"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 809 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
У меня опять вопросы к фото....

1. Что с НОСОМ??????
2. Почему шея ОПЯТЬ светлее лица????
3. Брови нарисованы по лекалу козырька бейсболки???

Посмотреть вложение 59751
И ещё вопрос, расчёска в их доме, так же как и утюг, табуированной предмет. Видимо как смерть Кощея: в яйце, яйцо в утке, утка в зайце и далее по тексту...
 
.

Меган Маркл предупредила Челси Дэви держаться от принца Гарри подальше​

Вчера
7,8K прочитали



Меган Маркл предупредила Челси Дэви держаться от принца Гарри подальше


Меган Маркл пришла в ярость, когда узнала, что принц Гарри связался со своей бывшей девушкой Челси Дэви, когда работал над своими мемуарами.


Меган Маркл предупредила Челси Дэви держаться от принца Гарри подальше



Герцог Сассекский связался с людьми из своего прошлого, попросив их внести свой вклад в его книгу под названием "Запасной". К ним относятся его друзья в Великобритании и его бывшие подруги, такие как Дэви, с которой он был семь лет, и Крессида Бонас. Он якобы "умолял" их поговорить со своим сценаристом-призраком Дж.Р. Мерингером. Девушки "были вежливы и сказали, что подумают об этом, но в конечном итоге большинство сказали "Нет".
И это, конечно же, сильно не понравилось Меган Маркл.
"Все знают, что он, вероятно, женился бы на Челси, если бы она согласилась вести королевскую жизнь. Это факт, который Меган пытается отодвинуть в сторону, но осознание того, что они общались, возвращает всю ее неуверенность", = сообщил источник.


Меган Маркл предупредила Челси Дэви держаться от принца Гарри подальше


Сообщается, что герцогиня Сассекская внимательно следила за своим мужем и женщиной, которую он назвал "той, которая сбежала". Она якобы предупредила Дэви: "держись подальше от моего мужа".
Всем конечно понятно, что это лишь слухи. Сама Деви замужем, у неё есть ребёнок. Но что-то мне подсказывает, что в этой истории есть небольшая частичка правды. А вы кк думаете?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня опять вопросы к фото....

1. Что с НОСОМ??????
2. Почему шея ОПЯТЬ светлее лица????
3. Брови нарисованы по лекалу козырька бейсболки???

Посмотреть вложение 59751
Ну что с носом? Муж мой (Бунша) виконт сказал, что после ринопластики со временем нос старается принять природную форму. Вот и у Марклы нос изо всех сил принимает форму, которую ей по генетике передала мамо Дория.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, Челси сказала в какую сторону Меган идти пешим эротическим туром?
 
.

Меган растерянно встречала Эндрю, она вмешалась ради себя в книгу Гарри​

7 ноября
6,7K прочитали

Конечно, ради себя она его и понукала побыстрее издать мемуары… Я вот только одного не могу понять- нам обещали целых четыре тома! Четыре, Карл ( простите, невозможно не пошутить)! Почему все говорят только об одной книге мемуаров принца?


Нейл Шон опять поделился инсайдом, подтверждая то, о чем все итак догадывались


Нейл Шон опять поделился инсайдом, подтверждая то, о чем все итак догадывались

При этом, как говорит сегодня британская пресса, опираясь на сведения Нейла Шона ( а у него свои люди везде), Меган до последнего нервничала с темой принца Эндрю… Многие помнят их нежелание встретиться взглядом во время редких совместных выходов.Помнится и ворчание Маркл на балконе Букингемского дворца , что Эндрю закрывает ее от публики , и, как принц Эндрю, не оборачиваясь на жену племянника, весьма резко ее одернул, так, по-свойски.
А в мемуарах Гарри много чего было убрано, да. Так как Гарри всякое помнил и по подружке его мамы, принцессы Дианы, Саре Фергюсон, и про дядюшку (бравого вояку, как говорят свидетели его почти безумного геройства на Фолклендских островах), то рассказать ему хотелось очень многое…


Меган лично  вычеркивала все подробности о бурной жизни Эндрю из книги мужа


Меган лично вычеркивала все подробности о бурной жизни Эндрю из книги мужа

Особенно потирал ладошки принц в предвкушении рассказа обалдевшим читателям, как Сара топлесс и в обнимку со своим «консультантом», каталась по Ривьере, как ее измены надоели королеве, как после скандала и развода Эндрю оставил все же ее возле себя… Там много можно поворошить… И тут Меган просто вычеркнула практически все «интересные места». То есть грязи на Эндрю в книге практически нет (кроме уже затертой до дыр истории приглашения на дни рождения Эпштейна и Максвелл). Как утверждает Нейл Шон, ему доподлинно известно о том, что
Меган Маркл и принц Эндрю встречались до ее появления при дворе в качестве невесты Гарри… Она не хочет, чтобы в отместку за «воспоминания» Гарри, от Эндрю «какой-нибудь хорошо осведомленный источник» вдруг вспомнил о веселых встречах Меган и принца Эндрю на яхте или вечеринке Эпштейна на его острове… Поэтому Маркл растеряна и пытается объяснить мужу, почему она вдруг защищает герцога Йоркского…



Меган растерянно встречала Эндрю, она вмешалась ради себя в книгу Гарри



Из другого источника идут подтверждения этому спору между Маркл и ее мужем о «подробностях жизни Эндрю», но якобы Маркл защищает опального дядюшку не менее опального Гарри лишь потому, что «Сассекские очень близки с Евгенией, принцессой Йоркской, а также не хотят испортить отношения с Сарой Фергюсон, с которой они тайно встречались во время ее краткого невнятливого визита весной в Калифорнию».
Добавим еще деталь, о которой все забывают: Меган дружила с Евгенией еще до встречи с Гарри, их познакомил «друг» Маркус , и где - в том самом Soho House, где Маркл искала богатого мужа британца, а Евгения искала тоже мужа… Есть сведения, что и принц Эндрю любил посещать этот клуб, где можно было легко снять на ночь комнатку ( чем воспользовалась Маркл на свидании с Гарри). Никто нам не подтвердит, что комнаты помнят не только Меган с Гарри, но и Эндрю с Меган… И все же, Маркл зачем-то убрала из книги мужа много интересного…
 
Последнее редактирование модератором:
.

«Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри​

Вчера
1,5K прочитали

Герцог Сассекский после сложения королевских полномочий хотел обосноваться на жарком континенте. 38-летний принц Гарри (Prince Harry) уступил 41-летней Меган Маркл (Meghan Markle), которая захотела вернуться домой в США.


    «Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри


«Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри
Бывшая американская актриса была счастлива вернуться в свою родную Калифорнию, но принц Гарри предпочел бы переехать на другой континент. Друг представителя королевской семьи, знаменитый приматолог Джейн Гудолл заявила, что Гарри хотел поселиться вместе с семьей в Африке, где он провел одни из самых счастливых моментов в своей жизни. «Он хотел вырастить Арчи в Африке, чтобы тот бегал босиком с африканскими детьми», – сообщила Гудолл.
Это была не просто пустая надежда. В 2019 году придворные чиновники разработали планы по предоставлению герцогам Сассекским крупной международной работы, которая могла бы привести к их переезду за границу после рождения их первого ребенка.


   Принц Гарри и Джейн ГудоллLegion-Media


Принц Гарри и Джейн ГудоллLegion-Media
Советники принца Гарри рассматривали возможность "индивидуальной" роли для пары в Африке, которая сочетала бы некоторую работу от имени Содружества с благотворительностью и ролью в продвижении Великобритании. План был разработан сэром Дэвидом Мэннингом, бывшим послом Великобритании в США и специальным советником Гарри и принца Уильяма по конституционным и международным делам. Однако он так и не был приведен в действие.
Герцоги Сассекские переехали в США. Если бы Гарри и Меган оказались в Африке, им было бы сложнее подписывать выгодные сделки с американскими компаниями, такими как Netflix, Spotify и BetterUp.
Гарри очень любит континент и много раз посещал его. Его бывшая воззлюбленная Челси Дэви родом из Зимбабве. Принц основал благотворительную организацию по оказанию помощи африканским сиротам, сообщает Daily Mail.
Меган также чувствует близость к Африке. В недавнем подкасте «Архетипы» она пообщалась с американской комедийной актрисой с нигерийскими корнями Зиве Фумудо. Герцогиня Сассекская призналась, что ее генеалогические тесты показали 43 процента нигерийского происхождения.


   Меган Маркл и принц Гарри в африканском туре Legion-Media


Меган Маркл и принц Гарри в африканском туре Legion-Media
Джейн Гудолл в 2019 году выступила с совместным интервью с принцем Гарри на страницах British Vogue. На этой встрече он познакомил известную ученую с сыном Арчи. В своих последних комментариях ведущий мировой эксперт по шимпанзе высказалась о паре из Монтесито.
«Я не говорю о них сейчас. Конечно, у меня есть свои взгляды, и я думаю, что Гарри заботится о своей семье. Когда я разговаривала с ним, я просто чувствовала, что он действительно хороший человек», - добавила натуралистка.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня опять вопросы к фото....

1. Что с НОСОМ??????
2. Почему шея ОПЯТЬ светлее лица????
3. Брови нарисованы по лекалу козырька бейсболки???

Посмотреть вложение 59751
Какая замызганная бейсболка любимого цвета ее мужа!
Носят по очереди не снимая?
Кто первый встал, того и шапка!
 
Непорядок. Фотошопили, фотошопили и недофотошопили у тетеньки уже такие морщины. А все свитерок как тинейджер за поясок засовывает девочка-дюймовочка наша).
Миледи, какая вы недобрая и завистливая, однако! Вы чёу? Меган прекрасТно выглядит, очень молодо, у неё сияющая кожа. И ваще она красавица!!!!!!!!!!!!! А улыбка-то какая крысивая. Не то, что Катерина вечно скалится и ржёт, как пишут некоторые сплетницы на одноименном сайте и особо полюбляющие красу нашу, цветуёчек нежный.
 

Меган не приглашает в подкасты мужчин, прозрачно намекает на свои обиды и любит заковыристые словеса​

фотки по ссылке перед спойлером

Меган обсуждает архетипы исключительно в женской компании
Намедни во мне проснулся Капитан Очевидность, и я наконец-то заметила слона: в подкастах Меган не было ни одного гостя-мужчины.


Меган в компании мужской части БКС
Судя по всему, герцогиня Сассекская считает, что нехорошие стереотипы о женщинах могут обсуждать исключительно и только женщины. И тут возникает интересный вопрос: а не является ли такая избирательность проявлением гeндepного неравенства, с которым сиятельная Меган борется всю свою сознательную жизнь?


Женщина, которая знает, что ей нужно в этой бренной жизни
Кроме того, в беседах герцогини Сассекской напрочь отсутствуют серьёзные oппoнeнты, которые могли бы своей альтернативной точкой зрения на предмет внести оживление в заунывные лекции этой выдающейся феминистки. Например, сказать, что многие женщины, «которые знают, чего хочут хотят», напролом идут к достижению цели по головам окружающих, не считаясь с их чувствами, и полностью соответствуют клише на английскую букву B.


В названии книги Саманты Маркл есть столь неприятное Меган слово "pushy"
А ещё своими признаниями в том, что ей не нравятся прилагательные «трудная» (difficult) и «настырная» (pushy), Меган показала всему честному народу, что её очень задело прозвище Duchess Difficult, которое ей дали серые костюмы, и название книги The Diary of Princess Pushy's Sister её сестры Саманты, которой у неё никогда не было. Фактически мы узнали, что герцогиня Сассекская читает, что пишут о ней недоброжелатели, несмотря на уверения в обратном.


Меган обладает глубочайшими познаниями в области языкознания
Об этом свидетельствует и вступительное слово к подкасту To “B” or not to “B”, в котором Меган заявила, что с детства любит викторину Jeopardy! и проявляет живейший интерес к этимологии богатых слов.


Гарри выражает свои мысли по поводу происходящего с помощью гортанных звуков, Меган это нравится
Показательно, что этой особо ценной для человечества информацией Меган поделилась после того, как нехорошие журналюги выразили сомнение в том, что образованной герцогине известно значение слова «гортанный» (guttural), с помощью которого она описала реакцию Гарри на отмену постановления «Роу против Уэйда».


Обладательница богатейшего лексикона

В своём новом подкасте герцогиня Сассекская продемонстрировала, что ей известны все значения слова "вucцеральный", которое ботаники, пардон, умники и умницы используют в качестве синонима прилагательного "интуитивный"
Но Меган не стушевалась перед наглыми щелкопёрами и в новом подкасте выдала очередной перл. Герцогиня прощебетала, что нехорошее слово на букву B всегда вызывало у неё «вucцеральную реакцию» (visceral reaction), вместо того, чтобы просто и ясно сказать, что оно ей всегда интуитивно не нравилось.


Герцогиня Сассекская любит блеснуть красным словцом
Лично я вижу в постоянном использовании кудрявых выражений проявление неуважения к своей аудитории и желание утвердиться за её счёт. Ведь даже ежику понятно, что Меган записывает свои подкасты для широких народных масс, а не для профессоров университетов Лиги Плюща.
 
Не прочитала ещё статью, среагировала моментально на заголовок. И сразу захотелось сказать герцогинюшке: Та хто ж мешает-то? Быренько мужа, детей в охапку и на Чёрный континент, нигерийка ты наша. Ну, пАчти нигерийка. Там хорошо, наверно, особенно когда очень модно хоть каким-либо макаром примазаться к настоящим африканцам (или как там принято нынче толерантно называть очень загорелых людей???).
Послушаешь/почитаешь, что нынче вещает 43-процентная нигерийка и хочется дать ей совет: -помолчи маленько, умнее будешь казаться, да и на пользу будет. Очень народ раздражает, когда слово и дело расходятся, особенно у людей поучающих как правильно жить остальным, не входящим в круг счастливчиков.
 
Послушаешь/почитаешь, что нынче вещает 43-процентная нигерийка и хочется дать ей совет: -помолчи маленько, умнее будешь казаться, да и на пользу будет. Очень народ раздражает
А что ей народ? Главное, она сама себе нравится. Как только вернет через призму своей инклюзивности, что слово "сука" вызывает у неё "висцеральную реакцию", так народ в полный аут уходит. girl_crazy
 
.

«Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри​

Вчера
1,5K прочитали

Герцог Сассекский после сложения королевских полномочий хотел обосноваться на жарком континенте. 38-летний принц Гарри (Prince Harry) уступил 41-летней Меган Маркл (Meghan Markle), которая захотела вернуться домой в США.


    «Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри


«Хочу, чтобы Арчи бегал босиком с африканскими детьми»: Меган Маркл разрушила мечту Гарри
Бывшая американская актриса была счастлива вернуться в свою родную Калифорнию, но принц Гарри предпочел бы переехать на другой континент. Друг представителя королевской семьи, знаменитый приматолог Джейн Гудолл заявила, что Гарри хотел поселиться вместе с семьей в Африке, где он провел одни из самых счастливых моментов в своей жизни. «Он хотел вырастить Арчи в Африке, чтобы тот бегал босиком с африканскими детьми», – сообщила Гудолл.
Это была не просто пустая надежда. В 2019 году придворные чиновники разработали планы по предоставлению герцогам Сассекским крупной международной работы, которая могла бы привести к их переезду за границу после рождения их первого ребенка.


   Принц Гарри и Джейн ГудоллLegion-Media


Принц Гарри и Джейн ГудоллLegion-Media
Советники принца Гарри рассматривали возможность "индивидуальной" роли для пары в Африке, которая сочетала бы некоторую работу от имени Содружества с благотворительностью и ролью в продвижении Великобритании. План был разработан сэром Дэвидом Мэннингом, бывшим послом Великобритании в США и специальным советником Гарри и принца Уильяма по конституционным и международным делам. Однако он так и не был приведен в действие.
Герцоги Сассекские переехали в США. Если бы Гарри и Меган оказались в Африке, им было бы сложнее подписывать выгодные сделки с американскими компаниями, такими как Netflix, Spotify и BetterUp.
Гарри очень любит континент и много раз посещал его. Его бывшая воззлюбленная Челси Дэви родом из Зимбабве. Принц основал благотворительную организацию по оказанию помощи африканским сиротам, сообщает Daily Mail.
Меган также чувствует близость к Африке. В недавнем подкасте «Архетипы» она пообщалась с американской комедийной актрисой с нигерийскими корнями Зиве Фумудо. Герцогиня Сассекская призналась, что ее генеалогические тесты показали 43 процента нигерийского происхождения.


   Меган Маркл и принц Гарри в африканском туре Legion-Media


Меган Маркл и принц Гарри в африканском туре Legion-Media
Джейн Гудолл в 2019 году выступила с совместным интервью с принцем Гарри на страницах British Vogue. На этой встрече он познакомил известную ученую с сыном Арчи. В своих последних комментариях ведущий мировой эксперт по шимпанзе высказалась о паре из Монтесито.
«Я не говорю о них сейчас. Конечно, у меня есть свои взгляды, и я думаю, что Гарри заботится о своей семье. Когда я разговаривала с ним, я просто чувствовала, что он действительно хороший человек», - добавила натуралистка.
Лицемерка!
Что ж он с монтеситскими- то детьми не бегает?!
Места достаточно!
А уж к африканским,с глистами и насекомыми,тем более она его не подпустит.
При условии,конечно,что Арчи существует.
 
Так об этом вроде Гарри мечтал, а Меган скромно молчала.
А уж к африканским,с глистами и насекомыми,тем более она его не подпустит.
Глисты и насекомые весьма обогатили бы микробиоту Сассекских, что, по мнению французских гастроэнтерологов, возможно помогло бы им поправить даже свою психику. (на днях по Науке было очень интересное исследование французских ученых о влиянии микробиоты на человеческий организм) drag
 
Последнее редактирование:
Лицемерка!
Что ж он с монтеситскими- то детьми не бегает?!
Места достаточно!
А уж к африканским,с глистами и насекомыми,тем более она его не подпустит.
При условии,конечно,что Арчи существует.
Вспомните еще отношение к наследникам престола - ее выпады против белого несвежего ребенка на предсвадебной примерке и запрет приближаться к ее чаду.
 


[COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]Леди Колин Кэмпбелл[/COLOR] и её пёсик продолжают развлекать нас сплетнями. Предыдущий выпуск я не переводила. В нём она говорила, что слышала слухи о разводе и консультации с адвокатом, но не верит этому и считает это вбросом. В новом видео она и подписчики продолжают эту тему


Леди Колин Кэмпбелл комментирует слухи о разводе Меган и Гарри


  • Леди не верит слухам о том, что Гарри находится в Португалии с Евгенией.
  • Она считает, что дела обстоят хуже, чем кто-либо мог себе представить. История, которую ей рассказали, гласит: «Проблемы возникли, когда Гарри захотел, чтобы книга вышла скорее раньше, чем позже. А Меган хотела опубликовать за 2-3 недели до коронации, чтобы «отравить пруд» для короля и королевы». Гарри сказал «нет», и это вызвало большие проблемы и, возможно, стало той соломинкой, которая сломала хребет верблюду.
  • ЕСЛИ вышеизложенное верно, то это очень неудобное время для финансов Гарри в связи с выполнением их контракта с Netflix. Потому что часть шоу показывает, насколько они влюблены. Поэтому они не могут расстаться до того, как оно выйдет.
  • Колин надеется, что кто-то прольет свет на все их проблемы, чтобы Гарри мог защититься от любовных бомбардировок, которые Меган наверняка устроит, чтобы вернуть его.
  • Она думает, что Гарри внес изменения [COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]в книгу[/COLOR], но пиар прямо сейчас похож на миксер в мозгах людей. Публикуется так много историй, в которых то говорится, что он действительно что-то менял. То, что он ничего не менял. Она считает, что они просто вбрасывают эту информацию, чтобы побудить людей узнать, что он на самом деле сказал о своей семье. И купить для этого книгу, разумеется.
  • Очевидно, Кэтрин не собирается [COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]появляться в подкасте.[/COLOR]
  • БОЛЬШОЕ ЕСЛИ - они слили информацию об адвокатах по разводам и серьезных разногласиях. ЕСЛИ это правда, это было бы очень катастрофично для Меган. Леди подозревает, что если в утверждениях о проблемах в браке есть хоть какая-то правда, то это не то, что она хочет раскрыть. Есть вероятность, что Меган думает, что сможет манипулировать всем, слив информацию первой. Но это произойдет только в том случае, если награда будет больше, чем унижение, которое перенесет ее эго, если Гарри оставит ее, а не наоборот.
  • Колин будет с интересом наблюдать за тем, что произойдет в ближайшие несколько месяцев. Но маловероятно, что что-то произойдет до коронации, потому что на кону много денег.
  • Меган — патологическая лгунья. Возможно, это результат психического заболевания, что также может объяснить ее поведение, направленное на поиск внимания.
  • "Я знаменитость, дайте мне уйти отсюда" - передача, в которой сейчас [COLOR=var(--zenColorAppliedLink)]снимается Тиндалл[/COLOR]. Деньги не пойдут на благотворительность, если только он не скажет, что намеренно работает на благотворительность. Все получают плату, о которой они договорились. Половина авансом и половин после окончания
 
Если в двух словах, то Меган плакалась, что весь мир видит в ней суку. drag
Ну, не весь, конечно же . Где-то 95 процентов ))

Мэгги, ты маленько в себя прийди. Ты мало кому интересна. Сильным мира сего (читай США) на потеху выставляешься. Двери закрыты. Никто не любит продажных скандалистов.
 
Краткое изложение размышлений леди К. в видео от 5.11.
О суррогатном материнстве. "Умозрительная гипотеза, которая, скорее всего, не имеет никакого отношения к реальности". К сожалению, поведение Сассексов "позволило людям думать, что это не только могло произойти, но и произошло. В этом вина Меган и Гарри".
О подкастах. "У нее не только нет ни одной идеи в голове, она еще и дико невнятна. Чтобы быть красноречивым, нужно не просто иметь мозг, но и пользоваться им. Ей нужно научиться связывать мозг с языком, чтобы как-то передать свою мысль." Пока же у М.М. "есть только "словесный салат", которым она способна закормить нас до смерти".
О принцах Эндрю и Гарри." Чтобы вести насыщенную светскую жизнь, нужно иметь широкий круг общения... Если ты умен, то ты быстро понимаешь, кто твой друг, а кто - просто знакомый. Но тебя все равно можно обмануть. Особенность социопатов - отсутствие совести" и способность скрывать истинные мотивы своего поведения. А если они умны, практичны и хороши в том, чем занимаются, они будут использовать тебя и ты не поймешь, что они фальшивки. "Нет никаких сомнений, что Гарри был мишенью, а Меган попала в "яблочко". Нет никаких сомнений в том, что Эпштейн использовал принца Эндрю...Как говорят, "если ты ляжешь с собаками, не удивляйся, если у тебя появятся блохи"... Отношения Эндрю с Эпштейном разрушили репутацию Эндрю, а отношения Гарри с Меган разрушили репутацию Гарри ".
О расизме. Обвинение королевской семьи в расизме, подхватили радикальные республиканцы Вест-Индии. Леди К. родом с Ямайки и для нее это больная тема. Она знакома не только с представителями местного истеблишмента , но и со многими дипломатическими представителями. Антимонархические настроения очень сильны. Понятно , что слова М.М. - не причина этих настроений, но она дала повод к их росту. Я тут пошуршала периодикой, дамы. Проблемы в Содружестве у папы Карло наметились серьезные. ДБЛ, БЛД.
О природе нестыковок . "Что-то не сходится, и так часто бывает, когда имеешь дело с тревожными людьми, имеющими проблему с расстройством личности. Скажем так : если есть элементы психического заболевания, связанного с расстройством личности, не удивляйтесь, если что-то не сходится, потому что это неизбежно." Однако именно поток новостей из Монтесито позволяет Сассексам оставаться в новостном поле. "Они каким-то извращенным способом обеспечивают свою актуальность, сделав себя объектом непрекращающейся болтовни."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу