"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 472 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хилгроув считает, что меган собирается выбросить Гарри за борт
Поскорее бы, что ли, свершилось сие знаменательное событие. По крайней мере Харрий бы остался в живых. Он - тот еще мерзавец и гаденыш. Да и БКС с некоторых пор мне не друг, но всё равно жал ь обалдуя. Какой-никакой, а тварина Божья, по образу, так сказать. и подобию.
Интересно как часто эту парочку упоминают в американской прессе?
Теперь только гадать. dоntknоwМой Санта-Барбарский наблюдатель практически залег на дно по причине расхождения наших оценок по известным событиям. Но раньше мне эта моя приятельница говорила, что Меган попадает только в такие журнальчики, которые покупают, чтобы банку с пивом от полицейских спрятать или бананы завернуть. Причем покупают афроамериканки из невысоких социальных слоев. Иные же для этих целей предпочитают использовать обычную бумагу для упаковки. 066 На фоне этой информации некие вбросы от неких инсайдеров, что "демократы желают увидеть "монтесисткую курицу" на посту президента" являются полной чушью или бредом от теплового удара. В Калифорнии сейчас ну очень жарко
 
Через 6 часов после появления в сети новости о визите Сассекских в Германию, якобы на Игры Непокоренных-Invictus Games- организаторы этого соревнования растерянно вывесили заявление:
Мы рады сообщить вам, что герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к нам в Дюссельдорфе, чтобы отметить год до начала Invictus GamesDusseldorf 2023! В дальнейшем у нас будет больше информации…
pod_stolom

View: https://youtu.be/-ntbuQdcZUw
 
И такую же растерянность высказали организаторы церемонии награждения WellChild awards:
Мы рады сообщить, что герцог и герцогиня Сассекские присоединятся к церемонии награждения WellChildAwards совместно с GSK 8 сентября. Дополнительная информация будет объявлена в ближайшие недели…
А мне хотелось бы дождаться такой же растерянности от представителей Балморала. А то все гордо молчат и машут веником из последних сил, заметая под ковер мусор.
 
Интересно как это происходило?)
Мега с Гарри: внимание, мы едем в Британию и в Германию к таким-то товарищам.
Товарищи такие: никуя себе, ну окей, к нам едут херцохи, чтоб они не ладны были))
Раскошеливайтесь налогоплательщики на безопасность.
 
Интересно как это происходило?)
Мега с Гарри: внимание, мы едем в Британию и в Германию к таким-то товарищам.
Товарищи такие: никуя себе, ну окей, к нам едут херцохи, чтоб они не ладны были))
Раскошеливайтесь налогоплательщики на безопасность.
Вот видимо так и происходит как вы описали.😁
 
Говорящий взгляд.
 
Интересно как это происходило?)
Мега с Гарри: внимание, мы едем в Британию и в Германию к таким-то товарищам.
Товарищи такие: никуя себе, ну окей, к нам едут херцохи, чтоб они не ладны были))
Раскошеливайтесь налогоплательщики на безопасность.
Вот и за чей счёт банкет, могут организаторы сказать милости просим, но оплачивайте все сами!
 
Интересное фото попалось. Трое в ландо разнаряжены в пух и прах согласно старинным традициям, одна Катерина в "штатском".
А что было бы, если бы вместо Кембриджей в этом выезде оказались бы Сассекские?
Мэгги закатилась бы в истерике ))
Как так??? Все в бархате, шелках и перьях, золотыми цепями увешаны! Одна я , как сиротинушка, сижу в скромном Живанши и шляпке идиотской , плак-плак ((
Расизм и преднамеренное унижение!
girl_crazy
9abe2e1fbc98fff2cab493560cdb8814_fitted_1332x0.jpg
 
Последнее редактирование:
Вероятно, Кейт скоро (учитывая возраст королевы, Чарльза и Камиллы) станет членом ордена - в отличии от Меган.
И тогда будет феерично - где-то за большой лужей - в Монтесито или Большом яблоке, а еще лучше в большом Белом доме, будут катаклизмы.
 
После провального выступления Гарри в ООН, Меган решила действовать.

Как Меган внезапно станет "докладчиком коротенько так часов на пять"​

Сегодня
Это я вспомнила фрагмент из великолепной комедии «Карнавальная ночь» с докладчиком, которого сыграл незабвенный Филиппов…


фотоколлаж автора; на верхнем  правом фото- первый приезд Меган на саммит в 2014 году


фотоколлаж автора; на верхнем правом фото- первый приезд Меган на саммит в 2014 году

Я просто споткнулась о то, что герцогиня станет основным докладчиком! Вот что официально написано в аккаунтах организации One Young World Summit
Организация занимает особое место в сердце герцогини. Она была советником на саммите в Дублине в 2014 году, а также во время саммита в Оттаве, Онтарио, в 2016 году. One Young World видит, как герцогиня Сассекская продолжает поддерживать послов One Young World, особенно тех, кто работает за равные права женщин и девочек.
Сама Меган честно призналась, что громко радовалась возможности впервые выступить восемь лет назад на саммите:
"Когда меня попросили стать советником в One Young World, мой ответ был громким "да"!" One Young World приглашает молодых людей со всего мира, которые активно работают над преобразованием социально-политического ландшафта, будучи большим благом".
Громкое «да!» появилось после того, как пиар команда Маркл все же вытребовала этот статус консультанта для актрисы из Suits, уверяя, что она станет их звездой и лицом организации … На самом деле статус консультанта ежегодно меняется и Меган его получала дважды в 2014 и в 2016 году…


когда честным трудом правозащитницы заработала статус советника


когда честным трудом правозащитницы заработала статус советника

Их - этих консультантов или советников- всего бывает 70, так что Маркл лишь одна из них. Тогда она , впервые попав на форум, заявила, что в борьбе женщинам за их права нужны …мужчины:
"Вам нужны мужчины, чтобы попытаться осуществить эти изменения, потому что, в конце концов, я думаю, что людей пугает идея о том, что расширение прав и возможностей женщин каким-то образом угрожает развитию. Нет, это не так, вы расширяете права и возможности женщин, вы расширяете возможности сообщества", - сказала она на саммите 2014 года.
И да, как бы мы с вами не возмущались, Маркл будет читать основной (!) доклад в Манчестере…

 
После провального выступления Гарри в ООН, Меган решила действовать.

Как Меган внезапно станет "докладчиком коротенько так часов на пять"​

Сегодня
Это я вспомнила фрагмент из великолепной комедии «Карнавальная ночь» с докладчиком, которого сыграл незабвенный Филиппов…


фотоколлаж автора; на верхнем  правом фото- первый приезд Меган на саммит в 2014 году


фотоколлаж автора; на верхнем правом фото- первый приезд Меган на саммит в 2014 году

Я просто споткнулась о то, что герцогиня станет основным докладчиком! Вот что официально написано в аккаунтах организации One Young World Summit

Сама Меган честно призналась, что громко радовалась возможности впервые выступить восемь лет назад на саммите:

Громкое «да!» появилось после того, как пиар команда Маркл все же вытребовала этот статус консультанта для актрисы из Suits, уверяя, что она станет их звездой и лицом организации … На самом деле статус консультанта ежегодно меняется и Меган его получала дважды в 2014 и в 2016 году…


когда честным трудом правозащитницы заработала статус советника


когда честным трудом правозащитницы заработала статус советника

Их - этих консультантов или советников- всего бывает 70, так что Маркл лишь одна из них. Тогда она , впервые попав на форум, заявила, что в борьбе женщинам за их права нужны …мужчины:

И да, как бы мы с вами не возмущались, Маркл будет читать основной (!) доклад в Манчестере…

У них реально дефицит с мозгами
 
Королевский биограф Анджела Левин заявила, что принц Гарри и Меган Маркл «пытаются создать альтернативную королевскую семью» с всем «величием и помпой, которые их окружают».

Г-жа Левин, королевский комментатор и автор нескольких биографий о высокопоставленных членах королевской семьи, рассказала, что 41-летняя герцогиня Сассекская испытывает «огромную горечь» из-за того, что она не смогла «модернизировать» Фирму.

« Это люди, которые очень полны решимости показать, что их путь — лучший.
«И я думаю, что Меган, которая не любит проигрывать, ей нравится побеждать, испытывает огромную горечь и обиду на королевскую семью за то, что она не позволила ей модернизировать королевскую семью».

Королевский биограф продолжил: «Я могу ошибаться, надеюсь на это, но создается впечатление, что они не хотят быть членами королевской семьи, но очень, очень крепко цепляются за свои титулы.
«Когда Меган куда-то идет, она всегда использует свой королевский титул. Итак, зачем это делать, если вам на самом деле не нравится королевская семья?»
 
Вот английский паблик видео выложил. Маркла обнажает грудь. И это несомненно она. И Бог, с ней.. что она не делала по молодости, чтобы стать популярной звЯздой.. но вести себя, сейчас, так.. пренебрегая всеми.. обычно девочки, прошедшие через такое, добры и скромны.. впоследствии
 

Вложения

  • 6561633F-36EB-4E4F-B159-3182D64B3441.jpeg
    6561633F-36EB-4E4F-B159-3182D64B3441.jpeg
    365,4 KB · Просмотры: 144
  • 596EFEB8-5CC4-4DCE-AD1A-A81318531D0C.jpeg
    596EFEB8-5CC4-4DCE-AD1A-A81318531D0C.jpeg
    381,2 KB · Просмотры: 139
  • DD676D0D-D93C-4EDA-A1A2-3E4F91D8EFD9.jpeg
    DD676D0D-D93C-4EDA-A1A2-3E4F91D8EFD9.jpeg
    296,9 KB · Просмотры: 133
  • 00209AD7-8441-42CF-86D4-C4A0E524654C.jpeg
    00209AD7-8441-42CF-86D4-C4A0E524654C.jpeg
    309,8 KB · Просмотры: 131
  • D7416693-BAB2-477E-8083-4F489602A408.jpeg
    D7416693-BAB2-477E-8083-4F489602A408.jpeg
    275,2 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Зашла на старые страницы испанского форума. А там... В ожидании новых перлов Меган, посмотрим старые? Фото с голой грудью и голым Гарри (?) уберу внутрь.


484a195637ea24ebd4a846a8829ae490--meghan-markle-hollywood-actresses.jpg Meghan+Markle+Sandals+Studded+Sandals+MT68nWTJGJzl.jpg Meghan-Markle-Prince-Harry-Pippa-Middleton-860760.jpg 1481118851-gettyimages-547116380.jpg 47F266D300000578-5249575-image-a-52_1515510514302.jpg 47F2CD5200000578-5249575-image-m-49_1515515256286.jpg meghan_markle_3z-z.jpg meghan-markle-outfit-details-31.jpg Meghan+Markle+12th+Annual+CFDA+Vogue+Fashion+suY4uuCFM-Vl.jpg MBFW+Arrivals+at+Marchesa+uqao3FTxgDyx.jpg
 
Вот английский паблик видео выложил. Маркла обнажает грудь. И это несомненно она. И Бог, с ней.. что она не делала по молодости, чтобы стать популярной звЯздой.. но вести себя, сейчас, так.. пренебрегая всеми.. обычно девочки, прошедшие через такое, добры и скромны.. впоследствии
Вот с таким контентом надо в ООН ходить и на всякие высокие Форумы .
В очередь будут стоять, сукины дети,шоб заполучить себе такую лекторшу!
Смеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу