"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 810 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто для информации - она не просто дама, а генеральный директор и, по совместительству, жена Джоржа Лукаса. Так что любимка лезет в Голливуд всеми способами.
Тоже, узнав про участие жены Лукаса в подкасте, подумала: "М. с тыла заходит..."
 
Я, извините, продолжаю читать архивы и смотрите-ка на что наткнулась :) ужасная расистская семья, из-за них весь план сломался!
Меган Маркл и принц Гарри разработали для своего будущего малыша «план игр». Цель этой задумки — дать чаду «нормальное воспитание». Этот план игр включает и домашние дела, и катание на лондонском метро.
Герцог и герцогиня Сассексские ожидают пополнения в семье этой весной. Приближенные к королевской семье люди говорят, что новоиспеченные родители «будут воспитывать детей так, чтобы те знали цену самым обычным вещам».
37-летняя будущая мать хочет, чтобы ее дети не были испорчены. По этой причине Меган собирается познакомить детей с Лондонской подземкой. Об этом сообщает ресурс US Weekly.
Омид Скоби, корреспондент королевской семьи, поведал, что пара «изменит правила воспитания, принятые в монаршей семье». «План игр» создан именно с этой целью. Он рассказал:«Меган будет возить своих детей на метро. Юному поколению будут вменены домашние обязанности, и им предстоит устраиваться на работу. Быть разбалованными им не грозит»
Из новостей следует, что герцог и герцогиня не стремятся получить королевский титул для своего ребенка. Только так их потомок сможет вести нормальную жизнь.
По данным Daily Mail, если родится мальчик, он, скорее всего, получит титул графа Дамбартона. Если же на свет появится девочка, это будет леди Маунтбаттен-Виндзор.
Поскольку Гарри не является прямым наследником престола, маловероятно, что ребенок будет строго следовать королевским предписаниям. Считается, что супруги пренебрегли монаршими требованиями, глядя на принцессу Анну. Она имела смелость внести коррективы в традиции воспитания королевских особ после рождения детей Зары Тиндалл и Питера Филипса.

В Калифорнии бедным детям и покататься-то не на чем, представляете как сиятельные страдают что у их детей нет нормального детства!
 
Я, извините, продолжаю читать архивы и смотрите-ка на что наткнулась :) ужасная расистская семья, из-за них весь план сломался!


В Калифорнии бедным детям и покататься-то не на чем, представляете как сиятельные страдают что у их детей нет нормального детства!
Ну пусть в Нью-Йорк свозят в подземку)
Там уж точно ни кто с их величествами церемониться не будет))))))
 
Оказывается, идею со своим Тигом Меган скопипастила.
The Tig - это клон детища Гвинет Пэлтроу Goop.

Пара строк о блоге The Tig, или сложность идёт Меган, «как Соеву пенсне»​

1,7K прочитали

Автор блога The Tig
На фоне слухов о том, что герцогиня Сассекская хочет перезапустить сайт The Tig, я пробежалась по сохранённым в сети записям её блога и пришла к вот такому особо ценному выводу.


В своём блоге Меган учила читательниц, как правильно выбрать юбку с paзpeзом
Клон детища Гвинет Пэлтроу Goop, который Меган назвала The Tig, — потолок возможностей талантливой миссис Маунтбеттен-Виндзор.

Попробую обосновать свою сугубо личную точку зрения.


Герцогиня Сассекская читает нотации, пардон, ведёт подкасты на тему "Архетипы" на платформе Spotify
Каждый новый выпуск из серии подкастов c гордым названием «Архетипы» доказывает нам, что Меган не умеет удерживать внимание публики на одной теме в течение долгого времени. Потому как повторение растиражированных банальностей и обмен комплиментами с собеседницами бедным на интонации голосом начинает навевать скуку через 10 минут прослушивания лекций герцогини Сассекской.


Титулованная теннисистка Серена Уильямс ответила на вопросы подруги Меган для блога The Tig
В блоге Меган нашла для себя идеальный формат общения с другими людьми: знаменитостям разного уровня мисс Маркл предлагала ответить на анкету из 5 вопросов, в результате чего эти блиц-интервью с названием Tig Talk выглядели миленько и, самое главное, не занудно.


Заполнила анкету Меган и актриса Габриэль Юнион
На всякий случай приведу эти вопросы:

- моё прозвище ... ;

- проснувшись, первым делом я ... ;

- я не могу жить без ... ;

- если бы у меня была возможность сбежать на одну неделю ... ;

- если бы у меня было только 10 долларов в кармане ... ;

- любая еда вкуснее с ...


Типичные посты блога Меган Маркл

Вот таким снимком Меган Маркл проиллюстрировала свой рассказ о Нью-Йоркской неделе моде
То же самое можно сказать и о её коротеньких заметках о путешествиях, позаимствованных у Кори Витиелло кулинарных рецептах, скрытой pekламе косметики и модных брендов косметических и модных советах.


В The Tig Меган Маркл всячески подчеркивала свою аkmuвную жизненную позицию
И если бы Меган не разбавляла эту лёгкую болтовню чересчур пафосными постами о своих подвuгах на ниве общественной деятельности, то The Tig был бы просто идеальным чтением для сетевых обитательниц, которые желают во что бы то ни стало быть в тренде.


Меган демонстрирует свой могучий интеллект в фотосессии журналу Variety
В заключение своей писанины хочу сказать одно: чем активнее герцогиня Сассекская пытается создать себе имидж интеллектуальной акmuвистки, тем чаще я вспоминаю коронную фразу Костика из «Покровских ворот», который сказал Велюрову, что сложность идёт ему, как Соеву пенсне.
Занимательные фото в статье по ссылке
 
«Меган будет возить своих детей на метро. Юному поколению будут вменены домашние обязанности, и им предстоит устраиваться на работу. Быть разбалованными им не грозит»

Ну да, ну да. Сама маманя в отпуск полетит на частном джете, а детки небалованные и плацкартом доберутся. И наряды деткам мадама справляет в церкви во "что бог подаст".
курями Арчутка уже занимается, а на Лилибетке уже поди стирка, полы и посуда
Эх, а мы своих до класса пятого всё в песочницу отправляли заместо стирки и уборки...
 
Размышления леди К. в видео от 8.11.
О книге Гарри. Информация о правках в ней "скорее правда, т.к. я уверена в том, что после смерти королевы многое изменилось." О том, что книга не переписывалась, сообщил Омид Скоби, он же Омид-Чесотка( или просто Чесотка). Он - "вторая, мужская, половина Меган" и действует по ее указаниям.. Омид предполагает, что книга будет разрушительной для семьи, и это один из рекламных трюков по ее продвижению. "Если королевская семья не будет разгромлена, но станет известно, что Гарри вносил изменения в книгу, люди будут гадать, каков же был первоначальный вариант. Как всегда - неразбериха и одна путаница за другой." Леди К. полагает, что маркером изменений в книге станет упоминание о похоронах королевы - "если они есть в книге Гарри, значит книга была обновлена.

О сериале Netflix. Чисто внешне у Гарри и Меган не может быть никаких разногласий, т.к. в декабре N. собирается показать сериал о них...Сассексы "в шоу N., собираются продемонстрировать миру, что такое настоящая любовь... Как выразилась Меган, это будет их великая любовь, их любовная история, которую ждет весь мир...Если слухи об адвокатах и серьезных разногласиях окажутся правдой и выйдут наружу, это будет катастрофой для Гарри и Меган." Это также станет катастрофой для Netflix и всех поклонников Сассекских, "которые умирают от желания увидеть каждую мелкую деталь и каждый поцелуй, которыми Н&М собираются угостить мир...Но когда на карту поставлено так много денег, дисплинированными становятся даже ненавидящие друг друга люди."

Об опеке короны над детьми Сассекских. Противостоять друг другу будут право суверена и законодательство Калифорнии. Как думаете, на чьей стороне окажется перевес ? Вряд ли папо Карло пойдет по пути судебных разбирательств. Но, по мнению леди К., есть много способов остановить зарвавшуюся кошку и для этого не обязательно спускать с нее шкуру. "Иногда достаточно просто показать ей разделочный нож. В случае упорства, один или два небольших пореза покажут, что всю шкуру снимать не обязательно. Это называется переговорами".

О лживости М.М. Она действительно лжет много и с удовольствием. "В одних кругах это назвали бы патологической лживостью. В других кругах это называют проявлением расстройства личности, а иногда - психического заболевания... Почему же она лжет? Ложь она использует для создания иллюзий для нас. И поскольку ее целью, по-видимому, являются внимание и деньги, то чем больше конфликтов, путаницы и противоречий она создает, тем больше внимания она получает. Уловка, чтобы держать себя в центре всеобщего внимания... Это порядок требует мало внимания, а хаос - напротив, много." Ложь из Калифорнии мы слышим каждый день и "любая очередная ложь лишь наполовину согласована со вчерашней и полностью опровергает позавчерашнюю." В этом смысле М.М. - "как диарея, совершенно неудержима и неконтролируема."

О пользе смеха. 'Меган в мейнстриме, как персонаж комедии и объкт насмешек" Она превратившись" из забавной фигуры в фигуру забавного пафоса...Что нужно делать с таким существом? Мы должны смеяться над Меган и мы смеемся. Она развлекает и смешит нас, даже если не желает это делать."
 

Коль уж скоро Меган Маркл в своих подкастах стала вспоминать некоторые вехи из своей полной трудностей и лишений жизни в королевской семье, поклонники этой самой королевской семьи тоже предались воспоминаниям.
Так сегодня, 10 ноября, исполнилось ровно шесть лет с того памятного дня, как тогда еще актриса D-листа и очередная девушка принца Гарри, надев бейсболку и новенькие резиновые сапоги Hunter, гуляла по центру Лондона, нарезая круги вокруг офиса известного британского таблоида The Daily Mail, в надежде, что ее заметят из окон редакции.


На мисс Маркл была бейсболка, которую часто носит Гарри: ровно 6 лет назад в The Daily Mail вышла статья о новой девушке принца


Естественно, странную деву в резиновых сапогах журналисты заметили сразу.
Однако тогда никто не придавал значения очередной пассии любвеобильного принца.
Но Меган так долго ходила-туда сюда мимо офиса газеты, что журналисты, наконец, ее пожалели.
По слухам, никто не хотел идти фотографировать нелепую в своем странном наряде деву, демонстративно размахивающую пакетом из магазина органических продуктов.
Поэтому было устроено что-то вроде "кто вытащит самую короткую спичку".
Как только Меган заметила, что ее старания увенчались успехом, она вместе с фотокорреспондентом отправилась прямиком в Кенсингтонский дворец, на территории которого в одном из коттеджей она в то время гостила у Гарри.
Но пошла она не через дальний вход, которым пользовались все члены королевской семьи, в том числе проживающие тогда там же герцоги Кембриджские, а через центральный.
Чтобы уж точно было понятно снимавшему ее журналисту, кто она такая и где живет.


На мисс Маркл была бейсболка, которую часто носит Гарри: ровно 6 лет назад в The Daily Mail вышла статья о новой девушке принца


Любопытно, что Меган вышла на прогулку под окна The Daily Mail тогда, когда Гарри был вместе с принцем Филиппом на официальном королевском мероприятии посвященном Дню памяти .


На мисс Маркл была бейсболка, которую часто носит Гарри: ровно 6 лет назад в The Daily Mail вышла статья о новой девушке принца


Уже тогда она пыталась отвлечь внимание на себя именно во время королевских мероприятий.
Впрочем, вряд ли в то время Гарри позволил бы ей подобную прогулку, будь он дома.


Гарри на мероприятии в честь Дня памяти, 2016 год. Тогда он был улыбчив и обаятелен


Гарри на мероприятии в честь Дня памяти, 2016 год. Тогда он был улыбчив и обаятелен
Зато потом, когда в газете появились ее фото с подписью "Актриса американского происхождения была замечена после похода за покупками в магазин Whole Foods на Кенсингтон-Хай-стрит", она могла жаловаться на то, как папарацци преследуют ее и не дают возможности выйти в магазин даже за экологически чистым хлебом.
Пресса писала:
На мисс Маркл была коричневая бейсболка, которую часто носит Гарри, низко надвинутая на ее темные волосы. Необычно то, что на ней не было темных очков. На на лацкан был приколот цветок мака. Она остановилась с Гарри в его шикарном доме в Кенсингтонском дворце, Ноттингемском коттедже, что является самым явным признаком того, что их отношения "серьезны".


На мисс Маркл была бейсболка, которую часто носит Гарри: ровно 6 лет назад в The Daily Mail вышла статья о новой девушке принца


Описание достоинств гламурной актрисы в статье сопровождалось фотографией:


На мисс Маркл была бейсболка, которую часто носит Гарри: ровно 6 лет назад в The Daily Mail вышла статья о новой девушке принца


Значит, не зря Меган ходила кругами по Кенсингтон-Хай-стрит, прогулка окупилась сторицей.
В этой истории не понятно только одно - странный и нелепый наряд Меган.
Понятно, что бейсболку она надела "в целях маскировки", возможно, как и куртку. Кроме того, бейсболка принадлежала Гарри, так что в определенном смысле она должна была служить и опознавательным знаком.
Но зачем надевать новые резиновые сапоги, чтобы пройти по одной из центральных улиц Лондона, до сих пор не понятно.
Как считают сами британцы, она это сделала для аутентичности - вероятно, именно такими она и представляла себе настоящих лондонцев.
 
Но зачем надевать новые резиновые сапоги, чтобы пройти по одной из центральных улиц Лондона, до сих пор не понятно.
Как считают сами британцы, она это сделала для аутентичности - вероятно, именно такими она и представляла себе настоящих лондонцев.
Помню-помню про эти сапоги не поржал тогда только ленивый))
Это как раз был момент, когда еще толком не верили, что у принца может быть серьезно с подобной мадам и еще не начали вычищать ей репутацию. Когда на Сплетнике некая Маришка билась на смерть, что это всё пиар актрисы, свадьбы не будет и её вот-вот сольют))))
Данные сапоги эдакий неофициальный символ Англии. Их надевают в поместье за городом и идут бродить по холмам, на традиционную охоту и т.д.
У Меги тогда получился скорее карикатурный образ англичанина. Как если бы потенциальный жених, например дочери того же Пескова, будь иностранцем, надел бы на себя валенки, ушанку и с балалайкой ходил по Красной площади с пакетом из ЦУМа)))))))
 
У Меги тогда получился скорее карикатурный образ англичанина. Как если бы потенциальный жених, например дочери того же Пескова, будь иностранцем, надел бы на себя валенки, ушанку и с балалайкой ходил по Красной площади с пакетом из ЦУМа)))))))
Не просто ушанку, а ушанку Пескова. Личную.
Наша-то шаромыжница надела кепку Гарри, чтобы не ошиблись папарацци. В комментариях пишут, что пальто Е2 надо было напялить. Уж тогда долго бы не пришлось дефилировать, сразу бы опознали. Может и определили бы сразу в правильное заведение.
 
О сериале Netflix. Чисто внешне у Гарри и Меган не может быть никаких разногласий, т.к. в декабре N. собирается показать сериал о них...Сассексы "в шоу N., собираются продемонстрировать миру, что такое настоящая любовь... Как выразилась Меган, это будет их великая любовь, их любовная история, которую ждет весь мир...Если слухи об адвокатах и серьезных разногласиях окажутся правдой и выйдут наружу, это будет катастрофой для Гарри и Меган." Это также станет катастрофой для Netflix и всех поклонников Сассекских, "которые умирают от желания увидеть каждую мелкую деталь и каждый поцелуй, которыми Н&М собираются угостить мир...Но когда на карту поставлено так много денег, дисплинированными становятся даже ненавидящие друг друга люди."
А порнушка будет? doprigalis Вот тогда-то контент зашкалит, никакие адвокаты не испортят, Netflix от вас мне процент с прибыли за креатив.
 
Кепку у Хаза позаимствовала, брови у Скуби. И глаза вытаращила .
На ру роялти комментарий - просто огонь:
"Есть у меня подозрения что мм с детства всему и всем завидовала . От этого у неё и зубов много и бровей густо и нос самый широкий и расы у неё две" .
 
А порнушка будет? doprigalis Вот тогда-то контент зашкалит, никакие адвокаты не испортят, Netflix от вас мне процент с прибыли за креатив.
У меня тоже первая мысль промелькнула во время чтения их замыслов: и что, сцену на балконе во время свадьбы на Ямайке тоже покажут?))) Просмотры зашкалят однозначно)) да и консультация отсиявшей будет востребована сразу по двум параметрам, и как героини сюжета, и как актрисы, суперпрофи в данном амплуа)))
 
В ТГ каналах уже пишут, что Сассекских разводиться собрались. Якобы живут в разных домах и вместе только на выходах. Ждут, когда завершатся их проекты.
Могу в это поверить, поскольку тему развода можно ещё несколько лет раскручивать и судиться друг с другом, как Джоли с Питтом. По моему все другие средства себя уже исчерпали.
 
Размышления леди К. в видео от 10.11.
Об агрессивном пиаре. Одна из подписчиц леди К. предположила, что М.М. так много лжет потому, что правда о ней слишком банальна и никому не интересна. "Правды никогда не бывает достаточно, потому что у таких людей, как Меган, очень завышены чувство собственной значимости, ценности и ожидания." М.М. не обладает ни выдающейся внешностью, ни выдающимися способностями. Все, что она знает и умеет до чрезвычайности обыкновенно. Чтобы повысить свою привлекательность ей надо "твердой рукой вести свою пиар-машину, сняв ногу с педали тормоза и изо всех сил нажимая на акселератор." Поэтому "она преследуе нас новостями о себе...Привлекая к себе внимание, она интригует и раздражает, и это цепляет нас. Потому что раздражение, которое мы испытываем, когда что-либо не складывается, заставляет нас вовлекаться в происходящее, чтобы понять его причины."

О мемуарах. Редактирование книги предполагает, что принц Г. хочет возложить вину на издательство, в случае катастрофических последствий для его королевской жизни? "Это называется "уклониться от пули". Люди, способные взять на себя ответственность за свои слова и поступки, ведут себя по-другому. Гарри и Меган умеют хорошо "уклоняться от пуль".

Об отношениях со СМИ. Есть заметная разница в работе американских и британских СМИ, которые более независимы."Вот почему они покинули Британию. Они не смогли контролировать британские СМИ, но они знали, что правильное позиционирование позволит им контролировать американские СМИ. И они это делают, как и любой другой на их месте. Но им следует иметь в виду, что даже если вы можете время от времени обманывать некоторых людей, это не значит, что можно постоянно обманывать всех."

О политике. Кого волнует проголосовала Меган или нет? Это волнует ее, потому что она политически амбициозна и собирается втиснуться в политику. "Стало известно, что демпартия рассматривает возможность баллотироваться против Трампа женщине на следующих президентских выборах. Я не думаю что эта история исходит из штаба демпартии или от ее рядовых членов. Она исходит от Меган и ее людей." Предвыборная речь М.М., по мнению леди К., будет выглядеть примерно так: "У меня есть кулинарные способности и я хочу приготовить целую кучу хаоса для всего мира. Вы еще не видели ничего подобного! Изберите меня президентом и тогда вы действительно узнаете, что такое настоящий хаос!"

О последнем подкасте. М.М. отказывается произносить слово на букву "b" и предлагает выбрать другие слова на ту же букву, которые лучше описывают трудных женщин: прекрасный, благословенный,блистательный, соблазнительный, блаженный, ослепительный. Выбирайте, мол, сами. "Я выбираю самое дорогое моему сердцу - bully...Эта женщина на самом деле думает, что ее будут уважать и ею восхищаться? Ей срочно нужен мозговой имплант." (Мню аз многогрешный, что при таком сквозняке в голове у М.М. даже пересадка мозгов не принесет нужного результата.)
 
Свою кандидатуру в номинации "Вдохновение" от Hello! выдвинул принц Гарри, герцог Сассекский.

Принц Гарри пошел по стопам своей покойной мамы, принцессы Дианы, со всей своей благотворительной деятельностью и личными пожертвованиями. Но что касается списка Inspiratio этого года, герцог Сассекский сказал HELLO! о том, как он нашел искреннюю доброту у британского режиссера баронессы Бибан Кидрон, основательницы 5Rights Foundation — благотворительной организации, защищающей права детей в цифровом мире.

Работать над обеспечением безопасности наших детей в этом новом и подавляющем цифровом мире, который теперь стал для них нормой, — это миссия, которую баронесса Кидрон взяла на себя с необычайной страстью.

«Когда я впервые встретил баронессу Бибан Кидрон, первое, что меня поразило, — это ее страсть.

Во-вторых, ее настойчивость. Но, возможно, ее самым большим преимуществом является ее искренняя доброта, которую она транслирует, выступая за реализацию внешкольных программ или выступая за более безопасные онлайн-сообщества, она всегда находит способы сделать мир лучше для следующего поколения и работает многие годы по всему миру, чтобы изменить законы о технологиях и дать возможность молодым людям создать более здоровый, безопасный и лучший Интернет.

Она сила природы, партнер Archewell Foundation и неутомимый защитник. Прежде всего, она друг, который как нельзя более заслуживает этого признания. Спасибо вам, баронесса, за все, что вы делаете для наших детей».

Screenshot_20221111_190006_Samsung Internet.jpg
[COLOR=var(--text_link)]@justsussex[/COLOR]
В этом году принц Гарри вдохновил мир своими добрыми поступками, особенно тем, что заставил людей открыться и рассказать о своем психическом здоровье.

Герцог Сассекский всегда шел по стопам своей покойной матери, принцессы Дианы. Его неустанная кампания, направленная на то, чтобы побудить людей пройти тестирование на ВИЧ, после работы его матери по устранению стигмы, связанной с вирусом, вдохновляет. И его решение стать соучредителем благотворительной организации Sentebale со своим другом принцем Сиисо из Лесото, чтобы помочь детям и подростки, пытающиеся смириться со своим ВИЧ-статусом, — лишь один из примеров его приверженности делу.

Совсем недавно принц также выполнял миссию, чтобы помочь людям получить необходимую психологическую поддержку, не опасаясь осуждения. В своей роли главного сотрудника BetterUp Герцог смело рассказал о своем собственном опыте в области психического здоровья и терапии, обращаясь к сердцам многих людей по всему миру.

💬
Алекси Робишо, соучредитель и генеральный директор BetterUp, рассказал HELLO!:

«С тех пор, как в 2021 году принц Гарри, герцог Сассекский, присоединился к BetterUp в качестве главного сотрудника по вопросам воздействия, он стал неотъемлемой частью нашей миссии по поднятию глобального уровня разговоров о психическом здоровье.

Он помог возглавить важные инициативы, такие как определение наших обязательств по социальному воздействию, Pledge 1% и работу, которую мы проводим с военнослужащими на действительной службе, ветеранами и их семьями. Его доброта, искренность и лидерство в BetterUp, а также через других организаций, вдохновила многих на поиск поддержки, в которой они нуждаются, чтобы жить более здоровой и полноценной жизнью.

Я благодарен за работу, которую он проделал, и чувствую прилив энергии благодаря его видению и стремлению продолжать повышать осведомленность о психическом здоровье».

В качестве еще одного акта доброты принц также пожертвует часть доходов от публикации своей книги Spare, которая должна выйти в январе, в детскую благотворительную организацию WellChild, покровителем которой он является (еще одно пожертвование пойдет в его благотворительную организацию Sentable). Недавно герцог встретился с молодыми лауреатами премии WellChild, удивив их прекрасным ZOOM-звонком.

💬
Генеральный директор WellChild Мэтт Джеймс сказал HELLO!:
«Мы были рады услышать замечательные новости о любезном пожертвовании герцога в пользу WellChild. Это будет иметь огромное значение для работы, которую мы делаем для тяжелобольных детей и их семей по всей Великобритании.

Герцог является покровителем WellChild с 2007 года и всегда проявлял большой интерес к нашей работе. Это особенно сложное время для семей, которые мы поддерживаем, поэтому этот акт доброты произошел именно тогда, когда мы больше всего в нем нуждались».

📸
новая фотография герцога от Дженны Джонс
 
@justsussex
Hello! отметил веху Всемирного дня доброты(13 ноября), третьим ежегодным списком, который проливает свет на некоторых из самых вдохновляющих людей, включая знаменитостей, членов королевской семьи, первопроходцев, защитников окружающей среды и спортсменов.

Герцог и герцогиня Сассекские входят в число тех, кто попал в список благодаря своей искренней и вдохновляющей доброте. Однако в этом году появилась новая категория! По просьбе некоторых из тех, кто был представлен сам, мы включили новый раздел: Вдохновение/

Это люди, не всегда находящиеся на виду у общественности, были отмечены публичными личностями, которые в свою очередь стремятся обратить взгляд общественности на их заслуги.

Меган, герцогиня Сассекская
Чествование других женщин настолько важно и естественно, что, как первопроходец в расширении прав и возможностей женщин, Меган думает об этом в преддверии Всемирного дня доброты. Эксклюзивно для HELLO! Меган отметила Кейт Стивенс, генерального директора Smart Works, в этой номинации. Кейт возглавляет благотворительную миссию, помогая женщинам обрести уверенность, необходимую им для трудоустройства.

Герцогиня, покровительница благотворительной организации с 2019 года, рассказала HELLO!: «Одна из форм доброты, которая имеет особое значение, — это когда женщины воодушевляют и поддерживают других женщин. Кейт Стивенс, генеральный директор Smart Works, делает это изо дня в день, работая со своей командой, чтобы помочь тысячам женщин по всей Великобритании, предоставляя им инструменты, необходимые им, чтобы чувствовать себя уверенными и готовыми к работе.

Возможность войти в комнату, чувствуя себя лучше, должна быть правом, а не роскошью. Под вдохновляющим руководством Кейт команда Smart Works обеспечивает содержательный инструктаж, общение и рабочую одежду — вооружая нуждающихся женщин ресурсами и уверенностью, чтобы сделать прочные изменения в их жизни.

Кейт последовательно подает пример, доказывая, что когда мы инвестируем в женщин, мы инвестируем в наше общее будущее. Для меня было невероятной честью быть покровителем этой выдающейся организации, возглавляемой Кейт, и быть свидетелем этого прекрасного проявления доброты в действии»
 
rofl уж приложила так приложила
Мне больше понравилось прозвище Омида Скоби - Чесотка. 'Книга, написанная К.Дюран в соавторстве с Чесоткой" или "Чесотка - самый верный поклонник Мегси-бэби."
А порнушка будет? doprigalis Вот тогда-то контент зашкалит, никакие адвокаты не испортят, Netflix от вас мне процент с прибыли за креатив.
Уважаемая Дочь самурая! На фейхоа сдалась Вам порнушка в исполнении самодеятельных актеров не первой молодости и далеко не модельной внешности? Это ж ужас ужасный и половая дисфункция в придачу у особо впечатлительных. Netflix по судам затаскают за такой креатив. История чистой любви Сассекских, равной которой еще не было и которую с таким нетерпением ждет мир, тоже не подарок, но все же, надеюсь, вреда от нее будет поменьше.
 
Ну пусть в Нью-Йорк свозят в подземку)
Там уж точно ни кто с их величествами церемониться не будет))))))
О, нью-йорская подземка! Самое место для отсиявшей недогерцогини)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу