"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 220 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла вот такое любопытное и говорящее фото нашей сладкой парочки. Какой взгляд у Гарри! Это не любовь. Это не гордость за свою вторую половину. Никакого тепла во взгляде. А есть настороженность и тревога. Так смотрят на змею, оценивая исходящую от неё угрозу.



Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
 
Значит журналист был очень мотивирован при написании этой лабуды, не Опра же ему заплатила girl_crazy
Понятно, откуда гонорар прилетел этому Андерсону. На днях приносили сюда заметку о том. как Меган выпрашивала у папров хвалебные отзывы о себе. "Пусть несколько строк на 8-ой странице, но будут" . 8-ая страница, Михалыч, где печатают всякие "Рипы".wacko2
Взяла у насиков - как накручиваются цифры продаж Гарриевого бестселлера:

Кстати, насчет лишней книги. Леди Си по предзаказу прислали сразу два экземпляра, она решила, что напутала чуток, но всплыли и другие покупатели, которым присылали две книги по цене предзаказа одной. А что, удобно таким образом завышать количество проданных экземпляров ).
Оу! Так вот откуда те 105 процентов падения продаж "Запасного". А мы-то смеялись, что книжки назад, что ли, возвращали. Так может и возвращали girl_crazy
 
Принц Гарри и Меган Маркл Еще не получили никаких "Личных извинений" от Королевской семьи: "Они не добились прогресса" Николь Массабрук 1 февраля 2023
 

Вложения

  • 732B1AD0-0DB5-4D50-B6A2-75ED4A92D851.jpeg
    732B1AD0-0DB5-4D50-B6A2-75ED4A92D851.jpeg
    235,5 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Маркла обеляет себя? …разве ситуация не была « деликатной», когда Принц Филлип был в больнице? А ММ у Опры? .. «Нет, Меган Маркл не была отвергнута на вечеринке по случаю дня рождения Опры, История ходит вокруг Меган, что буквально ложь. Если и есть что-то, чем является Опра, так это лояльность.Я думаю, что люди вкладывают в это предполагаемое пренебрежение гораздо больше, чем следовало бы. Мое понимание ситуации таково, что и Опра, и Сассексы понимают, что это очень деликатный момент для Гарри и Меган, поскольку мы приближаемся к коронации короля Чарльза. Появление на таком блестящем, громком мероприятии с участием звезд Голливуда в честь Опры - это не то, что нужно Сассексам прямо сейчас. Это, безусловно, неправильно повлияло бы на короля Чарльза, не говоря уже о и без того враждебной британской общественности. Я уверен, что Гарри и Меган остаются в дружеских отношениях и держат всю эту историю с Опрой / H &M в секрете".АВТОР: MEHERABONNER ОПУБЛИКОВАНО: 1 ФЕВРАЛЯ 2023 г. СОХРАНИТЬ СТАТЬЮ
 

Вложения

  • F7B735F3-9ED6-4FD4-AE40-DB3D01B03758.jpeg
    F7B735F3-9ED6-4FD4-AE40-DB3D01B03758.jpeg
    218,3 KB · Просмотры: 10
  • 20EA628D-6141-4D06-8830-654F00960E93.jpeg
    20EA628D-6141-4D06-8830-654F00960E93.jpeg
    662,8 KB · Просмотры: 90
Маркла обеляет себя? …разве ситуация не была « деликатной», когда Принц Филлип был в больнице? А ММ у Опры? .. «Нет, Меган Маркл не была отвергнута на вечеринке по случаю дня рождения Опры, История ходит вокруг Меган, что буквально ложь. Если и есть что-то, чем является Опра, так это лояльность.Я думаю, что люди вкладывают в это предполагаемое пренебрежение гораздо больше, чем следовало бы. Мое понимание ситуации таково, что и Опра, и Сассексы понимают, что это очень деликатный момент для Гарри и Меган, поскольку мы приближаемся к коронации короля Чарльза. Появление на таком блестящем, громком мероприятии с участием звезд Голливуда в честь Опры - это не то, что нужно Сассексам прямо сейчас. Это, безусловно, неправильно повлияло бы на короля Чарльза, не говоря уже о и без того враждебной британской общественности. Я уверен, что Гарри и Меган остаются в дружеских отношениях и держат всю эту историю с Опрой / H &M в секрете".АВТОР: MEHERABONNER ОПУБЛИКОВАНО: 1 ФЕВРАЛЯ 2023 г. СОХРАНИТЬ СТАТЬЮ
Выглядит как очередное: « Меня пригласили, но я отказалась»…😂
 
Такой анализ.. Во-первых, взгляните на старый снимок головы Меган, на котором бывшая актриса выглядит великолепно и естественно, с волосами, собранными сзади в ее все еще фирменный низкий пучок: МЕГАН МАРКЛ FACEBOOKПост также раскрыл очень старое актерское резюме Меган, составленное еще до того, как она получила свою прорывную роль в сериале "Костюмы". На момент подачи резюме ее единственной работой в кино была роль Эштона Катчера в фильме "Очень похоже на любовь", в котором она сыграла Натали, "Горячую цыпочку" (вздох). Рост: 5'6 Вес: 113 фунтов. Волосы: карие Глаза: карие
 

Вложения

  • C9380192-23F3-442D-8886-8BE50D6F9D22.jpeg
    C9380192-23F3-442D-8886-8BE50D6F9D22.jpeg
    130,6 KB · Просмотры: 94
  • 489A7547-A53B-4578-B318-8716C30DC7E4.jpeg
    489A7547-A53B-4578-B318-8716C30DC7E4.jpeg
    136,6 KB · Просмотры: 96
Хороший комментарий:

А почему её вообще должны звать хоть куда-то? Она кто? Актриса, каких много. То есть, каких-то выдающихся талантов и заслуг перед кинематографом нет. Как активистка она мимо, инфлюенсер - тоже нет. Она просто мужнина жена. Зачем её куда-то звать? Зачем даже думать, даже предполагать её куда-то приглашать? Мне кажется о том, что её могли бы пригласить всерьёз рассуждает только Мега и мы тут. У неё даже вот за 2022 год сколько выходов, четыре? Провал в красном, посещение гетто школы в кутюре, в джинсах и бейсболе за компанию с Нетфликсом причапала в школу, где была стрельба, гладила Гаррю по спине на какой-то премии имени "За всё хорошее против всего плохого". Ну и похороны, но то в Британии, там она тоже мужнина жена, но вроде бы и член. А, ещё инвиктикус и игра в поло, где она выскочила в шляпе размером с блюдо из сервиза и всех ошарашила поведением. Все одно не густо
 
Нашла вот такое любопытное и говорящее фото нашей сладкой парочки. Какой взгляд у Гарри! Это не любовь. Это не гордость за свою вторую половину. Никакого тепла во взгляде. А есть настороженность и тревога. Так смотрят на змею, оценивая исходящую от неё угрозу.



Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
Он в объектив смотрит.
 
Харрий хотел как лучше, а получилось как всегда. Не получится из него "коуча" по психическому здоровью - так считает американский эксперт по психологическим травмам Дэнни Гривз.

Мемуары принца Гарри могут быть опасны, считает американский психотерапевт​

Сегодня
1,3K прочитали
Подобный "масштабный массовый сброс травматического опыта" от принца Гарри в его книге воспоминаний Spare, считает американский эксперт по психологическим травмам Дэнни Гривз, может причинить боль другим людям, потерявшим родителей.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Мемуары Гарри, как известно, пронизаны драматическими переживаниями принца, связанными с потерей матери, принцессы Дианы, - это событие проходит красной нитью через все его воспоминания и служат ему оправданием для ряда, мягко говоря, некрасивых поступков. Среди психологов, кстати, укрепилось мнение о "культе смерти", который исповедует Гарри, из-за потери матери.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но этот "сброс травмы", который Гарри преподнес своим читателям без их согласия во всех подробностях, может нанести вред психическому здоровью тех, кто скорбит по своим родителям, заставив их вновь окунуться в собственные переживания.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Дэнни Гривз, впрочем, отмечает, что Гарри, возможно, сделал это без злого умысла - "непреднамеренно". Хотя, как великому гуру заботы о всеобщем психическом здоровье, ему следовало бы подумать, как "слово наше отзовется". Впрочем, о чем я? Гарри не умеет думать о других, если это, конечно, не Меган и её хотелки.


Дэнни Гривз. Фото из сети Интернет


Дэнни Гривз. Фото из сети Интернет
- "Сброс травмы" - это термин, используемый для описания того, что человек пережил травму без его согласия, - сказал Дэнни Гривз Jam Press. - Вихрь СМИ после документального фильма и телеинтервью Гарри и Меган, а также выхода книги Гарри может быть воспринят как сброс травм в массовом масштабе.
Гривз, которого USA Today назвал одним из девяти лучших лайфкоучей 2022 года, продолжил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- В центре внимания здесь должно быть то, для скольких других людей, переживших смерть родителя, мемуары Гарри могут стать спусковым крючком для нового витка печальных воспоминаний и переживания собственного опыта такого рода. Принц своими воспоминаниями может негативно повлиять на людей, которые не давали согласия или не хотели слышать эту информацию. Он не учел этого, не подумал об этой части своей аудитории. Возможно, было бы разумнее предупредить и предостеречь тех, кто чувствителен к этим темам.

Гривз отметил, что поделиться травмой может быть уместно в нужное время и в нужном месте:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Обмен событиями травмы в поддерживающем, безопасном пространстве может стать ключевым шагом на пути к исцелению для многих людей. Цель человека, когда он делится травмой - начать перерабатывать опыт в надежде двигаться к выздоровлению. Раскрытие травматического опыта часто рассматривается как исцеление, но в правильном контексте. Поскольку многие люди уверены, что у Гарри целью этих историй о травмах является получение финансовой выгоды (независимо от того, так это или нет), Гарри уже видит, как падает его популярность.
Терапевт считает, что публикация мемуаров Гарри является частью стратегической пиар-кампании:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри занимается воплощением в жизнь хорошо продуманной PR-стратегии - работает над тем, чтобы привлечь как можно больше внимания к своему документальному фильму и своей книге, что вполне понятно. Расчет на успех истории Гарри связан с первобытным желанием публики услышать историю человека, который идет от трагедии к триумфу.
Хотя он считает, что все это часть рекламного трюка, Дэнни Гривз не отрицает, что принц Гарри многое пережил в своей жизни:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
Последнее редактирование:
Харрий хотел как лучше, а получилось как всегда. Не получится из него "коуча" по психическому здоровью так считает американский эксперт по психологическим травмам Дэнни Гривз.

Мемуары принца Гарри могут быть опасны, считает американский психотерапевт​

Сегодня
1,3K прочитали
Подобный "масштабный массовый сброс травматического опыта" от принца Гарри в его книге воспоминаний Spare, считает американский эксперт по психологическим травмам Дэнни Гривз, может причинить боль другим людям, потерявшим родителей.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Мемуары Гарри, как известно, пронизаны драматическими переживаниями принца, связанными с потерей матери, принцессы Дианы, - это событие проходит красной нитью через все его воспоминания и служат ему оправданием для ряда, мягко говоря, некрасивых поступков. Среди психологов, кстати, укрепилось мнение о "культе смерти", который исповедует Гарри, из-за потери матери.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но этот "сброс травмы", который Гарри преподнес своим читателям без их согласия во всех подробностях, может нанести вред психическому здоровью тех, кто скорбит по своим родителям, заставив их вновь окунуться в собственные переживания.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Дэнни Гривз, впрочем, отмечает, что Гарри, возможно, сделал это без злого умысла - "непреднамеренно". Хотя, как великому гуру заботы о всеобщем психическом здоровье, ему следовало бы подумать, как "слово наше отзовется". Впрочем, о чем я? Гарри не умеет думать о других, если это, конечно, не Меган и её хотелки.


Дэнни Гривз. Фото из сети Интернет


Дэнни Гривз. Фото из сети Интернет

Гривз, которого USA Today назвал одним из девяти лучших лайфкоучей 2022 года, продолжил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- В центре внимания здесь должно быть то, для скольких других людей, переживших смерть родителя, мемуары Гарри могут стать спусковым крючком для нового витка печальных воспоминаний и переживания собственного опыта такого рода. Принц своими воспоминаниями может негативно повлиять на людей, которые не давали согласия или не хотели слышать эту информацию. Он не учел этого, не подумал об этой части своей аудитории. Возможно, было бы разумнее предупредить и предостеречь тех, кто чувствителен к этим темам.

Гривз отметил, что поделиться травмой может быть уместно в нужное время и в нужном месте:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Терапевт считает, что публикация мемуаров Гарри является частью стратегической пиар-кампании:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Хотя он считает, что все это часть рекламного трюка, Дэнни Гривз не отрицает, что принц Гарри многое пережил в своей жизни:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Любопытно, не встречался раньше термин - "сброс травмы", хотя то, что в принципе психическое состояние как-то мб передаваться, люди могут индуцировать друг друга - "секрет Полишинеля", про массовые истерии (один начинает биться в падучей, другие подхватывают) в истории есть, духовные секты такой приём используют, да и последние БЛМ - #MeToo в какой-то мере показали тоже - навспоминали и те, кто не был реально жертвой...очередной и манипулятивный способ психотизации, для закрепления контингента/"электората"...люди разные, и для кого-то, более чувствительных-чувствующих, да, может запуститься новый виток уже пережитого-переработанного стресса...
 
Последнее редактирование:
Нашла вот такое любопытное и говорящее фото нашей сладкой парочки. Какой взгляд у Гарри! Это не любовь. Это не гордость за свою вторую половину. Никакого тепла во взгляде. А есть настороженность и тревога. Так смотрят на змею, оценивая исходящую от неё угрозу.



Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
Что ты такое?
 
Шикарный я считаю снимок (говорят, это из "Запасного"). В этой фотографии прекрасно всё: и юбки (полотенца?) на наших "феминистках", и куцая гулька из "шикарных и густых" Мегиных волос)))


Посмотреть вложение 64119
Кому шо, нДравится в ентой фотографии. Лично мну очень нравится проявление любовной любови парочки- гуся и гагарочки. Дева вся трЭпещщит от чуйств, из последних силОв повисла на шее у избранника, росточку-то не хватат, а онЕ даже не то чтобы склониться чуток, дабы ловчее было их величие лобзать, онЕ даже руку на талию не положили. Стоит такой невоодушевлённый, чисто столб вкопанный навечно. Даже в сурикатах степных больше жизни и изящества. Аааа, я поняла почему руку на талию не возложил прынц, он в растерянности и непонятках, где у девы талия. Решил не палиться, что ему неизвестны детали и особенности строения тушки красотки.
 
Классная статья от Татьяны Улановой
А мне ещё фотка понравилась, что-то я такого красафчика в лифчике не видела
 

Вложения

  • Screenshot_20230202_191149.jpg
    Screenshot_20230202_191149.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 125
Шикарный я считаю снимок (говорят, это из "Запасного"). В этой фотографии прекрасно всё: и юбки (полотенца?) на наших "феминистках", и куцая гулька из "шикарных и густых" Мегиных волос)))


Посмотреть вложение 64119
А правой рукой свою мадаму не обнял и на левой два пальца подогнул. Что, так противно?
 
А правой рукой свою мадаму не обнял
Если бы Гаврило правую руку задействовал, то зрителю было бы не понятно, насколько гибка и грациозна тушка Меган. Нехудожественно бы получилось. НиЗЗЗя! Всё для народа.
 
Оно , конечно, может быть Опра очень хороший друг. И у нее есть друзья. И она к ним очень даже лояльна. Но здесь основополагающее слово ДРУЗЬЯ. А с чего это королевский иксперд Андерсон ( а фамилия то какая говорящая!) Решил, что маркла относится к друзьям Опры? Слизняки для Опры это просто зарабатывание денег. Или может Опра лично сообщила этому иксперду, что маркла ейная лепшая подружайка и она бережет(!) , просто очень хочет сберечь отношения слизняков с королем и поэтому не позвала марклу на днюху! Он вообще сам понял, какой бред он нес?
Этих экспертов послушать, так суслики и на церемонии, и на вечеринки голливудские не ходят, чтобы любимого папку не травмировать. Боятся ранить, заботливые же . Фу! Пусть лучше пальто погладят пойдут, эксперты с инсайдерами, хоть делом займутся.
 
Марклов опять не позвали., на этот раз «спотифай»
 

Вложения

  • 29DFC24A-9EF3-4A18-990F-5D3A3CAF58EE.jpeg
    29DFC24A-9EF3-4A18-990F-5D3A3CAF58EE.jpeg
    738,3 KB · Просмотры: 124
  • B87D220E-282A-4F72-9876-63D7C050B211.jpeg
    B87D220E-282A-4F72-9876-63D7C050B211.jpeg
    694,6 KB · Просмотры: 110
Саманта Маркл подала иск о диффамации, так что я странная и смотрю на судебные протоколы ради забавы. Похоже, они собираются провести конференцию по поводу ходатайства Меган о прекращении дела 15 февраля, так что, скорее всего, мы увидим, удовлетворит ли суд это ходатайство или отклонит его на следующий день. Она так сильно хочет, чтобы это прошло, поэтому дальнейшие подробности о ее "вкладе" в обретение свободы больше не раскрываются.
 

Вложения

  • EF576E1A-3167-4C34-9F5D-4890CAF3661F.jpeg
    EF576E1A-3167-4C34-9F5D-4890CAF3661F.jpeg
    130,8 KB · Просмотры: 122
Из архива Марклы.. Скажите, что вы рекламируете, когда показываете голое тело.. ? Не лицо, не одежду.. а тело..
 

Вложения

  • CBD3E2CA-0309-4C74-BBD8-DDC4B8815909.jpeg
    CBD3E2CA-0309-4C74-BBD8-DDC4B8815909.jpeg
    203 KB · Просмотры: 110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу