"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 355 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно) но когда Мега и Гарри заходили, Кэмбриджи ещё не приехали
Думаю, что так выстроили нарезку из кадров. Может Катерина и смотрела в сторону любимых родственников, но только в тот момент, когда проходили с Уиллом к своим местам. Эти-то уже угомонились на своих насестах. Хотя...... Какое там угомонились, Гарри-то всё рожи кому-то корчил. В образе, так сказать был, шутки шутил, болезный. Типа нам всё равно, нам хорошо и мы щааааасливы!!!
 
Я что-то стала замечать: как только рейтинги Меган опускаются и британская пресса начинает с особым напором писать о Сассекских, выставляя их в худшем свете, то тут же в медиа-пространстве появляются подруги герцогини с признаниями ей в дружбе, любви и верности. И подробно описывают, какая Меган милая, щедрая, добрая, заботливая и вообще одно сплошное ми-ми-ми.
Подобное случалось после истории с письмом Меган отцу, где пятеро неназванных подруг дали интервью журнплу People, расписав лучшие, по их мнению, качества герцогини. Потом подруги Меган выступили в её защиту, когда герцогиню обвинили в буллuнге дворцовых сотрудников, и несколько её приятельниц опубликовали хвалебные посты о супруге принца Гарри у себя в соцсетях. Правда, с годами таких "защитниц", и уж тем более, защитников, становится все меньше.
Дельфина Блакье и Начо Фигерас

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Дельфина Блакье и Начо Фигерас[/COLOR]

После визита Сассекских на Платиновый юбилей на герцогов вновь обрушилась волна негатива (в этот раз, правда, ни в чем не обвиняли, "негативили" просто по привычке). На фоне двух uзrоев рейтинг восхваляемой прессой королевской семья вырос до небес (что и требовалось), а Меган и Гарри уехали раньше времени восвояси играть в свое конное поло в Санта Барбаре. Точнее, Гарри играл, а Меган в это время искала поддержки. И, похоже, нашла её в жене Начо Фигераса Дельфине Блакье.
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Остаётся только догадываться, насколько открытыми и честными были беседы герцогини с Дельфиной, что та внезапно решила излить поток чувств в адрес своей "подруги" из Монтесито. В своём опубликованном в известной соцсети посте Дельфина называла Меган просто и лаконично - "М", а её мужа Гарри английской буквой "H" (Harry). Так подписчики Дельфины узнали, что мисс Блакье и Маркл - "жены в поло" (pwife). Кто додумался до такого термина - угадайте сами.Дельфина опубликовала совместное фото с Меган и написала длинный пост, в котором призывали свою дорогую "сестру" идти вперёд и слушать свое сердце, ни на что и ни на кого не оглядываясь. Между строк читалось, что Дельфина свое послание направила не столько самой Меган, сколько тем, кто её критикует. Мол, вы все ошибаетесь, вы не знаете, какая М в действительности хорошая и добрая, а я вот знаю.
Полный перевод текста Дельфины прилагаю на отдельном скрине, так как Дзен не любит длинные цитаты в статьях:
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Фото из поста Дельфины

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из поста Дельфины[/COLOR]

Доподлинно неизвестно, как долго знакомы супруги принца Гарри и Начо Фигераса, однако известно, что игрок в конное поло со своей женой приходил на свадьбу к принцу. Несомненно, обе женщины сблизились, когда их мужья этим летом скакали по полю с клюшками, однако насколько крепка окажется эта дружба? И не постигнет ли Дельфину судьба Нинакки Придди и Джессики Малруни?
Остальные подруги и защитницы герцогини Сассекской пока молчат.
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Ах да, и ещё на днях Меган отметилась великодушным жестом, и теперь получила в ответ хвалебный пост со словами благодарности и признанием ее общественных заслуг. А жест Меган состоял в том, что она вновь взялась за написание писем в различные организации, выражая им свою поддержку. В этот раз герцогиня отправила письмо в Moms Demand Action - организацию, которая выступает за ужесточения контроля над ор.ужuем в Америке. Меган прониклась этой темой после посещения мемориала ученикам
"Продолжай идти устойчиво и сильно" Как я поняла, Дельфина и Меган замечательно проводят время вместе. Отдыхают совместно, барбекю, гриль, вафли из электровафельницы и паста из авокадо... В свободное от отдыха время вместе болеют за команду, посасывая мохито. То есть это обычное знакомство на отдыхе. Ни к чему не обязывающее. А причем тогда здесь "успехи в труде"?
Сдается мне, что Меган сама себе написала от имени подруги Дельфины.
 
Катька гадина этакая плюнула в обоих главных воинов всея планета
Похоже, историческая родина оказалась для герцогини Сассекской далеко не раем. Возможно, когда Меган вернулась в Штаты и поселилась вместе с мужем, принцем Гарри, и сыном Арчи в Калифорнии, интерес к ней был весьма высок и этот интерес был доброжелательным. Потому что все мы знаем: популярность бывает и со знаком "минус". Именно это сейчас и происходит с Меган: интерес к ней падает, а если он ещё есть, то отнюдь не комплиментарный.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Первоначально всем было очень любопытно: что Сассексы будут делать в США. Предположения были самые фантастические, но принц Гарри и Меган начали, с виду, с разумных и уверенных шагов в мир Большого Американского Шоубизнеса, заключив в 2020 году сделки с Netflix и Spotify. Публика по обе стороны океана замерла, ожидая, что вот-вот на-гора будут выданы шедевральные телепрограммы и подкасты.
Но в итоге дождалась скандального появления герцога и герцогини Сассекских в шоу Опры Уинфри. При этом изначально, после выхода шоу, Меган многие поддержали. Ведь она говорила о pacuзмe, которому подверглись она и её ещё не родившийся ребенок со стороны королевской семьи и о психологических проблемах - вплоть до желания наложutь на себя руки - испытанных ею в стенах Дворца, где ей "запретили" обращаться за помощью, что бы "не портить имидж" Фирмы.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Но когда улеглись первые страсти, а большинство из утверждений Меган в интервью были признаны махровой лoж.ью и опровергнуты, американцы посмотрели на ситуацию совершенно другими глазами. И увидели, что тут вовсе не "Меган вся в белом, а королевская семья в ...".
Граждане США, рядовые обыватели, которые в массе своей - приверженцы традиционных семейных ценностей, увидели герцогиню, злонамеренно и бездоказательно выпачкавшую черной краской королевскую семью, которая приняла её в свои ряды вопреки всем своим представлениям о подходящей для принца невесте.
Вот тогда и прозвенел первый звоночек.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Опрос, проведенный YouGov среди взрослых американцев через неделю после громкого интервью Сассексов Опре, показал, что чистая благосклонность Меган Маркл составила всего +15 - по сравнению с +28 годом ранее, в то время как ее негативные оценки выросли на десять пунктов - до 33%. Менее половины опрошенных (48%) относились к Меган "благоприятно или в некоторой степени положительно", а треть (33%) - "очень или до некоторой степени неблагоприятно".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Этим дело не закончилось. Свежий опрос YouGov, проведенный с 18 по 21 мая 2022 года среди взрослых американцев, показал, что ситуация для Меган еще больше ухудшилась: только 45% теперь имеют "благоприятное или несколько благоприятное" мнение о герцогине Сассекской, а 46% опрошенных относятся к ней "очень или до некоторой степени неблагоприятно".
Нил Гардинер, вашингтонский эксперт по внешней политике так прокомментировал эти цифры изданию Express.co.uk:
Опросы показывают: популярность Меган Маркл в США резко падает

Популярность Меган и Гарри в США значительно снизилась в течение 2021-2022 года и будет продолжать снижаться. Положительный имидж Меган резко падает в США, как и в Великобритании. Королева вызывает огромное восхищение в США, как и принц Уильям и герцогиня Кембриджская. Меган зря сделала ставку на нападки на королевскую семью.
В общем, нападки на королевскую семью, с помощью которых Меган хотела вызвать к себе сочувствие, выставляя себя невинной жeptвoй, вышли герцогине Сассекской боком. А чему тут удивляться? Ни в одной стране мира не станут хвалить человека, который выносит сор из семейной избы и проявляет неуважение к своей родне. Особенно в том случае, когда родня и ответить-то достойным образом не может - принципы не позволяют вступать в публичную дискуссию.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Если учесть, что принц Гарри и Меган Маркл продолжают вести роскошный и праздный образ жизни, не радуя публику давно обещанным контентом для Netflix и Spotify, не нужно быть прорицателем, чтобы прогнозировать Сассексам то, что будет для них самым болезненным - забвение...
 
Катька, гадина в день вооруженных сил выпустила заявление, плюнула в сторону самых главных воинов всея планета
В своем обращении Кейт написала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Сегодня, в День вооруженных сил, мы с Уильямом хотели бы отдать дань уважения храбрым мужчинам и женщинам прошлого и настоящего, служащим во всех наших вооруженных силах на море, на земле и в воздухе, здесь, в Великобритании, и по всему миру. Спасибо за все, что вы и ваши семьи жертвуете ради нашей безопасности.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

В прошлом году я имела честь провести время с @BritishArmy, чтобы увидеть, как они обучают обслуживающий персонал и новобранцев. Было замечательно увидеть из первых рук множество важных и разнообразных ролей, которые военные играют изо дня в день, чтобы защитить всех нас, и я с нетерпением жду возможности узнать больше о @RoyalNavy и @RoyalAirForceUK в свое время.
Фото из сети Интернет
 
На этой же странице про врача,якобы принимавшего Лилибет :" Что мне показалось интересным, так это то, что всего через несколько дней после объявления о рождении сотрудник коттеджной больницы Санта-Барбары опубликовал в социальных сетях заявление, в котором говорилось, что 4 июня 2021 года в больнице Хит НЕ родилось НИ одного ребенка…" sarcastic
 
Вот жучка-полукровка…. Пользует таки магию… какое там вероисповедание…»Гарри никогда не принимает решения, не посоветовавшись с духом Дианы, говорит эксперт»0CA5E367-5A4D-4793-8454-F0247E9C3D07.jpeg
 
Эх, я думала что-то новенькое (
А это уже обсуждали

Интересно почему именно сейчас всплыла эта Дельфина, а раньше даже не заикалась и дружбе и поддержки в сторону Меги? А тут прям грудью на амбразуру, да после всего, что эти двое наворотили и когда отвернулись обсалютно все, кто топил за парочку в начале. Старый любимый шантаж Меги или проплатили?)
Сейчас,потому что Меган- липучка, умеет влезть в душу ,когда ей надо.
А больше никого и нет с ними рядом.
Не удивлюсь,если в этой семейной паре для Мумзи интереснее Начо.
Как и для Гарри sarcastic
Так что эта дурочка Дельфина ещё наплачется066
 
Я что-то стала замечать: как только рейтинги Меган опускаются и британская пресса начинает с особым напором писать о Сассекских, выставляя их в худшем свете, то тут же в медиа-пространстве появляются подруги герцогини с признаниями ей в дружбе, любви и верности. И подробно описывают, какая Меган милая, щедрая, добрая, заботливая и вообще одно сплошное ми-ми-ми.
Подобное случалось после истории с письмом Меган отцу, где пятеро неназванных подруг дали интервью журнплу People, расписав лучшие, по их мнению, качества герцогини. Потом подруги Меган выступили в её защиту, когда герцогиню обвинили в буллuнге дворцовых сотрудников, и несколько её приятельниц опубликовали хвалебные посты о супруге принца Гарри у себя в соцсетях. Правда, с годами таких "защитниц", и уж тем более, защитников, становится все меньше.
Дельфина Блакье и Начо Фигерас

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Дельфина Блакье и Начо Фигерас[/COLOR]

После визита Сассекских на Платиновый юбилей на герцогов вновь обрушилась волна негатива (в этот раз, правда, ни в чем не обвиняли, "негативили" просто по привычке). На фоне двух uзrоев рейтинг восхваляемой прессой королевской семья вырос до небес (что и требовалось), а Меган и Гарри уехали раньше времени восвояси играть в свое конное поло в Санта Барбаре. Точнее, Гарри играл, а Меган в это время искала поддержки. И, похоже, нашла её в жене Начо Фигераса Дельфине Блакье.
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Остаётся только догадываться, насколько открытыми и честными были беседы герцогини с Дельфиной, что та внезапно решила излить поток чувств в адрес своей "подруги" из Монтесито. В своём опубликованном в известной соцсети посте Дельфина называла Меган просто и лаконично - "М", а её мужа Гарри английской буквой "H" (Harry). Так подписчики Дельфины узнали, что мисс Блакье и Маркл - "жены в поло" (pwife). Кто додумался до такого термина - угадайте сами.Дельфина опубликовала совместное фото с Меган и написала длинный пост, в котором призывали свою дорогую "сестру" идти вперёд и слушать свое сердце, ни на что и ни на кого не оглядываясь. Между строк читалось, что Дельфина свое послание направила не столько самой Меган, сколько тем, кто её критикует. Мол, вы все ошибаетесь, вы не знаете, какая М в действительности хорошая и добрая, а я вот знаю.
Полный перевод текста Дельфины прилагаю на отдельном скрине, так как Дзен не любит длинные цитаты в статьях:
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Фото из поста Дельфины

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из поста Дельфины[/COLOR]

Доподлинно неизвестно, как долго знакомы супруги принца Гарри и Начо Фигераса, однако известно, что игрок в конное поло со своей женой приходил на свадьбу к принцу. Несомненно, обе женщины сблизились, когда их мужья этим летом скакали по полю с клюшками, однако насколько крепка окажется эта дружба? И не постигнет ли Дельфину судьба Нинакки Придди и Джессики Малруни?
Остальные подруги и защитницы герцогини Сассекской пока молчат.
Дельфина Блакье опубликовала пост про Меган: Я очень тебя уважаю, моя сестра

Ах да, и ещё на днях Меган отметилась великодушным жестом, и теперь получила в ответ хвалебный пост со словами благодарности и признанием ее общественных заслуг. А жест Меган состоял в том, что она вновь взялась за написание писем в различные организации, выражая им свою поддержку. В этот раз герцогиня отправила письмо в Moms Demand Action - организацию, которая выступает за ужесточения контроля над ор.ужuем в Америке. Меган прониклась этой темой после посещения мемориала ученикам
комментарий очень мне понравился:
Меган умерла ,что ли?с таким пафосом описана встреча на стадионе ,что такое чувство,что это некролог...
 
Интересно, где маркла со своими пятью копейками по поводу запрета абортов в сша))) думаю у ее пиарщиков мозги в раскорячку — с одной стороны права женщин в ущемлении, с другой , она же женщина-мать, как можно поддерживать аборты, что делать)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня смотрела концерт Сэма Фэндора на Гластонбери и вспомнила, как неделю назад какой-то очередной проснувшийся чёрный сэр из ЮКей посетовал в Дэйли Мэйле, дескать на этом фестивале совсем нет чёрных (реально нет), на этот посыл ему ответила какая-то там известная писательница, она написала в той же ДМ статью о том что в Англии негров вообще всего 12 процентов и практически все они живут в Лондоне. Я это к тому, что плачь ерославны марклы о цвете кожи будущего потомства Хаза не настроил британцев против монархии.
 
Королевская семья В ПРЯМОМ эфире: заговор Меган и Гарри покинуть фирму раскрыт по мере появления новых деталей Королевская семья в прямом эфире: заговор Меган и Гарри покинуть фирму раскрыт по мере появления новых деталей (Изображение: Getty)8BD56C2C-66A5-4734-9DB4-68B9DC0B17A3.jpeg
 
Герцог и герцогиня Сассекские ушли с поста старших сотрудников Фирмы и переехали в США в 2020 году. Но автор Эндрю Мортон, который написал биографии членов королевской семьи, включая принцессу Диану и королеву Елизавету II, объяснил, что план отъезда обсуждался более года назад. Выступая в подкасте The Mirror "Pod Save the Queen", он сказал: "Гарри беседовал в лондонском отеле с Опрой Уинфри еще в ноябре 2018 года, всего через шесть месяцев после того, как они поженились. Так что они довольно рано подумали о другом направлении путешествия. Ирония заключается в том, что они получили ключи от зала ожидания первого класса, когда принц Гарри получил должность посла по делам молодежи в Содружестве. Фактически это был способ королевы сказать: "Вы занимаетесь остальным миром, предоставьте Уильяму и Кэтрин заниматься Великобританией, где они в конечном итоге станут главами государств"."BFA763F3-E160-4593-A138-D49F6F556411.jpeg
 
На этой же странице про врача,якобы принимавшего Лилибет :" Что мне показалось интересным, так это то, что всего через несколько дней после объявления о рождении сотрудник коттеджной больницы Санта-Барбары опубликовал в социальных сетях заявление, в котором говорилось, что 4 июня 2021 года в больнице Хит НЕ родилось НИ одного ребенка…" sarcastic
И в комментариях сколько раз писали, что 4 июня не зарегистрирована ни Лилибет, ни Диана, ни Маунбет, ни Виндзор, ни Маркл, ни Уэльс, в общем, нет такого детя ни в каком виде.
При том, что все свидетельства в общественном доступе.
 
Складывается впечатление, что нет все-таки в данное время у Сассексов кураторов или просто заинтересованных в них лиц. Вон Кейт к военным подалась, Сассексы тоже могли бы на этой модной теме подняться. Но по факту всё придумывает Маркл, у которой явно не хватает ни мозгов, ни интуиции, ни маркетингового таланта. Всё как-то убого, без стройной системы. Шатания в разные стороны без всякого результата. Вместо писули очередной подруги лучше бы заплатили военным за встречу.
 
Складывается впечатление, что нет все-таки в данное время у Сассексов кураторов или просто заинтересованных в них лиц. Вон Кейт к военным подалась, Сассексы тоже могли бы на этой модной теме подняться. Но по факту всё придумывает Маркл, у которой явно не хватает ни мозгов, ни интуиции, ни маркетингового таланта. Всё как-то убого, без стройной системы. Шатания в разные стороны без всякого результата. Вместо писули очередной подруги лучше бы заплатили военным за встречу.
У Марклы, как у любого « нарцисса», большое самомнение. Она никого не слушает, никакие советы! Все недостойны ее отсиявшего величества… Она и Хазу орала, мол слушай меня, делай как я, и все будет как надо! ..
 
Леди, несу удивительную статью. Ее написала сатирическая австралийская газета в 2018 г. Betoota Advocate
Кент Реджинальд
ginger.jpg

До королевской свадьбы осталось всего несколько недель, будущая принцесса и нынешняя девушка, которую вы узнаете по рекламе на вокзале, Меган Маркл, рассказала о том, как сильно она хочет стать позитивным примером для подражания и источником вдохновения для миллионов маленьких рыжих мальчиков по всему миру.

Мисс Маркл, которая выйдет замуж за принца Гарри на пышной церемонии, которую многие описывают как “в следующем месяце”, говорит, что понимает бремя и ответственность, связанные с присоединением к королевской семье, и надеется, что сможет использовать свою новую платформу, чтобы вселить надежду в миллионы безнадежных и подавленных людей по всему миру.

“Это действительно большая честь и привилегия - считаться маяком надежды для молодых рыжих мальчиков по всему миру”, - сказала мисс Маркл, выступая на презентации своей новой книги "Рыжие тоже люди’. “Я испытываю огромную гордость, зная, что, когда они смотрят на меня, они видят, что, несмотря на их ужасное, ужасное несчастье, они тоже могут однажды обрести счастье и любовь”

“Рыжеволосость - это то, к чему я отношусь очень серьезно, и я надеюсь, что благодаря благотворительной деятельности, которую я уже проделала и продолжу делать, переспав с принцем Гарри, я смогу продолжать оказывать положительное влияние на рыжеволосых людей из всех слоев общества”

Мисс Маркл, которая всегда была ярым сторонником равных прав, говорит, что надеется, что ее платформа прольет свет на недостаточно представленное меньшинство в борьбе за социальную справедливость.

“Многие люди даже не видят в джинджерах людей, которым нужна помощь и поддержка. Вместо этого они просто дразнят их из-за их нелепых волос и того факта, что у них нет души. Какими бы смешными ни были эти шутки, важно также напомнить рыжеволосым людям, что они тоже заслуживают быть счастливыми и найти свою собственную прекрасную американскую актрису смешанного происхождения ”.

Между тем, рыжеволосые люди по всему миру в восторге от того, что, наконец, кто-то говорит на них, а не смеется над ними.

“Видеть, как Меган занимается проблемами рыжих, действительно было глотком свежего воздуха”, - сказал Барри Файрекрокч, президент отделения Betoota Королевской австралийской национальной ассоциации имбирников, или РАНГА.

“Видеть, как кто-то с ее статусом и грацией тратит время на значимую работу в сообществе рыжих и выходит замуж за одного из нас, - это действительно нечто особенное. Я надеюсь, что однажды я смогу найти кого-то похожего на нее. Или буквально кого угодно вообще. Серьезно. Любую. ”
 
До королевской свадьбы осталось всего несколько недель, будущая принцесса и нынешняя девушка, которую вы узнаете по рекламе на вокзале, Меган Маркл, рассказала о том, как сильно она хочет стать позитивным примером для подражания и источником вдохновения для миллионов маленьких рыжих мальчиков по всему миру.
Сатирики из газеты, конечно, славно потроллили Маркл.
В одном из комментариев в сети есть самая правдоподобная версия о том, для кого она стала источником вдохновения. И вовсе не для рыжих мальчиков.
"Герцогиня опечалена. Герцогиня написала открытку. Герцогиня прислала рогалики. Тошнит уже от того, как черно@дая хабалка кичится чужим титулом, который лишь по милости Королевы и стечению обстоятельств дарован безвольной тряпке по кличке "муж Маркл". Зато какой вдохновляющий маяк для тех девок, что трудятся на яхтах и не только: возможно, и тебе достанется титулованный или просто богатый дурак, главное, иди по головам и тренируй кормилицу. И это омерзительно."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу