"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чую, скоро мы выясним, что МамаДо на самом деле - МамКаДо.
А на новое шоу на Спотифай можно пригласить Джуфре (или как её там), выпуск будет просто бомбический.
Так может и пригласили уже. Хотя, "не буди лиха пока спит тихо" - М. бы сидеть ниже травы, тише воды со своим рылом в пуху ...

Коллеги и сёстры (не побоюсь этого слова))))), а мне вот подумалось, помятуя о спокойно-презрительном "воспоминания-могут-отличаться".... Дабы не связываться с "невменько", у которых сильно посвистывает между ушами, на каждое заявление о появлении реборна реагировать как надо. А именно - не вопрос, ставим в очередь сук...мегиных детей. Выдаем почетные грамоты "Трижды герой мира" и прочие медальки. А кто проверит то? Ну висит инфа на сайте БКС. И что? На заборе чёртечто написано))). Этим БКС очень нежно и профессионально отвечает на любой шантаж - да хоть 100500 нарожайте. Наши то альтернативно одаренные думали, что шокируют королеву мегарождёнными пупсами, а им - вэлкам, на сайт повесим, не вопрос. Как то так....
Прикольненько!give_five
 
Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Принц Гарри и Меган Маркл провели секретную встречу со звёздами фильма "Человек-паук: нет пути домой". Тема их встречи осталась также в секрете, но есть некоторые предположения.

Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Звёздный состав фильма "Человек-паук: нет пути домой" помог фильму стать одним из самых больших хитов всех времен, собрав 1,27 миллиарда фунтов стерлингов в прокатах по всему миру с момента его выхода незадолго до Рождества.



И Сассекские решили приобщиться к этой "звёздной пыли". Они попросили встречу с актёрами.

"Том и Зендая были довольно озадачены, насколько я слышал", - говорит один из старых друзей Гарри.
- Том никогда в жизни не встречался с Гарри и не разговаривал с ним, поэтому не знал, чего они хотят".
Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Но актёры всё-таки согласились на встречу, которая состоялась в Монтесито. Умение провести встречу в обстановке полной секретности было большим достижением для двух пар.

Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Конечно тема встречи осталась загадкой. Но есть предположения о том, что Гарри и Меган уговаривали актёров принять участие в одном из их многочисленных проектов.

Ведь им срочно необходимо представить хоть какой-нибудь контент, в чтобы он не был провальным, надо чтобы в нём приняли участие звёзды.

Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Если бы Сассекским удалось уговорить пару принять участие в подкасте, то это было бы большим успехом для них.

Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

Появление информации о встрече с Томом и Зендайей лишь доказывает то, что Сассекские всеми силами стараются приобщиться к Голливуду, показать, что они что-то значат в звёздном мире.

Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами Человека-паука Томом Холландом и Зендайей

А вдруг Гарри опять пытался устроить свою супругу в киноиндустрию, и мы скоро увидим "шедевр?
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами "Человека-паука" Томом Холландом и Зендайей
Ой, робяты, бягите плюя на тапки - черная метка маркл прицепится и хана вашей карьере!
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, робяты, бягите плюя на тапки - черная метка маркл прицепится и хана вашей карьере!
Так тайно, так тайно, что слили раньше времени… а это значит, что ребята им отказали в участии, были в большом недоумении, и эти двое слили хотя бы то, что с ними вообще согласились встретиться «голивудские». Это, видимо, был огромный успех сам по себе…
Потому, что больши не один не согласился…
Я скажу так: все, о чем мегань орет в рупор - фейк, и она сама это прекрасно зная, снимает сливки именно с пены и дыма, зная, что за ними ничего нет. А вот о настоящих делишках она помалкивает: о шантаже, открытии фирм на подставных лиц, получении процентов за нечистые сделки и рекламу бесплатной одежды…
ММ состоит из д…рьма на 100%, но облепленного конфетными бумажками, которыми она «блестит в эфир».
Звёзды, дружащие с головой, к ней не прикоснутся! И их агенты изучат заранее, что это за человек.
 
Меган Маркл и принц Гарри тайно встретились со звездами "Человека-паука" Томом Холландом и Зендайей

Интересно, о чем они могли говорить, если действительно встречались. Зендее и Тому по 25. В этом возрасте 40-летняя Меган выглядит, мягко говоря, ОЧЕНЬ взрослой.
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшая сплетня с просмотров интернета. За что купила - за то и продаю, но с уткой уже ничему не удивлюсь. рукалицо

"Немного чая из Австралии
😉

«Я услышал очень интересные новости от моей дорогой коллеги. Как вы знаете, я австралийка и работала с ней на Открытом чемпионате Австралии по теннису, но, после замужества, подруга переехала в США... Из-за своих предыдущих связей она в конечном итоге работала на Открытом чемпионате США, а именно по связям с общественностью. Вы бы удивились, если бы я сказал вам, что герцогиня Жалоба пыталась стать патроном чемпионата?
Моя подруга сказала мне, что они получили электронное письмо от команды Маркл, в котором говорится, что «Герцогиня Сассекская заинтересована в участии в продвижении Открытого чемпионата США. Championship» и что она «большая поклонница тенниса», Проскакивали даже фразы, что ей будет интересно выступить с речью на турнире и снять документальный фильм. Это действительно забавно, потому что на самом деле (у организаторов турнира?) не было планов на это.
Можете ли вы поверить в ее дерзость? Будет ли она также оскорблять персонал US Open? О, подождите, она это уже делала! Она была очень груба с персоналом турнира, когда проделала этот трюк после рождения Арчи. ММ попросила свежевыжатый сок и заорала, когда он волшебным образом не появился в ту же секунду. А мать Серены пожаловалась на нее и назвала ее «легкомысленной женщиной». "
 
Принц Гарри и Меган Маркл провели секретную встречу со звёздами фильма "Человек-паук: нет пути домой". Тема их встречи осталась также в секрете, но есть некоторые предположения.
Отовсюду гонят, а мадама всё со своими граблями не расстаётся, там уже поди не мадама, а чистый единорог.
Тётка абсолютно необучаемая
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже над этим размышляла. И пока у меня такая вот линия нарисовалась. Лилибетка появилась на свет, когда уже рейтинг уток стремительно шел вниз. Известие о лилибетки на какое-то время его падение замедлило. И все ждали этой лилибетки на фото - хоть ножки, хоть рожки. Но Меган - патологическая жадина, она на всем хочет делать деньги. Она решила создать интригу, т.е. отсутствием фото подогревать интерес. Для того, чтобы диктовать цену и немаленькую. Только не учла, что даже на медленном огне каша в конечном итоге пригорает. Она перегрела интерес. И он пропал. Как с коммерческой точки зрения, так и любопытство. В результате никто из солидных журналов к ней за фото лилибетки в очередь не выстроился. Кто знает, может даже бульварным изданиями предлагала уже свою дочь. Но и те держат нос по ветру. Вот и пришлось, чтобы как-то всколыхнуть интерес, показать картинку как открытку. Меган рассчитывала на эффект как от разорвавшейся бомбы. Но то ли от того, что интерес уже был не на пике, то ли по каким другим причинам, но "счастливые родители" снова отгребли.
В их положении она и бы и за меньшие деньги продала фотки. Пусть копеечка, но не бесплатно. Да и интерес к девочке хотя и остывал, но выйди номер с ее фотками - точно взлетело бы. Что-то тут иное. В ее порядочность я не верю, в ее отказ от денег за фотки тоже. Остаются крестины - может быть тут что-то подзаработают. А что их может сдержать-возникает вопрос.. Только английские родственники. Ведь получается девочку вписали в очередь на престол не видя ее.. Тоже странность.
 
Британская пресса пишет, что у H&M появился повод, чтобы разорвать отношения со Spotify, сохранив лицо и не объясняя, почему они так ничего и не произвели:


Спор против прививок может разрушить сделку Гарри со Spotify на 18 миллионов фунтов стерлингов

Принц Гарри может разорвать отношения со Spotify после того, как потокового гиганта обвинили в продвижении антипрививочного контента. У Гарри и его жены Меган есть сделка на сумму 18 миллионов фунтов стерлингов на создание подкастов для Spotify, хотя они пока выпустили только один эпизод. (...) 37-летний Гарри назвал дезинформацию в Интернете «глобальной гуманитарной проблемой» и обрушился на социальные сети за «торговлю ложью» о вакцинах. Spotify заявила, что наняла команду экспертов для удаления ложных заявлений о Covid.
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Почему Гарри раньше вёл себя не лучшим образом и имел репутацию человека с вредными привычками? Потому что у него велосипеда не было. И Меган Маркл. А сейчас у него и то и другое, поэтому принц стал совершенно другим человеком. Вычеркнул из своей новой жизни всех старых друзей (по совету и примеру жены) и занялся своим здоровьем.
А что может быть полезнее, чем здоровая атмосфера в семье и солнечный воздух Калифорнии? Эти лондонские туманы...ох уж эти лондонские туманы, именно поэтому герцогиня Сассекская в пять утра думала, что уже пять вечера, и отправляла за устрицами и авокадо пилота вертолёта. Потому что думала, что он из службы доставки.
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Зато теперь у герцогов полная идиллия и согласие во всем без оглядки на запреты Дворца. В Калифорнии, как многие знают, буквально на каждом шагу всякие салоны по уходу за собой, оздоровительные и тренировочные центры, магазины и бары со здоровой пищей и пропаганда всяких там свежевыжатых соков и смузи из капусты. Как сообщают источник, Гарри "радостно приобщился" к "здоровому образу жизни и благополучию своей жены".
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Отныне отважный принц покончил с вредными привычками и перешёл на овсяное латте и различные соки из овощей и фруктов. И если Гарри нужно поработать ночью (ну например, засиделся над мемуарами или готовит речь для стартапа о психическом здоровье) то бороться со сном ему теперь придется без помощи чашечки кофе (запрет Меган действует и здесь). По словам источника, вся семья Сассекских очень любит овощи, выращенные в собственном огороде (где неустанно трудится Арчи).
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Изменился и распорядок дня принца. Ранний подъем заставляет Гарри радостно расстилать свой коврик и делать различные упражнения для гибкости тела в спортивном зале монтеситского особняка. Очень нравятся принцу и прогулки на велосипеде по берегу океана и игры с собакой - чего у него раньше никогда не было, ведь он жил во Дворце, а там велосипеды и собаки под запретом (сарказм, а то вдруг подумаете, что я всерьёз).
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

"Раньше Гарри любил полежать, но сейчас он встаёт очень рано с Меган, и первое, что он делает, это тренируется, затем он пьёт зелёный сок", - рассказывал источник. И продолжил:
"Этот переход является хорошим примером смены культуры Великобритании на культуру США, а также переход от человека с вредными привычками, который не желал придерживаться своего пути, имея столько возможностей в этой жизни".
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Инсайдер (я сильно подозреваю, что в мятом пальто) рассказал, как прекрасно себя чувствует в Калифорнии герцог Сассекский, оставив позади токсuчность королевского дворца с его изжившими себя правилами. А главное, по словам инсайдера, принц стал лучше себя чувствовать эмоционально, ведь он больше не живёт запертым словно в "ловушке". Посудите сами, какой ещё инсайдер (кроме нашего знакомого) станет изъясняться вот так, рассказывая о переменах в Гарри:
"Это похоже на непредубежденность и универсальность, а также на контакт с эмоциями, в которых разные условия могут определять настроение, и следовательно, то, как кто-то может действовать.
Калифорнийский образ жизни и влияние его жены также были фактором в этом, представляя собой изменение и отделение от его королевских обязанностей в Лондоне по сравнению с его новой жизнью в США".
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито

Да уж, монтеситская инсайдерская работает, не покладая пальто. Впрочем, если принцу действительно легче и лучше живётся, остаётся только порадоваться за него. Но только интереснее было бы об этом услышать от самого принца, а не от его жены. Как в том анекдоте: "А ты меня любишь?" "А куда ж деваться...".
Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито
11 нравится
НравитсяНе нравится
Поделиться
Как утверждает стилист Дэниел Мартин, неоднократно работавший с герцогиней Сассекской, в том числе над её свадебным макияжем, она "не привередливый человек", но от одного из бьюти-трендов отказывается категорически.
Выступление Меган Маркл на ТВ, 2016 год. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Выступление Меган Маркл на ТВ, 2016 год. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Как уверяет Дэниел Мартин, Меган Маркл предпочитает "натуральный макияж" (любая продвинутая в макияже дама знает, что "натуральный макияж" предполагает раза в три больше косметики на лице, чем макияж, например, "вечерний") и "позволяет своей естественной красоте сиять."
Но есть одна вещь, с которой ее не увидят - красная помада. Меган Маркл, безусловно, привлекает внимание всего мира каждый раз, когда ее видят на публике. В то время как ее выбор нарядов всегда является предметом обсуждения, герцогиня Сассекская редко отклоняется от своего фирменного макияжа.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Уже давно СМИ выяснили, что гламурная команда Меган (как минимум стилист, визажист и парикмахер) - это шоу одной женщины; вместо того, чтобы нанимать профессионального визажиста для большинства публичных выступлений, она предпочитает делать это сама. Однако есть один бьюти-тренд, которому Меган не следует - красная помада.
Дэниел Мартин, свадебный визажист Меган, рассказал изданию Daily Express:

- Ей намного удобнее делать макияж самостоятельно. Она любит краситься, и у нее это хорошо получается. Так что чаще всего она "делает лицо" самостоятельно и при этом не суетится, просто наносит его и выходит в большой мир.
Что касается выбора герцогини Сассекской, который она делает, Дэниел добавил:
Что-то пошло не так... Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Что-то пошло не так... Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Ей нравятся более ярко выделенные глаза и более четко выраженные, чем ранее, когда она была работающим членом королевской семьи, брови, но в целом она предпочитает теплые тона. В целом она не слишком отошла от своей техники макияжа с тех пор, как покинула королевскую семью, однако есть один бьюти-тренд, которому Меган не следует - яркая, особенно красная, помада.
Визажист объяснил:
Март 2020 года, одно из последних появлений Меган Маркл на публике, в Альберт-Холле, Лондон. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Март 2020 года, одно из последних появлений Меган Маркл на публике, в Альберт-Холле, Лондон. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Один раз, когда я использовал красную помаду для создания её образа, Меган сказала, что ей просто некомфортно в этом цвете. Меган любит поболтать и не хочет беспокоиться, что её помада в это время заметно сотрется.
Что касается образа Меган в день свадьбы, Дэниел рассказал о том, как он заставил ее знаменитые веснушки сиять. Он сказал, выступая в издании People:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- У герцогини Сассекской великолепная кожа, но в данной ситуации нам пришлось иметь дело с тремя разными видами освещения и картинки: в церкви, в телетрансляции и во время того, как они в Гарри ехали в карете, в условиях естественного освещения на виду у собравшейся публики. Все это пришлось учесть. Поэтому у нее не могло быть тонны макияжа - он выглядел бы по-разному с каждой переменой освещения и мы решили, что чем меньше его будет, тем лучше. Немного средств для ухода за кожей, основы и консилера - но именно тогда вы все действительно увидели, как может сиять ее кожа.
Дэниел - известный визажист, работавший с такими звездами, как Белла Хадид, Джессика Альба и Джемма Чан. Он впервые встретился Меган Маркл в 2011 году делал ей макияж в агентстве Upfronts в Нью-Йорке и сказал, что они мгновенно нашли общий язык.
Не знаю, как макияж, но юбка Меган - вид с тыла - бесподобна. Герцогиня Сассекская со своим визажистом Дэниелом Мартином. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Не знаю, как макияж, но юбка Меган - вид с тыла - бесподобна. Герцогиня Сассекская со своим визажистом Дэниелом Мартином. Фото из сети Интернет[/COLOR]

С тех пор он стал часто её сопровождать во время пресс-туров и фотосессий. Дэниел был постоянным автором ныне закрытого блога Меган о стиле жизни и красоте The Tig. В 2014 году герцогиня говорила о нем в интервью журналу Vogue:

- Чтобы наряжаться, нужны прическа и макияж. Прическа и макияж требуют гламурной команды. Лучшая половина этого уравнения, несомненно, знаменитый визажист Дэниел Мартин. Я обожаю этого человека, и не в том отраслевом смысле, когда вы говорите, что вам кто-то нравится так же небрежно, как заказываете кофе. Я действительно обожаю этого парня.
 
Звёздный состав фильма "Человек-паук: нет пути домой" помог фильму стать одним из самых больших хитов всех времен...
И опять тайно, они уже встречались с Дженифер Лопес, Адель, Орландо Блумом, но так ничего и не вышло из этих «тайных» встреч.
 
Последнее редактирование модератором:
И опять тайно, они уже встречались с Дженифер Лопес, Адель, Орландо Блумом, но так ничего и не вышло из этих «тайных» встреч.
Только вот те, с кем тайно встречались сиятельные, ничего не знают об этих встречах, только недоумевают
 
Небольшая сплетня с просмотров интернета. За что купила - за то и продаю, но с уткой уже ничему не удивлюсь. рукалицо

"Немного чая из Австралии
😉

«Я услышал очень интересные новости от моей дорогой коллеги. Как вы знаете, я австралийка и работала с ней на Открытом чемпионате Австралии по теннису, но, после замужества, подруга переехала в США... Из-за своих предыдущих связей она в конечном итоге работала на Открытом чемпионате США, а именно по связям с общественностью. Вы бы удивились, если бы я сказал вам, что герцогиня Жалоба пыталась стать патроном чемпионата?
Моя подруга сказала мне, что они получили электронное письмо от команды Маркл, в котором говорится, что «Герцогиня Сассекская заинтересована в участии в продвижении Открытого чемпионата США. Championship» и что она «большая поклонница тенниса», Проскакивали даже фразы, что ей будет интересно выступить с речью на турнире и снять документальный фильм. Это действительно забавно, потому что на самом деле (у организаторов турнира?) не было планов на это.
Можете ли вы поверить в ее дерзость? Будет ли она также оскорблять персонал US Open? О, подождите, она это уже делала! Она была очень груба с персоналом турнира, когда проделала этот трюк после рождения Арчи. ММ попросила свежевыжатый сок и заорала, когда он волшебным образом не появился в ту же секунду. А мать Серены пожаловалась на нее и назвала ее «легкомысленной женщиной». "
Всё больше и больше, лично для меня, подтверждений, что у Меган Маркл мания величия. И не просто мания, а помноженная на многолетнюю горечь от того, что мир не признал её как великую и, как там нонче мелькнуло, ЭЛИТНУЮ женщину. Вернее даже не помноженная, а взращённая, любовно взлелеянная в завистливой душе красы нашей гипертрофированная мания величия. Цветочек старательно прятала много лет эту манию величия, старательно играла роль милой, великодушной девы, для которой главное в жизни нести добро, свет и любовь. У неё не получилось (почему только????dоntknоw) сразу, с полпинка ворваться в голливудский и не только мир, как победительница, как звезда, вот она "приказала" своей мании затихариться, нос не высовывать и мелкими шажочками да перебежками предпринимала усилия таки войти в список великих женщин. Но что-то пошло не так, практически как всегда у звЯзды нашей. Но, вот, о чудо!, она стала герцогиней и для миллионов влиятельной особой, значит настал её час. Да все просто должны пИсать кипятком от возможности с ней работать! Но народ не возбудился от такой перспективы, очередь из желающих почему-то не выстроилась, пришлось герцогинюшке самой навязываться тактично намекать на успешность такого тандема. И, как мне кажется, чем больше она получала вежливых отлупов отказов, тем больше вырастала её мания величия. Вот так и вижу картину "маслом": -"Милая герцогиня, очень интересное предложение и мы были бы рады с вами поработать, для нас это така честь, така честьreverans. Но, вот есть некоторые обстоятельства........, эммм, которые нужно решить......., мда, регламент уже расписан, ага, ага,......, человек от которого зависит окончательное решение (варианты) болен, лежит в реанимации и к нему не пускают, улетел на сафари в вашу любимую Ботсвану и с ним нет связи, его яхту захватили пираты Сомали, его велосипед с ним на борту намертво вмёрз во льды Арктики/Антарктики. А так-то мы с дорогой душой, завсегда рады, записали в поминальник, что в следующий раз надоть с вашим величием связаться. Чмоки-чмоки, велкам, мир, дружба, жвачка."
Я всё жду, когда звЯзда поймёт, что её титул всего лишь нечто эфемерное, повысившее её статус в социуме, что она всего лишь приложение к титулованному мужу, что для Америки они со своим Хазом и титулами всего лишь новая экзотическая игрушка. Да и то, в большей степени интересен её муж, а не она. Такая упёртость, такая твердолобость. Интересно, она просто не понимает или решила делать морду кирпичом и лезть в окно, когда её откровенно выпинывают в дверь? Ведь ещё чуток и она станет посмешищем для той же голливудской тусовки. Ну, должен же человек понять, что без БКС она мелкая песчинка под копытами породистых жеребцов королевского экипажа. Для многих она всего лишь досадное недоразумение, случившееся в британской монархии, как бы диабетические, СкубиДу и прочие приблуды не вещали о её значимости в этом мире.
Я так думаю.
 
"Здоровый образ жизни принца Гарри в Монтесито"

А что может быть полезнее, чем здоровая атмосфера в семье и солнечный воздух Калифорнии? ...

... Зато теперь у герцогов полная идиллия и согласие во всем без оглядки на запреты Дворца. В Калифорнии, как многие знают, буквально на каждом шагу всякие салоны по уходу за собой, оздоровительные и тренировочные центры, магазины и бары со здоровой пищей и пропаганда всяких там свежевыжатых соков и смузи из капусты. Как сообщают источник, Гарри "радостно приобщился" к "здоровому образу жизни и благополучию своей жены".

Отныне отважный принц покончил с вредными привычками и перешёл на овсяное латте и различные соки из овощей и фруктов. И если Гарри нужно поработать ночью (ну например, засиделся над мемуарами или готовит речь для стартапа о психическом здоровье) то бороться со сном ему теперь придется без помощи чашечки кофе (запрет Меган действует и здесь). По словам источника, вся семья Сассекских очень любит овощи, выращенные в собственном огороде (где неустанно трудится Арчи).

Инсайдер (я сильно подозреваю, что в мятом пальто) рассказал, как прекрасно себя чувствует в Калифорнии герцог Сассекский, оставив позади токсuчность королевского дворца с его изжившими себя правилами. А главное, по словам инсайдера, принц стал лучше себя чувствовать эмоционально, ведь он больше не живёт запертым словно в "ловушке".
Видимо, в БКС, как только Гаврила просыпался, ему сразу подавали стакан шотландского виски (ну, или ставили ящик армянского коньяка) и раскуренную гаванскую сигару, памятуя о том, что его знаменитый родственник со стороны не менее знаменитой маменьки Уинстон Черчилль дожил до 90 лет с помощью такого способа. Потом, конечно же, загулы с дедом и дядькой по бабам и ночные оргии с дружками в пабах в объятьях противных блондинок. Это вам не безупречный американ стайл, Голливуд не даст соврать.
Но, по всей видимости Гавриле в Калифорнии не климатит. Как говорит мой виконт: "Если в я@цах нету мочи, не поможет даже Сочи".
 
Фантастическая дура. Вообще ничем непрошибаемая. Прямо образец для изучения специалистов.
Нет вот у меня мнения насчет дальнейшего развития событий потому, что там и Гаврик недалеко ушел. Самое правильное было бы оставить их плыть самостоятельно. По-взрослому. Без любых подпорок. Сами бы и утонули успешно.
Ну, смотрим дальше.
 
Интересно, о чем они могли говорить, если действительно встречались. Зендее и Тому по 25. В этом возрасте 40-летняя Меган выглядит, мягко говоря, ОЧЕНЬ взрослой.
Всегда и везде главный вопрос - ЗАЧЕМ? Ну вот подстисниваюсь вопрошать - нафуа такое чихуафуа в виде сильно престарелых, сильно некрасивых, с непонятным статусом двух непоймиХто на встрече ДЛЯ ЧЕГО?????? АП ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ? В чем цимус? Или пиар? Чтой-то от такого бреда уже кукушка с завидной регулярностью улетает в Сомали
 
Только вот те, с кем тайно встречались сиятельные, ничего не знают об этих встречах, только недоумевают
А мне вот интересно, почему никто и никогда не опроверг её буйные фантазии.
Связываться не хотят, знать не знают о чём там вещает личность, которая в принципе никому не интересна. Но она ведь подставляет людей, которые ни сном ни духом.
 
Связываться не хотят, знать не знают о чём там вещает личность, которая в принципе никому не интересна. Но она ведь подставляет людей, которые ни сном ни духом.
Ровно так и есть. У вампирских личностей этот приемчик сильно популярен. Деталей нет, просто чаю попили в реальности, но повод для пересудов создан.
Вот такие пиявки, как ММ, именно так и создают инфо-поводы на пустом месте.
Ну вот погремушка она! И была, и останется такой. Дурачок Гарри тоже стал погремушкой. Пустые и никчемные, цепляют цельных и талантливых в надежде блеснуть за их счет. Фу просто.
Вот периодически выпадаю по необходимости из дискуссии, но, блин! Мастерство не пропьешь! Ничего не меняется в тактике и стратегии двух придурков, бывших королевских. Даже странно, что так много обсуждений в сети этих недоумков.
 
Фантастическая дура. Вообще ничем непрошибаемая. Прямо образец для изучения специалистов.
Нет вот у меня мнения насчет дальнейшего развития событий потому, что там и Гаврик недалеко ушел. Самое правильное было бы оставить их плыть самостоятельно. По-взрослому. Без любых подпорок. Сами бы и утонули успешно.
Ну, смотрим дальше.
Да Гаврила вообще интересный персонаж. Но, как бы ему простительно:), таки родился в королевской семье и с золотой ложечкой во рту, маменька у него была интересная дева, то ли не любившая учиться, то ли не способная в сему занятию (думаю, что сыночек Гарри пошёл умом в маменьку) и предпочитавшая учёбе чтение любовных романов Барбары Картленд. А эта писательница, волею случая имела непосредственное отношение к семье Спенсер, так как её дочь стала мачехой для Дианы. Гарри рос в очень тепличных условиях, деточке с детства даже не соломку стелили, чтобы при падении малыш не зашибся, там горы перин из нежнейшего пуха на дороге его жизненного пути укладывали, всё мальцу прощали, в попу дули. Хоть он и говорит, что счастлив вырваться из этого зоопарка и шоу Трумена, но он привык к такой системе координат в своей жизни. И пока мальчонка в свой почти сорокет учится жить самостоятельно, возможно даже ему пока нравится такая жизнь и статус самостоятельной единицы, а не приложение к БКС, запасной и тень старшего брата. Если он в сложившихся условиях всё-таки повзрослеет и не станет с тоской вспоминать, как здорово ему жилось под крылышком отца и бабушки, то может человеком и станет.;)Но вот с Меган всё сложнее. Она, как мне кажется, хоть и с образованием дева, но недалёкий человек, дорвавшийся, условно говоря, до денег и власти. Такое впечатление, что она вообразила, что с замужеством урвала волшебную палочку и она просто должна выжать из этой ситуации максимум всего возможного для себя любимой. Даже невозможного, любой ценой. А вот нет у неё какого-то шика, да и харизмы нетути, для полного счастья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу