"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камиллу назначили патроном королевского театра? Ну тогда на, получи. Надеюсь, что когда-нибудь у Чарльза найдётся время хотя быпоговорить с этим Скуби.

«По словам королевского биографа, МЕГАН МАРКЛ и принц Гарри «все еще узнают о том, что происходило за их спинами», когда они были старшими членами королевской семьи.

Соавтор «В поисках свободы», лестной несанкционированной биографии герцога и герцогини Сассекских, обсудил заявление Камиллы, герцогини Корнуоллской, «разозлившейся», когда королева назначила Меган покровительницей Национального театра. Королевский комментатор Омид Скоби считает, что предполагаемое замечание Камиллы еще раз доказывает, что Меган и Гарри приняли «правильное решение», когда они ушли с поста членов королевской семьи, работающих на полную ставку.

Он сказал: «Что мне показалось действительно интересным в освещении этой передачи, так это то, источник утверждает, что Камилла была «раздражена» тем, что Меган изначально получила роль, что дает вам более глубокое представление о некоторых истинных чувствах других членов группы.»
Не одна Камилла была раздражена, где ММ и театр.
 
Business Times: «Принц Гарри умоляет принца Чарльза и королеву разрешить ему вернуться домой, поскольку герцог несчастлив в США.

Говорят, что принц Гарри умоляет принца Чарльза и королеву позволить ему вернуться в Великобританию, поскольку герцог чувствует себя несчастным в США.

Герцог Сассекский якобы имел важное осознание своей жизни в Соединенных Штатах со своей женой Меган Маркл и их двумя детьми, Арчи и Лилибет Дианой. Утверждается, что принц Гарри не счастлив в Соединенных Штатах, но он опасается, что он может обидеть чувства своей жены. Источник утверждает, что принц Гарри умолял принца Чарльза и королеву Елизавету позволить ему вернуться в Соединенное Королевство со своими детьми, но два старших члена королевской семьи не сдвинулись с места. В конце концов, они не хотят брать на себя дорожные расходы семьи Сассекс только для того, чтобы устроить еще одну драму с Маркл, когда она вернется.
Инсайдер также заявил, что после того, как принц Гарри вернется в Соединенное Королевство на короткий отпуск, он надеется вернуться в Соединенные Штаты, чтобы собрать вещи, прежде чем переехать в Соединенное Королевство на постоянное жительство. Он также хочет вернуться к своим королевским обязанностям.

«Он хочет воссоединиться с королевской семьей. Но окончательное решение остается за Ее Величеством, и он знает, что она в ярости на него за разжигание скандала и презрение к семье. Итак, он бесстыдно использует своего отца, чтобы добраться до своей стальной воли бабушки и умолить ей одобрить его возвращение с Меган и их маленькими детьми», — сказал источник.
Принц Гарри также использовал принца Чарльза в качестве рычага, чтобы вернуться к своим королевским обязанностям. Источник утверждал, что отец и сын были в контакте друг с другом, потому что принц Чарльз считает, что лучшее время для возвращения герцога Сассекского на родину — июнь, когда королева отмечает платиновый юбилей.

Однако, даже если кажется, что натянутые отношения принца Чарльза и принца Гарри оттаивают, этого нельзя сказать о королеве. Ведь монарх был в центре всех скандалов в королевской семье за последние пару лет.
«Гарри знает, что королева будет крепким орешком. Боль, которую он и Меган причинили ей, неизмерима», — сказал источник.
 
Business Times: «Принц Гарри умоляет принца Чарльза и королеву разрешить ему вернуться домой, поскольку герцог несчастлив в США.

Говорят, что принц Гарри умоляет принца Чарльза и королеву позволить ему вернуться в Великобританию, поскольку герцог чувствует себя несчастным в США.

Герцог Сассекский якобы имел важное осознание своей жизни в Соединенных Штатах со своей женой Меган Маркл и их двумя детьми, Арчи и Лилибет Дианой. Утверждается, что принц Гарри не счастлив в Соединенных Штатах, но он опасается, что он может обидеть чувства своей жены. Источник утверждает, что принц Гарри умолял принца Чарльза и королеву Елизавету позволить ему вернуться в Соединенное Королевство со своими детьми, но два старших члена королевской семьи не сдвинулись с места. В конце концов, они не хотят брать на себя дорожные расходы семьи Сассекс только для того, чтобы устроить еще одну драму с Маркл, когда она вернется.
Инсайдер также заявил, что после того, как принц Гарри вернется в Соединенное Королевство на короткий отпуск, он надеется вернуться в Соединенные Штаты, чтобы собрать вещи, прежде чем переехать в Соединенное Королевство на постоянное жительство. Он также хочет вернуться к своим королевским обязанностям.

«Он хочет воссоединиться с королевской семьей. Но окончательное решение остается за Ее Величеством, и он знает, что она в ярости на него за разжигание скандала и презрение к семье. Итак, он бесстыдно использует своего отца, чтобы добраться до своей стальной воли бабушки и умолить ей одобрить его возвращение с Меган и их маленькими детьми», — сказал источник.
Принц Гарри также использовал принца Чарльза в качестве рычага, чтобы вернуться к своим королевским обязанностям. Источник утверждал, что отец и сын были в контакте друг с другом, потому что принц Чарльз считает, что лучшее время для возвращения герцога Сассекского на родину — июнь, когда королева отмечает платиновый юбилей.

Однако, даже если кажется, что натянутые отношения принца Чарльза и принца Гарри оттаивают, этого нельзя сказать о королеве. Ведь монарх был в центре всех скандалов в королевской семье за последние пару лет.
«Гарри знает, что королева будет крепким орешком. Боль, которую он и Меган причинили ей, неизмерима», — сказал источник.
Не знаю правда или нет, но в это верится. Гарри умоляет, чтобы ему позволили вернуться, а королева и отец против.
Решили через СМИ на семью надавить. Вот и фото на столике Гарри и Уильям и Уильям и Кэтрин. Жирный намёк приехать можешь только один.
 
Не верю. Гарри все устраивает, семью он ненавидит. Это газеты поднимают тираж.
Семью он может быть и ненавидит, но он больше потерял, чем приобрёл. Превратиться за пару лет из любимчика британцев в ненавидимую персону, да и женился он, как показала практика, на неудачнице. В США он не попал ни в туссовку селебрити, ни в туссовку истеблишмента. У Беа в США больше связей в этих кругах, чем у Г и ММ.
В ВБ он ещё лет 20 мог бы светить лицом на парадах и патронатах, а так же жить на всем готовом.
Он уже может чётко видеть "ожидание - реальность".
 
Может, подруга Серена рискнёт? ))
Жаль, что я фотошопу не обучена((
.
Picsart_22-02-06_03-12-24-124.jpg
Он сказал: «Что мне показалось действительно интересным в освещении этой передачи, так это то, источник утверждает, что Камилла была «раздражена» тем, что Меган изначально получила роль, что дает вам более глубокое представление о некоторых истинных чувствах других членов группы.»
И что? То, что подумали миллионы, Камилла кому-то сказал вслух. Кстати, кому, кто источник? Круг сужается. Если конечно, это Скубидушечка в очередной раз не придумал.
Абсолютно нормальное чувство. Третьесортная актрисуля проститушешной наружности с шлюшешным поведением и отсутствием манер, без году неделя в БКС и фигак! Национальный театр! Я бы такой патронаж ей дала только ради одного - чтобы подчеркнуть все выше мной описанное и полное несоответствие данной роли человеку. Ну, с этим БКС справилось на 100 из 100.
«Гарри знает, что королева будет крепким орешком. Боль, которую он и Меган причинили ей, неизмерима», — сказал источник.
Крепость орешка Королевы - это все, что волнует его? А что насчёт твоего брата, Гарри?
 
ИМХО не сможет Гаврик больше приступить к своим обязанностям, может Чарльз и любящий отец, но вряд ли самоубийца. Гаврик с Муму такого натворили, что не расхлебать до конца жизни, людям память отшибить невозможно.
Или Чарльз все изначально знал про Меган и поэтому ее так дешево оценил, или Гарри для него не любимый сын. Понятно, что он второй и навряд ли будет королем, но все таки для Чарльза он сын. Почему такая разница в подарках?
Не понимаю на какие подарки может претендовать Муму на свадьбу? Чисто в финансовом плане Мидлтоны не хило вложились в свадьбу, а Муму как нищую сироту взяли, за туеву кучу денег свадьбу сыграли, даже пришлось ее к алтарю вести. Единственное вроде платье свою она оплатила, какие ей дорогие подарки? Свадьба такая дорогая не подарок что ли?
 
Говорят, что принц Гарри умоляет принца Чарльза и королеву позволить ему вернуться в Великобританию, поскольку герцог чувствует себя несчастным в США.
Какая ирония судьбы, теперь Гарри парится, надеясь вернуться к семье. А как же он в свое время отвергал семью, когда его предостерегали от женитьбы на этой "милашке". Не разрешили бы - показательно страдал бы и показывал, что чувствует себя несчастным, запретный плод же так сладок. Натешился теперь и "милашкой" и свободой.
А теперь в качестве запретного плода выступает БКС, которая не слишком прислушивается к призывным воплям беглого "бунтаря". И очень правильно делает. Чтобы осознал и прочувствовал, что есть настоящее счастье. И чем дольше будет этот период осознания, тем лучше для него же самого. Но и потом его не принять, а отправить в Африку на исправительные работы.
 
Не верю. Гарри все устраивает, семью он ненавидит. Это газеты поднимают тираж.
Чисто внешне по Гарри вообще не похоже, что его все устраивает. Вот положа руку на сердце при нормальной семейной жизни и профессиональной карьере будешь протирать ментальное стекло и медитировать? Не знаю как кто, а я в таком возрасте пахала, для расслабления у меня был бассейн и горячие ночки с мужем, ну и путешествия. Если бы мне кто-то предложил протирать ментальные стекла и медитировать, то я бы у виска покрутила. Если конечно вот эта муть , которую он втюхивает с экрана не чисто бизнес-проект по зарабатыванию долларов, то он или реально тупой или просто идиот.
 
Елизавета II в послании к нации в честь своего платинового юбилея пребывания на троне, который будет отмечается уже сегодня, объявила, что Камилла станет королевой-консортом, когда Чарльз взойдет на трон. Какой меткий удар бабуля нанесла по будущим мемуарам Харрия, если он действительно в них решил наехать на Камиллу. В Монеситах опять слышен звон бьющегося сервиза и дымит от психического выгорания? )))

 
Последнее редактирование:
Народное творчество о Гарри-коуче:
- "Чтобы быть успешным в жизни, постарайтесь родиться в хорошей семье. Могу привести в пример свой опыт: я очень постарался и родился в королевской семье и вот - я на коне!"
- Устал Гаврила от безделья,
Гаврила начал выгорать;
- Гаврила был принцессы сыном,
Работать впадлу он считал;
-«Нетфликс» со «Спотифаем» могут заявить: «Дорогие Гарри и Меган, мы, в отличие от многих компаний, выделили вам аж 2 года на медитации, может, займётесь уже работой?»
 
Какая ирония судьбы, теперь Гарри парится, надеясь вернуться к семье. А как же он в свое время отвергал семью, когда его предостерегали от женитьбы на этой "милашке". Не разрешили бы - показательно страдал бы и показывал, что чувствует себя несчастным, запретный плод же так сладок. Натешился теперь и "милашкой" и свободой.
А теперь в качестве запретного плода выступает БКС, которая не слишком прислушивается к призывным воплям беглого "бунтаря". И очень правильно делает. Чтобы осознал и прочувствовал, что есть настоящее счастье. И чем дольше будет этот период осознания, тем лучше для него же самого. Но и потом его не принять, а отправить в Африку на исправительные работы.


Мне интересно, что запоют сахарки, которые так радовались (и до сих пор радуются) исходу Уткиных из БКС. Мол, они такие влиятельные, самодостаточные, там их гнобили, бедную Меган травили, Гарри уже не знал как от этих расистов свою любоньку защитить. Хотя уж в ком-ком, в этих диабетических даже не сомневаюсь - придумают какую-то очередную хвалебную оду даже если Скамейкины вернутся назад, как побитая собака. Мол, решили подставить плечо стареньким отцу и бабушке или еще что-то в этом духе. У них все по принципу «Ему хоть плюй в глаза, всё Божья роса»
 
Последнее редактирование:
Если конечно вот эта муть , которую он втюхивает с экрана не чисто бизнес-проект по зарабатыванию долларов, то он или реально тупой или просто идиот.
Он реально тупой, неужели Вы в этом сомневаетесь. И его никто не примет назад, там все облегченно вздохнули, когда эту парочку выперли. Это же очевидно.
 
Семью он может быть и ненавидит, но он больше потерял, чем приобрёл. Превратиться за пару лет из любимчика британцев в ненавидимую персону, да и женился он, как показала практика, на неудачнице. В США он не попал ни в туссовку селебрити, ни в туссовку истеблишмента. У Беа в США больше связей в этих кругах, чем у Г и ММ.
В ВБ он ещё лет 20 мог бы светить лицом на парадах и патронатах, а так же жить на всем готовом.
Он уже может чётко видеть "ожидание - реальность".
ему ненависть глаза застлит. вместо объективной реальности там кругом враги..

я очень постарался и родился в королевской семье и вот - я на коне!"
как всадник апокалипсиса для семьи

Посмотреть вложение 46564
Камилла Томини, редактор The Telegraph решила выделить только его реплику, что он уделяет 45 минут на медитацию. В своей статье она предложила паре подумать и представить ситуацию, когда Меган в очередной раз будет с утра добиваться сотрудника, а тот скинет звонок, потому что это время "для себя". Камилла также отметила, что порой работа на роялти это 24\7, а не строго по часам.

Теперь почему я считают, что Камилла открыто предирается.

Гарри сказал про 30-45 минут - так практикует ОН ЛИЧНО. Для него это время удобно поскольку сына нет, дочь спит. Он точно знает, что в эти минуты его никто не потревожит и он может уйти в себя. Это не было руководством к действию. В отношении других он предложил уделять хотя бы 15 минут В ДЕНЬ - и этого будет достаточно, но каждый решает сам. Также он не дает рецепт, как проводить время. За себя он сказал, что это прогулки с собаками, фитнесс, просто прогулки на свежем воздухе и медитация. Что подойдет конкретному человеку - выбирать самому человеку. В некоторых статьях на тему саморазвития и ментального релакса видела совет банального сна.

90% его выступления было сделана для ушей работодателей. Единственный призыв к действию, который он озвучил был о том, что сотрудники должны заботится о себе, а долг работодателей поощрять такую заботу, поскольку от эффективности работы сотрудника зависят прибыли компании. ВСЕ! Что, как, когда и почему он не озвучивал. Разве что упомянул, что BetterUP как раз специализируется на корпоративной менталочке и результаты их клиентов показывают позитивную динамику. Опять таки это не было советом или обязательным к выполнению - таких приложений масса.

Гарри не говорил, что он профессиональный коуч - его так назвала Серена. Под коучем часто понимают просто человека без спецобразования, который может направить и помочь. Гарри лично перечислил в возможных "коучах" и семью и друзей. То есть это просто человек, который знает тебя и может со стороны дать оценку твоим действиям, планам и идеям. По личному опыту знаю, что есть профессиональные коучи, но это как правило психологи, которые помагают реализовать поставленные цели. Все что более профессионально - психологи и психотерапия. Я не буду говорить за всех, но возможно у нас немного другое отношение к разговорам и там где мы просто "делимся новостями и советуемся" американцы увидят "разговор с коучем" - они вообще падки на подобный пафос.

К тому же с фильма с Опрой нам известно, что он работает с британским психологом, (помните, когда он себя за плечи обнимал?) и вчера он сказал, что сам пользуется услугами BetterUp и еженедельно встречается с коучем. Оба варианта не исключают и не заменяют друг друга.

В теории работа с психологом решает более глобальные проблемы, а коучи помогают оценить где ты находишся сейчас, куда хочешь идти и как хочешь достичь поставленных целей. Психологи работают над проблемам, которые могут влиять на все сферы жизни человека - отношения в семье(родители, супруг, дети), с коллегами, друзьями и даже личным весом. Коучи как правило улучшают только "профессиональную жизнь"- карьера, работа, баланс, деньги и тд.

Я не указываю, что только моя точка зрения верна, но просьба не переиначивать его слова., когда он в наконец-то умудрился говорить без двойного смысла и недомолвок. Покрайней мере в отношении времени на себя и статуса "коуча Серены".
фу, противный

Вот, леди, мы с вами уже задались вопросом - что-то затихарилась ММ, в подполье ушла, нигде не видно, не слышно. А сахара вообще дни считают, сколько они не видели свою кумирицу. Странно, что не часы/минуты/секунды))


"В последний раз мы видели Меган 41 день назад на рождественской открытке, 47 дней назад на фотографиях от папарацци и 62 дня назад на полноценном мероприятии...мы скучаем
🥺
".
так отходит болезненная ... витамины поди колет,анализы сдает..с психологом работает.. после очередного выкидыша скакать болванчиком имиджмейкеры запретили
 
Скуби язвит на счёт Камиллы:
«Камилла была хитра. Она держала средства массовой информации близко, а Daily Mail еще ближе.»
А значит его подопечная и не умна, и не хитра, сам признался.
 
Да перестаньте. Задумка платья классная, особенно для фигуры Меган. Цвет, соглашусь, должен быть другим во избежание ассоциаций с белым другом. Я Софи на какой-то фотке видела в таком же фасоне, но синем, по-моему. Поразилась красоте. Меган всё портит неряшливостью. Вот не понимаю, зачем надевать "идеальные" платья, если не хочешь их носить, как задумывалось...
У Джоли был выход в похожем платье от Ральфа Руссо в 2014 году на премьере фильма "Несломленный". Думается мне, что мемка именно этим образом вдохновлялась. Ибо Софи - слишком уж мелковата по значимости для сиятельный на фоне Джоли-то... рукалицоХи-хи-хи
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-06-01-55-23-951.jpeg
    Screenshot_2022-02-06-01-55-23-951.jpeg
    182,8 KB · Просмотры: 156
Скуби язвит на счёт Камиллы:
«Камилла была хитра. Она держала средства массовой информации близко, а Daily Mail еще ближе.»
А значит его подопечная и не умна, и не хитра, сам признался.
Дааа, плохая новость для ММ. Камилла имеет большое влияние на Чарльза.
 
не сможет Гаврик больше приступить к своим обязанностям, может Чарльз и любящий отец, но вряд ли самоубийца. Гаврик с Муму такого натворили, что не расхлебать до конца жизни, людям память отшибить невозможно.
В Африку. В А-фри-ку! Там и не особо в курсе их выходок, полагаю, в связи с ограниченным доступом к интернету, и эйчу там хорошо, и жинка наконец определится хто она - негр или таки кавказиан, да и народ там равнодушный к бедам королевы - у них другого масштаба проблемы: то засуха, то падёж.
 
Не обижайте прекрасное платье, леди. Меган почесывала лобок в другом наряде (тут более длинная, но быстрая версия)

https://64.media.tumblr.com/20e6565...6f2c104e4bb2cef2c50cb6e495a23b81990377e5.gifv


Тут коротко, но замедленно


View: https://twitter.com/i/status/1196593916948168704

Даже если бы у М. жизненный "анамнез" ДО КС был чист, как слеза, то ПОСЛЕ дало столько поводов к осмеянию, что можно было бы и не вспоминать её тёмное прошлое ...

ИМХО не сможет Гаврик больше приступить к своим обязанностям, может Чарльз и любящий отец, но вряд ли самоубийца. Гаврик с Муму такого натворили, что не расхлебать до конца жизни, людям память отшибить невозможно.

Не понимаю на какие подарки может претендовать Муму на свадьбу? Чисто в финансовом плане Мидлтоны не хило вложились в свадьбу, а Муму как нищую сироту взяли, за туеву кучу денег свадьбу сыграли, даже пришлось ее к алтарю вести. Единственное вроде платье свою она оплатила, какие ей дорогие подарки? Свадьба такая дорогая не подарок что ли?
Как тут не вспомнить кота Матроскина:"Мы его на помойке нашли. Отмыли, отчистили от очистков, а он нам фигвамы рисует ...".
Хотя, конечно же, Шарик, в отличие от М., очень симпатичный персонаж. Но Успенский прямо про М. написал ...
 
Чисто внешне по Гарри вообще не похоже, что его все устраивает. Вот положа руку на сердце при нормальной семейной жизни и профессиональной карьере будешь протирать ментальное стекло и медитировать? Не знаю как кто, а я в таком возрасте пахала, для расслабления у меня был бассейн и горячие ночки с мужем, ну и путешествия. Если бы мне кто-то предложил протирать ментальные стекла и медитировать, то я бы у виска покрутила. Если конечно вот эта муть , которую он втюхивает с экрана не чисто бизнес-проект по зарабатыванию долларов, то он или реально тупой или просто идиот.
Беда в том, что Генри, судя по его "телодвижениям" - 3 в одном: и "чисто бизнес-проект по зарабатыванию долларов" и "реально тупой" и "просто идиот"...066 Как говорится, простите мама с папой, но ребенок не удался. Одно спасение, что принц крови, потому и к экрану допускать стали, а то М. примелькалась, да и на переделку очередную ей уже пора; давно коррекцию не проводила, а на носу - платиновый юбилей королевы и, ВДРУГ, позовут, а она "не у шубы рукава"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу