"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 812 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, в нескольких тг каналах встретила сейчас новость, что Гарри с Меган разводятся.
Что происходит? А то я несколько выпала из темы и уже потерялась кто с кем и о чём
Ничего страшного не происходит, леди Neariver. Слухи о грядущем разводе Сассексов пошли, скорее всего, с подачи леди К. Поскольку в свое время она была первой кто сказал о разводе Дианы и Чарльза (за что была высмеяна), на этот раз к ней решили прислушаться. На всякий пожарный, как говорится. Правда это или нет, узнаем по факту. Все же Диана и Чарльз были более предсказуемы, чем невсебенные Сассексы.
 
.

Джордан Питерсон ответил на нападки Меган Маркл в программе Пирса Моргана​

Сегодня

Странно говорить об этом, но тактика герцогини Сассекской по привлечению к себе внимания работает. Чем больше Меган нападает на других людей, чем больше пытается быть на их фоне белой и пушистой, тем больше обиженных ею находят способ ответить на ее нападки в прямом эфире. А самой Маркл и эфира искать не надо: еженедельные выпуски с ее “проповедями” выходят регулярно.


Джордан Питерсон ответил на выпад Меган Маркл. Фото: Getty Images


Джордан Питерсон ответил на выпад Меган Маркл. Фото: Getty Images
https://yandex.ru/an/count/WYyejI_z...MjMyODAifQ==&pcode-active-testids=677687,0,91

На сей раз ответить герцогине Сассекской решил психолог и писатель Джордан Питерсон. Около месяца назад Меган набросилась на него в своем подкасте “Архетипы”. Маркл критиковала психолога за использование им слова “сумасшедший”. Бывшая актриса предложила слушателям клип, в котором Джордан говорил примерно следующее: “Я не думаю, что мужчины могут контролировать сумасшедших женщин”.


Меагн Маркл описала Питерсона как злодея. Фото: Getty Images


Меагн Маркл описала Питерсона как злодея. Фото: Getty Images
Таким образом, Питерсон был выставлен одним из злодеев, покушающихся на права и свободы женщин. Примечательно, что Маркл, которая так много говорит о свободе слова и о праве любого человека, а не только женщин, высказывать свое мнение, критикует Питерсона именно за его точку зрения… А как же быть с тем, что у каждого “своя правда”? Кому, как не Меган, знать об этом…


Джордан Питерсон побеседовал с Пирсом Морганом. Фото: Getty Images


Джордан Питерсон побеседовал с Пирсом Морганом. Фото: Getty Images
Питерсон молчать не стал и отправился прямиком в эфир к Пирсу Моргану. Во время интервью с Пирсом “Без цензуры” Джордана спросили, как он относится к появлению в подкасте герцогини в качестве “злодея”. Психолог с возмущением ответил: “Ее (Меган) голос сочится той же фальшью, что и голос Камалы Харрис. Это ханжество, притворное сострадание, говорящее свысока со своей аудиторией”.


Меган Маркл говорит свысока со своей аудиторией. Фото: Getty Images


Меган Маркл говорит свысока со своей аудиторией. Фото: Getty Images
Питерсон даже насмешил Пирса Моргана, пытаясь изобразить герцогиню: “Мы все здесь действительно на одной волне сострадания, и мы все становимся жертвами ужасных сил, которые выступают против нас, и все это на самом деле несправедливо”.
Психолог так сформулировал свою точку зрения: “Это просто раздражает меня. Я действительно считаю, что это тот случай, когда трудно контролировать женское антисоциальное поведение. Часто этот тип называют истеричным, и нет недостатка в клинических доказательствах, подтверждающих именно это. Женщинам с антисоциальной позицией такие утверждения помогают спасти репутацию под видом сострадательной заботы. Все это чрезвычайно разрушительно, поэтому я не могу отказаться от своих слов”. Честно говоря, не он первый отмечает у Меган истеричный тип личности...


Психолог отметил истеричный тип личности у Меган Маркл. Фото: Getty Images


Психолог отметил истеричный тип личности у Меган Маркл. Фото: Getty Images
Итак, какая картина вырисовывается на данный момент? Меган использует каждый эпизод на “Spotify” как орудие мести. Это именно то, что ей было нужно все эти годы. Даже самый первый ее подкаст был всего лишь попыткой отомстить королевской семье и критикам.
Согласитесь, удобно: критикуешь врагов, хвалишь себя, сбрасываешь на слушателей свой негатив, цепляешь кого-то из знаменитостей (но только тех, кого можно) – а тебе за это еще и платят! Хорошими делами Меган прославиться не удалось, так придется прославиться… чем придется.
знаменитости меган и гарри королевская семья великобритании герцоги сассекские меган маркл и принц гарри
 
А эт наша в белых штанах на поминках?
Как всегда соответствует моменту
Та она уся в бЭлом. И, скромничая, дабы не выделяться на фоне других, накинула пальтецо.
ДБ!
Я всё сказал!
 
Выложили новое фото в Арчевеле.
Отметили День Ветеранов.
Посмотреть вложение 59808
...интернет-пользователи обнаружили, что это фото с мероприятия открытия Игр Непокорённых в Гааге. Меган тогда передала пальто женщине с младенцем, чтобы тот не замерз.

Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых​

Сегодня


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых


На своем веб-сайте Фонда Арчивелл Меган Маркл и принц Гарри поделились фотографией, которая, по их мнению, должна чествовать военнослужащих в День памяти и День ветеранов.
На черно-белом снимке пара стоит перед военнослужащими, что интересно - с американским флагом.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых



"В этот день ветеранов и День памяти мы чествуем военнослужащих по всему миру", - написали они. "Эти храбрые мужчины и женщины, а также их семьи пошли на огромные жертвы и воплощают долг и служение", - гласит надпись.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых



Всё бы ничего, но интернет-пользователи обнаружили, что это фото с мероприятия открытия Игр Непокорённых в Гааге. Меган тогда передала пальто женщине с младенцем, чтобы тот не замерз.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых


В прошлом году в этот день Гарри и Меган посетили военную базу в Нью-Джерси, чтобы отметить День ветеранов.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых



А потом герцог и герцогиня Сассекские чествовали ветеранов на гламурном гала-концерте.
 
Прописные буквы помнит, что редкость редкостная в юса, строчки ровненькие держит, еще и финтифлюшки всякие вырисовывет... Видимо на мериканский манер это самая каллиграфичная каллиграфия и есть. ()-()
Американцы в основном пишут почти печатными буквами
 
Да Гарри мастерство не пропьешь. Видно , что от души. А Меган как всегда неуместная, ничего нового. В этом смысле конечно Кейт в отличии от Меган всегда в тему выглядит. А Меган как в пижаме с накинутым халатом.
Пижама и халат больничныеgirl_hospital
 
...интернет-пользователи обнаружили, что это фото с мероприятия открытия Игр Непокорённых в Гааге. Меган тогда передала пальто женщине с младенцем, чтобы тот не замерз.

Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых​

Сегодня


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых


На своем веб-сайте Фонда Арчивелл Меган Маркл и принц Гарри поделились фотографией, которая, по их мнению, должна чествовать военнослужащих в День памяти и День ветеранов.
На черно-белом снимке пара стоит перед военнослужащими, что интересно - с американским флагом.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых






Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых



Всё бы ничего, но интернет-пользователи обнаружили, что это фото с мероприятия открытия Игр Непокорённых в Гааге. Меган тогда передала пальто женщине с младенцем, чтобы тот не замерз.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых


В прошлом году в этот день Гарри и Меган посетили военную базу в Нью-Джерси, чтобы отметить День ветеранов.


Меган Маркл и принц Гарри отметили День Памяти старым фото с Игр Непокорённых



А потом герцог и герцогиня Сассекские чествовали ветеранов на гламурном гала-концерте.
а я только хотела сказать что какая ж наша герцогиня экономная, два раза в одной шанели (или это диор?) вышла! но оказывается все проще и сиятельных не позвали даже на местечковые "ветеранские" мероприятия! ц-ц-ц! вот росисты!
 
Может, после прошлогоднего опыта они сами не пошли? Грубые они, ветераны эти)
Мало, что грубые. Вкуса нет совершенно, платье из пожарной машины не оценили по достоинству
Ей бы к этому в приятельки, он как Чесоткин, выдавал бы канплименты ежеминутно, тока плати
 
Меган Маркл – не женщина, а проект. 7 вопросов помогут это понять

Сказочная история Золушки Меган Маркл превратилась в историю про Красную Шапочку, а сама героиня стала похожа на серого волка, который пытается покусать всех, кто не принял, недооценил, недолюбил и вообще недодал того, на что она рассчитывала.

Сильные мира сего протолкнули в королевскую семью Великобритании немолодую американку в качестве невесты принца, а БКС сдалась под их нажимом. Чтобы понять, что это не было сделано добровольно достаточно посмотреть на лицо королевы на свадьбе. Она не похожа на наивную добрую бабушку, которая приняла в семью «неизвестную ей» тетку.

7 вопросов, ответив на которые, Вы тоже придете к выводу, что Меган Маркл – хорошо организованный и щедро оплачиваемый проект.

1. Как стал возможен такой «социальный альпинизм»?

Бездарная актриса с неудавшимся браком за плечами, профессионально тopгoвавшая тeлoм на яхтах – «самая горячая цыпочка Калифорнии», как называл ее первый муж - вдруг влюбляет в себя настоящего принца. Помогли незаурядные внешние данные?

Меган на яхте. Фото из интернета

Меган на яхте. Фото из интернета
2. Девушка очень красивая и молодая?

Когда старик женится на очень молодой и красивой девушке, это печально, но его понять можно. Но с Меган и Гарри не тот случай – «девушка» в этой паре старше и красотой не отличается. Мулатки бывают гораздо красивее.

Юная и прекрасная невеста принца Гарри. Фото из интернета.

Юная и прекрасная невеста принца Гарри. Фото из интернета.
3. Очень известна?

До «Оскара» далеко. Максимум, которого достигла до встречи с принцем - работала в шоу и снималась на телевидении.

4. Общалась в аристократических кругах?

Меган Маркл общается с Джастином Трюдо. Фото из интернета

Меган Маркл общается с Джастином Трюдо. Фото из интернета
Кандидатура проблемного принца была выбрана очень точно. Выпивоха, нapкoшa, любитель отдыха на яхтах, «обиженный» королевской семьей – к такому слабому звену легче всего найти подход. Меган хорошо подготовили, чтобы подошла как пазл по всем позициям, а потом очень быстро «подтянули», устроили свидание с Гарри.

5. Как такие гиганты бизнеса как Netflix, Spotify и издательский дом Penguin Random House могли так просчитаться и выплатить огромные деньги авансом?

Ведь они купили кота в мешке! Ни Гарри, ни Меган до этого не являлись известными авторами, которые бы заслуживали потраченных на них денег. Ни он, ни она ранее не написали ни одной книги и не провели ни одного подкаста!

Анонс подкаста Меган по архетипам. Фото из интернета

Анонс подкаста Меган по архетипам. Фото из интернета
Для сравнения: Джо Рогану – известному в Америке своими подкастами – деньги приходится зарабатывать: привлекать подписчиков и считать количество прослушиваний. На голову Меган деньги просто свалились. С книгой Гарри тоже нет никаких гарантий. Кто решил, что ее будут расхватывать с полок, как горячие пирожки?

Ответ простой: это не бизнес, это политика. Сделка противоречит законам бизнеса, предприниматели давали авансом не свои деньги, а деньги тех людей, которые добились этим политических целей.

6. Почему выбрали именно Меган?

Умную раскусили бы сразу и сразу бы стало понятно, что это игра. Меган, неумна, ущербна душой и одержима собственным величием, поэтому часто забывает сценарий и начинает нести отсебятину, что получается очень натурально.

Обложка интервью Меган Маркл эурналу. Фото из интернета, коллаж автора

Обложка интервью Меган Маркл эурналу. Фото из интернета, коллаж автора
Она некрасивая, зато – двурассовая, удобно использовать как флаг против paсизмa белых.

7. Кому нужен этот спектакль?

Тем, кто пытается развалить традиционные ценности. Они пока не решились открыто провозгласить брак принца с тpaнcoм, этот сценарий будет следующим после свадьбы принцессы с африканским шаманом. Пока пытаются создать видимость традиционной семьи – папа Гарри, мама Меган, сын Арчи и дочь Лилибет, но эта картинка трещит по всем швам и все уже поняли, что детей не существует.

Фотография иллюстрирует статью с подписью: Ты же мать! Подвиг материнства, который тебе навязали

Фотография иллюстрирует статью с подписью: "Ты же мать! Подвиг материнства, который тебе навязали"
То, что происходит сейчас в Америке – черный paсизм, отмена традиционной семьи, суррогатное материнство, отупление молодежи – власть придержащих устраивает и бороться с традиционными ценностями они продолжают, распространяя опыт Америки на весь мир.

Если посчитали эту статью очередной конспирологической теорией – возможно, что Ваш ведущий архетип – Простодушный, или Ребенок. Он не любит ни за что отвечать и верит в сказки до самой старости.

Как в Европе отменяют христианство

В реальной жизни так не бывает. Есть свои вопросы к этому сценарию? Напишите комментарий!
 
Последнее редактирование модератором:
Гарри выглядит как человек в глубокой депрессии. Зато рядом вампир цветет и пахнет.
Гаррику сейчас просто необходимы серьезная психиатрическая помощь и постоянное наблюдение, чтобы товариСЧа случайно на суицид не пробило... А учитывая цветущий вид возлюбленной женушки, я как бы очень сомневаюсь именно в наличии помощи, а вот круглосуточная охрана вполне может иметь место быть...
 
В ТГ каналах уже пишут, что Сассекских разводиться собрались.
Еще пишут, что старый друг Меганши Маркус- не гейв честом виде, а би...И с учетом этого обстоятельства несколько иначе звучат слова Меган о Маркусе : " Что я бы делала без тебя, мой любящий, внимательный и бесконечно весёлый друг? Я жила бы в бесконечно скуке. Я так сильно тебя люблю".
Еще говорят, что существует видео любви втроем, на котором накаченный наркотиками и алкоголем Гарри, Меган и Маркус. именно это видео и было инструментом шантажа шантажа БКС
Сегодня
...Слухи о распаде брака Гарри и Меган продолжают циркулировать в различных кругах, и многие источники королевских новостей говорят то же самое, что только усиливает интерес. Об этом я писала ранее. Говорят, что дом в Монтесито был продан на прошлой неделе, что не стало неожиданностью из-за финансовых проблем, преследующих пару: Меган продолжает тратить слишком много миллионов, поэтому дома их мечты больше нет.






co.pinterest.com




co.pinterest.com




co.pinterest.com

Я насчитала свыше 8 изданий, которые вчера вечером опубликовали эту "новость". Вот только одно из них: CTNews: Адвокаты принца Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу.​

«У Гарри и Меган большие проблемы. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив не с одним человеком. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — отметила Леди Кэмпбелл в своем YouTube-канале.


*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу


Меган была замечена в нескольких отелях и на близлежащем ранчо, а в некоторых случаях ее видели выпивающей в одиночестве. Сегодня было сообщение, что ММ собирается жить в съемной квартире в «городе», но это означает Лос-Анджелес или Нью-Йорк? Большинство считает, что она останется недалеко от своего любимого города Лос-Анджелеса.






*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу




*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу






Что касается Гарри, то он уже давно не участвует в жизни Мегс. Гарри должен был вести подкасты со своей женой, но на фото его нет. Гарри тусуется в Сан-Франциско, рядом с офисом BetterUp, одной из компаний, с которыми он работает. Гарри не выглядел счастливым, когда он и Мэг записывались для своего сериала на Netflix, но они должны поддерживать этот счастливый образ, поскольку Мегс пытается продать свою «историю любви» различным каналам, включая Netflix.






[IMG alt="dresslikeaduchess.com
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...efd_636f4ce55d1bb103ee0948d3/scale_1200[/IMG]



*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу




dresslikeaduchess.com
Глядя на них вместе, становится ясно, что Гарри сыт по горло. Он не хочет быть запутанным в паутине ММ, поэтому Гарри пытается в некоторые моменты дистанционироваться от удушающих цепляний Меган. Он дуется и злится на Меган, как обиженное неразумное дитя, когда Netflix не снимает их, значит, что-то не так. С тех пор, как супруги вернулись домой после похорон королевы Елизаветы, они жили раздельно, и адвокаты были вызваны для решения вопроса о раздельном проживании или даже… разводе.


*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу


Глаза Гарри открылись после того, как его вызвали в офис издателя, чтобы посмотреть на расхождения в его истории по сравнению с тем, что говорила Меган. Другими словами, Гарри видел ложь, и не БКС пыталась заставить увидеть правду о его патологически лживой жене; так что Гарри не мог опровергнуть то, что он видел в печати. Доказательства говорили сами за себя, и то, что Меган говорила в своих подкастах и интервью, не согласуется с мемуарами Гарри.






pagesix.com




*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу




pagesix.com

А некоторые эксперты полагают, что брак принца Гарри и Меган Маркл оказался под угрозой еще за некоторое время до того, как семейство перебралось из Великобритании в Соединённые Штаты Америки.


Quora


Quora

В ранее написанной мною статье я указала на тот факт, что Гарри буквально вынудили жениться на ММ, шантажируя её мнимой беременностью и записью в Сохо "любовью втроём", когда принца буквально накачали наркотиками и алкоголем. Я только не назвала, кто был третьим, так как на тот момент я считала, как было сказано в некоторых источниках, сутенёра ММ Маркуса Андерсона геем. Вот только недавно на форуме прямо указали на его бисексуальность. Так тут и к гадалке не надо ходить, кого все годы любила ММ и с кем имела интимную связь, начиная с 2011 года, когда познакомилась с Маркусом.






yastart.ru




*** Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к бракоразводному процессу




yastart.ru
«Что бы я делала без тебя, мой любящий, внимательный и бесконечно веселый друг? Я знаю, что… Я бы жила в бесконечной скуке! Я так сильно тебя люблю!» — написала как-то будущая герцогиня Сассекская о Маркусе.






yastart.ru




yastart.ru




yastart.ru

Не случайно во всём этом грязном спектакле участвовала и мама Дория, которая и подцепила Томаса Маркла, шантажируя перспективного оператора Голливуда беременностью. Обращаю ваше внимание на безрадостное лицо Гарри, не похожее на счастливого вьюноши. Возникает сразу вопрос: а с какой целью на свидание влюблённой парочки приглашены Дория и Маркус, которым присутствие там по жанру любовной мелодрамы совершенно неуместно?









 ru.pinterest.com




 ru.pinterest.com




 ru.pinterest.com




ru.pinterest.com
Он сыт по горло и устал выглядеть глупо из-за ее пиар-ходов, поэтому Гарри не приходит в особняк Монтесито. Они пытаются попасть в эфир своего реалити-шоу на Netflix, прежде чем публично разойтись, поскольку у них катастрофически мало денег, поэтому Гарри и Меган могут выглядеть мило на камеру, но на публике они ведут разные жизни. Так многие репортеров заявляют, что брак распался, и теперь необходимо решить вопрос об опеке и алиментах.


 ru.pinterest.com


ru.pinterest.com
Посмотрите, какой отстранённой была ММ. Она занимается своими делами, поощряя Гарри делать себе хуже. Она хотела, чтобы он опубликовал свои мемуары за три недели до коронации короля Карла, чтобы испортить эту церемонию. Гарри, надо отдать ему должное, послушал своего издателя, а не жену.
Если все надежные источники говорят, что брак распался, то, скорее всего, это правда. Гарри пока счастлив в Северной Калифорнии, в то время как Меган все еще пытается заставить его работать в Южной Калифорнии. Все, что мне интересно, это где дети?
Пользователи Сети обрадовались таким новостям. «Спасибо тебе, Гарри, за то, что вывел на чистую воду самую отвратительную женщину, которую когда-либо видели. Даже если ты разведешься с ней, нам придется терпеть ее откровения о своем „титуле“. Что заставило тебя игнорировать всех, кто выкрикивал тебе предупреждения? Вы сделали это со всеми нами, и это ужасно!».
Пока ни Меган, ни Гарри не прокомментировали данную информацию. Известно, что супруги появляются вместе на различных мероприятиях как, например, совместный ужин в ресторане.







[IMG alt="harrymeganmontecitoadventures.quo...
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...efd_636f69d4e5ee9636305dadcb/scale_1200[/IMG]



[IMG alt="twitter.com
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...efd_636f6a947455de0b6de0970c/scale_1200[/IMG]



harrymeganmontecitoadventures.quo...
Ранее опубликованный материал по этой теме.


https://dzen.ru/a/Y2Swh5iMzHpSlFXr


А Меган как всегда неуместная, ничего нового. В этом смысле конечно Кейт в отличии от Меган всегда в тему выглядит. А Меган как в пижаме с накинутым халатом.
Cнова кому-то подражает. Кажется Меланья Трамп в бытность свою первой леди носила пальто, накинув его на плечи.
 
Cнова кому-то подражает. Кажется Меланья Трамп в бытность свою первой леди носила пальто, накинув его на плечи.
Ей, ей. Меланьин стиль копирует.
gettyimages-914586372-1519747752.jpg

Вот бы полюбоваться на нашу шаромыжницу вот в этом образе Меланьи. Как представлю....oy!
002.jpg
 
На кепке логотип Арчевелл. Куртка уже висит в ейном магазине. Волосы ужасны ((
А что, неработающим членам бкс можно участвовать в полит.жизни?
Она же из штанов выпрыгнула, рекламируя эти выборы.
Ей можно все, во всяком случае она так думает, в прошлом году им прилетело от сенаторов американских, но эта дамочка почему-то считает, что если она будет делать одно и тоже результат будет разный, а ещё пишут что у неё айкью высокий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу