"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 859 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На тот момент это было пьянство, гулянки, дебош и тд.
Видимо потому и не восприняли девочку серьезно.
Ну, теперь получили вполне серьёзно настроенную даму, пусть радуются))
Ну и что? Молодые, свободные, влюблённые. Это все бы поняли.
 
А может и правильно, что сравнивают. Ведь обе вышли замуж за БКС и надеялись переломить ее через коленку. У одной уже не получилось. У второй пока тоже не выходит... А если Мегрень дни свои закончит раньше, чем мог бы завершиться ее генетический код, то сходство будет полным. 066
Да ну, Вы что. Не хотела Диана поначалу никого ломать. И замуж выходила, пардон, девственницей. И армию поклонников завоевала по всему миру. Ещё до конфронтации с БКС. Нельзя их сравнивать. Хотя я не фанат Дианы, как женщину я её понимаю. Ну не хватило ей мозгов стать хорошей женой. Так БКС тоже не хватило мозгов проверить её на интеллект и характер перед свадьбой. Ну, бывает. Но несмотря на двусмысленность её личности, у неё солидный бэкграунд. А эта? Думаете понесут миллионы людей куда-нибудь букеты и свечи, если она вдруг откинется?
 
Прилетает в вечернем платье? Ну что вы. И явно, они оба пьяны 🙂. Ну и что? С кем не бывает? Мне Челси очень нравится. Я считаю БКС реально сглупила, что позволила, а то и вынудила её уйти. Несмотря на бесшабашность, она, отнюдь не дура. У неё есть стиль и персональность. Любовь у них с Гарри, явно была. А все её выходки на фоне Меган, невинны. И, скорее, придали бы БКС более человечное лицо, чем повредили бы.
Миледи, кмк, Челси сама приняла решение уйти. Сама или по совету своей семьи. Она реально не дура, и поняла, что связывать себя узами брака именно с ЭТИМ принцем не стоит ни за какие тиары. Любовь зла, но доводы рассудка сильнее.
 
Миледи, кмк, Челси сама приняла решение уйти. Сама или по совету своей семьи. Она реально не дура, и поняла, что связывать себя узами брака именно с ЭТИМ принцем не стоит ни за какие тиары. Любовь зла, но доводы рассудка сильнее.
Простите, но вот не факт, что это просто не изобразили подобным образом. Е2 её, явно, не одобряла. А её слезы на Гарькиной свадьбе мне многое говорят, как и красноречивый взгляд Королевы.
 
Бедные-бедные овечки. Такая боль и страдания женщин в этом учреждении. Ну шли бы сразу на вольные хлеба из этого жуткого заведения. Помнится везде писали, что бабуля предлагала. Нет же сидели и миллионы Чарлика . А теперь ноют на весь мир. Роняя тапки бегут сначала замуж, а потом ноют. Шли бы за слесаря или продавца, там хорошо никто не гнобит.
Как Вы не понимаете! Там же любоффф!!! Амор... У. (с) 🙂
 

Вложения

  • 764big.jpg
    764big.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 99
  • 280455_1_w_300_lq.jpg
    280455_1_w_300_lq.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 91
. А её слезы на Гарькиной свадьбе мне многое говорят,
Глядя на то позорище, каким была свадьба, особенно тот чудесный момент, когда гости начали смеяться, слушая клятву Гарри, не удивительно, что у Челси слёзы навернулись от стыда за Гарри. Так называемый "испанский стыд". Тем более, что они сохранили нормальные отношения после расставания. рукалицо
 
scale_1200
Спасибо, насмешили 🙂. Даже Катино платье, от которого сначала отвернуло, теперь нравится. А у М, там бабушкины трусы, что ли?
 
Спасибо, насмешили 🙂. Даже Катино платье, от которого сначала отвернуло, теперь нравится. А у М, там бабушкины трусы, что ли?
Старая истина-всё познаётся в сравнении.
 
Глядя на то позорище, каким была свадьба, особенно тот чудесный момент, когда гости начали смеяться, слушая клятву Гарри, не удивительно, что у Челси слёзы навернулись от стыда за Гарри. Так называемый "испанский стыд". Тем более, что они сохранили нормальные отношения после расставания. рукалицо
Простите, но бывший есть бывший. Я не представляю, какой надо быть матерью Терезой, чтоб плакать, если бывший с новой опозорились... Всегда всё равно сравниваешь, как у вас было. И всегда хочется, чтоб с новой было хуже. Даже если своя жизнь устроена...
 
Простите, но бывший есть бывший. Я не представляю, какой надо быть матерью Терезой, чтоб плакать, если бывший с новой опозорились... Всегда всё равно сравниваешь, как у вас было. И всегда хочется, чтоб с новой было хуже. Даже если своя жизнь устроена...
Мы и на свадьбы бывших не ходим, а в Англии - это нормальное дело. Так что, наверное, не совсем корректно сравнивать наш менталитет и менталитет англичан. У них несколько разнятся с нами взгляды на многие вещи. wacko2
Я вот, кстати, была искренне удивлена, почему на свадьбе снимали, в основном, только Челси, хотя там и Крессида была. Но странным образом, она как-то не сильно заинтересовала СМИ. Запечатлели её наряд на входе и ладненько.Dumayu Хотя мне интересна и её реакция на весь этот цирк в церкви.
 
Мы и на свадьбы бывших не ходим, а в Англии - это нормальное дело. Так что, наверное, не совсем корректно сравнивать наш менталитет и менталитет англичан. У них несколько разнятся с нами взгляды на многие вещи. wacko2
Я вот, кстати, была искренне удивлена, почему на свадьбе снимали, в основном, только Челси, хотя там и Крессида была. Но странным образом, она как-то не сильно заинтересовала СМИ. Запечатлели её наряд на входе и ладненько.Dumayu Хотя мне интересна и её реакция на весь этот цирк в церкви.
Ага. Ведь Крессида -красавица, а вот глаз от Челси не отвесть, настолько живая, человечная. Мне кажется, с Кресс была сделка. Подогнали принцу хорошую девочку, чтоб не одиночничал. Из аристократок, опять же. А любви и не было. Но Кресс- молодец, что не позволила себя унижать постановочной деятельностью. Поняла, что её пригласили на роль красивой приличной картинки и пошла своим путём. Поэтому и на свадьбе особых эмоций не было. А с Челси они с Гарри сами друг друга выбрали. И тут, правда, семья их отношениям мешала. Глядишь, Челси и сделала бы из него человека. Мужчины -девы вообще очень ведомые. Изменяются полностью в зависимости от своей женщины. Не раз наблюдала...
 
На месте Нетфликса я бы подождала 16 декабря, когда появится полный разбор шИстисерийного шИдевра. И ни цента бы больше не заплатила великим талантам, так как халтура и вранье в договор о контенте не включались.
А если идиоты только бы пискнули, то... Корону всегда можно завершить.
И снять Коронку, сагу о жизни Сассекских в США. Подписчики передеруться за право припасть. ))) Насколько я помню, ГиМ получили гарантии приличного изображения только по одному сериалу.
 
Простите, но вот не факт, что это просто не изобразили подобным образом. Е2 её, явно, не одобряла. А её слезы на Гарькиной свадьбе мне многое говорят, как и красноречивый взгляд Королевы.
В церкви Челси предупредили, что она не приглашена на ужин. Прямое оскорбление вполне себе повод для слез.
 
В церкви Челси предупредили, что она не приглашена на ужин. Прямое оскорбление вполне себе повод для слез.
Я вот совсем про этот момент забыла... рукалицо Видать история с Клуни, которые 20 минут у ворот стояли, пока сиятельные думали на тему, пускать их или не пускать, вытеснила всех остальных из памяти.
 
Настоящие брови, ресницы и линия роста волос. И снова, как будто другой человек
То есть нас пытаются убедить, что этот русый с рыжиной цвет бровей - ее натуральный??? Она их высветляет что ли? Или это фильтрами вместе с пятнистыми морщинами стёрло?
Надо же до такой степени свою внешность ненавидеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу