"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупа, как индейский валенок.
Леди! Респект и уважуха. Индейский валенок это круто!
как он хоть выглядит то... прям как Мигрень? пойду гуглить!
Прошу прощенья, леди Альтаира...
Но оскорблять сравнением с Маркл наш родной сибирский валенок сочла оскорбительным для последнегоХи-хи-хи
 
Приветствую Вас, милая леди @Марьяна , в нашем дружном коллективеreverans
Благодарствую, леди!!!
Очень рада возвращению в наше благородное собрание...
Давненько меня не было.
Правда, сейчас я под другим ником, но исключительно по техническим причинам...
(иногда и IT мастера способны "загубить посевную")

С уважением и огромной радостью от встречи, Margaret, она же впоследствии Helli...
 
Не хочу касаться моральной составляющей этого шоу, меня бомбит до сих пор от её наглости и фальши, но вот, объясните мне кто-нибудь, пишут, что она прилетела с командой стилистов и парикмахеров😲 А что они делали, все эти стилисты и парикмахер херы (случайно так на писалось, решила так и оставить😀) Она ж нечесаная, чуть ли не колтуны сзади болтаются, одета, как бомжиха какая-то, рожа, вроде только нарисована, иначе б народ распугала весь

Я только что узнал, что Меган прилетела на частном самолете с командой визажистов и парикмахеров вместе с камерами Netflix.

Ещё у меня полнейшее непонимание вот чего! Ну вот, снимают про них Нетфликс, снимают, сняли. КТО это будет смотреть, кроме отбитых на всю голову сахаров? Кому ЭТО может быть интересно? Да, даже сомневаюсь, что сахарки будут смотреть, если там реально не покажут детей и жизнь в Монтесито. Ведь практически все моменты, где они появлялись, разобраны по видео и фото на молекулы
 
Посмотрела еще раз видос. Не видно, что все эти фотографы и операторы из других СМИ. Тогда на них должна быть аккредитация, бейджи. Потом говорящие головы всегда с микрофонами рядом трутся, которые тоже дополнены наименованием СМИ. Опять же непохоже, что она позирует. Быстренько ретировалась. Баба с ней какая-то.
А жопа - да. Зачем нужно было сзади так футболку задирать? Через чур тут кэжуэл, неуместно, как мне кажется.
На видео мы видели только часть ее визита. Но она именно позировала. Позировала своим или своему фотографу. Обратите внимание на фото, на всех фото только Меган в фокусе, только ее изображение четкие. А изображения остальных, даже которые находятся рядом с ней, размыты, не четкие. Если бы фото делались посторонним и просто всех, находящихся там, то окружающие были бы тоже четко видны. Просто сравните общие фото с недавней чайной вечеринки в Великобритании.
 
Ещё у меня полнейшее непонимание вот чего! Ну вот, снимают про них Нетфликс, снимают, сняли. КТО это будет смотреть, кроме отбитых на всю голову сахаров? Кому ЭТО может быть интересно? Да, даже сомневаюсь, что сахарки будут смотреть, если там реально не покажут детей и жизнь в Монтесито. Ведь практически все моменты, где они появлялись, разобраны по видео и фото на молекулы
И мы будем смотреть. Тоже на молекулы разбирать .На ускоренном просмотре. Или один кто-нибудь посмотрит, перескажет, а мы обсудим. В стиле "Не смотрел, но осуждаю". Я, например, очень доверяю нашим леди. Если кто-то из них решит потратить время своей жизни на такой сомнительный контент, то поддержу не глядя и подпишу петицию на выдачу медали "Женщины мужества", в Америке есть такая.
 
Ещё у меня полнейшее непонимание вот чего! Ну вот, снимают про них Нетфликс, снимают, сняли. КТО это будет смотреть, кроме отбитых на всю голову сахаров? Кому ЭТО может быть интересно? Да, даже сомневаюсь, что сахарки будут смотреть, если там реально не покажут детей и жизнь в Монтесито. Ведь практически все моменты, где они появлялись, разобраны по видео и фото на молекулы
Под видео ряд потом можно положить любой текст. Может потом выскажутся в стиле - смотрите на этих идиотов, они строят из себя королевских. А может - смотрите какая деятельная и умная Меган, она достойна стать вашим президентом. Вот от контекста и будет зависеть интерес аудитории.
 
Верхнее фото: Чарльз Чарльз Камилла с актерским составом сериала Eastеnders

А чего она одна в маске
Глядя на некоторые еЁ фотографии - создается ощущение, что наняли какую-то актрису ее изображать... И талия на некоторых фото присутствует .... ээээ .... ярко выраженная (про фотошоп я помню, хотя обзАвидовалась стройности).... может Нетфликс оплатил какой-нибудь актрисе и снимает для будущего фильма....

PS И ноги.......... леди выше говорят не очень похожи.... Думаю
 
Не хочу касаться моральной составляющей этого шоу, меня бомбит до сих пор от её наглости и фальши, но вот, объясните мне кто-нибудь, пишут, что она прилетела с командой стилистов и парикмахеров😲 А что они делали, все эти стилисты и парикмахер херы (случайно так на писалось, решила так и оставить😀) Она ж нечесаная, чуть ли не колтуны сзади болтаются, одета, как бомжиха какая-то, рожа, вроде только нарисована, иначе б народ распугала весь

Я только что узнал, что Меган прилетела на частном самолете с командой визажистов и парикмахеров вместе с камерами Netflix.
Вы ничего не понимаете, дорогая Леди)) Это типа она в повседневном, над этими колтунами стилисты и работали)) Хотя, я тоже не понимаю
 
Опять же непохоже, что она позирует. Быстренько ретировалась. Баба с ней какая-то.
У меня создалось впечатление, что в Сеть просочилось видео репетиции. Скажем, делали пробные снимки, выставляя освещение и ища место оператору. Почему нет траурной одежды. а вот почему:
но Меган пробралась в открытую заднюю дверь, чтобы сфотографироваться с людьми, предоставляющими еду в центре донорства крови рядом со стрельбой в Увальде.
Пришла бы в трауре, то ее на порог госпиталя не пустили бы со всей этой съемочной шайкой-лейкой. А таким видом она обманула охрану - какая-то полунегритоска в мятой и несвежей футболке, в бейсболке, драных джинсах - наверное чья-то родственница. Их же с Гарри на самом деле не знают. О них в США читают определенные слои населения. Какой-нибудь латинос, служащий охранником на входе, вряд ли когда-нибудь в жизни видел Меган и Гарри в журнале. .
 
леди выше говорят не очень похожи.
Я не про ноги говорила. Ноги-то как раз похожи. Я про нос. На последнем фото нос какой-то странный, к нижней губе опущенный, хоть и "утиной жопкой".
 
На видео мы видели только часть ее визита. Но она именно позировала. Позировала своим или своему фотографу. Обратите внимание на фото, на всех фото только Меган в фокусе, только ее изображение четкие. А изображения остальных, даже которые находятся рядом с ней, размыты, не четкие. Если бы фото делались посторонним и просто всех, находящихся там, то окружающие были бы тоже четко видны. Просто сравните общие фото с недавней чайной вечеринки в Великобритании.
Возможно, немного неправильно я выразилась, уважаемая леди ФеклаМ. Имела в виду, что любимка наша здесь как-то слабо себя позиционировала. Мы все помним, как она с Гаврилой по американскому военному кладбищу шарахалась, утопая каблуками в могилах, в НЙ у бывших башен в невыносимой горечи утраты пыжилась. А здесь на корты присела, руки в боки. Может и соберут из этого барахла что-нибудь режиссеры.
А бабу эту я разыскала. Это Мандана Даяни, Марклин главный операционный директор Арчивел, мы ее здесь обсуждали. Помнится она была очень вдохновлена непоколебимой отдачей герцогов. Ей уже напихали американцы. Хорошие советы дает герцогинюшке. Куда потом побежит с этой репутацией? Нетфликсу желают раззориться, а Спотифаю советуют не выпускать подкасты, чтобы не позорились.
 
ссылка

Дети принца Гарри и Меган Маркл, Арчи и Лилибет, не будут присутствовать на праздновании Дня благодарения королевы.

СМИ сообщают: «Меган и Гарри собираются присоединиться к королеве на церемонии благодарения в соборе Святого Павла в пятницу [3 июня] утром. Они будут там вместе с остальными членами семьи».

Герцог Йоркский тоже будет там, но «это будет единственное мероприятие, которое он посетит».

И Сассексы, и Эндрю будут присутствовать как «обычные люди», поскольку они больше не работают старшими членами королевской семьи.

Так же сообщается, что «Арчи и Лилибет не будет, потому что они слишком молоды для службы».

В общем, похоже, что и в этот раз Сассексы детей не покажут... Правильно, их мамки в Британию не отпустят!

lazy_smart_crop_720x356



lazy_smart_crop_720x356
 
СМИ сообщают: «Меган и Гарри собираются присоединиться к королеве на церемонии благодарения в соборе Святого Павла в пятницу [3 июня] утром. Они будут там вместе с остальными членами семьи».
Это что? Сассексов снова в один ряд с Уэссекскими усадят? А почему бы не рядом с Кембриджами. Я была бы в восторге от такого тесного соседства.
 
Разыскала план мероприятий Сассекских на юбилее королевы.
"По расписанию, Меган и Гарри публично появятся на следующих мероприятиях :

Утром и в пять вечера на The Trooping colour, королевских особ ( кто в каретах, кто на лошадях, кто в авто) 2 июня ;

затем они прибудут 3 июня на мессу и концерт на площади,

затем 4 июня они вместе с кем-то (?) будут отмечать годик Лилибет, а тем временем вся королевская семья поедет на праздничные скачки в Дерби.
К тому же нас ждет яркое шествие Ордена Подвязки, где все члены семьи будут в роскошных костюмах и с орденами , там вполне могут появиться и наши американцы, ведь они продолжают снимать сериал о себе для Netflix.


Помощники опять попросили Меган и Гарри не акцентировать 4 июня внимание на их маленькой дочери. И еще, по мнению источников в издании The Telegraph, неожиданное "приватное" появление герцогини Сассекской в техасской школе у мемориала настолько всех насторожило, что помощники и организаторы юбилея теперь подозревают, что такие же "внезапные и приватные визиты" Меган хочет практиковать и в Англии.

И один комментарий:
Ну что ж, стоит ждать не празднования юбилея королевы, а всенародного празднования визита высочайших американских особ в Британию с приемом на государственном уровне. Печально, но, похоже, королева решила превратить праздник свой и своего народа в съемочную площадку шоу Netflix, где будут снимать рекламу очередной части короны. Вся королевская семья в роли статистов... Впервые в истории. Интересно - какой гонорар за участие в шоу выделят королеве, Чарльзу и другим? Или они будут мало того, что просто массовкой для шоу Монтескамейкиных, так еще и массовкой бесплатной? 🤦‍♀️ В очередной раз "что Меган хочет, то Меган получит" и потом мы удивляемся откуда в этих двоих такая самоуверенность🤷‍♀️
 
ссылка

Дети принца Гарри и Меган Маркл, Арчи и Лилибет, не будут присутствовать на праздновании Дня благодарения королевы.

СМИ сообщают: «Меган и Гарри собираются присоединиться к королеве на церемонии благодарения в соборе Святого Павла в пятницу [3 июня] утром. Они будут там вместе с остальными членами семьи».

Герцог Йоркский тоже будет там, но «это будет единственное мероприятие, которое он посетит».

И Сассексы, и Эндрю будут присутствовать как «обычные люди», поскольку они больше не работают старшими членами королевской семьи.

Так же сообщается, что «Арчи и Лилибет не будет, потому что они слишком молоды для службы».

В общем, похоже, что и в этот раз Сассексы детей не покажут... Правильно, их мамки в Британию не отпустят!

lazy_smart_crop_720x356



lazy_smart_crop_720x356
Как они могут присутсвовоать, если их нет? А роботроны хороши только младенцев изображать для фото, на люди с таким опасно показываться, могут спалить))) Дети-актеры тоже не вариант. Одна слишком мала и предется её настоящую мать маскировать под няньку, что опять таки черевато проколами. А мальчона вполне может проговориться и назвать Марклу "мэм" вместо "мама" и придется отсиявшим срочно сочинять очередную бредовую сказочку о "гениальности" и "особом воспитании". Так что, конечно, Арчик и Лилибетка малы для поездки, верим-верим, ага))
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

Вчера состоялся очередной матч по поло в котором участвовал принц Гарри. Он играл в составе команды Los Padres в Санта-Барбаре.
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

На самом матче Меган не было, она появилась немного позже.
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

Гарри всё время призывал своих друзей к победе.
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

А вот после полуфинала состоялся пикник. Он был поло-клубе. Фото всего одно:
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

Поклонники герцогини установили, что на ней вот это платье:
Принц Гарри на матче по поло, Меган - на пикнике босиком

Как видим на снимке, Меган решила пройтись босиком.
 
Вы ничего не понимаете, дорогая Леди)) Это типа она в повседневном, над этими колтунами стилисты и работали)) Хотя, я тоже не понимаю
Ну-у, эсли вспомнить её двусвадебные "прически", то вполне, да, поработали стилисты и над этими "колтунами" ... 066 066
 
Как они могут присутсвовоать, если их нет? А роботроны хороши только младенцев изображать для фото, на люди с таким опасно показываться, могут спалить))) Дети-актеры тоже не вариант. Одна слишком мала и предется её настоящую мать маскировать под няньку, что опять таки черевато проколами. А мальчона вполне может проговориться и назвать Марклу "мэм" вместо "мама" и придется отсиявшим срочно сочинять очередную бредовую сказочку о "гениальности" и "особом воспитании". Так что, конечно, Арчик и Лилибетка малы для поездки, верим-верим, ага))
Леди, скоро всей действительности придет капец. 27 мая в Лондоне был концерт АББА. На сцене двигались и танцевали их аватары. Кому интересно, посмотрите. Специальную разборную сцену построили, несколько десятков раз они исполняли свои песни на камеру, чтобы изучить пластику движения, потом их по этим съемкам воссоздали молодыми, такими, как они выглядели до распада группы.
Так что бабуся будет править вечно. Запузырят нам балкон в любом составе. Арчутка с Лилибеткой уже никуда от нас не денутся.
 
ссылка

Дети принца Гарри и Меган Маркл, Арчи и Лилибет, не будут присутствовать на праздновании Дня благодарения королевы.

СМИ сообщают: «Меган и Гарри собираются присоединиться к королеве на церемонии благодарения в соборе Святого Павла в пятницу [3 июня] утром. Они будут там вместе с остальными членами семьи».

Герцог Йоркский тоже будет там, но «это будет единственное мероприятие, которое он посетит».

И Сассексы, и Эндрю будут присутствовать как «обычные люди», поскольку они больше не работают старшими членами королевской семьи.

Так же сообщается, что «Арчи и Лилибет не будет, потому что они слишком молоды для службы».

В общем, похоже, что и в этот раз Сассексы детей не покажут... Правильно, их мамки в Британию не отпустят!

lazy_smart_crop_720x356



lazy_smart_crop_720x356
Похоже, Сассексы не обманут наши ожидания относительно тех, кого поставили в королевскую очередь, но которые шибко похожи на "Летучих голландцев".sarcastic
Возвращается закрадывавшееся ранее предположение, что их "существованиЯ" и есть те ниточки, за которые сассекские герцоги нервируют КС ...Думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу