"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет уж, не надо нам финала, пусть будет продолжение. Мегуська же у нас актриска, пусть замутит какую-то историю. Иначе нам скучно будет. «Я требую продолжение балета»
Я тоже требую продолжения этой оперы, а то скучно будет. Я с сегодняшнего дня на заслуженной пенсии, надо же чем-то заниматься и развлекаться
 
А медальку-то в честь юбилея наша красавишна, похоже, получит:
Медали будут вручаться 6 февраля и хотя список получателей еще не до конца сформирован, ожидается, что все члены королевской семьи получат эту памятную награду, в том числе и неработающие члены королевской семьи, не выполняющие никаких официальных обязанностей, такие как принц Эндрю, принц Гарри и его жена Меган Маркл, а также принцессы Беатрис и Евгения, Питер Филлипс и Зара (дети Королевской принцессы Анны) и Майк Тиндалл (муж Зары).
Королевский источник сообщил MailOnline:
Я бы конечно им обоим по такой вот медали выдала, но мы люди простые, а Королеве невместно :)
4356.jpg
 
Не знаю, насколько это правда, но прочитала где-то недавно (не могу найти где), что Гаврила перед Рождеством звонил бабусе и, шибко беспокоясь за ее здоровье, сказал, что Меган готова взять на себя рождественское обращение к народу. А бабуся пусть отдыхает и восстанавливается, Мегрень справится.smile331
 
Не знаю, насколько это правда, но прочитала где-то недавно (не могу найти где), что Гаврила перед Рождеством звонил бабусе и, шибко беспокоясь за ее здоровье, сказал, что Меган готова взять на себя рождественское обращение к народу. А бабуся пусть отдыхает и восстанавливается, Мегрень справится.smile331
Вот тут я ржу прям в голос! Да если б порядочные британцы увидели на рождество поздравления от мэмэшечки тут бы и состоялся штурм Зимнего...тьфу... Букингемского! И конец монархии. Чарльза с Камиллой в дом престарелых. Уилла в шахты, Кейт швеёй, детей в дет.сад. Черная метка мемы отыгралась за всё колониальное прошлое Великой Британии....
 
Не знаю, насколько это правда, но прочитала где-то недавно (не могу найти где), что Гаврила перед Рождеством звонил бабусе и, шибко беспокоясь за ее здоровье, сказал, что Меган готова взять на себя рождественское обращение к народу. А бабуся пусть отдыхает и восстанавливается, Мегрень справится.
Самсунг какой или там Тошиба контракт штоле предложили сиятельным? Мадама поздравляет нацию, смотрящие в тиливизеры кидают всякие твёрдые предметы. А наутро бегут в магазины за новыми аппаратами.
БабЛиза сорвала сделку.
В космос мадаме надо было лететь и оттудова поздравлять народы мира. Ну посмотрели бы говорящую обезьянку в некоторых странах, кто-то плюнул бы в телевизор, потом оттёр и дальше б смотрел любимые передачи
 
Вот такую версию развития событий нашла на сайте crazydaysandnights.net:
Они изучают знаменитостей, которых грабят (последние Лори Лафлин и муж), и они следят за тем, чтобы страховые взносы были завышены, фотографии их ценных драгоценностей и антиквариата, которые они вытащили из Интернета ... и затем бац ! Смотрите, как их «грабили». Он убивает двух зайцев одним выстрелом: страховка плюс... дает им более высокий статус жертвы, повезло, что остались живы, пожалуйста, оплатите нам безопасность. Вы сначала прочтите это здесь. Это мой прогноз.
2022-01-18_23-37-48.png
 
Думаю что своим иском Марклы отвлекают всех от привлечения Меган как свидетеля, по делу Эндрю. Обвинительница четко сказала, что Меган « свидетель». Отец Марклы тоже это подтвердил. Почему до сих пор ни один журнал не начал расследование, почему Маркла « свидетель»? Пока нет отмашки? Будет ли она..? Приберегли на последок.. Много вопросов.. ждем
А может Гаврик своим иском отвлекает от Эндрю?🧐
 
А медальку-то в честь юбилея наша красавишна, похоже, получит:
Медали будут вручаться 6 февраля и хотя список получателей еще не до конца сформирован, ожидается, что все члены королевской семьи получат эту памятную награду, в том числе и неработающие члены королевской семьи, не выполняющие никаких официальных обязанностей, такие как принц Эндрю, принц Гарри и его жена Меган Маркл, а также принцессы Беатрис и Евгения, Питер Филлипс и Зара (дети Королевской принцессы Анны) и Майк Тиндалл (муж Зары).
Королевский источник сообщил MailOnline:
Я много лет работала на госслужбу, эти долбанные медальки нам раздавали каждый год на кокойнить «важный день», смешно, но высшие чины относились к этому @овону очень серьёзно, я вот заметила, что бездельники очень любят медальки, особенно если не нужно за них реально драться. Все эти «принцы» — «принцессы» вызывают такое отвращение, очень хочется посмотреть, что со всем этим атавизмом будет после отмены монархии, после смерти бабылизы... а это будет, ЖДУ!!!
 
В общем закатали рукава и полным ходом включили все домны, ну или делают фаршированную рыбу, в общем им некогда. Как-то так.

ДМ

ЭКСКЛЮЗИВ: Гарри и Меган создают сложную сеть из 11 компаний, названных в честь веснушек герцогини (Пека), южноамериканской реки (Ориноко) и их «младенца» (Гэмпшир) — все они базируются в налоговой гавани Делавэр.
DailyMail.com может сообщить, что принц Гарри и Меган Маркл создают сеть компаний, базирующихся в непрозрачной налоговой гавани Делавэр.
По данным государственных документов, с апреля 2020 года давний юрист и бизнес-менеджер Меган учредил 11 компаний и траст для пары.
Одна из фирм, по-видимому, создана для многомиллионной сделки с книгой мемуаров Гарри.
Названия компаний включают интригующий японский термин для заключения сделок и отсылку к веснушкам Меган на испанском языке.
Другой назван в честь реки, протекающей через Колумбию и Венесуэлу.
Штаб-квартиры всех компаний находятся в Беверли-Хиллз, в офисе адвоката Ричарда Геноу, который много лет работал с герцогиней.
В документах компании также фигурирует ее бизнес-менеджер Эндрю Мейер, финансовый гуру с хорошими связями, среди клиентов которого были Джон Чу, Анна Кендрик, Адам Драйвер, Кэтрин Хан, Яхья Абдул-Матин II и Эллен Помпео.

Среди компаний, подписанных Мейером и Геноу, две издательские фирмы. Первая, Peca Publishing LLC, была создана в сентябре 2020 года и использовалась Меган для владения правами на свою детскую книгу The Bench. Peca по-испански означает «веснушки» и, по-видимому, является отсылкой к книге, которую Меган написала в восьмом классе под названием «Лицо без веснушек… ночь без звезд».

В сентябре 2020 года была зарегистрирована Orinoco Publishing LLC, хотя она не регистрировала свой статус в Калифорнии до 22 декабря 2021 года. Неясно, для чего пара будет использовать Orinoco, хотя, вероятно, она была создана для владения правами для Гарри, с Penguin Random House для его мемуаров, которые должны быть опубликованы в конце этого года.

Река Ориноко длиной 1400 миль протекает через Колумбию и Венесуэлу. Его название происходит от термина варао, означающего «место для гребли».
 

Вложения

  • 1F58CB79-2AB3-462E-BD39-DFE770DE1B3C.jpeg
    1F58CB79-2AB3-462E-BD39-DFE770DE1B3C.jpeg
    144,1 KB · Просмотры: 36
  • 69ED9427-7841-464C-BC11-036D100E56C8.jpeg
    69ED9427-7841-464C-BC11-036D100E56C8.jpeg
    140,7 KB · Просмотры: 29
В общем закатали рукава и полным ходом включили все домны, ну или делают фаршированную рыбу, в общем им некогда. Как-то так.

ДМ

ЭКСКЛЮЗИВ: Гарри и Меган создают сложную сеть из 11 компаний
а толку...
 
Последнее редактирование модератором:
почему не могут? Могут. Визу аннулировать. На карантин отправить. Было бы желание...
Гари виза не нужна. и карантин не вечный. И все это уже внимание.

Поэтому я полагаю, что сейчас Сассекские ищут изящный предлог для оправдания своего отсутствия на Платиновом юбилее Её Величества. И вот охрана, вернее, её отсутствие на уровне, который в сознании Гарри ему должны, может быть таким оправданием. Уже после юбилея на весь мир с очередного дивана понесутся жалобы от монтеситской холеры, что расистская семья отказала ей, бирасовому цветуёчку, на которую покушаются все бяки мира, в охране. Мне почему-то кажется. что будет примерно так.066
Предлог приехать они ищут ..с максимум внимания. Тряхнуть стариной принцевской. Не хотели бы ехать - всегда к услугам-перед вылетом пцр и тест показал +. все.. весь мир замер в ожидании выздоровления ( нет,в иной надежде ).
 
Последнее редактирование модератором:
Среди компаний, подписанных Мейером и Геноу, две издательские фирмы. Первая, Peca Publishing LLC, была создана в сентябре 2020 года и использовалась Меган для владения правами на свою детскую книгу The Bench. Peca по-испански означает «веснушки» и, по-видимому, является отсылкой к книге, которую Меган написала в восьмом классе под названием «Лицо без веснушек… ночь без звезд».

В сентябре 2020 года была зарегистрирована Orinoco Publishing LLC, хотя она не регистрировала свой статус в Калифорнии до 22 декабря 2021 года. Неясно, для чего пара будет использовать Orinoco, хотя, вероятно, она была создана для владения правами для Гарри, с Penguin Random House для его мемуаров, которые должны быть опубликованы в конце этого года.

Это что, сейчас мода такая, под каждую книгу свое издательство создавать? Или это под каждого автора?
Так ведь продуктивность у "авторов" аховая, чем в остальное время фирмы жить будут?
 
По данным государственных документов, с апреля 2020 года давний юрист и бизнес-менеджер Меган учредил 11 компаний и траст для пары.
Юрист, куча "Рогов и копыт" и два зиц-председателя Фукса.
Финансовый консультант мамДория?
 
Гарри и Меган создают сложную сеть из 11 компаний, названных в честь веснушек герцогини (Пека), южноамериканской реки (Ориноко) и их «младенца» (Гэмпшир) — все они базируются в налоговой гавани Делавэр.
Я вот вспомнила, ледиз, детскую книжку "Кондуит и Швамбрания" (прекрасная сама по себе но речь не о том) и там главный герой, сын врача, придумывал себе и брату собственные приключения и "новые" имена, а когда познакомился с девочкой, с которой захотел разделить этот мир, то придумал имя и для нее:
Кроме того, я приготовил для первой швамбранки замечательное имя: герцогиня Каскара Саграда, дочь герцога Каскара Барбе. Даже в журнале "Нива", с обложки которого я взял это имя, было, помнится, написано, что это звучит "легко и нежно"
Но вышло неловко - и с именем и вообще:
Рядом с Таей гулял по садику незнакомый мальчишка в форме воспитанника военного кадетского корпуса. Он был гораздо старше и выше меня. У него были настоящие погоны, настоящий штык, и вообще он зазнавался.

- А! - воскликнул он, увидя меня. - Это и есть ваш шваброман?

И я понял, что Тая все рассказала ему...

- Послушайте, - развязно продолжал кадет, - вы, штатский юноша... Вам не стыдно называть барышню такими неприличными названиями?!!! Вы знаете, что такое Каскара Саграда?.. Это пилюли от запора, извините за выражение. Эх вы, шпак несчастный!..
Вот и у сиятельных вечно так получается, хотят "легко и нежно", а на выходе... ну вы поняли :)
 
Это что, сейчас мода такая, под каждую книгу свое издательство создавать? Или это под каждого автора?
Так ведь продуктивность у "авторов" аховая, чем в остальное время фирмы жить будут?
(С надеждой) - В ожидании развода? Прибыли от Скамейки и прибыли от мемуаров "Грязный Гарри и его расистская семейка" разнятся, как теперь принято говорить. Название одного издательства намекает на несравненную красоту герцогинюшки -- ее веснушки. А название другого - на ее с Хазом увлечение - кокс? На наркотрафик колубийский? В дельте реки Ориноко - крупнейшая база по перевалке кокаина.
 
Последнее редактирование:
Интересна мимика ГиМ - ощущение, что на протяжении всего ролика силятся понять, о чем им толкует принимающая сторона. И эти её непрерывные моргания ...066 Скука и тоска - вот их эмоции.

View: https://youtu.be/VNe6524uqDs

Как она профессионально отклоняется от руки Эйча)) типа, соплю на башке поправляет.
 
Эрик Шиффер, председатель Reputation Management Consultants, сказал Newsweek «Гарри забыл, что он сбежал в Америку, и решил бросить корону ради денег. С этим приходит потеря титула и привилегий. Он заработал миллионы благодаря королевскому прошлому. Мучительное заблуждение думать, что он каким-то образом сможет извлечь выгоду из своего собственного решения повернуться спиной к Британии и своим обязанностям. Я думаю, что это посылает сигнал о том, что он вышел из-под контроля и возмутительно потерял связь. Он решил уйти. Он решил уехать, сбежать и извлечь выгоду из Короны. Есть обязанности, вытекающие из того, что подать в суд — это выбор, который он может сделать, но это делает его похожим на ребенка и при этом плаксивым».

Чтобы работать в Великобритании американская команда защиты принца Гарри должна будет получить лицензию Министерства внутренних дел, но даже в этом случае им не будет разрешено носить оружие.

Полицейская охрана также могла бы организовать мотоциклистов, полицейских, которые едут рядом с автомобилем, чтобы сопровождать его на красный свет и в пробках, чтобы кортежу не нужно было останавливаться.

Алекс Бомберг, исполнительный директор Intelligent Protection International, которая обеспечивает защиту, в том числе членов королевской семьи со всего мира, сказал Newsweek, что, по его мнению, принц Гарри может выиграть свой судебный процесс.

Он сказал: «В Америке у него есть вооруженная охрана. Он платит за это. Эти ребята не могут приезжать сюда и работать. Даже если у них есть лицензии, они не могут носить огнестрельное оружие. Ему нужен такой уровень защиты здесь. Он все еще принц Соединенного Королевства. Он не частное лицо. Он только что отказался от королевских обязанностей. Я думаю, у него есть шанс, потому что он имеет право на эту безопасность и предлагает заплатить за нее».

Бомберг сказал, что, по его мнению, принцесса Диана выжила бы в автокатастрофе 1997 года, унесшей ее жизнь, если бы ее защищала столичная полиция, а не частная охрана, и это должно послужить предупреждением в отношении ее сына.

Он сказал Newsweek : «Если бы у него была полная охрана здесь с аутрайдерами и т. д., они бы пропустили его на светофоре. Он не застрял бы в пробке. Когда вы защищены и находитесь в движении, вы подвергаетесь большому риску, когда останавливаетесь. Вот почему вы видите, как полицейские машут членам королевской семьи на перекрестках и тому подобное.

В тот момент, когда вы лишаете полицейскую защиту, вы лишаете его способности удерживать авантюристов. Он в опасности. Принцу Гарри постоянно угрожает опасность. Он решил служить в Афганистане в качестве высокопоставленного члена королевской семьи. Ему не нужно было этого делать. Мы должны помнить, что случилось с принцессой Дианой. У нее была личная охрана».

P.S. Я не знаю о каких светоформах и пробках идет речь, но Кэтрин часто фотографирую очевидцы именно благодаря тому, что она останавливается у светофора, то есть кортеж в это время ее не сопровождает и не делает свободный коридор.
 
А может Гаврик своим иском отвлекает от Эндрю?🧐
Вообще странный слух с этим иском, как и сам иск, если будет подан. Пока Единственный результат вброса информации об иске с требованием охраны для Сассекских - люди начали говорить о наглости, хамстве, и бездушии Гарри. Раньше вбросами уничтожали репутацию Меган, что она меркантильная, бездушная психопатка. А теперь принялись уничтожать репутацию Гарри, чтобы уже ни у кого не возникало мысли жалеть его как жертву психопатки. Я вот даже и не знаю, воспринимать это как вброс, уничтожающий репутацию Гарри, или у Сассекских пиарщики совершенно не адекватные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу