"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 590 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гаврила похоже умом тронулся... Не пойму только с чего Мигрени радоваться? Гаврилу топит? Типа надоел вконец?
Знаете, глядя на цирк нонешний, я что то прям проникаюсь к Эндрю уважением...
Ведёт себя как приличный.
Не истерит, ногами не топает, выглядит достойно, по матушке реально скорбит...
Так пусть объявят его недееспособным и вернут его домой. Такой повод хороший. От горя тронулся умом, которого никогда и не было.
 
Ну ладно мадам, она всех тонкостей передачи власти, при умершей Королеве, не знала и знать не хотела. Но принц крови, пусть и второй , должен был хоть чего то шарить, что кому достанется.
Знать-то знал, но надеялся на большее. А вдруг... И Мегсит планировал в надежде, что плюшек отсыпят (сверх положенного), лишь бы вернулся. Не срослось... И заработать явно не получается. А жить вольготно привык. И кушать вкусно хочется. Слишко долго за ним подтирали. Дитятко так и не стало на крыло, а получать своё истериками привыкло. Лучшее средство от истерик - либо игнор, либо ремень. Игнор не сработал. Остаётся ремень...
Но не могло Это вдруг на него свалиться. Уж не знаю, как его после всего этого назвать...
Вспомнился анекдот. Молоденький дракончик сожрал родителей. У него спрашивают:"Ну и как тебя после этого назвать?!". Он сидит, рыдает в три ручья, сопли размазывает и выдаёт:"Сииротиинушкааа..."
 
А вот что-то мне подумалось дамы, что сплетня про Корнуолл и письмо про титулы совсем даже и не сплетня, а все так и было. С этих двух альтернативно одаренных все может статься, мадама прекрасно понимает, что из Америки выторговывать плюшки будет сложнее, может даже не возможно, вот и куют железо не отходя от кассы.
 
А Гавриллу несёт не остановить.
Думаю его мадам больше умом тронулась. Такие богачества, да ненавистной Катьке достались.
Вся её натура кричит, на её месте должна быть Яяяяяя....!!!!
 
Если про Корнуолл и письмо о титулах не сплетни, то эти двое даже не дебилы, а мрази конченые.. Ну не может нормальный человек так себя вести
 
А вот что-то мне подумалось дамы, что сплетня про Корнуолл и письмо про титулы совсем даже и не сплетня, а все так и было. С этих двух альтернативно одаренных все может статься, мадама прекрасно понимает, что из Америки выторговывать плюшки будет сложнее, может даже не возможно, вот и куют железо не отходя от кассы.
Конечно, куют. Титулов, денег, тиар брильянтовых требуют. Да еще и завещание королевы, думаю, оказалось в стиле анекдота "Привет тебе, Шмулик", т.е. Гарик.
 
Конечно, куют. Титулов, денег, тиар брильянтовых требуют. Да еще и завещание королевы, думаю, оказалось в стиле анекдота "Привет тебе, Шмулик", т.е. Гарик.
" Мы очень рады, что ты продолжаешь строить новую жизнь за океаном... "
 
" Мы очень рады, что ты продолжаешь строить новую жизнь за океаном... "
Домик тебе, Гарри, папа (которого ты потерял) купил, за свет и воду будет платить, надеюсь. Ну всё, как у моей соседки, которая сына с невесткой отселила.
 
Если про Корнуолл и письмо о титулах не сплетни, то эти двое даже не дебилы, а мрази конченые.. Ну не может нормальный человек так себя вести
В книге Бауэра красной нитью идет, что Гарри не далекого ума, что дурачок, что все его выкрутасы - это с подачи умной, хитрой Меган. Вот эти вбросы тоже добавляют штрихов к этому портрету. Может КС подводит к тому, что Гарри дурачок, а следовательно не отдает отчет в своих словах и поступках, поэтому его можно объявить недееспособным? К Меган народ Великобритании относится плохо, что подтвердил совместный выход. Если с Гарри что случится, то виновата будет Меган. А Гарри - дурачок, может случится всякое. И будет потом долго лечиться, а Меган отошлют в Америку.
 
Прошу пардону, а эта Настя - вас ист ху? wacko2
Дама, которой ооооочень срочно нужно до ветру и она быстро-быстро (швыдко-швыдко) перебирает лапками, чтобы успеть и не оскандалиться. Народный фольклор в действии, фрау Крошечка, как он есть. Невестка, которая гусей пасет на горе - безымянная. А шуструю даму наградил народ именем.
 
Наверное сюда надо. Когда прабабка Хаза, мать Е2, приставилась, она Хазу оставила большее наследство, чем Уильяму, так как Вилл будущий монарх и т.д. Наверное утки тоже расчитывали на огромный куш от бабушки Е2, по тем же соображениям. Но ошиблись в различии менталитетов и привычки об***сирания всех и вся нашей инклюзивной полубелой Маркл. Вот слетели розовые очки с меня, но совсем не хочется чтоб им что-то досталось от Елизаветы Георгиевны. Требую вернуть вафельницу в Англию!!!!!
Не будем столь мелочны, миледи! Вафельницу ваще-то мастеру Арчи королева презентовала. А стариков и детей низзя обижать, есть такой кодекс негласный.066Пусть уже будет. А то ещё возврат в копеечку Гарклам станет. Ваще будет засада.
 
Камилле Брюсовне пора подворачивать рукава, брать сковородку и помахать ею как опахалом над королём со словом "Доколе"
В теме предсказаний леди Laimdota немножко глянула на отношение папки и брата к альтернативно одаренному...
Так вот, сидит папка Чарльз и размышляет: и как такое у него могло вырасти... А все просто - если родился поросенок, то вырасти из него может только большая свинья... короче, что выросло, то выросло... классика, однако))
 
Что-то мне в голову один кабацкий мат-перемат лезет. Нет у людей чувства самосохранения. В нормальной семье папаня бы давно все набил сыночке морду и отобрал все цацки у этой куры. Чтобы, простите меня за мой френч, хрен кушать. Без соли.
 
Понятно, что Мэган муженька подзуживает: "требуй денег! тебе положено! они все хотят тебе навредить, отстаивай свои права!"
Сейчас в ход пойдут все угрозы, сцепятся. Причем, скорее всего Мэган постарается держаться в тени, а Гаррик бестолковый будет кидаться на амбразуры.
Кому ещё, как не Гарри лучше знать, что в Англии действует майорат. Титул, земли, замки/дворцы наследует, по умолчанию, первый сын. Если нет наследника мужского пола, то всё вышеперечисленное унаследует какой-нибудь племянник, седьмая вода на киселе. И поэтому никакой дележки, хотя бы по договоренности с папенькой, не может быть. Уилл может только по доброй воле что-то выделить братану из своего наследства. Да и то в денежном или материально-вещевом эквиваленте. Сундук прабабки Текской, в который она складывала старинные утюги и сковородки, например.
Таки интересно, что могла им оставить королева в наследство. Если конечно ещё имела такое намерение, не передумала после гнусного предательства внука.
 
Таки интересно, что могла им оставить королева в наследство. Если конечно ещё имела такое намерение, не передумала после гнусного предательства внука.
Могла оставить чего-нибудь Гарька на случай развода. Ну то есть пока женат на "мымре", то парочку шляпок на память. А вот если разведется, то передайте ему от меня пару-тройку десятков миллионов. Как-то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу