"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 976 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ разносит Марклу за противоположные комментарии.. : а) Мой отец - режиссер по свету. Выросший в Голливуде, я все время была связана с индустрией развлечений. Я знала, что рано или поздно окажусь в шоу-бизнесе в каком-нибудь качестве. - Меган Маркл - б) Я никогда не думала, что стану актрисой. Я всегда хотел заняться политикой, поэтому переехала в Аргентину и некоторое время работала в посольстве США. Это вроде как случилось со мной, когда я была дома на каникулах - актерская игра, то есть - и я придерживалась этого. - Меган Маркл -
 

Вложения

  • 6E7B9BB1-ED84-4256-B2B6-26A9CDBC9F3C.jpeg
    6E7B9BB1-ED84-4256-B2B6-26A9CDBC9F3C.jpeg
    229,9 KB · Просмотры: 27
  • B4FC32C9-E437-49FD-A169-CC13FFE344F2.jpeg
    B4FC32C9-E437-49FD-A169-CC13FFE344F2.jpeg
    191,9 KB · Просмотры: 9
То, кем вы являетесь как личность, станет только лучше, когда вы станете "знаменитым", поэтому, если у вас доброе сердце, то я бы предположила, что у вас будет такое же доброе сердце, но средства сделать с ним еще больше.
 

Вложения

  • 8F650660-75F8-45E4-A541-FB74CCE82536.jpeg
    8F650660-75F8-45E4-A541-FB74CCE82536.jpeg
    325,2 KB · Просмотры: 25
...иду я вчерась по улице. Снежок ... очочки намЫкают, видимость среднеарифметическая... И вдруг - на другой стороне вижу афишу! Сцена прям из Унесенных ветром , или фото сусликов - высокий мужжжжчина и смотрящая ему в рот женщина.. ну вы представляете.
И подпись - СКАМЕЙКА!
Прям по башке. Я аж через переход рванула!
Ну... спектакль ,на афише Куценко и Апексимова... ниразунимигрень..
Выдохнула, бреду дальше и думаю - эк мозги то заточены... надо может уже лечить? Это суслозависимость?
Мегремания?
Кругом суслики мерещаться...
 
Что такое не везёт и как с этим бороться. Завтра очередной шедевр от Марклов, а тут на тебе: Пеле умер. Сговорились они что ли все: то Марадона, то Елизавета, теперь Пеле. Все умирают не вовремя, мешают вдохновлять.
 
Что такое не везёт и как с этим бороться. Завтра очередной шедевр от Марклов, а тут на тебе: Пеле умер. Сговорились они что ли все: то Марадона, то Елизавета, теперь Пеле. Все умирают не вовремя, мешают вдохновлять.
И Вивьен Вествуд тоже, это явный заговор против Уток.
 
И Вивьен Вествуд тоже, это явный заговор против Уток.
Нууу.... Таким образом равновесие восстанавливается.
Дико повезло девушке, взяли в невесты прынцу. И тут всё завертелось.
Теперь любой их "чих" Вселенная будет уравновешивать.
Не зря же я вас всех 2 года собирал на одном пароходе(с).
 

Меган и Гарри лидируют среди знаменитостей​


От которых устали в 2022 году


Меган и Гарри лидируют среди знаменитостей



Сайт Ranker.com проводит свой традиционный опрос о самых раздражающих знаменитостях. Пока лидируют герцоги, на третьем месте Опра. Сейчас проголосовало 17500 человек, но опрос ещё не завершён. В нём можно принять участие всем желающим.
 
Последнее редактирование модератором:
Один мудрец говорил: «Не срывайте порченные плоды- придет время и вся гниль сама упадет на землю».
Похоже, король Карл Третий знаком с этим изречением древних. Он просто наблюдает, как усиливается этот «гнилопад» из Монтесито.
Гнилые плоды стали падать

Вчера выяснилось, что Меган Маркл, ужасно расстроенная и присвоенными рейтингами, и ожесточённой критикой зрителей ее «сериала», объявила о своем новом труде- Маркл напишет книгу. Причем, это будет биографический рассказ , а не роман.
И посвящает его наша герцогиня не кому-нибудь, а королю. Отцу ее мужа, своему свекру, главе монархии, за счет которой она кормится, побывав у трона всего-то 18 месяцев.
О каких воспоминаниях идет речь, несложно догадаться. Опять обиды. Беда в том, что от жалоб Маркл на жизнь устали все.
Гнилые плоды стали падать

И если она это не готова принять, гнилые плоды продолжат падать.
Вот один еще упал на землю: Маркл была подружкой одного очень известного баскетболиста из NBA. На моем коллаже он справа!
Гнилые плоды стали падать

Да, это практически один из немногих темнокожих ее приятелей. Затем она стала искать богатого белого англичанина ( или хотя бы канадца).

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary)]Она была зациклена на принце:почему Меган Маркл так не хотела выпуска книги "Месть"[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ7 августа[/COLOR]


[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary)]Как выйти замуж за принца: инструкция по применению от Меган[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ8 августа[/COLOR]

Соцсети взорвались после публикации этой фотографии. Опять появились слухи об очень ранней беременности Рейчел. Но так как это лишь слухи, мы гоним их прочь. А вот гнилые плоды продолжают падать с деревца ее репутации.
Гнилые плоды стали падать
 
Вчера выяснилось, что Меган Маркл, ужасно расстроенная и присвоенными рейтингами, и ожесточённой критикой зрителей ее «сериала», объявила о своем новом труде- Маркл напишет книгу. Причем, это будет биографический рассказ , а не роман.
SmartSelect_20221230-164617_Chrome.jpg
Народ отжигает Браво!!! что ж, подождем, только вряд ли будет что-то занимательное boobs

опять вещать будет на тему брУльянта в пыли smile331
 
Просто заскочил сказать, что мой друг, исполнительный директор USA, лично сказал мне еще в 2018 году, что каждое его общение с Меган, пока она была в костюмах, было кошмаром. Она закатывала истерику и запиралась в ванной / гардеробной, если ей не давали выбрать цвет платья, которое она хотела надеть. Вот как я узнал, что история с тиарой была правдой. Потому что он рассказал мне об этом перед ее свадьбой. Он сказал, что с ней всегда что-то было. Она хотела выделиться больше, чем другие женские персонажи, у которых в основном были роли посерьезнее, чем у нее, и устраивала истерики, пока не добивалась своего. На самом деле она ему была совершенно безразлична. У меня также есть несколько друзей, которые знали ее в Северо-Западном университете (мы одного возраста). Они тоже не были фанатами, хотя я не получил глубокого представления об этом, потому что мне уже было неловко писать им об этом.
 

Вложения

  • 0DC98E92-1465-48CE-B0B5-19112FCA1542.jpeg
    0DC98E92-1465-48CE-B0B5-19112FCA1542.jpeg
    238,3 KB · Просмотры: 14
Моя мать была энергичным клиническим терапевтом, а у меня был самый трудолюбивый отец, по профессии режиссер по освещению на телевидении. Моя мама воспитала меня как гражданина мира, с открытыми глазами на порой суровую реальность. - Меган Маркл и ответ: Ну, ну... еще новости #doriaragland. Она никогда не была лицензированным работником в области психического здоровья. Она была помощником юриста, работающим над получением своей лицензии search.dca.ca.gov РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА: 4 (ПОКАЗАНО 4) BBS Board of Behavioral Sciences РЭГЛЕНД, ДОРИЯ ЛОЙС НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ: 67317 ТИП ЛИЦЕНЗИИ: МЛАДШИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК СТАТУС ЛИЦЕНЗИИ: АННУЛИРОВАН ДАТА ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ: 31 ИЮЛЯ 2021 ВТОРИЧНЫЙ СТАТУС: N/A ГОРОД: ШТАТ КАЛВЕР-СИТИ: КАЛИФОРНИЯ ОКРУГ: ЛОС-АНДЖЕЛЕС ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 90230
 

Вложения

  • 9D97089F-11F9-4256-AEEF-7E5BBD32C6AA.jpeg
    9D97089F-11F9-4256-AEEF-7E5BBD32C6AA.jpeg
    231,1 KB · Просмотры: 8
  • B6016BD5-EA23-44D3-8D64-63C4B61B8427.jpeg
    B6016BD5-EA23-44D3-8D64-63C4B61B8427.jpeg
    287,5 KB · Просмотры: 19
У Меги в магазинчике пополнение. Кроме тряпок, теперь и косметика продаётся.
Растёт герцогиня, однако! Глядишь, и до прокладок с колготками доберётся ))
 
Канеллекитадель @C… • 1ч Утечка информации об этом снова и быть пойманным на утечке в прессу в США не меньше. (Нарциссы любят проецировать свои собственные недостатки на своих жертв. Джейсон Кнауфф уже разоблачил, как Мэг и Гарри использовали KP для утечки информации, а затем попытались подставить Уильяма. Что за презренная пара ненавистников. когда Маркл и принц Гарри были пойманы с поличным, предоставив информацию СМИ в очевидной попытке контролировать огласку о них, Портер подал запрос, основанный на утечке информации, в рамках свободы информации, в пресс-службу Лос-Анджелеса. 15 часов назад фотографы пролетали над их раскинувшимся калифорнийским особняком в финальной части их документального сериала Netflix - но чего откровенные королевские ренегаты не смогли раскрыть, так это то, что они также сообщили о своем местонахождении бульварным СМИ! RadarOnline.com исключительно получил свободу:// okmagazine.com » новости м... принц Гарри будет продолжать сливать информацию о дворце
 

Вложения

  • 077A7667-09D7-4A17-9C62-8EE9627B2761.jpeg
    077A7667-09D7-4A17-9C62-8EE9627B2761.jpeg
    501,3 KB · Просмотры: 9
Меган Маркл и принц Гарри были пойманы с поличным за предоставлением информации средствам массовой информации в очевидной попытке контролировать огласку о них. ...Репортер подал запрос, основанный на утечке публициста, в соответствии со свободой информации, в Департамент прессы Лос-Анджелеса. 15 часов назад, черт возьми! OK Magazine > новости > м... Меган Маркл Поймали на Утечке Историй в СМИ Для привлечения Внимания - ХОРОШО!
 

Вложения

  • 6255DE7C-E758-4804-96E3-828D700D29F1.jpeg
    6255DE7C-E758-4804-96E3-828D700D29F1.jpeg
    267,2 KB · Просмотры: 6
Принц Гарри и Меган Маркл жаловались на фотографов, летающих над их обширным калифорнийским особняком, в последнем выпуске документального сериала Netflix - но чего откровенные королевские отступники не смогли раскрыть, так это того, что они также сообщили о своем местонахождении бульварным СМИ! RadarOnline.com эксклюзивно получил запрос о свободе информации, поданный в Департамент полиции Лос-Анджелеса, в котором лояльный репортер раскрыл спин-доктора Сассексов как источник информации. Позже пресс-секретарь был указан в недавно опубликованном отчете как так называемый "друг".
 

Вложения

  • 4363F6A0-C597-4B3E-BC1F-E5AFFC25A524.jpeg
    4363F6A0-C597-4B3E-BC1F-E5AFFC25A524.jpeg
    308,1 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу