"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 456 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, если это не фотошоп. Что М., наконец-то!, попала в голливудские звёзды?!sarcastic
Вообще странно. Журнал за ноябрь 2020 года. Еще до интервью Опры. Чем же на тот момент олененок не угодил проклятому Голливуду. Как раз на тот момент множество голливудских звезд мечтало пообщаться с мегашкой. Лопес подружкой на свадьбу звала, Энистон хотела подругой быть, Кимуля слезно молила об общении. А Мадонна вообще к себе в квартиру приглашала пожить. Какая там ненависть? Любовь до гроба! yahoo yahoo Смеюсь до слез
 
Нет, это который впустил наших беглецов в свой дом после Канады по просьбе Опры. А потом выпер их за плохое отношение к своему обслуживающему персоналу. Самый богатый негр в сфере развлечений. Кстати, неплохой актер.

Посмотреть вложение 55191
Тайлер Перри
Почто он таким душераздирающим поздравлением разразился я хэзэ. Писали, что он заставил Опру срочно вывезти гостей из своего дома. Маркла его горничную в бассейн скинула. Там народ массово увольняться начал, а работали они на Перри давно.
Бедный Тайлер Перри! Это он от радости, что от парочки психопатов избавился, разразился пламенным поздравлением. Небось мегашка пригрозила ему, не поздравишь меня , так мы опять к тебе в дом вломимся и от нас уже не избавишься. И еще текст поздравления себе ему на вацап скинулаВосторг
 
Трампу-то за что досталось? Враг номер один же
Трампа незаслуженно здесь приплели, конечно. В Америке сейчас везде виноват Трамп. В этом опусе очень много противоречий, как раз отражает кашу-малашу в головах людей. Все в кучу, мед, гавно и мухи. Но то, что книга запрещена в Канаде, снята с полок в Австралии и США это, конечно огонь. А мы еще сомневаемся, что Маркла крайне мало окружена поддержкой либералов.
Год назад я писала, как Канада (по моим представлениям, конечно) стала трамплином для Марклы, куда ее бережно передали из США любящие руки первого супруга. Не слишком ли активно и глубоко последнее время участвует задрипанная и провинциальная Канада в жизни школы и класса?
 
Поклонники Терезы Лонго @BarkJack_ Причина, по которой я никогда не посещаю веб-сайт "BS" или Archewell one (даже из нездорового любопытства), заключается в том, что они полностью собирают цифровые данные о посетителях сайта, включая использование технологии отслеживания браузера (чтобы увидеть, куда вы идете дальше). Находясь на сайте, вы соглашаетесь с их условиями. Будь осторожен! 2:53 ВЕЧЕРА • 6 августа 2022 • Веб-приложение Twitter 71 Ретвит 9 Цитат Твитов 402 Лайка
 
Совпадение просто? Или королева отозвала свой подарок?
Мне кажется, что жемчуг у Кати крупнее и другого оттенка. Навряд ли Катя будет донашивать Марклины цацки.
 
Мне кажется, что жемчуг у Кати крупнее и другого оттенка. Навряд ли Катя будет донашивать Марклины цацки.
А если это Дианины "цацки"? Чтоб уколоть, можно и надеть. Тем более, Катя, наверняка, не сама решает, чем украситься. У королевы даже брошки разговаривают, а Пипл ясно дал понять, из Кати королеву делают.
 
Щас прочитала, что эти подаренные Елизаветой пуссеты, были из её личной коллекции. Так что, наверняка, отозвала после Мегзита. Если уж помолвочное кольцо отозвать хотели, которое Гарыныч сам придумал, мотивируя это тем, что он золото валлийское из сокровищницы взял... То то, что изначально было в сокровищнице, точно забрали.
 
Чего я заметила... У Кейт на фотографии в Пипле такие же пуссеты, какие королева подарила Меге на свадьбу, нет?Посмотреть вложение 55196Посмотреть вложение 55197
Королева всем невесткам одинаковые пуссеты дарила, чтоб не обидно наверное было))
 
Королева всем невесткам одинаковые пуссеты дарила, чтоб не обидно наверное было))
Может, и я, каким-нить боком её невестка? ☺ У меня похожие есть, потому и обратила внимание.
 
Вот откуда ветер дует…
Ишо одна королевна в изгнании с дебилом. Что-то много дураков в королевстве на душу населения. Не позавидуешь. Главное, дорого обходятся они народу. Пойду медведя свово холодной водичкой побрызгаю. Чую, пригодится скоро.
 
Ну, вот вам на ночь небольшая смета от Бенджамина Смолбрука.

Хороший вопрос.
Ей дали понять, что она должна заплатить за свое свадебное платье. Позже она отказалась. Меган Маркл ничего не заплатила на свою свадьбу.
Вот разбивка:

90 000 фунтов стерлингов за 20 посеребренных труб, которые объявили о событии
  • 50 000 фунтов стерлингов на лимонный пирог с цветами бузины от Violet Bakery в Восточном Лондоне
  • 110 000 фунтов стерлингов на цветы для украшения приделов часовни Святого Георгия в Виндзорском замке и Большого зала Святого Георгия
  • 300 000 фунтов стерлингов на аренду стеклянного шатра для вечернего приема на территории Фрогмор-Хауса
  • 26 000 фунтов стерлингов на булочки с сосисками и горячий чай для 2640 приглашенных представителей общественности
  • 30 миллионов фунтов стерлингов на меры безопасности
  • от 300 000 до 400 000 фунтов стерлингов на платье Меган
Почти 10 фунтов стоит булка с сосиской и чашка чая для представителя общественности. Пирог и платье фу. Переплатили.
 
Чего я заметила... У Кейт на фотографии в Пипле такие же пуссеты, какие королева подарила Меге на свадьбу, нет?
А если это Дианины "цацки"? Чтоб уколоть, можно и надеть. Тем более, Катя, наверняка, не сама решает, чем украситься. У королевы даже брошки разговаривают, а Пипл ясно дал понять, из Кати королеву делают.
Королева всем невесткам одинаковые пуссеты дарила, чтоб не обидно наверное было))
Леди, в чем они одинаковы, у них не только размер но и форма жемчуга разная🙂

Серьги Меган действительно очень похожи на серьги Дианы но у Меган они меньше по размеру
15760b1f9f8857cf3eb439feb9a74f1d.jpg
06BC6653C3934184CD6FE49012243F07
3.jpg
f6bc7e543b883ae79afc2ce0a396b56b.jpg

1536112972276_MEGHANMARKLEHIGHLIGHTER.jpg
Meggy-1220x686.jpeg
5863d377642a9b1dda8e025714e1365f.jpg
На серьги королевы Елизаветы серьги Меган тоже не очень похожи (маловаты), хотя там в сундуках чего только нет
4045557407-rainha-elizabeth-ii-em-missa-de-acao-de-gracas-pelos-seus-90-anos-em-londres-626375326-1-e1531474427959-1024x879.jpg
4464001.jpg
А вот Кейт серьги точно достались от Королевы, а не от Меган. В них так же успела по щеголять София, а с 2016 года в них впервые появилась Кейт.
scale_1200
scale_1200
scale_1200
countess-sophie-of-wessex-attends-the-wedding-ceremony-of-prince-of-picture-id535840990

5bc025483d6d2ed30fff94f32c3c065d.jpg
394DE4C900000578-3832204-image-a-56_1476188928994.jpg
Kate-Middleton:-Easter-Sunday-Church-Service--09.jpg
scale_1200
scale_1200
NINTCHDBPICT000721306886.jpg
 
Старший братец поздравил сестричку с днюхой: «С 41-летием, старушка Мег!»

Happy 41 years OLD MEG 😂 видео на YouTube​

Я тут на его инстаграм наткнулась, насколько понимаю, этот тот братец, который за наркоту когда-то привлекался и письмо Гарри писал. Продолжает пиариться на сестрице и её отношениях с отцом, частенько отвечает на комментарии, обещает что-то очень интересное скоро, выкладывает разные фото со своей семьёй, отцом, сыном, внуком (надо сказать, неплохо так живут). Явно мог бы рассказать куда больше, надеюсь, когда-то так и будет. А так пока что стебется и подкалывает в основном, с юморком.
Screenshot_20220807-115605_Instagram.jpg Screenshot_20220807-120203_Instagram.jpg Screenshot_20220807-120326_Instagram.jpg

give_fiveИ что означает надпись мелким красным по белому по диагонали от "dog" ?!
Насчёт "dog years" , это типа идиома, что-то вроде "очень долгих лет", насколько понимаю. А ниже написано "ruff ruff", это так собачка по-аглийски говорит "гав" girl_crazy
 
Я тут на его инстаграм наткнулась, насколько понимаю, этот тот братец, который за наркоту когда-то привлекался и письмо Гарри писал. Продолжает пиариться на сестрице и её отношениях с отцом, частенько отвечает на комментарии, обещает что-то очень интересное скоро, выкладывает разные фото со своей семьёй, отцом, сыном, внуком (надо сказать, неплохо так живут). Явно мог бы рассказать куда больше, надеюсь, когда-то так и будет. А так пока что стебется и подкалывает в основном, с юморком.
Посмотреть вложение 55207 Посмотреть вложение 55208 Посмотреть вложение 55209
Прикольный шурин у Гаврилы, с хорошим чувством юмора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу