"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 455 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поклонники Терезы Лонго @BarkJack_ Эксклюзив - вчера нам позвонил шоураннер. The tea is MM наплевать на ходящие слухи о достоверности или на книгу Тома Бауэра. Ее тоже не смущают обвинения в издевательствах. Теперь она осмелела.
Осмелеешь, когда терять уже нечего. Только идти ва-банк. Жду, не дождусь! sarcastic
 
Дым и зеркала: поддельные члены королевской семьи Монтесито

Кажется, очень дорого быть каким-либо образом связанным с герцогиней Сассекск
Она обошлась Гарри в миллионы фунтов, поскольку он жаловался, что потратил свои деньги и был вынужден потратить наследство от своей матери - просто чтобы поддерживать расходы на жизнь со своей женой. Она, кажется, стремится финансово разорить его.
Свадьба принца Чарльза обошлась в миллионы.
Это снова и снова стоило британским налогоплательщикам миллионов из-за их требований к свадьбе / дому / безопасности. Которые продолжаются, пока пара продолжает злиться на британскую публику.
Это стоило королевской семье девальвации бренда, а также репутации, клеветы и как жертвы патологической лжи и вооруженного расизма.
Это стоило королеве здоровья в ее последние годы и преследовало как ее, так и ее мужа, когда он приближался к своему концу.
Это стоило принцу Уильяму того, что он передал это своему брату, это стоило клеветы герцогине Кембриджской, это стоило принцессе Шарлотте ее удовольствия от семейной свадьбы, на которую нацелились и с которой обращались мстительно.
Это дорого обошлось британской нации, поскольку их оклеветали как расистов, несмотря на то, что они разнообразны и многокультурны - на самом деле гораздо больше, чем расовые отношения в США.
Это стоило почти всем, кто был связан с Маркл, их работы из-за ее издевательств, оскорблений, лжи и создания проблем.
Короче говоря, эта женщина стоит людям всех их денег, их ресурсов, их здоровья, их безопасности.
Это стоило ее отцу и сестре репутации, и теперь им пришлось обратиться в суд, чтобы защитить их от клеветы.
Я думаю, что вместо того, чтобы ухмыляться, как простак, по поводу всего этого преступного и беспокойного поведения, которое вызвало судебные иски слева направо и в центре, этого человека нужно отстранить (вместе с ее мужем, если потребуется) от любых дальнейших официальных связей с британской королевской семьей или Соединенным Королевством.

Вот хорошо же сказано! Почему все платят эту цену?!
 
Интересно, а что означает слово " dog"( собака) в правом верхнем углу. " Ласковое" домашнее прозвище " любимой" сестрички? По -русски можно уточнить, что имеется в виду женская особь собаки. sarcastic( по английски с..ка означается другим словом, но мы, леди , с титулами - как хотим, так и переводим, Имеем право king2)
give_fiveИ что означает надпись мелким красным по белому по диагонали от "dog" ?!
 

Вложения

  • 1659759693820.png
    1659759693820.png
    597,4 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование модератором:
Мдя... Выпала из цивилизации на неделю.. думала вернуся, а тут мегуся жжот! взрыв! фейерверк!! 45*45!!! страниц 100 ледями понашучено!!!
А тутаа.... День взятия Бастилии впустую прошёл.. чёт сдает мемочка. То ли порох в пороховницах заканчивается, то ли бабло..
 
А здесь прям порвало человека:

Ужасам удалось добиться запрета книги Тома Бауэра "Месть" в Канаде. Что это за БС? Теперь они запрещают книги? Мне удалось заказать книгу в другом месте, однако я собираюсь попросить всех канадцев и всех, кто считает, что это цензура в худшем ее проявлении, написать info@bonnierbooks.com
Я также собираюсь написать премьер-министру Трюдо и, независимо от этого, попытаться выяснить, кто имеет право запрещать книги в Канаде.
ОНИ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, СЛИШКОМ ДОЛГО.

НАШИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ

Мощные протесты за расовую и социальную справедливость приводят к более широким призывам к большему равенству и интеграции во всем нашем обществе, не в последнюю очередь в сфере высшего образования, журналистики, филантропии и искусства. Но эта необходимая расплата также усилила новый набор моральных установок и политических обязательств, которые, как правило, ослабляют наши нормы открытых дебатов и терпимости к различиям в пользу идеологического соответствия. Приветствуя первую разработку, мы также поднимаем свой голос против второй. Силы нелиберализма набирают силу во всем мире и имеют могущественных союзников (Трамп, Болсонару), которые представляют реальную угрозу демократии.
Как они вообще способны это осуществить? Что ж, я скажу вам, я собираюсь это выяснить. Я в ярости. Говоря о контроле, я задаюсь вопросом, почему он был запрещен и в США, но, согласно the Royal Grift (YouTube), достаточно людей пожаловались, и это решение было отменено.
ХАРКЛЫ - ОПАСНАЯ СВОЛОЧЬ

Этот дуэт scurge of the earth совершил нечто худшее, чем принятие неверных решений и самонадеянных ошибок. Они напали на монархию, членов РФ, народ Великобритании, Содружество (53 страны) и оскорбили интеллект людей. Они пытаются коварными и гнусными способами контролировать свободу слова.
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ УСТАЛОСТИ ОТ ХАРКЛА, КОТОРАЯ ВРЕДНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Человеку не нужно искать свои выходки, он просто атакует со всех сторон

ЗАПРЕТ НА КНИГИ
В Канаде, свободной стране по мировым стандартам, книги и журналы могут быть запрещены на границе в зависимости от их содержания. Однако книга Тома Бауэра не попадает в категорию книг, которые обычно запрещены к ввозу в страну.
Почему Finding Freedom не был запрещен? Это было ПОЛНО ЛЖИ.

Силы антилиберализма набирают силу во всем мире и имеют мощного союзника в лице таких людей, как Трамп и Болсонару, которые представляют реальную угрозу демократии.

Школы и библиотеки - любая информация и идеи являются источником жизненной силы либерального общества. ИМО с каждым днем становится все более ограниченным. Хотя мы привыкли ожидать этого от радикальных правых, цензура также распространяется все шире в нашей культуре. Существует нетерпимость к противоположным взглядам, мода на публичный позор и остракизм, а также тенденция растворять сложные политические вопросы в ослепляющей моральной уверенности, и никто не пытается это сделать больше, чем HARKLES. Большинство людей в свободном мире поддерживают ценность решительной и даже едкой контратаки со всех сторон.

Но сейчас это достигло ПИКА БЕЗУМИЯ, КОГДА НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫМ ХАРКЛАМ УДАЕТСЯ ЗАПРЕТИТЬ КНИГУ? ЧТО ДАЛЬШЕ? БУДУТ ЛИ ОНИ ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ КАКИЕ-ЛИБО КОПИИ БЫЛИ СОБРАНЫ И СОЖЖЕНЫ?

ЛИЦЕМЕРНЫЕ ХАРКЛЫ

Они распространяют дезинформацию и дезинформацию, которые, как было доказано средствами массовой информации, а также заинтересованными лицами, являются ложью. Гарри бросает вызов правительству из-за своих мер безопасности и ложится бременем на общественный кошелек из-за того, что кажется тщеславием. ИМО, большинство судебных исков, которые преследует дуэт, - это тщеславные дела, сделанные потому, что у них есть для этого деньги.(ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ) Люди с классом и честностью отметут любую критику и позволят своим действиям говорить самим за себя. Как это делают Уильям и Кэтрин.

ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МОНАРХИИ

УЖАСЫ по-прежнему представляют ОГРОМНУЮ проблему / опасность для монархии. Хоть убей, на данный момент я не могу поверить, что монархия ВСЕ ЕЩЕ неохотно признает сложившуюся ситуацию последовательным, значимым образом. Тотальный нокаут (нокаут).

Монархия должна принять этот подход и посмотреть на это таким образом.

Постоянный обстрел со стороны Montecito Misfits должен быть более смущающим и разрушительным, чем все, что монархия может сказать или сделать. Я уверен, что есть вещи, которые BRF ЗНАЕТ О TW, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ ЕЕ ИЗ СЕБЯ. Кроме того, кто теперь поверит патологическим лжецам?

Что-то лучше сделать в ближайшее время, потому что ОНИ ОПАСНЫ.
ПРИМЕРЫ ; она лжесвидетельствовала - никаких последствий.
Она постоянно лгала - никаких последствий, даже Чесотка, который лжесвидетельствовал в суде, не видел последствий.
Нанимали и манипулировали как социальными, так и печатными СМИ, с их никогда даже не кликбейтом и наймом вредной группы людей под названием Sussex Squad. У этих негодяев есть подкасты и аккаунты в Твиттере, где они угрожали жизни Кембриджей и детей Кембриджа. Когда умерла американская актриса Бетти Уайт, они открыто написали в Твиттере, что хотели бы, чтобы королева была той, кто должен был умереть.

КУЛЬТ КОМАНДЫ САССЕКСА и их хозяева, похоже, выходят сухими из воды. Затем они оборачиваются и обвиняют сторонников монархии в том, что они являются группами ненависти.
Я не экстремист, и я не проснулся.
Я считаю себя разумным и вижу разные потребности в обществе.НО ЭТИ ДВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЛАЗНЯЮТ МЕНЯ ПОЙТИ ДАЛЕКО ВПРАВО. ОНИ НАСТОЛЬКО ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ПРЕДВЗЯТЫЕ ЛЖЕЦЫ, ЧТО МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ. Я молюсь Богу, чтобы они не влияли на молодое поколение своей лживой побелкой.

ПОСЛЕДСТВИЯ
УЖАСНЫЕ и королевские особы или другие влиятельные люди НЕ СТОЯТ ВЫШЕ ЗАКОНА.
ДВОРЕЦ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ МОЛЧАТЬ. С ЭТИМИ ДВУМЯ ТУПИЦАМИ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО НА СУДЬЮ ПО ДЕЛУ NUMB NUTS НЕ ПОВЛИЯЕТ НИ ОДИН ЧЛЕН BRF, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ГАРРИ ПОЛУЧИТЬ ПЛАТНУЮ ЗАЩИТУ.

Пока я жду свою "ЗАПРЕЩЕННУЮ" книгу, я смотрю канал Royal Grift You Tube, где она пересматривает (краткое содержание капсулы - без спойлеров) главу за главой.
Мне нравится, как эта СУКА вставляет аудиоклипы во все ее видео.

Я собираюсь повторить, этот ДУЭТ ОПАСЕН. У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И У ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИХ, ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ДЕНЕГ.
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ УИЛЬЯМ И КЭТРИН НЕ СОБИРАЛИСЬ В США ОСЕНЬЮ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЕСПОКОЕН ТЕМ, ЧТО КТО-ТО ПОПЫТАЕТСЯ НАНЕСТИ ИМ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОКЛЯТЫЙ BRF СДЕЛАЕТ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ГРОТЕСКНЫМ, БЕЗДУШНЫМ ДУЭТОМ, ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО.
 
Мдя... Выпала из цивилизации на неделю.. думала вернуся, а тут мегуся жжот! взрыв! фейерверк!! 45*45!!! страниц 100 ледями понашучено!!!
А тутаа.... День взятия Бастилии впустую прошёл.. чёт сдает мемочка. То ли порох в пороховницах заканчивается, то ли бабло..
То ли ягоды в ягодицах 🙂. Простите за банальность, не удержалась. Так к Меге подходит...

Как говорил мой любимый весёлый дядя:
Что-то посыпалось меж ног.
Я нагнулся офигевший.
Я подумал, что песок,
А это порох несгоревший
 
А здесь прям порвало человека:

Ужасам удалось добиться запрета книги Тома Бауэра "Месть" в Канаде. Что это за БС? Теперь они запрещают книги? Мне удалось заказать книгу в другом месте, однако я собираюсь попросить всех канадцев и всех, кто считает, что это цензура в худшем ее проявлении, написать info@bonnierbooks.com
Я также собираюсь написать премьер-министру Трюдо и, независимо от этого, попытаться выяснить, кто имеет право запрещать книги в Канаде.
ОНИ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, СЛИШКОМ ДОЛГО.

НАШИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ

Мощные протесты за расовую и социальную справедливость приводят к более широким призывам к большему равенству и интеграции во всем нашем обществе, не в последнюю очередь в сфере высшего образования, журналистики, филантропии и искусства. Но эта необходимая расплата также усилила новый набор моральных установок и политических обязательств, которые, как правило, ослабляют наши нормы открытых дебатов и терпимости к различиям в пользу идеологического соответствия. Приветствуя первую разработку, мы также поднимаем свой голос против второй. Силы нелиберализма набирают силу во всем мире и имеют могущественных союзников (Трамп, Болсонару), которые представляют реальную угрозу демократии.
Как они вообще способны это осуществить? Что ж, я скажу вам, я собираюсь это выяснить. Я в ярости. Говоря о контроле, я задаюсь вопросом, почему он был запрещен и в США, но, согласно the Royal Grift (YouTube), достаточно людей пожаловались, и это решение было отменено.
ХАРКЛЫ - ОПАСНАЯ СВОЛОЧЬ

Этот дуэт scurge of the earth совершил нечто худшее, чем принятие неверных решений и самонадеянных ошибок. Они напали на монархию, членов РФ, народ Великобритании, Содружество (53 страны) и оскорбили интеллект людей. Они пытаются коварными и гнусными способами контролировать свободу слова.
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ УСТАЛОСТИ ОТ ХАРКЛА, КОТОРАЯ ВРЕДНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Человеку не нужно искать свои выходки, он просто атакует со всех сторон

ЗАПРЕТ НА КНИГИ
В Канаде, свободной стране по мировым стандартам, книги и журналы могут быть запрещены на границе в зависимости от их содержания. Однако книга Тома Бауэра не попадает в категорию книг, которые обычно запрещены к ввозу в страну.
Почему Finding Freedom не был запрещен? Это было ПОЛНО ЛЖИ.

Силы антилиберализма набирают силу во всем мире и имеют мощного союзника в лице таких людей, как Трамп и Болсонару, которые представляют реальную угрозу демократии.

Школы и библиотеки - любая информация и идеи являются источником жизненной силы либерального общества. ИМО с каждым днем становится все более ограниченным. Хотя мы привыкли ожидать этого от радикальных правых, цензура также распространяется все шире в нашей культуре. Существует нетерпимость к противоположным взглядам, мода на публичный позор и остракизм, а также тенденция растворять сложные политические вопросы в ослепляющей моральной уверенности, и никто не пытается это сделать больше, чем HARKLES. Большинство людей в свободном мире поддерживают ценность решительной и даже едкой контратаки со всех сторон.

Но сейчас это достигло ПИКА БЕЗУМИЯ, КОГДА НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫМ ХАРКЛАМ УДАЕТСЯ ЗАПРЕТИТЬ КНИГУ? ЧТО ДАЛЬШЕ? БУДУТ ЛИ ОНИ ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ КАКИЕ-ЛИБО КОПИИ БЫЛИ СОБРАНЫ И СОЖЖЕНЫ?

ЛИЦЕМЕРНЫЕ ХАРКЛЫ

Они распространяют дезинформацию и дезинформацию, которые, как было доказано средствами массовой информации, а также заинтересованными лицами, являются ложью. Гарри бросает вызов правительству из-за своих мер безопасности и ложится бременем на общественный кошелек из-за того, что кажется тщеславием. ИМО, большинство судебных исков, которые преследует дуэт, - это тщеславные дела, сделанные потому, что у них есть для этого деньги.(ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ) Люди с классом и честностью отметут любую критику и позволят своим действиям говорить самим за себя. Как это делают Уильям и Кэтрин.

ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МОНАРХИИ

УЖАСЫ по-прежнему представляют ОГРОМНУЮ проблему / опасность для монархии. Хоть убей, на данный момент я не могу поверить, что монархия ВСЕ ЕЩЕ неохотно признает сложившуюся ситуацию последовательным, значимым образом. Тотальный нокаут (нокаут).

Монархия должна принять этот подход и посмотреть на это таким образом.

Постоянный обстрел со стороны Montecito Misfits должен быть более смущающим и разрушительным, чем все, что монархия может сказать или сделать. Я уверен, что есть вещи, которые BRF ЗНАЕТ О TW, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ ЕЕ ИЗ СЕБЯ. Кроме того, кто теперь поверит патологическим лжецам?

Что-то лучше сделать в ближайшее время, потому что ОНИ ОПАСНЫ.
ПРИМЕРЫ ; она лжесвидетельствовала - никаких последствий.
Она постоянно лгала - никаких последствий, даже Чесотка, который лжесвидетельствовал в суде, не видел последствий.
Нанимали и манипулировали как социальными, так и печатными СМИ, с их никогда даже не кликбейтом и наймом вредной группы людей под названием Sussex Squad. У этих негодяев есть подкасты и аккаунты в Твиттере, где они угрожали жизни Кембриджей и детей Кембриджа. Когда умерла американская актриса Бетти Уайт, они открыто написали в Твиттере, что хотели бы, чтобы королева была той, кто должен был умереть.

КУЛЬТ КОМАНДЫ САССЕКСА и их хозяева, похоже, выходят сухими из воды. Затем они оборачиваются и обвиняют сторонников монархии в том, что они являются группами ненависти.
Я не экстремист, и я не проснулся.
Я считаю себя разумным и вижу разные потребности в обществе.НО ЭТИ ДВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЛАЗНЯЮТ МЕНЯ ПОЙТИ ДАЛЕКО ВПРАВО. ОНИ НАСТОЛЬКО ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ПРЕДВЗЯТЫЕ ЛЖЕЦЫ, ЧТО МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ. Я молюсь Богу, чтобы они не влияли на молодое поколение своей лживой побелкой.

ПОСЛЕДСТВИЯ
УЖАСНЫЕ и королевские особы или другие влиятельные люди НЕ СТОЯТ ВЫШЕ ЗАКОНА.
ДВОРЕЦ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ МОЛЧАТЬ. С ЭТИМИ ДВУМЯ ТУПИЦАМИ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО НА СУДЬЮ ПО ДЕЛУ NUMB NUTS НЕ ПОВЛИЯЕТ НИ ОДИН ЧЛЕН BRF, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ГАРРИ ПОЛУЧИТЬ ПЛАТНУЮ ЗАЩИТУ.

Пока я жду свою "ЗАПРЕЩЕННУЮ" книгу, я смотрю канал Royal Grift You Tube, где она пересматривает (краткое содержание капсулы - без спойлеров) главу за главой.
Мне нравится, как эта СУКА вставляет аудиоклипы во все ее видео.

Я собираюсь повторить, этот ДУЭТ ОПАСЕН. У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И У ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИХ, ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ДЕНЕГ.
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ УИЛЬЯМ И КЭТРИН НЕ СОБИРАЛИСЬ В США ОСЕНЬЮ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЕСПОКОЕН ТЕМ, ЧТО КТО-ТО ПОПЫТАЕТСЯ НАНЕСТИ ИМ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОКЛЯТЫЙ BRF СДЕЛАЕТ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ГРОТЕСКНЫМ, БЕЗДУШНЫМ ДУЭТОМ, ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО.
Трампу-то за что досталось? Враг номер один же
 
Вообще странно у них всё. Понятно, что они персоны нон грата и на банкет, пусть даже организованный на последние Гаррины деньги, никто не придет: ни из политики, ни из шоу-бизнеса. Детей очевидно нет. Но организуйте приватную фотосессию на др герцогини из двух участников на берегу океана. Можно со спины😂, с охранниками полукругом. Фанаты то сахаром писают, ждут любимку. В чем проблема то? А проблема видно есть какая-то.
 
Был шестой , а стал шестёркой в умелых руках, унизанных колечками всякоразными ))

Кстати, эта бабёнка почему не носит дианино кольцо с аквамарином?
Сдаётся мне, что на всякий случай приберегает.
Диана это кольцо первый раз надела по окончании брака с Чарлзом, не так ли ?
Поправьте меня, если ошибаюсь.
 
Был шестой , а стал шестёркой в умелых руках, унизанных колечками всякоразными ))

Кстати, эта бабёнка почему не носит дианино кольцо с аквамарином?
Сдаётся мне, что на всякий случай приберегает.
Диана это кольцо первый раз надела по окончании брака с Чарлзом, не так ли ?
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Вроде заставили вернуть, при Мегзите
 
Уж не знаю, в политику это или сюда..
Чтоб вы понимали, принс Хари не просто так свой хлеб ест в стартапе про ментальное Здоровье. Вон целую женщину убедил воевать и дальше против клятых москалей, после того, как ту пытали 24/7 в русских пыточных. А вы говорите тряпка. Могёт мужык 894355DC-6CE0-476B-96BF-9443AD5FCA3A.jpeg
 
Странно. День рождения у Меган, а подарки - Кейт

Странно. День рождения у Меган, а подарки - Кейт​

Вчера
2,9K прочитали

Не успела Меган Маркл отплакать по поводу журнала PEOPLE, который ранее очень любил герцогиню Сассекскую, а ныне коварно изменяет ей с герцогиней Кембриджской, размещая её фото на обложке в преддверии значимой даты - 41-й годовщины со дня рождения Меган с подписью "Становление королевы"...


Странно. День рождения у Меган, а подарки - Кейт


...Только отжала герцогиня платочек, насквозь мокрый от слез после того, как королева Елизавета II пренебрегла публичными поздравлениями в адрес заморской принцессы, как новая обида пришла, откуда не ждали.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Журнал Tatler объявил, что Кэтрин, герцогиня Кембриджская, супруга наследника британского престола и будущая королева-консорт, победила в конкурсе на звание самой стильной особы 2022 года
40-летнюю герцогиню Кембриджскую журнал назвал "блистательной", поскольку она "о, у нас замирает сердце! - вернулась в список самых стильных особ по версии журнала Tatler - со своими лучшими нарядами!"


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ее стиль был описан как стиль"современной герцогини - уверенной в себе суперзвезды", а одежда - как "идеально скроенная". Tatler пишет:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Все должно быть идеально скроено, охватывая современные тенденции подиумов через призму подходящей длины платья и классических силуэтов. О, и много Алессандры Рич.
Эмммм... Ты в порядке, Меган?


Фото из сети Интернет


 
Уж не знаю, в политику это или сюда..
Чтоб вы понимали, принс Хари не просто так свой хлеб ест в стартапе про ментальное Здоровье. Вон целую женщину убедил воевать и дальше против клятых москалей, после того, как ту пытали 24/7 в русских пыточных. А вы говорите тряпка. Могёт мужык Посмотреть вложение 55189
Когда я приносила информацию об этой дамочке и Гарри, меня тут насмех подняли..
 
Когда я приносила информацию об этой дамочке и Гарри, меня тут насмех подняли..
Простите, не видела ранее эту публикацию.
Но интересно, с чего вдруг он так открыто полез
 
Сиротинка здорово пересRалась, когда представила себе, что папа Томас может по простоте душевной наговорить прессе лишнего в преддверии свадебки с принцем.
Мамке рот заткнула, к папке подослала проплаченных папарациков.
Чистила биографию всеми подручными средствами!
Напрасно суетилась. Из песни, как говорится, слов не выкинешь. Еще никому не удалось обманывать большие количество людей продолжительное время.
Тайлер Перри @tylerperry Последние несколько лет я занимал место в первом ряду в твоей жизни.
Это тот, который впустил в свой канадский дом на постой беглых герцогов? Как-то двусмысленно прозвучало насчет его места в первом ряду Марклухиной жизни. drag
Бенджамин Смолбрук
Почему королева смеется над своей публикой?
Я без колебаний предполагаю, что the old gal - подделка!
Посмотреть вложение 55186
Приоритетом для Ее Величества является обеспечение того, чтобы ее семья продолжала жить в абсолютной роскоши, к которой они привыкли. Она всегда боялась, что общественное восстание приведет к роспуску королевской семьи. Несмотря на празднование ее юбилея, недоверие к Семье усиливается.
Гарри сказал нам, что он чувствовал себя "в ловушке’. Книга "В поисках свободы" рассказала миру, что это то, чего он хотел. Пойманный в ловушку и желающий свободы – от чего? Жизнь во дворцах, выходные для охоты на тетеревов в Сандрингеме и Балморале. За все заплачено. Меню, предлагаемое ему каждый день, состоит из деликатесов, приготовленных лучшими поварами страны. Путешествие первым классом туда, куда он хотел, проживание в первоклассных отелях. Носит на груди блестящие медали, подаренные ему бабушкой, чтобы показать, насколько он важен, и чтобы общественность смотрела на него с благоговением. Такая жизнь, быть "в ловушке", в то время как многие в стране не могут позволить себе поесть!
Теперь мы видели, как Кенсингтонский дворец и Кларенс-хаус посылали поздравления с днем рождения 41-летнему или 45-летнему, в зависимости от того, какой журнал вы читаете. Почему нас кормят этой фальшивкой? Хотят ли члены королевской семьи, чтобы мы приняли грубое поведение Маркл? Почему королева позволяет это? Она хочет, чтобы мы думали, что за стенами Дворца все прекрасно? Все знают, что Гарри и его двуличную жену ненавидят члены королевской семьи. Так к чему притворство?
Семья наблюдала, как актриса лгала в интервью Опре. Теперь они боятся того, что Гарри напишет о них в своей будущей книге. Камилла ожидает, что на нее обрушится основной удар его гнева. И Чарльз не выйдет из этого невредимым. Человек, который хочет быть королем, будет в панике.
И все же нас кормят фальшивыми новостями от отчаявшейся королевы! Публика хочет, чтобы у них отобрали титулы в Сассексе. Королева хочет, чтобы мы верили, что “Они всегда будут любимыми членами семьи”. Гарри и актрисе отправляются королевские поздравительные послания. Мы слышали, что Ее Величество предлагает им оливковую ветвь. Это все чепуха. Анна, Камилла, Кэтрин и Уильям не испытывают неприязни к дуэту – их ненавидят!
Нашелся тот, кто сказал, что "король-то голый!"
Что? И всё? Спецом не читала форум 2 дня, в том числе, и 04.08. Думала оттянусь в пятницу за бутылочкой просекко. А оттягиваться и не на чем. Пичалька...

Хоть бы ляпнула чего в своём стиле, хоть бы Гарри поиграл чем-то... Понятно, что яиц нет уже, но хоть бы "детьми" пожонглировал...
Да как это? girl_crazyНапротив, заявления монтеситских инсайдеров о том, что празднование Днюхи сиятельной будет в тесном кругу весьма будоражит фантазии и дает простор для умозаключений.w00t
 
. То ли порох в пороховницах заканчивается, то ли бабло..
Ставлю на бабло. Пороховницы у нее пока еще хоть куда - куча громадная очередных "глобальных планов". А вот деньжата, скорее всего, закончились. Такие траты к Платиновому юбилею - и фейс себе порехтовала, и новые челюсти сделала, и билет на самолет самим пришлось оплачивать. Столько надежд на дЫора, подслушивающую аппаратуру и т.д. И так пролететь! Всё мимо! И даже открытое окошко в машине не сработало. girl_crazy Ни один помидор не влетел в ее фейс. Даже за моральный ущерб с британского МВД не взыщешь. Печалька.drag
 
А здесь прям порвало человека:

Ужасам удалось добиться запрета книги Тома Бауэра "Месть" в Канаде. Что это за БС? Теперь они запрещают книги? Мне удалось заказать книгу в другом месте, однако я собираюсь попросить всех канадцев и всех, кто считает, что это цензура в худшем ее проявлении, написать info@bonnierbooks.com
Я также собираюсь написать премьер-министру Трюдо и, независимо от этого, попытаться выяснить, кто имеет право запрещать книги в Канаде.
ОНИ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, СЛИШКОМ ДОЛГО.

НАШИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ

Мощные протесты за расовую и социальную справедливость приводят к более широким призывам к большему равенству и интеграции во всем нашем обществе, не в последнюю очередь в сфере высшего образования, журналистики, филантропии и искусства. Но эта необходимая расплата также усилила новый набор моральных установок и политических обязательств, которые, как правило, ослабляют наши нормы открытых дебатов и терпимости к различиям в пользу идеологического соответствия. Приветствуя первую разработку, мы также поднимаем свой голос против второй. Силы нелиберализма набирают силу во всем мире и имеют могущественных союзников (Трамп, Болсонару), которые представляют реальную угрозу демократии.
Как они вообще способны это осуществить? Что ж, я скажу вам, я собираюсь это выяснить. Я в ярости. Говоря о контроле, я задаюсь вопросом, почему он был запрещен и в США, но, согласно the Royal Grift (YouTube), достаточно людей пожаловались, и это решение было отменено.
ХАРКЛЫ - ОПАСНАЯ СВОЛОЧЬ

Этот дуэт scurge of the earth совершил нечто худшее, чем принятие неверных решений и самонадеянных ошибок. Они напали на монархию, членов РФ, народ Великобритании, Содружество (53 страны) и оскорбили интеллект людей. Они пытаются коварными и гнусными способами контролировать свободу слова.
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ УСТАЛОСТИ ОТ ХАРКЛА, КОТОРАЯ ВРЕДНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Человеку не нужно искать свои выходки, он просто атакует со всех сторон

ЗАПРЕТ НА КНИГИ
В Канаде, свободной стране по мировым стандартам, книги и журналы могут быть запрещены на границе в зависимости от их содержания. Однако книга Тома Бауэра не попадает в категорию книг, которые обычно запрещены к ввозу в страну.
Почему Finding Freedom не был запрещен? Это было ПОЛНО ЛЖИ.

Силы антилиберализма набирают силу во всем мире и имеют мощного союзника в лице таких людей, как Трамп и Болсонару, которые представляют реальную угрозу демократии.

Школы и библиотеки - любая информация и идеи являются источником жизненной силы либерального общества. ИМО с каждым днем становится все более ограниченным. Хотя мы привыкли ожидать этого от радикальных правых, цензура также распространяется все шире в нашей культуре. Существует нетерпимость к противоположным взглядам, мода на публичный позор и остракизм, а также тенденция растворять сложные политические вопросы в ослепляющей моральной уверенности, и никто не пытается это сделать больше, чем HARKLES. Большинство людей в свободном мире поддерживают ценность решительной и даже едкой контратаки со всех сторон.

Но сейчас это достигло ПИКА БЕЗУМИЯ, КОГДА НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫМ ХАРКЛАМ УДАЕТСЯ ЗАПРЕТИТЬ КНИГУ? ЧТО ДАЛЬШЕ? БУДУТ ЛИ ОНИ ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ КАКИЕ-ЛИБО КОПИИ БЫЛИ СОБРАНЫ И СОЖЖЕНЫ?

ЛИЦЕМЕРНЫЕ ХАРКЛЫ

Они распространяют дезинформацию и дезинформацию, которые, как было доказано средствами массовой информации, а также заинтересованными лицами, являются ложью. Гарри бросает вызов правительству из-за своих мер безопасности и ложится бременем на общественный кошелек из-за того, что кажется тщеславием. ИМО, большинство судебных исков, которые преследует дуэт, - это тщеславные дела, сделанные потому, что у них есть для этого деньги.(ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ) Люди с классом и честностью отметут любую критику и позволят своим действиям говорить самим за себя. Как это делают Уильям и Кэтрин.

ОПАСНОСТЬ ДЛЯ МОНАРХИИ

УЖАСЫ по-прежнему представляют ОГРОМНУЮ проблему / опасность для монархии. Хоть убей, на данный момент я не могу поверить, что монархия ВСЕ ЕЩЕ неохотно признает сложившуюся ситуацию последовательным, значимым образом. Тотальный нокаут (нокаут).

Монархия должна принять этот подход и посмотреть на это таким образом.

Постоянный обстрел со стороны Montecito Misfits должен быть более смущающим и разрушительным, чем все, что монархия может сказать или сделать. Я уверен, что есть вещи, которые BRF ЗНАЕТ О TW, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ ЕЕ ИЗ СЕБЯ. Кроме того, кто теперь поверит патологическим лжецам?

Что-то лучше сделать в ближайшее время, потому что ОНИ ОПАСНЫ.
ПРИМЕРЫ ; она лжесвидетельствовала - никаких последствий.
Она постоянно лгала - никаких последствий, даже Чесотка, который лжесвидетельствовал в суде, не видел последствий.
Нанимали и манипулировали как социальными, так и печатными СМИ, с их никогда даже не кликбейтом и наймом вредной группы людей под названием Sussex Squad. У этих негодяев есть подкасты и аккаунты в Твиттере, где они угрожали жизни Кембриджей и детей Кембриджа. Когда умерла американская актриса Бетти Уайт, они открыто написали в Твиттере, что хотели бы, чтобы королева была той, кто должен был умереть.

КУЛЬТ КОМАНДЫ САССЕКСА и их хозяева, похоже, выходят сухими из воды. Затем они оборачиваются и обвиняют сторонников монархии в том, что они являются группами ненависти.
Я не экстремист, и я не проснулся.
Я считаю себя разумным и вижу разные потребности в обществе.НО ЭТИ ДВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЛАЗНЯЮТ МЕНЯ ПОЙТИ ДАЛЕКО ВПРАВО. ОНИ НАСТОЛЬКО ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ПРЕДВЗЯТЫЕ ЛЖЕЦЫ, ЧТО МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ. Я молюсь Богу, чтобы они не влияли на молодое поколение своей лживой побелкой.

ПОСЛЕДСТВИЯ
УЖАСНЫЕ и королевские особы или другие влиятельные люди НЕ СТОЯТ ВЫШЕ ЗАКОНА.
ДВОРЕЦ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ МОЛЧАТЬ. С ЭТИМИ ДВУМЯ ТУПИЦАМИ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО НА СУДЬЮ ПО ДЕЛУ NUMB NUTS НЕ ПОВЛИЯЕТ НИ ОДИН ЧЛЕН BRF, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ГАРРИ ПОЛУЧИТЬ ПЛАТНУЮ ЗАЩИТУ.

Пока я жду свою "ЗАПРЕЩЕННУЮ" книгу, я смотрю канал Royal Grift You Tube, где она пересматривает (краткое содержание капсулы - без спойлеров) главу за главой.
Мне нравится, как эта СУКА вставляет аудиоклипы во все ее видео.

Я собираюсь повторить, этот ДУЭТ ОПАСЕН. У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И У ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИХ, ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ДЕНЕГ.
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ УИЛЬЯМ И КЭТРИН НЕ СОБИРАЛИСЬ В США ОСЕНЬЮ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЕСПОКОЕН ТЕМ, ЧТО КТО-ТО ПОПЫТАЕТСЯ НАНЕСТИ ИМ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОКЛЯТЫЙ BRF СДЕЛАЕТ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ГРОТЕСКНЫМ, БЕЗДУШНЫМ ДУЭТОМ, ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО.
А чего мистер так взвёлся? Культура отмены - она такая. Сначала Чехова отменяют и Достоевского. Затем Тома Бауэра, потому что не так пишет. Закономерно. То ли ещё будет.
принс Хари не просто так свой хлеб ест в стартапе про ментальное Здоровье. Вон целую женщину убедил воевать и дальше против клятых москалей, после того, как ту пытали 24/7 в русских пыточных. А вы говорите тряпка. Могёт мужык
При чём тут Харрий? Это личные "неприязненные отношения" дамочки и её невроз. Вон ведь как! Пытали в пыточной камере. Целых24/7. girl_crazy Но так никто пальцем и не притронулся. А бедняжка так мечтала об интимной близости с российскими военными. Что бы целых 24/7. А нереализованные желания, как известно, порождают неврозы. Харрий же теперь - большой знаток неврозов. С такой-то ханнивайф.
 
Последнее редактирование:
Мадам должна быть безумно рада, все всё про неё пишут, у всех она на устах. Ей ведь всё равно какая слава, лишь бы говорили, вспоминали. А тут такой подарок к днюхе, целая книга про неё любимую.
 
Это тот, который впустил в свой канадский дом на постой беглых герцогов? Как-то двусмысленно прозвучало насчет его места в первом ряду Марклухиной жизни. drag
Нет, это который впустил наших беглецов в свой дом после Канады по просьбе Опры. А потом выпер их за плохое отношение к своему обслуживающему персоналу. Самый богатый негр в сфере развлечений. Кстати, неплохой актер.

The-List-Featured-Actors-Tyler-Perry-Movie-Audition.jpg
Тайлер Перри
Почто он таким душераздирающим поздравлением разразился я хэзэ. Писали, что он заставил Опру срочно вывезти гостей из своего дома. Маркла его горничную в бассейн скинула. Там народ массово увольняться начал, а работали они на Перри давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу