"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 650 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему то мне кажется, что кто то нарушил протокол и примазался к королеве консорту
2022-09-19_15-36-45.png
Со стороны Камиллы она никак не должна стоять. Без мыла куда Хошь влезет.
 
В перчатках, ну леди, в самом деле, настоящая леди
Да уж... Она в страданиях мокрые костяшки грызёт. Видать заставили перчатки надеть, чтоб людей не пугать. Не думаете же вы, что эта бездна вкуса и хранительница протокола сама в эти перчатки обрядилась? 😁
 

Вложения

  • 7CDF5A31-A509-4EEB-B8B9-3A6C64031D8E.jpeg
    7CDF5A31-A509-4EEB-B8B9-3A6C64031D8E.jpeg
    144,3 KB · Просмотры: 111
Это что, Марклой куплено, и вуду визуализация в действии? « 1. Уильям, принц Уэльский. Принц Уильям - старший сын короля Чарльза III и Дианы, принцессы Уэльской, и в настоящее время является первым в очереди на престол. Ему было 15 лет, когда умерла его мать». 2 дня назад
Это опять, она, ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ.....

Судя по макияжу, плакать она не собирается
Посмотреть вложение 57417
62571855-0-image-a-101_1663590245214.jpg62572391-11227181-image-a-24_1663590842095.jpg
 
Бедняжка, так плакать по человеку, которого два последних года не переставая поливала грязью.
Как никогда подходит фраза: мадам, вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Тьфу ты, аж противно
 
Да уж... Она в страданиях мокрые костяшки грызёт. Видать заставили перчатки надеть, чтоб людей не пугать. Не думаете же вы, что эта бездна вкуса и хранительница протокола сама в эти перчатки обрядилась? 😁
Конечно, заставили. Напялили из первой же попавшейся гардеробной, увидев, что макака с голыми руками, без рукавов, приперлась.
В ее сознании эта идиотская панама и кейп - верх королевской элегантности.
 
Все таки всплакнула. Перчаточки же надо было пустить в дело.
Эх, давно наша актриса не тренировалась. Плачет одним глазом, для камеры слева, а камера спереди
 
Что с лицом, Мэг? shout
Посмотреть вложение 57373
В общем, спасибо БКС, что позволили участвовать во всей этой процессии славной парочке Сассекских! Просто браво! Место им в семье есть только то, которое им и укажут. А после хоть сто томов генетической боли пусть выпускают, бедные барашки без военной формы и просто пустое место для окружающих.
Вангую на интервью «Меня не спросили ок ли я».
 
Все таки всплакнула. Перчаточки же надо было пустить в дело.
Она по себе, болезная, плачет.. Понимает, что зубы повыбивают. Чарльз не зря так долго трон ждал, чтобы позволять себя в грязи валять. Сначала Монархию сократит, а там и Хаза разведет. Медиа уже выставляют фото и видео отсиявшей.. а там и дочь вспомнят ( Что-то не помню фото Саманты после рождения ребенка) думаю что она воспитывает Марклину дочь.. отсюда и обиды большие.. на Марклу.. и яхты, и сводничество.. а захотят Эндрю потопить, так и его близость всплывёт, невзначай.. с Марклой.. они же знают все.. и би-раса не поможет
 
Господи, она даже одеться сама не в состоянии. Пуговицу,что-ли, хоть бы застегнула. ДумаюИли это она так бесилась одеваясь, что горловину разодрала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу