"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Вас умоляю, как же, позволит Мега в подкасте о себе любимой откопать маму. Не для того цветочек в БКС страдал, не всё еще рассказано!)))
Думается мне, Марайе даже слова вставить не дадут.
Куда там её реальным сильнейшим депрессиям и срывам с госпитализациями до сравнения, что у Меги даже ни разу спросили окей она или не окей!
Почему нет? 31 авг круглая печальная дата. Надо воспользоваться и насвистеть, что она их с гарюськой с небушка защищает, когда им трудно. А трудно им всегда !
 
В общем и целом, герцогиня Сассекская таки добилась грандиозного успеха, а вот сумеет ли она надолго удержаться на троне — это большой вопрос.
Ни для кого теперь уже не секрет, что карабкаться вверх Меган умеет. Только вот жизнь показывает, что удержаться на верхотуре она никак не может. Головокружение от успехов, может быть? drag
Теперь Эшли - девушка свободная,
Эшли, давай, дорогая, стань новой герцогиней Монтеситской.
 
Ни для кого теперь уже не секрет, что карабкаться вверх Меган умеет. Только вот жизнь показывает, что удержаться на верхотуре она никак не может. Головокружение от успехов, может быть? drag

Эшли, давай, дорогая, стань новой герцогиней Монтеситской.
Миледи, а на какое фейхоа Эшли становиться герцогиней Монтеситской? Нееее, пусььь будет одна, единственная и неповторимая, эксклюзивно/инклюзивная, изюмительная Меган Первая из Шалавы! Владелица дворца о шышнаццати ватерклозетов, курятника Арчи и энного количества спасённых и потому несказанно благодарных курочек. А Эшли пусть зовется скромненько герцогиней of Sussex с проживанием во Фрогморе. Думается, что Эшли точно бы к бабЛизе в Балморал каждый сезон летала бы и со всеми поддерживала бы нормальные отношения. А патамушта не выпендривалась бы со своим дутым феминизмом, а за рюмкой чая беседы беседовала о лошадках, поло.... Нашлись бы темы интересные. Да и не хватала бы жадно ртом и *опой всего и побольше, да подороже. ВродеП деушка не бедная. Я за Эшли, если чё. Всё бы наладилось бы у Гарри и БКС бы успокоилось, што дитятко наконец правильно пристроено.
 
С дзена: "по словам внештатного автора и поклонника герцогини Сассекской под ником "Р. С. Локк" в Твиттер, Меган Маркл уже обеспечила для своего подкаста девять из 12 гостей: Серена Уильямс, Мэрайя Кэри, Минди Калинг, Зиве, Маргарет Чо, Аманда Силз, Робин Теде, Эллисон Ярроу, Исса Рэй."

ледиз, кто все эти люди?! 074
 
Миледи, а на какое фейхоа Эшли становиться герцогиней Монтеситской? Нееее, пусььь будет одна, единственная и неповторимая, эксклюзивно/инклюзивная, изюмительная Меган Первая из Шалавы! Владелица дворца о шышнаццати ватерклозетов, курятника Арчи и энного количества спасённых и потому несказанно благодарных курочек. А Эшли пусть зовется скромненько герцогиней of Sussex с проживанием во Фрогморе. Думается, что Эшли точно бы к бабЛизе в Балморал каждый сезон летала бы и со всеми поддерживала бы нормальные отношения. А патамушта не выпендривалась бы со своим дутым феминизмом, а за рюмкой чая беседы беседовала о лошадках, поло.... Нашлись бы темы интересные. Да и не хватала бы жадно ртом и *опой всего и побольше, да подороже. ВродеП деушка не бедная. Я за Эшли, если чё. Всё бы наладилось бы у Гарри и БКС бы успокоилось, што дитятко наконец правильно пристроено.
Хорошая мысль, однако...
Разводом многое прикрыть можно...
Мигрени домишко вместо монтесит- раздел имущества..
Реборнов тож Мигрени- онажмать- жить на алименты будет
Раз они у нее, то из королевской очереди долой...
Красота же...
 
С дзена: "по словам внештатного автора и поклонника герцогини Сассекской под ником "Р. С. Локк" в Твиттер, Меган Маркл уже обеспечила для своего подкаста девять из 12 гостей: Серена Уильямс, Мэрайя Кэри, Минди Калинг, Зиве, Маргарет Чо, Аманда Силз, Робин Теде, Эллисон Ярроу, Исса Рэй."

ледиз, кто все эти люди?! 074
А хрен его знает... Я только 2х первых опознала...
Спросить у Яндекса?
 
Миледи, а на какое фейхоа Эшли становиться герцогиней Монтеситской? Нееее, пусььь будет одна, единственная и неповторимая, эксклюзивно/инклюзивная, изюмительная Меган Первая из Шалавы! Владелица дворца о шышнаццати ватерклозетов, курятника Арчи и энного количества спасённых и потому несказанно благодарных курочек. А Эшли пусть зовется скромненько герцогиней of Sussex с проживанием во Фрогморе. Думается, что Эшли точно бы к бабЛизе в Балморал каждый сезон летала бы и со всеми поддерживала бы нормальные отношения. А патамушта не выпендривалась бы со своим дутым феминизмом, а за рюмкой чая беседы беседовала о лошадках, поло.... Нашлись бы темы интересные. Да и не хватала бы жадно ртом и *опой всего и побольше, да подороже. ВродеП деушка не бедная. Я за Эшли, если чё. Всё бы наладилось бы у Гарри и БКС бы успокоилось, што дитятко наконец правильно пристроено.
Да ну на... Девы, зачем нормальной девахе желать принца-торчка? Вы б себе или сестре такое пожелали? Упаси бох. Вот БКС это воспитала, пусть она это и кушает. И если из-за этого в том числе весь корабль БКС потонет - то и хрен бы тогда с ним, нежизнеспособное не надо тянуть. Померла так померла)) А Эшли хороша, да не по плешивому Гарьке шапка)) Хи-хи-хи
 
Я то ли забыла, то ли отстала от жизни, но, почему подкаст-то Мегин, без Гарри? Разве договор был не об участии обоих?
Ну вы чоу? Он мимокродил на 30 сек. Серену похвалил за причесон и отвалил) Поучаствовал, считай)) рукалицо
 
Хорошая мысль, однако...
Разводом многое прикрыть можно...
Мигрени домишко вместо монтесит- раздел имущества..
Реборнов тож Мигрени- онажмать- жить на алименты будет
Раз они у нее, то из королевской очереди долой...
Красота же...
Неее, детей под крыло Кейт надоть бы. ВродеП нормальная она мать. Ну, а штоб не гундела #яжемать, выплачивать ей некую сумму содержания, типа на блИгатварительность или на развитие её бешеной полит. карьеры. Пуссььь вещает из утюгов про феминизм и росистов, пишет всякие письма-требования-протесты на бумаге с водяными знаками, монограммой и факсимиле "герцогиня Монтеситская", шарится по ООНам, участвует во всяких дебатах, завтракает, обедает и ужинает с сенаторами, лучче мужского пола. Можно даже с белыми и несвежими, а чё делать, еому сейчас леХко. И обязательно всегда рассказывает о своём письме на "мыловаренный" завод, якобы написанное в нежном возрасте и прочих своих достижениях на ниве борьбы со всеми, против всего плохого и за всё хорошее. Ей в этом бешеном ритме не до детей будет.
 
Неее, детей под крыло Кейт надоть бы. ВродеП нормальная она мать. Ну, а штоб не гундела #яжемать, выплачивать ей некую сумму содержания, типа на блИгатварительность или на развитие её бешеной полит. карьеры. Пуссььь вещает из утюгов про феминизм и росистов, пишет всякие письма-требования-протесты на бумаге с водяными знаками, монограммой и факсимиле "герцогиня Монтеситская", шарится по ООНам, участвует во всяких дебатах, завтракает, обедает и ужинает с сенаторами, лучче мужского пола. Можно даже с белыми и несвежими, а чё делать, еому сейчас леХко. И обязательно всегда рассказывает о своём письме на "мыловаренный" завод, якобы написанное в нежном возрасте и прочих своих достижениях на ниве борьбы со всеми, против всего плохого и за всё хорошее. Ей в этом бешеном ритме не до детей будет.
По-хорошему, дети Мемке вообще не нужны - ну не по детям нарциссы. Я ещё помню, как она в первый раз Арчи на матч по поло приволокла с неизвестной нормальным людям целью - она его держала, как младшая соседская дочка моего кота, ну просто очевидно неумело, с ежесекундным риском уронить, и как будто она его в первый раз вообще в руки взяла, то есть вот вообще нулевая сноровка была. Помню переполненный памперс Арчи, когда они какую-то муть читали на камеру - тоже как матери ей кол, и это я ей накинула по доброте балл. А так - зеро полное. Детям бы конечно в семью бы надо. Но опять вопрос - есть ли вообще эти дети? Вот Нетфликс их хоум-шоу к Рождеству покажет - будем посмотреть.
 
С дзена: "по словам внештатного автора и поклонника герцогини Сассекской под ником "Р. С. Локк" в Твиттер, Меган Маркл уже обеспечила для своего подкаста девять из 12 гостей: Серена Уильямс, Мэрайя Кэри, Минди Калинг, Зиве, Маргарет Чо, Аманда Силз, Робин Теде, Эллисон Ярроу, Исса Рэй."

ледиз, кто все эти люди?! 074
Я знаю только Мерайю Кери, да и она уже лет 100 в забвении)))
 
С дзена: "по словам внештатного автора и поклонника герцогини Сассекской под ником "Р. С. Локк" в Твиттер, Меган Маркл уже обеспечила для своего подкаста девять из 12 гостей: Серена Уильямс, Мэрайя Кэри, Минди Калинг, Зиве, Маргарет Чо, Аманда Силз, Робин Теде, Эллисон Ярроу, Исса Рэй."

ледиз, кто все эти люди?! 074
Погуглила, рассказываю.
Люди -- откуда надо люди, США. Пока все с той или иной долей нужного тёмного колора.

Немного выбивается кореянка по происхождению Маргарет Чо. Но , там ничо так : би, лгбт,рассказы про аборты в прямом эфире. Актриса, комедиантка, номинация на Эмми.
Чо , нормально всё.

У всех собеседниц есть в биографии то, что хоть немного , да пересекается с нелёгким жизненным путём нашей труженицы "×&я и орала".

Леди ТФ , не нашла только толком Зиве. Может быть, написание какое-нибудь другое? Не можете уточнить?
 
Только Зиве выдает как сериал почему-то

А так все кардинально отличаются от белых и не свежих
 

Вложения

  • IMG_20220827_172102.jpg
    IMG_20220827_172102.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20220827_172046.jpg
    IMG_20220827_172046.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20220827_172022.jpg
    IMG_20220827_172022.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20220827_171954.jpg
    IMG_20220827_171954.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20220827_172451.jpg
    IMG_20220827_172451.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 39
Только Зиве выдает как сериал почему-то
Д.умаю, что :
Зиверекору «Зиве» Фумудох — нигерийско-американский комик и писатель, известная своими сатирическими комментариями о политике, расовых отношениях и юности.

Всё в наборе. Всё , что нужно Маркле для собственного продвижения.
 
Гостей 9. На 12 подкастов еще 3 не хватает. Поэтому, сплетня.


Герцогиня Сассекская в настоящее время усиленно ищет новых гостей для своего подкаста "Архетипы" на Spotify, утверждает королевский эксперт Нил Шон, в то время как многие уверены: компания не стала бы даже анонсировать "12 выпусков подкаста", если бы они не были уже записаны заранее и готовы к эфиру. Более того, по сети Интернет бродит список гостей, а имя следующей участницы "Архетипов" анонсировано: в ближаший вторник Меган Маркл будет срывать ярлыки стереотипов о женщинах вместе с певицей Мэрайей Кэри.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
23 августа Меган Маркл выпустила первый эпизод своего подкаста "Архетипы" с гостьей Сереной Уильямс и уже спустя два дня её подкаст побил рейтинг многолетнего фаворита Spotify Джо Рогана. Впервые за последние два года шоу Рогана оказалось на втором месте среди подкастов Spotify, на лидирующей позиции - "Архетипы" герцогини Сассекской.
Однако, как считает американский королевский эксперт Нил Шон, теперь ей предстоит тяжелая битва за то, чтобы на ее шоу пришли интересные гости. Выступая на своем канале Neil Sean’s Daily News Headline на YouTube, г-н Шон сказал:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Есть еще одна большая проблема для Меган, потому что она ищет гостей, знаете ли. Как ни крути, не все хотят идти и участвовать в подкасте. Но один человек, которому сделали это предложение и который еще не сказал "да" - и нужно задаться вопросом, почему, - конечно же, принцесса Беатрис, хороший друг Гарри и Меган.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Принцессы Беатрис и Евгения всегда были близки со своими двоюродными братьями принцами Уильямом и Гарри. Тем не менее, Нил Шон предупреждает, что для принцессы Беатрис участие в шоу Меган является "очень рискованным предприятием":


Нил Шон. Фото из сети Интернет


Нил Шон. Фото из сети Интернет
- Потому что, конечно, от неё будут ждать откровений, а что главное, о чем она могла бы рассказать? История, которую все хотели бы услышать - это то, что происходит с ее отцом и как семья справляется с этим. Ей не разрешат говорить об этом, поэтому, возможно, она могла бы просто говорить о том, как быть самой собой, о том, чем она занимается, о своей работе и отпуске и тому подобном. Прямо сейчас Меган действительно занимается разведкой и, как всегда, ищет дополнительную капельку королевской звездной пыли, чтобы убедить людей продолжить следить за этой сделкой на 18 миллионов долларов со Spotify.
Между тем по словам внештатного автора и поклонника герцогини Сассекской под ником "Р. С. Локк" в Твиттер, Меган Маркл уже обеспечила для своего подкаста девять из 12 гостей: Серена Уильямс, Мэрайя Кэри, Минди Калинг, Зиве, Маргарет Чо, Аманда Силз, Робин Теде, Эллисон Ярроу, Исса Рэй.
Ждем-с.

 
А вообще вот понимаю с новой силой мантру "Never complain; never explain". Видимо, королева-мать самая адекватная была, поэтому всех строго-настрого призывала молчать, просто молчать. Потому что когда эти рояли открывают рот - вот у..ть хочется. Люди, которые ни дня не работали, которые не знают смысла слова ипотека и платные медицина и образование, люди, которые на серьёзных щах напяливают и щеголяют в цацках-брюликах ограбленных ими же народов, которые раздают титулы и звания за донаты - это голубая кровь? Для кого? Для слабоумных дураков на пальмах? Любой человек с мало-мальским критическим мышлением трезво понимает, что время заслуг по крови и рождению давно прошло, а мы с вами тут просто роял-вотчеры, наблюдаем перемены мира в данный момент времени. Понятно, что рояли и без королевств не пропадут - все оффшоры их деньгами забиты. (Испанского королька лихо попёрли за это, вроде миллиардик нашли у него, и он по-быренькому куда-то укатил к саудитам в эмираты, там белых монархов любят пока). И тот же Вилька - малого ума парниша, достаточно вспомнить их полностью провальный последний тур - Виля с Катей совершенно серьёзно вышли на парад аки полвека назад - белый господин с госпожой, и им нигде не ёкнуло, что: "зай, а не фигню ли мы с тобой тут делаем?" Нет, лихо забрались на джипик, прилепили лыбы и поехали созерцать вассалов. То есть у них в головах реально вот это будто и должно так быть. Про Гария только скажу - спасибо тебе, пустой человечешка, чтот ты ко всем внимание привлёк и на всех глаза открыл (а дедке своему закрыл, к сожалению. Хотя Филипп там был тот ещё сорт снобизма). Если бы Мемки не было - она бы всё равно пришла. Вопрос только в том - кто её туда привёл. А если же и никто - значит, бабка сама мышей ловить перестала, значит, в утиль пойдут как не справившиеся с реалиями времени. Имхо моё, конечно. Но такого кина в 2018 году не предполагала даже)) Вспоминается нечёсанная замарашка Мемка в грязных растоптанных туфлях и брюллах, и с глупой рожей и не более того, а оно вона как всё со временем вышло... Бля!
Знаете, только вернулась из Санкт-Петербурга. Там у меня было много экскурсий по музеям и там пришла в голову мысль: а ведь все основные коллекции в наших музеях - это то, что собирали и покупали наши коллекционеры. В Москве, кстати, сейчас идёт огромная выставка братьев Морозовых, где представлены даже счета за покупку многих картин. Даже если наши коллекционеры жили за границей, они продавали свои коллекции сюда, в Россию, иногда даже с дисконтом, чтобы коллекция осталась в России.

И вспоминаю британские музеи, где просто вывезенные отовсюду шедевры. А ведь мы так же, могли бы пополовинить музеи не только Германии, но и всей Европы. Но не сделали этого.

Так что наше возмущение тем, что делает Гарри, ему даже не будет понятно: он - продукт БКС. Мы так делать не умеем, не научены. Да ещё в нём всё уж очень ярко видно. Остальные члены БКС поумнее, видимо. Да и интернета раньше не было. Вон, подкаст Меган вышел 23, а 27 весь мир его уже по косточкам разобрал, доказательства лжи нашёл, свидетелей опросил, погоду сопоставил. girl_crazy
 
Это, надо сказать, прям суперсила какая-то, нести свое "Я" впереди (вместо?) любой обсуждаемой темы. Радует, что подкаст не стал исключением, хоть где-то что-то у кого-то стабильно. Я, например, в душе не помню его тему, но историю про обогреватель, бессердечную БКС и опостылевшую всем рекламу средства для мытья посуды запомнила хорошо. Что говорите, тема следующего подкаста будет архетип "дива"? ХА! Ну вы поняли, что ждёт слушателей. popcorm
- А мозгов-то у меня, ребята, вот столечко !

Посмотреть вложение 55625
Смотрю на какого-то пожеванного Гарри в этих белых штанах, бежевых ботинках, бежевого пиджаке... и почему-то мне кажется, что если бы "гулькин хер" имел воплощение, то выглядел бы именно как Гарри на этом фото. Не знаю почему, у меня творческое воображение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу