"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 992 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Началось. Американские СМИ теперь будут освещать под нужным углом трудности визита Гарри на родину, а также рассказывать нам, какие у Меган и Королевы замечательные отношения. И конечно же, не забудут про правнука Ее Величества - Арчи.

Так вот, журнал People узнал от своего источника из близкого окружения Сассекских, что Меган Маркл и Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор общались с Королевой по Zoom прямо перед церемонией прощания с принцем Филиппом. Инсайдер намекнул, что Елизавета очень ждала звонка от Меган и это послужило ей большим утешением. Ранее сообщалось, что Арчи очень любит общаться с Королевой по видеосвязи и звонит ей почти каждый день. Также в интервью Джеймсу Кордену Гарри рассказывал, как его бабушка и дедушка могли наблюдать благодаря таким звонкам, как Арчи бегает по комнате.

Подробности разговора Меган с Королевой инсайдеру неизвестны, но можно предположить, что Меган, как и собиралась, решила сплотиться с королевской семьёй и простить их всех. Как отмечала герцогиня, "этого хотел принц Филипп" (откуда ей знать, чего хотел принц Филипп?..)."

Если уж врёшь, М., так ври хотя бы правдоподобно, тебе верят только такие же чокнутые, как и ты.
Один вопрос: "Что они курят?" Это примета века - нести полный бред и думать, что люди в это поверят? Да Елизавета, полагаю, на имя Меган уже чертыхается, а не "звонка от неё ждёт". Да и Королева может сама позвонить, нет? Журналистам такое в голову не пришло?
 
Хотите примириться? А фиг вам!
От «одного инсайдер из КС»
ДМ

Меган Маркл и принц Гарри оставили «много гнева» с резкими заявлениями: «позорно»

Один инсайдер из королевской семьи сказал: «Никто не должен недооценивать ущерб, нанесенный этим интервью Опры.

Тот факт, что они уехали, печален, но не было бы такой проблемой, если бы они поступили по-другому.

Интервью было позорным во многих отношениях. Не только то, что Гарри и Меган сказали о своей семье, но также и то, как они нападали на каждого порядочного человека, который работал на них и пытался их поддержать».

Инсайдер также сказал Mail +: «Это вызывает много гнева. Все это так грустно, но ... очень разрушительно "
А ведь даже из этой ситуации ("перестать работать старшими членами БКС и жить в Англии") можно было нормально выйти. Просто уехать из Британии, жить своей жизнью, заниматься тем, чем им хотелось и т.д. Но: не давать громких интервью, не писать в газеты, не судиться со всем, что движется и т.п.

Но это не о Гарри с Меган. Где они, а где "нормально"!
 
Для блага планеты им вообще надо запретить размножаться. Ни обычным путем ни суррогатным.
Упаси боже ещё от кого то с такими мозгами....
Я бы ещё добавила: с такими мозгами, да с таким самомнением!
 
Неее, Гарри топит за уменьшение кол-ва детей в семьях. Он же сказал, что для блага нашей планеты, для её экологии - двое детей в семье предел!
А я что думаю: мог бы обойтись одним Арчи, чтобы придать равновесие. Брат не подумав об экологии, внес дисбаланс, позволив родиться Луи.
И интересно, он сказал своё "фе" Тиндаллам. Особенно Майку с его иде-фикс родить сына, наследника.
Он то топит, но у супружницы своё мнение, она и девочкой "забеременела" когда они типо в соре были, писали что Гаррик хотел подождать со вторым дитём.
Ой, дорогой, а у на будет бебик!
МЕГА так сколько угодно будет плодится
 
Он то топит, но у супружницы своё мнение, она и девочкой "забеременела" когда они типо в соре были, писали что Гаррик хотел подождать со вторым дитём.
Ой, дорогой, а у на будет бебик!
МЕГА так сколько угодно будет плодится
похитить мужнин биоматериал
 
Он то топит, но у супружницы своё мнение, она и девочкой "забеременела" когда они типо в соре были, писали что Гаррик хотел подождать со вторым дитём.
Ой, дорогой, а у на будет бебик!
МЕГА так сколько угодно будет плодится
Хм... А ведь по сути ей кроме детей его нечем удержать то!
 
Думаю есть какой-то прокат детей, их берут из бедных семей и за недорого или дорого отдают на время попользоваться))))
Всё это было бы объяснимо, но в королевской семье... Не могу понять, как это всё приняли и подыгрывали.
Вся жизнь у неё началась с обмана, так и продолжается.
 
Я уже как-то писала. Идеальным решением было бы, чтобы Чарльз в роли монарха прочистил все выгребные ямы и авгиевы конюшни, ликвидировал самые острые гнойники, а потом передал корону Уильяму. Репутация у Чарльза и так почти на уровне плинтуса, так что хуже ему уже точно не будет. Зато молодое поколение сможет начать обновленную монархию с чистого листа, оставив все скелеты в туманном позади.
В конце концов именно Чарльз во многом несет ответственность за эти самые скелеты/ямы/конюшни. Как минимум недеянием в течение десятилетий.
С другой стороны, а зачем? БКС - не выборные должности, а наследственные. Им завоёвывать симпатии электората не нужно. Самый больной гнойник (Гарри с Меган) уже не в Англии, его только уже дочистить надо, чтобы воспаления опять не было, и всё.

Ведь, если так сделать, всё равно найдётся кто-то, кто скажет, что Уильям не нужен, так как проблем нет, поэтому и БКС не нужна вообще (по типу: "А зачем нам сисадмин? Всё же и так работает!")
 
Всё это было бы объяснимо, но в королевской семье... Не могу понять, как это всё приняли и подыгрывали.
Вся жизнь у неё началась с обмана, так и продолжается.
а Томаса предупреждали, что Дория ищет того, кто будет платить алименты
 
Думаю есть какой-то прокат детей, их берут из бедных семей и за недорого или дорого отдают на время попользоваться))))
Конечно, есть. В любых странах, городах и весях имеются детские агентства, где дети для различных фотосессий зарегистрированы.
 
Неее, Гарри топит за уменьшение кол-ва детей в семьях. Он же сказал, что для блага нашей планеты, для её экологии - двое детей в семье предел!
Ха! Кто ж его спрашивать будет? У него будет столько детей, сколько мм скажет. Про второго ребенка она его перед фактом поставила, ЕМНИП. И про весь остальной отряд октябрят сассексят он узнает по факту.
 
Ха! Кто ж его спрашивать будет? У него будет столько детей, сколько мм скажет. Про второго ребенка она его перед фактом поставила, ЕМНИП. И про весь остальной отряд октябрят сассексят он узнает по факту.
Гарри, беги, пока она не родила, а то забеременеет на следующий день!
 
Прекрасный план. Осталось придумать, как объяснить фото с якобы крестин. Как бы то ни было, но там и мега с ребятенком, и Чарльз с Камиллой, и Уильям с Кэтрин. Т.е. ничего не видели/не знали уже не проканает.
Так ведь всегда при общении с психически больными или неуравновешенными людьми советуют их не волновать, а вести себя с ними очень аккуратно и со всем с ними соглашаться.

А то, что всё это происходило на публике, так БКС - публичный институт. preved
 
Последнее редактирование:
Этикет и культурный бэкграунд тоже дело наживное
Может кому и наживное. Да только Меган к своим 42 или 39 годам (учёные до сих пор спорят) не нажила ничего, кроме тех приснопамятных 5 миллионов, которых никто и никогда не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу