"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 662 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали же, что ей чётко сказали никакого заработка на траурных нарядах. Отсюда и шляпка за девять баксов и платье двухгодичной давности.
Представляю истерику по этому поводу)
С нетерпением жду её возвращение в Америку и с чего она начнёт свои изливания на БКС.
В течение недели будет тишина. А со следующего понедельника начнётся продавливаете дворца на реакцию по титулам суррогатам. И начнутся сопутствующие обвинения и нападки.
 

Спасибо,леди Joke- humor,я сначала и не заметила,что Меган сидела,когда все стояли и пели молитвы!
Точно беременна?!Капец!
И ледяной взгляд Меган в сторону Евгении- " Прощай,предатель" - я сначала тоже пропустила!
Ждём из Монтесито гадости для Евгеши!
 
Последнее редактирование:
По поводу беременности Маркл - будет мальчик, родится в день рождения Чарльза и назовут его Чарльз. Потом, скорее всего, будет еще один мальчик и назовут его Уильям и родится он сами понимаете когда... popcorm
Должны же быть какие-то "королевские традиции" в маленькой семье Марклов
 
Они уже покинули Фрогмор-Коттедж, всего через несколько минут после того, как похороны королевы завершились ее погребением.
Бежали через несколько минут после похорон? Гарри бежал? Внук и любимец своей бабули? Это насколько же ты вляпался, Грязный Гарри... Тебя никто из многочисленного клана БКС не ждал после похорон твоей бабушки, никто не захотел разделить твою боль... Только любящая жена Меган, которая под конец церемонии даже не пыталась уже играть в скорбь. И наверняка уже на обратном пути в машине на свежие раны начала сыпать коктейль из соли с перцем и сахаром под названием "они все злые и завидуют"russian_roulette
Не знаю, у кого какое впечатление осталось, но единственный бальзам на душу во всей этой печальной истории для меня вчера было как раз присутствие Сассекских. Да, вроде вокруг куча народу, БКС всех уровней, и они среди них. Но как только заканчивалась запланированная официальная часть, начинались все эти посадки-высадки в машины, ожидания и т.п., вдруг оказывалось, что вся эта куча народу с кем угодно, но только не с Сассекскими. За гробом бабушки вместе пройдём, да, ради неё. А дальше - ну извините.
gettyimages-1243367928-2048x2048.jpg
Меган выглядела максимально жалко, даже если где-то специально впадала в образ "изгоя" - стою я такая в сторонке, никто не подойдёт, а я заплачу, а никто опять не обращает внимания (фотографируйте быстрее, слеза же не резиновая) - это ей не помогло. Платье без рукавов, какие-то перчатки в тональнике, шляпа пляжная, ни одного украшения (серёжки, да, которые Елизавета всем подряд дарила) на фоне всех этих брошек и уж тем более Катерининого полного комплекта украшений Королевы, ножки козьи, перебирающие следом за Софи... Дескать, пусть увидят и поймут, как унизила их семья, как опустила, слезы и сопли просто... Да все аплодируют стоя БКС (если ты не отбитый сахарочек хлопни "раз"), соблюсти все формальности и так аккуратно и красиво предоставить уток самим себе, держа в рамках протокола и требований... А уж они не подкачали. girl_hospital

gettyimages-1243368374-2048x2048.jpg

Жду с нетерпением мемуаров и новых жалких вбросов. Такой монумент как БКС выстоит, есть там еще порох, а нам забава, да и лишний позор Сассекским. Восторг
 
Герцог и герцогиня Сассекские продлили свой визит в Великобританию в начале сентября после того, как печальная новость о смерти королевы потрясла нацию 8 сентября, когда король Карл III взошел на трон. Принц Гарри и Меган уже две недели не видели своих двух маленьких детей - трехлетнего Арчи и годовалую Лилибет. По словам репортера Telegraph Виктории Уорд, это означает, что двое любящих родителей вылетят обратно в США как можно скорее. Они уже покинули Фрогмор-Коттедж, всего через несколько минут после того, как похороны королевы завершились ее погребением.
Много я бы дала, чтобы увидеть тот пистон, который им вставили girl_hospital
 
Изгои. Никто не горит желания « поболтать» под запись.. и без
Ох, а я чую, что по обыкновению они выдадут,что это ОНИ демонстративно не хотели ни с кем общаться, приехали только ради памяти бабушки и соблюдали приличия, но ОНИ НЕ ПРОСТИЛИ БКС за все унижения и оскорбления!!!!!
 

Интересное видео, спасибо.
Сейчас на весь просмотр не хватает времени, но разобрали там Мегу хорошенько!))
На ДМ в комментариях писали, что их посадили в машину Уоллис Симпсон и автор ролика заострил внимание, что вы же узнаёте эту машину?
БКС как всегда с тонкими намеками))
 
Бежали через несколько минут после похорон? Гарри бежал? Внук и любимец своей бабули? Это насколько же ты вляпался, Грязный Гарри... Тебя никто из многочисленного клана БКС не ждал после похорон твоей бабушки, никто не захотел разделить твою боль... Только любящая жена Меган, которая под конец церемонии даже не пыталась уже играть в скорбь. И наверняка уже на обратном пути в машине на свежие раны начала сыпать коктейль из соли с перцем и сахаром под названием "они все злые и завидуют"russian_roulette
Не знаю, у кого какое впечатление осталось, но единственный бальзам на душу во всей этой печальной истории для меня вчера было как раз присутствие Сассекских. Да, вроде вокруг куча народу, БКС всех уровней, и они среди них. Но как только заканчивалась запланированная официальная часть, начинались все эти посадки-высадки в машины, ожидания и т.п., вдруг оказывалось, что вся эта куча народу с кем угодно, но только не с Сассекскими. За гробом бабушки вместе пройдём, да, ради неё. А дальше - ну извините.
Посмотреть вложение 57618
Меган выглядела максимально жалко, даже если где-то специально впадала в образ "изгоя" - стою я такая в сторонке, никто не подойдёт, а я заплачу, а никто опять не обращает внимания (фотографируйте быстрее, слеза же не резиновая) - это ей не помогло. Платье без рукавов, какие-то перчатки в тональнике, шляпа пляжная, ни одного украшения (серёжки, да, которые Елизавета всем подряд дарила) на фоне всех этих брошек и уж тем более Катерининого полного комплекта украшений Королевы, ножки козьи, перебирающие следом за Софи... Дескать, пусть увидят и поймут, как унизила их семья, как опустила, слезы и сопли просто... Да все аплодируют стоя БКС (если ты не отбитый сахарочек хлопни "раз"), соблюсти все формальности и так аккуратно и красиво предоставить уток самим себе, держа в рамках протокола и требований... А уж они не подкачали. girl_hospital

Посмотреть вложение 57613

Жду с нетерпением мемуаров и новых жалких вбросов. Такой монумент как БКС выстоит, есть там еще порох, а нам забава, да и лишний позор Сассекским. Восторг
Согласна с вами Леди. Вчера как раз им указали место в семье отныне, МиГ изгои, и вот правда все буквально дистанцировались при малейшей возможности от них, в рамках приличия. Прям очень показательно Хаз выдохнул когда сел в машину в самом конце уже, а мадам прям сломлена была, оочень расстроена, и да этот взгляд на Евгению....И нет, нет там скорби от слова совсем, ни у нее, ни у него. А мадам думала что в такой момент она и только она будет центром вселенной видать, а тут все, нате из под кровати. Новый Король расставил точки как мне кажется, ждём теперь заявление по титулам реборнам. Надеюсь Карл и тут не подкачает.
 
Ох, а я чую, что по обыкновению они выдадут,что это ОНИ демонстративно не хотели ни с кем общаться, приехали только ради памяти бабушки и соблюдали приличия, но ОНИ НЕ ПРОСТИЛИ БКС за все унижения и оскорбления!!!!!
Мне кажется уже большенству до фиолетовой звёзды на их прощение и обидки, люди видят насквозь эту лживую, двуличную пару идиотов. Вот по мне сидели бы и не отсвечивали, сейчас в мире глобальные перестройки я так понимаю идут, и тут плачь Ярославны из Монтесито. Да кому вы интересны, так чисто поржать над великовозрастным сыночкой, которому папА в содержании отказал.
 
Похороны закончились и решила я поделиться с вами о чем мне в эти дни подумалось. Если здраво рассуждать многие ли знали о королевской семье до появления Меган? Ну так, что есть королева, есть старенький принц и у него вроде двое сыновей, ну еще они убили Диану. В стране назревал кризис антимонархисты стали очень сильны все держалось на королеве, Чарльза не любили, Вилли скушный, Гаррик клоун, короче семья оказалась в цуцванге что-то надо было делать, нужен перчик, скандал, снова обратить на себя внимание. Для этого решили пожертвовать рыжим, думаю он уже всех достал своими скандалами, пьянками не зря нет фото его с детьми Вилли скорее всего дядюшку к ним не допускали. Для этого нужна была хитрая и беспринципная особа с прошлым, которую можно было бы держать на коротком поводке шаг влево шаг вправо тюрьма надолго. Отыскали несколько человек, вероятно с ними работали психологи объясняли на какие кнопки Гарри жать, как говорить, одеваться вплоть до сексуальных предпочтений выстрелила Маркла ее аккуратно подвели и игра началась. Думаю о том что она засланный казачок знали только королева и Чарли остальные вместе с нами офигевали от ее наглости. На самом деле эта наглость, оскорбление всех и вся было заложено в игру. Она получает принца, деньги, известность, пусть черную, но все таки, титул. Семья получила хорошую рекламу, жалость, уважение к наследникам, кризис преодолен, монархия дальше может быть спокойной. Паршивая овца больше не мозолит глаза опять же.
Тогда все встает на свои места и свадьба и Чарльз ведущий к алтарю и якобы всепрощение. Если бы это была не игра БКС ее рядом бы не было с Гарри
 
Там в прессе королевские эксперты пишут, что Хаз "вручил несколько оливковых ветвей королевской семье" (до кого смог дотянуться, тому и вручил). И история про разговор братьев в машине обретает подробности:
Ройя Никха из Sunday Times также утверждала, что на прошлой неделе Гарри и Уильям провели короткую встречу вдали от центра внимания. Она написала: «В четверг они поделились короткой случайной встречей вдали от публики в 38-й день рождения Гарри, когда 40-летний Уильям вернулся в Виндзор после того, как забрал принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи из школы.
«Гарри и Меган, 41 год, были в своей машине, и братья проехали мимо друг друга, но затем остановились, задним ходом, закрыли окна и некоторое время болтали».

Мне просто интересно эта Никха в чьей машине была?
 
Похороны закончились и решила я поделиться с вами о чем мне в эти дни подумалось. Если здраво рассуждать многие ли знали о королевской семье до появления Меган? Ну так, что есть королева, есть старенький принц и у него вроде двое сыновей, ну еще они убили Диану. В стране назревал кризис антимонархисты стали очень сильны все держалось на королеве, Чарльза не любили, Вилли скушный, Гаррик клоун, короче семья оказалась в цуцванге что-то надо было делать, нужен перчик, скандал, снова обратить на себя внимание. Для этого решили пожертвовать рыжим, думаю он уже всех достал своими скандалами, пьянками не зря нет фото его с детьми Вилли скорее всего дядюшку к ним не допускали. Для этого нужна была хитрая и беспринципная особа с прошлым, которую можно было бы держать на коротком поводке шаг влево шаг вправо тюрьма надолго. Отыскали несколько человек, вероятно с ними работали психологи объясняли на какие кнопки Гарри жать, как говорить, одеваться вплоть до сексуальных предпочтений выстрелила Маркла ее аккуратно подвели и игра началась. Думаю о том что она засланный казачок знали только королева и Чарли остальные вместе с нами офигевали от ее наглости. На самом деле эта наглость, оскорбление всех и вся было заложено в игру. Она получает принца, деньги, известность, пусть черную, но все таки, титул. Семья получила хорошую рекламу, жалость, уважение к наследникам, кризис преодолен, монархия дальше может быть спокойной. Паршивая овца больше не мозолит глаза опять же.
Тогда все встает на свои места и свадьба и Чарльз ведущий к алтарю и якобы всепрощение. Если бы это была не игра БКС ее рядом бы не было с Гарри
Согласна с каждым Вашим словом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу