"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 977 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЗЛОМАННЫЕ НОВОСТНЫЕ книги в изобилии! В 2023 году будет опубликован целый шквал потрясающих книг, причем не только герцогом и герцогиней Заморскими, но и другими, связанными с их сказкой! Хакеры сделали свою работу и раскрыли все секреты! 1. ТРЕВОР ЭНГЕЛЬСОН Сохраненный, « Как я избежал Когтя» 2.ДОРИЯ РЭГЛЕНД ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ СПУСТЯ Руководство для мошенника. 3.МАРКУС АНДЕРСОН ИЗ СОХО-ХАУСА В БУКИНГЕМ Путеводитель для современного сутенера. 4.МЕГАН МАРКЛ СТАНОВИТСЯ НА 43% НИГЕРИЙКОЙ
 

Вложения

  • 1C5F2130-6A00-408A-9971-4A15C674659F.jpeg
    1C5F2130-6A00-408A-9971-4A15C674659F.jpeg
    516,7 KB · Просмотры: 41
  • 12B6155D-F9BB-43D2-8862-1F48E61D911F.jpeg
    12B6155D-F9BB-43D2-8862-1F48E61D911F.jpeg
    434,1 KB · Просмотры: 19
  • EE9D771E-3DA9-4DB9-8A08-8876B56E23EE.jpeg
    EE9D771E-3DA9-4DB9-8A08-8876B56E23EE.jpeg
    452,8 KB · Просмотры: 17
  • 6A105F54-1710-4915-BEA8-8231AC316C78.jpeg
    6A105F54-1710-4915-BEA8-8231AC316C78.jpeg
    487,7 KB · Просмотры: 21
  • 64C1DC51-1DF4-41FE-8060-047E8E5456E3.jpeg
    64C1DC51-1DF4-41FE-8060-047E8E5456E3.jpeg
    402,5 KB · Просмотры: 17
Кто же отец Гарри?

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.​

Слухи о том, что принц Гарри не родной сын короля Чарльза ходят, как известно, уже очень давно.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Предполагаемым отцом герцога Сассекского всегда называли инструктора верховой езды принцессы Дианы, майора Джеймса Хьюитта.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Люди часто указывали на те факты, что и у Гарри, и у Хьюитта рыжие волосы, что они во многом очень похожи. А их улыбки вообще называли «идентичными».

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Немаловажным всегда являлось и то, что сценарист Джон Конвей утверждал, что сам майор якобы когда-то признался, что их отношения с Дианой начались за 18 месяцев до рождения принца Гарри.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Хотя официальная версия звучит так, что Диана не вступала с Джеймсом в близкие отношения до тех пор, пока не родился герцог Сассекский. Да и сам Джеймс по сей день отрицает свое «отцовство». А кто бы на его месте распространялся?)

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Как бы то ни было, а слух этот годами настойчиво преследует герцога Сассекского и королевскую семью. Мол, Уильям, совершенно очевидно, родной. А вот Гарри-бабка надвое сказала.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

А после выхода на экраны фильма Netflix «Гарри и Меган» он [слух] с новой силой поднял свою голову. Королевские поклонники, вновь увидев фото молодого герцога Сассекского, вспомнили о романе Дианы с майором.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Однако известная в определенных кругах «супер-распознавательница» лиц Симона Малик стала на сторону тех, кто считает Гарри сыном Чарльза.

Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Женщина давно прославилась тем, что составляет портреты людей, включая преступников, очень точно представляя, как тот или иной человек может выглядеть спустя много лет. Ее портреты обычно выполнены не столько точно в плане художественного исполнения, сколько оказываются максимально точными, если по ним удается найти человека. Она, например, помогла привлечь к ответственности насильника и убийцу детей в Пакистане с помощью одного из своих подобных набросков, имея на руках фотографию мужчины в совсем молодом возрасте.

Симона Малик

Симона Малик
Так вот, Симона утверждает, что Чарльз и Гарри, несомненно, кровные родственники.

Малик сказала по этому поводу:

«Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Но я всегда смотрела и думала: «Нет, совсем нет».
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Я вижу почему люди так думают, когда смотрят на рыжие волосы и их одинаковые улыбки со стороны. У людей так же есть определенный взгляд на эту ситуацию, и они думают, что он [Хьюитт] отец Гарри. Однако, я могу видеть глубже этого.
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Вы должны понимать все симметрии лица, и это то, на что я смотрю. Немного похоже на работу компьютера. Я смотрю на лицо и думаю: «эти люди связаны между собой» или «эти люди не связаны»
И я совершенно уверена, благодаря своим навыкам, что король Чарльз определенно является отцом Гарри.
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

У Чарльза узкий и высокий лоб, и у Гарри именно такой же. Правда и у Дианы лоб тоже узкий, но... У Хьюитта же он широкий и глубокий. Это не то.
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Кроме того, у Гарри очень характерная область вокруг глаз, точно такая же, как у Чарльза. У короля очень близко посаженные, маленькие, но чрезвычайно «острые» глаза. На самом деле я практически не видела таких глаз среди людей в целом. Единственный человек, которого я видела с такими же качествами, с точки зрения размера, близкого расположения и чрезвычайной остроты взгляда, — это принц Гарри.
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Ни у кого больше нет таких очень близко посаженных, маленьких, но очень «острых» глаз.
Если вы посмотрите на Диану, у нее глаза круглые, довольно широкие и большие. У Хьюитта тоже широко раскрытые глаза.
Портрет принцессы Дианы работы Малик

Портрет принцессы Дианы работы Малик
Откуда же у Гарри такие глаза?
Не Хьюитт. Не Диана.
Они достались ему от отца.
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

Глаза Чарльза очень характерны, немного похожи на острого орла, и это та черта, которая будет передаваться из поколения в поколение...»
Симона Малик: Я много лет слышала разговоры о том, что Хьюитт является отцом Гарри. Нет, совсем нет.

И на этом я свою миссию, мои дорогие, честно выполнила-мнение Малик до Вас донесла.

И глядя на то, какими видит принца Гарри, Чарльза и Джеймса Хьюитта Симона действительно кажется, что герцог Сассекский больше похож на действующего короля.

Рисунок Малик

Рисунок Малик
Но я сама склонна доверять в таких вопросах исключительно тестам ДНК). А то вон ведь-и у детей Сассекских непонятно откуда такие светлые волосы).

Меган с Арчи и Лилибет

Меган с Арчи и Лилибет
Поди разберись в этих хитросплетениях хромосом…

 
Последнее редактирование модератором:
shoutДорогие Гарри и Меган!shout
Да, дорогие, потому что очень дорого обходитесь что БКС, что Нетфликсу ))
Поздравляю вас наступающим новым годом!
Желаю, чтоб у вас наконец-то сломался вентилятор и закончилось г@вно!
Вы ,две "собачки говорящие" , здорово развлекли уставшую от карантина и прочих бед публику. Но какой ценой??? Это из-за вас , проститамки, дедФиля не доскрипел до платинового юбилея королевы, а бабЛиза - до Рождества((
Желаю вам полного банкротства и долгих лет изматывающей совместной жизни!
Пусть вас как следует "полюбят" налоговые органы, а пенитенциарная система США совершенно случайно сольёт данные о том, почему у мамоДо есть провалы в биографии ;-)

С полным неуважением к вам, маркиза МЮ.
Зы. Мегги, учись делать Катерине реверансы. Возможно, пригодится в будущем ))
reverans
 
Кто же отец Гарри?
Все это пустые гадания,похожесть лиц ни о чем не говорит ,в аристократии все друг другу родственники.
А вот схожесть характеров Гарри и Хьюитта заставляет задуматься.
 
Последнее редактирование модератором:
У Меги в магазинчике пополнение. Кроме тряпок, теперь и косметика продаётся.
Растёт герцогиня, однако! Глядишь, и до прокладок с колготками доберётся ))
До колготок вряд-ли... у нее к ним личная неприязнь.... drag
 
Как кучно пошло. Ну и зачем дворцу делать какие либо телодвижения? Сами сольются и другие помогут. Во как шлюзы открылись. С наступающим Новым Годом! Счастья и успехов всем! Ураааааа!
 
До колготок вряд-ли... у нее к ним личная неприязнь.... drag
Ой, забыла я про колготкофобию .
Значит, и утюгов ждать не стОит ))
Ну, ничего, зато бронзёр будет в продаже канистрами!
Производство Нигерия. Без ГМО. 43% натурального красителя.
 
Последнее редактирование:
Из интернета

Из интернета
В ожидании наступления Нового года, давайте посмотрим астрологический прогноз британской королевской семьи, которая столь полюбилась нам. Мы люди простые, живем в другой стране и совершенно иной жизнью. А стремительные перемены в БКС нас интересуют не хуже захватывающего сериала. Прежде закрытая королевская семья вдруг стала настолько открытой и полной всевозможных приключений (или злоключений?), что нам так интересно наблюдать за действом. Видим мы, конечно, лишь краешек того, что нам разрешено видеть, но...
И когда говорят критики, что, мол, они (БКС) так далеки от вас и ваши укусы для них не чувствительны - типа : кто вы и кто они. Ну так что? Мы когда-то и сказки с упоением читали, сопереживая положительным персонажам и ненавидя злодеев. Сказка это для нас или нет... судите сами.

И когда говорят, например, про Марклов: они никак не могут повредить королевской семье своими бездоказательными обвинениями, то, возможно, они неправы. Знаете, как в том анекдоте: то ли он украл, то ли у него, но что-то такое было. Тень брошена, а дальше - пошло и поехало. Нет предела домыслам. Многие могут вспомнить свой печальный опыт, когда какой-то недоброжелатель запустит гадкую сплетню, а людям потом попробуй, докажи, что не верблюд.
Из интернета

Из интернета
Ну так вот. Есть такой астролог Гал Эден Сассон, который в своей книге "Астрология 2023 года: переход по мосту - Движение людей". В своем труде он, как и следовало ожидать, предсказывает, что 2023 год для королевской семьи будет трудным и ей придется пройти серьёзные испытания.
"Этот год принесет множество перемен, некоторые из которых потенциально разрушают жизнь посредством затмений для всех, включая членов королевской семьи."
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Мемуары принца Гарри, ожидаемые в следующем месяце, вероятно, будут иметь успех, поскольку "удача на стороне принца".
"Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения. "
Далее господин Сассон предсказывает Сассексам рождение третьего ребенка уже в 2023(?) году.
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
И далее идет объяснение, почему 2022 год был для принца Гарри такой "сумасшедший и непредсказуемый".
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Это оттого, что планета Юпитер управляла действиями Гарри. А как только Юпитер уберется из его жизни (а это закончится, по словам астролога в марте или апреле), то для Гарри, а также других членов королевской семьи, может наступить "исправление отношений" и даже воссоединение братьев.
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Хотя для Уильяма потребуется время для подавления чувства обиды на брата, но, тем не менее, он, "сильный Стрелец-Козерог, родившийся во время полнолуния, близкого к затмению, что является довольно сильным знаком для правителя", вполне возможно, примет книгу Гарри хотя и с чувством гнева, но, впоследствии, сможет простить брата. И в 2023 году произойдет то, что Гарри и Уильям "смогут отложить в сторону свои разногласия", помирятся, то есть.
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Но астролог предупреждает, что Уильям может начать писать собственную книгу, чтобы изложить уже свою версию событий.
Самым же тяжелым 2023 год, по предсказанию астролога, будет для короля Карла Третьего. И это связано с коронацией, а также датой её проведения.
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Карл или Чарльз, кому как угодно, - Скорпион. "Это означает, что его знак будет противоположен солнцу, что, в свою очередь, показывает, что в это время у него будут какие-то физические и эмоциональные проблемы".
Духовный оратор и автор задался вопросом, почему Фирма решила провести церемонию 6 мая, поскольку это лунное затмение, которое, по его словам, принесет с собой "непредсказуемость" и "сумасшедшую энергию".
"Он решили сделать это при ретроградном Меркурии, что может быть много проблем с координацией и может быть много сбоев."
"Я не знаю, почему они не используют здравый смысл, потому что Ретроградный Меркурий - худшее время для начала чего-либо, не говоря уже о коронации."
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Это всего лишь прогноз астролога. Верить или нет - это на суд каждого. Особенно про третьего ребенка Гарри и Меган. Возможно, таким образом подстегивается остывающий интерес к Сассексам?
 
Последнее редактирование модератором:
Гонг для королевского помощника, который обвинил Меган в издевательствах: бывший пиарщик герцога и герцогини Сассекских Джейсон Кнауфис назначен лейтенантом Королевского Викторианского ордена Ребеккой Инглиш, королевским редактором Daily Mail Обновлено в 10:51 утра 31 декабря 2022 года
 

Вложения

  • C21EB4E0-66C7-4917-B7DA-CFFDB6613B5E.jpeg
    C21EB4E0-66C7-4917-B7DA-CFFDB6613B5E.jpeg
    424,8 KB · Просмотры: 49
А в остальном, прекрасная маркиза,всё хорошо, всё хорошо...
"Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения"Hi-hi-hi И это все о Гарри... Угу, верим rofl
Из всех тезисов, представленных в столь выдающемся научном труде по астрологии, созданном по схеме "вилами по воде писано", даже не знаю, что здесь не обсуждали: и про рождение третьего, и про то, что Кате желательно подальше от милого убирать ручки, а то наследственность в этом плане отягощенная... Как-то не интригует даже, не мог сей астролог чёт поинтереснее замутить Dumayu
 
Последнее редактирование модератором:
"Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения"Hi-hi-hi И это все о Гарри... Угу, верим rofl
Из всех тезисов, представленных в столь выдающемся научном труде по астрологии, созданном по схеме "вилами по воде писано", даже не знаю, что здесь не обсуждали: и про рождение третьего, и про то, что Кате желательно подальше от милого убирать ручки, а то наследственность в этом плане отягощенная... Как-то не интригует даже, не мог сей астролог чёт поинтереснее замутить Dumayu
Не, ну всë верно, в принципе. График то двигается в сторону денег, таланта, самоуважения, кто ж запретит двигаться. Догонит ли, вот вопрос?
Я вот тоже всë двигаюсь в сторону похудания, двигаюсь, двигаюсь, может когда-нибудь догоню.
 
Гонг для королевского помощника, который обвинил Меган в издевательствах: бывший пиарщик герцога и герцогини Сассекских Джейсон Кнауфис назначен лейтенантом Королевского Викторианского ордена Ребеккой Инглиш, королевским редактором Daily Mail Обновлено в 10:51 утра 31 декабря 2022 года
Дорогая леди Susanna, королем он награждён, королем, а не Ребеккой Инглиш, конечно же😂 31 декабря монарх традиционно публикует список награждаемых отличившиеся в различных сферах деятельности на благо Отечества и Короны.

С наступающим! 🌲🌲🌲🍾🍾🍾🎁🎁
 
Последнее редактирование:
Эээээ, кто-нибудь мне объяснит, что сие значит??? - "Хотя для Уильяма потребуется время для подавления чувства обиды на брата, но, тем не менее, он, "сильный Стрелец-Козерог, родившийся во время полнолуния, близкого к затмению, что является довольно сильным знаком для правителя", вполне возможно, примет книгу Гарри хотя и с чувством гнева, но, впоследствии, сможет простить брата. И в 2023 году произойдет то, что Гарри и Уильям "смогут отложить в сторону свои разногласия", помирятся, то есть."
С каких это пор рожденные 21 июня по гороскопу Стрельцы-Козероги? Или я что-то пропустила?
Споткнувшись на этой информации, я сразу поняла, что "Мемуары принца Гарри, ожидаемые в следующем месяце, вероятно, будут иметь успех, поскольку "удача на стороне принца". и "Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения." 100% попадание в яблочко, чистейшей воды "правда" и всему остальному прогнозу данного астролога верю-верю, безоговорочно!!!
Пы. Сы. Про талант особенно понравилось, если учесть тот факт, что пейсатель Гарри Монтеситский "писал" свой шыдевр на пару с писателем-призраком. Один извергал свой поток сознания, второй записывал на диктофон и "потирал потные ладошки", предвкушая стирку грязного королевского белья. Ждем-с выхода бестселлера от таланта.:)
 
Эээээ, кто-нибудь мне объяснит, что сие значит??? - "Хотя для Уильяма потребуется время для подавления чувства обиды на брата, но, тем не менее, он, "сильный Стрелец-Козерог, родившийся во время полнолуния, близкого к затмению, что является довольно сильным знаком для правителя", вполне возможно, примет книгу Гарри хотя и с чувством гнева, но, впоследствии, сможет простить брата. И в 2023 году произойдет то, что Гарри и Уильям "смогут отложить в сторону свои разногласия", помирятся, то есть."
С каких это пор рожденные 21 июня по гороскопу Стрельцы-Козероги? Или я что-то пропустила?
Споткнувшись на этой информации, я сразу поняла, что "Мемуары принца Гарри, ожидаемые в следующем месяце, вероятно, будут иметь успех, поскольку "удача на стороне принца". и "Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения." 100% попадание в яблочко, чистейшей воды "правда" и всему остальному прогнозу данного астролога верю-верю, безоговорочно!!!
Пы. Сы. Про талант особенно понравилось, если учесть тот факт, что пейсатель Гарри Монтеситский "писал" свой шыдевр на пару с писателем-призраком. Один извергал свой поток сознания, второй записывал на диктофон и "потирал потные ладошки", предвкушая стирку грязного королевского белья. Ждем-с выхода бестселлера от таланта.:)
Ну и глазастая Вы, леди Tutsi tsvety я на такое вольное обращение с датами wacko2 как-то не обратила внимания, сразу убитая наповал талантом нашего, как Вы правильно заметили, пейсателя... Залезла в Вику, знаки зодиака знаками, но и солнце проходит через означенные созвездия отнюдь не в летние месяцы... Вывод: талантливого пейсателя мы уже знаем, не менее талантливую актрису тоже, интересно, кто из них не менее талантливый астролог, неужели Рейчел mail1 бедненькая, все сама, да сама...king2устала поди
 
Эээээ, кто-нибудь мне объяснит, что сие значит??? - "Хотя для Уильяма потребуется время для подавления чувства обиды на брата, но, тем не менее, он, "сильный Стрелец-Козерог, родившийся во время полнолуния, близкого к затмению, что является довольно сильным знаком для правителя", вполне возможно, примет книгу Гарри хотя и с чувством гнева, но, впоследствии, сможет простить брата. И в 2023 году произойдет то, что Гарри и Уильям "смогут отложить в сторону свои разногласия", помирятся, то есть."
С каких это пор рожденные 21 июня по гороскопу Стрельцы-Козероги? Или я что-то пропустила?
Споткнувшись на этой информации, я сразу поняла, что "Мемуары принца Гарри, ожидаемые в следующем месяце, вероятно, будут иметь успех, поскольку "удача на стороне принца". и "Его график движется в сторону денег, таланта и самоуважения." 100% попадание в яблочко, чистейшей воды "правда" и всему остальному прогнозу данного астролога верю-верю, безоговорочно!!!
Пы. Сы. Про талант особенно понравилось, если учесть тот факт, что пейсатель Гарри Монтеситский "писал" свой шыдевр на пару с писателем-призраком. Один извергал свой поток сознания, второй записывал на диктофон и "потирал потные ладошки", предвкушая стирку грязного королевского белья. Ждем-с выхода бестселлера от таланта.:)
Там ему (астролОгу этому) уже в комментариях полную панамку напИхали....smiles-komputer-8

Мария Т.

Уильям Стрелец-Козерог, Харчем руководит Юпитер, а БКС не умеет выбирать дату коронации 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот и всё, что нужно знать об этом "астрологе".
Ответить

Диана Кирсанова


Ну, все, теперь лавкины подадут в суд на Юпитер - все провалы 2022 из-за него - супостата. А может и улетят на него, чтобы лично разобраться. Кстати, про Козерога - это декабрь-январь, так что Козерог не Уилл, а Кейт. А Уилл - летний знак.
 
Дорогая леди Susanna, королем он награждён, королем, а не Ребеккой Инглиш, конечно же😂 31 декабря монарх традиционно публикует список награждаемых отличившиеся в различных сферах деятельности на благо Отечества и Короны.

С наступающим! 🌲🌲🌲🍾🍾🍾🎁🎁
Ну Вы знаете…..)) я предупреждала😂
 
- [Меган] Бейонсе только что написала. - [Гарри задыхается] Гарри смог пожаловаться на свое обращение на саммите в Сандрингеме в 2020 году, потому что нет никаких записей об этом событии. Королева, по совету, не стала рисковать в тот день, санкционировав проверку безопасности библиотеки, где проходила встреча, чтобы убедиться, что там нет жучков. Меган не разрешили присоединиться по видеосвязи. Это запоздалое решение, по-видимому, было принято потому, что никто не мог быть уверен, кто будет находиться с ней в комнате в США или что процесс не будет записан на пленку для потомков. Источник сообщил, что Гарри, лишенный поддержки Меган, был так же полезен, как "манекен чревовещателя без руки за спиной".
 

Вложения

  • 44FD5B93-EB1A-4B7C-B00F-5CD546C24BE2.jpeg
    44FD5B93-EB1A-4B7C-B00F-5CD546C24BE2.jpeg
    456,6 KB · Просмотры: 37
Ну, ничего, зато бронзёр будет в продаже канистрами!
Производство Нигерия. Без ГМО. 43% натурального красителя.

Накупим всем форумом и будем пользоваться...... Сделаем короткие стрижки (кто захочет длинные - та с дредами), сделаем химию и покрасимся в брюнеток....... красавишнами будем.....066
 
Последнее редактирование:
Знал ли кто-нибудь еще с самого начала 1/10? [Уроженец Торонто здесь с некоторым пониманием] Я хотел бы знать, являюсь ли я одним из немногих здесь, кто сразу понял, что Меган была проблемой. И я не говорю ни о свадьбе, ни об интервью в Африке, ни даже об Опре. Я говорю... в 2016 году ходили неподтвержденные слухи о том, что Гарри потенциально связан с Меган Маркл. Позвольте мне пригласить вас в путешествие по всему, что я думал и во что верил, что привело к тому, что я в настоящее время оправдываю эти чувства, когда я вижу форумы, подобные этому. Во-первых, я родился и вырос в Торонто. Я знал о существовании Меган Маркл по крайней мере за пару лет до того, как она встретила Гарри. Подруга моей сестры, писатель-фрилансер из города, услышала о мероприятии, которое ММ то ли организовывала, то ли принимала у себя (не помню) в Торонто. Общее мнение о ее поведении по отношению к персоналу было - и я цитирую - "она была язвительной сукой". Теперь имейте в виду, что это, вероятно, должно было произойти в 201412015 году, когда она была абсолютным никем, и не было бы необходимости распространять ложь о ком-то, кто едва ли имеет отношение к делу. Для меня в то время это был просто интересный лакомый кусочек информации о Рэйчел из Suits. Мой брат тоже однажды встретил ее на вечеринке. Ничего слишком интересного, чтобы сообщить из его аккаунта, лол, только то, что она была "супер худой" и "выглядела скучающей по всем" и "не поздоровалась, несмотря на то, что ее представили". Меган была завсегдатаем эксклюзивного лаунджа Soho House (расположение в Торонто). Для тех, кто, возможно, не знает, чтобы попасть внутрь, вы либо должны знать кого-то, кто является участником, либо вы должны быть участником с гонораром в пару тысяч долларов. Поскольку она часто посещала его, о ней ходили разговоры, и среди этих слухов был слух о том, что она была "девушкой с яхты" (она же дорогая проститутка). Чтобы развить этот слух еще на шаг, некоторые впоследствии действительно говорили, что именно так Гарри с ней познакомился. Теперь я не знаю, правда ли это… но я скажу вам одну вещь, и это то, что ни одна частичка моего существа не верит в эту чушь о "свидании вслепую с общим другом". Пожалуйста. Пощади меня. Теперь перейдем к Кори Витьелло. Меган любит исправлять статьи, в которых перечислены даты, которые перекрывают эти два отношения. Я могу сказать вам, что отношения АБСОЛЮТНО совпадали, и она на 100% действительно ИЗМЕНЯЛА Кори с Гарри. Все в Торонто в этих кругах знали, что это факт, и Кори не скрывал того факта, что она огорошила его. Она съехала из его дома только после того, как ее отношения с Гарри стали достоянием общественности. Теперь, почему она вообще была с Кори? Ну, она всегда была социальной карьеристкой, мы это знаем. И в то время (после того, как она вышла замуж за продюсера, который дал ей всего несколько неговорящих ролей в фильмах) она использовала Кори, чтобы возвыситься… через кулинарный мир. Посмотрите "Кулинария Меган Маркл" и обратите внимание на все гостевые выступления, которые она делает на дневном телевидении, либо готовя что-то, рассказывая о рецептах, или даже выступая в качестве "звездной" гостьи, которую судят по Chopped jr. Lol. Как ты думаешь, кто устраивал ей эти концерты? Они все были примерно в то время. Эта девушка действительно скребла по дну бочки, но в то время это было нечто.
 

Вложения

  • AEF203DA-FCA0-4AC4-BCC3-68FA26BD483E.jpeg
    AEF203DA-FCA0-4AC4-BCC3-68FA26BD483E.jpeg
    499,5 KB · Просмотры: 15
  • 8A0380E1-A8ED-4B10-B3BE-5B242ADB62C1.jpeg
    8A0380E1-A8ED-4B10-B3BE-5B242ADB62C1.jpeg
    479,8 KB · Просмотры: 7
  • C861FF82-E6F0-49BC-B13D-88622DE39F0D.jpeg
    C861FF82-E6F0-49BC-B13D-88622DE39F0D.jpeg
    495,4 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу