"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 219 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорится, я фигею, дорогая редакция. Прямо "Союз Меча и Орала":cool: (Здесь должна звучать музыка из "Розовой пантеры").


Опра верна дружбе с Сассексами, они хранят её в тайне в преддверии коронации, объяснил Кристофер Андерсен​


Американский журналист, писатель и королевский эксперт Кристофер Андерсен спешит на защиту принца Гарри и Меган Маркл. Накануне Опра Уинфри отметила свой день рождения - ей исполнилось 69 лет.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но на звездной вечеринке в честь 25-летия косметического бренда Anastasia Beverly Hills, где собрались голливудские дамы-селебрити и где поздравление Опры с днем рождения стало центром события, показательно отсутствовала "лучшая подруга" телеведущей - Меган Маркл.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ким Кардашьян, Дженифер Лопес, Хайди Клум, Шэрон Стоун, София Вергара, Приянка Чопра, Джессика Альба, Рита Уилсон и Алессандра Амбросио - на вечеринке собрался весь цвет американского шоу-биза.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Отсутствие Меган уже объяснили тем, что, во-первых, Опра чувствует себя преданной и попавшей в глупую ситуацию. Ведь именно в её ток-шоу Сассексы намекнули, что королевская семья - расисты. А буквально пару недель назад принц Гарри открестился от этого заявления, сообщив в интервью Тому Брэдби, что ни он, ни Меган никогда не называли членов королевской семьи расистами - мол, это сделали журналисты.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Во-вторых, как написала Кара Кеннеди в своей колонке для The Spectator, "знаменитости не могут рисковать, допуская в свой круг Меган и Гарри, поскольку никогда не смогут предугадать, где потом окажутся подробности их личной жизни".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако Кристофер Андерсен утверждает: Меган Маркл и принц Гарри по-прежнему дружны с Опрой Уинфри, но сейчас держат свои отношения в секрете, чтобы не злить короля Карла III еще больше.
Андерсен настаивает на том, что американская телеведущая всегда очень лояльна к своим друзьям, и то, что Меган не появилась на этой вечеринке - не пренебрежение, а попытка не углублять раскол в королевской семье в преддверии коронации. В беседе с Fox News Digital он сказал:




Фото из сети Интернет

Он добавил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я понимаю ситуацию так, что и Опра, и Сассексы учитывают, что это очень деликатный момент для Гарри и Меган, поскольку мы приближаемся к коронации короля Карла. Появление на таком ярком, громком мероприятии с голливудскими знаменитостями в честь Опры - это не то, что нужно Сассексам прямо сейчас. Это, безусловно, обидело бы короля Карла, не говоря уже о том, что это задело бы чувства враждебно настроенной к Сассексам британской публики.
Оно , конечно, может быть Опра очень хороший друг. И у нее есть друзья. И она к ним очень даже лояльна. Но здесь основополагающее слово ДРУЗЬЯ. А с чего это королевский иксперд Андерсон ( а фамилия то какая говорящая!) Решил, что маркла относится к друзьям Опры? Слизняки для Опры это просто зарабатывание денег. Или может Опра лично сообщила этому иксперду, что маркла ейная лепшая подружайка и она бережет(!) , просто очень хочет сберечь отношения слизняков с королем и поэтому не позвала марклу на днюху! Он вообще сам понял, какой бред он нес?
 
Спокойной ночи, хейтэры!
Идиотская стойка - ноги на ширине плеч и ступни повернуты внутрьbash, сколько ж она по морям ходила? Знаю, что моряки во время качки так стоят и колени у них чуть присогнуты в отличии от меГусыни.
 
Оно , конечно, может быть Опра очень хороший друг. И у нее есть друзья. И она к ним очень даже лояльна. Но здесь основополагающее слово ДРУЗЬЯ. А с чего это королевский иксперд Андерсон ( а фамилия то какая говорящая!) Решил, что маркла относится к друзьям Опры? Слизняки для Опры это просто зарабатывание денег. Или может Опра лично сообщила этому иксперду, что маркла ейная лепшая подружайка и она бережет(!) , просто очень хочет сберечь отношения слизняков с королем и поэтому не позвала марклу на днюху! Он вообще сам понял, какой бред он нес?
Значит журналист был очень мотивирован при написании этой лабуды, не Опра же ему заплатила girl_crazy
 
Ну, так никто не говорил, что они не знакомы были, наоборот, эта дебильная сценка из запасного, типа она ПЭ за советника королевы приняла, как раз, есть ничто иное, как попытка скрыть это. Только на фото была не она. ПЭ и все Йорки активно посещали Сохо, оттуда и знакомы. Информация, что она может быть свидетелем в деле ПЭ, была ещё года полтора назад. Ведь, не просто так она при объявлении обвинения лежала под столом калачиком, как бы в свидетелях и остаться, лишь бы в обвиняемую не переквалифицировали
Подчистили знатно за Марклой, а фотошоп еще и не те чудеса творит. И потом, не доказано, « она», или « не она».. все впереди
 
Взяла у насиков - как накручиваются цифры продаж Гарриевого бестселлера:

Кстати, насчет лишней книги. Леди Си по предзаказу прислали сразу два экземпляра, она решила, что напутала чуток, но всплыли и другие покупатели, которым присылали две книги по цене предзаказа одной. А что, удобно таким образом завышать количество проданных экземпляров ).
 
Еще неземной красоты
 

Вложения

  • D24DF1FD-2725-4ACA-9CCE-24709A15C14E.jpeg
    D24DF1FD-2725-4ACA-9CCE-24709A15C14E.jpeg
    844,2 KB · Просмотры: 167
  • A0F83440-7C72-428B-B434-7DFA0FDBACAA.jpeg
    A0F83440-7C72-428B-B434-7DFA0FDBACAA.jpeg
    875,8 KB · Просмотры: 144
Шикарный я считаю снимок (говорят, это из "Запасного"). В этой фотографии прекрасно всё: и юбки (полотенца?) на наших "феминистках", и куцая гулька из "шикарных и густых" Мегиных волос)))


1675284376877.png
 
ФИНАНСИРУЮ МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ В ЧАС АРЧУЭЛЛ АРЧУЭЛЛ АРЧУЭЛЛ АРЧУЭЛЛ АРЧУЭЛЛ
А кепка, кепка. Надпись Fake
Кстати, о "треворах":

Как поживает Тревор Энгельсон, первый ( из известных) муж Меган Маркл?

Не сразу после расставания с Меган Маркл Тревор нашел свою счастливую звезду.
Когда Меган прислала ему по почте обручальное кольцо, он был унижен и "раздавлен" таким отношением жены, пытался наладить отношения и переехать к ней в Торонто, однако она была непреступна. Тогда Тревор Энгельсон дал комментарий, который очень показателен:
«Я почувствовал себя кусочком чего-то, прилипшим к подошве ее ботинка». В 2013 году они развелись. ( интересно, что за субстанцию имел ввиду Тревор? Неужели то, о чем подумалось? wacko2 )

В 2017 году Тревор Энгельсон познакомился с Трейси Керланд, наследницей многомиллионного состояния и дочерью основателя инвестиционного фонда Стэнфорда Керланда. Предположительно, они познакомились на работе. Тревор обратился к девушке, которая работает диетологом за профессиональным советом, однако отношения быстро переросли из деловых в романтические.
В 2019 году они тихо поженились, и сейчас воспитывают двоих дочерей Форд Грейс и Сиенну Ли.

Я думаю, что слушая новости Тревор, не раз перекрестился и поздравил себя с тем, что когда-то Меган Маркл вернула ему по почте обручальное кольцо.


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356

Счастлив и не горюет.reverans
Как быстро родила бывшему мужу Муму новая жена. Хм...
И снова ест! Дамы, если она столько ест, то представляете, сколько она какает?! wacko2 А сколько парниковых газов при этом выпускает?! dash1
А ведь где-то из-за пострадают невинные коровы. И ведь, смотрите, если Гаврила находится с ней в помещении, это какая же у них на двоих гипоксия. Это же все объясняет
А где мужчины? У них что феминистский самит?
Если феминистский саммит, значит, должен быть и гордый феминист
Взяла у насиков - как накручиваются цифры продаж Гарриевого бестселлера:

Кстати, насчет лишней книги. Леди Си по предзаказу прислали сразу два экземпляра, она решила, что напутала чуток, но всплыли и другие покупатели, которым присылали две книги по цене предзаказа одной. А что, удобно таким образом завышать количество проданных экземпляров ).
Ну, тут то все верно. Книга и запасной экземпляр)))
 
Оно , конечно, может быть Опра очень хороший друг. И у нее есть друзья. И она к ним очень даже лояльна. Но здесь основополагающее слово ДРУЗЬЯ. А с чего это королевский иксперд Андерсон ( а фамилия то какая говорящая!) Решил, что маркла относится к друзьям Опры? Слизняки для Опры это просто зарабатывание денег. Или может Опра лично сообщила этому иксперду, что маркла ейная лепшая подружайка и она бережет(!) , просто очень хочет сберечь отношения слизняков с королем и поэтому не позвала марклу на днюху! Он вообще сам понял, какой бред он нес?
А какие подружки с Чопрой были на момент свадьбы..а сейчас тишина ))))
 
Шикарный я считаю снимок (говорят, это из "Запасного"). В этой фотографии прекрасно всё: и юбки (полотенца?) на наших "феминистках", и куцая гулька из "шикарных и густых" Мегиных волос)))


Посмотреть вложение 64119
Интересно с какого раза кадр сделали))) Чтоб поизогнутей, пострастней и романтишнее.... Кто их там снималw00t
 
Шикарный я считаю снимок (говорят, это из "Запасного"). В этой фотографии прекрасно всё: и юбки (полотенца?) на наших "феминистках", и куцая гулька из "шикарных и густых" Мегиных волос)))

Посмотреть вложение 64119
Ага, ново, свежо, неизбито..drag
Ха, "Зимняя вишня", 1985 год.
1675286067329.png
 
Я одна это фото не видела?
Пардон,милые леди. Мое задумалось. Не могу определить гендерную принадлежность стоящего(-ей) слева. Как сейчас модно- небинарная личность? О как))) Dumayu . Маркла, как всегда, в струеsarcastic
 
А че такова. Десять лямов скоммуниздили. Заслужили значит.
 
Не приуныли, нет?
Мегрень на полу. Сейчас начнет истерику.
Посмотреть вложение 64082
А вот из её инсты. Жареные бедрышки
Посмотреть вложение 64083
Вот как можно принять такую неестественную позу на полу?!
Вся искривленная не по- человечески, скрученная

Ну как, ну каааааак ЭТО пролезло в БКС
Как- как.Ужиком- гадючкой. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу