"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марклов опять не позвали., на этот раз «спотифай»
Очередной плевок в М. Совершенно ясно, что ей нигде не рады. Представить трудно всю глубину (и ширину :)) её злости, ярости, ненависти к миру, в который она всеми правдами и неправдами стремилась с детства. Что предпримет в очередной раз? Или все силы брошены на "подготовку" к коронации Чарлза ...?!

Марклов опять не позвали., на этот раз «спотифай»
Завис ноут, случайный повтор, пардон ....

Меган Маркл, играющая в карты на раздевание в дурака… #коттеджная страна #Онтарио #Канада Просмотреть все 84 комментария 1 СЕНТЯБРЯ 2014
Канадские мужики М. на троих, что-ли, соображали ...
 
Ну слава богу, Меган объявилась. Правда, видно плохо. Но жива здорова герцогинюшка)))

Сассекские были на дне рождения жены своей подружки Эллен Дедженерес. Погуглила - ДР Порши де Росси 31 января.

Посмотреть вложение 64165


Посмотреть вложение 64166
Вот о чем М. всегда мечтала, но, "Видит око, да зуб неймет" ...

View: https://youtu.be/E1_tY5N27Lc
 
А вот для Suits эта бумажка не понадобилась, Энгельсон все устроил, но 7 (!!!) лет она его обхаживала, чтобы, наконец-то!, бросить через 4 ...
И не забывайте, никакая она не вейти. Это ленивая Катерина сидела и ждала, а маркла над отношениями серьёзно работала!
 
Какой-то разрыв шаблона, Маркла не висит на Хазе, стоят в разных углах, вообще каждый будто по отдельности
Генри более-менее различим. А М., которая из двух в белом?!

И опять странные фото. И странное мероприятие. Все сгрудились в углу комнаты. Рядом со столом, на котором нет ничего, кроме композиции. Будто в прихожей фотографировались. Уровень нарядности - никакой. Но это и не похоже на садовую вечеринку... Чудеса да и только! Dumayu
Тоже отметила убогость убранства. Похоже на сельский клуб соц. времен во время собрания коммунистов ...
 
hunterДевы, это не ДР, это, блин, свадьба:

Эллен ДеДженерис обновила клятвы, а Меган и Гарри заметили на их свадьбе.​

Сегодня
233 прочитали


Из интернета


Из интернета
Телеведущая Эллен ДеДженерис и её подруга Порция де Росси решили "обновить свои клятвы" и устроить "небольшую свадебную церемонию", пригласив на неё самых любимых и близких по духу друзей. В числе которых как раз и были замечены принц Гарри и его супруга герцогиня Меган.



Из интернета


Из интернета
Всё было как положено: невеста в белом, жених в ... костюме. Ну так вот.
Порция - новобрачная (?) произнесла изумительную хвалебную речь, в которой назвала своего "мужа" - Эллен самым важным и великолепным человеком в её жизни, подчеркнув, что для неё большая честь быть женой такого прекрасного человека, вместе с которым она уже 14 лет.
Эллен ответила не менее эмоционально, обменявшись традиционным брачным (или новобрачным?) поцелуем: " Я просто обожаю, я люблю тебя. Ты спасаешь меня каждый день. Спасибо тебе за то, что ты спасаешь меня каждый день!"
Свидетелями важного для брачующихся ( можно их так назвать?) события были и близкие соседи, особняки некоторых из них все же пострадали из-за недавней стихии. К их числу, по данным СМИ, относятся Дженифер Энистон, Гвиннет Петроу, Кортни Кокс, Кетти Перри, Орландо Блум, а также мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские.
И pod_stolom М. там не в белом, а в сером ...
 
hunterДевы, это не ДР, это, блин, свадьба:

Эллен ДеДженерис обновила клятвы, а Меган и Гарри заметили на их свадьбе.​

Сегодня
233 прочитали


Из интернета


Из интернета
Телеведущая Эллен ДеДженерис и её подруга Порция де Росси решили "обновить свои клятвы" и устроить "небольшую свадебную церемонию", пригласив на неё самых любимых и близких по духу друзей. В числе которых как раз и были замечены принц Гарри и его супруга герцогиня Меган.



Из интернета


Из интернета
Всё было как положено: невеста в белом, жених в ... костюме. Ну так вот.
Порция - новобрачная (?) произнесла изумительную хвалебную речь, в которой назвала своего "мужа" - Эллен самым важным и великолепным человеком в её жизни, подчеркнув, что для неё большая честь быть женой такого прекрасного человека, вместе с которым она уже 14 лет.
Эллен ответила не менее эмоционально, обменявшись традиционным брачным (или новобрачным?) поцелуем: " Я просто обожаю, я люблю тебя. Ты спасаешь меня каждый день. Спасибо тебе за то, что ты спасаешь меня каждый день!"
Свидетелями важного для брачующихся ( можно их так назвать?) события были и близкие соседи, особняки некоторых из них все же пострадали из-за недавней стихии. К их числу, по данным СМИ, относятся Дженифер Энистон, Гвиннет Петроу, Кортни Кокс, Кетти Перри, Орландо Блум, а также мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские.
И pod_stolom М. там не в белом, а в сером ...
Если всё так серьёзно, то почему фото массовки такие мутные и убогие? Что, там не было приглашённых фотографов? Стиль очень напоминает фото "детей" Сассексов. Потом дотошные выяснят, что либо Сассексов прифотошопили, либо фото старые, просто разместили в день Х.
 
В очередной раз хохотнула над широким спектром её Special Skills: на бумаге красиво, а пришла, походила - поговорила-станцевала и "позвольте вам выйти вон" или, в лучшем случае, 30-ти секундное мелькание на экране или такое "Несмотря на то, что по сценарию героине было дано имя Натали, в записях съемочной группы она числилась просто как Hot Girl." /https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/11-roley-megan-makrl-o-kotoryih-ona-predpochla-byi-zabyit/
А вот для Suits эта бумажка не понадобилась, Энгельсон все устроил, но 7 (!!!) лет она его обхаживала, чтобы, наконец-то!, бросить через 4 ...
Миледи, я вас умоляю! Какие 4 года: в августе 2011 была свадьба на Ямайке, в 2013 году (точная дата мну неизвестна) будущая королевна монтеситская послала......эээ, Тревору кольцо в конвертике, а в начале 2014 года состоялся оф. развод. Видимо дева вкусила всю прелесть всемирной smeyus' славы, поняла, что оооочень талантлива и её тЭлант оценен по достоинству (стИсняюсь даже представить кем оценен и как оценивали). Ну и, как всегда, перелистнула эту страницу своей биографии, перешагнула через очередного питательного, уже приевшегося, менее полезного в быту и дальше пошла искать, более питательнего. И ведь таки нашла, как мы знаем. Жирненького такого, прямо агнца на заклание. Смотрим дальше этот Марлезонский балет, уже со счёта сбившись какой акт.
 
hunterДевы, это не ДР, это, блин, свадьба:

Эллен ДеДженерис обновила клятвы, а Меган и Гарри заметили на их свадьбе.​

Сегодня
233 прочитали


Из интернета


Из интернета
Телеведущая Эллен ДеДженерис и её подруга Порция де Росси решили "обновить свои клятвы" и устроить "небольшую свадебную церемонию", пригласив на неё самых любимых и близких по духу друзей. В числе которых как раз и были замечены принц Гарри и его супруга герцогиня Меган.



Из интернета


Из интернета
Всё было как положено: невеста в белом, жених в ... костюме. Ну так вот.
Порция - новобрачная (?) произнесла изумительную хвалебную речь, в которой назвала своего "мужа" - Эллен самым важным и великолепным человеком в её жизни, подчеркнув, что для неё большая честь быть женой такого прекрасного человека, вместе с которым она уже 14 лет.
Эллен ответила не менее эмоционально, обменявшись традиционным брачным (или новобрачным?) поцелуем: " Я просто обожаю, я люблю тебя. Ты спасаешь меня каждый день. Спасибо тебе за то, что ты спасаешь меня каждый день!"
Свидетелями важного для брачующихся ( можно их так назвать?) события были и близкие соседи, особняки некоторых из них все же пострадали из-за недавней стихии. К их числу, по данным СМИ, относятся Дженифер Энистон, Гвиннет Петроу, Кортни Кокс, Кетти Перри, Орландо Блум, а также мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские.
И pod_stolom М. там не в белом, а в сером ...

Комментарий понравился


Ольга Язвенко

2 часа
Сассекских специально пригласили. Знали, что СМИ заметят. Этой Де Дженерис нужна реклама, т.к. вышла в тираж, с места ведущей ее уволили (за жесткое отношение к персоналу). Будут про герцогов говорить и этот свадебный фарс снимут. И, судя по фотографиям, там никого из знаменитостей нет. Эх, Гарри, всегда запасной - это твоя судьба и судьба тех, кто тебя окружает. Кисмет!
 
"Хоть убейте меня, хоть язык отрежьте", но это фото вызывает у меня вот такую ассоциацию.
Только обезьяна милее и взгляд у нее умный.
scale_1200
imgpreview
 
Ну и муть. А наша-то ручку подняла как в школе на уроке: мол, здесь я. А так никто бы и не заметил серость в сером.
scale_1200
Она прямо здесь аки Золушка. В сером. Незаметная. Ей,что как в БКС не разрешили одеться в яркое,чтобы выделиться? Пришлось ручку поднимать,чтоб заметили на фото. А Гарик,то Гарик-стоит как доминирующий альфа-самец.
 
Она прямо здесь аки Золушка. В сером. Незаметная. Ей,что как в БКС не разрешили одеться в яркое,чтобы выделиться? Пришлось ручку поднимать,чтоб заметили на фото. А Гарик,то Гарик-стоит как доминирующий альфа-самец.
Всё эти фото можно было бы принять за правду, если бы было фото, как у Опры: в центре- молодые, рядом Сассексы с толпой. А так- набор не связанных между собой фото.
 
Последнее редактирование:
Злые Вы, Дама, и нетолерантные!((
Яяяяяя? Да ни в одном глазУ! Добрее и толерантнее (к королевишне монтеситской) вы не найдете. Отвечаю. Я очень толерантно высказываю свои претензии, стараюсь особо не переходить границы этой самой толерантности, особливо в отношении её бирасовости. Ну, иногда срывается коммент в отношении её красоты неземной, но я работаю над собой! А так-то я всегда вполне корректно говорю о великолепных, прямо таки нечеловеческих достоинствах герцогини: тщеславная хабалка с дипломом актрисы больших и малых, почти дипломатка с манией величия и вросшей короной на голове. А, ещё нимб святой который год уже сияет, освещая путь для заблудившихся в этом порочном мире королевских и их приверженцев.
 
Последнее редактирование:
Расчувствовалась? Всплакнула поди от переполнивших эмоций, така лапочка, такой цветочек нежный!
Задумчиво: интересно букет невеста бросала?, герцогиня его пыталась поймать, если таки бросали?
 
Свидетелями важного для брачующихся ( можно их так назвать?) события были и близкие соседи, особняки некоторых из них все же пострадали из-за недавней стихии. К их числу, по данным СМИ, относятся Дженифер Энистон, Гвиннет Петроу, Кортни Кокс, Кетти Перри, Орландо Блум, а также мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские.
Что это за сказки СМИ? Почему этих известных людей нет на мутном фото?
Если правда то, что написали СМИ, то получатся что Обоссасекские почтили своим присутствием мероприятие в толпе народа, пришедшего поглазеть на свадьбу-не совсем свадьбу. А непосредственно на мероприятие допущены не были, ибо не фиг. Да и папа Чарльз мог обидеться, к Опре-то поэтому не пошли.
 
Ну и муть. А наша-то ручку подняла как в школе на уроке: мол, здесь я. А так никто бы и не заметил серость в сером.
scale_1200
А мне привиделось, что это она руку к щеке приложила, от умиления sarcastic , якобы ...
 
Всё эти фото можно было бы принять за правду, если бы было фото, как у Опры: в центре- молодые, рядом Сассексы с толпой. А так- набор не связанных между собой фото.
За что купила, за то и продаю ...sarcastic
 
В сером. Незаметная.
Настолько, что на одном фото ее просто обрезали.
А Гарик,то Гарик-стоит как доминирующий альфа-самец.
Ага. Альфа-самец с отмороженным низом. 066 Там от самца-то хоть немного осталось. Просто, без альфа.
На фоне всех этих старушенций наша - просто юная нимфа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу