"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 821 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.
В последнем подкасте некая активистка Джамил (активистка! Это даже не хуже, чем герцогиня) спалила нашу многостаночницу (в смысле, в каждой бочке затычку): «Это непостижимое количество дерьма, которое ты отхватываешь, Меган, я не могу в это поверить"
В чем спалила то?
 
А что с носом на первом фото? Это ж шнобель какой-то. Или она решила соответствовать "Кавказскому" типу внешности, который указывала в резюме?
Упиленные части тела начинают принимать формы, данные генетически)
 
А что , после всех процедур это возможно?
Наверное имелось в виду то, что у простейших биологических форм, к которым можно отнести нашу любимку, оторванные или отрезанные части тела могут отрастать. Например, у гидры пресноводной из рода сидячих кишечнополостных. 066
 
Наверное имелось в виду то, что у простейших биологических форм, к которым можно отнести нашу любимку, оторванные или отрезанные части тела могут отрастать. Например, у гидры пресноводной из рода сидячих кишечнополостных. 066
Про простейших безпозвоночных само собой))
 
Наверное у всех свежа в памяти та история с Диснеем, когда Гарри просил работу для Меган. А затем Меган озвучивала фильм про слонов...

Почему Disney отказались сотрудничать с Меган?​

2,6K прочитали
Интересные новые подробности утекли от киногруппы, работавшей над документальным фильмом «Слоны».


Почему Disney отказались сотрудничать с Меган?


Мы помним, что Гарри лично на премьере мультфильма «Король Лев» в Лондоне громко и не стесняясь попросил работу для Меган Маркл у главы Disney. Принц говорил тогда :»Моей жене нужна работа у вас!». Гендиректор смог пристроить новоявленную герцогиню лишь на озвучку фильма, который патронировали структуры и богачи, помогающие в том числе и фонду Гарри со слонами. Итак, Меган гордо появилась в студии, но ни режиссера, ни звукорежиссёра категорически не устроил ее голос. Они сначала просто смеялись, потому что Маркл не умела озвучивать, затем была паника «Она провалила озвучку!». Ситуацию пришлось решать на самом верху, для Меган устроили суперкомфортные условия с огромным количеством дублей. Когда закончился этот кошмар, начался другой . Вот о чем сейчас вспоминают члены кинопроекта фильма о слонах( перевод мой, уж извините за шероховатости):
«В Disney хотели оплатить благотворительность напрямую. Меган отказалась, так как хотела, чтобы Archewell получил налоговую льготу. Понятно. Итак, Disney дал ей сумму, а затем неоднократно просил доказательства того, что сумма была пожертвована, как было обговорено, на слонов в Африку. Доказательства якобы так и не пришли, поэтому Дисней пожертвовал еще и вторично напрямую и слонам. Это тот момент, когда компания дала понять, что Меган Маркл завершила сотрудничество с ними навсегда, сказав, что «Меган нуждается в Диснее больше, чем Дисней нуждается в Меган». И что ни Меган, ни Гарри, ни их дети никогда больше не будут работать с Disney или их дочерними компаниями. Назовите имя Меган Маркл продюсеру, любому, в компании и посмотрите, как они смеются. Потом они перестают смеяться и скажут: "Эти бедные слоны. Она испортила голос за кадром. Это было так плохо, так плохо. А потом она еще и забыла, похоже, перевести деньги в фонд для слонов».


афиша фильма с упоминанием Меган Маркл


афиша фильма с упоминанием Меган Маркл

Насколько я понимаю, герцогиня опять использовала пожертвования? Напомню, что в фонд Гарри в Африке уже проходили деньги из правительства Британии во время локдауна, но оказалось, что в результате пришло около 20 тысяч фунтов стерлингов, остальное осело в зарплаты сотрудникам, а 330 тысяч вообще растворились в воздухе!


Что тут сказать? Пройдоха и мошенница эта монтеситская герцогиня.
 
Если уже было, как Хилари Роуз отчихвостила герцогиню Меган, то удалите.

Хилари Роуз: я ошибалась, Меган Маркл гений​

Сегодня
Хилари Роуз, журналистка “The Times”, не пропускает ни одного подкаста герцогини Сассекской – и комментирует их. Честно говоря, Хилари за словом в карман не лезет, и со свойственной ей иронией разоблачает Маркл. На сей раз журналистка утверждает, что герцогиня Сассекская – гений. В кавычках, конечно.


Хилари Роуз, журналистка “The Times”. Фото: Getty Images


Хилари Роуз, журналистка “The Times”. Фото: Getty Images
Об одном из подкастов Меган журналистка пишет: “Когда мы с Маркл отправились в это путешествие самопознания, я подумала, что избивать себя томиком “В поисках свободы” могло бы быть куда веселее. Теперь я безоговорочно признаю, что была неправа. Она гений и редкий журналистский талант, и теперь я это вижу. Я все еще далека от того, чтобы доверять своему самосознанию как личности (как советует Меган), но это моя вина. Я уверена, что это только вопрос времени”.


Меган называет свои подкасты серьезными. Фото: Getty Images


Меган называет свои подкасты серьезными. Фото: Getty Images
Роуз комментирует и последний (на данный момент) выпуск: “Самое забавное, что все ее беседы рекламируются как серьезные разговоры с серьезными деловыми женщинами на серьезную тему. И все мы понимаем, что это не так. И вот мы, пошатываясь, приближаемся к тому, что, как я надеялась, станет финишем путешествия Меган по подкастам. Мое настроение упало, когда я поняла, что шоу продлится более часа. В любом случае, нам был обещан “заставляющий задуматься и заряжающий энергией” подкаст о том, “почему активность женщин часто считают дерзкой”. Вряд ли она имеет в виду “дерзкая”, скорее, она имеет в виду “самонадеянная”, но это безопасное пространство Маркл, где слова могут означать все, что она захочет”.


У Меган слова означают то, что она захочет. Фото: Getty Images


У Меган слова означают то, что она захочет. Фото: Getty Images
И вот вступительный выпад: “Не отвлекайтесь на то, чего вы не стоите”. Я уверена, что нашла бы это воодушевляющим и заставляющим задуматься, если бы знала, что это значит. Однако давайте предположим, что проблема во мне. Подкаст о “трудных” женщинах – о, Меган, кто бы это мог быть? И вот мы переходим к женщине, которая “буквально воплощает активность во всей красе”. Да, это Меган”.


Маген Маркл похвалили за любовь к человечеству. Фото: Getty Images


Маген Маркл похвалили за "любовь к человечеству". Фото: Getty Images
Хилари с сарказмом замечает: “Затем мы плавно перешли к дискуссии о роли овощей в гуманизации политики, которая так много лет “беспокоила” меня. Меган говорит, что ее дети любят овощи – конечно, они любят овощи, их совершенство явно генетическое, это очевидно. Время течет медленно. Меган расхваливают, ей славословят и поздравляют с “любовью к человечеству”, на что она скромно отвечает “Спасибо” и говорит о том, как важно “не дергаться”. Маркл знает, о чем говорит. Наверное.


Похоже, Меган Маркл не собирается заканчивать подкасты. Фото: Getty Images


Похоже, Меган Маркл не собирается заканчивать подкасты. Фото: Getty Images
Далее Меган рассказывает загадочную историю об “очень влиятельной и вдохновляющей женщине”, которая буквально умоляла ее “не отказываться от своей активности, так как много значит для женщин и девочек”. И что-то мне подсказывает, что это была не принцесса Анна. Возможно, герцогиня Сассекская не называет конкретного имени человека потому, что в последний раз, когда она стала чересчур конкретна, выяснилось, что она никогда не встречалась с этим человеком. Речь про южноафриканского актера “Короля Льва”, который якобы “сказал” ей, что они отмечали на улицах день ее свадьбы точно так же, как день, когда Мандела был освобожден – но оказалось, что этот актер с ней никогда не встречался”.
Подводя итог своим впечатлениям от последнего подкаста, журналистка добавляет с невеселой иронией: “А потом Меган разбила мне сердце тремя короткими словами: “До следующей недели...” Значит, это еще не все. Это еще не конец. Но ведь ранее мне обещали, что это будет в последний раз! Однако мой редактор только пожал плечами: “Воспоминания могут различаться…”
 
В чем спалила то?
Поблагодарила интервьюера. Мадама ни с кем не беседует, а поручает благосклонно разрешает это другим. Херцагиня же не будет трепаться с кем попало, вдруг проколется что глупа
А вот комментарии экспертов (психологи, учёные и прочие) записываются отдельно, и вопросы им задает профессиональный интервьюер Фарра Сафарфи, работающий в звукозаписывающей студии Gimlet.
Всё, что выдаёт мадама, просто смонтированное кинишко ни о чём
 
Еще один разбор фото с крещения Арчи.

Нашумевшая официальная фотография Арчи Маунтбеттен-Виндзор​

Сегодня
Да, решила «проверять» архивные материалы в СМИ и в соцсетях и нашла интересный разбор фотографии крестин Арчи. Не знаю, может вы уже видели или читали, но напишу тут у себя в канале и перевод (авторская работа).


Оригинал взять из открытого доступа в интернете


Оригинал взять из открытого доступа в интернете
Начнём разбор фотографии со стороны Камиллы и Чарльза:
  • Платье Камиллы выглядит обрезанной по краям, а также она была одета в тот же наряд, что и на крестинах принца Луи. Небольшое изменение в вырезе легко меняется.
  • Принц Чарльз в том же костюме и с тем же цветком (?), что и на крестинах принца Луи? Края вокруг головы кажутся обрезанными.


Фотография во время крестины Принца Луи


Фотография во время крестины Принца Луи
Сёстры принцессы Дианы:
  • Шляпа-панама? Серьёзно?
  • Это зеркало сзади - “прямая” шляпа на зеркале отображается более «объёмной».
  • Crooked - изогнутый объект
  • Хорошо. Насколько мала эта комната? “Зеленая комната” довольно большая, и отражение противоположной стены было бы гораздо дальше!


Виндзорский замок - «Зелёная комната»


Виндзорский замок - «Зелёная комната»
Принц Уильям и Кэтрин:
  • Принц Уильям выглядит обрезанным на фоне обоев… его голова в странной форме на фотографии (корявый фотошоп)... и у него, кажется, много волос на голове;


Уильям и Кэтрин


Уильям и Кэтрин
  • Кейт выглядит “плоской” на фоне пиджака принца Уильяма… почти как манекен. Лицо кажется “искаженным” с одной стороны.... Глаза маленькие , губы приподняты….
  • Не похоже, что она “сидит ” на стульчике;
  • Где задние ножки этого стула?


Принц Уильям и Кэтрин


Принц Уильям и Кэтрин
Дория (мать Меган Маркл):
- Лицо кажется искривленным .... И никто не видел, как Дориа приехала или уехала?
На самом в этот день папарацци смогли фотографировать (точнее поймать) только Уильяма и Кейт, а также Чарльза и Камиллы. Но все они были в других нарядах.


Герцоги Сассекские


Герцоги Сассекские
Главные герои - заказчики фото фотошопа, герцоги Сассекские:
  • Браслеты специально выставлены на всеобщее обозрение, чтобы показать “единство”?;
  • Есть ли у Гарри еще одна пара туфель и носков... или костюмов? Довольно неряшливый образ для крестины своего первого ребенка, верно?


Уимблдон


Уимблдон
  • Тон кожи Меган намного “светлее”, чем при посещении Уимблдона за 2 дня до этого…
  • Кольцо намного БОЛЬШЕ.... И на фоне он выделяется сильнее… «на виду», чем ребенок;
  • Ребенок выглядит старше 8 недель? На кого он смотрит?
Собственно говоря вот и официальный портрет:


Официальный портрет


Официальный портрет
По мне это чисто не профессиональная работа фотографа, точнее его не умелый опыт работы фотошопа. Единственное, что заметила разницу, так это галстук Чарльза, он другого оттенка…. или тоже фотошоп? Герцоги Сассекские всегда всё усложняют своими выходками, а потом удивляются почему такой ажиотаж. А Гарри? Разве не он страдал от того, что его все время упомянули о проведении ДНК? Почему многие пишут, что он идеальный отец? Он только усложняет вместе с Меган будущее собственных детей. Логика отсутствует. Кто-нибудь вообще их детей видел? Нет, рассказы о том, что они весело провели время в компании детей и друзей - не являются весомыми доказательствами об их наличии. Простите, not. Уходя из КС с причиной «для нормального детства и конфиденциальности детей», они перевели их в золотую клетку или как говорят другие пользователи в соцсетях - «в курятник». Жалко их. Общение и семейные традиции отсутствуют у них и когда Меган рассказывает о том, что воспитывает их «быть сострадательными» и быть добрыми к окружающим…. кажется тут комментарии будут лишними.
Кстати и где эти злосчастные папарацци? Интереса нет? В Британии их тоже никто особо и не интересовались.
Рассказы о том, что вокруг их дома все время работают беспилотные камеры - не является доказательством вторжения в личное пространство. Так как доказательств этих беспилотных камер…. Нет! Сплошные выдумки и враньё! Не нойте, что вас называют «Принцесса Пиноккио», «принцесса Монтесито», «Чертова женщина», «Me-gain», «избалованный мальчик», «помощник, парикмахер Меган» и т.д
 
Подоспели интересные новости о настоящем друге Гарри Начо Фигерасе.
Как изящно он дружит.
...

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот, что значит настоящий верный друг!​

Вчера
5,6K прочитали


Из интернета


Из интернета
Наверное, жадность и страсть к деньгам заразна. Помните дорогого друга Гарри, Начо Фигераса? Ну как же, это тот самый "Дэвид Бекхэм" поло. Такой мачо, не разлей вода с принцем калифорнийским.
Начо, Игнасио, значит, давно дружен с королевской семьей. Он был и на свадьбе принца, и продолжает играть с ним в одной команде за Los-Pardes Санта-Барбары.
Что ещё можно сказать об этом замечательном человеке? А то, что на фоне королевского раскола, он смело встал на защиту своих друзей - принца Гарри и герцогини Меган.
Так, например, давая интервью одному из журналов, Начо сказал:" Что мне нравится больше всего в принце Гарри, это то, что он настолько настоящий и настолько серьезно относится к своим обязанностям по улучшению жизни детей, у которых не было таких благословений, как у нас". Это он упомянул про благотворительный фонд принце Sentebale, фонд помощи больным африканским детям, в который принц Гарри пообещал полтора миллиона долларов, когда получит гонорар за "Запасного".
Фигерас настоящий друг! Помните шоу Эллен ДеДжинерис, на котором Начо заявил о своем горячем стремлении "защищать друзей даже ценой своей жизни"? Там, где он, беззаветно любя друзей, отозвался о Меган, как о "невероятной женщине, бросившей всё ради мужчины, которого любит".


Из интернета


Из интернета
Этот прекрасный и преданный друг вдруг (простите, случайно вышло!) появился в рождественском каталоге, где он, знаменитый спортсмен, предлагает интересный "пакет".
Выдающийся спортсмен предлагает за две ночи в "эксклюзивном пятизвездочном отеле EST-REGiS, что в Аспене, штат Колорадо за 295 тысяч долларов не только шикарное проживание, но и урок по поло с "близкой подругой принца Гарри и коллегой Начо, топ-поло-игроком Мелиссой Ганзи". И это не всё! В пакет входит ещё и ужин. И что? А ужин не простой. А частный ужин от шеф-повара Агустина Даллманна.
А чтобы покупателям не было жалко потраченных колоссальных денег, Фигерас великодушно предлагает 11 друзьям тех двух постояльцев обучение в поло-клубе Аспен-Valley. А это широкий жест! Клуб-то закрытый, только для членов. Это там Гарри играл в поло на благотворительном матче.



Из интернета


Из интернета
Хотелось бы отметить, что талантливый человек талантлив во всем. Ненавязчиво так подчеркивая свою близость с принцем, Начо выпустил "серию ароматов из шести различных духов, вдохновленный своим путешествием по миру. Одни из духов носят название "Виндзор". Этот аромат, по словам Начо, "подарит ощущение рая".
Желая напомнить о дружбе с принцем, Начо украсил духи надписью:
" Братство родственных душ".



Из интернета


Из интернета
Кстати, часть суммы от выручки от реализации парфюма Фигерас передал в благотворительный фонд Sentebale.
И кто осудил знаменитость? Не одним же Сассексам наживаться на близости к короне.
Интересно, а как сам Гарри относится к бизнесу друга Начо, который так откровенно наживается на его имени? Не требует ли он или его алчная женушка процент от продажи?

 
И кто осудил знаменитость? Не одним же Сассексам наживаться на близости к короне.
Интересно, а как сам Гарри относится к бизнесу друга Начо, который так откровенно наживается на его имени? Не требует ли он или его алчная женушка процент от продажи?
Короче не только БКС быть дойной коровой и друзья наживаются на Цуциках. С чем их можно и поздравить. С ними дружат только чтобы использовать.
 
 
Подоспели интересные новости о настоящем друге Гарри Начо Фигерасе.
Как изящно он дружит.
...

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот, что значит настоящий верный друг!​

Вчера
5,6K прочитали


Из интернета


Из интернета
Наверное, жадность и страсть к деньгам заразна. Помните дорогого друга Гарри, Начо Фигераса? Ну как же, это тот самый "Дэвид Бекхэм" поло. Такой мачо, не разлей вода с принцем калифорнийским.
Начо, Игнасио, значит, давно дружен с королевской семьей. Он был и на свадьбе принца, и продолжает играть с ним в одной команде за Los-Pardes Санта-Барбары.
Что ещё можно сказать об этом замечательном человеке? А то, что на фоне королевского раскола, он смело встал на защиту своих друзей - принца Гарри и герцогини




Из интернета


Из интернета
Этот прекрасный и преданный друг вдруг (простите, случайно вышло!) появился в рождественском каталоге, где он, знаменитый спортсмен, предлагает интересный "пакет".
Выдающийся спортсмен предлагает за две ночи в "эксклюзивном пятизвездочном отеле EST-REGiS, что в Аспене, штат Колорадо за 295 тысяч долларов не только шикарное проживание, но и урок по поло с "близкой подругой принца Гарри и коллегой Начо, топ-поло-игроком Мелиссой Ганзи". И это не всё! В пакет входит ещё и ужин. И что? А ужин не простой. А частный ужин от шеф-повара Агустина Даллманна.
А чтобы покупателям не было жалко потраченных колоссальных денег, Фигерас великодушно предлагает 11 друзьям тех двух постояльцев обучение в поло-клубе Аспен-Valley. А это широкий жест! Клуб-то закрытый, только для членов. Это там Гарри играл в поло на благотворительном матче.



Из интернета


Из интернета
Хотелось бы отметить, что талантливый человек талантлив во всем. Ненавязчиво так подчеркивая свою близость с принцем, Начо выпустил "серию ароматов из шести различных духов, вдохновленный своим путешествием по миру. Одни из духов носят название "Виндзор". Этот аромат, по словам Начо, "подарит ощущение рая".
Желая напомнить о дружбе с принцем, Начо украсил духи надписью:
" Братство родственных душ".



Из интернета


Из интернета
Кстати, часть суммы от выручки от реализации парфюма Фигерас передал в благотворительный фонд Sentebale.
И кто осудил знаменитость? Не одним же Сассексам наживаться на близости к короне.
Интересно, а как сам Гарри относится к бизнесу друга Начо, который так откровенно наживается на его имени? Не требует ли он или его алчная женушка процент от продажи?

Ходили слухи, что у Начо дела идут не слишком хорошо с продажей парфюма. Он вложил колоссальные деньги в маркетинг и позиционировал свою коллекцию как супер нишевой люкс. Цена флакона - порядка 300 долларов, очень амбициозно! Нишевой парфюмерный люкс - это такая сфера бизнеса, куда проникнуть очень трудно и конкуренция крайне высока. Тем более, конкурировать с мэтрами и признанными топ брендами в подобной ценовой категории практически невозможно.
Я нюхала этот парфюм в аэропорту Дубаи, приятненько так, но и только, что-то похоже на Шанель Блю, что-то на другие топы, люксовые, но масс маркет, не нишевые. И положа руку на сердце, по такой цене предпочла Амуаж и Боадицея Викториус в том же аэропорту. Или другие крутые французские или итальянские нишевые парфюмы. Начо им не конкурент.

Мне кажется, он уже несколько не в теме, в том числе и в плане супер элитного поло. Неудивительно, что они сцепились с Марклами для совместной финансовой и рекламной поддержки. Скорее всего, и в нетленке появится.
 
Наверное у всех свежа в памяти та история с Диснеем, когда Гарри просил работу для Меган. А затем Меган озвучивала фильм про слонов...

Почему Disney отказались сотрудничать с Меган?​

2,6K прочитали
Интересные новые подробности утекли от киногруппы, работавшей над документальным фильмом «Слоны».


Почему Disney отказались сотрудничать с Меган?


Мы помним, что Гарри лично на премьере мультфильма «Король Лев» в Лондоне громко и не стесняясь попросил работу для Меган Маркл у главы Disney. Принц говорил тогда :»Моей жене нужна работа у вас!». Гендиректор смог пристроить новоявленную герцогиню лишь на озвучку фильма, который патронировали структуры и богачи, помогающие в том числе и фонду Гарри со слонами. Итак, Меган гордо появилась в студии, но ни режиссера, ни звукорежиссёра категорически не устроил ее голос. Они сначала просто смеялись, потому что Маркл не умела озвучивать, затем была паника «Она провалила озвучку!». Ситуацию пришлось решать на самом верху, для Меган устроили суперкомфортные условия с огромным количеством дублей. Когда закончился этот кошмар, начался другой . Вот о чем сейчас вспоминают члены кинопроекта фильма о слонах( перевод мой, уж извините за шероховатости):



афиша фильма с упоминанием Меган Маркл


афиша фильма с упоминанием Меган Маркл

Насколько я понимаю, герцогиня опять использовала пожертвования? Напомню, что в фонд Гарри в Африке уже проходили деньги из правительства Британии во время локдауна, но оказалось, что в результате пришло около 20 тысяч фунтов стерлингов, остальное осело в зарплаты сотрудникам, а 330 тысяч вообще растворились в воздухе!


Что тут сказать? Пройдоха и мошенница эта монтеситская герцогиня.
У Мегариков в США уже сложилась слава мелких мошенников на доверии. Если вначале им верили и худо бедно вкладывали деньги, то сейчас у них репутация торговцев акциями золотых рудников в Артике - ни одна уважаемая компания или бизнесмен не дадут им ни цента. Кстати, ходят у нас слухи, что с премией Ripple of Hope тоже не всё красиво выходит, три члена попечительского совета фонда Роберта Ф. Кеннеди, включая мою обожаемую свекровь, с возмущениями вышли из совета ещё в августе. Маргарет, правда, молчит о подробностях, как партизан, но сказала, что некоторым, даже если и продаются за взятки, стоит всё же смотреть от кого берут.
 
На уровне сплетен, как всегда, когда дело касается уток. Но мы же знаем, что в каждой сплетне есть доля сплетни... drag

Тайное рандеву в Soho House​

Вчера
109 прочитали
...Сразу вас предупреждаю, друзья, что то, о чём я буду вам повествовать, основывается на моих личных наблюдениях, изучении различных материалов, анализе событий по совпадению дат происходящего и многого другого. Я не претендую на истину в последней инстанции, а просто знакомлю вас со своим мнением. Итак...
Я остановилась в предыдущей статье на отставке исполнительного директора Soho Housа Ника Джонсона. Что интересно, его женой является Кирсти Янг, которая в октябре 2019 года стала директором Sussex Royal Foundation.



 С женой Кирсти Янг в 2010 году. dailymail


С женой Кирсти Янг в 2010 году. dailymail
Практически сразу после «отречения» герцогов в жёлтой прессе всплыли сделанные в кабинке Soho House снимки Меган с Софи Трюдо и Джессикой Малруни, которые Меган постила в 2016 году в своём инстаграме. Узнаёте снимки в недавнем подкасте ММ, сделанные аж в 2016 году? По стрелочке и другие фото смотрите. Есть и Малруни там в одной гоп-компании...










*** Тайное рандеву в Soho House





Для того, чтобы показать свою близость с сильными мира сего, Меган вываливала в социальные сети дурацкие фото с Софи, которая уже перешла из статуса жены гражданина Джастина Трюдо в статус жены премьер-министра Канады. О том, что снимки жены премьер-министра в закрытом клубе могут не самым лучшим образом сказаться на репутации Софи, будущая герцогиня не подумала. Впрочем, сами супруги Трюдо не отличаются ни острым умом, ни моральной чистоплотностью. Есть предположение, что Трюдо любят заниматься свингом, который постоянно практикуют.






[IMG alt="Трюдо с Макронами gettyimages.fi
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...65c_63776829dd8c881c518011f4/scale_1200[/IMG]



[IMG alt="gettyimages.fi
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...65c_637768d624dd3955db42f13f/scale_1200[/IMG]



Трюдо с Макронами gettyimages.fi
Но самое прочное связующее звено между Soho House и герцогами Сассекскими — это Маркус Андерсон. Именно ему светские сплетники приписывают роль главной свахи пары. И знаете, я с ними согласна. Не буду углубляться в подробности, кто этот сводник, так как в блогах эта тема освещалась довольно часто. Но, если вы пожелаете узнать о Маркусе ещё что-то более подробно, я постараюсь посвятить ему более расширенный материал.






donnaglamour.it




Основатель и совладелец Soho House Ник Джонс, британский теле- и радиоведущий Ричард Бэкон и Маркус Андерсон




donnaglamour.it
Улавливаете связь между всеми действующими лицами? Как от простого официанта поднялся Маркус до управляющего Сохо за очень маленький промежуток времени, сделав головокружительную карьеру? Как с ним оказались рядом Омид Скоби, Меган Маркл, принц Эндрю?


Омид Скоби и ММ. Вечеринки на яхте в 2012 году в Каннах. В то время маленькая мисс Невинность развлекалась в Каннах, хотя все еще была замужем за Тревором Энгельсоном.quora.com


Омид Скоби и ММ. Вечеринки на яхте в 2012 году в Каннах. В то время маленькая мисс Невинность развлекалась в Каннах, хотя все еще была замужем за Тревором Энгельсоном.quora.com

Маркус Андерсон познакомился с Меган еще в 2011 году, когда она приехала в Торонто из Лос-Анджелеса, чтобы начать съемки первой серии “Форс-мажоров”.


*** Тайное рандеву в Soho House



В то время Маркусу, имевшему хорошие связи, поручили основать в Торонто Сохо Хаус, и он быстро продвигался по служебной лестнице, обзаводясь сетью друзей-знаменитостей. Именно он и открывал филиал Soho в Торонто — как раз в то время, когда в городе со съёмками «Форс-мажоров» находилась и Меган.
Поговаривают, что бисексуал Андерсон являлся любовником жуткого Омидушки и одновременно ММ. Если честно, то я с первого дня, когда увидела фото выше, ни на секунду не поверила, что этот импозантный мужчина являлся геем и был просто другом ММ. Любой человек хоть раз любивший кого-то, видит здесь полную растворённость гиперсексуальной Меган Маркл в "друге". Наверное, за него она пойдёт в огонь и в воду, и, не колеблясь, выполнит ВСЁ, что он ей прикажет. Согласно источнику из Сохо Хауса, Маркус сыграл важную роль в представлении Меган множеству “богатых и влиятельных” людей задолго до того, как принц Гарри появился на сцене. Я более, чем уверенна, что здесь замешаны огромные средства. А вот ЧТО задумала сладкая парочка с другими кураторами, будем надеяться, что в скором времени станет известно. Secretum manifestum fit!



hollywoodlifenews.com


hollywoodlifenews.com


hollywoodlifenews.com


hollywoodlifenews.com
Говорят, что Маркус потянул за какие-то ниточки и устроил парочке тайную встречу в его клубе в Торонто.
Он также сделал аналогичные приготовления в Лондоне и устроил романтический отдых в Бабингтон-Хаусе в Сомерсете, которым управляет Сохо Хаус.



davidjenkinsphotography.com Babington House in Somerset.


davidjenkinsphotography.com Babington House in Somerset.


pinterest.com   Babington House


pinterest.com Babington House

После ее замужества с принцем Британии, которого она преследовала с помощью своего лучшего друга, Скуби и стал рупором и лидером поддержки ММ.


quora.com


quora.com
Вернёмся в Сохо. Проводя расследование по датам встречи ММ с принцем, я выяснила любопытную деталь, которая полностью отрицается и по сию пору: мошенница с Гарри познакомилась чуть ли не ближе к осени и не изменяла до этого своему парню КОРИ Витиелло. Ничего подобного -- очередная ложь ММ. Обратите внимание на дату -- 1 мая 2016 и имя "сoryvitiello ланч c моей леди". Рядом: Кенстингтонский Дворец... и т.д.
"О, это ещё не всё! Кори Витиелло на Invictus Games Launch 6 мая 2016 года в Торонто был уже лишним. Я был в Сохо с моим братом и помню усиленную охрану вокруг места проведения, и видел, как они выходили в неприличном состоянии. Должно быть, она стала доступна сразу, так как она и Джессика Малруни уже спланировали свою стратегию с Мукусом Андерсоном после открытия Soho House,"-- написал очевидец на форуме.



meghanstruthsfictionsandfantasies.


meghanstruthsfictionsandfantasies.


hollywoodlifenews.com


hollywoodlifenews.com


[IMG alt="
meghan-markle-archive.tumblr.com
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...65c_6377936eb0d6d0043ed818da/scale_1200[/IMG]

meghan-markle-archive.tumblr.com
Когда Кори Витиелло узнал, что она занималась сексом с Гарри, он сразу же попросил покинуть его дом. «Как бы ты ни любил, как только твой парень поймет, что ты обманщица, все будет кончено», — сказал друг Кори, который любил его, но никогда не любил ее. ММ переехала к Бену и Джессике Малруни, где жила у них чуть больше месяца, пока не сняла свой дом. С мая по осень ей удалось только три раза встретиться с принцем Гарри!







Кори Витиелло ru.pinterest.com




ru.pinterest.com




[IMG alt="ru.pinterest.com

"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...65c_63779d89c1c8d427d2d68fbf/scale_1200[/IMG]



Кори Витиелло ru.pinterest.com
А Сохо герцоги Сассекские подарили этому заведению ещё одну наживку -- «в нашем клубе сказка о Золушке и принце становится реальностью». В ноябре 2016 года с Гарри, которого мы знали, было окончательно покончено. Об этом я писала ранее, предоставив целую галерею фотографий, на которых наглядно показала, КАК принца обработали и подвели под венец. Попал, как кур в ощип!



*** ВЫ ВЕРИТЕ В СОВПАДЕНИЯ?
В некотором королевстве ♚...23 октября

А насчёт принца Эндрю -- может быть, Маркус Андерсон знает какие-то секреты из прошлого принца Эндрю; в конце концов, ведь его не зря прозвали “Рэнди Энди” (Randy Andy – похотливый Энди).
Возможно, Маркус знает и использует это для шантажа. Так вот, если бы все это было правдой, не кажется ли вам, что некоторые вещи имели бы большой смысл, как и эта фотография, где рядом с принцем мы видим Маркуса и, предположительно, Меган Маркл?



hollywoodlifenews.com


hollywoodlifenews.com
Если бы я была фанатом «теорий заговора», я бы подумала, что Меган — продукт Soho House. Что там происходит за закрытыми дверьми частного клуба, какие люди пользуются его услугами? Маркус Андерсон сам поднялся из простого официанта до члена руководства всего за 10 лет… Какая головокружительная карьера! А теперь вот Меган из неизвестной актрисульки за несколько лет взлетела до герцогини. Думается, мисс Маркл учили, тренировали, отправляли в миссии в Африку, создавали имидж «филантропа-феминиста» и знакомили с нужными людьми, а в обмен Меган сейчас снабжает своих спонсоров информацией, должностями и позициями. Её имя на нескольких континетах у всех на устах, начиная от простого обывателя и заканчивая политиками самого высокого уровня. Как знать?



#shorts OPPS her mask slipped
youtube.com


Как видно, все дороги ведут либо к Soho House, либо к Клинтонам и Обаме. Кстати, в основу фонда Гарри и Меган положен образец благотворительной организации Билла и Хиллари Клинтон, которая по некоторой информации занимается отмыванием денег, через нее проводят свои средства многие магнаты, которые не хотят платить налоги. Говорят, что в фонде обнаружена недостача. Но это -- уже другая история...


joinfo.com


joinfo.com






liberoquotidiano.it




*** Тайное рандеву в Soho House




liberoquotidiano.it
 
"Стремясь получить больше связей в Америке, Гарри и Меган с недавних пор являются членами эксклюзивного клуба Санта-Барбары. Девиз клуба: „Наслаждайтесь невероятными удобствами на матчах по поло, великолепными мероприятиями и дружбой на всю жизнь!
По словам инсайдера, на барбекю в клубе Гарри подсунули записку, в которой говорилось: "Вы знаете, что у вашей жены есть ребенок от Тревора?" Уже давно ходят слyхи, что у Меган есть ребенок от бывшего мужа Тревора Энгельсона. Но до сих пор она все отрицала. По её словам, это просто выдумки.
Предположительно, чуть позже между Меган и Гарри на вечеринке произошла oжeстoченная ccoра. "Эти двое сильно поccoрились“, - рассказали сотрудники. „С меня хватит“, - кpичал при этом принц Гарри. „Затем он поехал к своему адвокату.“ И что теперь происходит? „Он хочет развecтись с герцогиней. Как можно скорее!" dzen
 
По словам инсайдера, на барбекю в клубе Гарри подсунули записку, в которой говорилось: "Вы знаете, что у вашей жены есть ребенок от Тревора?" Уже давно ходят слyхи, что у Меган есть ребенок от бывшего мужа Тревора Энгельсона. Но до сих пор она все отрицала.
Инсайдер видать в детстве с печки упал головой вниз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу