"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 356 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевская семья В ПРЯМОМ эфире: заговор Меган и Гарри покинуть фирму раскрыт по мере появления новых деталей Королевская семья в прямом эфире: заговор Меган и Гарри покинуть фирму раскрыт по мере появления новых деталей (Изображение: Getty)Посмотреть вложение 53765На этом фото, действительно, крайне подозрительный провод из прически Марклы спускается под воротник. Как-то я уже приносила увеличенный фрагмент. Срамота:)
 
Судя по всему подобное ожидалось. Именно поэтому красу ненаглядную и ейного мужа даже близко не подпустили ни к кому серьезному. Так чтобы даже мимо не проходила.
 
Леди, несу удивительную статью. Ее написала сатирическая австралийская газета в 2018 г. Betoota Advocate
Кент Реджинальд
Посмотреть вложение 53773

До королевской свадьбы осталось всего несколько недель, будущая принцесса и нынешняя девушка, которую вы узнаете по рекламе на вокзале, Меган Маркл, рассказала о том, как сильно она хочет стать позитивным примером для подражания и источником вдохновения для миллионов маленьких рыжих мальчиков по всему миру.

Мисс Маркл, которая выйдет замуж за принца Гарри на пышной церемонии, которую многие описывают как “в следующем месяце”, говорит, что понимает бремя и ответственность, связанные с присоединением к королевской семье, и надеется, что сможет использовать свою новую платформу, чтобы вселить надежду в миллионы безнадежных и подавленных людей по всему миру.

“Это действительно большая честь и привилегия - считаться маяком надежды для молодых рыжих мальчиков по всему миру”, - сказала мисс Маркл, выступая на презентации своей новой книги "Рыжие тоже люди’. “Я испытываю огромную гордость, зная, что, когда они смотрят на меня, они видят, что, несмотря на их ужасное, ужасное несчастье, они тоже могут однажды обрести счастье и любовь”

“Рыжеволосость - это то, к чему я отношусь очень серьезно, и я надеюсь, что благодаря благотворительной деятельности, которую я уже проделала и продолжу делать, переспав с принцем Гарри, я смогу продолжать оказывать положительное влияние на рыжеволосых людей из всех слоев общества”

Мисс Маркл, которая всегда была ярым сторонником равных прав, говорит, что надеется, что ее платформа прольет свет на недостаточно представленное меньшинство в борьбе за социальную справедливость.

“Многие люди даже не видят в джинджерах людей, которым нужна помощь и поддержка. Вместо этого они просто дразнят их из-за их нелепых волос и того факта, что у них нет души. Какими бы смешными ни были эти шутки, важно также напомнить рыжеволосым людям, что они тоже заслуживают быть счастливыми и найти свою собственную прекрасную американскую актрису смешанного происхождения ”.

Между тем, рыжеволосые люди по всему миру в восторге от того, что, наконец, кто-то говорит на них, а не смеется над ними.

“Видеть, как Меган занимается проблемами рыжих, действительно было глотком свежего воздуха”, - сказал Барри Файрекрокч, президент отделения Betoota Королевской австралийской национальной ассоциации имбирников, или РАНГА.

“Видеть, как кто-то с ее статусом и грацией тратит время на значимую работу в сообществе рыжих и выходит замуж за одного из нас, - это действительно нечто особенное. Я надеюсь, что однажды я смогу найти кого-то похожего на нее. Или буквально кого угодно вообще. Серьезно. Любую. ”
И рыжие тоже плачут..🤣 всеми цветами и оттенками занималась одна лишь мумзя..🤣🤣
 
там интересное ещё попалось в коментариях, что на балконе, где ГиМ, якобы с детьми играли, на самом деле они пытались заставить детей замолчать, чтобы подслушать и, по возможности, записать разговоры взрослых ... о как, но я уже ничему не удивляюсь
 

Вложения

  • по поводу шляпы.png
    по поводу шляпы.png
    214,1 KB · Просмотры: 43
Говорили, что в Соборе Св. Павла Ни Кейт, ни Уиллс ни разу не посмотрели в сторону Сассексов. Однако Кейт посмотрела. И как! Вот оно - настоящее отношение членов БКС к этим двум недоумкам.

View: https://www.youtube.com/shorts/Vl3PDOk7kWg

Ну, Кетрин, держись! М. тебе наплюёт за этот взгляд. Ей уже терять нечего ...

Вот жучка-полукровка…. Пользует таки магию… какое там вероисповедание…»Гарри никогда не принимает решения, не посоветовавшись с духом Дианы, говорит эксперт»Посмотреть вложение 53764
Ему, бедолаге, sarcastic и посоветоваться то больше не с кем! Вся надежда на потусторонний мир.
Я думала, это только М. "работа", а, выходит, обе две дуры, одна отсюда, вторая - оттуда, старательно парня топят ...
 
Ёлки, не провод, а прядь волос это. Седых ... 066
Писали, не писали, доподлинно неизвестно. Но, на мой взгляд, толку из обоих предположений никакого - сам плат. юбилей всё проявил, показал и рассказал ...
 
Ёлки, не провод, а прядь волос это. Седых ... 066
Писали, не писали, доподлинно неизвестно. Но, на мой взгляд, толку из обоих предположений никакого - сам плат. юбилей всё проявил, показал и рассказал ...
Чёт пришло в голову.
Любая шляпка надетая на грязную булочку будет выглядеть как Панама на торговке с рынка. Ну вот как поверить что мамзеля готовилась к выходу в свет? Максимум час мазала морду лица. И это человек снимавшийся в сериале🥴, где была причесана и приодета.
Я фигею, дорогая моя редакция.
Врождённая грязнуля+нарцисс.
 
Свежачок от Нью-Йорк Пост https://nypost.com/2022/06/25/harry-and-meghan-should-learn-from-exile-of-wallis-edward-viii/

А вот если не Уоллис Симпсон, то этот закомплексованный, на всех обиженный и мелочный человек мог быть королем Англии. Хотя, другую бы дуру нашли. Мдяяя, ловко заговорщики эту Уоллис обули. Баба глазом не успела моргнуть, и нате вам из-под кровати - замужем за бывшим королем. Так и Маркла, еще сигарета после первого секса не потухла и уже невеста принца. БКС быстренько все устроили. Опыт, как и половое бессилие, не пропьешь.
 
Свежачок от Нью-Йорк Пост https://nypost.com/2022/06/25/harry-and-meghan-should-learn-from-exile-of-wallis-edward-viii/

А вот если не Уоллис Симпсон, то этот закомплексованный, на всех обиженный и мелочный человек мог быть королем Англии. Хотя, другую бы дуру нашли. Мдяяя, ловко заговорщики эту Уоллис обули. Баба глазом не успела моргнуть, и нате вам из-под кровати - замужем за бывшим королем. Так и Маркла, еще сигарета после первого секса не потухла и уже невеста принца. БКС быстренько все устроили. Опыт, как и половое бессилие, не пропьешь.
Сначала подумала, что был бы опыт, то Марклу на пушечный выстрел не подпустили бы.
А с другой стороны: всё равно как грамотно разрулили же! Гарря был мегапопулярен, Вильям с Катей скучные, Чарльз не любим народом... И как всё поменялось.
Вот правильно что, если бы не случилось Марклы, то её надо было бы придумать))
 
Сначала подумала, что был бы опыт, то Марклу на пушечный выстрел не подпустили бы.
А с другой стороны: всё равно как грамотно разрулили же! Гарря был мегапопулярен, Вильям с Катей скучные, Чарльз не любим народом... И как всё поменялось.
Вот правильно что, если бы не случилось Марклы, то её надо было бы придумать))
И самое интересное, что после свадьбы амплуа Гарри резко сменили с весельчака- бывшего вояки на ноющего унылого сына своей мамы. Не сам же он переобулся. Вот так и задумаешься: чей агент Маркл)))
Другое дело, что она повела свою игру, за что её и возненавидели Кембриджи)))
 
Помните, как герцогиня Сассекская любит называть своего муженька? Эйч, то есть одной буковкой английского алфавита. Хорошо, что они не испанцы! Тогда Гарри (какое длинное имя, целых 5 букв!) был бы "Эче", что, согласитесь, как-то уж совсем некомильфо для принца.


Источник фото: Яндекс.Картинки


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Источник фото: Яндекс.Картинки[/COLOR]

Но не все ж одному Эйчу отзываться на сокращения. Меган тоже прилетело, да не от злыдней интернетовских, вроде меня, а от хорошей знакомой по имени Дельфина, являющейся супругой партнера Гарри по игре в поло Начо Фигейраса.
Она вообще не хотела ничего плохого, наоборот! Дельфина разразилась постом о том, какая же Меган милая, добрая, замечательная во всех отношениях и как она ждет новой встречи с Сассекскими! И в конце, было то, мимо чего я пройти не смогла: Дельфина называет Мег "my fellow pwife". Pwife! Расшифровка - "polo wife", " жена игрока в поло", но как звучит на английском!
Вариантов произношения может быть несколько:
- "пивайф";
- "пвайф";
- "половайф".

А "половайф", согласитесь звучит гордо! Я считаю, герцогиня Сассекская как никто заслуживает это звание!
Дельфина, рыба моя - "сенкью вери мач!" Я бы до такого не додумалась.


Источник фото: Яндекс.Картинки

 
Понравилось в комментах про врача Меган, которая срочно решила завершить рабочую деятельность, что ни один врач в здравом уме не будет тратить столько лет на учебу, на построение удачной практики и в расцвете сил и популярности как специалист, уходить из профессии.
Но перед этим прошел слух, что Уильям начал расследование по делам детей Сассексов.
Да, и муж данного врача заведует клиникой суррогатного материнства!
Слишком много совпадений как по мне))
 
Доигрались в толерантность: « Daily Express 46 минут назад • Один королевский эксперт считает, что если бы это было опубликовано, "это была бы настоящая грязная драка". express.co.uk "Кровавая бойня со всех сторон" Дворцовый обзор Меган может разорвать монархию на части»39B28FC5-2CF0-4AE1-91BF-BB0352F424B1.jpeg
 
На этой же странице про врача,якобы принимавшего Лилибет :" Что мне показалось интересным, так это то, что всего через несколько дней после объявления о рождении сотрудник коттеджной больницы Санта-Барбары опубликовал в социальных сетях заявление, в котором говорилось, что 4 июня 2021 года в больнице Хит НЕ родилось НИ одного ребенка…" sarcastic
Там же говорится, что в тот день не в Санта-барбаре. а в одной из ЛА клиник родилась девочка по имени Мери Диана Маунтбеттен-Виндзор.
" она( врач - мое пояснение) ничего не делала и с тем же успехом могла бы наблюдать за родами из своей клиники по интерактивному телевидению в больнице Лос-Анджелеса, вроде той, где в тот же день родилась Мэри Диана Маунтбэттен-Виндзор. .

Что мне показалось интересным, так это то, что всего через несколько дней после объявления о рождении сотрудник больницы Санта-Барбара-коттедж опубликовал в социальных сетях заявление, в котором утверждалось, что 4 июня 2021 года в медицинском учреждении не родилось детей…" - цитата из текста.
Вот жучка-полукровка…. Пользует таки магию… какое там вероисповедание…»Гарри никогда не принимает решения, не посоветовавшись с духом Дианы, говорит эксперт»Посмотреть вложение 53764
Меган, что ли, в астрал входит как граф Калиостро?
 
Чёт пришло в голову.
Любая шляпка надетая на грязную булочку будет выглядеть как Панама на торговке с рынка. Ну вот как поверить что мамзеля готовилась к выходу в свет? Максимум час мазала морду лица. И это человек снимавшийся в сериале🥴, где была причесана и приодета.
Я фигею, дорогая моя редакция.
Врождённая грязнуля+нарцисс.
В сериале Марклу одевали и причесывали профессионалы, создавали образ, подбирали наряды, следили, чтобы в кадре всё было идеально по сценарию. Иначе мы бы и в сериале созерцали эту "красоту":sick:
 
Как по мне, так там не психолог с заочными разъяснениями, в чем причина "очарования" герцогини Сассекской нужен, а давно назрела необходимость в личных встречах с психиатром, желательно в условиях стационара. Но изданию Daily Express виднее, у кого брать интервью, чтобы попытаться объяснить феномен "очарования Меган", а также понять, почему она вызывает "эмоции" и "дебаты".



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

avito.ru

avito.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]
реклама

Подробнее
[/COLOR]






Узнать больше

"В 2018 году Меган Маркл присоединилась к британской королевской семье, выйдя замуж за принца Гарри. С тех пор она привлекает внимание людей по всему миру. - пишет Daily Express. - Но что такого особенного в этой королевской особе?"
Завесу тайны над "загадкой королевской особы Меган Маркл" для Daily Express согласилась приподнять психолог Шина Танна-Шах. Г-жа Танна-Шах считает, что людей очаровывает в Меган тот факт, что "за очень короткий промежуток времени она произвела огромные изменения" в королевской семье. Психолог сказала, что первое, что привлекло внимание публики, это то, что Меган была готова "переехать в другую точку мира" и оставить свою карьеру и семью, чтобы стать членом королевской семьи.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

"До замужества Меган была актрисой, наиболее известной по роли в сериале "Форс-мажоры" для канадского кабельного телевидения, - напоминает издание Daily Express, - Однако в 2018 году она отказалась от своей актерской карьеры, чтобы стать полноправным членом королевской семьи."
Ну а г-жа Танна-Шах считает, что то, что продолжает очаровывать общественность в герцогине Сассекской, - это ее смелость отойти от королевской семьи, чтобы сделать приоритетом свое психическое здоровье. Аргументы психолога: в 2020 году "смелая Меган" устроила Мегзит и они с Гарри покинули Фирму - "решение, которое потрясло весь мир", в 2021 - дала "смелое" интервью Опре Уинфри, где рассказала, что она чувствовала себя "в ловушке" королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Шина Танна-Шах сказала, что еще одна причина, по которой публика очарована Меган Маркл, заключается в том, что "она не родилась богатой". Психолог считает, что для публики "кто-то, у кого было в основном обычное воспитание", выходит замуж за члена королевской семьи, то сия персона олицетворяет собой "мечту" и "надежду" людей на то, что и они когда-нибудь встретят своего "прекрасного принца".

"Меган выросла в семье среднего класса в Калифорнии, вдали от представителей британской аристократии. - пишет Daily Express. - Она миллионерша, заработавшая деньги на актерской игре. Г-жа Танна-Шах сказала, что из-за этого публика "болела за Меган" и "хотела, чтобы она преуспела".



Меган в роли горничной в одной из серий C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк. Фото из сети Интернет


Меган в роли горничной в одной из серий "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк". Фото из сети Интернет
Психолог добавила, что еще одна вещь, которая привлекает публику в Меган, - это готовность герцогини Сассекской высказываться по важным для нее вопросам.

Традиционно королевская семья остается аполитичной и следует мантре королевы "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Тем не менее, Меган Маркл откровенно высказалась по ряду вопросов, таких как изменение климата, pacuзм и психическое здоровье.

Г-жа Танна Шах сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Меган открыто говорила о своем психическом здоровье, pacuз.ме, seksu.зме, онлайн-троллинге и т. д., что заставило людей сочувствовать ей и вызвало желание поддержать ее. Она вошла в королевскую семью сильной и независимой и оказала огромное влияние на Фирму.
 
Как по мне, так там не психолог с заочными разъяснениями, в чем причина "очарования" герцогини Сассекской нужен, а давно назрела необходимость в личных встречах с психиатром, желательно в условиях стационара. Но изданию Daily Express виднее, у кого брать интервью, чтобы попытаться объяснить феномен "очарования Меган", а также понять, почему она вызывает "эмоции" и "дебаты".



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

avito.ru

avito.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]
реклама
Подробнее[/COLOR]






Узнать больше
"В 2018 году Меган Маркл присоединилась к британской королевской семье, выйдя замуж за принца Гарри. С тех пор она привлекает внимание людей по всему миру. - пишет Daily Express. - Но что такого особенного в этой королевской особе?"
Завесу тайны над "загадкой королевской особы Меган Маркл" для Daily Express согласилась приподнять психолог Шина Танна-Шах. Г-жа Танна-Шах считает, что людей очаровывает в Меган тот факт, что "за очень короткий промежуток времени она произвела огромные изменения" в королевской семье. Психолог сказала, что первое, что привлекло внимание публики, это то, что Меган была готова "переехать в другую точку мира" и оставить свою карьеру и семью, чтобы стать членом королевской семьи.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

"До замужества Меган была актрисой, наиболее известной по роли в сериале "Форс-мажоры" для канадского кабельного телевидения, - напоминает издание Daily Express, - Однако в 2018 году она отказалась от своей актерской карьеры, чтобы стать полноправным членом королевской семьи."
Ну а г-жа Танна-Шах считает, что то, что продолжает очаровывать общественность в герцогине Сассекской, - это ее смелость отойти от королевской семьи, чтобы сделать приоритетом свое психическое здоровье. Аргументы психолога: в 2020 году "смелая Меган" устроила Мегзит и они с Гарри покинули Фирму - "решение, которое потрясло весь мир", в 2021 - дала "смелое" интервью Опре Уинфри, где рассказала, что она чувствовала себя "в ловушке" королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Шина Танна-Шах сказала, что еще одна причина, по которой публика очарована Меган Маркл, заключается в том, что "она не родилась богатой". Психолог считает, что для публики "кто-то, у кого было в основном обычное воспитание", выходит замуж за члена королевской семьи, то сия персона олицетворяет собой "мечту" и "надежду" людей на то, что и они когда-нибудь встретят своего "прекрасного принца".

"Меган выросла в семье среднего класса в Калифорнии, вдали от представителей британской аристократии. - пишет Daily Express. - Она миллионерша, заработавшая деньги на актерской игре. Г-жа Танна-Шах сказала, что из-за этого публика "болела за Меган" и "хотела, чтобы она преуспела".



Меган в роли горничной в одной из серий C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк. Фото из сети Интернет


Меган в роли горничной в одной из серий "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк". Фото из сети Интернет
Психолог добавила, что еще одна вещь, которая привлекает публику в Меган, - это готовность герцогини Сассекской высказываться по важным для нее вопросам.

Традиционно королевская семья остается аполитичной и следует мантре королевы "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Тем не менее, Меган Маркл откровенно высказалась по ряду вопросов, таких как изменение климата, pacuзм и психическое здоровье.

Г-жа Танна Шах сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А публика вкурсе, что она очарована?)))))
 
Свежачок от Нью-Йорк Пост https://nypost.com/2022/06/25/harry-and-meghan-should-learn-from-exile-of-wallis-edward-viii/

А вот если не Уоллис Симпсон, то этот закомплексованный, на всех обиженный и мелочный человек мог быть королем Англии. Хотя, другую бы дуру нашли. Мдяяя, ловко заговорщики эту Уоллис обули. Баба глазом не успела моргнуть, и нате вам из-под кровати - замужем за бывшим королем. Так и Маркла, еще сигарета после первого секса не потухла и уже невеста принца. БКС быстренько все устроили. Опыт, как и половое бессилие, не пропьешь.
Хорошая статья. И опять о связях с Гитлером парочки Симпсонов. Мэ и Гэ тоже душу и тела продали бы, если бы кто купил, за возможность поцарствовать в UK.
На фото Симпсониха ужасает. Не тем, что некрасива, а явственно проступившим нутром. Ну и бывший королек (как я его называюking) выступает просто фоном к ней.
 
Последнее редактирование:
Как по мне, так там не психолог с заочными разъяснениями, в чем причина "очарования" герцогини Сассекской нужен, а давно назрела необходимость в личных встречах с психиатром, желательно в условиях стационара. Но изданию Daily Express виднее, у кого брать интервью, чтобы попытаться объяснить феномен "очарования Меган", а также понять, почему она вызывает "эмоции" и "дебаты".



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

avito.ru

avito.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]
реклама
Подробнее[/COLOR]






Узнать больше
"В 2018 году Меган Маркл присоединилась к британской королевской семье, выйдя замуж за принца Гарри. С тех пор она привлекает внимание людей по всему миру. - пишет Daily Express. - Но что такого особенного в этой королевской особе?"
Завесу тайны над "загадкой королевской особы Меган Маркл" для Daily Express согласилась приподнять психолог Шина Танна-Шах. Г-жа Танна-Шах считает, что людей очаровывает в Меган тот факт, что "за очень короткий промежуток времени она произвела огромные изменения" в королевской семье. Психолог сказала, что первое, что привлекло внимание публики, это то, что Меган была готова "переехать в другую точку мира" и оставить свою карьеру и семью, чтобы стать членом королевской семьи.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

"До замужества Меган была актрисой, наиболее известной по роли в сериале "Форс-мажоры" для канадского кабельного телевидения, - напоминает издание Daily Express, - Однако в 2018 году она отказалась от своей актерской карьеры, чтобы стать полноправным членом королевской семьи."
Ну а г-жа Танна-Шах считает, что то, что продолжает очаровывать общественность в герцогине Сассекской, - это ее смелость отойти от королевской семьи, чтобы сделать приоритетом свое психическое здоровье. Аргументы психолога: в 2020 году "смелая Меган" устроила Мегзит и они с Гарри покинули Фирму - "решение, которое потрясло весь мир", в 2021 - дала "смелое" интервью Опре Уинфри, где рассказала, что она чувствовала себя "в ловушке" королевской семьи.


Фото из сети Интернет


Шина Танна-Шах сказала, что еще одна причина, по которой публика очарована Меган Маркл, заключается в том, что "она не родилась богатой". Психолог считает, что для публики "кто-то, у кого было в основном обычное воспитание", выходит замуж за члена королевской семьи, то сия персона олицетворяет собой "мечту" и "надежду" людей на то, что и они когда-нибудь встретят своего "прекрасного принца".

"Меган выросла в семье среднего класса в Калифорнии, вдали от представителей британской аристократии. - пишет Daily Express. - Она миллионерша, заработавшая деньги на актерской игре. Г-жа Танна-Шах сказала, что из-за этого публика "болела за Меган" и "хотела, чтобы она преуспела".



Меган в роли горничной в одной из серий C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк. Фото из сети Интернет


Меган в роли горничной в одной из серий "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк". Фото из сети Интернет
Психолог добавила, что еще одна вещь, которая привлекает публику в Меган, - это готовность герцогини Сассекской высказываться по важным для нее вопросам.

Традиционно королевская семья остается аполитичной и следует мантре королевы "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Тем не менее, Меган Маркл откровенно высказалась по ряду вопросов, таких как изменение климата, pacuзм и психическое здоровье.

Г-жа Танна Шах сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Смешно читать такие откровения от "психолога". Люди не такие тупые, как их оценивают вот такие "психологи". Все всё прекрасно поняли от чего сбежала парочка психических.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу