"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, еще, почему Генри исполнил "оранжевую песню" - этот цвет, что-ли, имеет отношение к Нидерландам?!
Сама же и отвечаю :) :
"Цвет Нидерландоворанжевый. Связано это с тем, что правящая королевская династия носит имя «Дом Оранских-Нассау», что означает «Дом Оранжевых».
Что тут скажешь?! crazy_pilotТолько руками развести и вспомнить, где придурков лечат...

Интересно, как там с охраной прЫнца в Гааге будет? А вдруг он и там не будет чувствовать себя в безопасности. Обеспечит правительство Нидерландов защиту, соответствующую тщеславию Харрия, или придется еще и с МВД Нидерландов судиться?)))
 
Награждение лучших фильмов и актеров- британский аналог Оскара — BAFTA - прошло вчера вечером в Лондоне. Впервые за два года награждение сделали настоящим, а не онлайн.
леди Гага вчера на церемонии награждения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]леди Гага вчера на церемонии награждения[/COLOR]

Правда, само шоу было настолько неудачным, что половина смотрящих шоу его просто выключила…Зрители не остановились на выключении телевизора, а еще и написали как организаторам BAFTA, так и участникам этого и впрямь не очень удачного шоу. Вот некоторые цитаты :

И премию BAFTA за лучшее комедийное представление абсолютно точно… не получает Ребел Уилсон! Она сделала это , Ребел Уилсон получает корону как самый провальный ведущий шоу когда-либо… Это кринж! Это оргия восставших элит! Кто писал сценарий??! А эта особа и впрямь считает себя комедианткой? Раздавать лифчики звездам- идея актрисы или сценариста? Кто позволил опять великую писательницу Джоан Роулингт «полоскать» в неудачных шуточках? Никто из моих знакомых не смог досмотреть это до конца!
австралийская  актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]австралийская актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца[/COLOR]

Пирс Морган :

Я так морщился и вертел глазами от того, что творила Ребел Уилсон, что мог потерять зрение вообще!
Я сделаю сегодня видео с фрагментами, которые смогла записать для вас. А пока текст… Начну с главного- вести шоу пригласили австралийскую актрису, игравшую во многих голливудских комедиях пышечек- Ребел Уилсон. Актриса похудела, несмотря на просьбы своих продюсеров не делать этого. Судя по вчерашнему ее выступлению, способностей к лицедейству у Ребел не прибавилось, а вот странных шуточек на грани фола- стало больше… И начала она с того, что упомянула дважды писательницу Джоан Роулинг, которая ну просто застряла в зубах у всех woke.
Я недавно так же прошла трансформацию, как и многие трансы, надеюсь, это не возмутит Джоан Роулинг и она позволит вести мне BAFTA 22,-шутит Ребел, намекая на сброшенный вес и на борьбу Роулинг против некоторых, считающих себя женщинами …
другу леди Гаги вручили особенный  приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]другу леди Гаги вручили особенный приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах[/COLOR]

Когда дошла очеред получать награду актрисе Эмме Уотсон, Ребел вспомнила, что в Хогвартсе Эмма была волшебницей:

Мы награждаем Эмму Уотсон , как актрису, хотя мы знаем- на самом деле , она ведьма! На что вышедшая на сцену Гермиона опять сделала ответочку Роулинг: Я получаю награду за «всех» ведьм !, намекнув , что не разделяет волшебниц по признакам…
Многие стали выключать трансляцию награждения, так как ни одна шуточка из уст австралийской актрисы не выглядела остроумно. Проехались по Бонду ( напомнив, что это не только фильм, но и облигации), похвалили всех «восставших», опять выделили афроамериканцев и набросились на традиционные представления и ценности.
вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…[/COLOR]

При этом, успела Ребел пошутить и про Меган и Гарри:

Было одно шоу, где есть и ужастик, и фэнтези, и драма- это интервью Меган и Гарри. Но жаль, что его не номинировали.
Когда же Ребел Уилсон, очень странно открывавшая рот, в платье с плечами, приближающими ее к образу девушки в папахе, спустилась в зал с авоськой, я просто закрыла глаза. Это и впрямь стало походить на провинциальное шоу гастролеров… Голливудская комедиантка пыталась рассмешить зал, полный и впрямь великих актеров типа Джуди Денч или Хелен Миррен, вот такими шутками- из авоськи она достала свою личную награду «Plus size one» - золоченые бюстгальтеры гигантского размера и стала вручать мужьям и приятелям актрис. Первым получил такую «бафту» друг леди Гаги Майкл Полански. Затем Уилсон стала их бросать в публику…
Очень многие не смогли оценить уровень происходившего, жесты с подняты средним пальцем вверх и прочим. Скажем честно- шоу и церемония провалились. Многие заметили отсутствие на празднике президента BAFTA принца Уильяма и Кейт. Сошлись во мнении, что Кембриджские заранее знали сценарий и решили в этом не участвовать…
наряды звезд на BAFTA 2022

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]наряды звезд на BAFTA 2022[/COLOR]
 
Награждение лучших фильмов и актеров- британский аналог Оскара — BAFTA - прошло вчера вечером в Лондоне. Впервые за два года награждение сделали настоящим, а не онлайн.
леди Гага вчера на церемонии награждения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]леди Гага вчера на церемонии награждения[/COLOR]

Правда, само шоу было настолько неудачным, что половина смотрящих шоу его просто выключила…Зрители не остановились на выключении телевизора, а еще и написали как организаторам BAFTA, так и участникам этого и впрямь не очень удачного шоу. Вот некоторые цитаты :

австралийская  актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]австралийская актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца[/COLOR]

Пирс Морган :

Я сделаю сегодня видео с фрагментами, которые смогла записать для вас. А пока текст… Начну с главного- вести шоу пригласили австралийскую актрису, игравшую во многих голливудских комедиях пышечек- Ребел Уилсон. Актриса похудела, несмотря на просьбы своих продюсеров не делать этого. Судя по вчерашнему ее выступлению, способностей к лицедейству у Ребел не прибавилось, а вот странных шуточек на грани фола- стало больше… И начала она с того, что упомянула дважды писательницу Джоан Роулинг, которая ну просто застряла в зубах у всех woke.

другу леди Гаги вручили особенный  приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]другу леди Гаги вручили особенный приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах[/COLOR]

Когда дошла очеред получать награду актрисе Эмме Уотсон, Ребел вспомнила, что в Хогвартсе Эмма была волшебницей:

Многие стали выключать трансляцию награждения, так как ни одна шуточка из уст австралийской актрисы не выглядела остроумно. Проехались по Бонду ( напомнив, что это не только фильм, но и облигации), похвалили всех «восставших», опять выделили афроамериканцев и набросились на традиционные представления и ценности.
вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…[/COLOR]

При этом, успела Ребел пошутить и про Меган и Гарри:

Когда же Ребел Уилсон, очень странно открывавшая рот, в платье с плечами, приближающими ее к образу девушки в папахе, спустилась в зал с авоськой, я просто закрыла глаза. Это и впрямь стало походить на провинциальное шоу гастролеров… Голливудская комедиантка пыталась рассмешить зал, полный и впрямь великих актеров типа Джуди Денч или Хелен Миррен, вот такими шутками- из авоськи она достала свою личную награду «Plus size one» - золоченые бюстгальтеры гигантского размера и стала вручать мужьям и приятелям актрис. Первым получил такую «бафту» друг леди Гаги Майкл Полански. Затем Уилсон стала их бросать в публику…
Очень многие не смогли оценить уровень происходившего, жесты с подняты средним пальцем вверх и прочим. Скажем честно- шоу и церемония провалились. Многие заметили отсутствие на празднике президента BAFTA принца Уильяма и Кейт. Сошлись во мнении, что Кембриджские заранее знали сценарий и решили в этом не участвовать…
наряды звезд на BAFTA 2022

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]наряды звезд на BAFTA 2022[/COLOR]
Ещё одно подтверждение деградации и идиотизма Запада.
 
Последнее редактирование:
Интересно, как там с охраной прЫнца в Гааге будет? А вдруг он и там не будет чувствовать себя в безопасности. Обеспечит правительство Нидерландов защиту, соответствующую тщеславию Харрия, или придется еще и с МВД Нидерландов судиться?)))
Правительству Нидерландов будет не до Гарри... Думаю.... Скоро беженцы украинские заполонят Европу совсем. Будет ему и Инвиктус жовто-блокилный и охрана соответствующая...
 
Награждение лучших фильмов и актеров- британский аналог Оскара — BAFTA - прошло вчера вечером в Лондоне. Впервые за два года награждение сделали настоящим, а не онлайн.
леди Гага вчера на церемонии награждения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]леди Гага вчера на церемонии награждения[/COLOR]

Правда, само шоу было настолько неудачным, что половина смотрящих шоу его просто выключила…Зрители не остановились на выключении телевизора, а еще и написали как организаторам BAFTA, так и участникам этого и впрямь не очень удачного шоу. Вот некоторые цитаты :

австралийская  актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]австралийская актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца[/COLOR]

Пирс Морган :

Я сделаю сегодня видео с фрагментами, которые смогла записать для вас. А пока текст… Начну с главного- вести шоу пригласили австралийскую актрису, игравшую во многих голливудских комедиях пышечек- Ребел Уилсон. Актриса похудела, несмотря на просьбы своих продюсеров не делать этого. Судя по вчерашнему ее выступлению, способностей к лицедейству у Ребел не прибавилось, а вот странных шуточек на грани фола- стало больше… И начала она с того, что упомянула дважды писательницу Джоан Роулинг, которая ну просто застряла в зубах у всех woke.

другу леди Гаги вручили особенный  приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]другу леди Гаги вручили особенный приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах[/COLOR]

Когда дошла очеред получать награду актрисе Эмме Уотсон, Ребел вспомнила, что в Хогвартсе Эмма была волшебницей:

Многие стали выключать трансляцию награждения, так как ни одна шуточка из уст австралийской актрисы не выглядела остроумно. Проехались по Бонду ( напомнив, что это не только фильм, но и облигации), похвалили всех «восставших», опять выделили афроамериканцев и набросились на традиционные представления и ценности.
вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…[/COLOR]

При этом, успела Ребел пошутить и про Меган и Гарри:

Когда же Ребел Уилсон, очень странно открывавшая рот, в платье с плечами, приближающими ее к образу девушки в папахе, спустилась в зал с авоськой, я просто закрыла глаза. Это и впрямь стало походить на провинциальное шоу гастролеров… Голливудская комедиантка пыталась рассмешить зал, полный и впрямь великих актеров типа Джуди Денч или Хелен Миррен, вот такими шутками- из авоськи она достала свою личную награду «Plus size one» - золоченые бюстгальтеры гигантского размера и стала вручать мужьям и приятелям актрис. Первым получил такую «бафту» друг леди Гаги Майкл Полански. Затем Уилсон стала их бросать в публику…
Очень многие не смогли оценить уровень происходившего, жесты с подняты средним пальцем вверх и прочим. Скажем честно- шоу и церемония провалились. Многие заметили отсутствие на празднике президента BAFTA принца Уильяма и Кейт. Сошлись во мнении, что Кембриджские заранее знали сценарий и решили в этом не участвовать…
наряды звезд на BAFTA 2022

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]наряды звезд на BAFTA 2022[/COLOR]
Интересно.... Так вот почему Уильям с Кэтрин не почтили своим присутствием данное мероприятие.... Похоже МИ5(6) ему сценарий по знакомству дали почитать..... Он сказал: "Фи"... и отправил свое изображение...drag
 
как-то мало ее стало. И не слышно давно: что там с Оскаром, по каким причинам она отказалась там быть?
А на Инвиктус явится, такой момент не упустит.
Может ММ рожу неудачно перекроили? Если она теперь окривевши окончательно, то на Инвиктусе не появится. Не станет кривым фейсом отсвечивать. Но туману напускает....
 
Может ММ рожу неудачно перекроили? Если она теперь окривевши окончательно, то на Инвиктусе не появится. Не станет кривым фейсом отсвечивать. Но туману напускает....
Она нормально выглядела на последних фото в голубом платье)
 
Если бы Мумзю номинировали на Оскар,вот что бы она могла получить ( автоперевод ,от англичан)
.

Внутри ОЧЕНЬ роскошной сумки "Оскар": номинанты получат угощения на сумму более 100 000 долларов - от участка земли в Шотландии с титулом до оливкового масла, настоянного на золоте, и липосакции рук​

  • Премия Оскар 2022 состоится в воскресенье 28 марта в Голливуде
  • Номинанты получили подарочные пакеты с оливковым маслом, настоянным на золоте, и бомбами для ванн
  • Отличительные активы, предоставляемые сумками, которые включают в себя частное пребывание в шотландском замке
  • Swag bag включает в себя косметическое лечение с доктором Константином на сумму 10 000 долларов
  • Номинированные звезды станут лордами и леди Гленко после получения участка земли в Шотландии, где смогут нажиться на еще одном своем призе - двухдневном пребывании в замке с десятью спальнями.

    Среди длинного списка подарков-коробка золотых кренделей, липосакция и даже управление недвижимостью строительной компанией из Лос-Анджелеса для их следующего строительного проекта.

    Между тем, некоторые подарки настолько шикарны, что цена доступна только по заявке.

    Здесь FEMAIL раскрывает некоторые из самых причудливых подарков, которыми будут угощать A-list в конце этого месяца.

    Земельный участок в Шотландии

    Цена: $197 за 100 кв. футов
 
Правительству Нидерландов будет не до Гарри... Думаю.... Скоро беженцы украинские заполонят Европу совсем. Будет ему и Инвиктус жовто-блокилный и охрана соответствующая...
С зелибобой вместе сядут под мостом?)
 
Дык рожать ж собралась. Скажет, тройней беременна
Правильно, в прошлый раз говорили, что беременна двойней. Рост у них пошел))) потом будет четверня)))
 
Накопить что-то Гарри может быть смог, если бы его жена не была так падка на модные бренды и золотишко с бриллиантами.066
Смог бы! Писали же, что он - жмот. Но, как говорится:"Сьисть то он систь, да хто ж ему дасть!" И нам этот "хто" хорошо известен ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу