"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1656822071817.png1656822148670.png
На крайней справа фотографии из коллажа, это где три фотографии вместе - Меган с предполагаемым Арчи. Фото показали на ее 40-тие в августе 2021 года. Лили было тогда 3 месяца. На одиночной фотографии где много людей, Меган с предполагаемой Лили, где ей годик. Мне кажется, что эти фото не только выполнены в одной манере - черно-белое фото, но эти фото из одной фотосессии. Если я права, то тогда вопрос - Кто на этих фото и где это было снято?
 
Посмотреть вложение 53957Посмотреть вложение 53958
На крайней справа фотографии из коллажа, это где три фотографии вместе - Меган с предполагаемым Арчи. Фото показали на ее 40-тие в августе 2021 года. Лили было тогда 3 месяца. На одиночной фотографии где много людей, Меган с предполагаемой Лили, где ей годик. Мне кажется, что эти фото не только выполнены в одной манере - черно-белое фото, но эти фото из одной фотосессии. Если я права, то тогда вопрос - Кто на этих фото и где это было снято?
Там такие размытые фото, что на крайнем, где 2 ребенка больше похоже, что это 2 девочки и никакие ни 3 мес
 
Как любопытно про Сассексов⚡
«Гарри и Меган платят десятки тысяч долларов за то, чтобы нанять специального агента типа ФБР для проверки биографических данных потенциальных сотрудников. Они не просто ищут судимости или проверяют рекомендации. Они хотят знать все. Подробности о вашей семье — даже о бабушке и дедушке — личных отношениях, из какого вы города, о ваших привычках в расходах… Если у вас слишком много кредитных карт, вы не получите работу», — сказал источник.

Несмотря на то, что есть сотни претендентов, которые изначально хотят работать на принца Гарри и Маркл, только 1 процент проходят отбор. А те, кому предлагают работу, получают подробный контракт, написанный мелким шрифтом. Источник утверждал, что бывшие сотрудники Сассексов часто жалуются на то, что контракт настолько сложен, что даже лицензированным адвокатам трудно расшифровать его содержание.

Инсайдер добавил, что у принца Гарри и Маркл очень специфические требования. Например, их сотрудники не могут постоянно с ними разговаривать. И единственный раз, когда они могут поговорить со своими боссами, это когда принц Гарри и Маркл первыми заговорят с ними.

Гаджеты, такие как мобильные телефоны и ноутбуки, нельзя приносить с собой в особняк пары. И есть определенный дресс-код, который должен соблюдать каждый. Те, кто не соблюдает правила, немедленно увольняются. Но между принцем Гарри и Маркл бывшие сотрудники пары якобы больше не любят герцогиню Сассекскую.

«За спиной некоторые называют ее злой ведьмой Западного Побережья. Вам кажется, что Меган постоянно дышит вам в затылок, даже когда ее нет в комнате. Если вы забудете надеть колпачок на ручку, вас отчитают. Чашки в кухонном шкафу должны стоять на определенном расстоянии друг от друга, и все должно сочетаться по цвету. Если что-то останется не на своем месте, она спустит на вас всех собак», — сказал источник.

В выпуске от 6 июня Us Weekly заявила, что у принца Гарри и Маркл очень высокие стандарты и ожидания. Таким образом, их сотрудники не могли совпасть с их потребностями и требованиями.
Судя по этим требованиям, бедная психушка жаждалась своих клиентов, Уся обрыдалась и проглядела все глазоньки ожидаючи.
Особенно ВПЕЧАТЛИЛО - дресс-код, который должен соблюдать каждый . А как же сама недосиятельная, которая чихала на него.
 
Особенно интересно про " трясусь от ярости" . Им то что, уже пора мумзю от всех спрятать. Так как модно переживать за здоровье свое психическое..а им же так никакого здоровья не хватит. Нет, оказывает плохое влияние на население, поместить в полную приватность мумзяриков ( в палаты рядом с почетателями)
 
Судя по этим требованиям, бедная психушка жаждалась своих клиентов, Уся обрыдалась и проглядела все глазоньки ожидаючи.
Особенно ВПЕЧАТЛИЛО - дресс-код, который должен соблюдать каждый . А как же сама недосиятельная, которая чихала на него.
Дресс-код наверно один просто: не выглядеть краше "Госпожи" 🤣. Сдвинутые парики, ну очень мятое пальто и тд из этой линейки бренда.. Ну не мог народ так вещи измять то..вот и не дресс-код..
 
Пока напрямую к Меган происходящее отношения не имеет. Но кто его знает, какие уши вылезут?

Золотой черный список Эпштейна с политиками и звездами первой величины стали оглашать истицы​

3 дня назад
2,2 тыс. прочитали





Джеффри и целующая его Максвелл, девушки Эпштейна  идут в суд ( в центре), пока принц Эндрю надеется, что книжице Эпштейна  он не значится, а вот про Хиллари Клинтон осталась  заметка, но в показаниях Вирджинии Джуффре


Джеффри и целующая его Максвелл, девушки Эпштейна идут в суд ( в центре), пока принц Эндрю надеется, что книжице Эпштейна он не значится, а вот про Хиллари Клинтон осталась заметка, но в показаниях Вирджинии Джуффре

Итак, черный ящик Пандоры со списком гостей джета «Лолита»( привет Набокову), который возил сильных мира сего на отдых к Джеффри Эпштейну начал просачиваться…

Он явно неполон, хотя бы потому что я читала показания и иски девушек Эпштейна и там упоминаются персонажи( по другому и не скажешь), которых нет в главном списке…

Говорят, это сокращенная версия той самой на вес золота черной книжечки контактов Эпштейна, которая загадочно пропала, а ее копия якобы есть у получившей во вторник вечером 20-ку Гислейн Максвелл…



Золотой черный список Эпштейна с политиками и звездами первой величины стали оглашать истицы



В списке Максвелл нет, к примеру, принца Эндрю. Нет и Хиллари Клинтон - а она летала на той самой «Лолите» , причем, вместе с Вирджинией Джуффре-Робертс и с муженьком Биллом. На эту тему красноречиво пошутили карикатуристы… Вот как американский карикатурист с юмором обрисовал ситуацию с Эпштейном 👇



Золотой черный список Эпштейна с политиками и звездами первой величины стали оглашать истицы



Я буду постепенно вас знакомить с теми, кто гостил на яхте, летал на остров «Лолитой» или просто отдыхал в нью-йоркском доме Эптшейна: среди малоизвестных нам имен банкиров есть немало сильных мира сего и звезд Голливуда.



Максвелл может ударить и по Голливуду, и по Белому дому


Максвелл может ударить и по Голливуду, и по Белому дому


Первая пара - Клинтон Билл и Хиллари… Второй персонаж- Барак понимаете ли Обама. Президенты, будущие ли прошлые ли, но они летали на джете на знаменитый остров Джеффри Эпштейна.

Пока фамилии Клинтонов лишь в сканах по оплате расходов на их перелеты к Джеффри и в записной книге девушек Эпштейна, которые продолжают подавать иски, надеясь добраться и до главных любителей горяченького…Но Обама в списке есть- и он молчит.



Звезды Голливуда и шоу-бизнеса гостили у Эпштена на острове


Звезды Голливуда и шоу-бизнеса гостили у Эпштейна на острове

Есть в списке, часть которого утекла в соцсети , звезды Голливуда: Бен Аффлек ( привет, Джей Ло?), Том Хэнкс и режиссер Стивен Спилберг… и даже русская модель Светлана Грязнова👆.

И это лишь первые имена. Рассказ продолжу.

 
Это звучит именно так, как сказал партнер моего мужа по гольфу. Он был инструктором в Сандхерсте, и он был зол, что Эйч был законченным клоуном и расистом, отказывающимся принять выговор от офицера, потому что он был... я не могу произнести это слово. Другим мужчинам пришлось пройти трудный путь, и он был приглашен, потому что каждый мужчина Королевской крови служил. Наш друг был обеспокоен тем, что он был слишком юн, чтобы ввязываться во что-то опасное; для него все было просто игрой. Я ничего не знаю о его службе на фронте, но много слышал, когда мы жили в Северном лагере Фарнборо, который был частью Олдершота. Я работал там в Кембриджском военном госпитале. И, насколько я знаю, он никогда не был вторым пилотом "Апача", он был стрелком. Гарри - плод его собственного воображения.комменты: Тина Стир 4 дня назад Тревор, некоторое время назад на сайте Utube жены солдат, служивших в Афганистане, рассказывали истории о том, что, по словам их мужей, там делал Гарри. Это варьировалось от игры в компьютерные игры, игры в карты со своими охранниками и игры в футбол, бегства обратно в бункер, когда раздавалась сирена. Именно там он получил прозвище "Бункерный Гарри". Также играем с управлением вертолетом. Давал интервью о том, как он справлялся со своими обязанностями. Он также имел репутацию очень грубого человека по отношению к солдатам, служащим его стране, делая замечания об их стране происхождения. Йоркшир 4 дня назад Наш племянник и его тогдашняя будущая жена оба потеряли сознание в Сандхерсте в тот же год, что и Гарри. Нам посчастливилось оказаться там. Обсуждал H в эти выходные на нашей семейной тусовке. Ни одному из них он не нравился тогда, а сейчас нравится еще меньше. Фредди Бисквит 4 дня назад Это только слухи, но как бы то ни было, на курсе, который я посещал (спешу добавить, что не военный) Я очень кратко был знаком с офицером, который служил вместе с Гарри. Сам он не стал бы много говорить о своих чувствах к нему, но у меня сложилось впечатление, что это было с некоторым презрением, однако бывший офицер упомянул, что парни называли Гарри W ***er Wales!
 

Вложения

  • FA21D495-CE96-4ADD-A538-32DF568356C5.jpeg
    FA21D495-CE96-4ADD-A538-32DF568356C5.jpeg
    319 KB · Просмотры: 39
  • 1D12D527-228E-442C-87A7-D225BAF0F54A.jpeg
    1D12D527-228E-442C-87A7-D225BAF0F54A.jpeg
    294,7 KB · Просмотры: 47
Это звучит именно так, как сказал партнер моего мужа по гольфу. Он был инструктором в Сандхерсте, и он был зол, что Эйч был законченным клоуном и расистом, отказывающимся принять выговор от офицера, потому что он был... я не могу произнести это слово. Другим мужчинам пришлось пройти трудный путь, и он был приглашен, потому что каждый мужчина Королевской крови служил. Наш друг был обеспокоен тем, что он был слишком юн, чтобы ввязываться во что-то опасное; для него все было просто игрой. Я ничего не знаю о его службе на фронте, но много слышал, когда мы жили в Северном лагере Фарнборо, который был частью Олдершота. Я работал там в Кембриджском военном госпитале. И, насколько я знаю, он никогда не был вторым пилотом "Апача", он был стрелком. Гарри - плод его собственного воображения.комменты: Тина Стир 4 дня назад Тревор, некоторое время назад на сайте Utube жены солдат, служивших в Афганистане, рассказывали истории о том, что, по словам их мужей, там делал Гарри. Это варьировалось от игры в компьютерные игры, игры в карты со своими охранниками и игры в футбол, бегства обратно в бункер, когда раздавалась сирена. Именно там он получил прозвище "Бункерный Гарри". Также играем с управлением вертолетом. Давал интервью о том, как он справлялся со своими обязанностями. Он также имел репутацию очень грубого человека по отношению к солдатам, служащим его стране, делая замечания об их стране происхождения. Йоркшир 4 дня назад Наш племянник и его тогдашняя будущая жена оба потеряли сознание в Сандхерсте в тот же год, что и Гарри. Нам посчастливилось оказаться там. Обсуждал H в эти выходные на нашей семейной тусовке. Ни одному из них он не нравился тогда, а сейчас нравится еще меньше. Фредди Бисквит 4 дня назад Это только слухи, но как бы то ни было, на курсе, который я посещал (спешу добавить, что не военный) Я очень кратко был знаком с офицером, который служил вместе с Гарри. Сам он не стал бы много говорить о своих чувствах к нему, но у меня сложилось впечатление, что это было с некоторым презрением, однако бывший офицер упомянул, что парни называли Гарри W ***er Wales!
А что это Гарри W ***er Wales!?
 
А что это Гарри W ***er Wales!?
Вот тоже очень интересно! Как бЭ Wales леХко перевести даже не англоговорящим Стесняюсь! на понятное Уэлс. А вот запипиканное W интригует, ага.
 
Отмечу сразу: сама герцогиня Сассекская к этому увольнению - ни ухом, ни ры... ни сном, ни духом, она, вероятно, и не подозревала, что её кто-то пытается обидеть, сравнивая с голливогом, и, как большинство публики, узнала об этом из СМИ.



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Отмечу и другое: эти двое полицейских, в общем-то, понесли заслуженное наказание, потому что в своем приватном чате они позволяли себе не только pacuctckue ухмылки в адрес герцогини Сассекской, но и ещё много-много всякого и разнообразного, что даже людям, далеким от оголтелой толерантности, показалось бы, мягко говоря, перебором. Парни, обмениваясь своими специфическими шуточками, не учли одного: надо точно знать, кого впускаешь в ряды членов закрытого чатика. В общем, их юмор оценили не все, кто-то возмутился... Дело дошло до суда.
Если излагать суть кратко, то констебли Сухдев Джир и Пол Хеффорд, работавшие в подразделении полицейского участка Бетнал-Грин на востоке Лондона, в 2018 году оставляли pacuctckue комментарии в чате в WhatsApp.


Констебли Пол Хеффорд и Сухдев Джир. Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Констебли Пол Хеффорд и Сухдев Джир. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Их "отвратительные" действия представляют собой грубые проступки, решил суд в минувшую пятницу, 1 июля, и оба были уволены из полиции.
На слушаниях в Empress State Building в западном Лондоне было сказано, что сообщения Сухдева Джира и Пола Хеффорда, в том числе сообщение, в котором Меган сравнивалась с игрушкой "голливог", носили "дискриминационный и серьезный характер".
Дело в том, что одно из "сообщений" содержало картинку с голливогом и подписью "Меган Маркл примеряет свадебное платье". Да, кстати, знакомьтесь. Стандартный голливог-девочка:



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Этих кукол первоначально завозили из Египта в качестве сувениров. В конце XIX - начале XX века они обрели в Великобритании и США такую популярность, что их массово начали производить на фабриках по изготовлению игрушек. Дети охотно играли с ними, не подозревая, что уже в 60-х годах XX века голливоги будут признаны "pacuctckuмu".



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А ведь ещё в начале XX века голливоги были настолько любимы и популярны, что их нередко использовали в рекламе.





Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Флаконы для духов в виде голливога в 20-х годах XX века производились во Франции и пользовались популярностью по всему миру.


Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А сейчас, в наши дни, комментируя увольнение констеблей Сухдева Джира и Пола Хеффорда, Джон Савелл, руководитель отдела профессиональных стандартов вооруженных сил Великобритании заявил: "Эти гнусные сообщения были распространены в 2018 году в закрытой группе WhatsApp между небольшой группой офицеров. Вряд ли нужно говорить, что совершенно неприемлемо, чтобы кто-либо, не говоря уже о полицейском, вел себя подобным образом. Их действия непростительны. Подобное поведение абсолютно недопустимо, и мы при каждой возможности доносим это до наших офицеров и сотрудников."



Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А мне голливоги понравились. Чем-то напоминают нашего Домовенка Кузю, до того, как его Наташа отмыла.


Фото из сети Интернет

История с расследованием буллинга герцогини Сассекской в отношении её королевских помощников может негативно сказаться на будущей карьере Меган. В конце концов, все мы в курсе, что и из-за меньших "предполагаемых (судебно не доказанных) проступков" в шоу-бизнесе сейчас легко "отменяют" людей - и Меган Маркл тоже отлично это знает. Сумела же она "отменить" Пирса Моргана всего лишь за то, что он честно сказал: "Я не верю герцогине Сассекской", сообщив это в прямом эфире программы "Доброе утро, Британия", где обсуждалась тема интервью Сассексов Опре Уинфри и откровения Меган Маркл о её психологических проблемах во время жизни в королевской семье.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Расследование, которое Дворец сначала громко объявил в 2021 году, а затем в 2022 году спокойно сообщил, что "Уроки извлечены, но более мы ничего не скажем" и отказался публиковать его результаты, для Меган имеет неприятное послевкусие: "То ли он ykpaл, то ли у него ykpaлu, но осадочек остался".
Речь сейчас не о взаимоотношениях королевской семьи и Сассексов, хотя в СМИ одной из основных причин "секретности" итогов расследования считают то, что "Дворец не хотел бы ухудшить и без того сложные отношения с Гарри и Меган".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Речь о том, что реноме герцогини в глазах общественности и её нынешних и потенциальных бизнес-партнеров несколько утратило свою сияющую белизну. А это, знаете ли, может сказаться как на текущих, так и на будущих "многолетних многомиллионных контрактах" - хорошо, если не будут расторгнуты действующие, а о новых, возможно, Сассексам останется только мечтать. А ведь у Меган явно есть ещё и мечты о полutuчeckoй карьере и ей подобное "пятно на биографии" совершенно не нужно.
Но герцогиня Сассекская молчит, хотя в то время, когда Букингемский дворец объявил о начале расследования, пресс-служба Гарри и Меган дала СМИ подробный комментарий, сообщив, что супруга принца расценивает всё происходящее, как направленную против неё "kлeвetнuчeckyю кампанию".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Королевский комментатор Нил Шон заявил, что, чтобы сохранить свои шансы на успешную пoлutuчeckyю карьеру в Соединенных Штатах, герцогиня Сассекская может попытаться разъяснить свою позицию, изложив собственное видение фактов в книге. Г-н Шон заявил, что этот шаг может помочь "противодействовать нeratuвy двойного yдapa" по Меган. Он сказал:
Фото из сети Интернет

Меган и Гарри понимают, что сейчас, когда они явно решили встать на путь движения в noлutuky, это не сулит ничего хорошего. Мы уже знаем обо всех видах полutuчeckoro npeдateльctвa и мoшeннuчеctвa, это часть игры и всегда было. Но когда вы только начинаете noлutuчeckyю карьеру, вы должны быть белее белого. Меган находится под двойным yдapoм: она разорвала свои отношения с отцом и сестрой и поэтому не может делать ставку на семейные ценности - как вы можете, как noлutuk, продвигать их, если вы не разговариваете со своими родственниками? Это очевидная проблема - помимо так и оставшегося тайной расследования о буллинге.
Нил Шон продолжил:
Фото из сети Интернет

Из надежного источника мне известно, что герцогиня Сассекская сейчас играет с идеей представить её собственную версию всех этих событий, чтобы противодействовать нeratuву и обдумывает вариант с изложением своей позиции в откровенной книге.
Что ж, книга, так книга. Главное - чтобы не в стихах. А то на примере шедевральной "Скамейки" весь мир уже убедился, что поэт из Меган примерно такой же, как и актриса. Из D-листа. Ну и, конечно, больше не стоит экспериментировать, используя в качестве носителя информации бананы...
 
Да Вы что, прямо вот так, в армии🤭 убегал в убежище и под сигнал тревоги дергал свой вялый писюн... жестко его)))’
Ну, как грицца, из песни слов не выкинешь… но..и.. на каждый роток, не накинешь платок… и Эйча, сливают тоже…может, чтобы прикрыть более серьезные промахи
 
У нас полный пиздец творится. Моя семья относится к тому меньшинству, которое категорически против пропаганды лгсб, смены пола без медицинских показаний и прочей садомии. Муж со свекром считают, что геев надо не по телевизору показывать, а лечить электрошоком, пока мозги на место не встанут. А из негров получаются только спортсмены, реперы и мелкие бандюки, на большее они не способны. У нас уже ахуеватор сломался от событий последних нескольких лет.
Я Вас хорошо понимаю, но Ваша реакция- это реакция на ту "псевдотолерантность", которую нам сейчас пытаются втюхать либералы, скорее, псевдо либералы. Когда у моей дочки в школе пытались провести " урок толерантности " ( СПб, Россия), я взревела " Чего??? " и не пустила. А ей объяснила, что толерантность- это не то, чему надо учить, а то, что не надо замечать. Относиться к людям, как к личностям, в зависимости от их личностных же качеств и достижений, а не расы, пола, национальности или сексуальной ориентации. Если же этому учить, то у ребёнка появляется какое-то чувство превосходства и снисхождения, типа ты- узбек (негр, гей...), но я к тебе буду толерантен... Тьфу. С другой стороны, если бы их раньше не притесняли, не было бы и этой обратной волны, щедро спонсируемой псевдолибералами. Когда наоборот, человек требует себе плюшек только за то, что принадлежит к определённой расе или сексуальной группе. Я очень надеюсь, что тут в социуме вступят в действие законы физики- резонанс. Сначала резкое колебание в одну сторону, потом в другую, потом затихание этих колебаний. Что касается лечения электричеством... Ну если гей никого не развращает, не использует сексуальное насилие, зачем его лечить-то? Пусть живёт своей жизнью, как и многие гетеросексуалы. Их и так природа наказала тем, что у таких пар не может быть потомства. Природа сама исправляет свои ошибки. Также и с неграми. Они же не сами по себе стали физически развитыми, а интеллектуально проигрывающими другим расам. Их просто столетиями использовали как физическую силу. Чтобы выжить, им надо было стать сильными. Естественный отбор и законы генетики. Сейчас им доступно образование, можно через какое-то время ждать исправление и этой ошибки природы. Лишь бы псевдолибералы не вмешивались...
 
Странно мне читать о вхождении Маркл в политику. Она азы актерства не освоила за 20 лет, какая уж там политика. Вспомнилось как актерка танцует.

View: https://m.youtube.com/watch?v=Ibzu0-oGfUM

А так она, наверное, себя видит в танце


View: https://youtube.com/shorts/D8LfJNFOhYw?feature=share

Дело даже не в танцах, а в ее отношении к ситуации она слишком высокомерна, ей так смешно, все эти люди со своей культурой, она считает происходящее нелепицей, при этом нелепо выглядит именно она, помните как она ржала на сцене (не знаю, что это было за мероприятие, ещё до Хаза, Дамы как-то приносили) и вот здесь тоже хихикает, пытается замаскировать неловкость, дескать, как это, она же герцогиня, а тут приходится скакать с местными макаками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу