"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, как там с охраной прЫнца в Гааге будет? А вдруг он и там не будет чувствовать себя в безопасности. Обеспечит правительство Нидерландов защиту, соответствующую тщеславию Харрия, или придется еще и с МВД Нидерландов судиться?)))
Так, чёт, ни гу-гу про безопасность в Гааге. Видать, только на родине опасность его подстерегает за каждым углом ...

Награждение лучших фильмов и актеров- британский аналог Оскара — BAFTA - прошло вчера вечером в Лондоне. Впервые за два года награждение сделали настоящим, а не онлайн.
леди Гага вчера на церемонии награждения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]леди Гага вчера на церемонии награждения[/COLOR]

Правда, само шоу было настолько неудачным, что половина смотрящих шоу его просто выключила…Зрители не остановились на выключении телевизора, а еще и написали как организаторам BAFTA, так и участникам этого и впрямь не очень удачного шоу. Вот некоторые цитаты :

австралийская  актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]австралийская актриса Ребел Уилсон не понравилась в качестве ведщей награждение и большинство не досмотрели церемонию до конца[/COLOR]

Пирс Морган :

Я сделаю сегодня видео с фрагментами, которые смогла записать для вас. А пока текст… Начну с главного- вести шоу пригласили австралийскую актрису, игравшую во многих голливудских комедиях пышечек- Ребел Уилсон. Актриса похудела, несмотря на просьбы своих продюсеров не делать этого. Судя по вчерашнему ее выступлению, способностей к лицедейству у Ребел не прибавилось, а вот странных шуточек на грани фола- стало больше… И начала она с того, что упомянула дважды писательницу Джоан Роулинг, которая ну просто застряла в зубах у всех woke.

другу леди Гаги вручили особенный  приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]другу леди Гаги вручили особенный приз, а с Эммой Уотсон пошутили о трансах[/COLOR]

Когда дошла очеред получать награду актрисе Эмме Уотсон, Ребел вспомнила, что в Хогвартсе Эмма была волшебницей:

Многие стали выключать трансляцию награждения, так как ни одна шуточка из уст австралийской актрисы не выглядела остроумно. Проехались по Бонду ( напомнив, что это не только фильм, но и облигации), похвалили всех «восставших», опять выделили афроамериканцев и набросились на традиционные представления и ценности.
вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]вот именно так выглядела все два часа церемонии Ребел. Потом я выключила трансляцию…[/COLOR]

При этом, успела Ребел пошутить и про Меган и Гарри:

Когда же Ребел Уилсон, очень странно открывавшая рот, в платье с плечами, приближающими ее к образу девушки в папахе, спустилась в зал с авоськой, я просто закрыла глаза. Это и впрямь стало походить на провинциальное шоу гастролеров… Голливудская комедиантка пыталась рассмешить зал, полный и впрямь великих актеров типа Джуди Денч или Хелен Миррен, вот такими шутками- из авоськи она достала свою личную награду «Plus size one» - золоченые бюстгальтеры гигантского размера и стала вручать мужьям и приятелям актрис. Первым получил такую «бафту» друг леди Гаги Майкл Полански. Затем Уилсон стала их бросать в публику…
Очень многие не смогли оценить уровень происходившего, жесты с подняты средним пальцем вверх и прочим. Скажем честно- шоу и церемония провалились. Многие заметили отсутствие на празднике президента BAFTA принца Уильяма и Кейт. Сошлись во мнении, что Кембриджские заранее знали сценарий и решили в этом не участвовать…
наряды звезд на BAFTA 2022

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]наряды звезд на BAFTA 2022[/COLOR]
Вот и еще, кроме Украины, точка соприкосновения УиК и ГиМ: первые не присутствовали, вторые "присутствовали", но упомянули обе пары.
Сноска, что Уильям - президент Baft, уклонившийся от участия в шоу из-за того, что знал сценарий, привела меня в недоумение. Выходит, плевать там на президента, ничего он не решает в реальности. Или, что еще хуже, знал, но струсил. В любом случае - страус ...
 
Так, чёт, ни гу-гу про безопасность в Гааге. Видать, только на родине опасность его подстерегает за каждым углом ...
Да кому он Уср....ии, сейчас овощи и яйца на весЗолота, так что до тухлого состояния не доживут girl_crazy
 
Правильно, в прошлый раз говорили, что беременна двойней. Рост у них пошел))) потом будет четверня)))
Да чего мелочиться? Пусть светлейшая герцогиня монтеситской курофермы принесет помет в 10 голов. Будет с Сассексов собственная футбольная команда. Арчутка за вратаря.066
 
Да чего мелочиться? Пусть светлейшая герцогиня монтеситской курофермы принесет помет в 10 голов. Будет с Сассексов собственная футбольная команда. Арчутка за вратаря.066
Ооооо, так может как раз на яйцах сидитттт,066 ее пятая точка позволяет сделать большой охват территории.oy!
 
Как же нам её не хватает)))
Честно говорю, после некоторой перестройки своего взгляда на кейт, я с удовольствием смотрю на мегу)))

View: https://youtube.com/shorts/5wp2j0gYzZg?feature=share
 
Как же нам её не хватает)))
Честно говорю, после некоторой перестройки своего взгляда на кейт, я с удовольствием смотрю на мегу)))

View: https://youtube.com/shorts/5wp2j0gYzZg?feature=share

Наконец-то крен выравнивается! give_five
Я с самого начала смотрела одинаково на обеих, но М., в силу того, что я с ней "познакомилась" хз в каком, не помню году, в Suits и была просто"очарована и потрясена " её актерским талантом и статью и мимикой и жестами и черной маменькой, да, что говорить, ВСЕМ, была мне, конечно же, интереснее Кетрин: та, все-же, где-то рядом с КС терлась, а М. возникла из тумана, как тот месяц из детской считалочки. До М. появления на генриевом горизонте, когда я увидела первое сообщение о них и фото в инете, я Кетрин, да и вообще КС ВБ, особо не интересовалась.
И дело не в том, кто лучше, кто хуже (по мне - они там в КС все друг друга стоят, кроме, разве что, Анны). Мне интересен сам человек, а тут М. - такой типаж ... mdaОкуеть!
 
Последнее редактирование:
а тут М. - такой типаж
Точно!!!! Типажище ещё тот)) сейчас, по сравнению с прошлым моим отношением к ней и сейчас, земля и небо. Раньше злилась психовала вымораживала она меня(я даже год не заходила на форум, настолько она противна мне была) а сейчас просто цирк смешно забавно и развлекательно и увлекательно! И вот мне все равно оказалось что поддержали они(г и м) зелен., а другая пара(к и у) наоборот отторжение вызвала, неприятное послевкусие. Это как видишь человек на публику гладит щенка а за дверьми вдруг увидел что пинает он его. Вот это о уиле и кейт.
 
Кривлялась бы мадам поменьше, было бы легче ее воспринимать. А то все у нее , как в басне Крылова. А вАЩе пора ей из норыКурятника вылезать, а то и поговорить -отвлечься не о чем. Ждем Меган тебя с БОЛЬШИИИМ нетерпением. girl_crazy
 
Там папаша Маркл снова дал о себе знать:
"Томас Маркл критикует дочь Меган «и ее рыжего мужа» принца Гарри, поскольку он говорит, что даст показания в пользу дочери Саманты в судебной тяжбе с ее сводной сестрой".
Так вроде Мега выиграла уже дело или только начинается процесс?
 
Там папаша Маркл снова дал о себе знать:
"Томас Маркл критикует дочь Меган «и ее рыжего мужа» принца Гарри, поскольку он говорит, что даст показания в пользу дочери Саманты в судебной тяжбе с ее сводной сестрой".
Так вроде Мега выиграла уже дело или только начинается процесс?
У папаши денЮШки закончились, решил поправить свое финансовое состояние, только с такой дочей, как бы без последних трусов не остаться. girl_crazy Насчет " выиграла" процесс , вроде бы тихо, все молчат.
 
Кривлялась бы мадам поменьше, было бы легче ее воспринимать. А то все у нее , как в басне Крылова. А вАЩе пора ей из норыКурятника вылезать, а то и поговорить -отвлечься не о чем. Ждем Меган тебя с БОЛЬШИИИМ нетерпением. girl_crazy
Родит скоро!! Нет, она ж беременная как слон ходит
 
Просто УиК казались очень положительными по сравнению с МиГ, по-этому такая и реакция, это как ушат холодной воды. Зато отрезвило сразу почти всех.
Я рада даже, что теперь нет иллюзий. Да, красивая пара, красивая девушка Кэтрин, и на этом все. Нет больше той радости от ее новых выходов и нарядов.
А над мм всегда поржать можно, но ухо востро держать надо. Бегает она за демократами, фанатеет от олбрайт. Ещё в сенат засунут или на место псаки. Будет путать Ирак с Ираном (ака ксюшадь собчак)
 
А мне уже хочется каких нибудь глобальных новостей из БКС. Что нибудь такого громкого и желательно не очень позитивного.
А так то я за Мир во всем Мире.drag
 
У меня почему-то крен не накренился, крен ровненький. girl_crazyКейт как была симпатяшкой, такой и осталась в моих глазах. Меган как была пошлой и безвкусной бабищей, такой и осталась. Их внутреннее содержание тоже находится в статусе кво. Меган, алчущая денег и блеска, социальная альпинистка. Кейт как была "тихим омутом", в котором черти водятся, такой и осталась. Разница лишь в том, что теперь такое сказать про Кейт можно, а было - нельзя, не рискуя нарваться на тухлые помидорки. Но хороша чертовка и умеет себя подать. Жаль только, что тоща до неприличия стала.
"Разница лишь в том, что теперь такое сказать про Кейт можно, а было - нельзя, не рискуя нарваться на тухлые помидорки. Но хороша чертовка и умеет себя подать. " - я имела в виду именно это, хотя не понимаю, почему раньше нельзя было сказать то, что думаешь. Мне казалось, что наш форум лоялен к корректному мнению, каким бы оно ни было и кого бы ни касалось ...
 
Последнее редактирование:
Ну вот и дожили, оказывается, что телеведущая Эллен ДеДженерес для Сассекских - это соседка из "aдa". И для этого есть одна веская причина.
По некоторым данным, Эллен стала одержима Меган и Гарри.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

“Она сводила их с умa. Как будто у нее появилась странная одержимость ими, она постоянно звонит им и даже появляется на их пороге без предупреждения”, - сказал источник.
Раньше пара была очень близка к американской актрисе, они очень хорошо дружили. Это Эллен уговорила Меган принять участие в её развлекательном шоу.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

Но всё, якобы, ухудшилось, когда принц Гарри и Маркл заметили, насколько цепким стала ДеДженерес.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

“Но прилипчивость Эллен сейчас стала намного сильнее. Гарри и Меган нуждаются в своем пространстве, но нет спасения от Эллен, которая пытается заново "изобрести" себя и верит, что Гарри и Меган могут помочь ей оставаться актуальной”.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

Ситуацию ухудшает тот факт, что Сассекские не стали делиться с Эллен о собственных планах по производству своего шоу. (Интересно, когда оно выйдет? Знаю: НИКОГДА!). Они считают, что их появление в собственном шоу сильно расстроит ДеДженерес.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

"Если Гарри и Меган не переедут, им, возможно, просто придется иметь дело с Эллен, которая всегда появляется без предупреждения, чтобы одолжить чашку сахара".
 
Ну вот и дожили, оказывается, что телеведущая Эллен ДеДженерес для Сассекских - это соседка из "aдa". И для этого есть одна веская причина.
По некоторым данным, Эллен стала одержима Меган и Гарри.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес


Раньше пара была очень близка к американской актрисе, они очень хорошо дружили. Это Эллен уговорила Меган принять участие в её развлекательном шоу.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

Но всё, якобы, ухудшилось, когда принц Гарри и Маркл заметили, насколько цепким стала ДеДженерес.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес


Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

Ситуацию ухудшает тот факт, что Сассекские не стали делиться с Эллен о собственных планах по производству своего шоу. (Интересно, когда оно выйдет? Знаю: НИКОГДА!). Они считают, что их появление в собственном шоу сильно расстроит ДеДженерес.
Меган Маркл и принц Гарри страдают от назoйливой Эллен ДеДженерес

"Если Гарри и Меган не переедут, им, возможно, просто придется иметь дело с Эллен, которая всегда появляется без предупреждения, чтобы одолжить чашку сахара".
sarcastic "Гляжусь в тебя, как в зеркало ..." - наконец-то М. увидела себя со стороны и не странно, что ей это не понравилось. Как известно, в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревно не заметно: М. с таким же упорством лезла в СМИ, как Элен к ней. И то, что М. не видно и не слышно, м.б. связано с тем, что она "отбивается" от Э.Д. bash и ей ну просто некогда заниматься собственной "карьерой". Всё же у нее и дети, и муж, и КС, которой нужно регулярно напоминать о себе, а тут нате вам, Э. pod_stolomА, м.б., это - любовь?! mda А, м.б., шантаж?!066
 
"Разница лишь в том, что теперь такое сказать про Кейт можно, а было - нельзя, не рискуя нарваться на тухлые помидорки. Но хороша чертовка и умеет себя подать. " - я имела в виду именно это, хотя не понимаю, почему раньше нельзя было сказать то, что думаешь. Мне казалось, что наш форум лоялен к корректному мнению, каким бы оно ни было и кого бы ни касалось ...
Знаете леди сейчас проще хотя бы в том, что ее горячие поклонники перестали сюда заходить. Я например больше читаю, чем пишу. Много раз видела, как на невинный вопрос новичка о кейт, их тут же заклевывали и они уходили, либо читают, либо вообще уходили с форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу