"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 556 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот что в голове крутится : внук-говнюк , когда объявил о своих чёртовых мемуарах, предупредил, что заключительную часть издаст только после смерти королевы . Добрый, дааа(( Мол, баушку обижать не хочет. Что же он там такое накорябал ? Уж не её ли хочет назначить глав.расисткой БКС? Намекнёт, что это она про рыжие афрокудри арчутки говорила. С него ,вруна ,станется, и попробуй докажи, что этого не было или она просто пошутила ((
Да вродеП Мегги и Гарри Опре сказали, что это точно не королева.
Мой здравый смысл и пятая точка подсказывают, что лучше бы Гарри удалить все жареные и пикантные факты из книги. Любые и о любом члене семьи. Рискует Гарри: папенька, которого у него нет, теперь король! И как мну кажется, он только с виду тюха-матюха.
 
Гарклов помет так и остались «мастер» и просто «мисс»
Это наверно ещё не обновленные сведения. Уилл именуется ещё Дюком оф Кембридж. А папА уже объявил его принцем Уэльским.
 
Из первой речи короля Карла III:
«Я также хочу выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей».
Сформулировано, как я услышала: "Люблю вас за то, что вы свалили ..."
 
Но ее смерть также вызвала смену титулов для ряда членов королевской семьи, в том числе бывшего принца Уэльского, ныне короля Чарльза III, и герцога Кембриджского, ныне герцога Корнуолла и принца Уэльского.

Некоторые титулы были автоматически изменены после смерти королевы из-за изменения в линии наследования, например, принц Чарльз стал королем, а Арчи Маунтбеттен-Виндзор стал принцем.

Однако другие титулы можно было унаследовать только после того, как их даровал принц Чарльз.

Хотя король Чарльз объявил о смене титула для принца Уильяма, принц Эдвард все еще может стать герцогом Эдинбургским.

Вот как изменились титулы королевской семьи после смерти королевы:

62259587-11196353-image-a-11_1662749926143.jpg

+20
Посмотреть галерею

Члены королевской семьи стали свидетелями смены титула после смерти самого долго правящего монарха Великобритании, королевы
Однозначно домыслы и фантазии, художественно оформленные.
Ладно дети Гарри, там много нюансов и возможно они действительно автоматом стали принцем и принцессой. Но о Эдварде ни словом ещё Чарлз не обмолвился. А титул Эдинбургского монарх должен даровать. Мало ли что, кто-то, кому-то, когда-то обещал.
 
Мысля стратегически, я бы на похоронах делала всё строго по протоколу, не устраивая разборок. Во-первых, это мелочно, во-вторых. еще один повод для нытья МиГов, что обидели,не дали пострадать вместе со всеми. А вот уже после того как всё устаканится начала бы чистку рядов.
Там еще должно состояться Тайное совещание, которое было отменено из-за плохого самочувствия Елизаветы буквально за день до её кончины:
"Также ожидается встреча с премьер-министром и выступление Чарльза с речью по телевидению, а затем новый правитель проведёт Тайное Совещание, которое не успела провести Елизавета и которое отменила за день до своего ухода."

Британцы приветствуют нового короля, а Уильям и Кейт стали принцем и принцессой Уэльскими​

Вчера
7,1K прочитали


Британцы приветствуют нового короля, а Уильям и Кейт стали принцем и принцессой Уэльскими


По возвращении Чарльза и Камиллы из Балморала тысячи подданных, выстроившихся у Букингемского дворца, приветствовали своих новых короля и королеву-консорт. Монархисты кричали "Боже, храни короля!", некоторые даже целовали руки новому государю. Несмотря на сkорбь по недавно ушедшей матери, король был вынужден держать лицо, чтобы пообщаться с толпой и пожимать руки всем, кто пытался до него дотянуться. Камилла также вышла из королевского Bentley и подошла к ограде, чтобы встретиться с подданными.


Британцы приветствуют нового короля, а Уильям и Кейт стали принцем и принцессой Уэльскими


Чарльз и Камилла покинули Балморал сегодня днем, и как стало известно, перед церемонией прощания с Королевой (предположительно, 19 сентября) им ещё предстоит совершить тур по стране, чтобы принять сочувствия жителей Британии. И хотя королем Чарльза объявят только завтра, новый монарх уже приступил к своим обязанностям. По распоряжению короля, tpa.yp по Елизавете продлится еще 7 дней со дня церемонии прощания. Также ожидается встреча с премьер-министром и выступление Чарльза с речью по телевидению, а затем новый правитель проведёт Тайное Совещание, которое не успела провести Елизавета и которое отменила за день до своего ухода.
Король, как и его мать при восхождении на престол, оставил свое христианское имя, полученное при рождении - Чарльз, и решил именоваться королем Карлом III (в английской версии звучание его имён не менялось, изменилась лишь транскрипция для русскоязычной аудитории). Судьба двух предыдущих английских королей Карлов была незавидной, и последний Карл (Карл II) правил Великобритании еще в 1600-х годах. Какова будет судьба Карла III, взошедшего на престол в 73-летнем возрасте?


Британцы приветствуют нового короля, а Уильям и Кейт стали принцем и принцессой Уэльскими


Придворные ожидают, что Карл III продолжит путь к "уменьшению" членов монархии, чтобы среди них было как можно меньше "npuxлебателей". Однако из помощников у Его Величества остаются в основном лишь его жена Камилла и его старший сын Уильям с женой Кэтрин. Принц Гарри, как сын монарха, мог бы выполнять определённую роль, однако он больше не является работающим членом семьи. Королевские роли принцессы Анны и принца Эдварда с графиней Софи пока не уточнялись.


Британцы приветствуют нового короля, а Уильям и Кейт стали принцем и принцессой Уэльскими


Однако стало известно об изменениях в титулах некоторых Виндзоров. Как выяснилось из телевизионной речи Чарльза, старший сын правящего короля, принц Уильям получил титул принца Уэльского, а его жена станет следующей принцессой Уэльской. Для королевских поклонников такое известие стало приятным сюрпризом. Король не стал долго тянуть, а пожаловал сыну титул, который традиционно носят наследники британского престола, практически в первые дни своего царствования.
"Как мой наследник, Уильям теперь принимает шотландские титулы, которые так много значили для меня в течение пяти десятков лет, - сказал Чарльз. - Сегодня я горжусь тем, что сделал его принцем Уэльским - страны, чей титул я имел огромную честь носить на протяжении всей моей жизни и долга".
Также известно, что принц Уильям уже получил вдобавок герцогские титулы своего отца. Отныне Уильям именуется принцем Уэльским, герцогом Корнуольским и Кембриджским. Теперь наследник престола сможет получать огромный доход от герцогства Корнуолл. Также принцу Уильяму должен перейти титул его отца, который тот носил в Шотландии - герцог Ротсей. Помимо этого Уильям и Кейт получат традиционные для наследников трона титулы графа и графини Честерских. Их дети станут носить титулы принцев и принцесс Корнуольских и Кембриджских (поскольку титул Корнуолла старше титула Кембридж, его употребляют перым). Но британская пресса до сих пор почему-то называет супругу принца Уильяма, как и прежде - "Кейт Миддлтон".


Фотографы запечатлели сегодня Кейт в автомобиле


Фотографы запечатлели сегодня Кейт в автомобиле
Что касается самих принца и его жены, то Уильям также покинул Балморал сегодня днем и вернулся в Виндзор к жене и детям. Принцесса Анна, принц Эндрю, принц Эдвард и графиня Софи все ещё остались в Балморале.
Титул герцога Эдинбургского, который Чарльз унаследовал от своего отца, предположительно, всё-таки перейдёт к принцу Эдварду, как того хотел принц Филипп (если верить роял-экспертам). Ну а в титулах принца Гарри и Меган Маркл, вероятно, ничего не изменится. Однако британские эксперты вспоминают о том, что дети Сассекских - Арчи и Лилибет - теперь имеют право претендовать на титулы принца и принцессы. Это не означает, что они автоматически становятся принцем Арчи и принцессой Лилибет, потому что на это необходимо распоряжение монарха.
Принц Гарри покинул Балморал утром в начале девятого часа, отправившись в аэропорт Абердина со своей охраной, однако без членов семьи. Фотографы запечатлели опечаленного уходом бабушки герцога Сассекского в его автомобиле. Меган ожидала мужа во Фрогмор-коттедже, и, как предполагают британские королевские эксперты, монтеситская пара останется в Лондоне до момента церемонии прощания с Елизаветой. Неизвестно, чем будут все это время заниматься в Британии Сассекские, однако пресса сообщает, что Меган вчера не полетела в Балморал вместе с Гарри из-за боязни, что ей там не будут рады. При этом на странице сайта Арчвэлл Сассекские всё-таки разместили tpay.pную надпись в знак сkopбu по Королеве. Каким будет дальнейшее пребывание герцогов и какими станут их взаимоотношения с семьёй после ухода Елизаветы - со временем узнаем.
 
А Харрий теперь не сможет использовать фамилию Уэльс на поло.
Фото с его последней игры, смотрим на доску на заднем плане:
Посмотреть вложение 56250
Ооо, скромность Гарри просто зашкаливает! Не оф Сассекс, не Виндзор, потому, что у них такая родовая фамилия хрен сколько лет, а простенько и коротенько -Уэльс.
 
Рюкзак в левой руке очень похож на жёсткий кофр для фотоаппарата с телевиком.
А разве у него в левой руке что-то есть?! Охранник его, да, несет какой-то сумарь ...dоntknоw
 
Твит от Дэвида Ротшильда. Не знаю, из тех он Ротшильдов или как, вот его фото Посмотреть вложение 56232


Но вот, что он пишет в своем твиттер-аккаунте: "Сегодня был бы великий день для Шотландии объявить о своей независимости, снова присоединиться к ЕС и сделать Гарри и Меган своими королем и королевой".

Ладно отделиться, ладно вернуться в ЕС, но зачем шотландцам эти два ноющих нахлебника? Меган же всю государственную казну спустит на свои шмотки и украшения.

И еще твит от этого самого Ротшильда

https://twitter.com/DavMicRot
"Only proper way to honor the Queen Elizabeth is to get drunk on gin, then top it off with glass of champagne" ("Единственный правильный способ почтить память королевы Елизаветы — напиться джина, а затем выпить бокал шампанского".)
Да уж не Ротшильды ли финансируют "гулянку" Сассексов?! sarcastic
 
То есть получается она первоначально намылилась в Балморал, но чтобы ее туда не пустить Кейт попросили остаться в Лондоне якобы с детьми, и тогда по протоколу Меган тоже нельзя было лететь в Шотландию, о чем ей "серые костюмы" и сообщили. Из-за какой-то Кейт все съемки для Нетфликса сорвались....
ИМХО!!!
Опять Кетрин "на пулемет" бросили?!
Полагаю, озвучили надуманный отказ М. от поездки в Б.: даже для наглой, беспринципной М. появление на смертном одре королевы было бы слишком! Откровенно "плюнуть" в лицо уже умирающему монарху, которого М. добивала своими выступлениями, да кто бы её туда пустил!
Кетрин осталась из-за детей, М. - потому что ей открыто было приказано - "НЕТ!", невзирая на упреждающий вброс о намерении ехать. Уж если Генри там был персоной нон грата, то что говорить о М. ...
 
Капитан Джонни приготовился к службе :)
Посмотреть вложение 56238
Мы же помним, КАК он скоро будет нужен :)
Посмотреть вложение 56237
Ой, девки, повлюблялись в красавчика ... :)

Да, впечатлительный взлёт по "карьерной лестнице"
Если сейчас окажется что сассекский помёт не повысили, то пойду бутылку клубничного просеко открывать.
Жму рукуА я бутылку старого портвейна ...
 
“Меган Маркл была приглашена на шоу Джимми Фэллона, но теперь она будет готовиться к похоронам королевы Елизаветы, сообщает Page Six.

Герцогиня Сассекская была приглашена на «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» на канале NBC во вторник, 20 сентября, поскольку она и ее муж принц Гарри должны были быть в Нью-Йорке на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН .

«Меган должна была быть на шоу Фэллона», — сообщил источник Page Six. «Я даже не знаю, о чем она собиралась говорить, но сейчас это явно отменено».

Следующий выпуск подкаста Маркл «Архетипы» на Spotify, который должен был транслироваться во вторник, тоже пока не выйдет»
А когда это ГиМ на Ген. Ассамблею ангажировали?! Удивили!
 
Ооо, скромность Гарри просто зашкаливает! Не оф Сассекс, не Виндзор, потому, что у них такая родовая фамилия хрен сколько лет, а простенько и коротенько -Уэльс.
поясните, почему он себя Уэльсом назвал?
 
поясните, почему он себя Уэльсом назвал?
Решил молодость беззаботную вспомнить. И жёнушка его скромненько себя величает герцогинюшкой к месту и не к месту. Чёуж, два сапога пара и оба на левую ногу.
 
Отрывок из очень интересной статьи «Почему я думаю, что Арчи и Лили не принц и принцесса» (Джейн Барр):
Но каждый хороший юрист знает, что юридические документы открыты для интерпретации… и у королевских особ есть хорошие юристы. После некоторого размышления я полагаю, что в какой-то момент Дворец объяснит, что патентные письма 1917 года не имеют обратной силы, что Арчи и Лили не стали автоматически принцем и принцессой, и что Чарльз не собирается присваивать им статус Их Королевских Высочеств.
Статус не имеет обратной силы. Как хорошо звучит! Думаю, мадам герцогиня все свои локти искусала, а на Гавре, поди, и живого места нет.
 
Последнее редактирование модератором:
поясните, почему он себя Уэльсом назвал?
По папиному титулу Уэльский, у них с Вилли были такие фамилии во время учебы, персонально у Гарри во время его пребывания на военной службе в Афганистане
 
По папиному титулу Уэльский, у них с Вилли были такие фамилии во время учебы, персонально у Гарри во время его пребывания на военной службе в Афганистане
Получив от бабушки титул он потерял право именоваться под любым соусом Уэльским. Он Виндзор-Маунтбеттен, герцог Сассекский. Фсёёёё.
 
По папиному титулу Уэльский, у них с Вилли были такие фамилии во время учебы, персонально у Гарри во время его пребывания на военной службе в Афганистане
По папе. Он и в школе был Уэльсом. Имел право.
спасибо за пояснение! теперь, я полагаю, он не сможет использовать эту фамилию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу