другой в доме один и пришлось валить домой. Посмотрите, что опять пишут. Вообще нискем не встречался кроме 2-х раз с королевой. Встречался только с папой. Встречался с папой и братом без Кейт. Встречался с Евгенией и ее сыном, встречался с братом, папой и Кейт. Выбирай вариант какой больше понравится.))) Вчера незабвенная ледиС сказала в очередном видео, что Кейт не подходила к Г первая на похоронах. Что Г подошел к ней, напрашиваясь на разговор. И она, как цивилизованная и воспитанная, сказала ему пару слов.)))
 
Последнее редактирование:
Думаю никто и ничего до него не доносил. Просто с ним никто не общался. Ну посидел день другой в доме один и пришлось валить домой.
Не знаю, не уверена чессказать. Мне кажется, что уж на шаг вперед супруга просчитывает и вполне могла сказать (ну я бы на ее месте наверняка сказала) дескать дорогой, обязательно останься на бабулину днюху, оптимально - помаячь у входа во дворец, зайди если получится - хоть со слугами поговори, хоть картины порассматривай, но чтоб видели, что ты туда заходил! Мы потом столько всего трогательного расскажем и так повысим репутацию нашего бренда, что Галочка, ты сейчас умрешь все ахнут и интервью за все деньги будут брать!
В крайнем случае мог посидеть еще денек в доме а потом все равно рассказывать - ну приехал с черного входа, вот никто и не сфоткал, чо вы хотите - я карантин отсидел, бабуля с прививкой, любимый внук, духовное родство, то-сё.

То есть остаться еще на день было выгодно сассексам и очень невыгодно КС, а отъезд герцога как раз невыгоден сассексам (хлопнул дверью, не остался на бабулин ДР и т д) и скорее выгоден КС (не дали денег, молодцы, вот ренегат и хлопнул дверью, бедная бабуля, мало ей потери любимого мужа, так тут еще и внук, скотина, кровушку пьет) а раз уж он уехал, то его вынудили на мой взгляд

Как обычно никаких инсайдов, я просто прикидываю расклад с т зр моей логики
 
Где? Где моё рУжО?!
Сил нет- пойду Вилли помогать

Меган Маркл и сын Арчи поговорили с королевой перед похоронами принца Филиппа и «знают, что поездка в Англию была трудной для принца Гарри», - сообщил источник в королевской семье People.​

  • 39-летняя герцогиня Сассекская также говорила с Гарри перед тем, как 99-летний Филипп был похоронен
  • Гарри вернулся в Калифорнию вчера, пропустив сегодня 95-летие королевы
  • Источник сказал, что Меган и Гарри были на связи каждый день с тех пор, как он ушел
Может это и правда было, только в голове Меган. Сама соврала, сама поверила.
 
Ждёмс новую серию Малезонского балета на диванчике у Опры. Только на этот раз в главной роли принц Гарри, который трясущимися губами будет рассказывать, как над ним издевались токсичные родственники, когда он поехал отдать последнюю дань уважения любимому дедушке, с которым у его жены была такая тесная связь. Меган будет заботливо держать его за руку, а Опра экспрессивно тянуть 'ЧТО-О-О-О-О?'.
С этих сусликов станется устроить вторую серию марлезонского балета у Опры, но уже с участием блеющего Хаза. Но здесь уже не будет присутствовать расовый момент. А что налицо? Родственники холодно приняли сына. брата-дегенерата. Возникает вопрос. Ну и что?. Ну холодно так холодно. Это их право. Почему американцев это должно волновать. С какой стороны? Это все равно, как какая-нибудь наша знаменитость будет ныть у Малахова, что вот съездила она домой в деревню. а ей столы не накрыли. Для нас, конечно, это славный материал ( потирая ручки)doprigalis. А вот обывателю зачем это знать?А вот для потенциальных инвесторов это интервью снизило бы резко рейтинг уток.Их и так принимают исключительно за титулы. А если Хазик покажет, что королевская семья им пренебрегла... То долго им еще своих миллионов ждать придется.
 
Не знаю, не уверена чессказать. Мне кажется, что уж на шаг вперед супруга просчитывает и вполне могла сказать (ну я бы на ее месте наверняка сказала) дескать дорогой, обязательно останься на бабулину днюху, оптимально - помаячь у входа во дворец, зайди если получится - хоть со слугами поговори, хоть картины порассматривай, но чтоб видели, что ты туда заходил! Мы потом столько всего трогательного расскажем и так повысим репутацию нашего бренда, что Галочка, ты сейчас умрешь все ахнут и интервью за все деньги будут брать!
В крайнем случае мог посидеть еще денек в доме а потом все равно рассказывать - ну приехал с черного входа, вот никто и не сфоткал, чо вы хотите - я карантин отсидел, бабуля с прививкой, любимый внук, духовное родство, то-сё.

То есть остаться еще на день было выгодно сассексам и очень невыгодно КС, а отъезд герцога как раз невыгоден сассексам (хлопнул дверью, не остался на бабулин ДР и т д) и скорее выгоден КС (не дали денег, молодцы, вот ренегат и хлопнул дверью, бедная бабуля, мало ей потери любимого мужа, так тут еще и внук, скотина, кровушку пьет) а раз уж он уехал, то его вынудили на мой взгляд

Как обычно никаких инсайдов, я просто прикидываю расклад с т зр моей логики
Зачем устраивать фотосессию на ступеньках дворца, они сделали все элегантнее. Объявили, что Г видел королеву 2 раза и М с Арчи один раз по видеосвязи. Зачем ждать именно дня ДР королевы, если все знают из газет, что она не празднует его в этот раз, даже с семьей. И не надо лишний день там парится в одиночестве.))) А КС ни жарко и ни холодно когда он уедет. Не будет же вечно один в коттедже сидеть. Силой ведь не потащишь к самолету все равно, как и угрожать и давить не будешь, как и даже мило просить, потому как страшно, мало ли что он потом на камеру расскажет об этом.))))
 
Леди! Монтесито куплен в ипотеку???
Я одна об этом не знала?
Ещё чуток и их выселят?????

Не могу скопировать вставить под спойлер- телефон бастует опять....
Может это уже приносили?
 
Леди! Монтесито куплен в ипотеку???
Я одна об этом не знала?
Ещё чуток и их выселят?????

Не могу скопировать вставить под спойлер- телефон бастует опять....
Может это уже приносили?
а на сколько лет ипотека у них?
 
Не помню кто из наших леди первый высказал мысль, что на фоне Марклов, засияли Кэмбриджи, и что если бы их не было, то их (Марклов) стоило бы придумать. Я тогда не придала значение этим словам, но сейчас, после трансляции похорон, аплодирую этому человеку стоя.
Автор книги "Украсть короля" (книга о Уолисс Симпсон) Арина Полякова (которой разрешили работать в ВБ с архивными документами), утверждает, что по сравнению с Эдуардом и Дианой, М и Г ничего особо криминального не сделали. Даже в этом пресловутом интервью Опре, самым криминальным было обсуждение цвета кожи ребёнка (а кто - не скажу) , хотя так же могли обсуждать его фигуру, лицо и остальные параметры и это не было бы столь ужасным.
Это больше раздуто прессой. Но на фоне них, засияли Кембриджи.
Как выделили на похоронах К и какие красивые фото опубликовали, хотя так сфотографировать (глаза-маска) можно было бы любую молодую женщину из семьи Виндзоров и она была бы прекрасна. Было понятно, что на Кейт акцентируют внимание. Зачем? Если Ч и К следующие престолонаследники и проживут не меньше родителей, то У и К попадут на престол лет в 60, а то и более. До этого ещё дожить нужно. Так же У может вырастить детей и ещё раз жениться. Акцент лучше делать на Камиллу, которая будет консортом, но этого почему
-то не происходит, что очень странно. Может быть Кэмбриджи действиельно следующие у руля в роли реагентов, через какое-то время после коронации Ч. Елизавета своим присутствием на троне уже доказала, чем раньше взойдёшь на трон, тем более к тебе будут лояльны следующие несколько поколений.
А почему Уильям может ещё раз жениться? Не очень поняла этот пассаж.
 
Леди! Монтесито куплен в ипотеку???
Я одна об этом не знала?
Ещё чуток и их выселят?????

Не могу скопировать вставить под спойлер- телефон бастует опять....
Может это уже приносили?
Скорее всего в долг под нечестное слово рассрочку. Часть платежа внесли, оставшуюся сумму рассчитывают нацыганить. Может Опра за интервью что и отбашляла, да для содержания такого дома нужен стабильный и высокий доход. Недолго им осталось вместе, безденежье доконает их союз. Нетфликс их быстро попросит за профнепригодность, Гарри умеет только развлекаться, а Меган прикрылась беременностью от поиска работы - не с руки ей возвращаться в третьесортное кино.
 
Ипотека на десять лет. По 40000долл. в месяц.
10 лет ежемесячно по 40 тыс
долларов... сомневаюсь однако что они без папы Чарли на такое способны...
Ещё кушать надо и другие расходы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу