"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее, детей под крыло Кейт надоть бы. ВродеП нормальная она мать. Ну, а штоб не гундела #яжемать, выплачивать ей некую сумму содержания, типа на блИгатварительность или на развитие её бешеной полит. карьеры. Пуссььь вещает из утюгов про феминизм и росистов, пишет всякие письма-требования-протесты на бумаге с водяными знаками, монограммой и факсимиле "герцогиня Монтеситская", шарится по ООНам, участвует во всяких дебатах, завтракает, обедает и ужинает с сенаторами, лучче мужского пола. Можно даже с белыми и несвежими, а чё делать, еому сейчас леХко. И обязательно всегда рассказывает о своём письме на "мыловаренный" завод, якобы написанное в нежном возрасте и прочих своих достижениях на ниве борьбы со всеми, против всего плохого и за всё хорошее. Ей в этом бешеном ритме не до детей будет.
А с другой стороны- на фиг Кейт реборны? Шарлотке поиграть? Они , реборны, если качественные, шибко тяжёлые... неудобственные...
 
Какой-то он всё-таки слишком неравнодушный к Начо.
Ну, для мужика с армейским прошлым и с якобы традиционной ориентацией.

Посмотреть вложение 55673
Упс... У меня вот есть знакомая - ей жизненно необходим телесный контакт. Психика там хромает.. но она как дама воспитанная тискает только детей и внуков.
Может Гаврилу Мигрень приучила тискать все что рядом?
 
Опять имя матери полощет, пиар себе делает, а ведь пять лет назад, в 2017, Чарльз, Уильям и Гарри официально заявляли, что 20 лет со смерти Дианы - последний раз, когда они как-то публично отмечают дату ее смерти. Концерт тогда был большой, типа в последний раз, и пусть теперь покоится с миром.
А теперь концепция поменялась.
Любимейший сынуля все никак не успокоится, «хочет разделить ее дух со своей семьей и со своими детьми» - странная формулировка, обычно дети и имеются в виду под «семьей» в английском языке, без детей - «пара», с детьми - «семья».
И «каждый день надеется, что мама им гордится». рукалицо

Зато как на Чарльза здесь похож!

021DEC59-BA0C-4353-B410-1D7CD377FB61.jpeg
 
Последнее редактирование:
Н
Опять имя матери полощет, пиар себе делает, а ведь пять лет назад, в 2017, Чарльз, Уильям и Гарри официально заявляли, что 20 лет со смерти Дианы - последний раз, когда они как-то публично отмечают дату ее смерти. Концерт тогда был большой, типа в последний раз, и пусть теперь покоится с миром.
А теперь концепция поменялась.
Любимейший сынуля все никак не успокоится «хочет разделить ее дух со своей семьей и со своими детьми» - странная формулировка, обычно дети и имеются в виду под «семьей» в английском языке, без детей - «пара», с детьми - «семья».
И «каждый день надеется, что мама им гордится». рукалицо

Зато как на Чарльза здесь похож!

Посмотреть вложение 55674
нИ понЯла.... Он рыдает?
 
Это, надо сказать, прям суперсила какая-то, нести свое "Я" впереди (вместо?) любой обсуждаемой темы.
Где-то видела подсчет слов «я» и «мне/меня» в ее подкасте.
Получилось количество «я» - больше, чем любых других слов вообще, а количество слов «мне/меня» - чуть меньше чем количество предлогов.
 
Опять имя матери полощет, пиар себе делает, а ведь пять лет назад, в 2017, Чарльз, Уильям и Гарри официально заявляли, что 20 лет со смерти Дианы - последний раз, когда они как-то публично отмечают дату ее смерти. Концерт тогда был большой, типа в последний раз, и пусть теперь покоится с миром.
А теперь концепция поменялась.
Любимейший сынуля все никак не успокоится «хочет разделить ее дух со своей семьей и со своими детьми» - странная формулировка, обычно дети и имеются в виду под «семьей» в английском языке, без детей - «пара», с детьми - «семья».
И «каждый день надеется, что мама им гордится». рукалицо

Зато как на Чарльза здесь похож!

Посмотреть вложение 55674
Да-да-да-да! Гримасу такую состроил, что все сомневающиеся должны уже успокоится.
Вот: - а я говорила, говорила, Карлович ён!
 
Упс... У меня вот есть знакомая - ей жизненно необходим телесный контакт. Психика там хромает.. но она как дама воспитанная тискает только детей и внуков.
Может Гаврилу Мигрень приучила тискать все что рядом?
Ну вот объяснение «психика хромает» Гавриле тоже очень подходит.
Ну не принято так у британцев кого-то «трогать», особенно в общественном месте. Неприлично вторгаться в личное пространство человека, даже друга. Ощущение, что Гарри «под веществами», поэтому себя не контролирует.
 
Да-да-да-да! Гримасу такую состроил, что все сомневающиеся должны уже успокоится.
Вот: - а я говорила, говорила, Карлович ён!
Я тоже уверена, что Карлович.
Как леди С говорит на эту тему: «Диана, совершала, конечно, глупые поступки в своей жизни, но она не была настолько идиоткой, чтобы рожать не от мужа».
 
Леди ТФ , не нашла только толком Зиве. Может быть, написание какое-нибудь другое? Не можете уточнить?
Леди Королевна в комментарии #9817 уже принесла статью целиком, из которой я отрывок взяла. Вряд ли автор будет уточнять кого конкретно он имел ввиду))
 
Опять имя матери полощет, пиар себе делает, а ведь пять лет назад, в 2017, Чарльз, Уильям и Гарри официально заявляли, что 20 лет со смерти Дианы - последний раз, когда они как-то публично отмечают дату ее смерти. Концерт тогда был большой, типа в последний раз, и пусть теперь покоится с миром.
А теперь концепция поменялась.
Любимейший сынуля все никак не успокоится, «хочет разделить ее дух со своей семьей и со своими детьми» - странная формулировка, обычно дети и имеются в виду под «семьей» в английском языке, без детей - «пара», с детьми - «семья».
И «каждый день надеется, что мама им гордится». рукалицо

Зато как на Чарльза здесь похож!

Посмотреть вложение 55674
Какое дебильное выражение лица. И это голубая кровь???
Вырожденцы, чесслово
 
Ну вот объяснение «психика хромает» Гавриле тоже очень подходит.
Ну не принято так у британцев кого-то «трогать», особенно в общественном месте. Неприлично вторгаться в личное пространство человека, даже друга. Ощущение, что Гарри «под веществами», поэтому себя не контролирует.
Хромающей психике Гарри, тогда ещё невеста, подставила хороший такой подпиленный костыль. Подтачивает потихоньку до сих пор и пользуется себе во благо.
 
Зато как на Чарльза здесь похож!

Посмотреть вложение 55674
Ой, правы Вы. Одно лицо с Чарльзом и выглядят почти ровесниками. Чарльз в 38 лет получше смотрелся, хотя и мотала ему нервы супруга. А здесь счастливый брак (Начо Фигерас не даст соврать), супружница - феминистка, яхтсменка и просто красавица Хи-хи-хи, свобода от зоопарка (сбылась мечта.. сами знаете кого), двое прекрасных детей (по слухам), весь мир у его ног (так говорит Меган, а она никогда не врет, это всем известно). Что ж выглядит-то как с креста снятый? Хотя нет, на алкаша похож, а может уже и есть алкоголизм или чего похуже.
Вот пример его папеньки в 1987 и 1988 годах..
_104249759_mediaitem104249758.jpg.webp
_104249883_mediaitem104249882.jpg.webp
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь из нас посмотрел или знает где можно посмотреть фильм?
Дворец засекретил результаты расследования об издeвaтeльствax Меган Маркл над персоналом, но журналисты французского новостного канала BFM TV, который является самым популярным каналом Франции, провели собственное расследование, итогом которого стал документальный фильм «Красная линия: Уильям и Гарри, братья – враги». К каким выводам пришли журналисты?

Между братьями произошла серьезная ссора

Принц Гарри бросил трубку во время телефонного разговора с Уильямом. Тот был в такой ярости, что прыгнул в автомобиль и помчался к брату, чтобы продолжить выяснение отношений уже без телефона.



Принц Уильям говорит по телефону из своего кабинета во дворце


Принц Уильям говорит по телефону из своего кабинета во дворце
Гарри ознакомился с показаниями свидетелей, в которых его молодая жена и будущая феминистка Меган представала злобным хулиганом, третирующим женский персонал дворца.

Попытки Гарри отмахнуться от критики и оборвать разговор, не разбираясь в том, что на самом деле происходит, привели его брата и будущего короля в такую ярость, что он прыгнул в машину и поехал продолжать выяснение отношений без телефона. Уильяму уже на тот момент не слишком нравилась жена брата.

«Выжившие в Сассексе»

Французскому каналу удалось найти и показать электронные письма, хотя все материалы по делу так же скрыты дворцом. В них утверждается, что травмированные сотрудники уволились из королевского дворца и создали группу в WhatsApp, которую назвали «Клуб выживших в Сассексе».



Гарри и Меган, Уильям и Кейт стоят бок о бок в 2018 году.


Гарри и Меган, Уильям и Кейт стоят бок о бок в 2018 году.
Герцогиня Сассекская развлекалась, используя свое положение в королевской семье и запугивала персонал Кенсингтонского дворца, где проживала вместе с принцем Гарри.

Факты описаны в электронном письме, написанном осенью 2018 года Джеймсом Кнауфом, бывшим секретарем по связям с общественностью Гарри и Меган. Письмо адресовано тогдашнему личному секретарю герцога Кембриджского Саймону Кейсу. В письме Кнауф впервые сообщает о проблемах с поведением Меган и начинающемся скандале.



Бывший личный секретарь герцога Кембриджского стал главой главной государственной службы. https://euro-royals.livejournal.com/851647.html


Бывший личный секретарь герцога Кембриджского стал главой главной государственной службы. Бывший личный секретарь герцога Кембриджского стал главой главной государственной службы.
Кнауф открыто заявил, что Меган запугивала двух личных помощниц «из дома». Имена не разглашаются, одна из сотрудниц упоминается с использованием буквы Y.

В фильме утверждается, что герцогиня всегда имела кого – то в качестве цели своих нападок, она запугивала Y и пыталась подорвать ее уверенность. Это обвинение подкрепляется отчетами свидетелей неприемлемого поведения по отношению к Y.

Вот точное содержание письма Кнауфа:

«Я очень обеспокоен тем, что герцогиня запугивала и беспокоила двух личных помощников до такой степени, что она спровоцировала их отставку в течение прошлого года».
В 2018 году среди персонала Меган Маркл действительно прошла волна отставок.



Очень короткий пересказ последнего подкаста Меган[/URL] Подкаст Archehole Меган Маркл имел большой успех, поскольку посвящен любимой теме Маркл — самой себе:
Я рассказываю о самой себе и о том, как я изменила мир в одиночку, потому что мир вращается вокруг моей головы.
Если бы не мое вмешательство в возрасте 11 лет, женские права оставались бы еще в каменном веке.

Я блестящий, замечательный человек. Также я очень умная, да, умная, и я красивая. Я воплощение великолепия, и я освещаю мир всеми своими удивительными словами.

Мне очень понравилось говорить о себе больше часа, и я хотела показать миру, что дело не только в других, но и во мне, во мне и во мне.

Я желаю помочь молодым женщинам стать такими же сильными, как и я.
Но только если вы в состоянии бодрствовать больше минуты после того, как я начну говорить о себе и нести словесную ахинею проснувшейся из моего полезного рта. Это не только обо мне, это о моей самоотверженности.

Акции Spotify упали еще на 30% после вчерашних торгов (публикация The Daily Squib вышла 24.08.2022)"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...96545ea7e_630a19ef64e158491b90f992/scale_1200

The Daily Squib о подкасте Мааркл: Очень короткий пересказ последнего подкаста Меган Подкаст Archehole Меган Маркл имел большой успех, поскольку посвящен любимой теме Маркл — самой себе: "Я рассказываю о самой себе и о том, как я изменила мир в одиночку, потому что мир вращается вокруг моей головы. Если бы не мое вмешательство в возрасте 11 лет, женские права оставались бы еще в каменном веке. Я блестящий, замечательный человек. Также я очень умная, да, умная, и я красивая. Я воплощение великолепия, и я освещаю мир всеми своими удивительными словами." "Мне очень понравилось говорить о себе больше часа, и я хотела показать миру, что дело не только в других, но и во мне, во мне и во мне." "Я желаю помочь молодым женщинам стать такими же сильными, как и я. Но только если вы в состоянии бодрствовать больше минуты после того, как я начну говорить о себе и нести словесную ахинею "проснувшейся" из моего полезного рта. Это не только обо мне, это о моей самоотверженности". Акции Spotify упали еще на 30% после вчерашних торгов (публикация The Daily Squib вышла 24.08.2022)
Пьеррик Гейс, королевский писатель и автор книги о герцоге Кембриджском, рассказал каналу, что

«Уильям, который и так не очень любил свою невестку, услышав об этом, пришел в ярость. Он позвонил Гарри напрямую, но тот бросил трубку, потому что не хотел ничего знать. Тогда Уильям прыгнул в машину и помчался в сторону Кенсингтонского дворца, где он собирался встретиться с Гарри".
Валентин Лоу, корреспондент The Times Royal в фильме рассказывает о женщине, которая была так напугана разговором с Меган, что сказала «Мне плохо». Она была сломлена.

Дворец провел расследование, но засекретил результаты, что вызвало недовольство и обвинения в сокрытии фактов королевской семьей.

Представитель Сассексов заявил в ответ The Times, первой сообщившей о фактах издевательств, что герцоги стали жертвами кампании, основанной на вводящей в заблуждение и вредной информации.

По его словам, герцогиня «опечалена этим последним нападением на нее, потому что сама – тот человек, который стал объектом издевательств и глубоко привержен делу поддержки тех, кто испытал боль и травму».

Источник:

Исключая родного отца,



Томас Маркл пока не может говорить после перенесенного инсульта


Томас Маркл пока не может говорить после перенесенного инсульта
который перенес боль и травму во время недавнего инсульта, но герцогиня не приехала, чтобы поддержать его и даже тайно никак не помогла.

Исключая сестру Саманту,



Саманта Маркл раскритиковала подкаст герцогини про архетипы


Саманта Маркл раскритиковала подкаст герцогини про архетипы
много лет прикованную к инвалидному креслу и тоже испытывающую боль и травму. Но поддержка герцогини избирательна – она пошлет ящик с закусками какой – то благотворительной организации, а потом напишет об этом в своей рождественской открытке. Страдания близких людей ее не тревожат.

Сериал уверенно обвиняет Меган в том, что ее поведение стало причиной разрыва между Уильямом и Гарри.
 
Чарльз в бабку длинноносый и некрасивый, мало от арийского красавца Филиппа взял.

С таким мерзопакостным братцем тоже можно Гарьку понять.


Взять возможности не было. Что выдали при зачатии, то и выдали girl_crazy

Братец, да. Мерзопакостный. Потому что родился раньше Гаррички будущим королём.
Такое не прощается!
Смеюсь до слез
 
Как замуж вышел, только этим и занимается. Иногда до слёз и мокрых костяшек Смеюсь до слез
Запоры, мэм. Столько счастья на мужика зараз свалилось, пока переработаешь старое, а уже новое на подходе.
 
Как изменился наш форум. Раньше были милые, доброжелательные комментарии. Даже нашу любимку ругали без злобы. А теперь даже не хочется лишний раз заходить.
Нууу, не знааааю! Мне чёт на ум приходит, что и раньше достаточно откровенно, практически не стесняясь и не делая реверансов - прасцице ваше величие, некоторые леди высказывали своё мнение, называя некоторых персонажей и их действия своими именами. Просто раньше было много эпизодов действий наших рэволюционэров и в этом потоке информации и реакций наших леди's негатив не так бросался в глаза. Имхо. Сейчас же какие-то жалкие крупицы от былого потока, действий поменьше, но какие-то они то ли жалкие, то ли высокомерно-заумные, х его з. Вот и нарастает недовольство: што ж вы такие, эмм, недалёкие, што ж вы на ошибках не учитесь, на ус не мотаете науку, как не надо поступать. Да и мы под устали от лицемерия и высокомерия наших половозрелых нарциссов любимок.
Порой так и хочется сказать, наше, родное: - Сорок лет, а ума нет! Когда жыш вы повзрослеете, поймёте что не так уж вы и умны, красивы. Когда уже вы подойдете к зеркалу, снимите розовые очки и увидите себя настоящих, без этого флёра своей значимости. Сами придумали, сами и поверили в свою супер миссию (хотя..... как мну кажется некоторые просто нагло играют роль). Примите себя реальных, без прикрас, спуститесь с небес, стройте свою жизнь без оглядки на статус, забудьте свои обиды, попросите прощение у людей, своих родных за вольные или невольные обиды, простите своих обидчиков и жизнь станет намного лучше. Честно-честно.
Но, что-то подсказывает, здравый смысл наверно, что не будет такого. Так и будут эти оба-два ходить до последнего в коротких штанишках своего "трудного" детства, помнить свои обиды, которые на всякий случай, вдруХ деменция или амнезия нагрянет, записывали в поминальники, считать себя самыми достойными всех благ и плюшек. Только со временем будет всё больше обидчиков, попавших в чёрный список, будут множится прегрешения человечества против этих двух святых великомучеников, не понятых плебеями.
 
 
Взять возможности не было. Что выдали при зачатии, то и выдали girl_crazy

Братец, да. Мерзопакостный. Потому что родился раньше Гаррички будущим королём.
Такое не прощается!
Смеюсь до слез
Родился раньше - раз,
внешне получил от папы с мамой все лучшее (ну, кроме волос) - два,
мозги тоже получше, чем Гарри достались - три,
дети у него красивее получились - четыре,
жена с модельной фигурой, а не Спанч Боб на курьих ножках - пять.
Список можно продолжить.
Можно по каждому пункту отдельный плач Ярославны устроить в мемуарах, а можно все запихать в отдельную книжонку, назвать «Вселенская несправедливость, и как я с ней борюся».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу