"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава отдела звука принца Гарри и Меган Маркл покинул бренд Archewell и остается неясным, будет ли Маркл вести второй сезон своего подкаста, сообщает Page Six.

Источники сообщили, что Ребекка Сананес, которая отвечала за подкаст на Spotify «Archetypes с Меган », уходит после чуть более года работы в компании и стремится запустить свой собственный проект.

Она является вторым высокопоставленным сотрудником Archewell, который, как выяснилось, увольняется за последние несколько дней.

Сананес пригласили для подкаста и она сыграла важную роль в его создании. Пока не объявлено, будет ли вообще второй сезон Archetypes, но нам сказали, что если он будет, то нынешний главный продюсер шоу Терри Вуд возглавит подкаст.

Сананес была трудоустроена в июле 2021 года после работы в Vox Media и подкасте «Pivot» журнала New York Magazine, который вели Кара Суишер и Скотт Гэллоуэй. Она присоединилась к Archewell в августе 2021 года и подчинялась Бену Браунингу, руководителю отдела контента Archewell.

В октябре Сананес написала в Instagram: «Индустрия подкастов серьезно недооценивает и недооценивает НЕВЕРОЯТНО талантливых и трудолюбивых продюсеров и звукорежиссеров, стоящих за вашими любимыми шоу. У авторов остается все меньше и меньше возможностей, и это душит индустрию в творческом и финансовом плане». Затем она отредактировала сообщение, добавив: «Для ясности, это не обо мне или моем текущем положении. Это наблюдение за состоянием подкастинга в целом».

Неизвестно, продолжат ли герцог и герцогиня Сассекские сделку со Spotify, но один высокопоставленный источник в отрасли сказал Page Six: «Я думаю, что они были бы счастливы, если бы их контракты с Netflix и Spotify были расторгнуты, если честно. Но вопрос в том, как еще они будут зарабатывать деньги?»

Источники сообщили Page Six, что уход Сананес является частью более крупного плана развития бренда Сассексов. Пара уже наняла замену, Серену Риган, которая была главой подкастов в Cadence 13 и позиционирует себя как руководитель СМИ с большим опытом программирования для женской аудитории.
OaJ9hdXXGYs.jpg


Источник: pagesix.com

JUST SUSSEX

 
Последнее редактирование:
Вот читая и смотря трейлеры фильма Сассекских, пришла мысль. Гарри говорит о сливах информации из Дворца. Но ведь первые сливы пошли, когда Меган официально стала его невестой. И думается мне теперь, что сливы про тиару, про слезы Кэтрин, возможно, были как раз от Меган. Когда Гарри кричал, что Меган хочет - Меган получает. Она поди рассчитывала, что все восхитятся тому, как он её любит и защищает. Ну и может рассчитывала, что этим прогнет дать другую тиару. Но почему-то все решили Гарри - негодяй, а у Меган слишком большое эго. И со слезами Кэтрин - думала скажут, какая крутая, саму Кэтрин заставила плакать, а тут тоже облом. Всё пожалели Кэтрин, а про неё сказали-негодяйка. После испорченное свадьбы Евгении, была чашка чая в Австралии. Меган очень хотела, чтобы о ней говорили и много говорили. Хорошими делами это быстро не добьёшься, а вот скандалами Да. Только в Великобритании реакция на её скандалы была не та, что ожидала. Я теперь думаю, что Сассекские предлагали КС форму своей работы, чтобы ничего не делать в Великобритании, кроме как посещать приёмы и балы, но зарабатывать в США. И семья их отпустила насовсем, ещё пинком придала ускорение. А теперь Гарри плачется, что кто-то сливал информацию, думаю его Меган это и делала. Что бы о ней говорили. А вообще смотрю на их возню и кроме ха-ха, ничего это не вызывает. Я против, чтобы их лишали титулов, где еще можно найти такой сериал, который смотрим уже четвёртый год. Над кем смеяться будем? Сейчас премию обсудим, посмеёмся, потом фильмы, потом рождественский портрет семейства. После Нового года книга, вдруг будет что-нибудь на подобие кустиков. Пусть Цирк Сассекских продолжает свое выступление. Я эти фильмы жду для подтверждения или опровержения своих слов. Если покажут экскурсию по дому в Монтесито, то скорее всего он у них есть (правда говорят, что они отказались вести там съёмки, так что наверняка он не их). И на счёт детей. Покажут целовашки обнимашки, только чтобы дети их обнимали и были им рады, ну на крайний случай игру с ними, только чтобы дети смеялись и цеплялись за них (например, как Уэльские), тогда поверю, а вот фото с неизвестными детками, непонятно где находящиеся, не понятно как относящиеся к Сассекских, однозначно укажут, для меня, на отсутствие детей. А все слезы и жалобы, ну кому они нужны, это все мусор.
 
Ещё добавлю. Если бы Сассекских поддерживало руководство США, то навряд ли Байден специально прилетел в Бостон на встречу с Уильямом, когда тот готовился к проведению Премии. Т. Е. не Уильям летел к нему в Вашингтон, а сам Байден соизволил прилететь ради короткой встречи. И Хилари Клинтон вчера в Вашингтоне вручила премию Софи Уэссэкской, а не Меган, так горячо любимой, как говорят. Это прямая поддержка БКС, а не её ренегатов. Так что в политическую карьеру среди демократов для Меган я не верю. Там на премии мелькнул Митт Ромни, известный республиканец, участвовал в президентской гонке.
 
Герцог и герцогиня Сассекские привлекли технического гуру, который однажды сделал жестокие комментарии о внешности принца и принцессы Уэльских, чтобы выступить в фильме «Гарри и Меган», как показал новый трейлер.

Одноминутный клип, выпущенный Netflix сегодня днем, показывает Кристофера Бузи, основателя американской технологической компании Bot Sentinel, который заявил: "Это о ненависти. Речь идет о расе".

Бузи, который часто комментирует раскол между герцогом и герцогиней и дворцом в Твиттере, ранее написал в Твиттере, что, по его мнению, Кейт и Уильям, которым обоим 40 лет, стареют как "банановая кожура".

После выхода взрывного трейлера Кристофер написал в Твиттере: «Думаю, я могу официально подтвердить, что снимаюсь в документальном сериале о Гарри и Меган. Я хочу поблагодарить всех, кто поддержал исследование Bot Sentinel и позволил нам разоблачить целенаправленную кампанию ненависти против Гарри и Меган».

В прошлом году Кристофер написал в Твиттере о принце и принцессе Уэльских, сделав «мелкий» комментарий о том, как они стареют. Он писал: «Заранее простите меня за мелочность. Я только что видел недавнее фото Уильяма и Кейт, и эти двое стареют как банановая кожура. Я не понимаю, почему, ведь у них есть команда людей, которые прислуживают им круглосуточно и без выходных».

Его краудфандинговая компания ранее изучала онлайн-троллингом и преследованием герцогини Сассекской. В октябре прошлого года Bot Sentinel опубликовал отчет, в котором говорится, что около 70% онлайн-преследований и оскорблений, направленных против Меган Маркл, исходили всего от 83 учетных записей Twitter, сообщает Buzzfeed.

Второй громкий трейлер от потокового сервиса Netflix содержит еще больше невиданных фотографий герцога и герцогини Сассекских.
NE5JLNUTVTk.jpg

RE3braSYai4.jpg

Источник: www.dailymail.co.uk

JUST SUSSEX

Эти н..ры ДБ совсем оборзели Забей! Уже противно читать, не то что смотреть будущий бред! Ну если КС спустит и это на тормозах, тогда пусть их и дальше обливают помоями.nekulturno
 
Первый тизер пишут набрал 22 тыс лайков и 281 т . дизлайков. Второй трейлер 15т. лайков и 120 тыс дизлайков.
Статистика взята из надстройки для интернет-браузера Return Youtube Dislikes, которая была выпущена после того, как Youtube скрыл свой собственный спорный счетчик дизлайков в ноябре прошлого года.

Это означало, что, хотя отдельные пользователи все еще могли сказать, что им не нравится видео, публичная мера была удалена.
Но инструмент Return Youtube Dislikes позволяет пользователям снова увидеть, насколько непопулярны видео.

Создатель Дмитрий Селиванов сказал: «Мотивацией этого было простое удобство.

«Я предпочитаю видеть рейтинг видео, прежде чем тратить время на его просмотр».

Сообщается, что этот инструмент используют более восьми миллионов человек каждый день.

Он использует комбинацию архивной статистики неприязни и данных от пользователей расширения для получения цифры.

Так что наш соотечественник позволил нам узнать сколько людей еще думают как и мы здесь. Молоток Дима!!!
 
Последнее редактирование:
В прошлом году Кристофер написал в Твиттере о принце и принцессе Уэльских, сделав «мелкий» комментарий о том, как они стареют. Он писал: «Заранее простите меня за мелочность. Я только что видел недавнее фото Уильяма и Кейт, и эти двое стареют как банановая кожура. Я не понимаю, почему, ведь у них есть команда людей, которые прислуживают им круглосуточно и без выходных».
Какой придурок! Вообще-то, время идет только в одну сторону. Все люди стареют, дряхлеют и в конце концов умирают. И дело не в том , что стареют, а КАК стареют. Можно стареть с достоинством, как Кейт и Уильям. А можно превратиться в подобие человека после многочисленных пластических операций и смешить (или пугать) оттюнингованным фейсом весь мир. Впрочем, Меган еще не настолько стара и не настолько оттюнингована, а мир уже смешит. Пусть продолжает улучшать себя дальше на потеху публике.
 
Какой придурок! Вообще-то, время идет только в одну сторону. Все люди стареют, дряхлеют и в конце концов умирают. И дело не в том , что стареют, а КАК стареют. Можно стареть с достоинством, как Кейт и Уильям. А можно превратиться в подобие человека после многочисленных пластических операций и смешить (или пугать) оттюнингованным фейсом весь мир. Впрочем, Меган еще не настолько стара и не настолько оттюнингована, а мир уже смешит. Пусть продолжает улучшать себя дальше на потеху публике.
Американцам не понять. Посмотрите на Камиллу -естественно стареет, не превращается в раздутое от филеров нечто. Кейт тоже осторожно очень пользуется достижениями косметологической индустрии. Не всем же быть Мадоннами. Свят-свят нас от фрикообразных , выживших из ума старушек. И мама Мидлтон вполне хорошо выглядит в своем возрасте.
 
Левый глаз - наше всё! Слезинки из левого глаза так и катятся. girl_crazy

И смех, и грех​

Сегодня
180 прочитали
... Не знаю, как вас, но меня ранее позабавили до слёз комментарии к первому трейлеру фильма о парочке клоунов. Сегодня я решила вас познакомить с высказываниями пользователей ко второму анонсу! Итак...
  • Мне нравится та часть, где у Netflix действительно хватило смелости оставить комментарии открытыми. Это чистое золотое решение!
  • Мне нравится та часть, где Меган выходит из своего частного самолета, чтобы посетить конференцию защитников окружающей среды, призывая всех снизить выбросы углекислого газа, всегда подавая пример и общаясь с массами. Грета, отойди, сюда идет Мэг!


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где Меган поглаживает свой лунный бугорок, как будто она носит следующего мессию. Так трогательно...вызвал слезу на моем левом глазу.


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где Гарри и Меган демонстрируют любовь и признательность своим семьям и народу Великобритании за подаренную им свадьбу стоимостью 35,7 миллиона долларов. Просто очень жаль, что единственным членом семьи со стороны Меган, которая сделала это, была ее мать. К счастью, там были Джордж Клуни, его жена и Опра!
  • Мне нравится та часть, когда они пригласили на свадьбу одного чернокожего члена семьи, такого разнообразного. Вызвал единственную слезу на моем левом глазу.


*** И смех, и грех




*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где Меган говорит, что в ее браке всегда было трое - она, Гарри и фотограф. Это так подчеркивает преемственность семьи и в то же время очень современно.


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где Гарри и Меган выбрали дату свадьбы, которая уже была забронирована для его двоюродной сестры, используя свою иерархическую власть, заставили ее отменить заранее запланированную свадьбу, чтобы освободить место для его. Затем на свадьбе двоюродной сестры объявила о своей беременности, отняв момент у невесты, которая в итоге расплакалась. Такой смелый, такой вдохновляющий, одна слеза осталась на глазу.


*** И смех, и грех



  • Мне нравится та часть, где ПОСЛЕ помолвки Меган рассказывает миру, что Кэтрин и вся семья были "замечательны" по отношению к ней, и она говорит Гарри, что его семья - это семья, которой у нее никогда не было, но ДО. Меган принимает его предложение руки и сердца и ждет, пока она не будет готова вернуться в Америку, где она использует этот невинный разговор перед помолвкой, чтобы солгать и заявить о "расизме" Тайлеру Перри, Опре, Гейл, Серене и, в конечном счете, всему миру. Такая честность. Никаких сухих левых глаз в комментариях.


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где он говорит: "никто не знает, что происходит за закрытыми дверями", в то время как за закрытыми дверями находится вся команда netflix и фотографы, которые в молчаливом восхищении смогли запечатлеть плачущую Меган. Так бескорыстно показывать это истинное страдание. Плачу единственной слезинкой от...да, ты это знаешь. Мой левый глаз.


*** И смех, и грех


  • Мне нравятся те места, где Меган, "умная, а не симпатичная", демонстрирует, насколько она умелый читатель и знающий активист в области литературы, ставя мокрые цветочные вазы и кашпо поверх каждой книги, которая попадается на глаза. Меган действительно заботится о написанном слове.


*** И смех, и грех


  • Мне очень нравится та часть, где они создали общественные благотворительные организации в Делавэре, чтобы избежать уплаты налогов и набить собственные карманы! Так вдохновляюще!


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где 38-летний мужчина жалуется Опре, потому что его папочка больше не дает ему денег. Такой независимый, такой смелый! Я почувствовал, как из моего левого глаза скатилась слеза.


*** И смех, и грех


  • Мне действительно нравится та часть, когда Гарри и Меган пригласили оператора на свидание с ними в мемориал ветеранов, так сострадательно, чтобы показать, что всегда есть место для любви. Я жил там некоторое время, и никто, кроме Гарри и Меган, не отважился взять с собой оператора, чтобы сделать претенциозные снимки, такие смелые и талантливые. Миру нужно больше фальшивых знаменитостей-подражателей, подобных им. По-настоящему вдохновляющий. Спасибо Netflix


*** И смех, и грех


  • Мне понравилась та часть, где они осудили монархию как расистскую, а затем назвали свою дочь в честь главы монархии. Я выдавил одну слезу из своего левого глаза.


*** И смех, и грех


  • Мне нравится та часть, где Гарри открывает, что монархия - это иерархия. От его глубокого понимания очевидного захватывает дух. Тур де форс.





  • Бедные Гарри и Меган - как они вообще могли остаться в этой семье с этими надоедливыми тысячелетними традициями, которые нельзя было изменить, чтобы превратить Гарри и Меган в короля и королеву. Мое сердце разрывается от несправедливости, и мой левый глаз готовится выпустить слезу.. 😢


*** И смех, и грех


  • Мне понравилась та часть, где они планировали выпустить это шоу о мученичестве, пока королева была еще жива и страдала от ужасного рака. Как сострадательно с их стороны!


*** И смех, и грех



  • Мне нравится та часть, где Гарри смело осуждает эксплуатацию смерти своей матери, одновременно получая миллионы долларов от Netflix, которые эксплуатируют смерть его матери. Такой любящий сын. Мой левый глаз готовится выпустить слезу...


*** И смех, и грех


  • Мне также нравится та часть, где Гарри упоминает, как обращаются с женщинами в семье, но не помнит, как они бросили Кэтрин под автобус перед мировой аудиторией на шоу Опры.


*** И смех, и грех



ММ, говорят, что ты сейчас плачешь? Надеюсь, что это настоящие слёзы, а не бутафорские!








*** И смех, и грех




*** И смех, и грех
 
Я конечно пристрастна. Но скажу так , что Муму конечно похудела, на каких препаратах это еще вопрос и худеет до сих пор. Как потом эти препараты вылезут каким боком, это вопрос. Но на данный момент худая, как всегда корявая и улыбаясь в очочках напоминает мне Макла Джексона, поздние годы. Сегодня ждем в наряде за сиксилион, чтобы затмить проклятую Вандербильдиху , т. е. Катюху. Но судя по соотношению лайков и дизлайков под тизером, затмить не удастся , хоть дохудеется до состояния анорексички.
 
Мне кажется, она из тех кто при нервотрепке набирает килограммы.
Комментарии людей повеселили: не хуже нас в эпистолярном жанре совершенствуются)
 
Мне кажется, она из тех кто при нервотрепке набирает килограммы.
Комментарии людей повеселили: не хуже нас в эпистолярном жанре совершенствуются)
Сейчас все в Голливуде худеют на препарате от диабета второго типа.Была на ДМ статья с названием и всеми подробностями . Кардашьян худела на нем , чтобы влезть в платье Мерилин Монро , я думаю и Муму тоже. Другое дело, что есть побочки как у любого лекарства, но как говорится хозяин-барин , не жалко пусть худеют.
 
Сейчас все в Голливуде худеют на препарате от диабета второго типа.Была на ДМ статья с названием и всеми подробностями . Кардашьян худела на нем , чтобы влезть в платье Мерилин Монро , я думаю и Муму тоже. Другое дело, что есть побочки как у любого лекарства, но как говорится хозяин-барин , не жалко пусть худеют.
По идее, такие вещи рецептурные и под присмотром врача, но это же Голливуд. Я все время забываю, что там сюр творится
 
Большинство обывателей жаждут ответа БКС парочке скандалистов.
Не могу представить, что и как нужно сказать ,вывернутся или извернуться чтобы оголтелые американские принц и принцесса
осознали, опечалились неблаговидностью и бесчестием своих поступков и устыдившись увидели глубину своего падения.
Америка не Англия, там несколько иная цена словам, делам, проступкам.
Там любые помои вылитые себе самим на голову считаются мощным пиаром, не более.
Рейчел Меган доказала своим отношением к своим самым родным людям, что отношения между родственниками в этой стране цены не имеют, они ничтожны.
Гарри ведомый, впечатлительный "вьюнош" перед которым пример его жены - она продолжает доказывать, что воистину из грязи и в князи вполне допустимо и их демарш оправдан постфактум
Не голодают, не бедствуют, а то, что говорят...ну и "Пусть говорят" - все во славу себе любимым
Уверена, что ответ благороднейшего семейства БКС только раскрутит спираль злобы и бесконечных нечистот в их же адрес.
Гарри с женой - хоть плюнь в глаза, скажут божья роса, таких людей всё больше при демократии
 
Стащила фоточку с дзен-канала Пчёлка. Какие шикарные волосы у мадам😆
И коммент к статье:

Лидия Комарова

6 ч
Ну, Меган опять в образе обугленного полена, (имею в виду фигуру и одежду)
 

Вложения

  • Screenshot_20221206-184734.jpg
    Screenshot_20221206-184734.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 115
Не голодают, не бедствуют, а то, что говорят...ну и "Пусть говорят" - все во славу себе любимым
Уверена, что ответ благороднейшего семейства БКС только раскрутит спираль злобы и бесконечных нечистот в их же адрес.
Я думаю, что и не будет никакого особенного ответа, через инсайдеров после фильма прессу сольют опровержения по пунктам и будут свои обязанности исполнять как прежде. Ну выйдет фильм , пошумят после каждой серии пару дней. Выйдет книга, в прессу выложат самый жир, обсудят 2-3 дня. Потом произойдут другие события и просто обсуждения затихнут. Как правило до недели что-то можно высосать для хайпа. Никто на них в суд подавать не будет, чтобы не провоцировать шумихи. И все. Фината ля комедия.
 
Что там парочка будет делать дальше не знаю. Они интересны только скандалом с БКС. Их "прожекты" якобы благотворительные вызывают скуку, от подкастов молоко скисало. Просто теряюсь в догадках. В политику двинут. Ну тут я не сильна в механизмах. Имхо глуповаты они для этого. Короче будущее туманно. На коронацию если их позовут, дураки будут, лишний повод для обид будет. Поживем- увидим.
 
Я думаю, что и не будет никакого особенного ответа, через инсайдеров после фильма прессу сольют опровержения по пунктам и будут свои обязанности исполнять как прежде. Ну выйдет фильм , пошумят после каждой серии пару дней. Выйдет книга, в прессу выложат самый жир, обсудят 2-3 дня. Потом произойдут другие события и просто обсуждения затихнут. Как правило до недели что-то можно высосать для хайпа. Никто на них в суд подавать не будет, чтобы не провоцировать шумихи. И все. Фината ля комедия.
Ну,ак Вам сказать, леди, это смотря что и о ком скажут.
БКС скорее всего не будет (хотя если заденут Кэтрин, то Уильям и может.... )
Хотя их проще закопать и забыть где закопаны...
 
Ну,ак Вам сказать, леди, это смотря что и о ком скажут.
БКС скорее всего не будет (хотя если заденут Кэтрин, то Уильям и может.... )
Хотя их проще закопать и забыть где закопаны...
Судя по тизерам, темы намечены. Не знаю что там нового можно накопать. Это все уже все слышали.
 
Женщина так старалась выглядеть стройной, нацепила всё чёрное,за машинами(людьми) по пояс пряталась... А талии все равно нет. Даже если она и похудела (а она похудела) - талия не выражена, как не пыталась она...
Screenshot_20221206_192211.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу