"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приносили али ещё нет? Цветочку нашему и мёду не нать, дай только с кем-нибудь выяснить отношения. Её девиз: Не сметь меня, цветочек бирасовый забижать? Я себя в обиду не дам, рОсисты проклятые!

Меган Маркл подала жалобу​

Zenitsu98
Меган Маркл подала жалобу


Меган Маркл пожаловалась на Би-би-си после того, как в подкасте сказали, что она "ввела в заблуждение" Высокий суд Лондона. Би-би-си ответило.​

В эпизоде подкаста BBC «Гарри, Меган и СМИ» из пяти частей, представленном Амолом Раджаном, подробно рассказывается, как герцогиня «сама говорила, что не помогала» своим биографам Омиду Скоби и Кэролин Дюран. Амол Раджан по ходу подкаста рассказал, что Меган потом извинилась перед судом за то, что ввела его в заблуждение.
Но представители герцогини Сассекской тут же связались с телекомпанией и попросили уточнить, что на самом деле герцогиня извинилась не за это, а за то, что не помнила о некоторых моментах своей работы со своим помощником.
BBC высказалось:
«Мы заявили, что герцогиня Сассекская извинилась за то, что ввела суд в заблуждение в своем деле против Associated Newspapers Group.э́

Герцогиня Сассекская попросила нас уточнить, что она извинилась перед судом за то, что не помнила в своих показаниях об обмене электронными письмами со своим бывшим секретарем по связям с общественностью Джейсоном Кнауфом, и сказала, что не собиралась вводить суд в заблуждение».
images

Предыстория этого дела.
Бывший секретарь по связям с общественностью Джейсон Кнауф раскрыл Аппеляционному суду детали из жизни Меган, прикрепив к материалам дела электронные письма герцогини Сассекской. В переписке между Меган и Кнауфом ясно показывается, что герцогиня просила его передавать сведения о себе и Гарри авторам биографической книги Омиду Скоби и Кэролайн Дюран, хотя ранее Меган всячески и твёрдо отрицала любое сотрудничество с ними.
В итоге она сослалась на свою забывчивость.
"Я приношу свои извинения суду за то, что не вспомнила об этом обмене сообщений в то время, - сказала тогда Меган. - У меня не было абсолютно никакого желания или намерения ввести в заблуждение ответчика или суд".
Меган добавила, что если бы она только знала, что у Кнауфа сохранились их электронные письма, где она просит его передавать Скоби информацию о ней, то она была бы "более чем счастлива сослаться на них, поскольку это очень помогло бы делу".
57753bd1644f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

View: https://youtu.be/KBJKiOgPMSU

Бывший личный тренер Меган Маркл о ее занятиях кикбоксингом + видео тренинга​


Для испанского выпуска Vanity Fair Хорхе Бланко, обучавший кикбоксингу герцогиню Сассекскую во время съемок сериала “Suits”, рассказал о своих впечатлениях от Меган.

Меган в эпизоде фильма Knight Rider.

619e1ec0cdbb3bb81f08d502747635f0

Photo - NBC/ TNI PRESS

Испанец Хорхе Бланко родился в Сарагосе, сегодня живет в Канаде:


jorg 55



"Я тренировал Меган в Торонто во время съемок сериала “Suits”

«Мы занимались боевыми искусствами, боксом и иногда кикбоксингом. Никогда не думал, что она может стать принцессой! Я отлично провел время, тренируясь с ней, потому что она очень милая и говорит по-испански с аргентинским акцентом ».


Хорхе Бланко добавил, что был бы рад снова обучать Меган, и даже пригласил бы присоединиться к занятиям Гарри.

Хорхе проводит половину месяца, путешествуя по миру, чтобы тренироваться со своими известными клиентами.
Среди них - Крис Хемсворт, Эльза Патаки, Дрейк, Роберт Паттинсон .

Известен еще один тренер, который также проводил занятия для Меган в Торонто - Крейг Макнами.

И плюс 1 боевой эпизод из фильма Knight Rider, в котором снималась Меган.

1087289_meghan_lift_rider_7c8c5cc356320a3bfd29957416ecba6a



В сети из тренировок по кикбоксингу находится вот эта.
Фамилия тренера не указывается.
 
Принц Гарри ДЕРЗКО угрожает подать в суд н
Принц Гарри вообще парень дерзкий. Хи-хи-хиПравда, в его случае "дерзкий" синоним "альтернативно одаренному".
Должностные лица Букингемского дворца обдумывают, как уволить их с должности государственных советников после того, как они оба потеряли право использовать свои титулы Его Королевского Высочества.
В связи с этим у меня вопрос. А что с принцессами Йоркскими? Помнится, говорили, что Беатрис и Евгения могут расширить свой перечень королевских обязанностей в связи с уходом от них Гарри и кончиной Филиппа. Теперь, по всей видимости, об этом расширении и речи быть не может. Или я ошибаюсь?
Познакомить любимую бабушку с ее любимой правнучкой.. Могут повлиять, чтоб не ехал? Нет, не могут. Он теперь в статусе истерички, которую тронь и она воняет. Если он/они не поедут, то только за хороший откуп. Уже вот и папашка пригласил у него пожить. Прогнутся и проглотят как всегда.
Скорее всего проглотят. Но в принципе можно Сассексам предоставить частный самолет, а по приземлении его в аэропорту Лондона окружить кольцом десантников и запретить выход пассажиров в связи с огромной террористической угрозой. Неспешно отпраздновать юбилей королевы. А после юбилея дать самолету команду на взлет в обратную сторону. Все вопли Сассексов перекрывать комментариями о беспокойстве за их никчемные жизни.
 
Инсайдер в мятом пальто сообщил? Мегрень в Кларенс Хаусе собралась жить? Нашла себе дом с хорошей аурой)))
Да ее туда на пушечный выстрел не подпустят. Пусть хоть помечтает ....во сне girl_crazy
 
Для испанского выпуска Vanity Fair Хорхе Бланко, обучавший кикбоксингу герцогиню Сассекскую во время съемок сериала “Suits”, рассказал о своих впечатлениях от Меган.
В статье фото ММ. Выражение ее физиономии точно такое же, как на ямайачной свадьбе. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Интересна мимика ГиМ - ощущение, что на протяжении всего ролика силятся понять, о чем им толкует принимающая сторона. И эти её непрерывные моргания ...066 Скука и тоска - вот их эмоции.

View: https://youtu.be/VNe6524uqDs
 
Последнее редактирование:
Она у них есть. И если их типа хотят ее лишить, значит она не такая уж и номинальная.))
Лишить хотят по очень важной причине. Сейчас она не активна эта должность и в ней нет нужды. Но, если королева умрёт, а все мы знаем, что возраст королевы ну очень элегантный, то до той поры, пока Чарлз не будет коронован, 4 советника, в том числе и наши "герои" будут "советовать". Оно стране надо? Зачем тянуть кота за фаберже и потом посыпать голову пеплом, что не подсуетились. Как-то даже стрёмно думать, что вот эти-два товарисча, из-за которых уже который год королевскую семью и опосредованно Грейт Британ так лихорадит.
Прямо картинка перед глазами встаёт, как святое семейство незамедлительно первой же лошадью прискачут в страну, услышав печальную новость, как Гарри с умным видом будет изображать очень важную персону. А уж краса ненаглядная ваще загордится своим хазбендом, ага-ага. Наверно будет не ходить по земле, а плыть почти как Иисус по воде ходил аки по суху.. С вечера свиток шпаргалок Гаррюсику для заседания совета своим каллиграфическим почерком составит. Ой, #танидайбох такое. Мания величия ММ уже сейчас доходит до критической отметки, эго непомерно раздуто! Переживаю, как бы не лопнул цветочек нежный, ишшо ж такая молодая и дети малые, и сделать нужно так много, планов громадьё! Главное, чтобы эти снобы и рОсисты уже сейчас прочувствовали ху-из-ху и охрану выделили. А то, уууххх, пожалеете! Да поздно будет. У цветочка и переопылённого принца очень память в забугорьи улучшилась, обиды все задокументированы, на HD записаны, продублированы на флешке и в облаке сохранены! А, ещё на диктофоне записаны. Во всём должен быть порядок и система.
Очень хочется, чтобы все эти вбросы и мысли по исключению сынОчки и унучика были не очередным бла-бла-бла и чтобы довели до логического конца эти пожелания. Иначе народ очень обидится на монархию. А оно БКС нужно?

В статье фото ММ. Выражение ее физиономии точно такое же, как на ямайачной свадьбе. ;)
Ага, из разряда: всех убью, одна останусь. :)
 
Интересна мимика ГиМ - ощущение, что на протяжении всего ролика силятся понять, о чем им толкует принимающая сторона. И эти её непрерывные моргания ...066 Скука и тоска - вот их эмоции.

View: https://youtu.be/VNe6524uqDs

Ах, какой колоритный мужЧына на входе в очках и с заплетеной а косичку бородой 😄
 
DM

Очередное унижение для Эндрю и Гарри?

Должностные лица Букингемского дворца обдумывают, как уволить их с должности государственных советников после того, как они оба потеряли право использовать свои титулы Его Королевского Высочества.
А вот интересно, почему ДМ не пишет, что «государственные советники» получают деньги за этот чин, например в нашей государственной службе это два оклада, во дворце эта сумма побольше будет, она же наверное не от оклада зависит, комментаторы пишут про 9-ти значные суммы в год...
 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется он тогда демонстративно свалил наоборот..потому как - какой там день рождения, и на похоронах он засветился как мог. И лебезил, и услужливо лез типа поговорить.. А тут еще волна обсуждений,что он ускорил уход деда и что из-за него никто в форме не будет. В общем,тогда ему хватило внимания.. А этот повод -он не упустит. Познакомить любимую бабушку с ее любимой правнучкой.. Могут повлиять, чтоб не ехал? Нет, не могут. Он теперь в статусе истерички, которую тронь и она воняет. Если он/они не поедут, то только за хороший откуп. Уже вот и папашка пригласил у него пожить. Прогнутся и проглотят как всегда.
Полностью согласна. Как всегда утрутся, разведут руками и многозначительно промолчат. А весь остальной мир, как всегда, посмеётся над немощью БКС. Но суслики получат своё.

Посмотреть вложение 45946А вот и отзывы американцев: Ким, Гастония, Соединенные Штаты, около 2 часов назад: «Самое лучшее в Гарри и в его жене - это то, что они являются подарком, который просто продолжает дарить. Как раз в тот момент, когда вы думаете, что, может быть, они наконец заткнутся и уйдут, цирк возвращается в город. Заходите, ребята, у нас самая большая задница в мире, которая думает, что у нее есть мозги, но на самом деле это просто органическая каша, засунутая ему между ушей его милым маленьким тюремщиком. Он жонглирует и носит оскорбительный маскарадный костюм, в то время как его жена выпячивает нижнюю губу и показывает, как она может плакать одним глазом за 2 секунды. Хочешь посмотреть, как Мегс держит в руках воздушный шарик? Она будет хватать и держать его до тех пор, пока тебя не вырвет первой едой, которую ты когда-либо ел. И пока эта парочка будет это делать, они будут тайно записывать вас на аудио и видео! Они разносторонне одарены! Они могут плакать жертвой и в то же время топать вокруг, говоря вам, что они важны, 2 самых важных человека во вселенной. Но за эту привилегию вам придется заплатить по миллиону долларов с человека. Но подойдите прямо к большой палатке и посмотрите на задницу и жену, пока билеты еще доступны!
Эх, красиво написано...
 
Скорее всего проглотят. Но в принципе можно Сассексам предоставить частный самолет, а по приземлении его в аэропорту Лондона окружить кольцом десантников и запретить выход пассажиров в связи с огромной террористической угрозой. Неспешно отпраздновать юбилей королевы. А после юбилея дать самолету команду на взлет в обратную сторону. Все вопли Сассексов перекрывать комментариями о беспокойстве за их никчемные жизни.
Я так и не поняла, если Г не дадут специализированную охрану, то они не приедут всей семьёй или только ММ с детьми? Если, несмотря на отказ в спецохране, Г все равно приедет, то я склонна верить, что данные вопли Г, очередной способ об'яснить отсутствие ММ и мифический детей на юбилее Королевы.
 
Ах, какой колоритный мужЧына на входе в очках и с заплетеной а косичку бородой 😄
Ну что же так неловко на неё смотреть, ну почему она такая неуверенная, дёргающаяся, ну не должна она была так стеснятся людей. Она же актриса, у неё же должен быть опыт общения с людьми, камерой. Где это все? Ну что за испанский стыд(
 
Полностью согласна. Как всегда утрутся, разведут руками и многозначительно промолчат. А весь остальной мир, как всегда, посмеётся над немощью БКС. Но суслики получат своё.
Меня если честно подбешивает слабохарактерность и мягкотелость Чарльза. Он похож в этой ситуации на идиота, которого пинают, унижают на весь мир , а он только кланяется своему сыначке и невестки и ручки им целует. Все-таки не повезло Британии с Чарльзом, Анна была бы лучше королевой, а не вот этот вот слизняк. Не знаю как реагирует Уильям, возможно у него пока нет возможности сильно влиять. Но пока счет не в пользу БКС. Сусеки их возят мордой об стол и БКС к сожалению пока теряет уважение. Пока БКС не избавится от сорняков типа Гарри и Эндрю хирургическим путем , так эта гангрена и будет отравлять весь организм.
 
Я так и не поняла, если Г не дадут специализированную охрану, то они не приедут всей семьёй или только ММ с детьми? Если, несмотря на отказ в спецохране, Г все равно приедет, то я склонна верить, что данные вопли Г, очередной способ об'яснить отсутствие ММ и мифический детей на юбилее Королевы.
Мне кажется, что и Гарри не приедет. Во-первых оне обидятся, что его любимой женой и дитЯми так не дорожат, во-вторых оне оскорбятся на такое пренебрежение к его высокому высочеству и его чаяниям и тревогам. И ваще, он уже будет в конфронтации с правительством или кто там будет ответственен за неправильно трактуемые законы UK и игнорирование просьбы ШЕСТОГО в очереди к королевскому трону. Да и на папеньку будут гневаться и бабуля под раздачу попадет. Чай она главная в королевстве, а не стукнула посохом и не повелела смердам сполнЯть: что Гарри хочет, то Гарри должен получить по умолчанию.
 
Я не понимаю, когда они всё успевают: гениев воспитывать, вдохновляющий контент придумывать, снимать, Кур спасать, детей планировать, за бкс следить, о себе инфу выискивать в интернете, инсайдеров оповестить о новостях, выдумывать всякие пакости? Это ж какими извращенцами надо быть чтоб это все дерьмо перелопатить и ответки придумать? Нееееет, счастливые люди этой муйней не будут заниматься никогда. Двое зависистливых, ущербных дебилов, которым все мало. И как могло родиться и главное встретиться две такие ошибки природы? Неисповедимы, пути господни.
 

.

"Королева разозлилась!" - Елизавета жестко ответит на требования Сассекских, - эксперт. Их не пустят в страну?​

Сегодня
Иск в суд против британского Министерства внутренних дел от Сассекских многих поднял на уши. И народ возмущает не сам иск в суд, а именно требование принца Гарри - полиция ОБЯЗАНА обеспечить защиту герцогу и всей его семье, ведь Британия - очень опасная страна, и там Меган, Арчи и Лилибет угрожает самая настоящая опасность! Правда, почему именно Гарри опасность угрожает, а не, к примеру, Чарльзу и Уильяму - большой и жирный вопрос.


Королева разозлилась! - Елизавета жестко ответит на требования Сассекских, - эксперт. Их не пустят в страну?


В общем, эксперты уже всё высказали на этот счёт. А вот королевская семья молчит. Понятное дело, что их как бы это и не касается (МВД находится под юрисдикцией королевы, а не других членов семьи). И вот королевский эксперт Ингрид Сьюард сказала Mirror: «Королева не любит, когда ей угрожают. Несмотря на то, что угроза не направлена против нее лично, это угроза, которая находится под ее юрисдикцией. Герцог и герцогиня ведут себя как избалованные дети. И королева решила дать отпор».
Правда, что именно входит в этот самый "отпор" пока неизвестно. Эксперты молчат, королевская семьи и подавно.
«Полиция - это государственный орган, который не имеет никакого права обеспечивать охрану определенному человеку за дополнительную плату. У Сассексов нет абсолютно никаких шансов на победу в суде. Британское законодательство - это нормативный документ, который четко прописывает, кто и за что отвечает. Гарри подал в суд явно с какой-то целью. И эта цель - не охрана», - отметила эксперт.
К слову, кто-то из биографов (имя не вспомню) высказал мысль, что все эти действия герцога Сассекского имеют под собой лишь одно - отвлечь внимание общественности от более серьезной проблемы. О какой именно проблеме идет речь - неизвестно. Можно было бы предположить (ну, если бы отношения Гарри и королевского семейства были куда более теплыми), что таким образом принц оттягивает внимание общества от дела Эндрю. Однако дядюшка и племянник никогда не были настолько близкими, чтобы один из них пошел на подобное. Однако это мнение, и оно имеет место и право на существование.


Королева разозлилась! - Елизавета жестко ответит на требования Сассекских, - эксперт. Их не пустят в страну?


Лично я думаю, что королева знатно удивилась, когда знала о заявлении принца. Она 13 января лично сына всех регалий и патронажей лишила (сидя при этом с каменным выражением лица, если верить экспертам), а тут ещё внук воду мутит. Я думаю, что показать Гарри, где же его место ей вообще не составит никакого труда.
Лично я думаю, что Гаврику уже подробно объяснили, чем закончится его судебная волокита. Да и считаю, что в Лондон он всё-таки не приедет. Что угодно придумает, лишь бы в последний момент отказаться. Поздравит бабулю по Скайпу и на этом всё. Потому что, давайте будем честными, в Британии его никто не ждет. Юбилей королевы - это тщательно продуманное и распланированное торжество, подготовка к которому длилась не один день. А позвать Сассекских - это перечеркнуть всё время, потраченное на организацию, ибо неизвестно, что семейство вычудит. Да и потом, я думаю, членам БКС вообще будет не в удовольствие читать о себе в прессе, что они снова кого-то оскорбили, обвинили или обидели.
 
Последнее редактирование модератором:
так эта гангрена и будет отравлять весь организм.
На сегодняшний день это пока абцессmda, но если очаг воспалительного процесса не устранить, то до гангрены Мать-перемать- рукой подать. И времени у БКС в запасе практически нет. Время неумолимо бежит вперед и никто и ничто не может остановить его течения. Тут до годовщины памяти Филиппа осталось всего ничего, а там и до бабЛизиного платинового юбилея раз чихнуть.
 
Думаю что своим иском Марклы отвлекают всех от привлечения Меган как свидетеля, по делу Эндрю. Обвинительница четко сказала, что Меган « свидетель». Отец Марклы тоже это подтвердил. Почему до сих пор ни один журнал не начал расследование, почему Маркла « свидетель»? Пока нет отмашки? Будет ли она..? Приберегли на последок.. Много вопросов.. ждем
 
Я так и не поняла, если Г не дадут специализированную охрану, то они не приедут всей семьёй или только ММ с детьми? Если, несмотря на отказ в спецохране, Г все равно приедет, то я склонна верить, что данные вопли Г, очередной способ об'яснить отсутствие ММ и мифический детей на юбилее Королевы.
Наш сосед-прокурор всегда говорит, что следователь должен поставить себя на место преступника. Это непросто, если преступник - психопат. Логика у них своеобразная. Но попробуем.
Я думаю ( сейчас появится смайлик), что у Сассекских не хватит смелости примчаться к бабе Лизе на юбилей. Они наглые запредельно, но трусливые до позора. С одной стороны, возможно, Нетфликс что-то там от них требует. С другой стороны - тотальное презрение в Великобритании. От членов семьи до простых британцев. При таком уровне презрения шаловливая проказа с брошкой от принцессы Марии Кристины - на уровне ясельной группы. Меган не выносит к себе презрения. Оне-с обжаются. sm45Поэтому я полагаю, что сейчас Сассекские ищут изящный предлог для оправдания своего отсутствия на Платиновом юбилее Её Величества. И вот охрана, вернее, её отсутствие на уровне, который в сознании Гарри ему должны, может быть таким оправданием. Уже после юбилея на весь мир с очередного дивана понесутся жалобы от монтеситской холеры, что расистская семья отказала ей, бирасовому цветуёчку, на которую покушаются все бяки мира, в охране. Мне почему-то кажется. что будет примерно так.066
. Все-таки не повезло Британии с Чарльзом,
Мы пока не можем делать выводы о везении или невезении с Чарльзом как с королем. Как показывает жизнь, Чарльз не так просто и мягок, каким может показаться. Мать свою, заявлявшую, что ноги Камиллы не будет в БД, Чарльз "сделал". Общественное мнение по отношению к Камилле сумел изменить. Пусть не все, но уже многие вполне терпимо начали относится к этой женщине. Что до сыновей...Мы ведь не знаем, какую он играл роль в Мегзите. Мы не знаем его роль в лишении этих двух статуса HRH. Мы долго полагали, что он продолжает содержать Сассексов. Но оказалось, что у Гарри давно полно претензий к отцу, который перестал Сассексов финансировать. Чарльз не брутален, как Уильям. Но он из породы "серых" людей, у которых в омуте черти водятся. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу