"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 236 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, что слышно из монтеситских кустов? Сегодня же у нас особый день в планетарном масштабе - очередная година ( не побоюсь этого слова) браку Меган и Гаврилы... Где инсайды от мятых пОльт?
Во, дела! рукалицоА я их и не поздравила. Обиделись, поди ...066

Конечно, наша лучше!sarcastic
 
Последнее редактирование:
Вот это как раз уровень этой семейки, где они разойдутся вовсю - поучая весь мир как нужно думать, жить и т.д. А то взялись пробиваться с папочками в ООН, на обеды к бывшим президентам и сенаторшам. locomotive
Это называется "последний шанс"! И для ГиМ, и для N. ...crazy_pilot
 
Милые дамы, позволю себе поделиться с вами интересным творчеством в адрес нашей любимы:

Кукушка и дятел, но не басня...​

Упав однажды из гнезда

И больно ушибив макушку,

Решила жить, как в ум взбредет

Многострадальная кукушка.

Она страдала за людей -

Цвет кожи, на душе изъяны,

Она страдала за бл@дей -

Подписывая им бананы!

Она хотела жить в тиши,

Миллионерам всем привычно,

И яйца сбагрила свои

По кукушачьему обычаю.

Набрав контрактов полный рот,

Всем заявила - процветаю!

Но дебет с кредитом нейдёт,

И - вот уже финансы тают...

Старушка-бабушка живет,

Своей не радует кончиной.

Наш дятел новый статус ждет

С своей дражайшей половиной.

Я стану сыном короля!

С моей кукухнутой женою

Вернемся мы к своим правам,

Нам двери новые откроют!

- Мы к вам хотели бы вернуться,

Перелететь тот океан,

Который сами же разлили

Из обвинений и дepьма...

- Ну что же, ладно, возвращайтесь,

Сын - все же - королевский род!

Но самолеты не летают,

Переходите его в брод!!!
****
И просто прелестный авторский рисунок:

Посмотреть вложение 50774
И чтобы дважды не вставать, на годовщину свадьбы Сассексов. Автор тот же.

***

Сильная мадам не скyлит у окна,

А к алтарю шкaндыбает одна!

Прошлое - в топку, отца - перешагну,

Как на невинность надену фату!

Сквозь королеву пройду без поклона,

Это ж - мой праздник, при чем здесь корона?

Чтоб родня на фотках не хмурилась сypoво -

Прямо на венчании им устрою шоу!

Священник из Aмepики - под сводом клоунада

Среди aнrликaнского древнего хpaма!

Где там принц (лox) печальный? Это - мой трофей!

Ну ка, папа принца, веди меня скорей!

Стану я принцессой, вам - не сдобровать,

Пятый угол будете в замке вы искать!

Я же вам не Кэтрин, я терпеть не стану,

Что вы не такую дали мне тиару!

Станет мир свидетелем триумфа моего!

Ведь меня прекрасней нету никого!

Не было в истории столь важного момента,

Что-то я не слышу себе аплодисменты?

Где радость ликования?

Koлeнопpeклонение?

Не очень-то воспитано британцев поколение!

Как, не жить в дворце нам? Пара комнатушек

В Фрогморе-коттедже? Посреди лягушек?

Визиты кopoлевские? Мне к чему заботы?

Я за принца вышла, чтобы не работать!

Ваши измывaтeльства я терпеть не стану,

Топну ножкой бeлой (чepной) и уеду к маме!

Заберу и принца, чтоб вы повинились!..

...И, когда уехали, все перекpecтились!!!

***
Возможно, слог местами не идеален, но суть произошедшего передана на 100%.
Я щитаю, что художник не смог передать ВСЮ красоту и одухотворённость лиц наших любимых ГиМ, но вот ноооожки-мили!!!!! Ай, маладца, маладца художник, таки уловил всю прелесть и изяЧество предмета гордости красы нашей! Талаааант! И как тонко мизансцену обозначил, шельмец! Гордюсь прям всем: и творцом сего полотна, и нашими вдохновенно вдохновляющими вдохновителями! Я прям получила эстетическое наслаждение!
 
Я щитаю, что художник не смог передать ВСЮ красоту и одухотворённость лиц наших любимых ГиМ, но вот ноооожки-мили!!!!! Ай, маладца, маладца художник, таки уловил всю прелесть и изяЧество предмета гордости красы нашей! Талаааант! И как тонко мизансцену обозначил, шельмец! Гордюсь прям всем: и творцом сего полотна, и нашими вдохновенно вдохновляющими вдохновителями! Я прям получила эстетическое наслаждение!
Если я правильно поняла, автор рисунка - дочь автора канала. Ну прелесть же!
 
Не, ну кто нить расскажите что там произошло то???? Убили маму До?????
Дорогая маркиза, не пугайтесь. girl_crazy Жаль, но нет. Просто несколько выше кто-то из наших уважаемых леди прокомментировала новость о пополнении команды Сассексов крутейшей голливудской продюсершей, заметив, что все эти "крутышки" у сассексов почему-то бесследно пропадают. Может Сассекские - маниАки?drag

Даже в Америке невысоко оценивают перспективы успеха реалити-шоу, которое затеяли Сассекские. "Перспективу выхода на экраны реалити-шоу, снятого в особняке королевичей, "строящих альтернативное британской монархии королевство в США", уже назвали "падением принца Гарри". Что характерно, Меган при этом не упоминается. Её "королевский статус" - дутый по обе стороны океана. И британцы, и американцы воспринимают её как парвеню - социальную альпинистку, бодро вскарабкавшуюся на королевский Монблан и желающую извлечь из своего брака с принцем максимальную коммерческую выгоду." Американский актер и комик Майкл Рапопорт выступивший соведущим американского шоу The Wendy Williams Show на этой неделе, высмеял предстоящее, согласно сообщению Page Six, реалити-шоу от Netflix с участием герцога и герцогини Сассекских. Он сказал:
" Они впустили камеры в свой дом для пикантного проекта. Инсайдеры говорят, что это может быть связано с их разрывом с королевской семьей - они расскажут всё об этом. Аудитория в США печально вздохнула и застонала от такой перспективы и я сделал то же самое. Уверен, что шоу Меган и Гарри Марклов станет лучшим снотворным для тех, кто вознамерится его посмотреть. Пара так хотела делать всё по-своему. Этим кораблем явно управляет Меган. Но покинуть королевскую семью, чтобы заниматься благотворительностью, а вместо этого снимать реалити-шоу.." Далее он продолжил:
" Вы, ребята, сказали, что хотите приватности и не хотите быть в центре внимания, но затем вы затеваете реалити-шоу. Так вот как на самом деле надо становиться королевской семьей в Америке - низвести принца до статуса домохозяйки в реалити-шоу! Я уж не представляю, до чего вы докатитесь, следуя по этому пути! Чего вы хотите, каким будет конец вашей игры - я просто не представляю."
 
Последнее редактирование:
От того же автора, кто на Дзене пишет замечательные куплеты про Меган.
Маленький пост, посвященный одному фото. 15 января 2020 герцогиня Сассекская посетила феминистскую группу Justice Town Eastside Centre, занимающуюся проблемами климата.

К фото можно добавить описание: "Найдите герцогиню по ножкам!" Меган, гордящаяся своими ногами "длиной с милю" по собственной версии, имела глупость стать на фото рядом с девушкой невысокого роста, обутой в лоферы на плоской подошве. Мало того, что эта неизвестная блондинка в центре фото обладает сдандартной женственной фигурой при своей миниатюрности, так она еще имела наглость иметь ноги такой же длины, как у сиятельнейшей герцогини, будучи при этом ниже ее по росту на полголовы! Дальнейшая судьба девушки не известна.


lazy_smart_crop_1280x720
 
Принц Гарри и Меган Маркл тайно пригласили Садика Хана на встречу в свой особняк в Калифорнии. Приглашение было отправлено во время американского тура мэра Лондона.
Мэр Лондона отклонил приглашение Меган Маркл и принца Гарри

Ситуация очень интересная. По сведениям источника Сассекских, сначала было приглашение от Садика Хана на блестящую вечеринку, которую мэр устроил в Лос-Анджелесе на средства налогоплательщиков. Она состоялась на прошлой неделе. Меган и Гарри не смогли там присутствовать.
Мэр Лондона отклонил приглашение Меган Маркл и принца Гарри

Они отправили вместо себя трёх помощников: Джеймса Холта (на фото), бывшего начальника связи Ника Клегга, который теперь является исполнительным директором Фонда Archewell. Третий не называется.
Мэр Лондона с Хилари Клинтон

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Мэр Лондона с Хилари Клинтон[/COLOR]

Вечеринка проходила в Холлоуэй-хаусе, входящем в империю Сохо-Хаус, и на ней присутствовало множество знаменитостей, в том числе Джеймс Корден и Ричард Кертис.
Мэр Лондона отклонил приглашение Меган Маркл и принца Гарри

В ответ Меган и Гарри отправили своё приглашение, но на него также последовал отказ. Мэр Лондона сослался на "логистические трудности", скорее всего, из-за плотного графика. Это официальная версия.
Мэр Лондона отклонил приглашение Меган Маркл и принца Гарри

Но многие думают, что Садик отклонил приглашение, так как не хотел стать стороной в конфликте между принцем Уильямом, с которым он дружит, и принцем Гарри.
Во время поездки  в США г-н Хан посетил лицензированный бизнес по выращиванию кaннaбисa в Лос-Анджелесе. Садика высмеяли за выражения лица на этом снимке его политические противники.

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Во время поездки в США г-н Хан посетил лицензированный бизнес по выращиванию кaннaбисa в Лос-Анджелесе. Садика высмеяли за выражения лица на этом снимке его политические противники.[/COLOR]

Представитель Фонда Archewell не отрицал эту историю
 
Принц Гарри и Меган Маркл тайно пригласили Садика Хана на встречу в свой особняк в Калифорнии.
Вот честно, я готова была поверить. Но слово "тайно" всё расставило по местам. wacko2Не было никаких приглашений ни Сассексам, ни от Сассексов. Опять белый шум.
 
Может поэтому мы давно не видим Дорию:

View: https://youtu.be/VKTHJp2fMzM

Очень понравилась фраза,что Меган училась прикасаться к людям у андроидов Цукерберга sarcastic

Не, ну кто нить расскажите что там произошло то???? Убили маму До?????
Просто разбор языка тела Мумзи во время известной встречи вместе с Дорией.
Говорит,что язык тела Меган выражает агрессию,что тем более удивительно,что агрессия направлена на мать,поэтому Дории сейчас с ними нет .
Ничего нового,мы сто раз обсуждали.
Хорошо сказал,что Мумзя так коряво прикасается к людям,как будто училась этому у андроидов.
 
Последнее редактирование:
А почему мы решили, что идея сняться в шоу типа Кардашьян принадлежит Гарри и Меган? Ведь может быть так, что Нетфликс, поняв, что никакого хорошего контента от них не будет, а деньги из них (если аванс всё-таки был) тоже получить не удастся, заставили их сделать хоть что-то. Вот и делают: неустойка, видимо, совсем космическая. А денег нет, и папа отказал.
 
А почему мы решили, что идея сняться в шоу типа Кардашьян принадлежит Гарри и Меган? Ведь может быть так, что Нетфликс, поняв, что никакого хорошего контента от них не будет, а деньги из них (если аванс всё-таки был) тоже получить не удастся, заставили их сделать хоть что-то. Вот и делают: неустойка, видимо, совсем космическая. А денег нет, и папа отказал.
Деньги получить можно по суду, но скорее всего никаких реальных авансов не было, гарклы и прыгают, потому что хоть что-нибудь получить хотят за три года своей липовой благотворительности — то они завтраки разносят своим пиарщикам, то рюкзаки, типа неимущим товарищам на лексусах раздают, то «скамейку» в гарлеме читают и по оон бегают, то шапочки лысым бывшим зэкам раздают.... благотворительность это вишенка на торте для богатых и знаменитых, она денег не приносит если ты никто, а гарклы репутацию не заработали чтобы к ним деньги лились рекой.
 
Может поэтому мы давно не видим Дорию:

View: https://youtu.be/VKTHJp2fMzM

Как же она плохо держит лицо и это называется актриса. Если бы взгляды могли убивать, мама До рухнула бы на месте, Гарика бы задело по касательной и контузило, хотя куда уже дальше sarcastic
 
От того же автора, кто на Дзене пишет замечательные куплеты про Меган.
Маленький пост, посвященный одному фото. 15 января 2020 герцогиня Сассекская посетила феминистскую группу Justice Town Eastside Centre, занимающуюся проблемами климата.

К фото можно добавить описание: "Найдите герцогиню по ножкам!" Меган, гордящаяся своими ногами "длиной с милю" по собственной версии, имела глупость стать на фото рядом с девушкой невысокого роста, обутой в лоферы на плоской подошве. Мало того, что эта неизвестная блондинка в центре фото обладает сдандартной женственной фигурой при своей миниатюрности, так она еще имела наглость иметь ноги такой же длины, как у сиятельнейшей герцогини, будучи при этом ниже ее по росту на полголовы! Дальнейшая судьба девушки не известна.


lazy_smart_crop_1280x720
 
Последнее редактирование:
Размышлизмы😊:
Король Нидерландов встречается только с Гарри.
По поводу Арчи со стороны Сассексов тишина.
По поводу годовщины свадьбы- тишина со всех сторон.
В разводе? 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу