"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 368 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж, придётся им смириться, ибо политическая машина с герцогиней у руля уже завела мотор и прокладывает себе путь не куда-нибудь в губернаторское кресло Калифорнии, а прямиком в Вашингтон. Впрочем, Меган будет не Меган, если доведёт начатое до конца
Это кто ж такое пишет? girl_crazyКакой-то известный политический обозреватель-аналитик или инсайдер в пальто на ватине? Уж сколько всяких супер-пупер блестящих идей от Меган было! И где они все теперь? Только одни сплошные выхлопы вонючим газом при том, что Мегуся наша - знатная борчунья за экологию. Поберегла бы атмосферу зожница-экологиня и не озвучивала свои влажные мечты.
 
Не открывается у мну...

МЕГАН МАККЕЙН: Я бы хотела, чтобы Меган Маркл продолжила свои бредовые планы баллотироваться на пост президента только для того, чтобы увидеть, как герцогиня ест орео во фритюре на ярмарке штата Айова. Конечно, она никогда бы этого не сделала​

Автор: МЕГАН МАККЕЙН ЗА DAILYMAIL.COM

14:32 ПО БРИТАНСКОМУ ЛЕТНЕМУ ВРЕМЕНИ, С 1 ИЮЛЯ 2022 опубликовано: | ИЗМЕНЕНО: 15:15 по британскому летнему времени, с 1 июля 2022

Меган Маркл страдает серьезными заблуждениями, если она действительно верит, что когда-нибудь станет президентом Соединенных Штатов Америки.
Ну вот, я это сказал.
Теперь, пожалуйста, мы можем прекратить заниматься этой отвратительной глупостью?
Первые намеки на эту нелепую идею появились в 2020 году, когда "близкий друг королевской семьи" рассказал Vanity Fair, что "Герцогиня" отказалась отказаться от своего американского гражданства, потому что у нее были виды на Белый дом.

В прошлом году она снова подогрела фантазию сообщениями о том, что она общалась с высокопоставленными демократами.

После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам.

И на этой неделе она снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем для интервью журналу Vogue - возможно, наименее влиятельному политическому журналу в стране - чтобы поговорить о решении Верховного суда, отменяющем дело Роу против Уэйда.

Меган рассказала о "гортанной" реакции принца Гарри на правление, потому что "мой муж - феминист".

Далее она сказала, что они с Глорией "скоро вместе отправятся в поездку в округ Колумбия".

Да, я уверен, что вы будете.

Я не всегда так относился к Меган.

Я, как и миллионы других американцев, впервые услышала ее имя, когда она обручилась с принцем Гарри
Meghan Markle is suffering serious delusions if she truly believes that she will ever become President of the United States of America

Meghan Markle is suffering serious delusions if she truly believes that she will ever become President of the United States of America
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп ест свиную отбивную на палочке во время предвыборной кампании на ярмарке штата Айова 15 августа 2015 года

Кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис ест свиную отбивную на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года


Ты хочешь стать президентом и попасть в Изумрудный город? Сначала ты должен пройти через страну Оз, и в этом нет ничего гламурного. (Слева) Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп ест свиную отбивную на палочке во время предвыборной кампании на ярмарке штата Айова 15 августа 2015 года (справа) Кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года
Все в их отношениях казалось обнадеживающим и позитивным. Их союз, казалось, символизировал прогресс и современность.
Меган старше Гарри, разведена и двухрасовая. Она казалась независимой и открыто говорила о мире так, как мы не видели среди других современных членов королевской семьи.
Американцам было интересно наконец-то разделить пышность и обстоятельства королевской свадьбы. (Если не считать Джей-Зи и Бейонсе.)
Но четыре года спустя мое мнение об обоих изменилось.
Я не понимал их необходимости показывать все королевское грязное белье Опре, как исповедь в эпизоде The Kardashians .
Но я все еще была склонна публично поддержать Меган, потому что обвинения в расизме в королевской семье были настолько тревожными.
Затем принц Гарри начал громить свою новую приемную страну, а Меган подбадривала его.
Он назвал Первую поправку "сумасшедшей", и с этого момента все чаще звучала осуждающая риторика о консервативных ценностях и обо всем, что не было прямо из идеологического сборника Обамы.
На самом деле, Гарри и Меган больше ничего не делают, кроме как подписывают соглашения о подкастах, которые не позволяют выпускать подкасты, и жалуются на все, что не так с Америкой.
Что возвращает нас к предполагаемым президентским амбициям Меган.
Во-первых, баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов - большая честь, и в нашей стране наступили отчаянные времена.
Маркл (слева) снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем (справа) для интервью журналу Vogue

Маркл (слева) снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем (справа) для интервью журналу Vogue
После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам


После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам
Меган Маркл возлагает букет белых роз к мемориалу в Увальде
Нам нужно больше, чем бывшая актриса, ставшая членом королевской семьи, без гражданского или политического опыта, о котором можно говорить.
Брак с принцем не делает тебя лидером. Это делает тебя знаменитостью, и я думал, что демократы устали от президентов-знаменитостей.
Чтобы стать президентом, вы должны поставить себя на место хороших и порядочных американских избирателей. Те же люди, которых они, кажется, постоянно унижают.
Меган и Гарри олицетворяют оторванного от жизни, лицемерного либерала, который читает нам лекции об охране окружающей среды, летая на частных самолетах, потребляющих бензин.
Во-вторых, и это самое очевидное, у нее нет того, что нужно.
Ты хочешь стать президентом и попасть в Изумрудный город? Сначала ты должен пройти через страну Оз, и в этом нет ничего гламурного.
Вы будете проводить все свое время в разъездах - на автобусах или коммерческих самолетах.
Забудьте о своем частном самолете или даже о самолете первого класса. Это будет видно таким, какой он есть - элитарный.
Вы будете останавливаться в придорожных кафе, залах VFW и домах обычных граждан, которые достаточно любезны, чтобы поддержать вашу кампанию.
Вы будете разговаривать с избирателями в пожарных частях, на местных городских собраниях, на завтраках с блинами и буквально во всем, что между ними.
Вы будете есть все, что доступно, чаще всего это пончики и завтраки быстрого приготовления.
Правильно - никаких кето, органических или кустарных продуктов.

Вы пойдете на ярмарку штата Айова и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим). испытание).​

Большую часть вашего дня вы проведете с небольшой командой советников. Но самые талантливые из них уже прицепили свои фургоны к кандидату с лучшими перспективами.
Вам придется стоять перед переполненными залами и убеждать избирателей, почему вы лучший выбор, и отвечать на сложные вопросы.
Вопросы, о которых, я уверен, вы никогда не задумывались, например: Как вы относитесь к этанолу в Айове? Как вы поможете ветеранам, страдающим от разрушительных последствий воздействия ожоговых ям? Что вы собираетесь делать с гуманитарным кризисом на южной границе?
И, возможно, самое сложное для вас: Почему американцы должны хотеть, чтобы британский член королевской семьи был нашим первым первым джентльменом?
Люди скажут вам в лицо, как сильно они вас ненавидят, и что у них нет причин вам доверять.
Вы пойдете на ярмарку штата Айова (выше) и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим)

Вы пойдете на ярмарку штата Айова (выше) и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим)
Кандидат в президенты от Демократической партии сенатор Кори Букер ест сэндвич с арахисовым маслом и желе во фритюре на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года

Кандидат в президенты от Демократической партии сенатор Кори Букер ест сэндвич с арахисовым маслом и желе во фритюре на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года
Вы вспотеете, ваш макияж не останется на месте, вы не сможете носить дизайнерские наряды за 6000 долларов.
Вы отправитесь в такие места, как Су-Фолс, Су-Сити, Диксвилл-Нотч, Нью-Гэмпшир, Гринвилл, Южная Каролина и крошечные городки на юге.
Вы отправитесь в печальные регионы Невады, которые пострадали от невыполненных обещаний прошлых политиков. Места, заполненные людьми, отягощенными годами разбитых мечтаний.
Вам придется сдержать свое эго у двери, потому что все это не касается вас. Речь идет о том, чтобы сделать нашу страну лучше.
О, и ваши дети, которых вы так защищаете, будут в центре внимания.
Американская общественность будет ожидать, что вы будете привлекать их к предвыборной кампании и на сцене на своих митингах. Америка выбирает президента и первую семью.
Теперь, похоже ли это на то, чему Меган Маркл и принц Гарри подвергнут себя?
Конечно, нет.
Меган, поверь мне, ты не хочешь баллотироваться в президенты. И я могу заверить вас, что американская общественность в любом случае не заинтересована в том, чтобы голосовать за вас.
Я предлагаю вам продолжать давать интервью по софтболу и появляться на коктейльных вечеринках.
Это то, в чем ты хорош - ты член королевской семьи, помни.
 
Не открывается у мну...

МЕГАН МАККЕЙН: Я бы хотела, чтобы Меган Маркл продолжила свои бредовые планы баллотироваться на пост президента только для того, чтобы увидеть, как герцогиня ест орео во фритюре на ярмарке штата Айова. Конечно, она никогда бы этого не сделала​

Автор: МЕГАН МАККЕЙН ЗА DAILYMAIL.COM

14:32 ПО БРИТАНСКОМУ ЛЕТНЕМУ ВРЕМЕНИ, С 1 ИЮЛЯ 2022 опубликовано: | ИЗМЕНЕНО: 15:15 по британскому летнему времени, с 1 июля 2022

Меган Маркл страдает серьезными заблуждениями, если она действительно верит, что когда-нибудь станет президентом Соединенных Штатов Америки.
Ну вот, я это сказал.
Теперь, пожалуйста, мы можем прекратить заниматься этой отвратительной глупостью?
Первые намеки на эту нелепую идею появились в 2020 году, когда "близкий друг королевской семьи" рассказал Vanity Fair, что "Герцогиня" отказалась отказаться от своего американского гражданства, потому что у нее были виды на Белый дом.

В прошлом году она снова подогрела фантазию сообщениями о том, что она общалась с высокопоставленными демократами.

После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам.

И на этой неделе она снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем для интервью журналу Vogue - возможно, наименее влиятельному политическому журналу в стране - чтобы поговорить о решении Верховного суда, отменяющем дело Роу против Уэйда.

Меган рассказала о "гортанной" реакции принца Гарри на правление, потому что "мой муж - феминист".

Далее она сказала, что они с Глорией "скоро вместе отправятся в поездку в округ Колумбия".

Да, я уверен, что вы будете.

Я не всегда так относился к Меган.

Я, как и миллионы других американцев, впервые услышала ее имя, когда она обручилась с принцем Гарри
Meghan Markle is suffering serious delusions if she truly believes that she will ever become President of the United States of America

Meghan Markle is suffering serious delusions if she truly believes that she will ever become President of the United States of America
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп ест свиную отбивную на палочке во время предвыборной кампании на ярмарке штата Айова 15 августа 2015 года

Кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис ест свиную отбивную на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года


Ты хочешь стать президентом и попасть в Изумрудный город? Сначала ты должен пройти через страну Оз, и в этом нет ничего гламурного. (Слева) Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп ест свиную отбивную на палочке во время предвыборной кампании на ярмарке штата Айова 15 августа 2015 года (справа) Кандидат в президенты от Демократической партии Камала Харрис на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года
Все в их отношениях казалось обнадеживающим и позитивным. Их союз, казалось, символизировал прогресс и современность.
Меган старше Гарри, разведена и двухрасовая. Она казалась независимой и открыто говорила о мире так, как мы не видели среди других современных членов королевской семьи.
Американцам было интересно наконец-то разделить пышность и обстоятельства королевской свадьбы. (Если не считать Джей-Зи и Бейонсе.)
Но четыре года спустя мое мнение об обоих изменилось.
Я не понимал их необходимости показывать все королевское грязное белье Опре, как исповедь в эпизоде The Kardashians .
Но я все еще была склонна публично поддержать Меган, потому что обвинения в расизме в королевской семье были настолько тревожными.
Затем принц Гарри начал громить свою новую приемную страну, а Меган подбадривала его.
Он назвал Первую поправку "сумасшедшей", и с этого момента все чаще звучала осуждающая риторика о консервативных ценностях и обо всем, что не было прямо из идеологического сборника Обамы.
На самом деле, Гарри и Меган больше ничего не делают, кроме как подписывают соглашения о подкастах, которые не позволяют выпускать подкасты, и жалуются на все, что не так с Америкой.
Что возвращает нас к предполагаемым президентским амбициям Меган.
Во-первых, баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов - большая честь, и в нашей стране наступили отчаянные времена.
Маркл (слева) снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем (справа) для интервью журналу Vogue

Маркл (слева) снова запустила мельницу слухов, когда она села с иконой феминизма Глорией Стейнем (справа) для интервью журналу Vogue
После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам


После трагедии в Увалде, штат Техас, она неожиданно появилась на безвкусной фотосессии у мемориала жертвам
Меган Маркл возлагает букет белых роз к мемориалу в Увальде
Нам нужно больше, чем бывшая актриса, ставшая членом королевской семьи, без гражданского или политического опыта, о котором можно говорить.
Брак с принцем не делает тебя лидером. Это делает тебя знаменитостью, и я думал, что демократы устали от президентов-знаменитостей.
Чтобы стать президентом, вы должны поставить себя на место хороших и порядочных американских избирателей. Те же люди, которых они, кажется, постоянно унижают.
Меган и Гарри олицетворяют оторванного от жизни, лицемерного либерала, который читает нам лекции об охране окружающей среды, летая на частных самолетах, потребляющих бензин.
Во-вторых, и это самое очевидное, у нее нет того, что нужно.
Ты хочешь стать президентом и попасть в Изумрудный город? Сначала ты должен пройти через страну Оз, и в этом нет ничего гламурного.
Вы будете проводить все свое время в разъездах - на автобусах или коммерческих самолетах.
Забудьте о своем частном самолете или даже о самолете первого класса. Это будет видно таким, какой он есть - элитарный.
Вы будете останавливаться в придорожных кафе, залах VFW и домах обычных граждан, которые достаточно любезны, чтобы поддержать вашу кампанию.
Вы будете разговаривать с избирателями в пожарных частях, на местных городских собраниях, на завтраках с блинами и буквально во всем, что между ними.
Вы будете есть все, что доступно, чаще всего это пончики и завтраки быстрого приготовления.
Правильно - никаких кето, органических или кустарных продуктов.

Вы пойдете на ярмарку штата Айова и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим). испытание).​

Большую часть вашего дня вы проведете с небольшой командой советников. Но самые талантливые из них уже прицепили свои фургоны к кандидату с лучшими перспективами.
Вам придется стоять перед переполненными залами и убеждать избирателей, почему вы лучший выбор, и отвечать на сложные вопросы.
Вопросы, о которых, я уверен, вы никогда не задумывались, например: Как вы относитесь к этанолу в Айове? Как вы поможете ветеранам, страдающим от разрушительных последствий воздействия ожоговых ям? Что вы собираетесь делать с гуманитарным кризисом на южной границе?
И, возможно, самое сложное для вас: Почему американцы должны хотеть, чтобы британский член королевской семьи был нашим первым первым джентльменом?
Люди скажут вам в лицо, как сильно они вас ненавидят, и что у них нет причин вам доверять.
Вы пойдете на ярмарку штата Айова (выше) и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим)

Вы пойдете на ярмарку штата Айова (выше) и съедите Орео, обжаренные во фритюре (хотя, если подумать, это может сделать все это заблуждение того стоящим)
Кандидат в президенты от Демократической партии сенатор Кори Букер ест сэндвич с арахисовым маслом и желе во фритюре на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года

Кандидат в президенты от Демократической партии сенатор Кори Букер ест сэндвич с арахисовым маслом и желе во фритюре на ярмарке штата Айова 10 августа 2019 года
Вы вспотеете, ваш макияж не останется на месте, вы не сможете носить дизайнерские наряды за 6000 долларов.
Вы отправитесь в такие места, как Су-Фолс, Су-Сити, Диксвилл-Нотч, Нью-Гэмпшир, Гринвилл, Южная Каролина и крошечные городки на юге.
Вы отправитесь в печальные регионы Невады, которые пострадали от невыполненных обещаний прошлых политиков. Места, заполненные людьми, отягощенными годами разбитых мечтаний.
Вам придется сдержать свое эго у двери, потому что все это не касается вас. Речь идет о том, чтобы сделать нашу страну лучше.
О, и ваши дети, которых вы так защищаете, будут в центре внимания.
Американская общественность будет ожидать, что вы будете привлекать их к предвыборной кампании и на сцене на своих митингах. Америка выбирает президента и первую семью.
Теперь, похоже ли это на то, чему Меган Маркл и принц Гарри подвергнут себя?
Конечно, нет.
Меган, поверь мне, ты не хочешь баллотироваться в президенты. И я могу заверить вас, что американская общественность в любом случае не заинтересована в том, чтобы голосовать за вас.
Я предлагаю вам продолжать давать интервью по софтболу и появляться на коктейльных вечеринках.
Это то, в чем ты хорош - ты член королевской семьи, помни.
Орео ,жареное во фритюре 074 и они эту гадость едят!
 
Ну понеслось…. По трубам: ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ Новости Больше ВДОХНОВЛЕННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ Подписывайтесь Сейчас ЭКСКЛЮЗИВНО Меган Маркл "Счастлива, Что Ее Имя Было Очищено" После Завершения Расследования Издевательств: Она и Гарри "Двигаются дальше" Мишель Макгахан 30 Июня 2022 годаA3BC1138-E3FC-45FB-A996-236C4B26598F.jpeg
 

Кинси Шофилд: "Интервью Меган Маркл для Vogue заставит боссов Netflix и Spotify рвать на себе волосы."​

Источник
Если учесть, что компании Netflix и Spotify второй год ждут контент от Меган Маркл и принца Гарри, я не удивлюсь, что их боссы уже сделали себе "эпиляцию вручную" во всех мыслимых и немыслимых местах.

А герцог и герцогиня Сассекские подбрасывают дровишки куда угодно, но только не в камины этих двух медиагигантов, с которыми у Гарри и Меган сделки на солидные, по предположениям экономистов от шоу-бизнеса, суммы.

Их скандальное интервью, которое и по сей день является предметом для обсуждения публики и СМИ, появилось у Опры Уинфри. Откровения принца Гарри о его невзгодах в бытность в королевской семье получили продолжение в документальном фильме из нескольких серий "Я, которого ты не видишь" о психическом здоровье на Apple TV. Сопродюсером принца выступила всё та же Опра.

Примерно в это же время, весной 2021 года, принц Гарри принял участие в шоу Джеймса Кордена, где катался с ведущим на автобусе по Лос-Анджелесу и рассказывал о том, что первым словом его сына Арчи было "крокодил", а прабабушка-королева, по "просьбе правнука" (полуторагодовалого!!!) подарила ему на Рождество вафельницу. Во время этого шоу весь мир узнал, что Меган в личном общении с Гарри называет мужа "Хаз".

Где-то здесь у боссов Netflix и Spotify должны были закончиться волосы на голове и им пришлось перейти к менее доступным частям тела.

"Королевские сенсации" и эпизоды из личной жизни разбазаривались Сассексами направо и налево - куда угодно, только не на пользу компаниям, которые предложили им престижные и выгодные сделки уровня Барака и Мишель Обама.

Но, как считает американский королевский эксперт Кинси Шофилд, вишенкой на этом тортике может стать выступление Меган Маркл в журнале Vogue, где герцогиня высказала свое возмущение решением Верховного суда США, которое может привести к запрету aбoptoв в 26 штатах - ведь этот вопрос мог стать отличной темой для заявленного герцогиней Сассекской подкаста для Spotify "Архетипы":

- Весь мир ждет, когда же эта женщина выпустит подкаст, в котором обещает "анализировать, исследовать и ниспровергать ярлыки, которые пытаются сдерживать женщин", и она побеседовала об ЭТОМ в разговоре с Vogue? Если бы я была на месте боссов Spotify или Netflix, я бы рвала на себе волосы!

Напомню, подкаст Меган, согласно официальным заявлениям представителей компании Spotify, должен был выйти в эфир в июне нынешнего года. Никаких дополнительных объявлений или анонсов подкаста "Архетипы" до настоящего времени не появилось.
 
1656698049715.png
Как вы думаете, кто это? Не узнали. А вот Woman уверяет, что это Лилибет. Статья там наисладчайшая, под названием Дедушкина сладость. О том как принц Чарльз встретился с внучкой и влюбился в нее с первого взгляда. А Гарри он раскрыл свои отцовские обьятья. А прабабушка , редиска такая, была довольно холодна. К сожалению не могу с планшета скинуть ссылку на статью. Думаешь, читая такое, что употребляют эти дамочки-журналистки, авторы таких статей. Думаю
 
Это она так интерпретитует заявление дворца о том, что результаты не будут доступны для широкой публики? Ну молодец! Главное громко заявить, вскоре СМИ перевернут все с ног на голову и везде будут пестреть заголовки о её невиновности как само собой разумеещееся. До первоисточников мало кто копаться станет.
А Дворец сам виноват. Слишком задрали свою верхнюю губу и при мерзкой грязи, испачкавшей все семейство. старательно делают вид, что только что из душа
Ну вот и разделали нашу амбициозную герцогиню под орех с ее потугами на президенство! Читайте леди, очень прямо все сказал автор и по пунктам разбил все мокрые мечтания Меган.
Замечательно написано! Я вообще была обескуражена тем, что некоторые наши леди всерьез полагали, что Меган светит политический "олимп" Америки. Ничего ей не светит. Она - нуль со статусом герцогини и без статуса герцогини.
 
Последнее редактирование:
.

Инсайдер рассказывает: Меган Маркл "счастлива, что ее имя было очищено" после завершения расследования издевательств​

Сегодня
Меган Маркл и принц Гарри довольны результатами расследования предполагаемых издевательств герцогини Сассекской над персоналом, хотя Букингемский дворец не будет обнародовать их выводы.




Источник фото pinterest.ru


Источник фото pinterest.ru
Букингемский дворец объявил, что расследование завершено, однако результаты не будут обнародованы к большому разочарованию Меган и принца Гарри.

По словам королевского эксперта Кэти Николл, причина, по которой Дворец решил не публиковать результаты, заключается в том, что королева Елизавета II ”не хочет больше драмы“, - сказала она Entertainment Tonight 20 июня, добавив:

Обвинения в издевательствах Меган над персоналом дворца впервые всплыли в марте 2021 года. Тогда бывшую актрису обвинили в издевательствах над помощницей Мелисса Туабти в 2018 году.
Она была личным помощником Меган с момента помолвки с принцем Гарри, однако она уволилась менее чем через полгода после свадьбы герцогов Сассекских, не выдержав издевательств, например, известна история с красными одеялами. Как позже выяснилось, Мелисса Туабти «уехала травмированной» из-за нестабильного поведения Меган.


Источник фото pinterest.ru


Источник фото pinterest.ru

Команда по связям с общественностью герцогов Сассекских также категорически опровергла подобные заявления.

Какие-то инсайдеры из окружения красы ненаглядной #ниразу не умные. Я так думаю! Чёйта мну каЭцца, что все здравомыслящие люди понимают: имя нашей страдалицы, безвинно оболганой фсякими рОсистами, будет очищено только в том случае, если Букингем сделает заявление, что при проведении беспристрастного расследования факты буллинга цветочком нежным прикреплённого к её тушке персонала НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. Всё!
А тут сделано заявление, что расследование окончено, результат не будет обнародован.
Лично для меня это сигнал, что факт некорректного поведения герцогинюшки с персоналом имел место быть, но БКС не намерено давать пищу для дальнейшего обсасывания в прессе этой темы.
С какого бодуна Меган Маркл со товарищи устраивают танцы с бубнами: Она невиноватая, они сами!dоntknоw
 
Такая теория вполне имеет право на существование. Вопрос в том, что такие люди имеют психические отклонения, а значит не должны занимать правительственные посты и находиться в центрах принятия решений.
ну, в политике таких элементов хватает - тот же принц Эндрю педофил (что на мой взгляд намного хуже), Эпштейн и вся компашка, там вроде связи тянулись к президентской чете (Клинтоны вроде бы). Опять же про Гарри ходил слух, что би или голубой. Да и в целом, на английском престоле хватало таких персонажей. А древние греки и римляне вообще возводили это в ранг добродетели, у них считалось что только мужская любовь является настоящей. В общем, это довольно многогранный вопрос
 
После очередного пердежа марклы на политические темы СМИ резко вывернули старое барахло о токсичности борцихи и издевательствах, виден след БКС, все эти вбросы не случайны, она о праве женщин на своё тело, а СМИ об издевательствах над женщинами, она — вперёд в Вашенктон, СМИ о нелепых вбросах об иллюзиях марклы про президентство. Теперь Хаз снова завёл скучную песню про «наследие Дианы в его детях», которых, кстати, никто не видел, как и наследие Дианы...
 
...
С какого бодуна Меган Маркл со товарищи устраивают танцы с бубнами: Она невиноватая, они сами!dоntknоw
Ну если результат не будет обнародован можно продолжать врать и свистеть на эту тему - не виноватая я, они всё сами-сами, всё равно никто опровергать не будет, поэтому руки развязаны и можно городить всё что угодно, в свою пользу mda
 
Вот что по поводу расследования и замалчивания его результатов пишет Ян Мойр: Если Гарри и Меган так заботятся о справедливости, они должны потребовать публикации отчета о «запугивании»
ОПУБЛИКОВАНО: 22:45 BST, 30 июня 2022
Автоперевод.

За что выступают Гарри и Меган в эти дни? Это вопрос, который я задаю себе, когда Сассексы скачут туда-сюда по всей Америке, выбирая вишневые благие дела или трагические инциденты или кладбища, на которые они расточают свою озабоченность.
Они не щадят никого, даже себя, когда предлагают комфорт всем. Иногда с съемочной группой на буксире, чтобы запечатлеть каждую последнюю клеевую каплю сассекского сострадания, иногда нет.
Тем не менее, от стрельбы в школе в Техасе до дебатов об абортах и войны в Украине, ничто не ускользает от их внимания.
Вы можете положиться на то, что эти самозваные члены королевской семьи в изгнании появятся, возможно, даже незваные, но всегда горчичные, стремящиеся к тому, чтобы их видели, применяя свою капающую патерналистскую симпатию к ранам общества.
За что выступают Гарри и Меган в эти дни? Это вопрос, который я задаю себе, когда Сассексы скачут туда-сюда по всей Америке, выбирая вишневые благие дела или трагические инциденты или кладбища, на которые они расточают свою заботу.

Меган и Гарри, пожалуйста, точно опишите свой бренд современного сострадания, я слышу, как вы все плачете. И они обязывают на своем веб-сайте Archewell объяснять, что «сострадание означает слушать с открытыми ушами страдания общин».
А затем направить свои беды и беды «в действие для тех, кто в этом больше всего нуждается». Если, конечно, они не являются членами своего собственного персонала.
На данный момент мы узнаем, что долгожданный отчет о том, как обвинения в издевательствах над персоналом со стороны герцогини Сассекской рассматривались должностными лицами дворца - и какие изменения, если таковые имелись, были внесены - никогда не будет опубликован. Что?
Никаких комментариев, нечего здесь смотреть. Пожалуйста, двигайтесь тихо, пока неистовые придворные бьют в отступление на королевских барабанах усмотрения.
Опасаясь повышенной напряженности между Сассеками и Фирмой - или будущих разрушительных разоблачений от вечно раздосадованной пары - результаты никогда не будут обнародованы.
Вместо этого отчет будет запечатан внутри свинцового гроба, привязан к десятитонной горгулье и брошен в глубину озера Букингемского дворца.
Тем не менее, от стрельбы в школе в Техасе до дебатов об абортах и войны в Украине, ничто не ускользает от их внимания. Протестующие изображены выше возле Верховного суда


Тем не менее, от стрельбы в школе в Техасе до дебатов об абортах и войны в Украине, ничто не ускользает от их внимания. Протестующие изображены выше возле Верховного суда
Действительно? Какая пощечина тем сотрудникам, которые рисковали личным и репутационным ущербом, высказываясь о предполагаемых издевательствах герцогини в первую очередь. Как они должны себя чувствовать, понимая, что они являются лишь побочным ущербом в гораздо большей войне?
Дворцу должно быть стыдно за себя. Несколько лет назад ряд членов королевской семьи считали, что они были мишенью, издевательствами и преследованиями со стороны герцогини Сассекской, когда она была работающей королевской семьей. Говорили, что она оставила сотрудников в слезах и изгнала двух помощников с работы, хотя ее адвокаты утверждали, что это неправда и что Меган стала жертвой «организованной клеветнической кампании».
Проблема в том, что сейчас никто не желает трубить на трубе правды.
Так что мы никогда не узнаем, что на самом деле произошло - что устраивает Сассексов просто отлично.
На данный момент становится ясно, что герцог и герцогиня Сассекские официально защищены от бомб. Потопление этого доклада говорит о том, что дворец боится их и что никто не может осмелиться критиковать их, иначе их обвинят в расизме, сексизме, колониализме или в издевательствах над бедным, без матери сыном, который никогда не преодолевал себя и никогда не будет.
Это только ухудшает ситуацию. Ибо, в конце концов, мазки - с обеих сторон - становятся все больше и больше, нефтяное пятно запутанности и тайны, которое втягивает всех в свою жирную пасть.
На этой неделе некоторые сумасшедшие меганиты даже предполагают, что в докладе герцогиня Кембриджская названа хулиганкой в резиденции, а не святой Меган. И именно по этой причине его замалчивают.
На данный момент становится ясно, что герцог и герцогиня Сассекские официально защищены от бомб. Потопление этого доклада говорит о том, что дворец боится их и что никто не может осмелиться критиковать их, иначе их обвинят в расизме, сексизме, колониализме или в издевательствах над бедным, безродным сыном, который никогда не преодолевал себя и никогда не будет.

На данный момент становится ясно, что герцог и герцогиня Сассекские официально защищены от бомб. Потопление этого доклада говорит о том, что дворец боится их и что никто не может осмелиться критиковать их, иначе их обвинят в расизме, сексизме, колониализме или в издевательствах над бедным, безродным сыном, который никогда не преодолевал себя и никогда не будет.
Учитывая, что в докладе рассматривались процедуры управления персоналом, это не может быть правдой. И если бы это было так, вы можете быть уверены, что Сассексы требовали бы ясности. Меган будет настаивать на том, чтобы отчет был опубликован, чтобы очистить ее имя.
А что случилось с прослушиванием с открытыми ушами Меган и Гарри?! Если бы пара действительно была чемпионами аутсайдера, за которого они бесконечно претендуют, если бы они действительно были теми дерзкими борцами угнетения и защитниками справедливости, то они бы настаивали - нет, они бы ТРЕБОВАЛИ - чтобы доклад был опубликован.
Эти бедные, раздавленные крепостные, трудящиеся в королевских дворцах, на которых кричат за то, что они оставили скрепки в беспорядке, остались страдать в одиночестве в темноте, без прекрасной герцогини, чтобы облегчить их боль.
Молчали ли они или их заставлял замолчать дворец? Это вопрос, который Опра не собирается задавать в ближайшее время. Между тем, Меган продолжает использовать свой британский титул, чтобы вмешиваться в политику США, и никто не говорит ни слова.
 
Последнее редактирование модератором:
После очередного пердежа марклы на политические темы СМИ резко вывернули старое барахло о токсичности борцихи и издевательствах, виден след БКС, все эти вбросы не случайны, она о праве женщин на своё тело, а СМИ об издевательствах над женщинами, она — вперёд в Вашенктон, СМИ о нелепых вбросах об иллюзиях марклы про президентство. Теперь Хаз снова завёл скучную песню про «наследие Дианы в его детях», которых, кстати, никто не видел, как и наследие Дианы...
Как не видели наследие Дианы? А Гаврила? Он и есть наследие...
 
АРМИЯ МЕГАН" Суперфаны Меган Маркл "Мегулятор" угрожали убить меня, взломали мой компьютер и украли деньги с моего банковского счета - теперь я покупаю пистолет, чтобы защитить себя4D819B47-765F-46B7-9494-58FF5B92591F.jpeg
 
АРМИЯ МЕГАН" Суперфаны Меган Маркл "Мегулятор" угрожали убить меня, взломали мой компьютер и украли деньги с моего банковского счета - теперь я покупаю пистолет, чтобы защитить себяПосмотреть вложение 53920
Помнится Гаврила с большой экспрессией требовал, чтобы СМИ оставили в покое его невесту. Будет ли здесь громкое заявление? Типа: "Уроды и педрилы, поющие осанну Святой Маркле! Оставьте в покое людей, которые не верят моей жене и считают, что она лгунья и абьюзер, и все ее достижения это мой хер с золотой каемочкой!"
 
смущающая ДЕМОНСТРАЦИЯ принца Гарри разжигает страхи обмана после того, как его поймали в крепких объятиях с близкой подругой Меган Маркл ЩЕКА К ЩЕКЕ! Гарри ПРЕДАЛ МЕГАН? УЮТНАЯ ПАРА, которая выглядела шокирующе интимно, принц Гарри, одетый в свою униформу, держал под руку белокурую блондинку из Гарварда, которая обнимала члена королевской семьи за шею. Они прижались друг к другу щекой, чтобы проверить, в порядке ли …, их тела сомкнулись в крепком объятии. Уютное представление состоялось на полях матча калифорнийской команды Sania Hariara и Haopuet Clubson Jume 12 против команды Гарри Los Padres в виду Дороти из Поупла: "Они нависали друг над другом", - говорит очевидец о Хианри и ВВ, которого опознал аргентинский социальный работник.- это Дельфина Хлакье. "Все вокруг говорили об этом. И что это значит для его жены Меган Маркл: "Это самый умный ход со стороны Гарри", - отмечает мор, добавляя, что Меган, как правило, раздражается из-за общественного мнения о том, что в их морали что-то не так. И ее беспокойство по поводу близости Гарри с 41-летней женой его давнего друга и товарища по команде 45-летнего Начо Фигераса вызвало напряженность между Диком и герцогиней Сансекской, Механ не забыла, что до того, как Гарри встретил ее в 2016 году, у него была хорошая репутация.- игра в качестве плейбоя с блуждающим взглядом. "Я поднимаю старые проблемы с доверием, но в основном Меган боится, как бы не выглядела измена шандала. публичное унижение Дельфии стало известно только через две недели, когда она излилась Intouchweekly.com 25EE42DD95-9E07-44DB-BCD2-00913346D33C.jpeg
 
смущающая ДЕМОНСТРАЦИЯ принца Гарри разжигает страхи обмана после того, как его поймали в крепких объятиях с близкой подругой Меган Маркл ЩЕКА К ЩЕКЕ! Гарри ПРЕДАЛ МЕГАН? УЮТНАЯ ПАРА, которая выглядела шокирующе интимно, принц Гарри, одетый в свою униформу, держал под руку белокурую блондинку из Гарварда, которая обнимала члена королевской семьи за шею. Они прижались друг к другу щекой, чтобы проверить, в порядке ли …, их тела сомкнулись в крепком объятии. Уютное представление состоялось на полях матча калифорнийской команды Sania Hariara и Haopuet Clubson Jume 12 против команды Гарри Los Padres в виду Дороти из Поупла: "Они нависали друг над другом", - говорит очевидец о Хианри и ВВ, которого опознал аргентинский социальный работник.- это Дельфина Хлакье. "Все вокруг говорили об этом. И что это значит для его жены Меган Маркл: "Это самый умный ход со стороны Гарри", - отмечает мор, добавляя, что Меган, как правило, раздражается из-за общественного мнения о том, что в их морали что-то не так. И ее беспокойство по поводу близости Гарри с 41-летней женой его давнего друга и товарища по команде 45-летнего Начо Фигераса вызвало напряженность между Диком и герцогиней Сансекской, Механ не забыла, что до того, как Гарри встретил ее в 2016 году, у него была хорошая репутация.- игра в качестве плейбоя с блуждающим взглядом. "Я поднимаю старые проблемы с доверием, но в основном Меган боится, как бы не выглядела измена шандала. публичное унижение Дельфии стало известно только через две недели, когда она излилась Intouchweekly.com 25Посмотреть вложение 53922
И ещё все вспомнили, что эйч всегда предпочитал блондинок))))
 
И ещё все вспомнили, что эйч всегда предпочитал блондинок))
Собсно, он просто не может их не предпочитать при такой всепоглощающей любви к матери.
Давно известно, что дети подсознательно выбирают себе пару, похожую на родителя. Мальчики ищут маму, девочки отца.
Черномазая кривоножка-низкожопка макака ни разу не белокурая голубоглазая атлетично сложенная Диана, как бы ни пыжилась. И несмотря на все манипуляции с недалеким Гаврилиным разумом ( ну как-то же надо обозвать сие недоразумение, пусть все же будет разум ), подсознание все равно протестует. Глаза-то видят, что что-то явно не то)
 
Орео ,жареное во фритюре 074 и они эту гадость едят!
Жизнь заставит, не то слопаешь и не так раскорячишься! Охота ж, пуще неволи, в прЁзиденты пробраться ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу